Восстановление в списке части за неполное обеспечение

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#2821

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 17 апр 2012, 23:14

А на что лучше сослаться ? На то что я не знал что МО не утвердил приказ ГК ВВС?
на то что лицо издавшее приказ превысило полномочия
Вот я и спрашиваю если меня полностью рассчитают по ДД + 2 оклада
если вы имеет в виду поднаем то это ошибка и вас не восстановят
Мне ещё РК с января не платили!
вот это важно.
а так подавайте. у меня уже +1,5 года.
всё пройдёт, пройдёт и это.

shturman1311
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:01

#2822

Непрочитанное сообщение shturman1311 » 17 апр 2012, 23:26

если вы имеет в виду поднаем то это ошибка и вас не восстановят
Так тогда на каком основании мне УФО поднаем отдаст если я буду не в/служащий?

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#2823

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 18 апр 2012, 17:39

Так тогда на каком основании мне УФО поднаем отдаст если я буду не в/служащий?
обычным макаром - по факту, как и все пособия и выплаты. причем тут статус зеленого человечка.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
поймите восстанавливают лишь за обеспечение жизненно необходимое и положенное на постоянной основе и прямо указанное в ПППВС - ДД, вещевка и прод. все выплаты по рождению ребенка , премии, компенсации и прочая лабуда не прокатят. разумеется это мое мнение может и бывают случаи когда чего то там выигрывается - но редкость
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
ingvar
Заслуженный участник
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 09:58
Откуда: Санкт-Петербург

#2824

Непрочитанное сообщение ingvar » 18 апр 2012, 17:56

Согласен с Romik, На форуме уже встречались свеженькие решения ГВС: обязывают должностных лиц всё выплатить и перенести дату исключения (если дело касается опоздания с выплатой ДД и вещёвки), но без восстановления в списках части (то есть накопившийся отпуск не предоставляют, мотивируя тем, что пока был исключён да судился, то воин наотдыхался :D ).
Невозможно запихнуть незапихуемое.

senatr
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:26

#2825

Непрочитанное сообщение senatr » 20 апр 2012, 12:47

Хотелось бы прочитать мнения форумчан по вопросу исключения без расчета. Ситуация такая: выписка из приказа МО в часть еще не поступила, ЕРЦ ЕПУ в размере 7 ОДС и ДК за вещевку не выплатило. Вещевая служба без выписки из приказа МО недополученное вещевое имущество не выдала, задолженность по пайку более 6 месяцев гражданская контора не погасила (район КС). В связи с отсутствием выписки из приказа МО на отпуск (с выездом из районов КС) и на исключение отпускной не выдали, денежный аванс на проезд не дали, в связи с чем отпуск не использован. Денежный аттестат в военкомат не направлен, пенсия не оформлена. Предписание в военкомат на руки не выдано, личное дело в 7-дневный срок в военкомат не направлено. Расчет будет позже и по дату исключения, указанную в приказе МО (примерно с опозданием в 30-40 суток от даты исключения).
Вопрос: стоит ли заморачиваться с подачей заявления в суд о восстановлении в списках части, или при любом раскладе суд только перенесет дату исключения по день основных выплат, не учитывая остальные нарушения? В 2011 году суды при таких нарушениях восстанавливали, возлагали на командиров обеспечить всеми положенными видами довольствия, а в 2012 (в основном) переносят только дату исключения.

Аватара пользователя
Zenit5555
Постоянный участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 10:37
Откуда: г. Санкт-Петербург

#2826

Непрочитанное сообщение Zenit5555 » 20 апр 2012, 13:04

стоит ли заморачиваться с подачей заявления в суд о восстановлении в списках части
Я так понимаю, что в суд вы обратитесь однозначно. Ну а просить суд восстановить вас в списках ЛС или не просить - ваше дело. Вы правильно оцениваете сегодняшнюю судебную практику - вам и решать. Желаю успеха. Да, еще добавлю, что меня (как и многих) скорее всего ждет такая же ситуация и я не собираюсь восстанавливаться в списках части.
«Так! С квартирами все ясно! Квартир нет и не будет… » (Покровский А.И. "Расстрелять")

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

#2827

Непрочитанное сообщение m1az22 » 20 апр 2012, 13:07

В связи с отсутствием выписки из приказа МО на отпуск (с выездом из районов КС) и на исключение отпускной не выдали, денежный аванс на проезд не дали, в связи с чем отпуск не использован.
Подавайте в суд на командира о предоставлении отпуска приказом командира части. Посмотрите комментарии на этот счёт на ветке Проблемы службы - Основной отпуск. Если успеете до приказа МО отпуск себе отсудить, то и приказ МО можно будет подвинуть.
стоит ли заморачиваться с подачей заявления в суд о восстановлении в списках части, или при любом раскладе суд только перенесет дату исключения по день основных выплат,
ДД не маленькое. Продление выплаты ДД не лишние деньги. Тем более, что приказ МО придёт с опозданием на месяц и Вас жаба задавит подарить месячную получку (честно прослуженную вами) Министерству. Так если всё-равно судиться, то стоит начать осаду уже сейчас. Заодно получите юридическую практику - на гражданке может пригодиться такой опыт.

новостиТОВМИ
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 07:24

#2828

Непрочитанное сообщение новостиТОВМИ » 20 апр 2012, 13:11

Решение суда об отказе в отмене исключения из списков части при полном обеспечении, но издании приказа командиром части: Оспаривание исключения из списков части

aniss
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:10

Re:

#2829

Непрочитанное сообщение aniss » 20 апр 2012, 17:58

Хотелось бы прочитать мнения форумчан по вопросу исключения без расчета. Ситуация такая: выписка из приказа МО в часть еще не поступила, ЕРЦ ЕПУ в размере 7 ОДС и ДК за вещевку не выплатило. Вещевая служба без выписки из приказа МО недополученное вещевое имущество не выдала, задолженность по пайку более 6 месяцев гражданская контора не погасила (район КС). В связи с отсутствием выписки из приказа МО на отпуск (с выездом из районов КС) и на исключение отпускной не выдали, денежный аванс на проезд не дали, в связи с чем отпуск не использован. Денежный аттестат в военкомат не направлен, пенсия не оформлена. Предписание в военкомат на руки не выдано, личное дело в 7-дневный срок в военкомат не направлено. Расчет будет позже и по дату исключения, указанную в приказе МО (примерно с опозданием в 30-40 суток от даты исключения).
Вопрос: стоит ли заморачиваться с подачей заявления в суд о восстановлении в списках части, или при любом раскладе суд только перенесет дату исключения по день основных выплат, не учитывая остальные нарушения? В 2011 году суды при таких нарушениях восстанавливали, возлагали на командиров обеспечить всеми положенными видами довольствия, а в 2012 (в основном) переносят только дату исключения.
В суд обязательно,должны восстановить.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
А вот решение суда по моему делу.Оказывается по мнению суда закон можно нарушать если недолго и немножко.http://sevgvs.mrm.sudrf.ru/modules.php? ... 1000075832

double_tormoz
Заслуженный участник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:24

#2830

Непрочитанное сообщение double_tormoz » 20 апр 2012, 18:01

Ну этим решением наше кривосудие ещё раз подтвердило, что оно защищает только команчей (ОВУ) и использует выборочно только те НПА, которые в рассматриваемый момент удобны для отказа красноармейцу (pardon? не хотел обидеть, краснофлотцу).
В том решении фраза: "...Справкой от 29.03.12 (выпиской из приказа МО РФ от 19.12.05 №085) подтверждается, что приказ по строевой части не относится к приказам по личному составу, в связи с чем ..... ." Что-то я не понял эту фразу (тормоз однако) может кто-то разжует ? я понял примерно так: автобусный билет не является билетом на поезд, но это не нарушает прав пассажира и он может идти занимать любое купе в понравившемся поезде. :? или так какой-то очень заумный смысл ?

Аватара пользователя
начпо
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 22:24

Re: Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#2831

Непрочитанное сообщение начпо » 21 апр 2012, 21:15

Добрый вечер!Решением суда восстановлен за неполное обеспечение,получил решение в начале апреля,но вот беда-часть с 1 марта расформирована,т.е.забрали печать и т.д.,но стала линейный подразделением другой части.линейный командир уперся-нет закона чтобы восстановить,не назначен правоприемник.В кадрах говорят можно и законно но на деле -нет!Объясните- мне надо подать исковое заявление чтобы дело пошло?Или обращаться по не выполнению решения суда?

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#2832

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 21 апр 2012, 22:28

,но стала линейный подразделением другой части
вам это только кажется. часть не стада линейным.
линейный командир уперся-нет закона чтобы восстановить,не назначен правоприемник.
он прав - это не его гемор. но правоприемник та часть куда переданы люди и техника.
обратитесь в суд с заявлением об изменении ответчика. вот только вам то оно зачем? чем позже там лучше.
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
Zenit5555
Постоянный участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 10:37
Откуда: г. Санкт-Петербург

#2833

Непрочитанное сообщение Zenit5555 » 22 апр 2012, 08:47

Решением суда восстановлен за неполное обеспечение
Поздравляю.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Объясните- мне надо подать исковое заявление чтобы дело пошло?Или обращаться по не выполнению решения суда?
Может обратиться к судебным приставам?
«Так! С квартирами все ясно! Квартир нет и не будет… » (Покровский А.И. "Расстрелять")

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#2834

Непрочитанное сообщение alex56 » 22 апр 2012, 11:14

Может обратиться к судебным приставам?
Они скажут тоже самое
не назначен правоприемник.
Объясните- мне надо подать исковое заявление чтобы дело пошло?
нужно последовать совету
обратитесь в суд с заявлением об изменении ответчика. вот только вам то оно зачем? чем позже там лучше.

новостиТОВМИ
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 07:24

#2835

Непрочитанное сообщение новостиТОВМИ » 22 апр 2012, 14:07

приказ по строевой части не относится к приказам по личному составу
Приказы согласно 085 делятся на 2 категории: "по личному составу" и "по строевой части". Приказ об увольнении - это приказ "по личному составу", а приказ об исключении из списков части - это приказ "по строевой части". К сожалению не удастся доказать судье, что приказ об исключении из списков относится к приказам о личном составе в том смысле понятия личного состава, который заложен в 1818.

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#2836

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 22 апр 2012, 19:42

К сожалению не удастся доказать судье
ну это если руководствоваться 085 пмо, а так возможно
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
начпо
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 22:24

Re: Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#2837

Непрочитанное сообщение начпо » 22 апр 2012, 21:38

Добрый вечер!Спасибо парни!В сопроводительном листе к решению написано:ответчик должен сообщить об исполнении решения не позднее чем через месяц со дня получения.А в случае не исполнения в зтот срок заявитель вправе обратиться за исп.листом.Но в моем случае нужно подать на изменение ответчика.А как считать срок и какой он?тоже месяц?Письменно меня никто пока не уведомлял.

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#2838

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 22 апр 2012, 22:45

А как считать срок и какой он?тоже месяц?
здесь наверное стоит задать вам вопрос. какой срок? вы уж пишите подробнее.
всё пройдёт, пройдёт и это.

Makar off
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 май 2010, 11:31

Re: Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#2839

Непрочитанное сообщение Makar off » 23 апр 2012, 20:53

Доброго времени суток!
Уважаемые форумчане, подскажите мне правильное решение в следующей ситуации: Я написал рапорт на увольнение по состоянию здоровья 26.01.2012 по категории годности "В". Выслуга лет больше 20 календарей. Уже отгулял все отпуска в том числе и "предсмертный". Расчетный срок увольнения был 24 марта. По это число я получил ДД в полном размере, и получил на вещевом складе какие-то части военной формы. Компенсацию денежную за вещевое довольствие (за последние 12 месяцев) не выдали, но насчитали порядка 8 000 рублей. Пришел приказ МО о увольнении меня 30-м марта 2012 года. Финслужба (в нашей части она осталась своя!) обещает выплатить мне ДД за недостающие 6 суток. Остальные выплаты (по увольнению, за вещевое довольствие), а главное выдачу личного дела, документов для оформления трудовой книжки, денежного аттастата отложили до прихода в часть приказа МО об исключении меня из списков части.
Вопрос в следующем - вот я уже месяц почти сижу и жду этот приказ... На работу я устроиться нигде не могу - нет документов. За этот месяц мне зарплату и/или ДД никто не платит. Могу ли я подавать в суд для переноса даты исключения из списков на время полного расчета? И могу ли при этом расчитывать, что за время моего ожидания этого документооборота мне выплатят ДД, так как я НЕ МОГУ устроиться на работу не по своей вине. Или это не есть повод для суда? Ведь ждать мне может придется и не один месяц!
Если рекомендуете идти в суд, то подскажите, какие документы мне надо собрать в своей части? Может уже сейчас целесообразно обратиться письменно к командиру, предложить компенсировать время ожидания, чтобы получить отказ? И вообще, на кого мне подавать в суд, если финчасть в части осталась своя, а задержка из-за опоздавшего приказа Министра: на своею часть, или на министра сразу?
Заранее благодарю за ответы!

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#2840

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 23 апр 2012, 21:11

"предсмертный"
:)
Компенсацию денежную за вещевое довольствие (за последние 12 месяцев) не выдали, но насчитали порядка 8 000 рублей.
а просили?
Пришел приказ МО о увольнении меня 30-м марта 2012 года.
или исключении? с вашей выслугой наверное догадываетесь что это серьезная разница
главное выдачу личного дела
документов для оформления трудовой книжки
оба этих пункта не главное это мягко сказано
денежного аттастата отложили до прихода в часть приказа МО об исключении меня из списков части.
так же не главное. т.к. вы вообще военнослужащий и все расчеты ведутся до исключения. по чему вы привязались 30 марта не пойму.
На работу я устроиться нигде не могу - нет документов.
так и не положено. вы действующий военнослужащий
За этот месяц мне зарплату и/или ДД никто не платит.
зарплата не положена, а вот ДД можете получить через суд. правда за апрель как бы рановато.
Могу ли я подавать в суд для переноса даты исключения из списков на время полного расчета?
:) что переносить то собрались? даты у вас то и нет
И могу ли при этом расчитывать, что за время моего ожидания этого документооборота мне выплатят ДД, так как я НЕ МОГУ устроиться на работу не по своей вине.
повод, но если на исключение не рассчитают.
Если рекомендуете идти в суд, то подскажите, какие документы мне надо собрать в своей части?
очень рекомендую форум почитать. а с документами для обжалования приказа на исключения вам нужен просто текст сего документа, даже не заверенный пойдет. ну и как то подтвердить что вы все же военнослужащий и когда то служили(военника за глаза)
Может уже сейчас целесообразно обратиться письменно к командиру, предложить компенсировать время ожидания, чтобы получить отказ?
не обязательно.
на своею часть, или на министра сразу?
на своего КЧ, вот только момент такой как финчасть осталась - вы что под этим понимаете? есть начфин? есть бирка на двери или что то иное?
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
начпо
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 22:24

Re: Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#2841

Непрочитанное сообщение начпо » 23 апр 2012, 21:16

Добрый вечер!ROMIK вы писали-обратитесь в суд с заявлением об изменении ответчика. вот только вам то оно зачем? чем позже там лучше.А насколько позже?Вот эти сроки мне не понятны!Об изменении ответчика срок подачи какой,откуда считать,чтобы не прогадать!

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

#2842

Непрочитанное сообщение mihadol » 23 апр 2012, 21:19

могу ли при этом расчитывать, что за время моего ожидания этого документооборота мне выплатят ДД
ДД платится по дату исключения из списков л/с.
Могу ли я подавать в суд для переноса даты исключения из списков на время полного расчета?
ИМХО, когда будет выписка из приказа об исключении с этой самой датой, тогда и обжаловать.
Может уже сейчас целесообразно обратиться письменно к командиру, предложить компенсировать время ожидания, чтобы получить отказ?
Не "компенсировать ожидание", а выплатить ДД. И в прокуратуру тоже.
на кого мне подавать в суд, если финчасть в части осталась своя
На командира части.
задержка из-за опоздавшего приказа Министра
Да, не поспевает Министр за вашими командирами и финиками... :D

Не забудьте ещё отгулять отпуск за апрель (а то и за май).
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#2843

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 23 апр 2012, 21:19

А насколько позже?
решение вступишвее в законною силу не имеет срока давности - не протухнет другими словами.
Об изменении ответчика срок подачи какой
никакого - 3 года это так для разминки.
всё пройдёт, пройдёт и это.

Makar off
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 май 2010, 11:31

Re:

#2844

Непрочитанное сообщение Makar off » 23 апр 2012, 21:41

Компенсацию денежную за вещевое довольствие (за последние 12 месяцев) не выдали, но насчитали порядка 8 000 рублей.
а просили?

Просил, но получил ответ, что все выплаты будут только после получения приказа МО об исключении из списков части.

Я "привязался" к дате 30 марта, так как мне объясняют в строевой - это дата моего увольнения, и именно по эту дату мне будут расчитывать ДД. Проект приказа МО о исключении меня из списков части верстался в нашей же части с этой же датой - 30 марта. То есть, теперь часть "просто ждет" возвращения утвержденного приказа МО о исключении меня из списка части 30-м марта! Вот я и возмущаюсь...
Не исключаю, что моя строевая просто элементарно НЕ ЗНАЕТ, что и как оформлять и какие даты где вписывать.

В части существует такая должность, как главный бухгалтер (гражданский персонал МО), кроме нее целый штат расчетного отдела и пучок помощников гл.бухгалтера.

Огромное спасибо за ответы! Я для себя понял, что надо и мне ждать подписанного приказа МО о моем исключении из списков. Если случится такое ЧУДО, что дата моего исключения будет изменена на позже, а тем более, на момент получения выписки - я стану верить в Деда Мороза и в справедливого и честного Министра Обороны вместе с Отцом егонным - ВВПутиным! )))))

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#2845

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 23 апр 2012, 21:46

Просил, но получил ответ, что все выплаты будут только после получения приказа МО об исключении из списков части.
более чем логично. ведь как иначе отсчитать 12 месяцев.
Я "привязался" к дате 30 марта, так как мне объясняют в строевой - это дата моего увольнения, и именно по эту дату мне будут расчитывать ДД.
у вас в строевой бредят, возможно путают коньяк с водкой или мешают, причем с самого утра
Проект приказа МО о исключении меня из списков части верстался в нашей же части с этой же датой - 30 марта.
:) в принципе министр конечно это дело не читает, но сути это не меняет. в моей практике был случай когда приказ от 14 ноября 2011 года - исключить от 8.августа 2010 года причем не опечатка. суд все всем пояснил
Я для себя понял, что надо и мне ждать подписанного приказа МО о моем исключении из списков.
безусловно.
я стану верить в Деда Мороза и в справедливого и честного Министра Обороны вместе с Отцом егонным - ВВПутиным! )))))
скорее в наличие мозгов в ГУКе, ведь придурок подсунувший проект приказа на обороте написан :)
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
начпо
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 22:24

#2846

Непрочитанное сообщение начпо » 24 апр 2012, 21:18

никакого - 3 года это так для разминки.
Вот спасибо,так спасибо!Мне полгода сейчас не хватает до 25 календарей!

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#2847

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 24 апр 2012, 21:21

Мне полгода сейчас не хватает до 25 календарей!
это затягивает. всего то нужно 32))) да плюс все выплаты. есть еще нюансы если что пишите
всё пройдёт, пройдёт и это.

ОЗС
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 11:04

Re: Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#2848

Непрочитанное сообщение ОЗС » 25 апр 2012, 08:17

Ура!!! Вчера состоялся суд. Решения суда 100% в нашу пользу: восстановить, обеспечить всеми видами довольствия, заново предоставить отпуска, дополнительные сутки отдыха(север), за чечню и основной, к 25 маю поеду писать рапорта, а там и 20 лет календарей, слава богу дотянули, еще месяц отпуск. Теперь уволят, только в сентябре. СПАСИБО! Всем кто помог мне советом, давал ссылки. Желаю всем , кто еще судится - УДАЧИ!

Добавлено спустя 40 минут 29 секунд:
Да, исключение из списков части МО было с 8 феврая, а ДД поступало и за февраль и за март, думали в связи с этим проиграем суд.

burdik
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 03:00

#2849

Непрочитанное сообщение burdik » 25 апр 2012, 12:19

Ура!!! Вчера состоялся суд. Решения суда 100% в нашу пользу: восстановить, обеспечить всеми видами довольствия, заново предоставить отпуска, дополнительные сутки отдыха(север), за чечню и основной, к 25 маю поеду писать рапорта, а там и 20 лет календарей, слава богу дотянули, еще месяц отпуск. Теперь уволят, только в сентябре. СПАСИБО! Всем кто помог мне советом, давал ссылки. Желаю всем , кто еще судится - УДАЧИ!Добавлено спустя 40 минут 29 секунд:Да, исключение из списков части МО было с 8 феврая, а ДД поступало и за февраль и за март, думали в связи с этим проиграем суд.
Уважаемый ОЗС, у меня похожая ситуация.Не могли бы Вы выложить оразец заявления и решение суда на форум.
Заранее благодарен!

ОЗС
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 11:04

#2850

Непрочитанное сообщение ОЗС » 25 апр 2012, 12:44

Сиуация у нас была такая: стр.93 пост 1843 - участник 12ОПС - читайте . Решение на 4 листах и скреплено печатью его надо скопировать, поэтому вышлю позже, и заявление тоже.


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей