Исключение из списков части

Аватара пользователя
venta
Заслуженный участник
Сообщения: 12261
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:57

Re:

#1321

Непрочитанное сообщение venta » 11 апр 2012, 09:48

Жду до 15 мая и подаю в суд.
А зачем ждать?
Суд может усмотреть злоупотребление правом...
Всё изложенное сугубо ИМХО.

sunli
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 23:12

#1322

Непрочитанное сообщение sunli » 11 апр 2012, 09:51

Паспорта и прописки нет. И могу мотивировать что надеялась что выплатят.
не официально звонила всем кому только можно.
Письмо президенту писала(что конечно же бесполезно)Пришел ответ что передано в МО,
Хотя надеюсь что прописка и паспорт будут к концу апреля тогда пожалуй и подам что бы не ждать.

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#1323

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 12 апр 2012, 02:06

Их запрашивает военкомат сам у ЕРЦ?
Нет.

Аватара пользователя
Leha13
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 05:21
Откуда: Е-бург

#1324

Непрочитанное сообщение Leha13 » 12 апр 2012, 06:01

главное знать номера телефонов
Кто подскажет как можно узнать(или куда позвонить), включили в проект приказа МО или подписан ли проект приказа. А то я от своего НОКиСа не хрена ничего добиться не могу.
Вот в чем вопрос НА КАКОЙ ТЕЛЕФОН ЗВОНИТЬ надо!

Аватара пользователя
cameron
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 16:46
Откуда: СПб

Re:

#1325

Непрочитанное сообщение cameron » 12 апр 2012, 09:10

Их запрашивает военкомат сам у ЕРЦ?
Нет.
обоснуйте пожалуйста почему НЕТ

pulia1977
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 05:29

#1326

Непрочитанное сообщение pulia1977 » 12 апр 2012, 09:16

Вот в чем вопрос НА КАКОЙ ТЕЛЕФОН ЗВОНИТЬ надо!
Смотря какой округ

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12234
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

#1327

Непрочитанное сообщение mihadol » 12 апр 2012, 09:38

обоснуйте пожалуйста почему НЕТ
Потому, что:
Показать текст
НАЧАЛЬНИКАМ УПРАВЛЕНИЙ ОТДЕЛОВ) ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СУБЪЕКТАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В СВЯЗИ С ПОСТУПАЮЩИМИ ЗАПРОСАМИ ПО ПОРЯДКУ ОФОРМЛЕНИЯ С 1 ЯНВАРЯ 2012 Г. ДЕНЕЖНЫХ АТТЕСТАТОВ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ СООБЩАЕТСЯ СЛЕДУЮЩЕЕ.
НА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ЗАЧИСЛЯЕМЫХ НА ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ В ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, СЛЕДУЕТ ОФОРМЛЯТЬ ОДИН ДЕНЕЖНЫЙ АТТЕСТАТ ЗА ВОИНСКУЮ ЧАСТЬ.
К ДЕНЕЖНОМУ АТТЕСТАТУ ПРИЛАГАЮТСЯ ТРИ ПОИМЕННЫХ СПИСКА;
ПОИМЕННЫЙ СПИСОК HP 1 НА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ПРОХОДЯЩИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ;
ПОИМЕННЫЙ СПИСОК HP 2 НА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ПРОХОДИВШИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ, УВОЛЕННЫХ И РАССЧИТАННЫХ В ДЕКАБРЕ 2011 ГОДА С ДАТОЙ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ СПИСКОВ ЛИЧНОГО СОСТАВА ВОИНСКОЙ ЧАСТИ В 2012 ГОДУ;
ПОИМЕННЫЙ СПИСОК HP 3 НА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ. ПРОХОДЯЩИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО ПРИЗЫВУ, В ТОМ ЧИСЛЕ НА ТЕРРИТОРИЯХ И (ИЛИ) В УСЛОВИЯХ, УКАЗАННЫХ В ЧАСТИ 23 СТАТЬИ 2 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 7 НОЯБРЯ 2011 Г. HP 306-ФЗ.
ПОИМЕННЫЕ СПИСКИ HP 1 И HP 2 СЛЕДУЕТ СОСТАВЛЯТЬ ПО ФОРМЕ РАСЧЕТ! Ю-ПЛАТЕЖНОЙ ВЕДОМОСТИ НА ВЫПЛАТУ ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, ПРОХОДЯЩИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ (ФОРМА HP 13 ПО ОКУД 6002501, УТВЕРЖДЕННАЯ ПРИКАЗОМ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2008 ГОДА ИР 139). ПРИ ЭТОМ В ГРАФЕ 32 ПОИМЕННЫХ СПИСКОВ «РАСПИСКА В ПОЛУЧЕНИИ» УКАЗЫВАЕТСЯ ДАТА, ПО КОТОРУЮ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ УДОВЛЕТВОРЕНЫ ДЕНЕЖНЫМ ДОВОЛЬСТВИЕМ. УКАЗАННЫЕ ПОИМЕННЫЕ СПИСКИ НЕОБХОДИМО ДОПОЛНИТЬ ГРАФАМИ:
34 «ЛИЧНЫЙ НОМЕР ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО»;
35 «НАИМЕНОВАНИЕ БАНКА»;
36 «РЕКВИЗИТЫ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ. УКАЗЫВАЕМЫЕ В PEECTPЕ НА ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПОЛУЧАТЕЛЯМ».
ПОИМЕННЫЙ СПИСОК HP 3 СЛЕДУЕТ СОСТАВЛЯТЬ ПО ФОРМЕ РАСЧЕ ГНО-ПЛАI ЕЖНОЙ ВЕДОМОСТИ НА ВЫПЛАТУ ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, ПРОХОДЯЩИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО ПРИЗЫВУ. II ИНЫХ ВЫПЛАТ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ (ФОРМА HP 14 ПО ОКУД 6002502, УТВЕРЖДЕННАЯ ПРИКАЗОМ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2008 ГОДА HP 139).
ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ДЕНЕЖНОГО АТТЕСТАТА НА ВОЕННОСЛУЖАШИХ ЧА ВОИНСКУЮ ЧАСТЬ В СТРОКЕ «ВОИНСКОЕ ЗВАНИЕ, ФАМИЛИЯ, ИМЯ ОТЧЕСТВО» УКАЗЫВАЮТСЯ ДАННЫЕ КОМАНДИРА ВОИНСКОЙ ЧАСТИ, А В СТРОКЕ «НАИМЕНОВАНИЕ ШТАТНОЙ ВОИНСКОЙ ДОЛЖНОСТИ» ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРОИЗВОДИТСЯ ЗАПИСЬ. ЧТО ДЕНЕЖНЫЙ АТТЕСТАТ ВЫДАН НА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ СОГЛАСНО ПРИЛАГАЕМЫМ ПОИМЕННЫМ СПИСКАМ HP 1, HP 2 И НРЗ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТРОКИ ДЕНЕЖНОГО АТТЕСТАТА НЕ ЗАПОЛНЯЮТСЯ, А ПРОЧЕРКИВАЮТСЯ.
ПОИМЕННЫЕ СПИСКИ ПОДПИСЫВАЮТСЯ РУКОВОДИТЕЛЕМ ФИНАНСОВОГО ОРГАНА И ЗАВЕРЯЮТСЯ ГЕРБОВОЙ ПЕЧАТЬЮ.
ПРИ ЗАЧИСЛЕНИИ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО НА ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ В ДРУГОЙ ФИНАНСОВЫЙ ОРГАН ДЕНЕЖНЫЙ АТТЕСТАТ НА ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ОФОРМЛЯЕТСЯ ТЕМ ФИНАНСОВЫМ ОРГАНОМ, КОТОРЫЙ НА МОМЕНТ ПЕРЕВОДА ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ПРОИЗВОДИЛ ЕМУ ВЫПЛАТУ ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ. ОФОРМЛЕННЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ АТТЕСТАТ ДАННЫМ ФИНАНСОВЫМ ОРГАНОМ НАПРАВЛЯЕТСЯ КОМАНДИРУ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ, В КОТОРУЮ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ПЕРЕВЕДЕН.
ПРИ УВОЛЬНЕНИИ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО, ПРОХОДЯЩЕГО ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ, ДЕНЕЖНЫЙ АТТЕСТАТ НА ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ОФОРМЛЯЕТСЯ ТЕМ ФИНАНСОВЫМ ОРГАНОМ, КОТОРЫЙ НА МОМЕНТ УВОЛЬНЕНИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ПРОИЗВОДИЛ ЕМУ ВЫПЛАТУ ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ. ОФОРМЛЕННЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ АТТЕСТАТ ДАННЫМ ФИНАНСОВЫМ ОРГАНОМ НАПРАВЛЯЕТСЯ В ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ПО МЕСТУ ПОСТАНОВКИ BOEHНОСЛУЖАЩЕГО НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ.
БЛАНКИ ДЕНЕЖНЫХ АТТЕСТАТОВ (БЛАНКИ СТРОГОГО УЧЕТА), ПО ФОРМЕ, УСТАНОВЛЕННОЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 9 АВГУСТА 2007 Г. HP 325, ИМЕЮЩИЕСЯ В НАЛИЧИИ, СЛЕДУЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДО ИХ ОКОНЧАНИЯ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПРИМЕНЯТЬ БЛАНКИ ДЕНЕЖНЫХ АТТЕСТАТОВ ПО ФОРМЕ, УСТАНОВЛЕННОЙ ПРИЛОЖЕНИЕМ HP 1 К ПОРЯДКУ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫМ ДОВОЛЬСТВИЕМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ПРИКАЗ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 30 ДЕКАБРЯ 2011 Г. HP 2700).

HP 182/1/1/139
7 февраля 2012 г.
Директор Департамента финансового планирования Министерства обороны Российской Федерации
А.КОНДРАТЬЕВА
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

Аватара пользователя
cameron
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 16:46
Откуда: СПб

Re:

#1328

Непрочитанное сообщение cameron » 12 апр 2012, 10:01

обоснуйте пожалуйста почему НЕТ
Потому, что:
Показать текст
НАЧАЛЬНИКАМ УПРАВЛЕНИЙ ОТДЕЛОВ) ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СУБЪЕКТАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В СВЯЗИ С ПОСТУПАЮЩИМИ ЗАПРОСАМИ ПО ПОРЯДКУ ОФОРМЛЕНИЯ С 1 ЯНВАРЯ 2012 Г. ДЕНЕЖНЫХ АТТЕСТАТОВ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ СООБЩАЕТСЯ СЛЕДУЮЩЕЕ.
НА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ЗАЧИСЛЯЕМЫХ НА ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ В ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, СЛЕДУЕТ ОФОРМЛЯТЬ ОДИН ДЕНЕЖНЫЙ АТТЕСТАТ ЗА ВОИНСКУЮ ЧАСТЬ.
К ДЕНЕЖНОМУ АТТЕСТАТУ ПРИЛАГАЮТСЯ ТРИ ПОИМЕННЫХ СПИСКА;
ПОИМЕННЫЙ СПИСОК HP 1 НА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ПРОХОДЯЩИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ;
ПОИМЕННЫЙ СПИСОК HP 2 НА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ПРОХОДИВШИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ, УВОЛЕННЫХ И РАССЧИТАННЫХ В ДЕКАБРЕ 2011 ГОДА С ДАТОЙ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ СПИСКОВ ЛИЧНОГО СОСТАВА ВОИНСКОЙ ЧАСТИ В 2012 ГОДУ;
ПОИМЕННЫЙ СПИСОК HP 3 НА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ. ПРОХОДЯЩИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО ПРИЗЫВУ, В ТОМ ЧИСЛЕ НА ТЕРРИТОРИЯХ И (ИЛИ) В УСЛОВИЯХ, УКАЗАННЫХ В ЧАСТИ 23 СТАТЬИ 2 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 7 НОЯБРЯ 2011 Г. HP 306-ФЗ.
ПОИМЕННЫЕ СПИСКИ HP 1 И HP 2 СЛЕДУЕТ СОСТАВЛЯТЬ ПО ФОРМЕ РАСЧЕТ! Ю-ПЛАТЕЖНОЙ ВЕДОМОСТИ НА ВЫПЛАТУ ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, ПРОХОДЯЩИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ (ФОРМА HP 13 ПО ОКУД 6002501, УТВЕРЖДЕННАЯ ПРИКАЗОМ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2008 ГОДА ИР 139). ПРИ ЭТОМ В ГРАФЕ 32 ПОИМЕННЫХ СПИСКОВ «РАСПИСКА В ПОЛУЧЕНИИ» УКАЗЫВАЕТСЯ ДАТА, ПО КОТОРУЮ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ УДОВЛЕТВОРЕНЫ ДЕНЕЖНЫМ ДОВОЛЬСТВИЕМ. УКАЗАННЫЕ ПОИМЕННЫЕ СПИСКИ НЕОБХОДИМО ДОПОЛНИТЬ ГРАФАМИ:
34 «ЛИЧНЫЙ НОМЕР ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО»;
35 «НАИМЕНОВАНИЕ БАНКА»;
36 «РЕКВИЗИТЫ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ. УКАЗЫВАЕМЫЕ В PEECTPЕ НА ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПОЛУЧАТЕЛЯМ».
ПОИМЕННЫЙ СПИСОК HP 3 СЛЕДУЕТ СОСТАВЛЯТЬ ПО ФОРМЕ РАСЧЕ ГНО-ПЛАI ЕЖНОЙ ВЕДОМОСТИ НА ВЫПЛАТУ ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, ПРОХОДЯЩИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО ПРИЗЫВУ. II ИНЫХ ВЫПЛАТ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ (ФОРМА HP 14 ПО ОКУД 6002502, УТВЕРЖДЕННАЯ ПРИКАЗОМ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2008 ГОДА HP 139).
ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ДЕНЕЖНОГО АТТЕСТАТА НА ВОЕННОСЛУЖАШИХ ЧА ВОИНСКУЮ ЧАСТЬ В СТРОКЕ «ВОИНСКОЕ ЗВАНИЕ, ФАМИЛИЯ, ИМЯ ОТЧЕСТВО» УКАЗЫВАЮТСЯ ДАННЫЕ КОМАНДИРА ВОИНСКОЙ ЧАСТИ, А В СТРОКЕ «НАИМЕНОВАНИЕ ШТАТНОЙ ВОИНСКОЙ ДОЛЖНОСТИ» ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРОИЗВОДИТСЯ ЗАПИСЬ. ЧТО ДЕНЕЖНЫЙ АТТЕСТАТ ВЫДАН НА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ СОГЛАСНО ПРИЛАГАЕМЫМ ПОИМЕННЫМ СПИСКАМ HP 1, HP 2 И НРЗ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТРОКИ ДЕНЕЖНОГО АТТЕСТАТА НЕ ЗАПОЛНЯЮТСЯ, А ПРОЧЕРКИВАЮТСЯ.
ПОИМЕННЫЕ СПИСКИ ПОДПИСЫВАЮТСЯ РУКОВОДИТЕЛЕМ ФИНАНСОВОГО ОРГАНА И ЗАВЕРЯЮТСЯ ГЕРБОВОЙ ПЕЧАТЬЮ.
ПРИ ЗАЧИСЛЕНИИ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО НА ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ В ДРУГОЙ ФИНАНСОВЫЙ ОРГАН ДЕНЕЖНЫЙ АТТЕСТАТ НА ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ОФОРМЛЯЕТСЯ ТЕМ ФИНАНСОВЫМ ОРГАНОМ, КОТОРЫЙ НА МОМЕНТ ПЕРЕВОДА ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ПРОИЗВОДИЛ ЕМУ ВЫПЛАТУ ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ. ОФОРМЛЕННЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ АТТЕСТАТ ДАННЫМ ФИНАНСОВЫМ ОРГАНОМ НАПРАВЛЯЕТСЯ КОМАНДИРУ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ, В КОТОРУЮ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ПЕРЕВЕДЕН.
ПРИ УВОЛЬНЕНИИ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО, ПРОХОДЯЩЕГО ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ, ДЕНЕЖНЫЙ АТТЕСТАТ НА ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ОФОРМЛЯЕТСЯ ТЕМ ФИНАНСОВЫМ ОРГАНОМ, КОТОРЫЙ НА МОМЕНТ УВОЛЬНЕНИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ПРОИЗВОДИЛ ЕМУ ВЫПЛАТУ ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ. ОФОРМЛЕННЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ АТТЕСТАТ ДАННЫМ ФИНАНСОВЫМ ОРГАНОМ НАПРАВЛЯЕТСЯ В ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ПО МЕСТУ ПОСТАНОВКИ BOEHНОСЛУЖАЩЕГО НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ.
БЛАНКИ ДЕНЕЖНЫХ АТТЕСТАТОВ (БЛАНКИ СТРОГОГО УЧЕТА), ПО ФОРМЕ, УСТАНОВЛЕННОЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 9 АВГУСТА 2007 Г. HP 325, ИМЕЮЩИЕСЯ В НАЛИЧИИ, СЛЕДУЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДО ИХ ОКОНЧАНИЯ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПРИМЕНЯТЬ БЛАНКИ ДЕНЕЖНЫХ АТТЕСТАТОВ ПО ФОРМЕ, УСТАНОВЛЕННОЙ ПРИЛОЖЕНИЕМ HP 1 К ПОРЯДКУ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫМ ДОВОЛЬСТВИЕМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ПРИКАЗ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 30 ДЕКАБРЯ 2011 Г. HP 2700).

HP 182/1/1/139
7 февраля 2012 г.
Директор Департамента финансового планирования Министерства обороны Российской Федерации
А.КОНДРАТЬЕВА
т.е. я так понимаю - вышлют без запроса военкомата.
А вышлют они аттестат, если деньгами не рассчитан?

Аватара пользователя
polkalf
Постоянный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 03:36

#1329

Непрочитанное сообщение polkalf » 12 апр 2012, 12:15

обоснуйте пожалуйста почему НЕТ
Потому что в выписке из приказа МО по строевой части будет указано:"денежный аттестат направить в военный комиссариат...", в соответствии с Вашим рапортом.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
А вышлют они аттестат, если деньгами не рассчитан?
В ЕРЦ сперва рассчитают в соответствие с приказом, а потом произведут все записи о выплатах, только после этого денаттестат вышлют в военкомат.
Я не отвечаю хамам и безумцам, провоцирующим на словесную перепалку или дуэль!

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12234
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Re: Исключение из списков части

#1330

Непрочитанное сообщение mihadol » 12 апр 2012, 12:26

Интересно, что Директор Департамента финансового планирования своими указаниями по денаттестату противоречит ПМО 325 2007г.:

Денежные аттестаты выдаются военнослужащим воинской частью по месту прохождения военной службы,.......
В денежном аттестате и в корешке денежного аттестата должны быть подписи владельца аттестата, подтверждающие правильность записей по произведенным с ним расчетам.
Денежный аттестат и подтверждение к нему выдаются военнослужащим под расписку в корешке выданных денежных аттестатов.
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#1331

Непрочитанное сообщение Никита » 12 апр 2012, 12:44

В денежном аттестате и в корешке денежного аттестата должны быть подписи владельца аттестата, подтверждающие правильность записей по произведенным с ним расчетам.
В том и дело, что непонятен вообще процесс с аттестатом, ведь только после подписи в/сл можно считать его полностью рассчитанным, а у нас все происходит в одностороннем порядке и без различных согласований между ЕРЦ и ГУК. :twisted:
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

Сергевна
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:36

#1332

Непрочитанное сообщение Сергевна » 12 апр 2012, 13:01

Доброго времени суток! Помогите новичку, на форуме впервые, ну уж очень у вас интересно.... Я увольняюсь по состоянию здоровья, 3 года в распоряжении, на днях увидела на сайте, что извещение на жилье отправлено 2 апреля этого года, на днях жду звонка и вызова в КЭС для ознакомления с извещением. Подскажите, если я даю согласие на извещение, когда меня исключат из списков части, после заключения договора социального найма или сразу после согласия с извещением???

Аватара пользователя
Дмитрий Князев
Заслуженный участник
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург

#1333

Непрочитанное сообщение Дмитрий Князев » 12 апр 2012, 13:05

Сергевна,
После заключения ДСН. По крайней мере так должно быть по закону. Если конечно командование Ваше чудить не надумает

VOVA130268
Постоянный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:35

#1334

Непрочитанное сообщение VOVA130268 » 12 апр 2012, 14:53

Здравствуйте форумчане! Нужна Ваша консультация. Ситуация следующая,в ноябре 2011 г. уволен приказам командующего армией в связи с лишением допуска к гос.тайне. В этом же месяце в отношении меня военной прокуратурой было возбуждено уголовное дело по ст...... Из списков части меня до сих пор не исключили, следствие до сих пор продолжается. Урезанное денежное довольствие до сих пор мне платили.Однако сегодня кадровик сказал, что меня надо было исключить из списков части через 5 дней после поступления в часть выписки из приказа об увольнении, а выписка шла почему то более 3-х месяцев и на меня приказ на исключение отправили в марте. хотя довели сейчас, а сейчас уже 12 апреля.Им тоже надо теперь исправлять свои ошибки и они делают приказ об исключении меня из списков части, который как сейчас известно подписывает МО РФ отправили в марте. У меня на момент исключения из списков части за 2012 год отпуск не отгулен .Также кадровик сказал, что отпуск я якобы уже отгулял . В связи с этим вопросы:
1. Правомерны ли действия кадровиков?
2. Могут ли с меня удержать ранее выплаченное ДД при расчёте, ведь это ошибка кадровиков или не заплатить ДД за апрель т.к. я ещё не рассчитан всем положенным довольствием ?
Ведь ясно , что кадровики прикрывают свою ж..у
Заранее спасибо, очень жду ответа.

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12234
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

#1335

Непрочитанное сообщение mihadol » 12 апр 2012, 16:15

Также кадровик сказал, что отпуск я якобы уже отгулял
Пусть покажет приказ по строевой части об этом отпуске. Особенно с Вашей подписью об ознакомлении.
Могут ли с меня удержать ранее выплаченное ДД при расчёте, ведь это ошибка кадровиков или не заплатить ДД за апрель
ДД Вам обязаны выплатить по дату исключения из списков личного состава. А дата будет указана в выписке из приказа МО.
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

KBH68
Постоянный участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 02 май 2010, 19:02

#1336

Непрочитанное сообщение KBH68 » 12 апр 2012, 16:21

В связи с этим вопросы:1. Правомерны ли действия кадровиков?2. Могут ли с меня удержать ранее выплаченное ДД при расчёте, ведь это ошибка кадровиков или не заплатить ДД за апрель т.к. я ещё не рассчитан всем положенным довольствием ?Ведь ясно , что кадровики прикрывают свою ж..у
Что значит ЯКОБЫ УЖЕ ОТГУЛЯЛ??? Вы рапорт писали? Приказ об убытии в отпуск был?
Сейчас эти "обморочники" творят что хотят, не оглядываясь особо на законы.
Думаю: 1- не правомерны, 2- могут, но не должны, 3- плюньте на кадровиков. поступайте так, как нужно Вам на основе законодательства.
Это не большая страна - это большая )|( 0 п П п @

VOVA130268
Постоянный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:35

#1337

Непрочитанное сообщение VOVA130268 » 12 апр 2012, 16:46

[quote="KBH68"]Вы рапорт писали? Приказ об убытии в отпуск был?[/quotet
Нет рапортов никаких я не писал, более скажу кадровикам сказал я , что хочу с выездом.а они мне зачем тебе это надо, ну вообще как сказал выше прикрывают свою ж..у. Приказ об убытии в отпуск я понял тоже МО подписывает. Наверно опять в суд.

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12234
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

#1338

Непрочитанное сообщение mihadol » 12 апр 2012, 17:29

Приказ об убытии в отпуск я понял тоже МО подписывает
Сейчас командир части.
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

Аватара пользователя
Ё-офицер
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:56

#1339

Непрочитанное сообщение Ё-офицер » 12 апр 2012, 18:13

Разговаривал с судьёй по применению приказа 1818 к исключению из списков части в январе-феврале 2012 года. Пока судейские и прокурорские так и неопределились правомерно ли было исключение из списков части приказами командиров частей.
Теперь определились. Сегодня у меня был суд о незаконном увольнении приказом командующего от 31.12.2011г. На основании приказа 1818 МО РФ от 5 октября 2011 г. приказ командующего недействителен. Решение выложу когда получу.

ВИТАСС
Заслуженный участник
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:04

#1340

Непрочитанное сообщение ВИТАСС » 12 апр 2012, 18:34

Теперь определились. Сегодня у меня был суд о незаконном увольнении приказом командующего от 31.12.2011г. На основании приказа 1818 МО РФ от 5 октября 2011 г. приказ командующего недействителен. Решение выложу когда получу.
C НЕТЕРПЕНИЕМ ЕГО ЖДУ.

VOVA130268
Постоянный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:35

#1341

Непрочитанное сообщение VOVA130268 » 12 апр 2012, 20:23

Вы рапорт писали? Приказ об убытии в отпуск был?
Сейчас командир части.
Тем не менее никаких рапортов я не писал, а если кто думает, что я уволен приказом командующего армией в связи с лишением допуска к гос.тайне и в этом же месяце в отношении меня военной прокуратурой было возбуждено уголовное дело по ст...... и если кто считает меня отморозком, тот ошибается,если бы Вы знали мою ситуацию...., но это эмоции. Думаю за 26 лет безупречной службы я заслужил большего.
Жду от форумчан всякой помощи, и извините меня за грубость....

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12234
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

#1342

Непрочитанное сообщение mihadol » 12 апр 2012, 20:44

VOVA130268,
простите, но я не понял Ваше последнее сообщение. Чем я Вас прогневил?
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

al5
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:36
Откуда: Москва

#1343

Непрочитанное сообщение al5 » 12 апр 2012, 21:55

Исключили из списков и не дали доучиться на переподготовке перед увольнением. Имеется ли практика по теме : обеспечить во время обучения всеми видами довольствия ------------- и в противовес та самая концовка, что типа можно и уволить и дать бесплатно доучиться, но уже уволенному?????????????????
Алексей Урецкий

малина
Активный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 05:54

Re:

#1344

Непрочитанное сообщение малина » 13 апр 2012, 05:42

Исключили из списков и не дали доучиться на переподготовке перед увольнением. Имеется ли практика по теме : обеспечить во время обучения всеми видами довольствия ------------- и в противовес та самая концовка, что типа можно и уволить и дать бесплатно доучиться, но уже уволенному?????????????????
Присоединяюсь к вопросу: хотят отправить в отпуск в период ПП, затем на увольнение.Что можно сделать?

Аватара пользователя
Leha13
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 05:21
Откуда: Е-бург

Re:

#1345

Непрочитанное сообщение Leha13 » 13 апр 2012, 05:55

Вот в чем вопрос НА КАКОЙ ТЕЛЕФОН ЗВОНИТЬ надо!
Смотря какой округ
Ну для начала кто относится к ВУНЦ ВВС!

VOVA130268
Постоянный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:35

#1346

Непрочитанное сообщение VOVA130268 » 13 апр 2012, 09:00

простите, но я не понял Ваше последнее сообщение. Чем я Вас прогневил?
Ничего личного, к Вам это не относиться, с уважением к Вам ;)

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

#1347

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 13 апр 2012, 09:34

al5 писал(а):
Исключили из списков и не дали доучиться на переподготовке перед увольнением. Имеется ли практика по теме : обеспечить во время обучения всеми видами довольствия ------------- и в противовес та самая концовка, что типа можно и уволить и дать бесплатно доучиться, но уже уволенному?????????????????
Присоединяюсь к вопросу: хотят отправить в отпуск в период ПП, затем на увольнение.Что можно сделать?
Позиция ВК ВС - можно отправлять в отпуск в период ПП с последующим исключением из списков части. Президиум ВС также считает, что права в/сл не нарушаются, так как завершить учёбу в/сл может и после исключсения из списков части, правда не известно в каком порядке. А на вопрос каким образом в/сл одновременно может находиться в отпуске и считаться прикомандированным - не отвечают.

Аватара пользователя
Стас1075
Заслуженный участник
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 13:24
Откуда: город Ха!

#1348

Непрочитанное сообщение Стас1075 » 13 апр 2012, 09:45

на вопрос каким образом в/сл одновременно может находиться в отпуске и считаться прикомандированным - не отвечают.
Первой инстанцией, которая должна возмутиться, это строевая часть.
Начстрой должен подсказывать командиру,что нельзя воина, находящегося в отпуске, направить командировку в ВУЗ и наоборот.
Так же считаю невозможным исключение из списков части если находишься в командировке.
«Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас». (с)

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

#1349

Непрочитанное сообщение m1az22 » 13 апр 2012, 11:34

Исключили из списков и не дали доучиться на переподготовке перед увольнением.
Если отпуск отгуляли до учёбы, то исключение законно. Если нет, то опротестовать нарушение права на отдых (отпуск должен быть после учёбы, а не во время).
хотят отправить в отпуск в период ПП, затем на увольнение.Что можно сделать?
Написать рапорт, что убыть в отпуск не можете, так как учитесь и не можете отдыхать. Просите предоставить отпуск после окончания учёбы с выездом.
Теперь определились. Сегодня у меня был суд о незаконном увольнении приказом командующего от 31.12.2011г. На основании приказа 1818 МО РФ от 5 октября 2011 г. приказ командующего недействителен.
Так у Вас отменили приказ на увольнение? Если так, то к посту новостиТОВМИ это не имеет отношения, так как там идёт речь об отмене приказа на исключение из списков части при наличии (и не оспаривании) приказа на увольнение.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Причём новостиТОВМИ получил отказное решение суда по отмене приказа на исключение из списков части.

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

#1350

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 13 апр 2012, 13:27

Первой инстанцией, которая должна возмутиться, это строевая часть.
Начстрой должен подсказывать командиру,что нельзя воина, находящегося в отпуске, направить командировку в ВУЗ и наоборот.
Так же считаю невозможным исключение из списков части если находишься в командировке.
Ваши бы слова да Верховному суду в уши!!! :D


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 4 гостя