Электронная очередь на жилье Минобороны РФ

Аватара пользователя
Дмитрий Князев
Заслуженный участник
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург

#9181

Непрочитанное сообщение Дмитрий Князев » 30 апр 2012, 20:57

Я же должен документы сдать, а я не собираюсь.
У Вас же вроде бы ник не наивный? :D Думаете не найдется "болта с резьбой" типа очередной директивы о проверке обоснованности нахождения в реестре, сдаче подордерных дел и т.п.? Считаете в МО, которое уже не один год пытается подобные поправки через Думу продвинуть, еще не подготовлено на сей счет подзаконных актов? :?

majorV
Заслуженный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:19

#9182

Непрочитанное сообщение majorV » 30 апр 2012, 22:37

Камчатка, Генсировский. Будучи в распоряжении, получил квартиру в Ленинграде, ежемесячно получает 139 т.р. и одновременно является ген. директором ГУР ...
А вот этому -то хитрож-му козлу за какие подвиги на ниве российского подпольного заведомо криминального бизнеса квартиру - то давать?!. Отчасти из-за него и ему подобных я не могу получить жилье вот уже 6- й год после увольнения в запас, Таким, как он не сложно занести конверт ДЖОхеру, на них лежит отчасти ответственность за жилищный бардак в армии!

Аватара пользователя
Багира
Заслуженный участник
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:53

Re:

#9183

Непрочитанное сообщение Багира » 01 май 2012, 08:24

Ключевая фраза в этих попытках нововведений "независимо от причин отказов" (что-то в этом роде), то есть хочется им отменить понятие ИПМЖ.
Дело в том, что самое хреновое- это если будет просто- ПРИ НАЛИЧИИ ТРЕХ ОТКАЗОВ... И тогда они НАДУМАЮТ на уровне подзаконных актов...
Немного из своей ситуёвины (о причинах-не причинах отказов-не отказов), постараюсь кратко.
В октябре 2011 г. получила извещение на 1-комнатную квартиру с превышением в 17,5 метров!!!! с доплатой 556 500 руб. :shock: - отказалсь в связи с отсутствием денежных средств в данном размере.
В декабре 2011 г. - извещение на 1-комнатную, по нормам, без доплаты, УРА!...
Но! :cry: странная ситуация - при осмотре - квартира не 1-, а 2-комн, не на 2, а на 10 этаже (дело не в этаже конечно, а в том, что извещение не соответствует квартире). Оказалось, что квартиры в этом доме не в ту сторону пронумеровали :? . Пока то да сё, пока пронумеровали в ту сторону, отослала согласие, доки... Но не тут-то было. В реестр зашла, а квартирка тю-тю... Писала, звонила... грят Вы отказались, я возражала, но всё прошло мимо.
Сижу, жду дальше, но своё дело мониторю. И тут какой-то ужас. Из ВРУЖО нужные люди сообщили, что в моём деле фигурируют ДВА НЕОБОСНОВАННЫХ ОТКАЗА!!!! каково? И еще инфа, что готовится негласные списки министру на подпись - необоснованных отказников в конец очереди!
Вот это попадалово у меня!!!!
Готовлюсь к поездке в Хабаровск - выяснять отношения, искать - где это я успела 2 раза НЕОБОСНОВАННО отказаться :twisted:
Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак! » и «ПОЖАР!!!»

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#9184

Непрочитанное сообщение Petra » 01 май 2012, 08:59

в моём деле фигурируют ДВА НЕОБОСНОВАННЫХ ОТКАЗА!!!!
вот это да! И теперь доказывай, что ты не верблюд! Неужели судиться? ну уроды, что творят! Разбираться с каждым индивидуально никто не будет, так и спишут на массовость отказов. Скоро они все забаррикадируются в своих кабинетах, вообще не пройдешь никуда. Вот вам и "прозрачность" очереди. Этот зверь пострашнее будет. Голосуем на Демократоре!

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re: Re:

#9185

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 01 май 2012, 09:02

отослала согласие, доки...
Это самый главный момент в Вашей истории. Теперь только извещение из рук не выпускайте. Ждите официального решения, а не слушайте "нужных людей".
В реестр зашла, а квартирка тю-тю...
В последнее время реестру веры нет. На горячую линию звонили?
грят Вы отказались, я возражала, но всё прошло мимо.
Кто грит?
И еще инфа, что готовится негласные списки министру на подпись - необоснованных отказников в конец очереди!
Это незаконно. Попрошу не распространять такие слухи на Форуме.

Аватара пользователя
матрос Железняк
Заслуженный участник
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 19:15
Откуда: ЖК "Маршал"

#9186

Непрочитанное сообщение матрос Железняк » 01 май 2012, 09:59

И еще инфа, что готовится негласные списки министру на подпись - необоснованных отказников в конец очереди!
Ну в конец очереди- это наверно домыслы, страшилки... А вот то что РАБОТА ВЕДЕТСЯ по сбору отказов??? Такое мнение я уже озвучивал... они давно готовятся...
Там тоже люди сидят, ихняя задача- нас кинуть, пытаются обосновать принятие поправок. Они ГОТОВЫ!!! Я более чем уверен- их БАЗА отказов ГОТОВА и РАСШИРЯЕТСЯ. И кто бы тут чего не говорил... ИМ нужно ОБОСНОВАНИЕ!!! И они ЕГО имеют!!! Ихняя база ходит вместе с пояснилкой к законопроекту ;)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Вот вам и "прозрачность" очереди.
:lol:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Им проще.. У них задача одна, одна цель... И административный ресурс имеется.. В нашем случае- дело ШВАХ! :D

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
матрос Железняк,
а Вы не пробовали себя поставить на место тех, кто, по Вашему мнению, получил жильё вместо Вас?
Один только правду сказал...
Но почему-то наоборот подумать не смог...
Как бы я в таком случае СЕБЯ на СВОЕМ месте чувствовал :lol:
Формулировка ВВК "Заболевание получено в период военной службы" означает связь заболевания с исполнением обязанностей военной службы (с прохождением военной службы). п.2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ от 16.09.1999 г. N 1237 и ст. 3, 36, 37 №53-ФЗ

Аватара пользователя
Багира
Заслуженный участник
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:53

Re: Re:

#9187

Непрочитанное сообщение Багира » 01 май 2012, 09:59

отослала согласие, доки...
Это самый главный момент в Вашей истории. Теперь только извещение из рук не выпускайте. Ждите официального решения, а не слушайте "нужных людей".
А мне извещение в части так и не отдали, потому что на тот момент квартира "не соответствовала". :shock:
В реестр зашла, а квартирка тю-тю...
В последнее время реестру веры нет. На горячую линию звонили?
грят Вы отказались, я возражала, но всё прошло мимо.
Кто грит?
Конечно, звонила и писала на эл. почту. И в Москве, и в Хабаровске сказали одно и то же: Вы отказались! :evil:
И еще инфа, что готовится негласные списки министру на подпись - необоснованных отказников в конец очереди!
Это незаконно. Попрошу не распространять такие слухи на Форуме.
Не буду распространять, но сама опасаться не перестану. :oops:
Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак! » и «ПОЖАР!!!»

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re: Re:

#9188

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 01 май 2012, 10:06

Вы всех запутали :)
Какое
отослала согласие
если
извещение в части так и не отдали
Корешок №1 от чего отрезали?

И почему
отослала согласие
, если
на тот момент квартира "не соответствовала"

MAPT
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 18:11

#9189

Непрочитанное сообщение MAPT » 01 май 2012, 10:08

Готовлюсь к поездке в Хабаровск - выяснять отношения, искать - где это я успела 2 раза НЕОБОСНОВАННО отказаться
Мне кажется ехать в Хабаровск Вам еще рано, т.к. новых НПА, по изменению существующего порядка обеспечения жильём, пока нет, а следовательно есть запас времени. Попробуйте написать в ВРУЖО заявление и получить письменное подтверждение о наличии у Вас 2-х необоснованных отказов, а то Ваша поездка окажется бесполезной тратой денег, времени и нервов.

Аватара пользователя
матрос Железняк
Заслуженный участник
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 19:15
Откуда: ЖК "Маршал"

#9190

Непрочитанное сообщение матрос Железняк » 01 май 2012, 10:14

Корешок №1 от чего отрезали?
Где-то уже писали, что в тех краях были случаи- ОРИГИНАЛ даже в руки не дают, на копию, ПОДПИСЫВАЙ- ДА или НЕТ! С каким подтекстом это делается, тоже понятно, начнет писать ПРО ОБОСНОВАННОСТЬ ОТКАЗА ;) Прошу учесть- не ВСЕ на Знаменке извещения получают.. ;)
Формулировка ВВК "Заболевание получено в период военной службы" означает связь заболевания с исполнением обязанностей военной службы (с прохождением военной службы). п.2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ от 16.09.1999 г. N 1237 и ст. 3, 36, 37 №53-ФЗ

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re:

#9191

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 01 май 2012, 10:20

Корешок №1 от чего отрезали?
Где-то уже писали, что в тех краях были случаи- ОРИГИНАЛ даже в руки не дают, на копию, ПОДПИСЫВАЙ- ДА или НЕТ!
Ну а кто мешал то ждать оригинал?! Тем более, что отказ очевиден. Есть Приказ 1280: будьте добры исполнить - дать в руки извещение!
Прошу учесть- не ВСЕ на Знаменке извещения получают.. ;)
Прошу учесть, что мы на Форуме правовой взаимопомощи. ;)

Аватара пользователя
матрос Железняк
Заслуженный участник
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 19:15
Откуда: ЖК "Маршал"

#9192

Непрочитанное сообщение матрос Железняк » 01 май 2012, 10:44

Ну а кто мешал то ждать оригинал?!
Что сделано- то сделано!!!
Прошу учесть, что мы на Форуме правовой взаимопомощи.
Извиняюсь! Зря я напомнил про певый гастроном ;)

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:
Готовлюсь к поездке в Хабаровск - выяснять отношения, искать - где это я успела 2 раза НЕОБОСНОВАННО отказаться
Багира! Первым дело успокойтесь, выпейте чашку кофе и подумайте...
Что имеем?
Один отказ они могут попытаться впарить Вам как НЕОБОСНОВАННЫЙ. Но Вы согласие на доплату не давали- ЗНАЧИТ ОТМЕТАЕМ, здесь ПРАВЫ Вы, если до этого заявление на согласие по доплате не отправляли.
По второму вообще ерунда... Вашей росписи там нет! Есть ли какая роспись на копии??? Это тоже Важно!
Поэтому, считаю что Ваш вопрос можно решить не выходя из квартиры, мах-- до почты прогуляться...
Если дело дойдет до суда? то не забывайте, что также как и Вы будете отстаивать свои интересы, также и ДЖО должно предоставить документы...
Формулировка ВВК "Заболевание получено в период военной службы" означает связь заболевания с исполнением обязанностей военной службы (с прохождением военной службы). п.2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ от 16.09.1999 г. N 1237 и ст. 3, 36, 37 №53-ФЗ

MAPT
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 18:11

#9193

Непрочитанное сообщение MAPT » 01 май 2012, 13:39

На ветке полный штиль, видимо все на природе. Дача-грядка-шашлыки :drink:, мир-труд-май :drink: !!!
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ВСЕХ ФОРУМЧАН !!! :drink: Всем наилучшие пожелания и здоровья от Дальневосточников!

Аватара пользователя
valdai
Заслуженный участник
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:30

#9194

Непрочитанное сообщение valdai » 01 май 2012, 17:38

всем привет!может кто знает,если в ИМПЖ(внести изменения)-указать несколько городов,штук 5 или 6 ть,на выбор,в каком дадут,такое допустимо???
Все что я пишу-является моим личным мнением.

Аватара пользователя
матрос Железняк
Заслуженный участник
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 19:15
Откуда: ЖК "Маршал"

#9195

Непрочитанное сообщение матрос Железняк » 01 май 2012, 17:42

всем привет!может кто знает,если в ИМПЖ(внести изменения)-указать несколько городов,штук 5 или 6 ть,на выбор,в каком дадут,такое допустимо???
В любом из 5,6 :D
Думаю Вам никто не ответит, тут с одним городом в рулетку играешь...
Но, думаю ШАНС получить БЫСТРЕЕ жилье увеличится ;)
Формулировка ВВК "Заболевание получено в период военной службы" означает связь заболевания с исполнением обязанностей военной службы (с прохождением военной службы). п.2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ от 16.09.1999 г. N 1237 и ст. 3, 36, 37 №53-ФЗ

Аватара пользователя
valdai
Заслуженный участник
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:30

Re:

#9196

Непрочитанное сообщение valdai » 01 май 2012, 17:45

всем привет!может кто знает,если в ИМПЖ(внести изменения)-указать несколько городов,штук 5 или 6 ть,на выбор,в каком дадут,такое допустимо???
В любом из 5,6 :D
Думаю Вам никто не ответит, тут с одним городом в рулетку играешь...
Но, думаю ШАНС получить БЫСТРЕЕ жилье увеличится ;)
так я это и имел ввиду!указать 5 городов миллионников.интересно,такое разрешат сделать.Машина пропустит?т.е. в реестре например будет=воронеж екб новосиб омск и т.д.
Все что я пишу-является моим личным мнением.

Аватара пользователя
Sergey30
Активный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 23:22
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

#9197

Непрочитанное сообщение Sergey30 » 01 май 2012, 17:51

Машина пропустит?
смотря кто этой машиной рулит... :?
Делай что должно и будь, что будет...
__________________________________

Аватара пользователя
матрос Железняк
Заслуженный участник
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 19:15
Откуда: ЖК "Маршал"

#9198

Непрочитанное сообщение матрос Железняк » 01 май 2012, 17:56

так я это и имел ввиду!указать 5 городов миллионников.интересно,такое разрешат сделать.Машина пропустит?т.е. в реестре например будет=воронеж екб новосиб омск и т.д.
Почитайте форум, уже были такие случаи, Московская, Балашиха,Одинцово,Лобня.... Вроде принимает :D
Выше где-то 450-какая-то Вадко объяснял или в ИЗВЕЩЕНИЯ ДЖО??? Полистайте- примеров полно... Есть ветка ИЗБРАННОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА
Формулировка ВВК "Заболевание получено в период военной службы" означает связь заболевания с исполнением обязанностей военной службы (с прохождением военной службы). п.2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ от 16.09.1999 г. N 1237 и ст. 3, 36, 37 №53-ФЗ

Аватара пользователя
матрос Железняк
Заслуженный участник
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 19:15
Откуда: ЖК "Маршал"

#9199

Непрочитанное сообщение матрос Железняк » 02 май 2012, 08:47

Как указано в решении суда, там лишь признается факт нарушения прав заявителя в получении жилья в порядке очередности и суд обязывает Департамент жилищного обеспечения МО РФ распределить ему хату по очереди. Далее в теории следует работа судебных приставов, о наложении ареста на безумно печатающий извещения принтер с фильтрацией распределение жилья другим воинам, стоящим в реестре после взыскателя, до исполнения судебного решения. Какой либо иск к Ивановым и Сидоровым о признании их ДСН недействительными суд не рассматривал, да и затруднительно в суде докать такое требование к конкретному новоселу, который Вас обскакал в очереди. По факту же просто - это решение суда значительно позволит ускорить вопрос обеспечения жильем заждавшегося в квартиры. Могут правда специально в "ручном" режиме выписывать извещения исключительно на первые и последние этажи в МКД с превышением метров на 16. Когда введут ограничение в три распределения с последующей компенсацией жилья по средней стоимости метра, ни кто не захочет с подобными требованиями идти в суд и испытывать судьбу.
Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!!! Это было ЕДИНСТВЕННОЕ ГРАМОТНОЕ РАССУЖДЕНИЕ!!! Присутствует логика, свое мнение, фантазия умеренная, одним словом ГРАМОТНО... Только по последнему предложению я категорически не согласен!!! Считаю ТВЕРДО- будет АБСОЛЮТНО НАОБОРОТ!!!
Больше ПО ДЕЛУ никто не высказался! Одни эмоции! Все встали против МЕНЯ, моего юмора... Все встали на защиту ДЯДИ!!! Всем его жалко!!! А кто из Вас пожалел САНЮ555??? Я спрашиваю КТО??? Кто встал на защиту его как ОЧЕРЕДНИКА??? А между прочим ОН ОДИННАДЦАТЬ ЛЕТ ЖДАЛ эту квартиру! Я не говорю что ДЯДЯ виноват!!! Но волею случая ОН УВОДИТ САШИНУ КВАРТИРУ!!! Так какого ... спрашивается мы говорим тут об ОЧЕРЕДИ?
По голосованию... Март... Вы голоса получили НА ВОЛНЕ ЭМОЦИЙ!!! (Один обдуманный-ШУХ) Я же голоса получил ПО ДЕЛУ!!! База нужна.
Март!!! Вместо того чтобы приписывать мне какие-то ГНУСНЫЕ КАЧЕСТВА! Разберитесь со своими... Я все думал- где я Вас зацепил? ХА! Да Вы В СВОДКУ :lol: ДВАЖДЫ ПОПАЛИ :lol: Поздравляю! Процент попадания-100%! ИЗ ДВУХ_ ДВА!!! Вот это ВЕЗУХА!!! Вам в РУЛЕТКУ!! В нынешнюю очередь!!! А о Вашем качестве скажу УВЕРЕННО... Вы не умеете НИ ПОБЕЖДАТЬ... НИ ПРОИГРЫВАТЬ... И от этого надо избавляться...
КАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ БАЗЫ ОТКАЗОВ??? Мое предложение... Всем миром искать ХАКЕРА способного по типу НАРОДНОЙ ОЧЕРЕДИ чтонить придумать... А потом уже раздать ключи от БАЗЫ человекам ПЯТИ, для корректировки и проверки данных... Предлагаю в эти пять НАЗНАЧИТЬ... Меня- любимого, Стебнева, Модератора-ОФИЦЕР ПВО, и двоих Форумчан- обязательное требование- Активен, заслуживает доверия... Уж очень Уважаемый Наивный подходит... К хакеру- только создать и объяснить как система работает... И самое главное- ЗАЩИТУ создать и контролировать. В любом случае надо будет указывать СВОИ НОМЕРА, иначе не проверить на ДЕЗУ! Вот такая вот простая польза в моих спасибо... Сахалин!
Минимум ГОД я буду ждать свое жилье, в это время я к Вашим услугам, потом дам САМООТВОД и передам ключи... Куда мне потом эту БАЗУ? В туалете новом наклеивать?
Жду ДЕЛЬНЫХ предложений!!! А также одобрение состава АКТИВА! С уважением ко ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!! Не обижайтесь на мой юмор!!! Как бы сейчас Алушту называли? Если б не он родимый??? :lol: Связисты- ХАКЕРЫ отзовитесь!!! Или у нас войска связи ОБЕСПЕЧЕНЫ???

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Пощли мы с Фредериком13 подарки разносить :lol:
Формулировка ВВК "Заболевание получено в период военной службы" означает связь заболевания с исполнением обязанностей военной службы (с прохождением военной службы). п.2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ от 16.09.1999 г. N 1237 и ст. 3, 36, 37 №53-ФЗ

Аватара пользователя
Дмитрий Князев
Заслуженный участник
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург

#9200

Непрочитанное сообщение Дмитрий Князев » 02 май 2012, 09:31

матрос Железняк,
мне вот все интересно понять суть Вашей базы отказов. ну какой от нее практический толк? вот ведет stebnev базу по Самаре, хорошо конечно, полезно, но Вы поинтересуйтесь у него-много ли он нашел отказов в Самаре по Волгарю?там все отказы по квартирам в Крутых ключах. неужели Вы считаете что будут отказы в массовом количестве в той же Балашихе? ну а если Вас к примеру интересуют другие подмосковные города, так и без базы известно что в Воскресенске и Егорьевске к примеру получить жилье довольно просто.
может я неверно толкую суть Вашего начинания?

Аватара пользователя
stebnev
Заслуженный участник
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 09:28

#9201

Непрочитанное сообщение stebnev » 02 май 2012, 10:13

много ли он нашел отказов в Самаре по Волгарю
По Волгарю...Ни одна (!!!!!) квартира в Волгаре в постоянку не распределена! Говорю ответственно...Если бы так было, я бы засек в своей базе...Да и народ знал бы...
Поэтому, найти отказ можно только после того, как было распределение...Просто еще не от чего отказываться....
Я веду не базу отказов, а базу распределения, а когда происходит повторное распределение одному и тому же человеку, то просто предыдущее извещение смещаю в отдельную графу...Так и рождается база отказов....

Аватара пользователя
vng
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 01:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

#9202

Непрочитанное сообщение vng » 02 май 2012, 13:50

А что все таки слышно насчет Балашихи? Когда распределять начнут? Завтраками с декабря кормят!!! :mrgreen:
А вот насчет благого почина "солдата Железяки" (мое личное мнение) это пшик, ничего не даст.
И вот еще... Читал, читал, читал - но так и не понял, при чем здесь хакеры? Что ломать то?
База эта "Алушта"тупая - наверняка в среде ОС МСВС-3.0 крутится, и СУБД что-нибудь типа "Линтер-ВС".
Вот ихним сисадминам по рогам нужно конкретно стучать, так как нет нормального реплицирования, бэкапа и отката (в смысле сохранности данных). Вот это уже конкретное зловредство или махровая некомпетентность

Аватара пользователя
Багира
Заслуженный участник
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:53

Re:

#9203

Непрочитанное сообщение Багира » 02 май 2012, 16:29

Готовлюсь к поездке в Хабаровск - выяснять отношения, искать - где это я успела 2 раза НЕОБОСНОВАННО отказаться
Мне кажется ехать в Хабаровск Вам еще рано, т.к. новых НПА, по изменению существующего порядка обеспечения жильём, пока нет, а следовательно есть запас времени. Попробуйте написать в ВРУЖО заявление и получить письменное подтверждение о наличии у Вас 2-х необоснованных отказов, а то Ваша поездка окажется бесполезной тратой денег, времени и нервов.
Письмо подготовила, завтра отправлю. Но всё же поеду ибо их любовь отвечать не ранее 30 суток меня будет нервировать еще долго. Лучше потратить на дорогу 3 тыра, чем изнемогать от непоняток :evil:
Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак! » и «ПОЖАР!!!»

Аватара пользователя
Багира
Заслуженный участник
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:53

Re: Re:

#9204

Непрочитанное сообщение Багира » 02 май 2012, 16:59

Вы всех запутали :)
Какое
отослала согласие
если
извещение в части так и не отдали
Корешок №1 от чего отрезали?

И почему
отослала согласие
, если
на тот момент квартира "не соответствовала"
Вот обидно. Написала такой объемный ответ на Ваши вопросы, а он не прошел :cry: .

19 декабря 2011 г. при попытке посмореть хатку оказалось, что квартира нета, не 1 комн. а 2-комн. и не на том этажа, мне даже ключи не дали! Я послала факс с извещением, где написала с левой стороны извещения под адресом, что квартира не соответствует извещению. Нумерация квартир оказывается (потом выснилось) была не в ту сторону. Потом спустя полтора месяца нумерацию поменяли. Но я лежала в госпитале, и за это время правую сторону извещения зачем-то из части послали во ВРУЖО (Хабаровск) оба корешка пустые отправили. Зачем? Ответа я не получила толкового, кроме как "так надо" :shock: .
24 февраля 2012 г. я осмотрела квартиру, которая уже соответствовала. На ксерокопии еще целого извещения я заполнила корешок № 1, под моей пописью поставили синяк в части, и я послала сей шедевр факсом во ВРУЖО, а следом послала пакет всех необходимых доков для рассмотрения. Но письмо вряд ли успело дойти, прежде чем я 6 марта 2012 на сайте реестра обнаружила пропажу хатки :cry: .
Вот такая канитель.
Половинку извещения я уже забрала сегодня, но толку? Написала во ВРУЖО письмо. Завтра пошлю. Но и поеду сама разбираться. Пусть мне покажут мои "необоснованные отказы".
Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак! » и «ПОЖАР!!!»

Аватара пользователя
матрос Железняк
Заслуженный участник
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 19:15
Откуда: ЖК "Маршал"

#9205

Непрочитанное сообщение матрос Железняк » 02 май 2012, 17:45

База эта "Алушта"тупая - наверняка в среде ОС МСВС-3.0 крутится, и СУБД что-нибудь типа "Линтер-ВС".
Боюсь ошибиться, но помоему это слова перспективного программиста :lol:
Одна беда- СОЛДАТ ПЬЯН... Дорогой 54 исполнилось? Мы тебя ждем с докладом... :D

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Вот ихним сисадминам по рогам нужно конкретно стучать, так как нет нормального реплицирования, бэкапа и отката (в смысле сохранности данных). Вот это уже конкретное зловредство или махровая некомпетентность
Точно програмист!!! Неужели повезло???

Добавлено спустя 25 минут 30 секунд:
Вакуум! Хотелось бы Ваше мнение услышать?!! Знаю, Вы можете мыслить вдаль... Можно обсудить членство в Активе?
Уважаемые форумчане! Давайте все вместе попросим ВНГ о помощи!
Формулировка ВВК "Заболевание получено в период военной службы" означает связь заболевания с исполнением обязанностей военной службы (с прохождением военной службы). п.2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ от 16.09.1999 г. N 1237 и ст. 3, 36, 37 №53-ФЗ

Аватара пользователя
stebnev
Заслуженный участник
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 09:28

#9206

Непрочитанное сообщение stebnev » 02 май 2012, 18:32

в среде ОС МСВС-3.0 крутится, и СУБД что-нибудь типа "Линтер-ВС
Думаю, что так и есть...Тупая база...Если кто помнит DBase-4, 4+? FoxBase, дальше Аксцес и т.д.....Элементарное плнятие о массиве позволяет адаптироваться в СУБД...

Аватара пользователя
Y-Pyng
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:26

Re:

#9207

Непрочитанное сообщение Y-Pyng » 02 май 2012, 18:53

в среде ОС МСВС-3.0 крутится, и СУБД что-нибудь типа "Линтер-ВС
Думаю, что так и есть...Тупая база...Если кто помнит DBase-4, 4+? FoxBase, дальше Аксцес и т.д.....Элементарное плнятие о массиве позволяет адаптироваться в СУБД...
Ооо! Чувствуется профессионал сразу!
Раз уж речь зашла...Не подскажете заодно как пропатчить KDE2 под Free BSD? :?: ;)

Аватара пользователя
матрос Железняк
Заслуженный участник
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 19:15
Откуда: ЖК "Маршал"

#9208

Непрочитанное сообщение матрос Железняк » 02 май 2012, 19:01

Раз уж речь зашла...Не подскажете заодно как пропатчить KDE2 под Free BSD?
Осилишь? по типу Народной чонить сообразить?
Формулировка ВВК "Заболевание получено в период военной службы" означает связь заболевания с исполнением обязанностей военной службы (с прохождением военной службы). п.2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ от 16.09.1999 г. N 1237 и ст. 3, 36, 37 №53-ФЗ

Аватара пользователя
vng
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 01:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

#9209

Непрочитанное сообщение vng » 02 май 2012, 19:15

"Во вторых... ХВАТИТ ВОДКУ ЖРАТЬ!!! Займись делом!!! В твою Балашиху уже ДЯДЯ вселяется! Иди воюй вместе с Саней за место под солнцем??? Через пару дней доложишь ЧТО ПРОКАПАЛСЯ!!! :lol: И что ты там читал читал читал??? Даа... и покушай заодно :lol:[/quote]

Мне кажется, ВЫ опять хамить начинаете, молодой человек :twisted:

Аватара пользователя
матрос Железняк
Заслуженный участник
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 19:15
Откуда: ЖК "Маршал"

#9210

Непрочитанное сообщение матрос Железняк » 02 май 2012, 19:29

Мне кажется, ВЫ опять хамить начинаете, молодой человек
Готов лично поздравить именинника! Тем боле рядом ;) К сожалению не пью...
Обсудим базу? С меня шампунь! Я все продумал... Объясню при встрече. Ну как? Соглашайтесь МАСТЕР!!!

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
На ветке ПРАВКА ЗАКОНА О СТАТУСЕ Фредерик выложил отчет... Кому интересно
Формулировка ВВК "Заболевание получено в период военной службы" означает связь заболевания с исполнением обязанностей военной службы (с прохождением военной службы). п.2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ от 16.09.1999 г. N 1237 и ст. 3, 36, 37 №53-ФЗ


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя