ЕРЦ. Проблемы начисления и задержки ДД

kulak
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 май 2012, 13:50

#2251

Непрочитанное сообщение kulak » 04 май 2012, 17:08

кто подскажет телефончик ГУКа?
Заштатная служба до увольнения в запас,наверное,пройдет в судах

mlSergeant
Заслуженный участник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 14:04

#2252

Непрочитанное сообщение mlSergeant » 04 май 2012, 17:13

Тарх,
может и мне объясните? В январе 32т.р. (без премии - в распоряжении), в феврале 38 с премией, в марте 35 с премией, в апреле 11900. Скажите, премию высчитали?

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12162
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

Re: Re:

#2253

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 04 май 2012, 17:24

кто подскажет телефончик ГУКа?

ауууу! :o
8(495)693-54-90
Я по этому дозванивался. И не раз. Телефон платный, в отличии от ЕРЦешного.
Нет вобле

kulak
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 май 2012, 13:50

#2254

Непрочитанное сообщение kulak » 04 май 2012, 17:32

Спасибо тебе добрый человек!буду одолевать бездельников

Вопрос!смысл есть им звонить?в ЕРЦ мои данные не правильно поданы,узнал из разговора с ними,год рождения не мой и личный номер левый, и по выслуге лет нет стоит ноль, ссылаются на ГУК


короче Армию развалили нах
Заштатная служба до увольнения в запас,наверное,пройдет в судах

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

#2255

Непрочитанное сообщение mihadol » 04 май 2012, 17:48

kulak, 88002002295
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

Тарх
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 07:54

Re:

#2256

Непрочитанное сообщение Тарх » 04 май 2012, 17:50

Тарх,
может и мне объясните? В январе 32т.р. (без премии - в распоряжении), в феврале 38 с премией, в марте 35 с премией, в апреле 11900. Скажите, премию высчитали?
Ну ты спросил, получи расчетный листок и будет тебе счастье. Или воспользуйся калькулятором для ДДшки они вроде правильные.

Аватара пользователя
Lusya
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:07

Re: Re:

#2257

Непрочитанное сообщение Lusya » 04 май 2012, 17:54

кто подскажет телефончик ГУКа?

ауууу! :o
8(495)693-54-90
Я по этому дозванивался. И не раз. Телефон платный, в отличии от ЕРЦешного.[/qu

Спасибо, конечно! По вашему тел. дозвонилась только-что. Ничего нового не сказали. Говорят, сами не получают вовремя зарплаты. Звоните в ЕРЦ.

kulak
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 май 2012, 13:50

Re: Re:

#2258

Непрочитанное сообщение kulak » 04 май 2012, 18:19

кто подскажет телефончик ГУКа?

ауууу! :o
8(495)693-54-90
Я по этому дозванивался. И не раз. Телефон платный, в отличии от ЕРЦешного.[/qu

Спасибо, конечно! По вашему тел. дозвонилась только-что. Ничего нового не сказали. Говорят, сами не получают вовремя зарплаты. Звоните в ЕРЦ.

нового чего?
Заштатная служба до увольнения в запас,наверное,пройдет в судах

Аватара пользователя
Lusya
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:07

Re: Re:

#2259

Непрочитанное сообщение Lusya » 04 май 2012, 19:48

Тарх,
может и мне объясните? В январе 32т.р. (без премии - в распоряжении), в феврале 38 с премией, в марте 35 с премией, в апреле 11900. Скажите, премию высчитали?
Ну ты спросил, получи расчетный листок и будет тебе счастье. Или воспользуйся калькулятором для ДДшки они вроде правильные.
Я поняла, что Ваше мнение бесполезное. Кто, только Вам дал право тыкать?

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#2260

Непрочитанное сообщение satrap71 » 04 май 2012, 19:52

Ну ты спросил, получи расчетный листок и будет тебе счастье. Или воспользуйся калькулятором для ДДшки они вроде правильные.
Что еще за малолетка тут в погонах объявился? Со своими друзьями будете так общаться 8-)
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

katysun
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:45

#2261

Непрочитанное сообщение katysun » 04 май 2012, 20:31

Самарская область. Январь- 35 т.р., февраль 34 т.р., март - 30,5 т.р., апрель - 29,4 т.р. С калькулятором не идет, никак не поймем! Где взять расчетку?? :twisted:
Кто владеет информацией, тот владеет ситуацией!

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#2262

Непрочитанное сообщение satrap71 » 04 май 2012, 21:13

Где взять расчетку??
в ЕРЦ
Вложения
Временный порядок доставки расчетных листков.png
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

kaon
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 19:48

#2263

Непрочитанное сообщение kaon » 04 май 2012, 21:24

satrap71, советую удалить документ. Один работник УФО с должностью попрощался после того как выложил его. Вроде бы ничего секретного...но должностное лицо, которое согласовало этот документ (сверху слева), категорически против того чтоб документ свободно светился.

Аватара пользователя
slavok
Заслуженный участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 00:47
Откуда: Московская область

#2264

Непрочитанное сообщение slavok » 04 май 2012, 21:54

kaon,
satrap71 не грозит, ну не работает он в УФО...
"Не знание законов не освобождает от ответственности. Зато знание - запросто!" Станислав Ежи Лец

Андрей (ЧЧ)
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 22:59

#2265

Непрочитанное сообщение Андрей (ЧЧ) » 05 май 2012, 01:33

Форумчане, ну что за кипиш-то? Три дня не был и забодался ветки листать. Вот лудоманы-то :good:

1. Насчет "железобетонности" 306-ФЗ (в плане получения НОУС, МП и т.д.) я в начале года говорил и писал расклад.

2. Не надо никуда звонить! Всё это потеря личного времени и сгорающие нервные клетки. Никакой правды вы не узнаете ни в ГУКе, ни в ЕРЦ, ни у сердюкова, ни у некоронованного. Хотите сочувствия и обещаний? - обратитесь к товарищу (подруге). Эффект аналогичный. Я, имея знакомого "ТАМ", даже не заморачиваюсь и готовлю заяву в суд. Вот ждал апрельскую, дождался, заканчиваю сочинять. ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЕРНЫЙ ПУТЬ ОТСТОЯТЬ СВОИ ПРАВА - ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД И ЖАЛОБА В ГВП!!! И чем скорей вы это сделаете, тем проще будет судиться в следующие разы. Будет балда заявления, будете знать где ваш суд, координаты Казначейства ЕРЦ и т.д. А судиться придется ВСЕМ, это я вам тоже обещаю, так как созданная система финансового обеспечения нежизнеспособна в действующем виде.
Кстати, я здесь предлагал запустить проект полного образца заявления. Так сказать на все случаи жизни, а в процессе дополнять его и редактировать. Поддержал один человек. Значит никому не надо. Свою заяву выложу вместе с решением в соответствующей теме.

3. Пожелание к модератору - запостите в шапке сроки выплаты ДД красным 38 шрифтом. Уже не смешно, честно :evil:

Добавлено спустя 14 минут:
satrap71, советую удалить документ. Один работник УФО с должностью попрощался после того как выложил его. Вроде бы ничего секретного...но должностное лицо, которое согласовало этот документ (сверху слева), категорически против того чтоб документ свободно светился.
Как вычислили-то? Неужели админ слил электронку? :D

А по теме: документ не секретный, не ДСП, не для ограниченного круга лиц, так в чем проблемы-то?

Информационные права являются неотъемлемой частью фундаментальных прав человека. Они зафиксированы в статье 19 Всеобщей декларации прав человека, провозглашенной Генеральной Ассамблеей ООН 10 дек. 1948 г., и заняли важное место в Европейской Конвенции о защите прав человека, принятой в Риме 4 ноября 1950 г., и в 1998 г. ратифицированной Российской Федерацией.
Декларация прав и свобод человека и гражданина:
Часть 2 статьи 13: Каждый имеет право искать, получать и свободно распространять информацию. Ограничения этого права могут устанавливаться законом только в целях охраны личности, семейной, профессиональной, коммерческой и государственной тайны, а также нравственности.
Статья 31: Государственные органы, учреждения и должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.

Конституция РФ:
Часть 1 статьи 15: Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации.
Статья 18: Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.
Часть 2 статьи 24: Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, ест иное не предусмотрено законом.
Часть 4 статьи 29: Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

kulak
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 май 2012, 13:50

#2266

Непрочитанное сообщение kulak » 05 май 2012, 05:20

жду варианта заявления и рассказа о ходе разбирательств

с уважением
Заштатная служба до увольнения в запас,наверное,пройдет в судах

Палыч (smirnov)

#2267

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 05 май 2012, 06:23

Ну ты спросил, получи расчетный листок и будет тебе счастье. Или воспользуйся калькулятором для ДДшки они вроде правильные.
Тарх...вам сделали замечание. Справедливое замечание. Получите ещё одно, "поощрю" горчишником.
Палыч

Аватара пользователя
Nafanuil
Заслуженный участник
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 21:23
Откуда: Северный флот

Re: ЕРЦ. Проблемы начисления и задержки ДД

#2268

Непрочитанное сообщение Nafanuil » 05 май 2012, 08:44

На ветке "Судимся с ЕРЦ" выложил свое сочинение на тему недоплат от ЕРЦ, до 21 мая время есть,можно поработать совместно над рыбой жалобы "не правомерные действия руководителя ЕРЦ МО РФ",многим идти по этому пути. Согласен с мнением -званить,писать, ныть,сами себе нерв испортим.Проще взять пузырь водки(коньяка) и сослуживцем раскатить , выплеснув весь негатив за рюмкой чая.

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#2269

Непрочитанное сообщение satrap71 » 05 май 2012, 08:51

Андрей (ЧЧ),
но должностное лицо, которое согласовало этот документ (сверху слева), категорически против того чтоб документ свободно светился
ну не любят восьмерики светиться :)
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

raxain
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 14:34

#2270

Непрочитанное сообщение raxain » 05 май 2012, 10:37

Добрый день всем форумчанам!!! Хочу узнать кто то может что подскажет... Для начала расскажу... Мой муж 2 с половиной месяца назад устроился в Сормовскую часть по контракту на должность старшины. Зарплату он не получил до сих пор, во первых очень долго отправляли в москву на подпись все документы по нему... отправили.... До сих пор ни какого ответа... Но при всем при этом эти 2,5 мес. он работал по полной,оставался с ночевой. Никто толком ничего ему сказать не может. Кто говорит что заплатят все потом за эти месяцы, кто то говорит что начисления будут с даты занесения его в список части, а в список части без подписи мин.обороны не занесут. Извините за сумбурность своего рассказа :irinka: Эмоции переполняют :x

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#2271

Непрочитанное сообщение satrap71 » 05 май 2012, 12:34

кто то говорит что начисления будут с даты занесения его в список части
а он что в списки части не зачислен??? :shock: Интересно, а Вы бы стали ходить на работу, если бы Вас официально не приняли??? Ваш муж, должен через военкомат официально призваться, пройти ВВК и т.д., получить в военкомате ПРЕДПИСАНИЕ на призыв по контракту в эту часть, на основании онного зачислиться в списки части, рапортом принять должность и только после этого приступить к исполнению должностных обязанностей
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Аватара пользователя
кудесник
Заслуженный участник
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:50
Откуда: Мурманская область

#2272

Непрочитанное сообщение кудесник » 05 май 2012, 12:42

Ваш муж, должен через военкомат официально призваться, пройти ВВК и т.д., получить в военкомате ПРЕДПИСАНИЕ на призыв по контракту в эту часть
я думаю, что все так и было. но
зачислиться в списки части
с конца прошлого года, только через приказ МО получится.
Дело не проиграно пока есть хоть один дурак, готовый биться за него!

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#2273

Непрочитанное сообщение satrap71 » 05 май 2012, 12:54

с конца прошлого года, только через приказ МО получится.
я это знаю и это что то меняет в моем сообщении? :)
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Аватара пользователя
кудесник
Заслуженный участник
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:50
Откуда: Мурманская область

#2274

Непрочитанное сообщение кудесник » 05 май 2012, 14:33

я это знаю и это что то меняет в моем сообщении?
я это к тому, что военного обманули изначально, обязав выполнять какие то либо обязанности без включения в списки части. хотя, может быть, и не специально. Бардак же сейчас с этими приказами.
Дело не проиграно пока есть хоть один дурак, готовый биться за него!

Приморец75
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 01:17
Откуда: Приморский край

Re:

#2275

Непрочитанное сообщение Приморец75 » 05 май 2012, 16:50

Дозвонился по телефону горячей линии. Оказалось что выплаты идут регулярно. Только доходят остатки. Материальной помощи нет. 2\3 зарплаты нет. В ЕРЦ сказали что у меня большой долг в декабре перед местным УФО. Ищите концы там. Только откуда взялся долг когда ни аванса ни других ни каких денег ну них не брал алиментов нет. И как теперь найти концы неизвестно. Если кто сталкивался подскажите.
Почти аналогичная ситуация, что за долг и откуда взялся не сказали и отправили в местное территориальное отделение,а его уже практически полностью сократили, добрый человек дал тел / факс 8-495-693-76-99 банковской группы может чем помогут,но сегодня срабатывает только факс,буду снова писать заявление на имя начальника и приложу копию выписки с лицевого счёта,подтвержающую,что не получал двойных проплат и ещё отправлю с уведомлением,а если не разберутся то в суд.КТО-НИБУДЬ ещё есть такой "счастливчик".Может есть ещё способы кроме суда?

olenenokmaxi
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:30

#2276

Непрочитанное сообщение olenenokmaxi » 06 май 2012, 12:14

подскажите, пожалуйста "шапку" обращения на имя начальника ЕРЦ.

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#2277

Непрочитанное сообщение satrap71 » 06 май 2012, 14:32

подскажите, пожалуйста "шапку" обращения на имя начальника ЕРЦ.
любые нецензурные выражения :lol:

Федеральное казенное учреждение "Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации"
105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2
Лощеновой Ольге Васильевне
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Nochka
Заслуженный участник
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:08

#2278

Непрочитанное сообщение Nochka » 07 май 2012, 21:06

Сейчас,когда набирают контрактников в военкомате сразу предупреждают-первое дд не ранее чем через 2 месяца.Все приказы через Москву,а оттуда ни одного ответа с нового года.

senatr
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:26

#2279

Непрочитанное сообщение senatr » 08 май 2012, 04:48

Вот и новый Верховный в армии! А проблемы, порожденные старым МО, остались... Хотелось бы и нового министра обороны, чтобы не был таким дубовым, как табуреткин!!! Тогда и надобность сайта с его проблемами отпадет сама собой!

maxbullet
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2012, 07:19

Re:

#2280

Непрочитанное сообщение maxbullet » 08 май 2012, 07:23

Сейчас,когда набирают контрактников в военкомате сразу предупреждают-первое дд не ранее чем через 2 месяца.Все приказы через Москву,а оттуда ни одного ответа с нового года.
Предупреждать то они предупреждают, правда уже четвёртый месяц пошёл ни денег, ни командировочных, а по командировкам таскают. Что делать уже не знаю, в ЕРЦ говорят звоните в ГУК, а в ГУК за 3 месяца я не разу не дозвонился, подскажите может кто знает что делать, безнадёга уже напададет!!!


Вернуться в «ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ И КОМПЕНСАЦИИ. СТРАХОВКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей