Горячая линия ЕРЦ 8-800-737-7-737 (звонок бесплатный)

Bashkir
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 07:46

Re:

#691

Непрочитанное сообщение Bashkir » 05 апр 2012, 08:36

ДД за январь и февраль получил 6 марта в полном объеме + подъемные (заключил контракт в ноябре)Вчера пришли деньги меньше чем положено на 7000.Вот теперь пойди узнай что за капуста,за что?????( Краснодарский край)
Я слышал что всю кредиторскую задолженность за 2011 будут выплачивать в своих УФО, может есть смысл обратиться в УФО по Краснодарскому краю?

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12162
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

#692

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 05 апр 2012, 09:19

Друзья, а положите трубки, пожалуйста!
Так охота дозвониться, узнать что ж мне дали, а всё время занято!
:roll:
Нет вобле

zassada
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 18:24

#693

Непрочитанное сообщение zassada » 05 апр 2012, 15:26

А у меня с расчетом и исключением еще интереснее... Из части в ГУК еще в феврале направили проект приказа МО на предоставление отпуска с последующим исключением из списков части с 31.03.12. На сегодняшний день ни выписки из приказа, ни расчета, ни аттестата, ничего... Дозвонился до ЕРЦ, где ответили, что ДД за март перечислили 2 дня назад (при этом почему-то не доплатили 2350 руб., сами не знают почему). 7ОДС и ДК за вещевку не начислили и аттестат не выслали, поскольку выписку из приказа МО на исключение еще не получали. Четвертый день подряд пытаюсь дозвониться до ГУКа, чтобы узнать хоть какю-нибудь ИНФО по исключению, но трубку там не берут. В отпуск, естественно, не съездил, т.к. без приказа нет оснований для выдачи отпускного билета. Вот так у нас сейчас увольняют и исключают в новом обмороке... Веселуха!!!
Сам в таком же положении жду увольнения с 21.03.12, НОКС говорит месяца 3 будешь ждать

zassada
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 18:24

#694

Непрочитанное сообщение zassada » 05 апр 2012, 17:21

Только что дозвонился до ЕРЦ! С января не платили северную надбавку (80%), составили заявку и обещали заплатить в следующем месяце.
Дозванился раза с 200 потом 37 минут слушал гудки вызова. Всем удачи в дозвоне!!!

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#695

Непрочитанное сообщение наивный » 05 апр 2012, 17:58

А у меня с расчетом и исключением еще интереснее... Из части в ГУК еще в феврале направили проект приказа МО на предоставление отпуска с последующим исключением из списков части с 31.03.12. На сегодняшний день ни выписки из приказа, ни расчета, ни аттестата, ничего... Дозвонился до ЕРЦ, где ответили, что ДД за март перечислили 2 дня назад (при этом почему-то не доплатили 2350 руб., сами не знают почему). 7ОДС и ДК за вещевку не начислили и аттестат не выслали, поскольку выписку из приказа МО на исключение еще не получали. Четвертый день подряд пытаюсь дозвониться до ГУКа, чтобы узнать хоть какю-нибудь ИНФО по исключению, но трубку там не берут. В отпуск, естественно, не съездил, т.к. без приказа нет оснований для выдачи отпускного билета. Вот так у нас сейчас увольняют и исключают в новом обмороке... Веселуха!!!
Сам в таком же положении жду увольнения с 21.03.12, НОКС говорит месяца 3 будешь ждать
не ждите у моря погоды, если выдали предписание о направлении в ВК на учет, сразу в суд заявление на восстановление в списках!

Lummi
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 01:52
Откуда: Краснодарский край

#696

Непрочитанное сообщение Lummi » 06 апр 2012, 03:26

Числа с 20 марта звоню в ЕРЦ. В начале был ответ, неправильная дата рождения и реквизиты банка. 'Шлите факс в ЕРЦ'. После того, как отправила факс в ЕРЦ, ребята из ЕРЦ (с горячей линии): 'Шлите факс в ГУК'. От нашей части тоже посылали человека в ГУК для корректировки данных. Позвонила нашему кадровику (сама в декрете), скинула данные, дня через три на гор.линии ЕРЦ подтвердили, что данные верные.
Вчера начислили ДД за март. Меньше, чем положено. ДД за январь и февраль - нет (но сумму назвали, причем один раз - одну, в другой раз - другую).
Кстати, о начислении ДД за март оператор с ЕРЦ сказал уверенно, из чего делаю вывод, что таки есть у них инфа, что и за что начислено, а что - нет.

Аватара пользователя
Дмитрий666
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:11

#697

Непрочитанное сообщение Дмитрий666 » 06 апр 2012, 10:32

Блин, чё за структуры понасоздавали? :x С ДЖО не свяжешься....с ЕРЦ тоже..... :twisted:
Не дозвониться...не пройти....
И это в одном министерстве....
Горячую линию создали - хрен дозвонишься....
Бабло отмывают за использование городских телефонных номеров.... :evil:

ДД за март получил тыщ на 7 меньше!!! :shock:
Узнать что-да-как не у кого.....

ПИПЕЦ!!!!!! Дожили!!! Куда катимся?!.
"Германия непобедима лишь до тех пор, пока она не трогает русского медведя в его берлоге"
Отто фон Бисмарк

Аватара пользователя
Дмитрий666
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:11

#698

Непрочитанное сообщение Дмитрий666 » 06 апр 2012, 11:29

О, блин, в ЕРЦ дозвонился....
Тётенька-автомат рассказала мне про график работы горячей линии, попросила подождать ответа оператора и .......положила трубку :?
Афигенные работнички. Все операторы-тётеньки щас по рынкам весенне-летнюю шмотку скупают.......
"Германия непобедима лишь до тех пор, пока она не трогает русского медведя в его берлоге"
Отто фон Бисмарк

солдат джейн
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 12:45

#699

Непрочитанное сообщение солдат джейн » 06 апр 2012, 12:19

Сейчас дозвонилась до ЕРЦ- ждала ответа оператора 58 минут! Достаточно адекватная девушка спросила про мою проблему, ответила- ДД не в полном объеме. Выяснилось, что мне перестали платить ОУС! В январе заплатили, а в феврале все вычли. Спрашиваю- основание для вычета? Приказ подписан министром, там ОУС стоит, ничего не менялось в части, приказов об отмене не было, с чего это взяли и убрали? Товарищи, меня даже не послали на три буквы, то есть в ГУК! Сказала: Сейчас сформирую заявку и отправлю запрос в ГУК. То есть сами они отправят запрос , обалдеть, я в шоке :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Да, забыла еще добавить, что ДД идет двумя частями. Мне сказало ЕРЦ, что оставшиеся 4000 почему-то не отправлены. Ждите, я ставлю на отправку. Я чегой-то не пойму??? Как можно считать ДД, чтобы получилось двумя непонятными суммами и зачем их отправлять частями? Почему нельзя все сразу отправить. Какая-то ошшшшень непонятная схемка. :?

Аватара пользователя
Дмитрий666
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:11

#700

Непрочитанное сообщение Дмитрий666 » 06 апр 2012, 13:38

.....меня эта тётенька-автоответчик в ЕРЦ, блин, достала уже.... :twisted:
"Германия непобедима лишь до тех пор, пока она не трогает русского медведя в его берлоге"
Отто фон Бисмарк

1shal1
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:15

#701

Непрочитанное сообщение 1shal1 » 06 апр 2012, 13:53

http://www.gazeta.ru/politics/2012/04/0 ... 1117.shtml
нам тоже заплатили меньше чем в первые месяцы. и конечно позже чем раньше. все так напрягает своей непостоянностью. ничего нельзя планировать и ждешь только ухудшений.

masterr
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 18:56

#702

Непрочитанное сообщение masterr » 06 апр 2012, 14:50

За март и должны меньше получить, ведь в марте премия 15%, а не 35% как в январе и феврале.

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12162
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

#703

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 06 апр 2012, 17:00

Дозваниваюсь до ЕРЦ, срабатывает автоответчик, идёт фраза о времени работы бла-бла-бла, а потом сигнал занято!
У кого-нибудь есть подобное?
Нет вобле

Аватара пользователя
MadMikle
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:07

#704

Непрочитанное сообщение MadMikle » 06 апр 2012, 17:49

Да. теперь порядок дозвона в ЕРЦ изменился ,к удивлению обнаружил я сегодня :evil: . Не знаю, какую цель преследуют те, по чьему указанию настроили так монгоканальный телефон( вариантов масса, например для сбора статистики и т.п), но для меня - я делаю в единицу времени меньшее количество звонков(слушая как девушка издевательски ласковым голосом говорит " дождитесь ответа оператора"и потом сброс), соответственно вероятность дозвониться меньше :dash2:

Блин.дозвонился- теперь если попадаешь- то сразу отвечают
May the Force be with you !

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#705

Непрочитанное сообщение satrap71 » 06 апр 2012, 23:42

Не знаю, какую цель преследуют те, по чьему указанию настроили так монгоканальный телефон( вариантов масса, например для сбора статистики и т.п), но для меня - я делаю в единицу времени меньшее количество звонков(слушая как девушка издевательски ласковым голосом говорит " дождитесь ответа оператора"и потом сброс), соответственно вероятность дозвониться меньше
расчет что плюните и не будете звонить
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Сапрыженька
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:02

#706

Непрочитанное сообщение Сапрыженька » 07 апр 2012, 09:17

Здраствуйте! Не получили ДД за март, в ЕРЦ звоним 2 день и ни как не можем дозвонится, в части на нас плевать, в УФО говорят что бы звонили в ЕРЦ. Что делать подскажите пожалуйста, может есть еще номера, на которые можно дозвонится?

Аватара пользователя
RUSSIKUS
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 22:14

#707

Непрочитанное сообщение RUSSIKUS » 07 апр 2012, 13:34

реально можно дозвониться прямо сейчас по телефону в ГУК 8(495) 6935490. Там принимают заявки на внесение изменений в базу данных ЕРЦ- сверяют данные по приказу МО- говорят есть ли в приказе или нет и какие надбавки проходят по приказу МО. Когда не находят тебя в приказе то ничего сделать не могут- говорят обращайтесь в свои кадры пусть повторно данные отправляют. А если все есть- принимают заявку... говорят номер заявки и обещают что ЕРЦ внесет в течение ближайших дней все изменения в соответствии с приказом МО по положенным надбавкам если есть несоответствие.... Сказали что все перерасчеты и доплаты вместе с апрелем будут откорректированы. Дозвонился с первого раза! Удачи вам!!!

Любовь77
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 09:18

#708

Непрочитанное сообщение Любовь77 » 07 апр 2012, 15:01

реально можно дозвониться прямо сейчас по телефону в ГУК 8(495) 6935490
Это по СВ? А то я по какому-то номеру дозвонилась, а оказалось у них там разделение по войскам.

gamlet
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 20:39

Re: Горячая линия ЕРЦ 8-800-200-22-06 (звонок бесплатный)

#709

Непрочитанное сообщение gamlet » 08 апр 2012, 21:04

Уважаемые дамы и господа военные! Операторы ЕРЦ, принимающие Ваши звонки, по сути пытаются оказать Вам помощь в решении Вашей проблемы, кроме приема и передачи заявок им больше нечего сказать. Рыба гниет с головы, а в большенстве Ваших случаев с ваших строевых частей, которые искажают информацию о Ваших данных отправленных в Москву. ЕРЦ самостоятельно может изменять только банковские реквизиты, все остальное ГУК и ваши строевые части. Поэтому при разговоре с оператором не грубите и держите себя в руках, поверьте эти девчонки ни в чем не виноваты.

Аватара пользователя
Raz-Dva
Постоянный участник
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 11:40
Контактная информация:

#710

Непрочитанное сообщение Raz-Dva » 08 апр 2012, 21:08

с ваших строевых частей, которые искажают информацию
с этим не соглашусь НОК фактически живет в кабинете и сам доки оформляет, а инфу искажает дилетанты которых набрали совсем недавно. ИМХО
http://www.audiopoisk.com/track/noggano/mp3/sluju-rossii/

gamlet
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 20:39

Re: Горячая линия ЕРЦ 8-800-200-22-06 (звонок бесплатный)

#711

Непрочитанное сообщение gamlet » 08 апр 2012, 21:36

Уважаемы дамы и господа военные! По поводу дозвона: Вас миллион, а операторов в сотни тысяч раз меньше, поэтому наберитесь терпения и пытайтесь дозваниться. Пожалуйста потерпите и все придет в норму. Сократили порядка 3000 финансовых органов в ВС РФ , а оставили один ЕРЦ. Чудес не бывает и порядок будет наводиться не месяц и не два. Спасибо за понимание.

gamlet
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 20:39

#712

Непрочитанное сообщение gamlet » 08 апр 2012, 21:47

жить в кабинете еще не означает работать, но к сожалению не знаю Ваш регион и не могу ответить кто виноват (ОСК или ГУК) и в чем проблема. Одно повторяю ЕРЦ изменяет только банковские реквизиты, все остальное ГУК.

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12162
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

Re:

#713

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 08 апр 2012, 21:51

жить в кабинете еще не означает работать, но к сожалению не знаю Ваш регион и не могу ответить кто виноват (ОСК или ГУК) и в чем проблема. Одно повторяю ЕРЦ изменяет только банковские реквизиты, все остальное ГУК.
Угу...
ГУК мне всё исправил, а потом ваше ЕРЦ почему-то удержало по 40% надбавки за службу в ОМ за январь, февраль, март! Причём оператор так и не смог понять и уж тем более объяснить почему!
Нет вобле

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

#714

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 08 апр 2012, 21:53

Горячую линию в репортаже тоже не удалось обойти...

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

#715

Непрочитанное сообщение этолето » 08 апр 2012, 22:47

Уважаемые дамы и господа военные! Операторы ЕРЦ, принимающие Ваши звонки, по сути пытаются оказать Вам помощь в решении Вашей проблемы, кроме приема и передачи заявок им больше нечего сказать. Рыба гниет с головы, а в большенстве Ваших случаев с ваших строевых частей, которые искажают информацию о Ваших данных отправленных в Москву. ЕРЦ самостоятельно может изменять только банковские реквизиты, все остальное ГУК и ваши строевые части. Поэтому при разговоре с оператором не грубите и держите себя в руках, поверьте эти девчонки ни в чем не виноваты.
gamlet
Врете Вы все. Никакие Ваши операторы никакой помощи не оказывают и оказывать не собираются. Я уж очень много дозванивался, хотите имена операторов перепишу страницы форума не хватит. А помощь их начинается всегда словами: "Вы ДОЛЖНЫ... и далее идут варианты, звонить в ГУК, писать Лошеновой письмо (ни в коем случае не простое и не электронное, не по окладу ей такие писмьма читать), дать команду своему командиру, что он чего то должен написать ей же опять". Ни один дозвон в ЕРЦ пользы мне не принес ни капли. Все сто заявок операторы в трубу прослушали и дальше успешно уничтожили или сожгли или в ведро бросили не важно, не исполнили вот это верно. Деньги всеж пришли, но не их в этом заслуга. И пришли деньги без налоговых вычетов на детей, никакие звонки результата не дали абсолютно.
Так что прошу, не лгите на форуме так же, как это делают Ваши друзья Кондратьева, Лощенова, Сердюков в телепередачах.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re: Горячая линия ЕРЦ 8-800-200-22-06 (звонок бесплатный)

#716

Непрочитанное сообщение наивный » 09 апр 2012, 03:33

Уважаемы дамы и господа военные! По поводу дозвона: Вас миллион, а операторов в сотни тысяч раз меньше, поэтому наберитесь терпения и пытайтесь дозваниться. Пожалуйста потерпите и все придет в норму. Сократили порядка 3000 финансовых органов в ВС РФ , а оставили один ЕРЦ. Чудес не бывает и порядок будет наводиться не месяц и не два. Спасибо за понимание.
Непосредственно ошибки ЕРЦ и приводят к массовым звонкам военнослужащих! Не будет ЕРЦ начислять ДД "через пень-колоду", операторы колцентра просто будут на работу ходить кофе пить.

Dmit-20
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 май 2010, 12:02

#717

Непрочитанное сообщение Dmit-20 » 09 апр 2012, 05:30

Посмотрел репортаж и оптимизма стало еще меньше, самое большое достижение мое это дозвон до автоответчика и то один раз.
А между тем лист сверки сильно удивил, северных 50% нет вообще,поднаем наверное сейчас про него и заикаться страшно , районный коэффициент завышен. Три зарплаты и ВСЕ разные причем почему-то становятся все меньше и меньше (при этом премию мне не начисляли )и это у офицера распоряженца у которого составных ДД минимум, кадровым вообще не позавидуешь.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

#718

Непрочитанное сообщение наивный » 09 апр 2012, 12:02

В чем секрет дозвона в ЕРЦ? После автоответчика сразу идет сброс?!!! :?

ztur
Активный участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 15:16
Откуда: Край земли

#719

Непрочитанное сообщение ztur » 09 апр 2012, 17:32

Сократили порядка 3000 финансовых органов в ВС РФ , а оставили один ЕРЦ. Чудес не бывает и порядок будет наводиться не месяц и не два. Спасибо за понимание.
а в большенстве Ваших случаев с ваших строевых частей, которые искажают информацию о Ваших данных отправленных в Москву. ЕРЦ самостоятельно может изменять только банковские реквизиты, все остальное ГУК и ваши строевые части.
Второй месяц пытаюсь узнать в thw как проходит перерасчет : у меня фактически отсутствует ПНВЛ, лично в феврале готовил данные в ГУК, итог - в марте ПНВЛ 0%, знакомый по моей просьбе в марте месяце лично вносил данные в базу - итог апрель 0%, каждый раз с марта дозвонившись до ЕРЦ слышу лепет какой нибудь очередной девчушки:
- вам начислено ОВД, ОВЗ....,
- а ПНВЛ ?
- Сейчас посмотрю, да у Вас 30%,
- хорошо, когда будет перерасчет, или ДД с новыми данными,
- ой это не ко мне, я не знаю.
Все блин круг замкнулся. А на фига они вообще там нужны, просто давать информацию?

Azik_2010
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:36

#720

Непрочитанное сообщение Azik_2010 » 10 апр 2012, 12:45

Здраствуйте у меня вопрос может не по теме, но спрошу: "Что делать?" В ЕРЦ девушка ответила что у меня неправильный Личный номер, какие нужны документы и куда обратиться чтобы его изменить?


Вернуться в «ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ И КОМПЕНСАЦИИ. СТРАХОВКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей