ЕРЦ. Проблемы начисления и задержки ДД

Игорь610
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:40

#2581

Непрочитанное сообщение Игорь610 » 02 июн 2012, 11:30

satrap71,
Спасибо! буду пробовать.

Добавлено спустя 43 минуты 34 секунды:
voevoda034,
Спасибо за поддержку!

Аватара пользователя
Ворчун
Заслуженный участник
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:11
Откуда: Ростов

#2582

Непрочитанное сообщение Ворчун » 02 июн 2012, 15:12

Кроме обычных бумажек, доказать военному судье, что идёт недоплата, нет возможности, на руках нет доказательств, которые можно признать допустимыми(заверенный расчётный лист).
ГПК РФ
Статья 249. Распределение обязанностей по доказыванию по делам, возникающим из публичных правоотношений
1. Обязанности по доказыванию обстоятельств, послуживших основанием для принятия нормативного правового акта, его законности, а также законности оспариваемых решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных и муниципальных служащих возлагаются на орган, принявший нормативный правовой акт, органы и лиц, которые приняли оспариваемые решения или совершили оспариваемые действия (бездействие).
Как говорится, безумству храбрых… идейно крепких… умом не очень… но, блин, упертых…

Аватара пользователя
viteknext
Заслуженный участник
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 09:03
Откуда: Подольск

#2583

Непрочитанное сообщение viteknext » 02 июн 2012, 19:38

e-mail: [email protected] это правильный электронный адрес ЕРЦ :?
Правовая позиция юриста зависит от занимаемой им должности.
У юриста всегда есть собственная правовая позиция, но он не всегда с ней согласен.

Женечка_и_Катюша
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 21:19
Откуда: Московская область

Re: Re:

#2584

Непрочитанное сообщение Женечка_и_Катюша » 02 июн 2012, 19:58

майская в июне месяце с 10 по 20 число
Это по приказу, а в реалии и 4 и 2 и 28 была, видимо как у них настроение будет и смотря где!!
в прошлом месяце настроение было видно не очень...мы получили 19 го числа,то есть в последний день практически, звонили начиная с 10го- нас кормили завтраками-вот-вот, и дотянули до 19го. Конеш это жесть-получали всегда 28 го-29го, а тут сдвиг на 3 недели...половину на долги и отдали(((
Жена военпреда)))
Дочка 2001,сынок 2006,дочка 2009, ...

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#2585

Непрочитанное сообщение наивный » 03 июн 2012, 02:34

e-mail: [email protected] это правильный электронный адрес ЕРЦ :?
Все может быть...
На всякий случай дублирую кем то ранее выложенное мыло:
[email protected] – Консультационный отдел (Call – центр);
[email protected] – Секретарь;
[email protected] – Юридический отдел;
[email protected] – Административно-нормативный отдел;
[email protected] – Управление (расчетное) ЮВО, ЗВО;
[email protected] – Управление (расчетное) ЦВО, ВВО;
[email protected] – Управление (анализа и контроля);
[email protected] – IT - отдел;
[email protected] – Управление (банковских расчетов)

игорь олефиренко
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 07:28

Re: ЕРЦ. Проблемы начисления и задержки ДД

#2586

Непрочитанное сообщение игорь олефиренко » 03 июн 2012, 04:18

если проблемы о начислениях есть в подмосковье, то о чем говорить когда находишься на камчатке. у меня вроде и стабильно приходит зарплата на карточку, но есть много но. за январь была расчетка в ней была указана одна сумма, на карточку поступила другая сумма. больше расчеток не поступало. дозвониться до ЕРЦ невозможно. командование где-то взяло в электронном виде расчетки на часть, только моей расчетки нет (и некоторых других). у сослуживцев вообще неразбериха, некоторые получают меньше чем было до повышения, а кто вообще не получает. командование ежемесячно собирает данные кто сколько получил или не получил, эти данные передают в ЕРЦ, только изминений никаких нет

Zyber
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 май 2012, 15:50

#2587

Непрочитанное сообщение Zyber » 03 июн 2012, 05:49

Подскажите пожалуйста я хотел бы глянуть расчетки начиная с января на руки получил тока за март и в части нет других где можно попросить в эл виде ? Кому письмо отправить ?

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#2588

Непрочитанное сообщение satrap71 » 03 июн 2012, 09:08

Zyber,
Вложения
Временный порядок доставки расчетных листков.png
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Аватара пользователя
viteknext
Заслуженный участник
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 09:03
Откуда: Подольск

#2589

Непрочитанное сообщение viteknext » 03 июн 2012, 10:22

Все может быть...
На всякий случай дублирую кем то ранее выложенное мыло:
Т.е. у них адреса ещё старые, доерцэшные :? Откуда я свой тогда взял :?
Какой интересно вставить в заяву в суд для удобства судьи - наверно юридический отдел :?
Правовая позиция юриста зависит от занимаемой им должности.
У юриста всегда есть собственная правовая позиция, но он не всегда с ней согласен.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#2590

Непрочитанное сообщение наивный » 03 июн 2012, 10:49

Все может быть...
На всякий случай дублирую кем то ранее выложенное мыло:
Т.е. у них адреса ещё старые, доерцэшные :? Откуда я свой тогда взял :?
Какой интересно вставить в заяву в суд для удобства судьи - наверно юридический отдел :?
Не исключаю, что они могут пользоваться и новым и старым мылом... достоверной информации по электронным адресам пока никто не сообщал... по крайней мере мне не встречалось информации о том, что кому то ответили или решили проблему после обращения на электронный адрес. Если есть "счастливые" на форуме, отзовитесь.

dolor
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:34

#2591

Непрочитанное сообщение dolor » 03 июн 2012, 11:33

кто знает как считается льготная процентная надбавка за выслугу лет на кораблях.

Аватара пользователя
barakyda
Заслуженный участник
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 00:19

Re:

#2592

Непрочитанное сообщение barakyda » 03 июн 2012, 12:02

кто знает как считается льготная процентная надбавка за выслугу лет на кораблях.
Так корабль на Балтийском флоте или где?
El Pueblo Unido Jamás Será Vencido (Пока мы едины - мы непобедимы)

Аватара пользователя
vlad540
Заслуженный участник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:04

Re: Re:

#2593

Непрочитанное сообщение vlad540 » 03 июн 2012, 13:58

Все может быть...
На всякий случай дублирую кем то ранее выложенное мыло:
Т.е. у них адреса ещё старые, доерцэшные :? Откуда я свой тогда взял :?
Какой интересно вставить в заяву в суд для удобства судьи - наверно юридический отдел :?
Не исключаю, что они могут пользоваться и новым и старым мылом... достоверной информации по электронным адресам пока никто не сообщал... по крайней мере мне не встречалось информации о том, что кому то ответили или решили проблему после обращения на электронный адрес. Если есть "счастливые" на форуме, отзовитесь.
Запросил на мыло [email protected] как мне получить с ЕРЦ справку 2НДФЛ. Ответили на следующий день, о чем рассказал страницей выше
Я другой такой страны НЕ знаю, где так НАГЛО могут НА...ТЬ!!!
Да здравствует наш военный суд, самый гуманный суд в мире!
Опыт - это школа, в которой человек узнает, каким дураком он был раньше!

Аватара пользователя
vicin
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:42
Откуда: Москва

#2594

Непрочитанное сообщение vicin » 03 июн 2012, 18:04

Всем доброе время суток ,господа!
Денежное довольствие с момента образования ЕРЦ ещё не получил НИ РАЗУ! Январь 2012 года - крайний раз когда мне было перечислено денежное довольствие на карточку, да и то не в полном объёме. За февраль, март, апрель, 2012 года - 0 рублей 00 копеек до сих пор. Скорее всего и за май выплата будет аналогичной. За это время неоднократно писал, звонил и в ГУК, и в ЕРЦ, и в округ, но результатов по сей день никаких. Ответ один: мы разберёмся, внесём изменения, корректировки, пересчитаем и так далее. Намерен подавать и в суд, и в прокуратуру, да и куда угодно, так как время ждать "великих математиков-бухгалтеров" у меня истекло :evil:
Прошу вашей помощи в разъяснении порядка моих действий и написании различных бумаг по данному вопросу. Опишите, пожалуйста, как грамотно это сделать и оформить.На нашем форуме существуют различные мнения и решения, но пока не могу определиться и решить для себя, как лучше.
«Разные дороги ведут к Христу. Но не забыть бы, что все они проходят через Голгофу...»

Аватара пользователя
Вад124
Активный участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:43

#2595

Непрочитанное сообщение Вад124 » 03 июн 2012, 20:43

vicin Ну у вас и терпение!!!

gremlin79
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2012, 22:49

#2596

Непрочитанное сообщение gremlin79 » 03 июн 2012, 21:36

Добрый вечер люди добрые!Посоветуйте чё делать-три месяца ДД платили нормально,а в апреле по нолям!!!В ЕРЦ объяснили следующие-"с вас удержано ДД за январь и как итог 0 в апреле "-по какой причине-"разбирайтесь с кадрами,может вы не служили в период с 01.01 по 01.02.2012?" В ГУКе ссылаются на ЕРЦ и даже на УФО,короче круг замкнулся!Предпологаемая причина-в установочном приказе в конце 2011 года я проходил по одной должности,1 февраля принял дела и долж. и в новом приказе по строевой для МО РФ я уже по новой должности,вышел этот приказ как раз в апреле!Может неразбериха и получилась с ДД.Посоветуйте чё делать?

Аватара пользователя
slavok
Заслуженный участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 00:47
Откуда: Московская область

#2597

Непрочитанное сообщение slavok » 03 июн 2012, 22:36

Посоветуйте чё делать?
...суд установит истину! Обращайтесь не стесняясь!
"Не знание законов не освобождает от ответственности. Зато знание - запросто!" Станислав Ежи Лец

Аватара пользователя
vicin
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:42
Откуда: Москва

Re:

#2598

Непрочитанное сообщение vicin » 03 июн 2012, 22:38

В ГУКе ссылаются на ЕРЦ и даже на УФО,короче круг замкнулся
ситуация аналогичная....
«Разные дороги ведут к Христу. Но не забыть бы, что все они проходят через Голгофу...»

Аватара пользователя
vicin
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:42
Откуда: Москва

#2599

Непрочитанное сообщение vicin » 04 июн 2012, 09:46

И кстати, можно ли в суде "выиграть"сумму за моральный вред в связи с невыплатой в течении трёх месяцев подряд денежного довольствия? Мне приходится переносить основной отпуск на более поздний срок и может быть вместо того чтобы убыть в отпуск летом придется убыть зимой, так как денег абсолютно нет даже на проездные документы...
«Разные дороги ведут к Христу. Но не забыть бы, что все они проходят через Голгофу...»

voevoda034

#2600

Непрочитанное сообщение voevoda034 » 04 июн 2012, 10:08

Денежное довольствие с момента образования ЕРЦ ещё не получил НИ РАЗУ! Январь 2012 года - крайний раз когда мне было перечислено денежное довольствие на карточку, да и то не в полном объёме. За февраль, март, апрель, 2012 года - 0 рублей 00 копеек до сих пор. Скорее всего и за май выплата будет аналогичной. За это время неоднократно писал, звонил и в ГУК, и в ЕРЦ, и в округ, но результатов по сей день никаких. Ответ один: мы разберёмся, внесём изменения, корректировки, пересчитаем и так далее. Намерен подавать и в суд, и в прокуратуру, да и куда угодно, так как время ждать "великих математиков-бухгалтеров" у меня истекло
Попробуйте написать сюда (главная военная прокуратура)
http://gvp.gov.ru/recept/go/

Вопрос может решится быстрее чем в суде. А можно одновременно туда и в суд.

реги27
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:13

#2601

Непрочитанное сообщение реги27 » 04 июн 2012, 10:22

А мне лишнее платят - премию в распоряжении... 3 раза в ГУК звонила 4раза в ЕРЦ дозванивалась. Вот тоже как вздернут переплату! Но ведь не более 50% имеют право насколько я понимаю. подскажите пожалуйста :D

Andeson
Заслуженный участник
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 15:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#2602

Непрочитанное сообщение Andeson » 04 июн 2012, 10:32

реги27,
почитайте этот форум, увидите и 100% удержания.

Аватара пользователя
vicin
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:42
Откуда: Москва

#2603

Непрочитанное сообщение vicin » 04 июн 2012, 10:37

Попробуйте написать сюда (главная военная прокуратура)
http://gvp.gov.ru/recept/go/
Вопрос может решится быстрее чем в суде. А можно одновременно туда и в суд.
voevoda034, спасибо за ссылку! Просто боюсь, что у нас как-то вяло реагируют на письма на подобных сайтах. Сделал вывод из того, что уже писал о своей проблеме Президенту РФ....после отправки письма около месяца прошло.....тишина...
Но Вам всё равно спасибо. Думаю всё таки в два адреса сыграть! и в прокуратуру и в суд!
«Разные дороги ведут к Христу. Но не забыть бы, что все они проходят через Голгофу...»

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#2604

Непрочитанное сообщение satrap71 » 04 июн 2012, 10:43

можно ли в суде "выиграть"сумму за моральный вред в связи с невыплатой в течении трёх месяцев подряд денежного довольствия?
нет, не реально, просто за невыплату можно только взять справку от статистов и сделать с учетом компенсации, но это копейки
А мне лишнее платят - премию в распоряжении... 3 раза в ГУК звонила 4раза в ЕРЦ дозванивалась. Вот тоже как вздернут переплату! Но ведь не более 50% имеют право насколько я понимаю. подскажите пожалуйста
если Вы своего согласия не дадите, то удержания будут незаконны, в суд потом, нарушение ст. ГК РФ наш коллега, байч, уже выиграл подобное дело, ссылка на заявление Денежное довольствие в распоряжении
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Аватара пользователя
vicin
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:42
Откуда: Москва

Re:

#2605

Непрочитанное сообщение vicin » 04 июн 2012, 10:52

можно ли в суде "выиграть"сумму за моральный вред в связи с невыплатой в течении трёх месяцев подряд денежного довольствия?
нет, не реально, просто за невыплату можно только взять справку от статистов и сделать с учетом компенсации, но это копейки
Каким образом тогда, так скажем, наказать данных негодяев учреЖЖЖдения? Сегодня за три месяца не платят, завтра за полгода не "захотят" платить.....

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Несвоевременная выплата на протяжении такого срока рассматривается как несоблюдение контракта со стороны Министерства Обороны? правильно?
«Разные дороги ведут к Христу. Но не забыть бы, что все они проходят через Голгофу...»

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#2606

Непрочитанное сообщение satrap71 » 04 июн 2012, 10:52

Каким образом тогда, так скажем, наказать данных негодяев учреЖЖЖдения? Сегодня за три месяца не платят, завтра за полгода не "захотят" платить.....
в том то и дело, что никак.... если бы можно было, то давно бы бардака не было. Если только жаловаться всем и вся, может быть руководство негодяя отреагирует как то, но не факт. Ну нет у чинуш персональной отвественности за несвоевременную выплату
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Аватара пользователя
Офицерочка
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 19:25
Откуда: Екатеринбург

Re:

#2607

Непрочитанное сообщение Офицерочка » 04 июн 2012, 11:50

Попробуйте написать сюда (главная военная прокуратура)
http://gvp.gov.ru/recept/go/

Вопрос может решится быстрее чем в суде. А можно одновременно туда и в суд.


Вопрос там не решат. У нас аналогичная ситуация, но только мы наоборот январь, февраль, март без ДД, а за апрель получили (но не в полном объёме). Писали в ГВП, пришёл ответ, что обращение по принадлежности переслали в Мин.обороны. Ждите дополнительного ответа. Так что ничем и не помогли. :-? Ждём теперь за май, может и долги вернут...

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28507
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#2608

Непрочитанное сообщение Знак » 04 июн 2012, 12:09

Писали в ГВП, пришёл ответ, что обращение по принадлежности переслали в Мин.обороны.
Смотря, что просили... в заявлении в прокуратуру !?
Можете и оспорить пересылку... в суде !!!

Zyber
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 май 2012, 15:50

#2609

Непрочитанное сообщение Zyber » 04 июн 2012, 12:14

Вложения
Временный порядок доставки расчетных листков.png
Ну порядок то я знаю всё блин извратили до не могу . В части всё эл версии утеряны в УФО дают тока представителям и полной базой ... короче всё военная тайна :evil:

Аватара пользователя
Офицерочка
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 19:25
Откуда: Екатеринбург

#2610

Непрочитанное сообщение Офицерочка » 04 июн 2012, 13:38

Смотря, что просили... в заявлении в прокуратуру !?
Просили разобраться по факту невыплаты ДД и подъёмных (мужа в январе перевели на новое место службы) с указанием всех написанных мужем рапортов, и принять соответствующие меры. Мужа даже в списках ГУК не оказалось, только в апреле САМ дозвонился и его внесли. Хотя в части ежедневно собирали все данные с него и ещё одного такого же как он. И неизвестно куда всё это отправляли.
А в местной прокуратуре на обращение мужа вынесли постановление наказать виновных кадровиков и в кратчайшее время исправить им их ошибки. Но воз и ныне там..... :unknown:


Вернуться в «ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ И КОМПЕНСАЦИИ. СТРАХОВКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей