Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#20341

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 05 июн 2012, 12:05

Помогите пожалуйста сориентироваться в данной ситуации по дальнейщим действиям, чтобы не прокатили, по прежнему месту проживать не собираюсь, квартиру готов сдать.
С согласия наймодателя можете сдать. Разместите свой вопрос на ветке Обсуждаем жилищную проблему либо здесь Как сдать муниципальное жильё?

Аватара пользователя
serj220581
Постоянный участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 09:50

#20342

Непрочитанное сообщение serj220581 » 05 июн 2012, 12:07

Добавлено спустя 55 секунд:
Все это, конечно же, правильно... Но при утере документов это уже будет НАША проблема, т.к. ТС за нас ничего собирать не станет - просто разведут руками: "Вы, уж, нас простите..." И куча причин в оправдание.
[/quote]
полностью согласен.

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

Re:

#20343

Непрочитанное сообщение grayvor » 05 июн 2012, 12:09

Действительно, 1 отдел ЗРУЖО (ТС) переезжает в Москву (м.Сухаревская).
великолепнбл... :(
Зато появится возможность перекрывать Садовое кольцо ;)

А вообще-то, ИМХО, может появиться проблема с работниками. На "получки", которые МО РФ платит ГП, охотников еще хрен найдешь. Если сейчас человек работает в ТС, а живет где-нибудь неподалеку, то вовсе не факт, что этот человек станет ездить на работу в центр Москвы.

А "посетителям" томиться в очереди на асфальте, еще похуже будет, чем в ТС. Да и машину на Сухаревской, наверняка, не приткнешь.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
prapor67
Постоянный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:14

#20344

Непрочитанное сообщение prapor67 » 05 июн 2012, 12:20

Подскажите пожалуйста,у меня такая ситуация:на сайте http:dom.mil.ru у меня высветился номер извещения о распределении жилого помещения от 2.06.12.Как поступить ? Ехать в ТС или подождать пока на сайте ТС появиться информация?Заранее благодарен.

Аватара пользователя
serj220581
Постоянный участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 09:50

#20345

Непрочитанное сообщение serj220581 » 05 июн 2012, 12:22

Зато появится возможность перекрывать Садовое кольцо

А вообще-то, ИМХО, может появиться проблема с работниками. На "получки", которые МО РФ платит ГП, охотников еще хрен найдешь. Если сейчас человек работает в ТС, а живет где-нибудь неподалеку, то вовсе не факт, что этот человек станет ездить на работу в центр Москвы.

А "посетителям" томиться в очереди на асфальте, еще похуже будет, чем в ТС. Да и машину на Сухаревской, наверняка, не приткнешь.
точно!

Добавлено спустя 33 секунды:
Подскажите пожалуйста,у меня такая ситуация:на сайте http:dom.mil.ru у меня высветился номер извещения о распределении жилого помещения от 2.06.12.Как поступить ? Ехать в ТС или подождать пока на сайте ТС появиться информация?Заранее благодарен.
ждать информации.

Добавлено спустя 51 секунду:
и ехать на Сухаревскую ;)

Аватара пользователя
prapor67
Постоянный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:14

#20346

Непрочитанное сообщение prapor67 » 05 июн 2012, 12:26

А есть ли какие сроки получения извещения?А то я собираюсь в госпиталь на ВВК ?И сколько проходит времени чтобы информация появилась на сайте ТС? С уважением!

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#20347

Непрочитанное сообщение amv » 05 июн 2012, 12:27

Не всегда могу давать только положительные эмоции... Настало время сообщить и плохие... Хорошо, что их уже обсуждают...
В Теплый Стан поступило указание свыше о переезде... (ИМХО - лучше не мешать)... За пятницу и субботу ВСЁ упаковать, за воскресенье ВСЁ перевезти, в понедельник все подготовить к предстоящему приему... Со вторника чтобы прием велся уже на новом месте... Переезд на Садово-Кудринскую в помещения бывшего штаба тыла... Сегодня Гринева не будет, хотя может появиться ближе к вечеру...
Разговаривал с работниками ТС... Все сотрудники в легком шоке, 80% собираются увольняться, так как не хотят ездить на работу в центр Москвы... Да и для нашего брата тоже туда ездить будет гораздо сложнее... Машины припарковать вообще негде... И все прелести сутолоки в центре Москвы... Хуже, если и Гринев уволится... Пока наберут новых, обучат, пока новый руководитель получит "доверенность" - будет технический перерыв в работе...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Аватара пользователя
serj220581
Постоянный участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 09:50

#20348

Непрочитанное сообщение serj220581 » 05 июн 2012, 12:40

Не всегда могу давать только положительные эмоции... Настало время сообщить и плохие... Хорошо, что их уже обсуждают...
В Теплый Стан поступило указание свыше о переезде... (ИМХО - лучше не мешать)... За пятницу и субботу ВСЁ упаковать, за воскресенье ВСЁ перевезти, в понедельник все подготовить к предстоящему приему... Со вторника чтобы прием велся уже на новом месте... Переезд на Садово-Кудринскую в помещения бывшего штаба тыла... Сегодня Гринева не будет, хотя может появиться ближе к вечеру...
Разговаривал с работниками ТС... Все сотрудники в легком шоке, 80% собираются увольняться, так как не хотят ездить на работу в центр Москвы... Да и для нашего брата тоже туда ездить будет гораздо сложнее... Машины припарковать вообще негде... И все прелести сутолоки в центре Москвы... Хуже, если и Гринев уволится... Пока наберут новых, обучат, пока новый руководитель получит "доверенность" - будет технический перерыв в работе...
получится как обычно-хотели как лучше,а получилось как всегда...увы.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
А есть ли какие сроки получения извещения?А то я собираюсь в госпиталь на ВВК ? С уважением!
ВВК-уважительная причина,если вдруг будут проблемы,предоставите документ,подтверждающий,что вы находились в госпитале.

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re: Re:

#20349

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 05 июн 2012, 12:49

А "посетителям" томиться в очереди на асфальте, еще похуже будет, чем в ТС. Да и машину на Сухаревской, наверняка, не приткнешь.
Интересно, а как планируют решить проблему постоянных диких очередей и постоянной толпы народа???. Ведь одно дело когда этого никто не видит на задворках Москвы, а другое дело на Сухаревской? Ближайшему отделению милиции (пардон, полиции) придется рядом с 1 отделом Ружо постоянный пост ставить, вот и "посмеемся". Ну что ж, не впервой - пора наверное начинать читать Законы Москвы в поисках ответов - на каком газоне сидеть, стоять можно и т.д. Да и наша с ВАми очередь очень уж смахивать будет на несанкционированный митинг (особенно в свете последних событий), придется вспомнить, что такое одиночные пикеты согласно законодательства. Я хоть и утрирую, но, как говориться, в каждой шутке есть доля правды.
Уважаемый amv, повторюсь - большое спасибо за инфу о переезде, очень актуально для тех кто едет в ТС издалека и отпрашивается с работы заранее. Спасибо и за то, что нашли возможность донести до нас эту инфу.
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

Honey
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:35

#20350

Непрочитанное сообщение Honey » 05 июн 2012, 12:58

amv , Так на ТС ведется прием? И стоит ли туда везти подордерное дело по извещению??????

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#20351

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 05 июн 2012, 13:03

Пока наберут новых, обучат, пока новый руководитель получит "доверенность" - будет технический перерыв в работе...
Вообще-то нужно начинать с Питера - переделать "Положение о ТС". Потом, как в той песне: "Часто сижу я и думаю, как мне тебя называть?.." На форуме объявить конкурс на лучшее название филиала. :D Или все-таки останется филиал "Кубинка"?
Ох уж, эти реформы!!! :twisted:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

STIX
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:49

#20352

Непрочитанное сообщение STIX » 05 июн 2012, 13:06

Помогите пожалуйста сориентироваться в данной ситуации по дальнейщим действиям, чтобы не прокатили, по прежнему месту проживать не собираюсь, квартиру готов сдать.
С согласия наймодателя можете сдать.
Уточнение сейчас проживаю в этой квартире, готов сдать после предоставления по новому месту, ВГ не передан, находится под МинОбороны, спасибо!

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#20353

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 05 июн 2012, 13:06

И стоит ли туда везти подордерное дело по извещению??????
Не спешите пока, пусть обоснуются, новоселье отпразднуют, штаты поменяют... До конца 13-го года время еще есть! :D
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#20354

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 05 июн 2012, 13:10

STIX, прочтите, пожалуйста, личное сообщение!!!!

lupin
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:15

#20355

Непрочитанное сообщение lupin » 05 июн 2012, 13:14

Переезд на Садово-Кудринскую в помещения бывшего штаба тыла...
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%B ... =sat%2Cskl
Так это метро Баррикадная скорее, чем Сухаревская о которой ранее писали. Или не так?

Терпеливый
Активный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:08
Откуда: Москва

#20356

Непрочитанное сообщение Терпеливый » 05 июн 2012, 13:23

будет технический перерыв в работе...
Тогда к Вам огромная "слёзная" просьба - свистните когда будет смысл ехать в "ТС" на новом месте. И, пожалуйста, держите нас в курсе, что там происходит... А то если и правда все уволятся - надо будет думать как правильнее поступать...

Аватара пользователя
tneganova
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:47

#20357

Непрочитанное сообщение tneganova » 05 июн 2012, 13:30

Все сотрудники в легком шоке, 80% собираются увольняться, так как не хотят ездить на работу в центр Москвы
А пусть меня возьмут на работу....я бесплатно готова....только бы хоть как-то помочь и ускорить весь процесс!!!!! Внесите мою кандидатуру на рассмотрение. Все серьезно, готова-готова-готова!!!

Боровой
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:17

#20358

Непрочитанное сообщение Боровой » 05 июн 2012, 13:32

snaiper1960,Паники нет,есть информация из ГД РФ(иногда там приходится бывать).Могу выложить ксерокопию проекта.Если ктото считает,что это чушь-его право.Я просто подумал,что предупрежден уже вооружен.1 января 13-го года покажет.А по поводу средств массовой информации-год назад мы делали репортаж на Рен ТВ у Максимовской,и было очень обидно,что вызывая своих полковых на интервью..,никто не приехал,боясь последующих проблем..Хотя на словах были готовы порвать всех.

Аватара пользователя
Ленааа
Активный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:19
Откуда: Балашиха

Re:

#20359

Непрочитанное сообщение Ленааа » 05 июн 2012, 13:34

Переезд на Садово-Кудринскую в помещения бывшего штаба тыла...
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%B ... =sat%2Cskl
Так это метро Баррикадная скорее, чем Сухаревская о которой ранее писали. Или не так?
А штаб тыла вроде на Пироговке был.
Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться.

шемякина наталья
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 20:15

Re:

#20360

Непрочитанное сообщение шемякина наталья » 05 июн 2012, 13:42

всем добрый день ;) люди,кто завтра едет в тс?не могли бы вы записать меня
в очередь в 7каб за решением,и в 4 каб.насчет егрп..заранее огромнейшее спасибо...с уважением романова марина александровна ;)
После чего получают решение?и что для этого нужно?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
всем добрый день ;) люди,кто завтра едет в тс?не могли бы вы записать меня
в очередь в 7каб за решением,и в 4 каб.насчет егрп..заранее огромнейшее спасибо...с уважением романова марина александровна ;)
После чего получают решение?и что для этого нужно?

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re:

#20361

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 05 июн 2012, 13:44

snaiper1960 Есть информация из ГД РФ(иногда там приходится бывать).Могу выложить ксерокопию проекта.
Убедительная просьба - выложите ксерокопию проекта. Только, пожалуйста, в ветке форума Правка закона "О статусе военнослужащих" - это и по теме (кто отслеживает - смотрит инфу именно там) и здесь "мешать" не будет.
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#20362

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 05 июн 2012, 13:48

После чего получают решение?и что для этого нужно?
Решение нужно для того, чтобы убедиться что все у вас хорошо и ДСН готов.... Получив Решение вы можете начать процедуру получения справки о сдаче служебки. Выдается после проверки доков, присвоении номера ДСН, получении выписок ЕГРП. Для прописанных при части дается выписка из Решения. Для получения Решения нужен паспорт.

Боровой
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:17

#20363

Непрочитанное сообщение Боровой » 05 июн 2012, 13:50

Проект изменений в 76-ФЗ уже подготовлен и заслушан (с последующим одобрением) в ГД еще в феврале.
Уважаемый новичок!
Не вносите преждевременную панику, пусть даже и от Панкова!
Есть ветка - есть доказательства - добро пожаловать -
Правка закона "О статусе военнослужащих"
Отмена положений ст 23 76-ФЗ
Паники нет,есть информация из ГД РФ(иногда там приходиться бывать).Могу выложить ксерокопию проекта.Если ктото считает,что это чушь-его право.Я просто подумал,что предупрежден уже вооружен.1 января 13-го года покажет.А по поводу средств массовой информации-год назад мы делали репортаж на Рен ТВ у Максимовской,и было очень обидно,что вызывая своих полковых на интервью..,никто не приехал,боясь последующих проблем..Хотя на словах были готовы порвать всех.

Аватара пользователя
igo6125
Заслуженный участник
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 23:36
Откуда: Россия

#20364

Непрочитанное сообщение igo6125 » 05 июн 2012, 13:56

viteknext писал(а):вот и апелляционное определение, подтверждающее , что п.16 ст. 15 при предоставлении по ДСН не причем Подольск

http://voensud.ru/resources/file/22932

Интересное решение - ДЖО практически всем военным выписывает Извещения с превышением и заключает с ними ДСН, а не передает в собственность!
Тогда получается, что такая сделка с ДЖО НЕЗАКОННАЯ, т.к. оплата превышения предусматривается лишь при передачи жилья в собственность?!

Военные - кто получает жилье с ПРЕВЫШЕНИЕМ, но в СОБСТВЕННОСТЬ и на такое получение жилья выписано Извещение?!
Есть такие случаи в нашей практике?!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
год назад мы делали репортаж на Рен ТВ у Максимовской,и было очень обидно,что вызывая своих полковых на интервью..,никто не приехал,боясь последующих проблем..Хотя на словах были готовы порвать всех.
Совершенно не удивлён этим - по полгода военным не платят ДД, ноют, воют, но ни в суд, ни в прокуратуру Заявления не пишут!!!! :)

шемякина наталья
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 20:15

Re:

#20365

Непрочитанное сообщение шемякина наталья » 05 июн 2012, 13:57

Не всегда могу давать только положительные эмоции... Настало время сообщить и плохие... Хорошо, что их уже обсуждают...
В Теплый Стан поступило указание свыше о переезде... (ИМХО - лучше не мешать)... За пятницу и субботу ВСЁ упаковать, за воскресенье ВСЁ перевезти, в понедельник все подготовить к предстоящему приему... Со вторника чтобы прием велся уже на новом месте... Переезд на Садово-Кудринскую в помещения бывшего штаба тыла... Сегодня Гринева не будет, хотя может появиться ближе к вечеру...
Разговаривал с работниками ТС... Все сотрудники в легком шоке, 80% собираются увольняться, так как не хотят ездить на работу в центр Москвы... Да и для нашего брата тоже туда ездить будет гораздо сложнее... Машины припарковать вообще негде... И все прелести сутолоки в центре Москвы... Хуже, если и Гринев уволится... Пока наберут новых, обучат, пока новый руководитель получит "доверенность" - будет технический перерыв в работе...
А есть ли номер дома у этого здания?

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#20366

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 05 июн 2012, 13:58

Военные - кто получает жилье с превышением, но в СОБСТВЕННОСТЬ и на такое получение жилья выписано Извещение?!Есть такие случаи в нашей практике?!
Могу сказать точно, что в ТС таких случаев пока нет. Это надо искать в ВРУЖО, они по этому вопросу впереди планеты всей.

шемякина наталья
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 20:15

Re:

#20367

Непрочитанное сообщение шемякина наталья » 05 июн 2012, 14:00

После чего получают решение?и что для этого нужно?
Решение нужно для того, чтобы убедиться что все у вас хорошо и ДСН готов.... Получив Решение вы можете начать процедуру получения справки о сдаче служебки. Выдается после проверки доков, присвоении номера ДСН, получении выписок ЕГРП. Для прописанных при части дается выписка из Решения. Для получения Решения нужен паспорт.
Справку из егрп делала сама и сдала вместе с доками ответили все регионы .что они еще раз будут посылать запрос?

Аватара пользователя
Ленааа
Активный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:19
Откуда: Балашиха

Re: Re:

#20368

Непрочитанное сообщение Ленааа » 05 июн 2012, 14:05

После чего получают решение?и что для этого нужно?
Решение нужно для того, чтобы убедиться что все у вас хорошо и ДСН готов.... Получив Решение вы можете начать процедуру получения справки о сдаче служебки. Выдается после проверки доков, присвоении номера ДСН, получении выписок ЕГРП. Для прописанных при части дается выписка из Решения. Для получения Решения нужен паспорт.
Справку из егрп делала сама и сдала вместе с доками ответили все регионы .что они еще раз будут посылать запрос?
Обязательно будут!
Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться.

Дмитрий3519
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:58

Re:

#20369

Непрочитанное сообщение Дмитрий3519 » 05 июн 2012, 14:09

Подскажите пожалуйста,у меня такая ситуация:на сайте http:dom.mil.ru у меня высветился номер извещения о распределении жилого помещения от 2.06.12.Как поступить ? Ехать в ТС или подождать пока на сайте ТС появиться информация?Заранее благодарен.
Подождать. У меня от 28.05 было. Вчера зря только мотался... Рассматривают пока то, что на их сайте. Говорят, что не успевают разгребать.
Отец по вызову. Строгий, внимательный мужчина приедет к директору школы и выслушает жалобу на клиента.

шемякина наталья
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 20:15

Re: Re:

#20370

Непрочитанное сообщение шемякина наталья » 05 июн 2012, 14:11

После чего получают решение?и что для этого нужно?
Решение нужно для того, чтобы убедиться что все у вас хорошо и ДСН готов.... Получив Решение вы можете начать процедуру получения справки о сдаче служебки. Выдается после проверки доков, присвоении номера ДСН, получении выписок ЕГРП. Для прописанных при части дается выписка из Решения. Для получения Решения нужен паспорт.
Справку из егрп делала сама и сдала вместе с доками ответили все регионы .что они еще раз будут посылать запрос?
Обязательно будут!
Ведь справка у меня эта есть в деле.неужели они не доверяют такому документу с которого даже копия не действительна???!! :o


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя