Начали "прессовать" "десяточников"

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

#691

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 27 апр 2009, 16:55

shisholeg, Я прослушал запись. Адвокату высказал достаточно. Вам очень с ним повезло. Парень хоть бьётся за Вас. Недоделок хватает - да и сам бы наверно растерялся от такого беспредела в суде. С него ответственность не снимаю. Ваше речь в суде - это что-то с чем-то. Попытайтесь как-нибудь на следующем заседании доступно формулировать свои мысли. Вы наверно и сами в шоке от того, что говорили на суде. (прослушав запись). Бедный секретарь не знал вообще что записывать за Вами. Набор слов?
Думаю о том, что срок очень реален. Я не имею ввиду условный. Зацепы с адвокатом мы обсудили.
То что этот же судья будет моё дело рассматривать - я не сомневаюсь. В отличии от Вас мне придётся бороться ещё и со своим же адвокатом (которому я бабки плачу и который нихрена не делает, а ещё и сдаёт мои фишки следаку). Вот такая селява получается!Добавлено (2009-04-27, 17:55)
---------------------------------------------
Quote (Gun)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">PaulArman писал(а):
Да и в любом случае должен быть журнал учета служебного времени. Это главный документ который подтверждает факт отсутствия военнослужащего на службе.
Журнал такой действительно предусмотрен НПА. Там длинное название, но по смыслу это тот самый журнал переработки. Никакое присутствие-отсутствие он не подтверждает. Должен вестись командиром подразделения, еженедельно в/сл должен в нём расписываться и т.д. и т.п. на что отцы командиры добросовестно положили большой и толстый. Это тот самый журнал согласно которому мона быбки требовать с команча за переработку - на другой ветке обсуждается. Одно только упоминание о нём приводит ЛЮБОГО командира в бешенство!

Аватара пользователя
PaulArman
Заслуженный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:48

#692

Непрочитанное сообщение PaulArman » 27 апр 2009, 22:02

Quote (LUTIKS)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Бедный секретарь не знал вообще что записывать
так кстати для общего развития. Если говорите что то важное в суде и надо быть увереным что это отразится в протоколе то следует перед фразой сказать:"Прошу секретаря судебного заседания записать под роспись."
Dura lex, sed lex

Аватара пользователя
kffa
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:57
Откуда: Понаехаловск
Контактная информация:

#693

Непрочитанное сообщение kffa » 27 апр 2009, 22:07

Quote (PaulArman)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Если говорите что то важное в суде и надо быть увереным что это отразится в протоколе то следует перед фразой сказать:"Прошу секретаря судебного заседания записать под роспись."
Читаю щас ГПК, к экзамену готовлюсь, но такого там не встречал... да и в УПК не припоминаю... а можно обосновать?
РККА-СА-ВС РФ-Росмебельторг

Аватара пользователя
подпол
Заслуженный участник
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 12:25
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

#694

Непрочитанное сообщение подпол » 27 апр 2009, 22:18

Quote (PaulArman)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">под роспись
Неужели суд удовлетворяет такое ходатайство? Если да - искренне завидую...
На Урале помогу чем смогу. И совсем бесплатно.

"Не стыдно чего-нибудь не знать, но стыдно не хотеть учиться." Сократ

Gun
Постоянный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 18:36
Откуда: Краснодар

#695

Непрочитанное сообщение Gun » 28 апр 2009, 19:27

Quote (PaulArman)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">так в этом журнале графа №7 как раз и есть ИМХО
К сожалению, ко мне не подходит... Я в распоряжении комкора, при этом в списках части (чтоб получать ДД где-то). Вреде как "приписали" меня к управлению полка. Если там такой журнал и есть - то о моей "переработке" не может быть и речи... : появление 1 раз в 7 дней на несколько часов...
Вот безконтрактникам, но на должностях может сие пригодиться!
Дорогу осилит идущий!

Аватара пользователя
PaulArman
Заслуженный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:48

#696

Непрочитанное сообщение PaulArman » 29 апр 2009, 16:29

Quote (kffa)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">а можно обосновать?
препод так учил, из бывших прокурорских. Как найду обоснование скажу.
Dura lex, sed lex

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#697

Непрочитанное сообщение VIPded » 16 май 2009, 18:16

Сообщения по осуждению Шишкина перенесены в тему Игра в «Десяточку», чтобы не получить «Условочку» (Варианты, Предложения, Результаты)
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Вольдемар
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2009, 14:34

#698

Непрочитанное сообщение Вольдемар » 19 май 2009, 15:47

Контракт истек 2 года назад, нахожусь в ОШМ 2 года, выслуга 25 с хвостиком лет. Жду жилье и хочу уволиться. Вопрос: Могут ли назначить на должность.

Аватара пользователя
kffa
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:57
Откуда: Понаехаловск
Контактная информация:

#699

Непрочитанное сообщение kffa » 19 май 2009, 15:54

Quote (Вольдемар)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Контракт истек 2 года назад
А почему не уволили по окончанию контракта? Или здоровье?
Можно поподробнее?
Т.е. я так понимаю, вы пробыли полгода в распоряжении, потом кончился контракт и вас все равно не уволили?
А какие действия были? Резолюции по рапорту и т.п.? Суды?
РККА-СА-ВС РФ-Росмебельторг

Вольдемар
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2009, 14:34

#700

Непрочитанное сообщение Вольдемар » 19 май 2009, 16:02

Контракт истек на полгода позже. Если быть точнее.Добавлено (2009-05-19, 17:02)
---------------------------------------------
Судов не было.
Рапорт написан на увольнение по ОШМ после получения жилья.
Командование 2 года молчит. Я не тревожу.
ДД платят.

Аватара пользователя
kffa
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:57
Откуда: Понаехаловск
Контактная информация:

#701

Непрочитанное сообщение kffa » 19 май 2009, 16:10

Ну, я думаю, теперь вам уже мало что грозит... Перевод отобьете в судебном порядке, если что. Реквизиты рапорта я бы на вашем месте зафиксировал.
Перебазирование части если только...
РККА-СА-ВС РФ-Росмебельторг

Evgenik09
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2009, 17:08

#702

Непрочитанное сообщение Evgenik09 » 20 май 2009, 17:26

Здравствуйте.
Увольняюсь по собственному желанию,уже 1год и 1 месяц. Документы на увольнение подготовил сам:справки разбирательства и т.д.
Весь год прибывал на службу раз в 10 дней.Начальник отряда палки в колеса не вставлял :"мол хочешь уволиться-увольняйся,только готовь документы сам."
Что я и делал.
Но на настоящий момент не кому идти на границу механиком на корабле(кто в отпуске кто еще где),начал нач.отряда дергать меня.Якобы что я есть в приказе,завтра 21.05 должен прибыть.Корабль к которому я прикомондирован не знаю его мат.часть(для мех.это важно),т.е.данный проект я вообще не изучал и как эксплоатировать установки я не просто напросто не знаю.Конечно нач. отряда все равно,иди и пофиг ему.Документы на увольнение находятся в Москве,через 2 месяца должны придти.Скорее всего уволят.
На границу на корабле никак не хочу.Сответственно 2 вопроса:
1.Могут ли завести уголовное дело то что я не вышел на охрану гос. границы?
2.Что можно сделать для смягчения,может рапорт еще какой написать?
Вроде почти уволен и дело заводить как-то нехочется.
P.S. Один рапорт я уже писал,что не могу выйти в море,т.к. не знаю корабль и т.д.

Bizant
Модератор
Модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 16:30
Откуда: Москва

#703

Непрочитанное сообщение Bizant » 20 май 2009, 18:12

Quote (Evgenik09)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">2.Что можно сделать для смягчения,может рапорт еще какой написать?
А заболеть разве не можете?

Evgenik09
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2009, 17:08

#704

Непрочитанное сообщение Evgenik09 » 20 май 2009, 20:50

Начальник сан.части по-поводу меня в курсе.Вряд ли выпишет больничный,если только какую-нибудь реальную болезнь придумать.
Спасибо...

Аватара пользователя
kffa
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:57
Откуда: Понаехаловск
Контактная информация:

#705

Непрочитанное сообщение kffa » 20 май 2009, 21:02

УК РФ
Статья 332. Неисполнение приказа 1. Неисполнение подчиненным приказа начальника, отданного в установленном порядке, причинившее существенный вред интересам службы, -
наказывается ограничением по военной службе на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, а равно повлекшее тяжкие последствия, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
3. Неисполнение приказа вследствие небрежного либо недобросовестного отношения к службе, повлекшее тяжкие последствия, -
наказывается ограничением по военной службе на срок до одного года, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет.

Думайте сами... Существенный вред в данном случае, по-моему, легко можно усмотреть. Было бы желание прокуратуры... и командования. Вы лучше знаете обстановку в вашем месте службы.
Лично я бы рисковать не стал...
РККА-СА-ВС РФ-Росмебельторг

sergeith
Постоянный участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 07:19

#706

Непрочитанное сообщение sergeith » 21 май 2009, 06:45

Quote (Evgenik09)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Корабль к которому я прикомондирован не знаю его мат.часть(для мех.это важно),т.е.данный проект я вообще не изучал и как эксплоатировать установки я не просто напросто не знаю
Соответсвенно и допуска не должно быть к эксплуатации матчасти.Если я обслуживаю навигацию ИЛ-76 , как я могу завтра же истребок чинить?

Аватара пользователя
mike1965
Заслуженный участник
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 17:38

#707

Непрочитанное сообщение mike1965 » 21 май 2009, 08:46

Evgenik09, я вынужден присоединиться к мнению kffa.
Не стОит рисковать за пару месяцев перед дембелем. Разве лишь надо написать рапорт, что с данной техникой Вы не знакомы и не переучивались на ее эксплуатацию. А посему за квалифицированное исполнение своих специальных обязанностей военной службы отвечать не можете. И в море выходите только по ПРИКАЗУ командира части. Надо только проследить, чтобы этот рапорт был правильно зарегистрирован в строевой части. Вот тогда вся ответственность за возможные сбои в работе корабля на боевом дежурстве будет лежать на командире части, своим приказом отправившего в поход неподготовленного человека.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#708

Непрочитанное сообщение VIPded » 26 май 2009, 13:25

Quote (kffa)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Ну, я думаю, теперь вам уже мало что грозит... Перевод отобьете в судебном порядке, если что. Реквизиты рапорта я бы на вашем месте зафиксировал.
Перебазирование части если только...
Или "перезачисление в распоряжение" какого-нибудь "отдалённого" командира... "Мода" такая уже пошла...
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

правовик
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 07:09

#709

Непрочитанное сообщение правовик » 20 июн 2009, 08:28

Всем доброго дня. Прочитал эту ветку. Написано конечно много разумного. Но хочу здесь всем немного рассказать о пользователе под ником LUTIKS. Данный офицер в звании подполковника, совершенно отличается от людей находящихся на сайте, у которых проблемы с армией, те которых уволили и не обеспечивают положенным жильем. Этот человек длительное время, начиная с 2006 года пытается получать просто денежное довольствие и НИЧЕГО не делать, прибывая в часть с запахом алкоголя, и вступая в конфликт с военнослужащими женского пола, которые ему и ответить то ничем не могут. Как Вы думаете с 1 декабря 2006 г. должность была сокращена, а по нему не издан приказ об увольнении? Да просто потому что он как "уж" пытается любым способом побыть побольше за штатом. При ОШМ он сначало захотел что бы его назначили на должность в Каспийском флоте, потом когда приходит приказ о назначении бежит в суд и говорит я передумал. Он до настоящего времени не определился что хочет. Вы спросите его написан им хотябы рапорт как он определился с получением жилья, ГЖС или жилье в собственность, Мой ответ нет. Он любитель написания рапортов типа признайте меня просто нуждающимся, а по каким основаниеям я не буду говорить, просто признайте. Используя Ваши знания и ГОТОВЫЕ заявления, он пользуясь юридической безграмотностью своих бывших сослуживцев, за немаленькие деньги представлял их якобы интересы по выплатам ЕДВ и сложности и напряженности, хотя в связи со сложившейся судебной практикой в этом военном суде, можно было написать просто заявление, что мол командир не платит, я думаю должен плтатить и ВСЕ судья за тебя все напишет в решении. Но им движет нажива. А он на сайте пишет, я выйграл 25-30 судов, так это по ЕДП, а когда коснулось "серьезных" дел, когда головой думать надо, знать законодательство или на крайний конец готовиться к судебному заседанию, что бы секреты над ним про себя не смеялись. Вы спросите у него сколько он серьезных дел выйграл, НИ ОДНОГО, даже свою тринадцатую не смог отсудить. Мне так кажется, что уголовное дело на него возбудили не просто так, ДОСТАЛ ВСЕХ ВОКРУГ СЕБЯ, и часть, прокуратуру и даже суд. Ведь справедливость должна быть почти три года прибывать в часть в граждансокй одежде, ничего не делать и получать за это деньги. Есть много примеров не только у меня, но и Вы здесь сами знаете, что есть порядочные офицеры, которые попав в ситуацию с необеспечением жильем, пытаются хоть как то её решить. А этот человек полная противоположность. Можно много еще писать, но просто нет желания. Вот такая правда про LUTIKS. ОТ ВАС, СУДАРЬ, НЕСЕТ!
С ПОЛНЫМ НЕУВАЖЕНИЕМ!
Палыч!

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#710

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 20 июн 2009, 09:40

Quote (правовик)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">хочу здесь всем немного рассказать о пользователе под ником LUTIKS
Он вправе использовать свои права, как и командование - свои.
Причем у командования возможностей гораздо больше.
Обсуждать правдивость сообщения "правовика" не будем. Данное сообщение свидетельствует только о бессилии как командования, так и их правовых "помощников".
Обеспечьте его всем чем положено - не будет у него оснований для дальнейшей задержке в армии.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Посторонний

#711

Непрочитанное сообщение Посторонний » 20 июн 2009, 11:16

правовик, Главное оружие - клевета? Для суда уже никаких аргументов не осталось. Ну дайте человеку жилье и увольте.
Признате разок в суде его правоту. Проблема решится быстро. Только разок будет больно....

zes
Постоянный участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:29

#712

Непрочитанное сообщение zes » 20 июн 2009, 11:38

правовик, не ужели с 2006 года нельзя было понять, что хочет военнослужащий? Полностью согласен с vsud, обеспечте его всем положенным.
Всё пройдет, и это тоже.

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#713

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 20 июн 2009, 12:29

Quote (правовик)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Данный офицер в звании подполковника, совершенно отличается от людей находящихся на сайте
Ну, на сайте много РАЗНЫХ людей, поверьте....
Адвокат.
+79210222094

заштатник
Заслуженный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 13:30

#714

Непрочитанное сообщение заштатник » 20 июн 2009, 12:55

Quote (правовик)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вот такая правда про LUTIKS.
А почему же не вся?!
Вы про Определение ВК ВС РФ, вынесенное в его пользу, скромно умалчиваете? Или подзабыли?
Оно где то на форуме с мая выложено... Искать неохота. Если и это - не так - разоблачите!
Как раз по незаконности отказа в признании его нуждающимся..
И воздастся тебе по делам твоим...

3KY
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 май 2009, 13:57
Откуда: Санкт-Петербург

#715

Непрочитанное сообщение 3KY » 21 июн 2009, 07:29

правовик, Вы как раз наверное один из таких, кто не смог заявление в суд сам написать, а заплатили LUTIKS, теперь когда разобрались - обидно стало
"Хочешь мира - готовься к войне".

правовик
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 07:09

#716

Непрочитанное сообщение правовик » 21 июн 2009, 08:17

Если все читали мое сообщения внимательно, то там написано, что до настоящего времени LUTIKS сам не знает , что хочет, Вы спросите его , каким образом он хочет быть уволен, и каким способом получить жилье. Вся проблема в том, что он как УЖ все мутит, крутит, не знает как еще за штатом повисеть. Вы спросите его, почему он сначало написал рапорт на увольнение, затем сказал не хочу увольняться, потом когда назначили, не хочу там служить, повторяю еще раз он как пр......ка политическая. До момента возбуждения уголовного дела разговора об увольнении у него не было, а когда запахло жареным, то он забегал. И совершенно отличается от других военнослужащих, которых командование частей ущемляет. Я прекрасно понимаю, что в инете много можно написать, жалко тут мало людей которые его знают не понаслышке, а в реальной жизни. Для заштатника скажу, про определение ВС я знаю, в тот момент много противоречивых решений выносилось в ДВО, вся то пробла в том, что LUTIKS просил жилищную комиссию признать его нуждающимся не как увольняемого с военной службы по ОШМ, а просто как военнослужащего проходящего военную службу, при этом имеющим служебное жилье по нормам. Но я так понял суд так и не разобрался то в сути проблемы. Мы уже давно признаем военнослужащих нуждающимися в связи с увольнением по льготной статье., а не просто так как желал LUTIKS. Вся проблема в том, что наши суды слишком часто так сказать меняют СУДЕБНУЮ практику, то в одну сторону, то в другую. Просто LUTIKS повезло, попади надзорная жалоба на месяц, полтора раньше, то послалибы его обратно. Наше государство пошло теперь по пути наименьшего сопротивления, у судов теперь такая практика, если хочешь ГЖС, то исключать из списков л/с нельзя до получения ГЖС, а как только ты захотел жилье так саказать "натуральное " то пошел вон из списков л/с. В москве сейчас напечатают кучу ГЖС, и все пока господа военные. Я не против военнослужащих которые находятся за штатом, раз государство обязано обеспечить жильем, то пускай обеспечивает, но есть много примеров, когда люди этим злоупотребляют, как LUTIKS например. У нас в одной из частей есть офицер, так он за штатом уже 8 лет почти, так ему и ГЖС 2 раза приходил, и 2-х комнт. квартиру предлагали, а он в определенный момент берет и отказывается. Для 3KY отвечу я не из тех людей, кто не может заявление всуд составить. Я еще ни с одного военного не взял денег, за составление заявления. Мне труда не сотавляет изменить фамилию истца, а некоторые получив копию заявления отсканировав его, пользуются, навариваясь на и так бедных военных.

заштатник
Заслуженный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 13:30

#717

Непрочитанное сообщение заштатник » 21 июн 2009, 08:29

Quote (правовик)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Для заштатника скажу...
Да Вы не для меня, а для всех скажите -
тут, ребята:Quote200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вы спросите у него сколько он серьезных дел выйграл, НИ ОДНОГО....
я был не прав, посчитав выигрыш в ВК ВС РФ несерьезным... А в остальном - кто из вас там Вовочка, кто - редиска - сами разбирайтесь. П Л И З - вне форуса!
И воздастся тебе по делам твоим...

3KY
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 май 2009, 13:57
Откуда: Санкт-Петербург

#718

Непрочитанное сообщение 3KY » 21 июн 2009, 09:30

Quote (правовик)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Для 3KY отвечу я не из тех людей, кто не может заявление всуд составить. Я еще ни с одного военного не взял денег, за составление заявления. Мне труда не сотавляет изменить фамилию истца, а некоторые получив копию заявления отсканировав его, пользуются, навариваясь на и так бедных военных. Если Вы видите решение проблемы через суд, только таким образом, то смысл Вам что-то растолковывать. Для чего обливать грязью человека на форуме? Здесь нет идеальных людей , форумчане это в основном категория людей, которые не смирились с произволом, который в их адрес творят лица от МО, от этого на местах службы половина из них считается "изгоями" или "инакомыслящими" и их качества не обсуждаются здесь, а решаются конкретные проблемные вопросы, разруливаются сложные ситуации.
"Хочешь мира - готовься к войне".

c-127
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 17:43

#719

Непрочитанное сообщение c-127 » 21 июн 2009, 09:47

Quote (правовик)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">У нас в одной из частей есть офицер, так он за штатом уже 8 лет почти, так ему и ГЖС 2 раза приходил, и 2-х комнт. квартиру предлагали, а он в определенный момент берет и отказывается.
А Вы не в курсе, что ГЖС есть надувательство государством военнослужащих(слова Путина В.В.) и на сертификат- бумажку соглашаются только от безысходности?
Контракт есть взаимные обязательства между государством и военнослужащим. Обязательства государства прописаны в законе - обеспечить военнослужащего жильем по выбранному им месту жительства, после чего уволить из ВС. Обязательства надо выполнять. Остальное- болтовня. И то что человек 8 лет находится за штатом, говорит об одном- государство, вместо реального обеспечения жильем военнослужащих (здесь и сейчас!), предпочитает тянуть время, платя урезанное денежное довольствие (чем меньше тем лучше).
Логика у государства простая и циничная - вас много, а квартир мало. Поэтому надо дождаться, чтобы нас стало меньше. Знаю очень много примеров, когда офицер просто не доживает до положенной квартиры. Государство обеспечивает ему три бесплатных выстрела при погребении и... всё! На одного нуждающегося в жилье стало меньше.
И долго будет скитаться непокорный в поисках правды, сыпать юридическими словечками- говорить не накАзывается а наказУется, не поступок,а деяние. Но с особенным наслаждением он будет произносить- вчинить иск.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#720

Непрочитанное сообщение VIPded » 21 июн 2009, 11:27

Quote (правовик)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">как УЖ все мутит, крутит, не знает как еще за штатом повисеть.
Не касаясь конкретных людей, скажу, есть и такие, в т.ч. и среди моих коллег. Так на то Вы, правовик, и правовик, чтобы законы и процесс знать, и на каждую "хитрую" личность иметь необходимый "инструмент с левой резьбой"...
Подавляющему же большинству форумчан необходимые "инструменты" приходится подбирать для работы с "хитрым" государством...
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей