Апрелевка Наро-Фоминского р-на Моск.обл

Andrey64
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 11:28

Re: Апрелевка Наро-Фоминского р-на Моск.обл

#1411

Непрочитанное сообщение Andrey64 » 26 май 2012, 11:15

Николаю47 - 3-4 недели
Апрельчане! Подскажите наличие и (если есть) расположение в Апрелевке банкоматов ВТБ24

Аватара пользователя
fedorov
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:37
Откуда: Московская область

Re: Апрелевка Наро-Фоминского р-на Моск.обл

#1412

Непрочитанное сообщение fedorov » 26 май 2012, 21:12

Николаю47 - 3-4 недели
Апрельчане! Подскажите наличие и (если есть) расположение в Апрелевке банкоматов ВТБ24
нашёл такие....http://maps.yandex.ru/?text=%D0%91%D0%B ... 4399&l=map

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, те кто получил ДСН ,какой срок был между отправкой ЕГРП на проверку и получением ДСН?
А так же кто может ответьте на вопросы : 1)есть ли среди форумчан соседи квартиры 103 в д.34(есть ли там табличка МО)
2) Есть ли те, кто в 34 доме застеклил балконы,сколько это стоит?
заранее спасибо за ответы
Я себе читал в 36-м доме..... примерно 36 т.р. будет стоить и то это примерно...... это какой профиль ..... какой стекло пакет..... на какой этаж подымать.... сколько открывающихся окон.....

alex22221
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 15:12

#1413

Непрочитанное сообщение alex22221 » 30 май 2012, 06:44

договора многим готовы ЕГРП ответы пришли так что ж Вы не заселяетесь?? Такое ощущение что все кто хотел уже заселились.

Chavik1
Постоянный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 12:41

#1414

Непрочитанное сообщение Chavik1 » 30 май 2012, 11:18

Ну вот наконец-то и наша семья стала полноценными апрелевцами! 28 мая получил ДСН, 29 мая получили ключи и прописались!!! Ура!!! :) :D :D

amar
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:02

#1415

Непрочитанное сообщение amar » 30 май 2012, 11:54

Ну вот наконец-то и наша семья стала полноценными апрелевцами! 28 мая получил ДСН, 29 мая получили ключи и прописались!!! Ура!!
Поздравляем!!!! :irinka:
А нас все гоняют то за одной справкой, то за другой(((((

николай47
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 19:02

Re:

#1416

Непрочитанное сообщение николай47 » 30 май 2012, 12:00

договора многим готовы ЕГРП ответы пришли так что ж Вы не заселяетесь?? Такое ощущение что все кто хотел уже заселились.

Может подскажете,кому (по Апрелевке)пришли ответы? Мы себя ни в одном списке не находим. Последний раз,когда дозвонились до ТС сказали что документы проверены и отправлены в Регистр. Палату. Это было в начале апреля,прошло уже два месяца, а ответ так и не высветился. Так где же искать хоть какую нибудь информацию о себе?
А может ответ уже и пришел,да его не вывесили на сайте? Тогда в какой кабинет лучше обратиться,что бы это узнать и что бы не выгнали. Люди добрые,подскажите что делать?

Chavik1
Постоянный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 12:41

#1417

Непрочитанное сообщение Chavik1 » 30 май 2012, 12:42

Последний раз,когда дозвонились до ТС сказали что документы проверены и отправлены в Регистр. Палату. Это было в начале апреля,прошло уже два месяца, а ответ так и не высветился.
Сроки поступления ответов из ЕГРП, от момента отправки запроса Теплым Станом, составляют 3-4 недели, и сейчас эти сроки, исходя из моих личных наблюдений, соблюдаются.
А может ответ уже и пришел,да его не вывесили на сайте?
Легко... Но, обратите внимание, сначала Вы на ветке официальной информации должны были увидеть в выложенных файлах, что на Вас послан запрос в ЕГРП, номер этого запроса и от какого числа, а уже потом , через 3-4 недели, в этой же графе должен появиться номер ответа из ЕГРП и содержание этого ответа. Если Вы до сих пор не видели там даже запроса, то возможно Вас, мягко говоря, обманули, и никакого запроса не посылали.
Так где же искать хоть какую нибудь информацию о себе?
в какой кабинет лучше обратиться,что бы это узнать
По поводу того послан ли запрос в ЕГРП и поступил ли на него ответ, можно попытаться обратиться к Сердюку Сергею Борисовичу, очереди и записи к нему нет, обычно он с этими вопросами помогает. Так и скажете бойцу у железной двери, что мне нужно к Сергею Борисовичу. Если у него ничего выяснить не получиться, то, ИМХО, нужно идти только к Гриневу, а вот к нему обычно есть очередь и запись, только вот будет ли он в данный конкретный день в ТС, и будет ли принимать в этот день людей, заранее предсказать невозможно.
что бы не выгнали
К сожалению, выставить, без объяснения причин, могут из любого кабинета, сам убедился. Тут уж как повезет...

николай47
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 19:02

Re:

#1418

Непрочитанное сообщение николай47 » 30 май 2012, 13:47

А нас сегодня вызывали на беседу, спрашивали почему не хотим ДСН подписывать. Он оказывается уже готов и выписки ЕГРП есть, только информации нигде нет. Когда мы им сказали что выписок еще нет, нам ответили что выписки на ТС их просто еще не успели передать на ветку............ так что возможно все наши запросы по ЕГРП действительно готовы.
Здравствуйте Марина. А подскажите пожалуйста, о вас информации даже о запросе не было или только ответа из ЕГРП?
И когда у вас запрос был отправлен, если вы уже узнали, ответьте пожалуйста.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Спасибо за участие. Не знаю,может и обманули,но были очень убедительны.Девушка сказала,что информацию на сайт выкладывать некогда,очень много работы,лучше им звонить. Но дозвониться мы так и не смогли. А новый номер вообще какой то загадочный,если соединение и проходит,то в ответ тишина, а деньги снимают.Может у кого-то получилось дозвониться? Что это за номер?

alex22221
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 15:12

#1419

Непрочитанное сообщение alex22221 » 30 май 2012, 14:15

! 28 мая получил ДСН, 29 мая получили ключи и прописались!!
А мне почему то в прописке отказали. Сказали что нач. паспортного стола в отпуске и прописка пока не осуществляется. Поделитесь секретом как у вас получилось так в один день все дела сделать?

amar
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:02

#1420

Непрочитанное сообщение amar » 30 май 2012, 19:47

Может подскажете,кому (по Апрелевке)пришли ответы? Мы себя ни в одном списке не находим. Последний раз,когда дозвонились до ТС сказали что документы проверены и отправлены в Регистр. Палату. Это было в начале апреля,прошло уже два месяца, а ответ так и не высветился. Так где же искать хоть какую нибудь информацию о себе?А может ответ уже и пришел,да его не вывесили на сайте? Тогда в какой кабинет лучше обратиться,что бы это узнать и что бы не выгнали. Люди добрые,подскажите что делать?
Мы себя в списках на ЕГРП так никогда и не увидели, ни запроса-ни ответа. Но оказалось, что ответы уже были, так как сразу вывесили в списках с номером ДСН. Так что, возможно, и у вас ответ уже есть. Муж вчера был в ТС, при нем Гринев дал одному сотруднику задание разобрать ответы из ЕГРП сразу по личным делам(сказали, порядка 300 человек). И еще, оказыватся, в ТС приемные дни - каждый день, кроме пятницы. Может, кто-то тоже не знал....)))))

Аватара пользователя
fedorov
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:37
Откуда: Московская область

Re:

#1421

Непрочитанное сообщение fedorov » 30 май 2012, 21:06

Ну вот наконец-то и наша семья стала полноценными апрелевцами! 28 мая получил ДСН, 29 мая получили ключи и прописались!!! Ура!!! :) :D :D
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Паспортистка то в отпуске то..... или вышла уже...... :?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Ну вот наконец-то и наша семья стала полноценными апрелевцами! 28 мая получил ДСН, 29 мая получили ключи и прописались!!! Ура!!! :) :D :D
Когда переезжать то будете или с начало ремонт........... :drink:

Chavik1
Постоянный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 12:41

#1422

Непрочитанное сообщение Chavik1 » 30 май 2012, 21:41

А мне почему то в прописке отказали. Сказали что нач. паспортного стола в отпуске и прописка пока не осуществляется. Поделитесь секретом как у вас получилось так в один день все дела сделать?
Паспортистка то в отпуске то..... или вышла уже...... :?
Никакого секрета нет. Паспортистка была на месте, а в отпуске действительно был начальник паспортного стола. Мы выписались из общаги 24 мая, а прописываться пришли к паспортистке в УК Апрелевки вчера, 29 мая. Сначала она нам тоже сказала, что начальник паспортного стола в отпуске и прописка пока не осуществляется. На это я ей возразил, что через два дня у меня истекает срок, в течение которого гражданин РФ может ходить без прописки, а дальше штраф по 1,5 тысячи деревянных на каждого члена семьи, а поскольку мы пришли к ней с просьбой о прописке вовремя, то выдайте нам пожалуйста справку, что сейчас прописать нас не можете, т.к. платить потом штраф по причине отпуска начальника паспортного стола я не собираюсь. На это она сказала, что заполнит все необходимые документы (что и сделала, только форму 6 сами заполняли) и идите в паспортный стол сами, объясняйте там свою ситуацию заместителю начальника, которая принимает, на время отпуска начальника, один раз в неделю, во вторник (повезло, что именно в этот день мы и были) с 14 до 19 часов. В паспортном столе заместитель начальника (она принимает в 1 кабинете), выслушав мои доводы, подписала все документы, потом в 3 кабинете поставили отметку в паспорта. Отфутболить могут, как я понял, только если у Вас была прописка при части и Вы до настоящего времени не выписаны, типа Вам спешить некуда. Кстати, пока мы сидели у нашей паспортистки в УК, он отфутболила двоих человек с просьбой о прописке, но они не говорили ей о семидневном сроке, а может просто с прежнего места жительства еще не выписались, я так и не понял. И еще, начиная со следующей недели, в 1 кабинете паспортного стола по вопросам прописки вроде бы будут принимать два раза в неделю, по вторникам и четвергам.
Когда переезжать то будете или с начало ремонт
Сначала действительно кое-какой ремонт, а переезжать надеемся будем к середине июля.

Аватара пользователя
fedorov
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:37
Откуда: Московская область

Re:

#1423

Непрочитанное сообщение fedorov » 31 май 2012, 16:59

А мне почему то в прописке отказали. Сказали что нач. паспортного стола в отпуске и прописка пока не осуществляется. Поделитесь секретом как у вас получилось так в один день все дела сделать?
Паспортистка то в отпуске то..... или вышла уже...... :?
Никакого секрета нет. Паспортистка была на месте, а в отпуске действительно был начальник паспортного стола. Мы выписались из общаги 24 мая, а прописываться пришли к паспортистке в УК Апрелевки вчера, 29 мая. Сначала она нам тоже сказала, что начальник паспортного стола в отпуске и прописка пока не осуществляется. На это я ей возразил, что через два дня у меня истекает срок, в течение которого гражданин РФ может ходить без прописки, а дальше штраф по 1,5 тысячи деревянных на каждого члена семьи, а поскольку мы пришли к ней с просьбой о прописке вовремя, то выдайте нам пожалуйста справку, что сейчас прописать нас не можете, т.к. платить потом штраф по причине отпуска начальника паспортного стола я не собираюсь. На это она сказала, что заполнит все необходимые документы (что и сделала, только форму 6 сами заполняли) и идите в паспортный стол сами, объясняйте там свою ситуацию заместителю начальника, которая принимает, на время отпуска начальника, один раз в неделю, во вторник (повезло, что именно в этот день мы и были) с 14 до 19 часов. В паспортном столе заместитель начальника (она принимает в 1 кабинете), выслушав мои доводы, подписала все документы, потом в 3 кабинете поставили отметку в паспорта. Отфутболить могут, как я понял, только если у Вас была прописка при части и Вы до настоящего времени не выписаны, типа Вам спешить некуда. Кстати, пока мы сидели у нашей паспортистки в УК, он отфутболила двоих человек с просьбой о прописке, но они не говорили ей о семидневном сроке, а может просто с прежнего места жительства еще не выписались, я так и не понял. И еще, начиная со следующей недели, в 1 кабинете паспортного стола по вопросам прописки вроде бы будут принимать два раза в неделю, по вторникам и четвергам.
Когда переезжать то будете или с начало ремонт
Сначала действительно кое-какой ремонт, а переезжать надеемся будем к середине июля.

У меня схожая ситуация была но чуть другая проблема..... я выписался со своими 3 мая, и хотел прописаться уже по новому месту проживания.... я к паспортистке в УК... она говорит нет у вашего ребёнка гражданства.... штампа на оборотной стороне свидетельства о рождении.... идите к паспортистке на Ленина 2 за полицией.... я туда.... паспортистка.... я вас не буду прописывать ..... идите делайте гражданство ребёнку.... я ей мы же выписаны уже.... кто нам сделает гражданство ребёнку..... в общем она поговорила с начальником.... со своим.... решили в один день делать гражданство ребёнку родившейся в России, Московской области..... и нас прописали 19 мая.... и гражданство на ребёнка сделали, штамп,.... Штраф не платили.....
Вот такие пираги...................... :shock: :?

апрельчанка
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 14:20

#1424

Непрочитанное сообщение апрельчанка » 01 июн 2012, 00:16

всем привет))) поздравляю новоселов))всем кто еще не переехал желаю скорейшего переезда.Насчет 304 квартиры? еще актуально? сходить посмотреть? или уже не нужно? как раз мой подъезд, чтоб под дверью с домофоном не тусить)))

Andrey64
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 11:28

#1425

Непрочитанное сообщение Andrey64 » 01 июн 2012, 08:11

Chavik1! Поздравляю!!!
По прописке. Паспортистка в УК сказала обращаться после 5 июня.

николай47
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 19:02

#1426

Непрочитанное сообщение николай47 » 01 июн 2012, 20:01

Добрый вечер всем!форумчане,кто- нибудь,пожалуйста,посмотрите,свободна ли квартира 103 в доме 34,а то что то переживания есть(плохую информацию услышал)!заранее спасибо!

апрельчанка
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 14:20

#1427

Непрочитанное сообщение апрельчанка » 02 июн 2012, 18:24

это второй подъезд? если да-могу глянуть только 4 числа.сейчас подруга,там живущая, в отъезде

николай47
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 19:02

Re:

#1428

Непрочитанное сообщение николай47 » 02 июн 2012, 18:49

это второй подъезд? если да-могу глянуть только 4 числа.сейчас подруга,там живущая, в отъезде

Да 2 подъезд,посмотрите,пожалуйста,заранее спасибо

alex22221
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 15:12

#1429

Непрочитанное сообщение alex22221 » 05 июн 2012, 19:37

Вниманию заинтересованных лиц:
29.05.2012 начальник 1-го отдела ЗРУЖО Гринев А.В. сообщил о том, что приказом Директора ДЖО МО РФ Семиной Г.В. все подордерные дела по домам-новостройкам Власихи и Апррелевке изъяты и вывезены из Теплого стана. Цель изъятия и перемещения дел: "ускорение процесса заселения". Согласно указанию руководства ДЖО дальнейшая проверка дел будет осуществляться непосредственно на Знаменке. Подполковник Павленко В.П. 30. 05. 2012 сообщил, что уже в ближайшую пятницу первая группа военнослужащих будет вызвана в Москву соответствующим извещением для вручения документов по заключению ДСН

корпус 4
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:27

Re:

#1430

Непрочитанное сообщение корпус 4 » 05 июн 2012, 21:26

Вниманию заинтересованных лиц:
29.05.2012 начальник 1-го отдела ЗРУЖО Гринев А.В. сообщил о том, что приказом Директора ДЖО МО РФ Семиной Г.В. все подордерные дела по домам-новостройкам Власихи и Апррелевке изъяты и вывезены из Теплого стана. Цель изъятия и перемещения дел: "ускорение процесса заселения". Согласно указанию руководства ДЖО дальнейшая проверка дел будет осуществляться непосредственно на Знаменке. Подполковник Павленко В.П. 30. 05. 2012 сообщил, что уже в ближайшую пятницу первая группа военнослужащих будет вызвана в Москву соответствующим извещением для вручения документов по заключению ДСН
А на кого уже есть договора куда ехать?

amar
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:02

#1431

Непрочитанное сообщение amar » 06 июн 2012, 12:31

Вниманию заинтересованных лиц:29.05.2012 начальник 1-го отдела ЗРУЖО Гринев А.В. сообщил о том, что приказом Директора ДЖО МО РФ Семиной Г.В. все подордерные дела по домам-новостройкам Власихи и Апррелевке изъяты и вывезены из Теплого стана. Цель изъятия и перемещения дел: "ускорение процесса заселения". Согласно указанию руководства ДЖО дальнейшая проверка дел будет осуществляться непосредственно на Знаменке. Подполковник Павленко В.П. 30. 05. 2012 сообщил, что уже в ближайшую пятницу первая группа военнослужащих будет вызвана в Москву соответствующим извещением для вручения документов по заключению ДСН
Не знаю, не знаю... Муж был в Теплом Стане 4 июня - все на месте, и наше дело в том числе. Но очень много слухов, что отдел этот собирается перезжать куда-то, возможно поэтому такая информация появилась.

николай47
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 19:02

#1432

Непрочитанное сообщение николай47 » 06 июн 2012, 15:22

Мы тоже 4 июня были в ТС ,нам сказали что документы по Апрелевке отправлены в ДЖО на проверку.Огромное спасибо Chavik1 за совет обратиться к Сердюку.Там узнали, что оказывается нас нет в базе данных. Действительно,документы проверку прошли, а потом после совершения каких то там операций наши данные пропали,поэтому мы ни где не могли себя найти. После этого были внесены наши данные заново и отправлен запрос.Сказали ждать 3 недели.Хорошо, что поехали и всё узнали, а так бы ещё ждали неизвестно сколько.Может и у других, кто не может себя ни где найти, данные потеряны.
Жалеем об одном, что не послушали других и не поехали раньше, уже может быть и переехали.
Ещё раз хотим сказать большое спасибо всем,кто помогает и словом,и делом.

николай47
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 19:02

#1433

Непрочитанное сообщение николай47 » 15 июн 2012, 10:11

Ау, форумчане, вы где? Почему все молчат? Кто нибудь может ответить, действительно ли документы по Апрелевке переданы на Знаменку?
Был ли кто на новом месте расположения ТС? Куда ехать, для заключения ДСН? И вообще какие новости, отзовитесь.

TYXIN99
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:22

Re:

#1434

Непрочитанное сообщение TYXIN99 » 18 июн 2012, 14:03

Ау, форумчане, вы где? Почему все молчат? Кто нибудь может ответить, действительно ли документы по Апрелевке переданы на Знаменку?
Был ли кто на новом месте расположения ТС? Куда ехать, для заключения ДСН? И вообще какие новости, отзовитесь.
По поводу Знаменки не уверен! Надо ехать по новому адресу ТС в 107 каб! У меня были там старшие товарищи и сказали,что все дела проверены ДСН готовы, ждите вызова. И каждому дали номер ДСН.

zerocool
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:34

Re: Re:

#1435

Непрочитанное сообщение zerocool » 20 июн 2012, 20:22

Ау, форумчане, вы где? Почему все молчат? Кто нибудь может ответить, действительно ли документы по Апрелевке переданы на Знаменку?
Был ли кто на новом месте расположения ТС? Куда ехать, для заключения ДСН? И вообще какие новости, отзовитесь.
По поводу Знаменки не уверен! Надо ехать по новому адресу ТС в 107 каб! У меня были там старшие товарищи и сказали,что все дела проверены ДСН готовы, ждите вызова. И каждому дали номер ДСН.
Дорогие форумчане я что то не поняла куда ехать,где теперь располагается ТС,и еще,где можно узнать номер своего ДСН??

Аватара пользователя
fedorov
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:37
Откуда: Московская область

Re: Re:

#1436

Непрочитанное сообщение fedorov » 21 июн 2012, 22:13

Ау, форумчане, вы где? Почему все молчат? Кто нибудь может ответить, действительно ли документы по Апрелевке переданы на Знаменку?
Был ли кто на новом месте расположения ТС? Куда ехать, для заключения ДСН? И вообще какие новости, отзовитесь.
По поводу Знаменки не уверен! Надо ехать по новому адресу ТС в 107 каб! У меня были там старшие товарищи и сказали,что все дела проверены ДСН готовы, ждите вызова. И каждому дали номер ДСН.
Дорогие форумчане я что то не поняла куда ехать,где теперь располагается ТС,и еще,где можно узнать номер своего ДСН??

Отдел переехал на новое место - город Москва, ул. Садовая Спасская, дом 1, корпус 7.

Здесь адрес нового места дислокации РУЖО...... http://www.dgo-tc.ru/contact.html

alex22221
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 15:12

#1437

Непрочитанное сообщение alex22221 » 26 июн 2012, 07:41

Всем доброе утро. Что то вообще наша ветка затихла,

TYXIN99
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:22

Re: Апрелевка Наро-Фоминского р-на Моск.обл

#1438

Непрочитанное сообщение TYXIN99 » 26 июн 2012, 13:48

Были в СС в прошлый четверг 108 каб. Девушка ответила - т.к ДЖО не дает цены на м2 , то они не могут выписать квитанцию на доплату!. и еще аспект по поводу если реальные лишнии метры! Так , что ждем и еще раз ждем!
Появился телефон Общественной палаты 8-800-700-8-800! там собирают информацию по проблмам и срокам получения кв, а в дальнейшем докладывают президенту!

Аватара пользователя
S-lion
Активный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 10:38

#1439

Непрочитанное сообщение S-lion » 05 июл 2012, 18:28

Эге гей ... Где ВСЕ ? Что то как то тихо ? Все уже ,что ли, Апрелевцами стали ? Все наверно в отпуске .

Аватара пользователя
fedorov
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:37
Откуда: Московская область

Re:

#1440

Непрочитанное сообщение fedorov » 06 июл 2012, 17:16

Эге гей ... Где ВСЕ ? Что то как то тихо ? Все уже ,что ли, Апрелевцами стали ? Все наверно в отпуске .

Даа что то тихо здесь у нас стало..... наверное все ремонты делают и забыли про этот форум.........или некогда..... :shock:


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей