Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

naletcki
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:01

Re:

#19771

Непрочитанное сообщение naletcki » 29 май 2012, 20:41

достаточно сдать копию послужного списка или обязательно с местами дислокации частей?
Лучше выписку из послужного списка....
пыталась попросить просто, по -человечески в военкомате - отказали.
потому что они козлы!

Добавлено спустя 53 секунды:
с местами дислокации частей?
Не принципиально.... с дислокацией лучше когда в судебном порядке будете оформлять жилье в собственность
Вообще то в послужном списке не указывается дислокация частей, а только их принадлежность, например 344 мотострелковый полк 164 гвардейской дивизии 7 армии ЗакВО. Соответственно, нормальный кадровик никогда не сделает вам выписку с указанием места дислокации(город, область, край), иначе ему могут приписать разглашение и соттветствующие последствия, так как данная выписка представляется не посредством секретной почты и в организацию, в которой нет оборудованного помещения для хранения "секретов". Поэтому и требование было такое - выписку ЕГРП по всем регионам, потому что МО РФ сама не может по указанным причинам сообщать конкретные места прохождения службы нашим братом - военным. Требование представить выписку с указанием мест дислокакции частей - это чистейшая отсебятина инспекторов, что бы легче было проконтролировать вас, например, по тем же "Сведениям".

Кстати. военкоматы тоже именно поэтому не дают такой выписки. Они сейчас хоть и гражданские, но за разглашение их по головке тоже не погладят. Поэтому не надо их называть козлами. Поставьте себя на их место и мы посмотрим, как вы запоёте, когда к вам прийдут ребята с корочками.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#19772

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 29 май 2012, 20:45

Кстати. военкоматы тоже именно поэтому не дают такой выписки. Они сейчас хоть и гражданские, но за разглашение их по головке тоже не погладят. Поэтому не надо их называть козлами. Поставьте себя на их место и мы посмотрим, как вы запоёте, когда к вам прийдут ребята с корочками.
Ну обсудили уже все это сегодня.... И не хочу я никуда никого ставить, мне и на моем место хорошо....Разглашение говорите... у вас в любой справке с части написан номер войсковой части и её адрес. Многих расстреляли?

ВБС
Постоянный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#19773

Непрочитанное сообщение ВБС » 29 май 2012, 20:46

Добрый вечер форумчане, ВБС добрый вечер,читал Ваш спор насчет послужного списка. Послужной список офицера состоит из четырех столбцов, в первых двух дата назначения и дата убытия с должности, далее должность ВУС и действительное наименование вч, далее номер приказа и чей приказ о назначении, в офицерских делах место дислокации можно узнать из выписок по строевой( до определенного момента лд было с грифом С). А так оформляют выписку из пос.списка( просто выдумка). С уважением!
Собственно, это я и говорил, но "товарисч" непрошибаемый, он, видители видел и всё тут! Скажу чего-нить резкое в его адрес, опять уважаемые люди начнут стыдить и говорить, что не ожидали от меня этого. :lol: Интересно, в каком звании и на какой должности грайвор завершил службу?
ИЗВЕЩЕНИЕ от 26 октября 2010 г.!

ЛИК15
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 22:11

Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#19774

Непрочитанное сообщение ЛИК15 » 29 май 2012, 20:53

Добрый вечер,соратники по оружию!На сайте сижу с трехсотых страниц,очень много полезного для себя нашла,за что БОЛЬШОЕ СПАСИБО активистам.Небольшой отчет о сегодняшнем посещении ТС.Мой сослуживец сегодня приехал к ТС в 4.20 утра и был 35тым за ДСН,меня же записал не сразу и я оказалась 39й за решением.У ТС я была в 8 утра.Народа в нашей очереди было уже около 60.Около 10.00 вышел начальник,сказал,что в паспорта(не удостоверения) для ДСН и решениями надо вкладывать записки с номерами ДСН - это упростит работу.Порядок в соблюдении очереди - наша задача.Каждый 4й жулик или обманщик,лучше ничего не скрывать,все равно при приватизации все откроется.Вот и вчера разоблачили какой-то подлог,за что уголовной ответственности не миновать.Сказал,что юриста до обеда не будет,т.к. уехал за судебными решениями на выселение,потому,что есть такие,которые и ДСН получили,и живут уже в новом жилье,но открылись новые факты.По доплате никакой ясности.После его выступления собрали по 10 паспортов за ДСН и решениями.Но до обеда никто из нас не прошел.Решения до обеда не выдавали,т.к. не было женщины,которая их выдает.А те,кто шли в 4й каб,потом шли сразу в 7й,ненавязчиво отодвигая тех,кто просто за ДСН приехал.Очень хорошо двигались очереди на изменения в реестр и получения извещений.Подордерные дела не принимали,по-моему тоже не было женщины на прием.Начальник народ принимал.С решением я вышла в 14.35,можно сказать первой из первой десятки.Да,Надежда Григорьевна(Георгиевна) сказала,что за превышение надо платить.Т.е. извещения,в которых стоит сумма на доплату,подлежат оплате.Сослуживец с ДСН вышел в 16.40,но дома увидели,что в какой-то бумаге на квартиру перепутаны цифры в номере квартиры.Так что обязательно нужно все внимательно проверять.Хотя я понимаю мужика, - ему тяжело дался этот ДСН.Так что вкратце такой вот отчет :)

brunet
Постоянный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:53

#19775

Непрочитанное сообщение brunet » 29 май 2012, 20:58

Здравствуйте еще раз.
Опять идут сообщения о том, что ждут информацию от ТС по своим подордерным делам с 2010 года.
Еще раз про свой опыт. Пока я сам лично не приехал в ТС на прием к зам. начальника ТС, то:
1. я не знал, что уже давно существует на меня ДСН (узнал что есть такой номер);
2. мое дело наконец-то встретилось с документами из моих 2-х попыток довоза (дело и довозные документы несколько месяцев пролежали отдельно! :shock: );
3. после воссоединения дела с документами на меня обещали послать запрос в ЕГРП :roll: .
На все ушло три дня бдения в очередях (взял отпуск).
Кого-нибудь еще нужно убеждать, что требуется ЛИЧНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ТС :? ?
Моя фамилия встретилась в списках (ТС-официальная информация) только 1 раз - после первичной сдачи документов, т.е. в недостатках. После этого почти годовое молчание. Кто хочет - ждите и дальше.

rolan_bad
Активный участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:09

#19776

Непрочитанное сообщение rolan_bad » 29 май 2012, 21:01

Сегодня в день военного автомобилиста случилось чудо я наконец то получил ДСН Изображение

Аватара пользователя
ers
Постоянный участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:45
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

#19777

Непрочитанное сообщение ers » 29 май 2012, 21:10

Кого-нибудь еще нужно убеждать, что требуется ЛИЧНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ТС ?
Моя фамилия встретилась в списках (ТС-официальная информация) только 1 раз - после первичной сдачи документов, т.е. в недостатках. После этого почти годовое молчание. Кто хочет - ждите и дальше.
Согласен полностью! Почти аналогичная ситуация и такой же финал. Вот только теперь одна проблема.. Наталья Петровна, которая мастерски решала наши вопросы, уехала на свое постоянное место жительство и работы.. Интересно, как сейчас обстоят дела с поисками дел годовалой и более давности?
Воин-железнодорожник в запасе

Аватара пользователя
igo6125
Заслуженный участник
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 23:36
Откуда: Россия

#19778

Непрочитанное сообщение igo6125 » 29 май 2012, 21:28

.По доплате никакой ясности.

Подскажите и поясните, что Вы имели ввиду в Вашей фразе - про какую доплату идёт речь и что с ней не так( мне надо доплачивать за излишки - указано в Извещении)?! :?

Vlad238
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:43

#19779

Непрочитанное сообщение Vlad238 » 29 май 2012, 21:28

brunet, я с вами согласен у меня все как у вас только дело 2011 года, запрос ЕГРП отправлен в мае 2012 года! А товарищ сидит дома ждет! Два года ждет!

rolan_bad
Активный участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:09

#19780

Непрочитанное сообщение rolan_bad » 29 май 2012, 21:30

По существу...Открытие дверей...ГАВ орг, палит информация...все гады, ну привыкли...оставил перед входом, меня и таких как я со списками перед народом, типа народ сами разберутся, кто, что и как, разобрались конечно. В 7 кабинет вначале караулили у входа в железный занавес ))), что бы лишние не протолкнулись вдруг. Я извиняюсь...хрена с два, есть такая категория... позвоночные, но не от кости, а от телефона...так вот я до обеда входил четвертым, спрашивается во сколько попал я туда? Пол первого наверное. А что же так очередь медленно идет, спрашивает народ. Все просто, есть приближенные, а есть и еще одна банальная проблема, женщина на ДСН выдачу одна была, ей искать доки помогал парень отвечающий за запросы ЕГРП, а все равно это время. Если честно, я так и не понял алгоритм...как я за пару дней, вдруг с подписанным ДСН и найденными доками, стал счастливым обладателем его :? То не подписан, и так раза три, то доки потерялись, а в итоге все гуд :shock: Вывод напрашивается один, надо ездить, теребить или проще сказать надоедать, что ли :(

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Поздравляем!!!
Вам отдельное :kiss3: за поддержку

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#19781

Непрочитанное сообщение grayvor » 29 май 2012, 21:35

Соответственно, нормальный кадровик никогда не сделает вам выписку с указанием места дислокации(город, область, край), иначе ему могут приписать разглашение и соттветствующие последствия
1-ый бред
Поэтому и требование было такое - выписку ЕГРП по всем регионам, потому что МО РФ сама не может по указанным причинам сообщать конкретные места прохождения службы нашим братом - военным
2-й бред
Требование представить выписку с указанием мест дислокакции частей - это чистейшая отсебятина инспекторов, что бы легче было проконтролировать вас, например, по тем же "Сведениям"
3-й бред
Интересно, в каком звании и на какой должности грайвор завершил службу?
Заместитель начальника 11 НИО 13 ГНИИ МО РФ. В "войсках" закончил старшим инженером ИАС по специальности (по РЭО) 16 воздушной армии. Чё еще Вам "интересно"?
А... Звание - подполковник.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

rolan_bad
Активный участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:09

#19782

Непрочитанное сообщение rolan_bad » 29 май 2012, 21:39

Подскажите и поясните, что Вы имели ввиду в Вашей фразе - про какую доплату идёт речь и что с ней не так( мне надо доплачивать за излишки - указано в Извещении)?!
Сегодня про доплату, да и вчера разговор заходил в ТС, все норм, все остается в силе :)

Vlad238
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:43

#19783

Непрочитанное сообщение Vlad238 » 29 май 2012, 21:49

Извените, причем сдесь должность, ИАС ( насколько знаю связана с обеспечением полетов) но не работа с кадрами и с личным делом ( по вопросам кадров Вас может заткнуть за пояс простой делопроизводитель( прапорщик)! А при запросе они частенько пользуются инфой из послужного списка!

Аватара пользователя
igo6125
Заслуженный участник
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 23:36
Откуда: Россия

#19784

Непрочитанное сообщение igo6125 » 29 май 2012, 21:54

Сегодня про доплату, да и вчера разговор заходил в ТС, все норм, все остается в силе
А вообще о чем речь идет - что не стоит платить за превышение\излишки вообще или увеличивается сумма доплаты за излишки указанная в Извещении?! :?

rolan_bad
Активный участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:09

#19785

Непрочитанное сообщение rolan_bad » 29 май 2012, 21:55

Вот друзья...если честно, те кто спрашивает когда же что то будет...я не имею ввиду, выписки из ЕГРП, извещение когда придет или тянет время в распоряжении т.д. Я имею ввиду тех людей которые как и я, вроде все готово, а хренушки получается...выезжайте в ТС лично. Работает ТС и вправду как то по факту, что я и предполагал, кто приехал того и тапки. Судя по сегодняшнему дню, по количеству людей, это начинают понимать многие, хотя с другой стороны многие да же и не знают, что ТС оказывается работает ЕЖЕДНЕВНО. Я не знаю со мной сыграла может рулетка судьбы? Хрен знает, по другому назвать не могу, нет простой логики как и что получилось :? , просто нет.

P.S. Два дня подряд с раннего утра смотря на весь этот бардак, а как послушаешь людей, так вообще плохо становиться, хочется пожелать только терпения :drink:

Аватара пользователя
igo6125
Заслуженный участник
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 23:36
Откуда: Россия

#19786

Непрочитанное сообщение igo6125 » 29 май 2012, 21:58

Да,Надежда Григорьевна(Георгиевна) сказала,что за превышение надо платить.Т.е. извещения,в которых стоит сумма на доплату,подлежат оплате.
А что возможны какие то другие варианты - типо подписать ДСН и не платить деньги за превышение указанные в Извещении?
И разве есть такие Извещения где указано превышение, но НЕ УКАЗАНА СУММА на оплату этого превышения?! :?

ТРЭЙЛ
Постоянный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:54

#19787

Непрочитанное сообщение ТРЭЙЛ » 29 май 2012, 22:01

выезжайте в ТС лично
Чуть меньше тыщи страниц назад писал и неоднократно --успех будет только после личного посещения ТС. А сколько спорили в то время по этому вопросу! И все равно не до всех еще дошло-- появилась возможность езжайте в ТС лично! И делайте это столько раз, сколько или чуйка подсказывает или суровая необходимость нашего времени эпохи перемен!

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#19788

Непрочитанное сообщение grayvor » 29 май 2012, 22:04

Извените, причем сдесь должность, ИАС ( насколько знаю связана с обеспечением полетов) но не работа с кадрами и с личным делом ( по вопросам кадров Вас может заткнуть за пояс простой делопроизводитель( прапорщик)! А при запросе они частенько пользуются инфой из послужного списка!
Я правильно понял, что это - "ко мне вопрос"?
Тогда объясню: про мою должность и звание я конкретно для ВБС говорил.
Теперь по Вашей "теме": ни один "кадровик" не смог бы никого никуда назначить (исключения, конечно, бывают, но ОЧЕНЬ редко) в ИАС без моего личного согласия ) когда я в 16 ВА служил :lol:
Впрочем, все это "не по теме".
Засим "затыкаюсь"
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

rolan_bad
Активный участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:09

#19789

Непрочитанное сообщение rolan_bad » 29 май 2012, 22:08

Чуть меньше тыщи страниц назад писал и неоднократно --успех будет только после личного посещения ТС. А сколько спорили в то время по этому вопросу! И все равно не до всех еще дошло-- появилась возможность езжайте в ТС лично! И делайте это столько раз, сколько или чуйка подсказывает или суровая необходимость нашего времени эпохи перемен!
Честное слово, убедился лично, что так оно и есть :good:
Но опять же одна оговорка, мне ехать не так далеко, раз приехал мимо, второй раз приехал, да хоть сто раз, но если люди живут далеко? Что же им тогда делать? :? Вчера приезжали три человека с чемоданами из Севастополя, Вы думаете они там долго были? Правильно, не так долго, потому как все понимают, хрен знает откуда люди, соответственно подвинулись назад, пропустив товарищей :) А те кто живет да же в 200 км и то не осмеливаются ехать за зря, а это и понятно. По этому когда приезжаешь да же в те же самые Кузнечики, какие там в основном машины и с каким регионом сей час? Конечно Подмосковье, так как нам проще все провернуть, мы рядом. Хотя ни кому не секрет, что много людей получает в тех же самых Кузнечиках и с Твери и Смоленска и да же с Дальнего Востока.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#19790

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 29 май 2012, 22:17

А вообще о чем речь идет - что не стоит платить за превышение\излишки вообще или увеличивается сумма доплаты за излишки указанная в Извещении?!
Речь идет о приказе 1154 от 28.04.12, отменивший приказ 1450дсп, регулировавший доплату. Поэтому народ в непонятках и все ждут, что придет ему на смену

avo1981
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 май 2009, 22:37
Откуда: Москва

#19791

Непрочитанное сообщение avo1981 » 29 май 2012, 22:20

Скажите пожалуйста, с какой частотой вносятся изменения в реестр? Я в реестре есть, а в файлах excel на сайте теплого стана нет. Отдавал документы 16.05.2012 на входящий лично. В сегодняшнем файле "Реестр для признания нуждающимся в жилых помещениях.." никаких данных до сих пор нет.

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

#19792

Непрочитанное сообщение оружейник72 » 29 май 2012, 22:23

Боевой Лис, сдается мне,что вся эта канитель с отменой добровольной компенсации затрат ФБ РФ за излишествующие метры, связана с готовящимся выходом в свет нового приказа Минрегионразвития! Ведь приказ №562 от9.12.11устанавливал норматив стоимости 1кв.м.общей площади на первое полугодие 2012г. в размере 31300р,следовательно если изменится этот норматив,то изменится и среднерыночная стоимость 1кв.м.общей площади по регионам! Новый кабинет министров-новые цены и правила игры и конечно же не в пользу людей!ИМХО[/quote]
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#19793

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 29 май 2012, 22:27

Отдавал документы 16.05.2012 на входящий лично
уууууууу, батенька....не вылежалась еще ваша бумажка....В ТС масса дел на признание нуждающимся, по-моему если мне не изменяет склероз, то ща вроде как ноябрь-декабрь только рассматривают

Аватара пользователя
elka-74
Постоянный участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:19

#19794

Непрочитанное сообщение elka-74 » 29 май 2012, 22:28

Честное слово, убедился лично, что так оно и есть
Ну-ну. Завтра отправляем папу четвёртый раз за Решением, со вторым комплектом документов под мышкой. Если НЕТ, то на этом наш "роман" с ТС окончен. Дальше только в Питер.
rolan_bad, поздравляем!!

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#19795

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 29 май 2012, 22:29

сдается мне,что вся эта канитель с отменой добровольной компенсации затрат ФБ РФ за излишествующие метры, связана с готовящимся выходом в свет нового приказа Минрегионразвития!
Да не связаны они никак, разве что только ну очень косвенно.

8899jkl
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 май 2012, 22:02

#19796

Непрочитанное сообщение 8899jkl » 29 май 2012, 22:29

Помогите найти дом по адресу Колдунова 10

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#19797

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 29 май 2012, 22:33

Отдавал документы 16.05.2012 на входящий лично
Есть пример на ветке сдавших лично на изменения еще в конце прошлого года и до сих пор "ждущих" и "ищущих себя на сайте".
Учитесь и привыкайте ждать!
С уважением.
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

serg1972
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 19:12

#19798

Непрочитанное сообщение serg1972 » 29 май 2012, 22:38

Подскажите пожалуйста кто оформял документы на получение жилого помещения по договору социального найма после получения извещения. Что делать с оригиналом извещения. Обязательно отправлять с документами оригинал извещения или достаточно копии. Корешок №1 и копию извещения уже отправил в ДЖО

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#19799

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 29 май 2012, 22:40

Что делать с оригиналом извещения
Спрятать под подушку :) Оригинал отдается при подписании ДСН

avo1981
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 май 2009, 22:37
Откуда: Москва

#19800

Непрочитанное сообщение avo1981 » 29 май 2012, 23:02

уууууууу, батенька....не вылежалась еще ваша бумажка....В ТС масса дел на признание нуждающимся, по-моему если мне не изменяет склероз, то ща вроде как ноябрь-декабрь только рассматривают
спасибо за ценную инфу. А возможно ускорить эти ПРОЦЕССЫ? Я в общем-то признан вроде, только в базе не отмечен как ОШМщик. В кабинете 11 сказали, если ничего не изменится через месяц, обращаться в 4 каб. Но если ноябрь рассматривают.. то что делать?


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя