Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

ВБС
Постоянный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09

Re: Re:

#17941

Непрочитанное сообщение ВБС » 28 апр 2012, 11:37

Ну и как мне получить эту самую выписку из решения под подушку?
Простите, подумал, что вопрос от тех, кто уже имеет Решение на руках. :dash2:
И справку я получить не могу- и глупо выписываться, не имея никаких гарантий, что получишь жилье и никто несовершеннолетнего не выпишет без Решения!
Ну вообще-то по большому счёту справка о сдаче и снятие с регистрационного учета - две разные вещи. Да и не нужно выписываться заранее, если нет желания ;)
Но я пока просто хочу узнать, где МОЁ дело!!! Почему его не могут найти в ТС?
А вот это Вас не должно волновать. Должно быть две отправные точки: 1. Я направил. 2. Дайте решение. Поверьте, что когда дело доходит до суда, то каким-то расчудесным образом дело сразу находится! :good:
Строго говоря, "след" о моем деле есть! Тот же сайт ЗРУЖО. Но вот судиться не хочется. Я тоже лелею надежду, что дело просто могло заблудиться или завалиться. Ну дык, если не дергаться, так и пролежит, а потом услышу: Ну извините, не шмогла я, не шмогла! Не имею я желания открывать боевые действия с ТС, но и сидеть молча и жадть у моря погоды не намерен. Более того, как я понимаю, не только моё дело неизвестно где, что логично- вряд ли оно путешествовало в единственном числе! Я ведь всего-то хочу, чтобы его нашли, не обвиняя сотрудников ТС ни в черствости, ни в безделии, ни в других грехах. Понимаю, что у них и других дел хватает, но своя рубашка ближе к телу, тем паче, оказывается, что не только моя и не только к моему телу :)
ИЗВЕЩЕНИЕ от 26 октября 2010 г.!

Sergvdv
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 07:43

#17942

Непрочитанное сообщение Sergvdv » 28 апр 2012, 11:56

Подскажите пожалуйста документы на постановку на учет отправлял в 2000 году в КЭЧ Мытищи. После получения служебного жилья обнаружил что меня исключили из Реестра. Вынужден был повторно собрать полный пакет документ и подать в эту же КЭЧ в 2011 году. Правопреемником КЭЧ Мытищи является (если я правильно понимаю) 1 отдел ФГУ "Западрегионжилье" (Кубинка-10). Нашел себя в Реестре (mil.ru), однако решения о признании меня нуждающимся в жилье и постановке на учет в мой адрес до настоящего времени не направлено. Как лучше поступить - обратиться за указанным решением в 1 отдел либо обжаловать действия 1 -го отдела в суде?

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re:

#17943

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 28 апр 2012, 12:12

Как лучше поступить - обратиться за указанным решением в 1 отдел
Именно так. А лучше в 1 отдел и в ЗРУЖО одновременно.
либо обжаловать действия 1 -го отдела в суде?
Сначала обратиться, а в суд уже по результатам рассмотрения (нерассмотрения) обращений.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Более того, как я понимаю, не только моё дело неизвестно где, что логично- вряд ли оно путешествовало в единственном числе!
Логика абсолютно верная.
На практике был случай, что Краснознаменцы не могли найти в ТС свои подордерные дела.
И только после того, как они сами привезли в ТС реестр о том, что дела были всё же переданы в ТС, то они 26 (!!!) дел нашлись в одном из кабинетов под столом! :good:
Продано без наценки ;)

ВБС
Постоянный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09

Re: Re:

#17944

Непрочитанное сообщение ВБС » 28 апр 2012, 13:02

Как лучше поступить - обратиться за указанным решением в 1 отдел
Именно так. А лучше в 1 отдел и в ЗРУЖО одновременно.
либо обжаловать действия 1 -го отдела в суде?
Сначала обратиться, а в суд уже по результатам рассмотрения (нерассмотрения) обращений.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Более того, как я понимаю, не только моё дело неизвестно где, что логично- вряд ли оно путешествовало в единственном числе!
Логика абсолютно верная.
На практике был случай, что Краснознаменцы не могли найти в ТС свои подордерные дела.
И только после того, как они сами привезли в ТС реестр о том, что дела были всё же переданы в ТС, то они 26 (!!!) дел нашлись в одном из кабинетов под столом! :good:
Продано без наценки ;)
В том то и дело, что это тот случай, когда надо просто чуток напрячься. Квартира для человека в нашем положени - это всё и только полный м.дак не станет дергаться. Так зачем доводить ситуацию до крайностей? Я ж не могу сам порыться у них в архиве, дважды уже туда за Решением ездил, поехал бы и в третий раз, если бы не было бы бесполезно. Ну и что человеку остается? Жаловаться-судиться? А разве без этого никак? Вопрос, конечно риторический, но попробую его задать Партизанке, она то как раз ДСНами и занимается...Может поможет...
ИЗВЕЩЕНИЕ от 26 октября 2010 г.!

karlo
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 18:52

#17945

Непрочитанное сообщение karlo » 28 апр 2012, 15:44

Подскажите пожайлуста какие документы нужны для того что бы забрать решение и в каком кабинете? Спасибо!

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#17946

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 28 апр 2012, 15:58

какие документы нужны для того что бы забрать решение и в каком кабинете?
Паспорт, в 7 каб.

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

#17947

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 28 апр 2012, 16:07

Стащила с соседней ветке, извините, но не удержалась:
Orlex2008 писал(а):"Иваныч111"если мне пришло извещение то договор после согласия я подписал через 2 дня
Смешно
Ничего смешного. Я подтверждаю, что в Южном РУЖО этот процесс нормально организован. Сам получил извещение, согласился, через 2 дня из Ростова пришла телега, вызывали для заключения ДСН в ЮРУЖО, причем все это контролируется опергруппой штаба ЮВО,чтобы всякие хитрожопики не тянули время. Доклад по телефону о убытии-прибытии ОД, если не убыл вовремя или не доложил - командир части получает плюху. Утром зашел с документами, в 16 часов вышел с ДСН.


Вот бы нам так.... Чему ж тут удивляться, что двойников полно (за последнюю неделю в части еще 2 военнослужащих обнаружили такой подарок).
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

Vlad238
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:43

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#17948

Непрочитанное сообщение Vlad238 » 28 апр 2012, 18:15

Добрый вечер форумчане! Мы с товарищами едем между майскими праздниками в ТС искать дела! Наши дела пришли из Питера и я В ФЕВРАЛЕ ВИДЕЛ ДЕЛА, ОНИ ЛЕЖАЛИ В КАРОБКАХ В АРХИВЕ! Товарищ Гринев А.В. сказал на крыльце, ( рядом с ним стоял Сергей Борисович и в такт кивал головой),что через неделю другую будут отправлять запросы ЕГРП и можно приехать получить решение! С того момента Был в ТС 10 раз ноль действий! Я так понимаю надоискать свои дела и самим контролировать! Предлагаю Всем "Питерским делам" приехать в ТС к 9.00 4 мая ( по стране рабочий день) и написать коллективное обращение к Гриневу А.В.с регистрацией в приемном отделе ( возможно с указанием № извещений и входящих когда были сданы доки в ТС) большим списком, приблезительно как пришли доки из Питера. Ну вот как то так! С уважением!

Аватара пользователя
bonus
Постоянный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:45

#17949

Непрочитанное сообщение bonus » 28 апр 2012, 18:16

В Смоленске открылся филиал 1 отдела Западного РУЖО. Вчера позвонили, сегодня приехал оформил забрал извещение. Народа нет. Всего заняло времени 5 минут. Красота. Сказали, что все документы везти к ним. Они сами все отвозят в теплый стан.
Мы должны знать свои права, а обязанности нам всегда напомнят.

Vlad238
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:43

#17950

Непрочитанное сообщение Vlad238 » 28 апр 2012, 18:22

bonus писал:В Смоленске открылся филиал 1 отдела Западного РУЖО. Вчера позвонили, сегодня приехал оформил забрал извещение. Народа нет. Всего заняло времени 5 минут. Красота. Сказали, что все документы везти к ним. Они сами все отвозят в теплый стан.

Подскажите, это только для Смоленска или для всех ?

Аватара пользователя
bonus
Постоянный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:45

#17951

Непрочитанное сообщение bonus » 28 апр 2012, 18:44

Для Смоленской области - это точно. А вот как для других регионов не могу сказать. Выкладываю телефон 84812219124. Позвоните узнайте. Допускаю такую мысль, что после указаний Путина филиалы пооткрывались и в других областных городах.
Мы должны знать свои права, а обязанности нам всегда напомнят.

ВБС
Постоянный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#17952

Непрочитанное сообщение ВБС » 28 апр 2012, 20:00

Добрый вечер форумчане! Мы с товарищами едем между майскими праздниками в ТС искать дела! Наши дела пришли из Питера и я В ФЕВРАЛЕ ВИДЕЛ ДЕЛА, ОНИ ЛЕЖАЛИ В КАРОБКАХ В АРХИВЕ! Товарищ Гринев А.В. сказал на крыльце, ( рядом с ним стоял Сергей Борисович и в такт кивал головой),что через неделю другую будут отправлять запросы ЕГРП и можно приехать получить решение! С того момента Был в ТС 10 раз ноль действий! Я так понимаю надоискать свои дела и самим контролировать! Предлагаю Всем "Питерским делам" приехать в ТС к 9.00 4 мая ( по стране рабочий день) и написать коллективное обращение к Гриневу А.В.с регистрацией в приемном отделе ( возможно с указанием № извещений и входящих когда были сданы доки в ТС) большим списком, приблезительно как пришли доки из Питера. Ну вот как то так! С уважением!
Предлагаю питерским составить список тех чьи дела неизвестно где и по которым вынесены решения или замечания и выкладывать их на форуме. в конце концов мы просто хотим знать. где наши дела. в каком они состоянии будут ли их перепроверять и когда...
ИЗВЕЩЕНИЕ от 26 октября 2010 г.!

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#17953

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 28 апр 2012, 20:01

Предлагаю питерским составить список тех. чьи дела неизвестно где
что-то типа забытый полк :(

Аватара пользователя
шух
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:12

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#17954

Непрочитанное сообщение шух » 28 апр 2012, 20:04

Добрый вечер форумчане! Мы с товарищами едем между майскими праздниками в ТС искать дела! Наши дела пришли из Питера и я В ФЕВРАЛЕ ВИДЕЛ ДЕЛА, ОНИ ЛЕЖАЛИ В КАРОБКАХ В АРХИВЕ! Товарищ Гринев А.В. сказал на крыльце, ( рядом с ним стоял Сергей Борисович и в такт кивал головой),что через неделю другую будут отправлять запросы ЕГРП и можно приехать получить решение! С того момента Был в ТС 10 раз ноль действий! Я так понимаю надоискать свои дела и самим контролировать! Предлагаю Всем "Питерским делам" приехать в ТС к 9.00 4 мая ( по стране рабочий день) и написать коллективное обращение к Гриневу А.В.с регистрацией в приемном отделе ( возможно с указанием № извещений и входящих когда были сданы доки в ТС) большим списком, приблезительно как пришли доки из Питера. Ну вот как то так! С уважением!
Предлагаю питерским составить список тех чьи дела неизвестно где и по которым вынесены решения или замечания и выкладывать их на форуме. в конце концов мы просто хотим знать. где наши дела. в каком они состоянии будут ли их перепроверять и когда...
Кто этим делом займется?

Аватара пользователя
Y-Pyng
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:26

Re:

#17955

Непрочитанное сообщение Y-Pyng » 28 апр 2012, 20:05

Для Смоленской области - это точно. А вот как для других регионов не могу сказать. Выкладываю телефон 84812219124. Позвоните узнайте. Допускаю такую мысль, что после указаний Путина филиалы пооткрывались и в других областных городах.
В Твери тоже есть. Официальный представитель. Для Твери и Тверской области. Женщина ведет прием посетителей, принимает-выдает бумажки, отвозит-привозит их в/из ТС.
Так что в теории самим лично теперь нужно будет ехать в ТС только лишь за ДСН (ну,это если все остальное гладко пройдет...)

Аватара пользователя
Vitnar
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:49

#17956

Непрочитанное сообщение Vitnar » 28 апр 2012, 20:09

Списки по Питерским 1033 чел. http://zapadnoedgo.ru/index/0-2,Москва и область.

Аватара пользователя
bonus
Постоянный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:45

#17957

Непрочитанное сообщение bonus » 28 апр 2012, 20:11

Так в Твери, насколько я знаю, он давно появился, а про Смоленск я узнал только вчера, когда они позвонили.
Мы должны знать свои права, а обязанности нам всегда напомнят.

sansan70
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 18:38

#17958

Непрочитанное сообщение sansan70 » 28 апр 2012, 20:24

приехать в ТС к 9.00 4 мая ( по стране рабочий день) и написать коллективное обращение к Гриневу А.В.с регистрацией в приемном отделе
Все заявления принимаются и регистрируются в 11-м каб. Занимайте живую очередь. :D
Вчера на форуме задавался вопрос: работает ли 28.04 ТС, надо сдать согласие в 12-й каб. Кто-то из форумчан ответил: работают. Ну и я как последний придурок поперся в ТС (хотел сдать отказ). Так вот в 13-15 мск. (добираться туда раньше не получилось) в холле ТС - мёртвая тишина, бойцов нет, свет в коридорах выключен, каб. 12 закрыт на клюшку. Кстати, никаких объявлений о работе ТС в майские праздники в холле не было. Вот и верь после этого людям...

brunet
Постоянный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:53

#17959

Непрочитанное сообщение brunet » 28 апр 2012, 20:27

Предлагаю питерским составить список тех чьи дела неизвестно где и по которым вынесены решения или замечания и выкладывать их на форуме. в конце концов мы просто хотим знать. где наши дела. в каком они состоянии будут ли их перепроверять и когда...
А я предлагаю собрать списки всех, чьи дела "пропали" в ТС. А затем предъявить , например, начальнику ТС.

Аватара пользователя
Mishanya820
Активный участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:01

#17960

Непрочитанное сообщение Mishanya820 » 28 апр 2012, 20:29

Коллеги, а кто-нибудь прояснил ситуацию с рабочими днями ТС между майскими праздниками? :?
ДСН получил! На форуме остаюсь!

Аватара пользователя
Vitnar
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:49

#17961

Непрочитанное сообщение Vitnar » 28 апр 2012, 20:32

Предъявлять все списки,по некоторым вообще ничего не делалось.

Аватара пользователя
natalay
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:38
Откуда: московская область

#17962

Непрочитанное сообщение natalay » 28 апр 2012, 20:54

[quote="Mishanya820"]Коллеги, а кто-нибудь прояснил ситуацию с рабочими днями ТС между майскими праздниками? :?
[/quot
сказали мне приехать 3 числа-по ходу дела 3 работают
...не злите меня-мне уже некуда прятать трупы...

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#17963

Непрочитанное сообщение amv » 28 апр 2012, 21:00

Давно не заходил на форум... Почитал и сделал вывод... Жалуются только те, кто еще не получил ДСН... Ну и некоторые "принципиальные"... Такое впечатление, что кто-то специально проводит акцию по дискредитации работы сотрудников 1-го отдела ЗРУЖО в Теплом Стане... Сплошной негатив, в потоке которого, положительные отзывы тонут... никакой поддержки со стороны форума просто нет... получилась однобокая ситуация, а ведь этот отдел был самым открытым...

В связи с этим принято совместное решение: прекратить выкладывание официальной информации на форум... теперь вся информация будет только на информационном сайте Теплого Стана: жилобеспечение.рф
дополнительный домен dgo-tc.ru - будет работать еще несколько месяцев....
официальный сайт министерства обороны - mil.ru... все остальные сайты - это информационные ресурсы, призванные для более оперативного доведения информации по средством интернета... в других РУЖО и таких сайтов нет...

кормить троллей нет смысла, но сотрудникам ТС не запрещено в частном порядке участвовать в работе этого форума...
прошу учесть, что в ТС кроме самого ДСН, сразу выдают и форму 6 для прописки/выписки и акт передачи квартиры... что в других органах не делается... а это приводит к тому, что люди приезжают (ситуация по Кузнечикам в Подольске) и не могут прописаться, вынуждены уже за свой счет ехать в свои РУЖО за нужными документами или вступать с ними в длительную переписку... также могу сказать, что в ОТДЕЛе находится более 30 тысяч учетных дел, что больше, чем в УПРАВЛЕНИЯХ (пример - ЦРУЖО - 22 тыс. учетных дел)...
деятельность отдела с момента его создания проходит на моих глазах... я помню, когда начинали - было всего 3 человека, а им привезли 8 тыс. учетных дел из ДЖО... в процессе работы (отделу в мае как раз - год!!!) постоянно улучшается производительность и качество работы сотрудников... При этом руководством органов жилобеспечения минобороны периодически появляются новшества, которые надо выполнять... примеров море - как внесение изменений в приказы, так и директивы... или изменение порядка получения запроса ЕГРП... а это не делается включением тумблера...
большинство руководящих документов и порядка работы региональными подразделениями брались именно из ТС...

и от себя еще добавлю: грубость и хамство на приеме никуда не исчезли... а ведь там работают те же люди, что и Вы... не устраивайте склоки и не забывайте поблагодарить сотрудниц!!!

на сем свое участие в форуме военсуд прекращаю... всем удачи!!!
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Аватара пользователя
Mishanya820
Активный участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:01

#17964

Непрочитанное сообщение Mishanya820 » 28 апр 2012, 21:10

ДСН на руках, уже прописался...
Не в огорчение Вам будет сказано, но с такой подписью в конце поста многие подобное напишут. Без обид. Людьми в настоящее время двигают эмоции и отчаяние. И если их в ТС не хотят понять, то призывы к ним понять сотрудников ТС считаю, по крайней мере, несправедливыми. Хотя бы по отношению к тем же "питерским" очередникам. Еще раз повторюсь - без обид.
ДСН получил! На форуме остаюсь!

lupin
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:15

#17965

Непрочитанное сообщение lupin » 28 апр 2012, 21:13

В связи с этим принято совместное решение: прекратить выкладывание официальной информации на форум...
Уважаемый amv очень жаль, что из-за кучки "неблагодарных" основные участники форума останутся без так ожидаемой информации. Могу сказать за себя: если бы не информация Ваша и Ваших последователей, за что вам огромное СПАСИБО, не радовались бы мы полученному извещению....

zarsai
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:44

Re:

#17966

Непрочитанное сообщение zarsai » 28 апр 2012, 21:35

Коллеги, а кто-нибудь прояснил ситуацию с рабочими днями ТС между майскими праздниками? :?
уэчи сегодня ответил в личку: "наверное как все госучреждения."

Ольга_В
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:51

#17967

Непрочитанное сообщение Ольга_В » 28 апр 2012, 21:58

В связи с этим принято совместное решение: прекратить выкладывание официальной информации на форум... теперь вся информация будет только на информационном сайте Теплого Стана: жилобеспечение.рф дополнительный домен dgo-tc.ru - будет работать еще несколько месяцев....
самое главное ни ГДЕ эта информация будет выкладываться, а чтобы она в принципе выкладывалась, чтоб её не приходилось выпрашивать и вымаливать, в буквальном смысле слова

lupin
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:15

#17968

Непрочитанное сообщение lupin » 28 апр 2012, 22:13

айте Теплого Стана: жилобеспечение.рф дополнительный домен dgo-tc.ru - будет работать еще несколько месяцев....
А потом, когда эти "несколько месяцев" закончатся, что тогда????? :cry:

kvn36
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:14

#17969

Непрочитанное сообщение kvn36 » 28 апр 2012, 22:28

Принято совместное решение: прекратить выкладывание официальной информации на форум...
теперь вся информация будет только на информационном сайте Теплого Стана: жилобеспечение.рф
дополнительный домен dgo-tc.ru - будет работать еще несколько месяцев....
официальный сайт министерства обороны - mil.ru
... все остальные сайты - это информационные ресурсы, призванные для более оперативного доведения информации по средством интернета...
Плохо, т.к. на ресурсе ТС редко обновляется информация, про мил.ру вообще молчу.
Например сейчас на сайте ТС даже списка от 16.04.2012г нет до сих пор!!!
И где же информацию брать?
Кстати есть ли обновления реестра после 16.04.12г., где увидеть.

Аватара пользователя
ВОЛЧАРА66
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:47
Откуда: Балашиха

Re:

#17970

Непрочитанное сообщение ВОЛЧАРА66 » 28 апр 2012, 22:45

[quote="amv"]... кто-то специально проводит акцию по дискредитации работы сотрудников 1-го отдела ЗРУЖО в Теплом Стане... Сплошной негатив, в потоке которого, положительные отзывы тонут...

Никогда сам не занимался обсуждением действий сотрудников ТС,но ведь у людей негативные реакции тоже не на пустом месте возникают.ИМХО

В связи с этим принято совместное решение: прекратить выкладывание официальной информации на форум... теперь вся информация будет только на информационном сайте Теплого Стана: жилобеспечение.рф
дополнительный домен dgo-tc.ru - будет работать еще несколько месяцев....

Вот уж всем решениям решение-раньше-то страдали от недостатка информации,а теперь её не будет вообще!

в ОТДЕЛе находится более 30 тысяч учетных дел, что больше, чем в УПРАВЛЕНИЯХ (пример - ЦРУЖО - 22 тыс. учетных дел)...

Да дел может и 50 тысяч находиться,если по 30 ДСН в неделю оформлять.

большинство руководящих документов и порядка работы региональными подразделениями брались именно из ТС...

Вот только по разному можно руководствоваться этими документами и,примером тому,ЮРУЖО "выпускниками", которого заселено всё Подмосковье."

Грустно как-то стало после такой информации. :cry:
Я не пессимист, просто реальность даёт очень мало поводов для радости!


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя