Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#17761

Непрочитанное сообщение grayvor » 26 апр 2012, 11:16

Кто-то говорит, что нефиг ездить, если нет номера, но grayvor успешно опровергает это мнение, да и здравый смысл подсказывает, что ДСНов много больше чем те жалкие 30-40 позиций, выкладываемые в официальной ветке !
Я был уверен, что ДСН есть, поскольку еще в декабре 2011 в часть пришла "бамага" из Подольской прокуратуры типа: По информации ТС он (т. е. я) заключил ДСН № ХХХХ. Объясните, какого рожна он до сих пор не уволен. Поэтому и поехал в ТС.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

brunet
Постоянный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:53

Re:

#17762

Непрочитанное сообщение brunet » 26 апр 2012, 11:27

я например подордерное сдавал 25 января, запрос егрп от 28 марта, ответ егрп от 16-го апреля!
вот это да...сказка,всем форумчанам такого желаю... ;)
Вот подтверждение правила "обоймы" - позже "вошел" - раньше "вышел". Такие дела лежали сверху, поэтому были подняты раньше тех, кто сдавал в прошлом году.

Аватара пользователя
tneganova
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:47

#17763

Непрочитанное сообщение tneganova » 26 апр 2012, 11:45

pavels писал(а):
mihadol "перечень документов от ЗРУЖО"

Подскажите пожалуйста а кто выдает "Справка о неполучении ГЖС, финансовой помощи, беспроцентной ссуды на строительство (приобретение) жилья", ЕРЦ? Если честно первый раз о такой слышу.

Мне выписал справку председатель жил.комиссии. Печать в/части.
А где брать эти справки, если мы уже не служим???....уволены по ОШМ

sah
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 23:12

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#17764

Непрочитанное сообщение sah » 26 апр 2012, 11:52

Товарищи! Кто обладает информацией, каким образом делается запрос в ЕГРП? По личному номеру военнослужащего? А то пришел долгожданный ответ, но в нем не все члены семьи. Что бы это могло означать? Неверные данные в реестре или сотрудник ТС, формировавший запрос, просто не указал в нем ВСЕХ членов семьи? Ответьте пожалуйста, у кого была подобная ситуация. И что теперь делать?

qwert1973
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 20:02

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#17765

Непрочитанное сообщение qwert1973 » 26 апр 2012, 12:03

сформировавший запрос, просто не указал в нем ВСЕХ членов семьи? Ответьте пожалуйста, у кого была подобная ситуация. И что теперь делать?
У нас одна дорога, в ТС. В кабинет 7 если готов ДСН, или 5 только к тому кто делает запросы. У меня, у супруги год рождения не правильный. Тоже еду разбираться, но у меня свои запросы есть, может пройдет.

Аватара пользователя
Mishanya820
Активный участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:01

#17766

Непрочитанное сообщение Mishanya820 » 26 апр 2012, 12:04

А где брать эти справки, если мы уже не служим???....уволены по ОШМ
Мне выдали через год после увольнения в части, где служил. Уволен тоже по ОШМ. Новый командир по согласованию с бывшим секретарем жил.комиссии дали без проблем. Они вообще это дело на поток поставили т.к. остались все копии материалов на в/сл., которых принимали на учет по 80 приказу.
ДСН получил! На форуме остаюсь!

ALEX26091977
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:54

#17767

Непрочитанное сообщение ALEX26091977 » 26 апр 2012, 12:27

pavels, выдаёт войсковая часть. Форма произвольная.

Абсолютно согласен. Тем, кто еще служит (находится в распоряжении) подобные справки оформляются в части. Например, в военной комендатуре г. Москвы их без особых проблем оформляют за 3 дня. Даже форма справки есть, для всех единая.

Аватара пользователя
MyLady69
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 18:26

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#17768

Непрочитанное сообщение MyLady69 » 26 апр 2012, 12:42

Последний раз информация по готовым ДСН была от 23.04. на 34 чел.Если в день в 7 каб проходит по 25-30 чел,причем 7 каб работает в отличие от других ежедневно,кроме субб,воскр.,т.е.-эти 34 человека прошли практически за ОДИН день,ну пусть два, а что же дальше.......,последующие рабочие дни кому выдают ДСН? Если списка готовых ДСН в инете нет и фраза пока не увидете себя в готовых ДСН к нам в ТС не приезжайте..........Может кто-то сможет прояснить ситуацию,буду очень даже благодарна.Получается ,что готовые ДСН нужно печать каждый день, а что мы имеем??????????

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#17769

Непрочитанное сообщение Go » 26 апр 2012, 12:50

Может кто-то сможет прояснить ситуацию,буду очень даже благодарна.
Не привязывайтесь к спискам готовых ДСН. На мой взгляд, списки - дань пожеланиям общественности.
Какой-либо системы в них нет, да и не может быть в принципе.
В "свободные" дни ТС выдает ДСН тем у кого есть "номер ДСН" и "ответ из ЕГРП". Соответствующие файлы периодически выкладываются.
Но и это не показатель. Много случаев, когда люди приезжали прояснить ситуацию, а уехали с ДСН (решением), хотя в списках себя не видели.
Si vis pacem, para bellum

Аватара пользователя
Mishanya820
Активный участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:01

#17770

Непрочитанное сообщение Mishanya820 » 26 апр 2012, 12:53

Много случаев, когда люди приезжали прояснить ситуацию, а уехали с ДСН (решением), хотя в списках себя не видели.
А бывает и наоборот. Номер ДСН есть, ЕГРП есть, приезжаешь, а ДСН еще не подписан. :)
ДСН получил! На форуме остаюсь!

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#17771

Непрочитанное сообщение Go » 26 апр 2012, 12:59

А бывает и наоборот. Номер ДСН есть, ЕГРП есть, приезжаешь, а ДСН еще не подписан.
Да, это напоминает своеобразную рулетку. :)
ЕМНИП положительных примеров вроде больше.
Si vis pacem, para bellum

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#17772

Непрочитанное сообщение grayvor » 26 апр 2012, 13:00

Номер ДСН есть, ЕГРП есть, приезжаешь, а ДСН еще не подписан.
А какая проблема сходить к Гриневу и поставить "каракуль"? Во всяком случае, хотя бы попытаться это сделать :oops:
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

denn977
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:55

#17773

Непрочитанное сообщение denn977 » 26 апр 2012, 13:15

denn977 писал(а):В ТС был первый раз и в живую увидел "чудовищную" загруженность работников
По-Вашему
grayvor, полность с Вами согласен. Это мое личное мнение, при том основанное на одном посещении. Но общее впечатление от посещения ТС осталось крайне негативное. Неужели Анатолий Владимирович со своими связями не может договориться с комерсантами, чтобы поставить хотя бы один платный биотуалет (если в здании КЭЧ выделить один для посетителей не получается) и кофемашину в фойе. Такие вещи приносят прибыль и в менее посещаемых местах. Если кофе можно взять с собой в термосе, то без туалета редкий уником может обойтись весь день. Особенно жалко женщин, если мужики и могут сбегать за угол (хотя мне было не очень приятно), то женщинам светить задом в чистом поле вообще не вариант. Я понимаю, что военные должны стойко переносить все тяготы и лишения, но хоть как -то облегчить условия можно было попытаться. Да и квартиры мы не в лотерею выиграли, а честно заслужили, чтобы потом в такие скотские условия загонять при получении. Это конечно вина не ТС в частности, а системы (вернее ее отсутствия) в МО.
По поводу оценки эффективности работы.
У меня жена бухгалтер, но всвязи с ее загруженностью, всю отчетность сдаю я. И со всеми "прелестями" Российской бюрократической системы (налоговая, соцстрах, пенсионный и т.д.) постоянно сталкиваюсь и вижу разницу в работе (лучше всего в налоговой - электронная очередь, контроль работы со стороны начальства, камеры и т.д., хуже всего в пенсионном - если по одному району инспектор (профессионали и ответственный работник) в час успевает принять 10-12 человек, то за соседним столом от силы 4-5 (постоянные разговоры по телефону, перекусы, перекуры, пописять, с подругами потрещать и т.д.)). У одной очередь если и собирается, то быстро рассасывается, у второй в очереди люди готовы глотки друг другу поперегрызть. Но ТС переплюнул их всех.
И не писал, что все работники ТС ничего не делают (например Сергея Борисовича я видел только на утренней политагитке, которую проводил Гринев и представил его), но четыре молодых парня (я так подозреваю, что это инспектора, занимающиеся реестром и вводом данных в алушту) парами туда сюда ходили постоянно.
А так, если я обидел кого (работники ТС форум почитывают), то извиняюсь.

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
А какая проблема сходить к Гриневу и поставить "каракуль"? Во всяком случае, хотя бы попытаться это сделать
А какая проблема была мне, приехавшему из другой области, подписать Решение и выдать, а не отсылать на после праздников. А к Гриневу попасть вообще из серии "миссия не выполнима". Вчера до обеда из записавшихся к Гриневу, помоему, вообще по очереди никто не попал, Хотя посетители у него сидели постоянно. Надо быть или очень очень наглым, или по знакомству.

ВБС
Постоянный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09

Re:

#17774

Непрочитанное сообщение ВБС » 26 апр 2012, 13:18

Номер ДСН есть, ЕГРП есть, приезжаешь, а ДСН еще не подписан.
А какая проблема сходить к Гриневу и поставить "каракуль"? Во всяком случае, хотя бы попытаться это сделать :oops:
А чего, к Анатолию Владимировичу можно так вот взять и запросто зайти? :?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
denn977 писал(а):В ТС был первый раз и в живую увидел "чудовищную" загруженность работников
По-Вашему
grayvor, полность с Вами согласен. Это мое личное мнение, при том основанное на одном посещении. Но общее впечатление от посещения ТС осталось крайне негативное. Неужели Анатолий Владимирович со своими связями не может договориться с комерсантами, чтобы поставить хотя бы один платный биотуалет (если в здании КЭЧ выделить один для посетителей не получается) и кофемашину в фойе. Такие вещи приносят прибыль и в менее посещаемых местах. Если кофе можно взять с собой в термосе, то без туалета редкий уником может обойтись весь день. Особенно жалко женщин, если мужики и могут сбегать за угол (хотя мне было не очень приятно), то женщинам светить задом в чистом поле вообще не вариант. Я понимаю, что военные должны стойко переносить все тяготы и лишения, но хоть как -то облегчить условия можно было попытаться. Да и квартиры мы не в лотерею выиграли, а честно заслужили, чтобы потом в такие скотские условия загонять при получении. Это конечно вина не ТС в частности, а системы (вернее ее отсутствия) в МО.
По поводу оценки эффективности работы.
У меня жена бухгалтер, но всвязи с ее загруженностью, всю отчетность сдаю я. И со всеми "прелестями" Российской бюрократической системы (налоговая, соцстрах, пенсионный и т.д.) постоянно сталкиваюсь и вижу разницу в работе (лучше всего в налоговой - электронная очередь, контроль работы со стороны начальства, камеры и т.д., хуже всего в пенсионном - если по одному району инспектор (профессионали и ответственный работник) в час успевает принять 10-12 человек, то за соседним столом от силы 4-5 (постоянные разговоры по телефону, перекусы, перекуры, пописять, с подругами потрещать и т.д.)). У одной очередь если и собирается, то быстро рассасывается, у второй в очереди люди готовы глотки друг другу поперегрызть. Но ТС переплюнул их всех.
И не писал, что все работники ТС ничего не делают (например Сергея Борисовича я видел только на утренней политагитке, которую проводил Гринев и представил его), но четыре молодых парня (я так подозреваю, что это инспектора, занимающиеся реестром и вводом данных в алушту) парами туда сюда ходили постоянно.
А так, если я обидел кого (работники ТС форум почитывают), то извиняюсь.

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
А какая проблема сходить к Гриневу и поставить "каракуль"? Во всяком случае, хотя бы попытаться это сделать
А какая проблема была мне, приехавшему из другой области, подписать Решение и выдать, а не отсылать на после праздников. А к Гриневу попасть вообще из серии "миссия не выполнима". Вчера до обеда из записавшихся к Гриневу, помоему, вообще по очереди никто не попал, Хотя посетители у него сидели постоянно. Надо быть или очень очень наглым, или по знакомству.
Не-а...по знакомству не получается :)
ИЗВЕЩЕНИЕ от 26 октября 2010 г.!

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#17775

Непрочитанное сообщение grayvor » 26 апр 2012, 13:19

denn977, а вот тут-то и возразить нечего. :drink: Кстати, ЕМНИП, когда-то писали, что буфет какой-то там был одно время.
На счет туалета, конечно, Гриневу надо бы "озаботиться", но почему-то мне кажется, что об этой проблеме никто ему и не говорил. Может, попробовать на их оф. сайте письмишко написать?
На "чудо-машину", которая талончики выдает, никто в Минобороны денег не даст, ИМХО.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
Лира
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:20
Откуда: г. Балашиха

Re:

#17776

Непрочитанное сообщение Лира » 26 апр 2012, 13:21

Номер ДСН есть, ЕГРП есть, приезжаешь, а ДСН еще не подписан.
А какая проблема сходить к Гриневу и поставить "каракуль"? Во всяком случае, хотя бы попытаться это сделать :oops:
Нам тоже сказали, что договор не подписан. Но муж не поленился зайти в кабинет и попросить найти свое личное дело. Всем своим видом показал, что не уйдет без договора и после долгих поисков все нашлось и подписанное.
При этом ни с кем не ругался. Точно также получали и решение. Я все это описывала на стр. 888, пост 17753. Никогда не видели себя ни в каких списках, запрос ЕГРП сделали после того, как выдали решение.

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#17777

Непрочитанное сообщение grayvor » 26 апр 2012, 13:24

А какая проблема была мне, приехавшему из другой области, подписать Решение и выдать, а не отсылать на после праздников.
А Вы их об этом просили?
Надо быть или очень очень наглым, или по знакомству
Да не надо быть ни наглым, ни "знакомцем". Но хоть попробовать попросить помочь - надо. Там нормальные люди работают.
В свое время мне по моей просьбе дали информацию о недостатках и ДСН 4-х или 5-ти форумчан (абсолютно мне незнакомых)

Добавлено спустя 53 секунды:
Нам тоже сказали, что договор не подписан. Но муж не поленился зайти в кабинет и попросить найти свое личное дело. Всем своим видом показал, что не уйдет без договора и после долгих поисков все нашлось и подписанное.
О чем и говорю, соседка :)
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

denn977
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:55

#17778

Непрочитанное сообщение denn977 » 26 апр 2012, 13:24

На "чудо-машину", которая талончики выдает, никто в Минобороны денег не даст, ИМХО.
На какую там "чудо-машину", им на бумагу, ручки и тонеры денег не дают, хоть самому привози и оказывай посильную помощь.

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re:

#17779

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 26 апр 2012, 13:42

[
На счет туалета..
Извините, но вроде там туалет есть и работает, в коридорчике напротив 11 каб. Пускают без проблем. :oops:

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
Есть предложение: пожертвуем майскими праздниками для помощи себе и ТС, приедем все организованно, разложим ВСЕ, что там есть по срокам,датам,алфавитам,цветам и формам, составим АКТУАЛЬТНЕЙШИЕ списки - все на добровольных и бескоростных началах!!!! И такие СУББОТНИКИ ежемесячно! Даешь помощь ТС!!!! :good:
Предложение замечательное, только вряд ли ТС устроит. Уже неоднократно предлагалась помощь - ответ один "не положено", так ведь уважаемый УЭЧИ? Или все-таки веянья изменились и ТС готов принять нашу помощь?
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#17780

Непрочитанное сообщение grayvor » 26 апр 2012, 13:43

Извините, но вроде там туалет есть и работает, в коридорчике напротив 11 каб. Пускают без проблем.
Там есть и в "левом" коридорчике туалет. Но я говорю о туалете на улице. Народ же там ночует.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
tneganova
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:47

#17781

Непрочитанное сообщение tneganova » 26 апр 2012, 14:46

уважаемый УЭЧИ? Или все-таки веянья изменились и ТС готов принять нашу помощь?
Ну что, тема открыта??? Уважаемый УЭЧИ, вы принимаете наше предложение? Я в первых рядах!!!

ОЛЬЧА
Заслуженный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:52

#17782

Непрочитанное сообщение ОЛЬЧА » 26 апр 2012, 15:03

. Но я говорю о туалете на улице. Народ же там ночует.
И еще не плохо бы лавочки поставить, многие приезжают своим ходом и до открытия приходится стоять.Да и после открытия,уже тепло можно на улице посидеть и не толкаться в фойе.

Seryy
Заслуженный участник
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:58

#17783

Непрочитанное сообщение Seryy » 26 апр 2012, 15:20

Господа!
Тут есть только один путь - прекратить безобразие в ТС. И он таков - все кто едет в ТС, забирают свои дела и везут в Питер. Через месяц в ТС не будет работы и его сократят или расформируют (кому больше как нравится) как нас :D

brunet
Постоянный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:53

Re:

#17784

Непрочитанное сообщение brunet » 26 апр 2012, 15:26

Господа!
Тут есть только один путь - прекратить безобразие в ТС. И он таков - все кто едет в ТС, забирают свои дела и везут в Питер. Через месяц в ТС не будет работы и его сократят или расформируют (кому больше как нравится) как нас :D
Это не Ваша идея. Первым предложил я. Правда никто не отреагировал.
Есть другой вариант "зеркальный". Приехать всем разом и посмотреть на реакцию руководства. Без экстремизма.

Seryy
Заслуженный участник
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:58

#17785

Непрочитанное сообщение Seryy » 26 апр 2012, 15:34

Это не Ваша идея. Первым предложил я
Извиняюсь, но не видел. :oops:
Приехать всем разом и посмотреть на реакцию руководства.
И не выпускать с работы до полного оформления всех :lol:
Без экстремизма
Конечно без него. :good: + ТV пригласить + журналистов + еще кого = приедет полиция, подымется скандал и всех увезут в КПЗ за не санкционированный митинг-забастовку. :acute:

Шучу я, просто. Народ жалко, как мучится с этим.... УЖАС :scare3:

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#17786

Непрочитанное сообщение Darinara » 26 апр 2012, 15:46

У меня ДСН готов с декабря! Я посетила ТС на предмет получить Решение....Всем давали Решение на отдельной бумажке, озаглавленной этим словом...А мне дали копию списка распределния, на которой шлепнули печать зап.РУЖО и сказали, что есть для меня Решение, потому что я по 80-му приказу....Кому-нибудь давали такую? Конечно, оно мне нужно было только убедиться, что с делом все в порядке и ДСН готов перед сдачей служебки, но говорят, что оно нужно для суда по приватизации, а в суд с таким Решением не пойдешь...

Seryy
Заслуженный участник
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:58

#17787

Непрочитанное сообщение Seryy » 26 апр 2012, 15:54

А мне дали копию списка распределния, на которой шлепнули печать зап.РУЖО и сказали, что есть для меня Решение,
Бред полный, раз они работают по новым НПА а там прописано это, значит и должны выдавать РЕШЕНИЕ а не печать шлепать на филькиной-грамоте. Требуйте. :x

Аватара пользователя
Жизнь
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 19:41

Re: Re:

#17788

Непрочитанное сообщение Жизнь » 26 апр 2012, 15:54

mihadol "перечень документов от ЗРУЖО"

Подскажите пожалуйста а кто выдает "Справка о неполучении ГЖС, финансовой помощи, беспроцентной ссуды на строительство (приобретение) жилья", ЕРЦ? Если честно первый раз о такой слышу.
Мне выписал справку председатель жил.комиссии. Печать в/части.
Я Офицер запаса обратился в последнюю в/ч с просьбой выдать "Справка о неполучении ГЖС, финансовой помощи, беспроцентной ссуды на строительство (приобретение) жилья" - указали период службы с - по, о том что не получал. Угловой штамп, подпись КЧ и печать.

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#17789

Непрочитанное сообщение Darinara » 26 апр 2012, 16:08

Требуйте.
Я потребую конечно. Просто теперь мысли всякие почему только у меня ДСН готов, а Решение нет...Или забыли, или еще какие-то причины.

Аватара пользователя
Жизнь
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 19:41

Re:

#17790

Непрочитанное сообщение Жизнь » 26 апр 2012, 16:17

Теперь надо собирать документы на подордерное дело,киньте полный список документов пожалуйста.
Алиса, мы тут всем форумом мечтаем, чтобы увидеть полный список документов :? Пошарьте поисковиком, например "опись документов", здесь часто выкладывались описи, можно их использовать. Основа - это конечно пр.1280

Добавлено спустя 37 секунд:
rtvshnik, мои поздравления :drink:

ОПИСЬ ДОКУМЕНТОВ
___в/зв___ запаса _фио____________ на распределенное
жилое помещение по извещению №____ от ______2012 года по адресу:
_____ обл., г. _______, ул. ______ д.___, КОРП.____
кв.__, 1-ый этаж.
№ п\п Наименование документа кол-во листов Прим.
1. Заявление о предоставлении жилого помещения в собственность бесплатно согласно извещению №___________от 1
2. Копия извещения о распределении жилого помещения №_____ - заверено нотариально 1
3. Копия военного билета офицера запаса ФИО 13
4. Копия паспорта ФИО 11
5. Копия паспорта жены ФИО 11
6. Копии свидетельства о рождении и вкладыша в свидетельство о рождении, сына ФИО 2
7. Копия послужного списка ФИО 4
8. Справка о прохождении военной службы и общей продолжительности военной службы №____________. 1
9. Справка о составе семьи №____________. 1
10. Копия выписки из приказа ГК ВМФ об увольнении с военной службы _________________ 1
11. Копия выписки из приказа руководителя ФБУ командира в/ч _____ об увольнении с военной службы 1
12. 8 Копия свидетельства о заключении брака 1
13. Выписка из домой книги №___________ 1
14. Выписка из лицевого счета №___________. 1
15. Копия ИНН ФИО 1
16. Копия ИНН жены ФИО 1
17. Копия ИНН сына ФИО 1
18. Сведения о наличии (отсутствии ) жилых помещений 3
19. Справка о не обеспечении постоянным жильем, о неполучении ГЖС и безвозмездной финансовой помощи на строительство (покупку) жилья №¬¬¬__________ 1
20. Справка с места работы ФИО 1
21. Копия трудовой книжки жены ФИО 5
22. Копия ордера на служебное жилое помещение 1
23. Выписка из протокола № ___ заседания жилищной комиссии ФБУ - войсковой части _________ 1
24. Копия заявления об обязанности сняться с регистрационного учета - заверено нотариально 1
25. Копия трудовой книжки ФИО
Итого листов:
______.2012 г.

Документы представил:

Документы принял:


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость