Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re:

#18511

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 12 май 2012, 14:39

Три недели пытаюсь забрать ДСН, а мне в ответ, он на подписи у начальника.
А не пробовали попытаться убедить инспектора прямо сейчас (пока вы находитесь там) прогуляться, наконец, к начальнику и попытаться подписать?! Или самому к ГАВ попробовать попасть - все наверное побыстрее будет.
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

phelka_2011
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:54

#18512

Непрочитанное сообщение phelka_2011 » 12 май 2012, 14:40

Доверенность от17 августа 11 года

КОРС
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 14:04

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#18513

Непрочитанное сообщение КОРС » 12 май 2012, 14:42

http://www.nachfin.info/index.php/novos ... ny-v-putin
Путин про очереди в ТС и не только

phelka_2011
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:54

Re:

#18514

Непрочитанное сообщение phelka_2011 » 12 май 2012, 14:45

Оплачивать можно только после получения решения
Сначала Решение - потом доплата? Я правильно понимаю?
Да, именно так! Только когда получите подписанное ркшение, тогда можно оплачивать и бегом за ДСН. Если только вам служ. не сдавать, тогда - перед выпиской, иначе у вас деньги банк не примет.

rolan_bad
Активный участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:09

Re: Re:

#18515

Непрочитанное сообщение rolan_bad » 12 май 2012, 14:49

Три недели пытаюсь забрать ДСН, а мне в ответ, он на подписи у начальника.
А не пробовали попытаться убедить инспектора прямо сейчас (пока вы находитесь там) прогуляться, наконец, к начальнику и попытаться подписать?! Или самому к ГАВ попробовать попасть - все наверное побыстрее будет.
Я пробывал к ГАВ прорваться, не успел перед празниками он уехал в Питер. Просто помню как то писали, что если появился в списках готовых ДСН, то приехжать за ДСН не ранее чем через три четыре дня :?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Доверенность от17 августа 11 года
То есть фактически доверенность заканчивается в авгусе 2012 правильно я понимаю?

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re: Re:

#18516

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 12 май 2012, 14:57

Если только вам служ. не сдавать, тогда - перед выпиской, иначе у вас деньги банк не примет.
Ну тогда сам бог велел посудиться с ТС из-за сдачи служебки до получения ДСН, хотя судя как развиваются события мне лично до этого плыть и плыть (никакой инфы - начиная с 25.01.12 список "готовых" ДСН без №...., ни запроса в ЕГРП до сих пор не отправлено даже, ничего) :twisted: :twisted: :twisted:
А вот вопрос - а с банковской карточки без наличия регистрации можно деньги перевести в бюджет? Никто не сталкивался?
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

Сыпко
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:20

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#18517

Непрочитанное сообщение Сыпко » 12 май 2012, 15:11

Только что, с первого раза дозвонился. (8-915-324-31-44). Задал вопрос. Вежливо, в меру своей компетенции, ответила женщина. Никакой грубости. Вопрос был по поводу последнего списка.
С вами видать чудо случилось..звоню с 14.20, даже если звучит музыка, кладут трубку. Ну а в 16 телефон выключили, сегодня короткий день однако.

Евгений150
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:42

#18518

Непрочитанное сообщение Евгений150 » 12 май 2012, 15:15

Здравствуйте! Кто уже получил жилье или знает подробный алгоритм действий в такой ситуации -подскажите: сегодня увидел себя в списках "готовых к выдаче ДСН", за превышающий метраж должен внести доплату (пока этого не делал), я и семья прописана в служебной квартире на территории ЗВГ. Вопрос: надо ли мне сразу ехать в РУЖО для получения ДСН или я должен сначала оплатить превышающий метраж и освободить служебное жилье? в случае освобождения служебного жилья куда выписывается семья?

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#18519

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 12 май 2012, 15:32

Ну тогда сам бог велел посудиться с ТС из-за сдачи служебки до получения ДСН
Нее, у меня нет предмета спора :) я живу в палатке на плацу

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Евгений150, ёлы-палы, ну поднимите глаза, я только что задал такой же вопрос

Виталий ВМФ
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:08

#18520

Непрочитанное сообщение Виталий ВМФ » 12 май 2012, 15:42

А не пробовали попытаться убедить инспектора прямо сейчас
Я там все время был после 16.00, соответственно его уже не было.

Аватара пользователя
igo6125
Заслуженный участник
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 23:36
Откуда: Россия

#18521

Непрочитанное сообщение igo6125 » 12 май 2012, 16:31

Вопрос: надо ли мне сразу ехать в РУЖО для получения ДСН или я должен сначала оплатить превышающий метраж и освободить служебное жилье? в случае освобождения служебного жилья куда выписывается семья?
Об этом с утра тёрки и идут по данной теме - почитайте сегодняшние страницы с утра, Вы хотите открыть рот и чтобы туда банан уже очищенный залетел, а разжевать его не нужно? :?

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Сначала Решение - потом доплата? Я правильно понимаю?
"Девушка" в 7 каб. при выдаче Решения сказала, обрисовав мне дальнейший алгоритм моих действия - в холле доска документации, там перечень документов-справок из 9-ти пунктов и вот вам Образец акта приема-сдачи квартиры в УК ОАО СЛАВЯНКА - ЗАПОЛНЯЕТЕ, СДАЕТЕ, СНИМАЕТЕСЬ С УЧЕТА И С ЧИСТЫМИ ПАСПОРТАМИ И КВИТАНЦИЕЙ ОПЛАТЫ ПРЕВЫШЕНИЯ К НАМ в ТС, МИЛОСТИ ПРОСИМ для заключения ДСН!!!

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#18522

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 12 май 2012, 16:34

"Девушка" в 7 каб. при выдаче Решения сказала, обрисовав мне дальнейший алгоритм моих действий
Ну и где здесь доплата в алгоритме? Лично меня не интересует процесс сдачи жилья....

Аватара пользователя
igo6125
Заслуженный участник
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 23:36
Откуда: Россия

#18523

Непрочитанное сообщение igo6125 » 12 май 2012, 16:46

Ну и где здесь доплата в алгоритме? Лично меня не интересует процесс сдачи жилья....
Тут - "ЗАПОЛНЯЕТЕ, СДАЕТЕ, СНИМАЕТЕСЬ С УЧЕТА И С ЧИСТЫМИ ПАСПОРТАМИ И КВИТАНЦИЕЙ ОПЛАТЫ ПРЕВЫШЕНИЯ К НАМ в ТС, МИЛОСТИ ПРОСИМ для заключения ДСН!!!"

А если Вам сдавать нечего ИЗ ЖИЛЬЯ то с квитанцией об оплате превышения и справкой о сданном жилье( Вы же все же где то жили во время службы и учебы в военном училище) и к ним для заключения ДСН!

dushamus
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:01
Откуда: Балашиха

Re: Re:

#18524

Непрочитанное сообщение dushamus » 12 май 2012, 17:04

Уважаемый уэчи! Есть информация, что выписаны извещения 10 мая 2012 года. Если не трудно, обнародуйте файл с данной информацией. Заранее спасибо.
За 10 мая у нас еще не может быть извещений.
С уважением.
На mil.ru (в личном кабинете) выписано извещение за №9.... от 10 мая 2012 года (Теплый Стан), и не мне одному, а многим знакомым с кем одновременно выходили в распоряжение. Кому верить? С уважением!
Извещение от 10 мая 2012 года

victor anatolich
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:25

#18525

Непрочитанное сообщение victor anatolich » 12 май 2012, 17:06

В выданном извещении не указано превышение метража (1,7 м2) и сумма доплаты. Теперь инспектор ТС будет отправлять его в ДЖО на переоформление. Это законно? Почему я не могу получить квартиру если готов оплатить, о чем представил заверенное нотариусом согласие? Кто сталкивался с подобной ситуацией?

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#18526

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 12 май 2012, 17:09

На mil.ru (в личном кабинете) выписано извещение за №9.... от 10 мая 2012 года (Теплый Стан), и не мне одному, а многим знакомым с кем одновременно выходили в распоряжение. Кому верить? С уважением!
Да нет, имелось ввиду, что извещения от 10 мая еще не привезли в ТС... только и всего :)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Теперь инспектор ТС будет отправлять его в ДЖО на переоформление. Это законно?
Да это замечательно, что инспектор САМ будет отправлять, а то могли бы и вас заставить побегать... А вообще да, в извещении должна фигурировать сумма компенсации, это все-таки документ какой-никакой... На его основании вы и производите оплату

Аватара пользователя
Ленааа
Активный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:19
Откуда: Балашиха

Re: Re:

#18527

Непрочитанное сообщение Ленааа » 12 май 2012, 18:06

Уважаемый уэчи! Есть информация, что выписаны извещения 10 мая 2012 года. Если не трудно, обнародуйте файл с данной информацией. Заранее спасибо.
За 10 мая у нас еще не может быть извещений.
С уважением.
На mil.ru (в личном кабинете) выписано извещение за №9.... от 10 мая 2012 года (Теплый Стан), и не мне одному, а многим знакомым с кем одновременно выходили в распоряжение. Кому верить? С уважением!
:lol: У них - это в Тёплом Стане их ещё нет!!! А когда они там будут напишут вот тут Тёплый стан - официальная информация
Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться.

ЗВР
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 16:52

#18528

Непрочитанное сообщение ЗВР » 12 май 2012, 18:16

Боевой лис в своих делах разобраться не может самостоятельно, а еще советы успевает давать! Что , не так????

m1rage
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:41

#18529

Непрочитанное сообщение m1rage » 12 май 2012, 18:19

Случайно в районе 15.15 дозвонился по телефону 8-915-324-31-44. Ответившая по нему женщина сказала, что все документы по сдаче служебного жилья представлять в Кубинку, у них в ТС можно только получить справку о сдаче жилья по вторникам и четвергам. На вопрос о том, что у них же повесили объявление, в котором указано, что теперь получать справку можно в любой рабочий день, она ответила, что объявление служебного жилья не касается. На просьбу дать хоть один работающий телефон Кубинки, ответила, что такой информацией она не располагает, ищите телефоны в Интернет. Так где же правда? Предоставлял ли кто-нибудь такие документы в 4 кабинет в ТС?
И еще раз повторюсь
4. И главный вопрос. В свое время удалось выбить из КЭЧ копию училищной справки о необеспеченности жильем, заверенной печатью и подписью ее начальника. Сейчас моя справка, по идее, должна быть в Подольском архиве. Почитав обе ветки, пришел к выводу, что вроде на Теплом Стане моя копия не прокатит и отправят делать запрос в архив, а на Кубинке даже могут просто поставить прочерк, что копии справки нет и больше не обращать на это внимания. Есть ли у кого-то более точная информация по этому поводу? Вроде архив делает справку месяц и не хотелось бы оставлять семью бомжами на этот период. Лучше уж сделать запрос в архив, его копию представить в ДЖО, чтобы не обвиняли в затягивании сроков, а выписываться уже после получения ответа. С другой стороны, тянуть самому не хочется и если на Кубинке прокатит и моя копия, то я лучше поеду туда.Заранее спасибо за любую полезную информацию.

sveta45
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 18:50

#18530

Непрочитанное сообщение sveta45 » 12 май 2012, 18:21

В недостатках отмечается, что особое внимание при уточнении данных по таблице, обратить на правильность написания личных номеров в/сл, адресов регистрации по паспортам и контактной информации для связи.
У нас личный номер на одну цифру не совпадает с номером на извещении, в ТС сказали ничего страшного это ни на что не повлияет. Так ли это? У меня сомнения.

ИГОРЬ779
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:49

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#18531

Непрочитанное сообщение ИГОРЬ779 » 12 май 2012, 18:26

а вот меня в новом списке невыданных дсн НЕТ! а вот от 3.05 в списке готовых дсн я есть и в запросе егрп с ответом есть! чтобы это значило? есть мнения?!МОЖ ЗА МЕНЯ КТО ДСН УЖЕ ПОЛУЧИЛ???

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
:D

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#18532

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 12 май 2012, 18:47

Оплачивать можно только после м
получения решения
Сначала Решение - потом доплата? Я правильно понимаю?
Приказ МО РФ № 1450 от 22 августа 2011 года (комментарий)
Порядок предоставления жилья с превышением жилищной нормы:
1) Военнослужащему приходит извещение о распределении жилого помещения с указанием: общей площади жилого помещения; площади, превышающей нормы предоставления; общей суммы компенсации затрат федерального бюджета.
2) Военнослужащий изъявляет согласие, путем подачи заявления о компенсации.
3) Уполномоченный орган, проверяет документы, подтверждающие право военнослужащего на получение жилого помещения.
4) Уполномоченный орган, направляет военнослужащему платежный документ.
5) Военнослужащий осуществляет перечисление денежных средств.
6) Военнослужащий предъявляет документ, подтверждающий перечисление денежных средств.
7) Уполномоченный орган направляет военнослужащему выписку из решения о предоставлении жилого помещения.
8) Заключается договор социального найма жилого помещения либо принимается решение о предоставлении жилого помещения в собственность бесплатно.
1. Заполняете корешок согласия № 1.
2.Готовите и заверяете у нотариуса два документа -
«Согласие с компенсацией затрат Федерального бюджета Российской Федерации за счет собственных средств….»
«Заявление военнослужащего о компенсации затрат Федерального бюджета…»
3.Сдаете их вместе с корешком (вкладываете в подордерное дело)
4.Ждете проверки Ваших документов.
5.После проверки документов Департаментом жилищного обеспечения Министерства обороны, специализированными организациями Министерства обороны Вам направляется платежный документ установленной формы с указанием суммы компенсации затрат федерального бюджета, сроков ее перечисления, банковских реквизитов лицевого счета соответствующего администратора доходов федерального бюджета для компенсации затрат федерального бюджета.
6.После получения Департаментом жилищного обеспечения Министерства обороны, специализированными организациями Министерства обороны документа, подтверждающего зачисление Вами суммы компенсации затрат федерального бюджета, Вам направляется выписка из решения предоставлении жилого помещения в установленном порядке.
7.После проверки необходимых документов и подтверждении факта поступления суммы компенсации затрат федерального бюджета Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны, специализированные организации Министерства обороны заключают с Вами договор социального найма жилого помещения
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

димонец
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:02

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#18533

Непрочитанное сообщение димонец » 12 май 2012, 18:51

предоставленная информация о готовых ДСН без учета данных по запросам-ответам ЕГРП. Если после ответов из ЕГРП что-то не так и что дальше? Лишат номера ДСН, отказ? Как это узнать?

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#18534

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 12 май 2012, 18:53

Только когда получите подписанное ркшение, тогда можно оплачивать и бегом за ДСН.
В приказе так и написано?
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

димонец
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:02

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#18535

Непрочитанное сообщение димонец » 12 май 2012, 19:02

Замечательный телефон, который указан, просто постоянно молчит!!! :twisted: Зачем он нужен?

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
snaiper1960,
Просто хочу понять последовательность своих действий, а не думать о том, какую информацию пришлет Теплый Стан. Выборы прошли и тишина?

Vlad238
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:43

#18536

Непрочитанное сообщение Vlad238 » 12 май 2012, 19:27

Добрый вечер форумчане! На медне был в ТС, довожу информацию сейчас закрывают Балашиху, Подольск( имеется в виду проверку документов)! Приехал узнать где мое дело! Подробнее: приехал в неприемный день в 6.00 записался в список в кабинет № 7 по очереди 10. В 14.02 попал в кабинет, искали мои доки, в итоге в 15.00 доки нашлись, все на местах! Посмотрели( проверили) дали номер ДСН, сказали подьехать как придут запросы ЕГРП! Персонал ТС корректный без грубостей все обьясняют! Форумчане прежде чем ехать просто нужно знать , что мы хотим от ТС и в какой кабинет ехать и записываться! Как то так!

rolan_bad
Активный участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:09

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#18537

Непрочитанное сообщение rolan_bad » 12 май 2012, 19:35

а вот меня в новом списке невыданных дсн НЕТ! а вот от 3.05 в списке готовых дсн я есть и в запросе егрп с ответом есть! чтобы это значило? есть мнения?!МОЖ ЗА МЕНЯ КТО ДСН УЖЕ ПОЛУЧИЛ???

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
:D
То же самое Вы не один такой :D

Vlad238
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:43

#18538

Непрочитанное сообщение Vlad238 » 12 май 2012, 19:43

Добрый вечер rolan_bad! Если есть возможность подьедте в ТС и узнайте! Самый простой вариант кабинет №7!

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#18539

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 12 май 2012, 19:44

Боевой лис в своих делах разобраться не может самостоятельно, а еще советы успевает давать! Что , не так????
Объясняю для особо одаренных! Я никогда не стремался спрашивать совета, учиться у людей, которые знают больше меня. Мне ничуть не зазорно спрашивать ситуацию текущего момента и я благодарен людям, которые ответили на мой вопрос здесь и отписались в личку. И таких много, поверьте, и ни у одного даже мысли не возникло пнуть Лиса по этому поводу. Потому что форум у нас ВЗАИМОПОМОЩИ, потому что вместе мы сила. Мне не приятно, что вы, ЗВР, таким образом отреагировали на мой вопрос к форумчанам.
Отдельное спасибо snaiper1960, за размещение прописных истин. Только истины иногда расходятся с реальностью, вам ли это не знать?
Прошу модератора не удалять пост. Пусть все читают и понимают, что задавать вопросы и учиться на опыте других не стыдно, так же как и делиться информацией, делать соответствующий анализ и выводы! Наберитесь, пожалуйста, терпения и уважения к окружающим. Да поможет нам Бог!

rolan_bad
Активный участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:09

Re:

#18540

Непрочитанное сообщение rolan_bad » 12 май 2012, 19:51

Добрый вечер rolan_bad! Если есть возможность подьедте в ТС и узнайте! Самый простой вариант кабинет №7!
Я так и собираюсь сделать в среду. Спасибо! В третий раз правда, но как говорят третий раз не п... :D


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 3 гостя