Архив - Восточное РУЖО

akon
Заслуженный участник
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:11
Откуда: Краснознаменный Тихоокеанский флот

#3271

Непрочитанное сообщение akon » 29 май 2012, 08:22

zam1973 писал,
Видать взялись за них сверху
ИМХО. Новая ВРИД ДЖО взяла работяг ВРУЖО за заднее место.
Теперь днем и ночью в поте лица "ваяют" и размещают на сайте страшилки. :D
Живем-не ценим, потеряем-плачем!

zam1973
Постоянный участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:33
Откуда: оттуда

#3272

Непрочитанное сообщение zam1973 » 29 май 2012, 08:31

Новая ВРИД ДЖО взяла работяг ВРУЖО за заднее место.
А ее за это место взял Мебельщик, а его в свою очередь Президент. Санта-барбара прям, все друг друга за это место трогают :D

akon
Заслуженный участник
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:11
Откуда: Краснознаменный Тихоокеанский флот

#3273

Непрочитанное сообщение akon » 29 май 2012, 09:09

zam1973 писал,
А ее за это место взял Мебельщик, а его в свою очередь Президент
ИМХО. Табуреткина еще ,кроме ВВП, кто-то за что-то взял и зажал в слесарные тиски, что он даже был вынужден 1450 дсп отменить. А деньжат подняли неслабо. :D
Теперь в 76 ФЗ изменения внесены , надо ПП РФ и приказ МО новый.
А это потеря времени и главное "мощного потока компенсаций" во внебюджетный фонд АЭС. :D
Живем-не ценим, потеряем-плачем!

zam1973
Постоянный участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:33
Откуда: оттуда

#3274

Непрочитанное сообщение zam1973 » 29 май 2012, 10:56

А это потеря времени и главное "мощного потока компенсаций" во внебюджетный фонд АЭС
Причем согласно 76 ФЗ можно не самому платить АЭС, а заставить это делать государство из бюджета. :)
Т.е. АЭС может приходить в казну и набивать карманы баблом напрямую :)

nach173
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 май 2009, 08:13
Откуда: Владивосток

Re:

#3275

Непрочитанное сообщение nach173 » 29 май 2012, 14:30

Почту они отправляют заказным письмом Вам на почтовый адрес и командиру части копию. Адрес согласно регистрации. Сомневаюсь,что будут они на другой адрес писать. Отправляют с другого кабинета, с делопроизводства. Отправляют через округ, т.к. штамп на конверте стоит улица Серышева,д.17. Как ходит почта ,сами знаете. Во ВРУЖО мне было зарегистрировано письмо с отправкой 12 апреля, судя по штампу на конверте убыло из Хабаровска 18 апреля, а мне пришло 3 мая. Это до Комсомольска-на-Амуре, всего 400 км. Другое письмо отправили 10 мая, так и не дошло ещё ни мне, ни командиру части. Кстати, в первом письме был не верно указан номер части, поэтому копия до командира так и не дошла. Насчёт электронных ответов по обратной связи по договорам соцнайма-ответы пишет Ирина Дмитриевна, даже в своё время, как говорила мне Зинаида Прокофьевна, она же на заключительном этапе выдаёт уже готовые договора соцнайма. Это чисто их инициатива и она действительно помогает. За что ей спасибо,иначе вообще ничего не узнать. Но поток писем очень большой, когда я был в ВРУЖО в кабинете 303, то буквально за час пришло 25 электронных писем. Чем дозваниваться, лучше напишите вопрос по обратной связи в соответствующем разделе и Вам ответят.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Насчёт доплаты за превышение лишних метров спросил и мне ответили следующее, никаких указаний об отмене доплаты у них ёщё нет. Про отмену приказа они знают, но пока действуют по-старому. Спрашивал 28 мая.
Спасибо. В общем я понял, что надо написать ещё раз на электронку и ждать у моря погоды :(.....кстати письмо мне отправили 15 марта!!

Аватара пользователя
Лана Лященко
Постоянный участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 00:56

#3276

Непрочитанное сообщение Лана Лященко » 29 май 2012, 15:53

Новая ВРИД ДЖО взяла работяг ВРУЖО за заднее место.
Я не особо в курсе, кто и за что брал, а самое главное кого :oops:
Но 24 мая получила письмишко из ВРУЖО (признаны нуждающ. и т.п. и т.д, кол-во голов по списку 4)
p.s. доки поданы были в декабре 2011, весь пакет.
Спасибо всем работникам ВРУЖО за оперативно принятое решение :good:

Аватара пользователя
ЕЛОПУК
Постоянный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:25

#3277

Непрочитанное сообщение ЕЛОПУК » 29 май 2012, 16:22

Причем согласно 76 ФЗ можно не самому платить АЭС, а заставить это делать государство из бюджета.
А поподробней для тех кто в танке)))))))))))))) Че за изменения и реальная маза не платить?
Хочу домой....

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

#3278

Непрочитанное сообщение наивный » 29 май 2012, 20:07

Не в тему, но всеже при планировании на осень отлета "на запад" учтите:
Режим «закрытого неба» будет введен в аэропорту Владивостока с 6 по 10 сентября из-за проведения саммита АТЭС. Об этом корр. РИА PrimaMedia сообщили в диспетчерской службе компании «Билетур».
— Аэропорт Владивостока будет полностью закрыт для полетов с 6 по 10 сентября в связи с проведением в городе саммита АТЭС. Система продажи авиабилетов настроена таким образом, что граждане не смогут купить авиабилеты во Владивосток и из Владивостока на указанные даты. Ближайшие аэропорты, из которых жители Приморья смогут отправиться в полет в эти дни – Хабаровск и Якутск, — пояснил диспетчер.
http://news.mail.ru/inregions/fareast/2 ... frommail=1

Аватара пользователя
allex
Активный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 14:44
Откуда: ВВО Биробиджан

#3279

Непрочитанное сообщение allex » 30 май 2012, 01:21

Добрый день, подскажите кто-нибудь уже получал в ВРУЖО извещения на Балашиху от 10-15 мая.
РВ и А - рванем и ахнем. прощай вооруженные силы!!!!!!!!!!!

zam1973
Постоянный участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:33
Откуда: оттуда

#3280

Непрочитанное сообщение zam1973 » 30 май 2012, 03:27

Добрый день, подскажите кто-нибудь уже получал в ВРУЖО извещения на Балашиху от 10-15 ма
Мне факсом пришло извещение от 10 мая из ОМУ. Жду оригинал из ВРУЖО.

Аватара пользователя
allex
Активный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 14:44
Откуда: ВВО Биробиджан

Re: Восточное РУЖО и его подразделения

#3281

Непрочитанное сообщение allex » 30 май 2012, 05:58

Мне факсом пришло извещение от 10 мая из ОМУ. Жду оригинал из ВРУЖО.
Из ОМУ из Москвы на в/ч ? Какой адрес может соседи?
РВ и А - рванем и ахнем. прощай вооруженные силы!!!!!!!!!!!

zam1973
Постоянный участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:33
Откуда: оттуда

#3282

Непрочитанное сообщение zam1973 » 30 май 2012, 07:15

Из ОМУ из Москвы на в/ч ? Какой адрес может соседи?
Из ОМУ ВВО.

fyfyk
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 09:09

#3283

Непрочитанное сообщение fyfyk » 31 май 2012, 09:41

:ugeek: ОМУ это кто такие? и нам по факсу, а ВРУЖО на сайте ничегошеньки. :jokingly:

zam1973
Постоянный участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:33
Откуда: оттуда

#3284

Непрочитанное сообщение zam1973 » 31 май 2012, 10:03

ОМУ это кто такие?
Ну Вы блин даете... Организационно-мобилизационное управление 8-)

niko
Постоянный участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 03 май 2009, 16:48
Откуда: Балашиха

#3285

Непрочитанное сообщение niko » 31 май 2012, 12:20

На сайте ВРУЖО очередная страшилка
http://vostokgilyo.ru/

konart
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:33

#3286

Непрочитанное сообщение konart » 01 июн 2012, 02:42

Здравствуйте! Не подскажите, что там слышно по получению жилья в собственность? Кто-нибудь получил или пытается это сделать?

Юлия25рус
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 10:07

#3287

Непрочитанное сообщение Юлия25рус » 01 июн 2012, 03:23


obychnyichel
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:05

#3288

Непрочитанное сообщение obychnyichel » 01 июн 2012, 04:15

Господа, просто крик души и местами хочеться плакать). Изьяли распределенное жилое помещение из-за несоблюдения сроков предоставления документов по устранению недостатков. Последним письмом с департамента оповещали, что документы рассмотрены и просили подтвердить мое согласие на заключение договора соц.найма. Мое согласие, отправленное письмом, вовремя не дошло. Узнал об этом по истечении полутора месяцев. (По срокам их работы не беспокоился, зная, что они шевелятся долго). Узнав, тут же отправил факс с повторным письмом, он был получен в регионжилье. И тем не менее, было принято решение меня исключить из базы и перераспределить жилье. Из-за последней не дошедшей вовремя бумажки. Подскажите, куда можно обратиться по отмене подобного решения? Обидно еще то, что последнее недошедшее письмо отправил не заказным. Мелочи в кармане не оказалось.

akon
Заслуженный участник
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:11
Откуда: Краснознаменный Тихоокеанский флот

#3289

Непрочитанное сообщение akon » 01 июн 2012, 05:08

obychnyichel писал(а),
Подскажите, куда можно обратиться по отмене подобного решения?
В суд.
obychnyichel писал(а,
последнее недошедшее письмо отправил не заказным
:shock: Такие документы только заказным с уведомлением
Живем-не ценим, потеряем-плачем!

obychnyichel
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:05

#3290

Непрочитанное сообщение obychnyichel » 01 июн 2012, 06:01

А какой конкретно суд? Проживаю в Забайкальском крае, ст. Ясная. Ближайший гражданский суд в г. Ясногорск, ближайший военный- г. Борзя. Или вообще в Хабаровский какой - нибудь?

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#3291

Непрочитанное сообщение Никита » 01 июн 2012, 06:39

Изьяли распределенное жилое помещение из-за несоблюдения сроков предоставления документов по устранению недостатков.
Кем установлены эти сроки по устранению недостатков?
Последним письмом с департамента оповещали, что документы рассмотрены и просили подтвердить мое согласие на заключение договора соц.найма.
После рассмотрения документов они обязаны были выдать вам решение, а не спрашивать вашего согласия. Свое согласие вы выразили в корешке извещения.
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

ЧЕЛ
Активный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 май 2011, 06:44

#3292

Непрочитанное сообщение ЧЕЛ » 01 июн 2012, 08:15

Подскажите пожалуйста, справки из БТИ и Росреестра нужно предствлять в ВРУЖО или они сами запрашивают сведения? В памятке в/сл., представляющему документы для получения ЖП по соц. найму требуют предоставить документы
Копии постановления местной администрации о включении жилого помещения в специализированный жилищный фонд,свидетельства о государственной регистрации права собственности на жилое помещение, договора безвозмездной передачи в совместную собственность граждан жилого помещения (приватизации)
Что это за документы, нужны ли они обязательно и где их брать? Срок действия договора найма жилого помещения закончился вместе с контрактом в 2011 году. Нужно ли переоформлять договор?

nach173
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 май 2009, 08:13
Откуда: Владивосток

#3293

Непрочитанное сообщение nach173 » 01 июн 2012, 08:37

А если поехать к ним в гости...в частности в 315 кабинет в приёмный день, они там на все интересующие вопросы ответят? В частности по документам и недостаткам смогут меня просветить?
А ещё такой вопрос, они когда находят замечания по документам, они отправляю в письме только замечания или весь пакет документов обратно?

zam1973
Постоянный участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:33
Откуда: оттуда

#3294

Непрочитанное сообщение zam1973 » 01 июн 2012, 11:37

Новая указивка на сайте Востокрегионжильё:
http://vostokgilyo.ru/news/2012-06-01-59
А раньше-то что, нельзя так было работать? Люди по году ждут проверенных документов, в РУЖО их теряют, заставляют народ собирать новый комплект документов...
А списка извещений, начиная с 10 мая, поступивших во ВРУЖО, все так и нет. Мне уже факсом из ОМУ его отправили неделю назад, а во ВРУЖО они не поступили что-ли?

vladrom99
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 13:47

#3295

Непрочитанное сообщение vladrom99 » 01 июн 2012, 12:05

Да, стало легче, наконец-то можно сканировать и отправлять документы!!! Наверно что-то действительно сдвинулось с места, как говорится, не прошло и года. Если находят недостатки в документах, то Вам будет выслано письмо, а не весь пакет. У меня пакет был из 77 листов. Сейчас столько доков не надо. Но письмо может до Вас дойти через несколько недель, а то и вовсе не дойти. Читайте ветку форума. Также как и Ваши письма.Поэтому, если недалеко, лучше съездить, второе- зарегистрироваться на их сайте и по обратной связи задать вопрос, третье- попытаться дозвониться. Четвёртое- в округе есть группа жильё-звоните туда, они взаимодействуют с ВРУЖО.

Аватара пользователя
VOENMOR TOF
Заслуженный участник
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:47
Откуда: ТОФ

#3296

Непрочитанное сообщение VOENMOR TOF » 01 июн 2012, 12:41

А списка извещений, начиная с 10 мая, поступивших во ВРУЖО, все так и нет. Мне уже факсом из ОМУ его отправили неделю назад, а во ВРУЖО они не поступили что-ли?
ИМХО, что поступило. Вам же должны были с чего-то сделать бумагу для факса?
Я сужу по себе- мое извещение вообще нигде не засветилось. Спасибо форумчанам, которые прояснили ситуацию между появлением на сайте МО РФ и путешествием извещения до Владивостока, отдельное спасибо группе "Жилье" (221-69-81) штаба ТОФ за оперативность работы.
В моем комплекте документов было 18, замечаний ВРУЖО не выставляло.
Если командование забилось в злобной пене, значит ты все сделал правильно

Аватара пользователя
gruppagilyo
Постоянный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 31 май 2012, 08:19
Откуда: Владивосток ТОФ

Re: Восточное РУЖО и его подразделения

#3297

Непрочитанное сообщение gruppagilyo » 01 июн 2012, 13:33

Из Хабары не отравляют весь пакет документов при выявлении недостатков, а всего лишь пишут письмо.
Если Вы вблизи от Владивостока, то советую носить учетные дела на Верхнепортовую, там Улитин их сразу проверяет и выдает недостатки. На первом этаже, там же где ДСН заключают.
капитан-ЛЕЙТЕНАНТ Ильичев, в качестве подписи

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Да и еще... справки из БТИ и ЕГРП нынче не нужны, несмотря на то что некоторые начальники все равно убеждают брать их.. это остается на Ваше усмотрениеф)
Военнослужащий впаве предоставить любые документы, но разве деньги лишние у вас.
Впрочем, случаи у всех разные, так что лучше консультироваться заранее..
а вот теперь я не могу обращаться на Вы... только на вы.
тел 8423-2216817..

Аватара пользователя
VOENMOR TOF
Заслуженный участник
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:47
Откуда: ТОФ

#3298

Непрочитанное сообщение VOENMOR TOF » 01 июн 2012, 13:35

[quote="gruppagilyo"капитан-ЛЕЙТЕНАНТ Ильичев, в качестве подписи][/quote]
Эк, Вы его обласкали ;)
Нормальные люди и Ильичев и Бригидин, общался с обоими - в адеквате :), ну, были во всяком случае
Если командование забилось в злобной пене, значит ты все сделал правильно

Аватара пользователя
gruppagilyo
Постоянный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 31 май 2012, 08:19
Откуда: Владивосток ТОФ

Re: Восточное РУЖО и его подразделения

#3299

Непрочитанное сообщение gruppagilyo » 01 июн 2012, 14:14

Не-НЕ.. я и есть Ильичев)просто пишу с планшета, поэтому и косячу... итак, помимо телефона есть теперь и в форуме вечерами, ибо, как понимаю, очень много дурацких вопросов возникает исключительно из-за непонимания и совершенного пофигизма в частях. Люди обращаются к командованию с просьбой о помощи в процессе сбора документов, а командование пожимает плечами и говорит, типа, занимайтесь сами - вы мне надоели, инесет асякую ересь про БТИ и ЕГРП

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
По поводу доплаты: как говорит Хабара и ДЖО (представитель как раз у нас работает. Вот уже два дня)-если выписано с доплатой, то будет доплата.. самтакое извещение получил после 28 апреля..
Даьше говорят: будет распределние только по нормам, но я в это мало верю. Скорее всего, просто приказ будет переработан и снова пущен в практическое использование, ибо, как ходят слухи, морф наш просто не имел права выдавать такой приказ без согласования с правительством

Добавлено спустя 23 минуты 33 секунды:
Немнтго полезной информации: людиожидающие договоров- поступление дсн ожидается, точнее буде в субботу, но звонить и узнавать рекомендую в понедельник, дабы не нарваться на придурочрого каплея Ильичева, который будет всеэто дело разбирать в субботу).. извещени придет мало - СКМ не знаю сколько, но вряд либольше тридцати, так же лучше ужнаватьв понедельник.
Вообще, всестараемся доводить через ответственые органы в управлениях, но есть ипроблемные части - не флотские, окружногом и цнтралього подчинения, в Приморском крае
а вот теперь я не могу обращаться на Вы... только на вы.
тел 8423-2216817..

Аватара пользователя
VOENMOR TOF
Заслуженный участник
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:47
Откуда: ТОФ

#3300

Непрочитанное сообщение VOENMOR TOF » 01 июн 2012, 14:17

УЛИТИН -пал смертью храбрых:
Показать текст
Территориальный отдел №1 (Приморский край, г. Владивосток, ул. Верхне-Портовая, 12 В)
Начальник отдела: Семинишин Сергей Леонидович - (4232) 21-67-06
специалисты: (4232) 21-67-06, 21-60-54, 21-66-53
Обслуживает следующие субъекты Российской Федерации:
Приморский край
ибо, как понимаю, очень много дурацких вопросов возникает исключительно из-за непонимания и совершенного пофигизма в частях. Люди обращаются к командованию с просьбой о помощи в процессе сбора документов, а командование пожимает плечами и говорит, типа, занимайтесь сами - вы мне надоели, инесет асякую ересь про БТИ и ЕГРП
Вот это -абсолютно точно. Но мы всех победим ;)
Семейные вопросы устаканились или перешли на level up ?
Если командование забилось в злобной пене, значит ты все сделал правильно


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя