Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#18151

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 03 май 2012, 20:45

Чтобы получить ДСН нужно выписатся из квартиры
Вы имеете законное право сняться с регистрационного учета ПРИ регистрации по новому месту жительства.
Для заключения ДСН достаточно справки о сдаче (если у Вас уже на руках выписка из Решения о предоставлении жилого помещения).
ВОПРОС: какие ещё документы и выписки нужно взять в дом.управах чтобы не ездить в пустую в ТС ( 4 кабинет в моём положении отпадает).
Выписку из домовой книги, копию финансового лицевого счета, справку об отсутствии задолженности по оплате услуг ЖКХ.

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

#18152

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 03 май 2012, 20:58

Чтобы получить ДСН нужно выписатся из квартиры
Вы имеете законное право сняться с регистрационного учета ПРИ регистрации по новому месту жительства.
korulev73, добавлю, что за такой вариант придется побороться.
ДЖО (РУЖО, ТС) всё же требуют выписаться, но помните: бомжами себя мы делаем своими руками!

уэчи
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 17:47

Re: реестр

#18153

Непрочитанное сообщение уэчи » 03 май 2012, 21:09

Идите уже, смотрите:1. Запросы в ЕГРП2. Список готовых дсн3. Список невыданных извещений в Теплом Стане
Вот еще бы цветной файл увидеть.......... :oops:
Согласен. Хотел сегодня выложить, но как на зло выключили электричество.
С уважением.

FATIN
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:51

#18154

Непрочитанное сообщение FATIN » 03 май 2012, 21:36

Хотел сегодня выложить, но как на зло выключили электричество.
Теперь ждать после праздников? :roll:

korulev73
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 15:08

Re:

#18155

Непрочитанное сообщение korulev73 » 03 май 2012, 21:39

Чтобы получить ДСН нужно выписатся из квартиры
Вы имеете законное право сняться с регистрационного учета ПРИ регистрации по новому месту жительства.
korulev73, добавлю, что за такой вариант придется побороться.
ДЖО (РУЖО, ТС) всё же требуют выписаться, но помните: бомжами себя мы делаем своими руками!
У меня всё через БОЛЬШУЮ Ж... Поясню: Извещение высвитилось АПРЕЛЬ 2011 (до части не дошло), ездил я в Питер искал извещение (после меня ездили) но извещения нигде не было. Летом 2011 был в ТС 1раз тоже ничего. В ДЖО 4 раза по октябрь месяц, тоже ничего. Начальник гарнизона по своим каналам пробил. И в декабре 2011 получил ИЗВЕЩЕНИЕ в ДЖО (в здании где одни лабиринты КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ).И не смотря квартиру дал согласие в ТС. ЕГРП март 2012. ДСН апрель 2012. Приехал сегодня и что получил ??? Моё извещение нашлось в ПИТЕРЕ И ДСН тоже на него.НО ВСЁ БЕЗ МОЕЙ ПОДПИСИ (но с моими документами). Я ИМ ГОВОРЮ - У меня извещение другое и уже с моим согласием !!! ВОТ И ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО Я ВОР И ОБМАНЩИК ДВЕ КВАРТИРЫ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ.....11 мая поеду на прем к ГРИНЁВУ. опять обольют с ног до головы ВОТ ТАК-то.

wildfrontier
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 20:44

#18156

Непрочитанное сообщение wildfrontier » 03 май 2012, 21:42

Уважаемый Офицер ПВО! Спасибо, что ответили на мое обращение. Понимаю Вашу позицию, я и не расчитывал, что идею об отдельной ветке для вопросов 1-му отделу ТС сразу подхватят на ура. Но все же еще раз попытаюсь объяснить свою позицию
От администрации выскажу личное мнение:
1. А эта ветка чем Вам не нравится - мы только и делаем, что задаем вопросы.. Представители ТС на часть из них отвечает (в силу своей компетентности и возможностей), за что мы им премного благодарны.
2. Если создать новую ветку, то будет клон этой, причем загаженный похлеще. Потому что всё равно найдутся те, кто напишет: "а вот у меня.." Причем, тут же придет ещё несколько человек и глаза "умника" будут за ноздри несколько страниц поднимать вверх, чтобы те (глаза в смысле) прочитали, что написано в предупреждении.
И пофиг, что там будет написано "тут только вопросы и ответы" хоть зеленым, хоть красным самым огромным шрифтом.
Вот и я о том же. На этой ветке люди общаются. Я же предлагаю сделать ветку типа Теплый Стан - официальная информация. На ней люди будут задавать свои вопросы. Отвечать по мере возможности будут представители ТС. Все комменты удалять безжалостно. На ТС - официальная информация этот принцип работает. Что это даст? А имено то, о чем Вы сказали
А кто Вам мешает из этой ветки выбрать все вопросы, например за определенный период, и собрать их в один текстовый файл, который через тех же представителей будет передан руководству ТС?
Вот этим и займитесь, перелопатьте несколько сотен последних страниц хотя бы.. Или Вы думаете кто-то за Вас это сделает?
Мне всю ветку будет перелопатить проблематично, т.к. одна страница грузится по несколько минут (живу в "жопе" без стационарного интернета). Да и представителям ТС что за радость копаться в куче сообщений. А если все вопросы будут в одной кучке - вот вам и текстовый файл. Да и собственно несколько вопросов я уже выложил, получить бы ответы :|
wildfrontier писал(а):
Существует ли реестр дел (учетных, подорденых), хранящихся в Теплом стане, в виде электронной таблицы. Если да, то было бы просто необходимо выложить его в общий доступ с пометками о дате поступления, состоянии рассмотрения и т.д. и обновлять его хотя бы раз в месяц.
Почему никто не удосужился привести список "подордерного личного состава" в архиве ТС, который "до сих пор не окучен"?Этот вопрос уже поднимался. И заинтересованные лица вели Таблицу Справедливости сами на основании сведений из официальной ветки, там и был виден ход проверки дел, заключения ДСН. Показатели работы хоть были видны реальные!
Кто мешает взять и актуализировать то, что наработано? Уже и на блюдечке всё выложено было, чего проще - бери и поддерживай. И где добровольцы?
А что делать тем людям, которые себя ни в одном списке не видят, им собственно и актуализировать нечего? Я веду речь именно об официальном списке. В котором были бы проставлены даты поступления, рассмотрения дел, место нахождения (кабинет) дела, кто рассматривает и т.д. Если в ТС нет такого файла, то пусть пусть хотя бы обнародуют файл с перечнем дел, хранящихся в ТС. И инструкцию, что делать людям, которые себя в этом списке не нашли.
Вот как-то так. Еще раз спасибо за внимание. С уважением.
РS. В плане очитски форума можете мой пост удалить... через пару дней :)

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#18157

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 03 май 2012, 21:54

Понимаю Вашу позицию, я и не расчитывал, что идею об отдельной ветке для вопросов 1-му отделу ТС сразу подхватят на ура.
Идея, я так скажу, очень неплохая. Если работать по принципу ветки огмо. Но там люди сидели и занимались ответами на вопросы. Здесь вопросов будет масса, а кому отвечать?
Отвечать по мере возможности будут представители ТС
У нас на форуме только один представитель ТС - уэчи и при всем моем уважении, он один не в состоянии охватить весь спектр вопросов. Потому что ему еще и работать нужно, потому что он отвечает только за свой участок работы. А нам, как минимум, нужна консультация инспектора, неплохо бы и юриста.
Поэтому, при всей позитивности идеи, реализовать ее некем.

wildfrontier
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 20:44

Re:

#18158

Непрочитанное сообщение wildfrontier » 03 май 2012, 22:18

Сегодня был в ТС,Все кто получил извещения в 10,11 гг,до конца мая или июня со всеми заключат договора.( Со слов Гринёва А.В.)
Йо-хо-хо! Свежо предание... Может Гринев А.В. предложит положить свою голову на рельсы, так как это предлагал в свое время наш великий россиянин Е.Б.Н. Поверю, только если на сайте 1-го отдела появится перечень тех, чьи дела до сих пор без движения. Это будет показателем того, что наконец-то провели ревизию дел.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Боевой Лис,
Я все понимаю. Потому и предлагаю сделать эту ветку как бы накопителем вопросов. Вопросы эти можно раз в неделю в текстовом виде передавать в ТС. А потом выкладывать ответы, если они конечно будут :|

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re:

#18159

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 03 май 2012, 22:26

Я же предлагаю сделать ветку типа Теплый Стан - официальная информация. На ней люди будут задавать свои вопросы. Отвечать по мере возможности будут представители ТС. Все комменты удалять безжалостно.
В этой ветке уже под 1000 страниц - много ли безжалостно удалено?! Да и Вы думаете, что кто-то специально будет этим заниматься постоянно? Поймите, когда идет диалог, то грань очень тонкая, чтоб отделить мух от котлет. Не всё так просто, как кажется с виду.. Уж не говорю про то, сколько времени всё это будет занимать. Предложение - это хорошо, а вот его реализация? :?
На ТС - официальная информация этот принцип работает.
Там проще - там монолог и ограниченное количество особо допущенных людей.

cpt.HiX
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 12:03

#18160

Непрочитанное сообщение cpt.HiX » 03 май 2012, 23:19

Люди подскажите, пожлста, завтра имеет смысл заехать в ТС для того чтобы просто записаться в 11 кабинет для досдачи доков к подордерному делу?или запись в 11 каб. тоже только во вторник-четверг????

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
Завтра-это я имел в виду 4 мая пятница.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#18161

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 03 май 2012, 23:30

Люди подскажите, пожлста, завтра имеет смысл заехать в ТС для того чтобы просто записаться в 11 кабинет для досдачи доков к подордерному делу?или запись в 11 каб. тоже только во вторник-четверг????
Они работают ежедневно, а не по вт. -четв. Завтра, полагаю, ехать можно, все-таки рабочий день

Аватара пользователя
Евгений 81
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:25
Откуда: Московская область

#18162

Непрочитанное сообщение Евгений 81 » 04 май 2012, 00:09

Они работают ежедневно, а не по вт. -четв. Завтра, полагаю, ехать можно, все-таки рабочий день
Из уст солдатика и работника ТС(зовут вроде бы Ирина ......), завтра в 11 каб. не принимают, сказали приезжайте 10 мая в четверг

хотя могут и принять, приезжал в неприемный день в апреле, так там работа кипела во всю и прием был, но не во все кабинеты.

cpt.HiX
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 12:03

#18163

Непрочитанное сообщение cpt.HiX » 04 май 2012, 00:46

Так я ж не на прием, а только записаться на прием...

Аватара пользователя
Евгений 81
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:25
Откуда: Московская область

#18164

Непрочитанное сообщение Евгений 81 » 04 май 2012, 00:51

Так я ж не на прием, а только записаться на прием...
а куда Вы записываться будете? журнала уже давно нет, все идут по живой очереди....список составляет первый приезжающий(как обычно это происходит ночью). ИМХО.

dmitribann
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 18:54

#18165

Непрочитанное сообщение dmitribann » 04 май 2012, 08:20

ВОПРОС К УЭЧИ
Уважаемый, Уэчи! В официальной информации сказано, что сроки рассмотрения дел увеличены в связи с большим количеством дел. А можно узнать какие конкретно это сроки и насколько они увеличены (год, два, три на рассмотрение)? Уже пол года как сданы документы, а воз и ныне там. С уважением, Дмитрий.

ВБС
Постоянный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09

#18166

Непрочитанное сообщение ВБС » 04 май 2012, 09:27

Vitnar,
День добрый. А не могли бы Вы поподробнее...Понимаю, что вопрос наивный, но может проясните судьбу питерских дел? Или Вам только про Ваше сказали, что оно в архиве. У меня вот есть ответ из ЕГРП, а само дело хрен знает где.
И как АГВ собирается выполнять обещание, если у них нет рассортировки дел по годам в принципе? Сразу скажу про Талицу Спаведливости и вопросы. Зачем и кому нужна мертворожденная таблица? Ну вот Мишаня получил квартиру, а я нет, хотя извещение годом ранее у меня. И что теперь? Рвать волосы на себе? Мишаню обвинять? Ну свезло мужику. Ответов на вопросы тоже не будет! Партизанка вон даже аккаунт удалила, на письмо по электронке не отвечает. Вопросы уж больно неудобные и больнючие...[/quote]
ИЗВЕЩЕНИЕ от 26 октября 2010 г.!

Юрий_70
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:24

Re:

#18167

Непрочитанное сообщение Юрий_70 » 04 май 2012, 10:37

ВОПРОС К УЭЧИ
Уважаемый, Уэчи! В официальной информации сказано, что сроки рассмотрения дел увеличены в связи с большим количеством дел. А можно узнать какие конкретно это сроки и насколько они увеличены (год, два, три на рассмотрение)? Уже пол года как сданы документы, а воз и ныне там. С уважением, Дмитрий.
Уже полтора года как сданы документы, а воз и ныне там. Бывает и такое :evil: :evil: :evil:.

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#18168

Непрочитанное сообщение Darinara » 04 май 2012, 10:43

Никто не подскажет Кубинка завтра 5 мая и после 10-го как работает?

Аватара пользователя
ВОЛЧАРА66
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:47
Откуда: Балашиха

Re: Re:

#18169

Непрочитанное сообщение ВОЛЧАРА66 » 04 май 2012, 10:56

Уже полтора года как сданы документы, а воз и ныне там. Бывает и такое :evil: :evil: :evil:.
Да вообще как-то всё непонятно делается.У Вас воз и ныне там,у кого-то,если полистать крайнюю выкладку запросов ЕГРП,в нижней части почти 300 человек уже с номером ДСН,причём номера от первой сотни и пятитысячных,т.е. самых,что ни на есть свежайших.А вот середина таблицы,с мартовскими запросами и ответами,до сих пор без движения, ни номеров ДСН,ни отметок у кого из проверяющих дела находятся.Сиди и жди у моря погоды.
Я не пессимист, просто реальность даёт очень мало поводов для радости!

бродяжка
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:42

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#18170

Непрочитанное сообщение бродяжка » 04 май 2012, 11:02

Странные дела творятся в ДЖО,ну сколько можно выписывать извещения, тем кто уже год как заселен в новые квартиры? У нас около 10 семей по третьему разу извещения выписывают.Эти извещения даже из ТС не забирают.

197903
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 01:32

Re: Re:

#18171

Непрочитанное сообщение 197903 » 04 май 2012, 11:12

ВОПРОС К УЭЧИ
Уважаемый, Уэчи! В официальной информации сказано, что сроки рассмотрения дел увеличены в связи с большим количеством дел. А можно узнать какие конкретно это сроки и насколько они увеличены (год, два, три на рассмотрение)? Уже пол года как сданы документы, а воз и ныне там. С уважением, Дмитрий.
Уже полтора года как сданы документы, а воз и ныне там. Бывает и такое :evil: :evil: :evil:.

уже 2 года сданы документы а воз и ныне ТАМ!!!!

BREGwenter
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:54

#18172

Непрочитанное сообщение BREGwenter » 04 май 2012, 12:11

Обращаем Ваше внимание, что ввиду большого количества поступающих обращений и заявлений граждан, большого объема подордерных дел, запросов в ЕГРП сроки рассмотрения и отработки документов увеличены.
ЗА ЧТО КОЛЛЕКТИВ 1-ОГО ОТДЕЛА ПРИНОСИТ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!!!
Вопрос к УЭЧИ
Уважаемый УЭЧИ! Если есть возможность, сообщите пожалуйста участникам форума сроки рассмотрения подордерных дел, сданных в 2011 году, сроки рассмотрения устраненных замечаний по этим делам, сроки подачи запросов в ЕГРП по этим делам, сроки подписания ДСН. Хотя бы порядок: день, неделя, месяц, квартал, год..... (за обещание лично от Вас считать не будем).
С уважением!

Naidkap
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 16:02

#18173

Непрочитанное сообщение Naidkap » 04 май 2012, 12:46

Уважаемый, Уэчи! Подскажите пожалуйста, приходили ли из ЗРУЖО дела на признание в течениие апреля!? Если да, то у кого можно получить конкретную информацию. Спасибо!

Добавлено спустя 24 минуты 52 секунды:
Доки на признание(1-й комплект) отправлены в ДЖО в июне 2011г. С тех пор про них мне ничего неизвестно, впрочем, как и канцелярии ДЖО (вх, исх №№ сказать не могут), хотя уведомление о доставке есть! Директору ДЖО тоже не интересно (на письма не отвечает). В ТС в архиве искали, но не нашли. В марте собрал новый комплект и отвёз в ЗРУЖО лично (хочу Питер, а в ТС сказали, что туда и вези, т.к. они работают по МО).Развели, согласен, не проявил должной настойчивости! 15.03.2012 сдал. Сказали, что переправят в ТС (по месту службы). Пока ничего не слышно, отсюда возник вышеозначенный вопрос! И вруг, о чудо, по тлф горячей линии выяснилось, что влючён в реестр, но кандидатом на служебное жильё, без даты признания, без ИМЖ. Хотя в едином реестре меня нет!! Окочательный удар был нанесён со стороны МО РФ, который 28.04.2012 подписал приказ о моём увольнении. Выслуга 29 лет, увольняюсь по ОШМ. Что делать?

ВБС
Постоянный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09

Re:

#18174

Непрочитанное сообщение ВБС » 04 май 2012, 13:04

Обращаем Ваше внимание, что ввиду большого количества поступающих обращений и заявлений граждан, большого объема подордерных дел, запросов в ЕГРП сроки рассмотрения и отработки документов увеличены.
ЗА ЧТО КОЛЛЕКТИВ 1-ОГО ОТДЕЛА ПРИНОСИТ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!!!
Вопрос к УЭЧИ
Уважаемый УЭЧИ! Если есть возможность, сообщите пожалуйста участникам форума сроки рассмотрения подордерных дел, сданных в 2011 году, сроки рассмотрения устраненных замечаний по этим делам, сроки подачи запросов в ЕГРП по этим делам, сроки подписания ДСН. Хотя бы порядок: день, неделя, месяц, квартал, год..... (за обещание лично от Вас считать не будем).
С уважением!
Это типа прикол что ли? :?
ИЗВЕЩЕНИЕ от 26 октября 2010 г.!

КОРС
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 14:04

#18175

Непрочитанное сообщение КОРС » 04 май 2012, 17:16

ИЗВЕЩЕНИЕ от 26 октября 2010 г.!
ИЗВЕЩЕНИЕ от сентября 2010.
Х отя бы порядок: день, неделя, месяц, квартал, год.
ПЕРВЫЙ РАЗ НАШЕЛ СЕБЯ где -либо, а именно в запросе ЕГРП. А старое устарело на всю семью, и справки наверное ОБНОВЛЯТЬ придется. Начинаю повторный сбор доков.....КОМУ (его имя сестра, его имя) СКАЗАТЬ СПАСИБО. УРАААА!!!!!! МЛЯТЬ одни ЭМОЦИИ

Vlad238
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:43

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#18176

Непрочитанное сообщение Vlad238 » 04 май 2012, 17:35

ВБС писал(а):
Х отя бы порядок: день, неделя, месяц, квартал, год.

Добрый день форумчане! Я давно писал, чтоб ТС разьяснил на сайте принцип ОЧЕРЕДНОСТИ И РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ( повтаряю Гринев А.В. и Сергей Борисович стоя на крыльце в январе 2012 года клятвенно обещали ( лечь на рельсы и перепроверить Питерские дела, потому,что не доверяют Питеру! В течении месяца или двух но на дворе май месяц до сих пор нет запроса ЕГРП, нет недостатков на сайте вообще нет информации! Ответьте Уважаемый УЭЧИ сколько можно кормить людей завтраками! Надо как то выходить из положения! Люди сдали в октябре - ноябре и уже с ДСН! А тут как в жо*е! С Уважением!( докементы сданы в сентябре 2011 года) :shock:

gal08310
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:01

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#18177

Непрочитанное сообщение gal08310 » 04 май 2012, 17:36

Уважаемые форумчане!
Подскажите, есть ли смысл ехать за ДСН завтра 5 мая 2012 г.
День вроде бы рабочий. Слышал, что забирать ДСН можно в любой рабочий день.
Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Mishanya820
Активный участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:01

#18178

Непрочитанное сообщение Mishanya820 » 04 май 2012, 17:50

Подскажите, есть ли смысл ехать за ДСН завтра 5 мая 2012 г.
Можно ехать. Я вчера уточнил - они работают как все гос.учреждения.
ДСН получил! На форуме остаюсь!

cpt.HiX
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 12:03

#18179

Непрочитанное сообщение cpt.HiX » 04 май 2012, 18:18

А в 11 кабинет завтра реально попасть??? И во сколько ехать - в 4 утра уже очередь начинает образовываться?

Аватара пользователя
kamaz
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 17:28

#18180

Непрочитанное сообщение kamaz » 04 май 2012, 19:24

завтра 5 мая извещение можно будет получить в ТС,будут работать?


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя