Прямая связь с Минобороны РФ по жилью

ogmo
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 10:25
Откуда: представитель оперативной группы по обеспечению жильём

Re:

#451

Непрочитанное сообщение ogmo » 23 дек 2011, 20:48

Уважаемый ogmo, я прошу Вас уже наверное раз в шестой ответить на вопрос:"Что нибудь известно о проверке дел из архива? Документы не проверяются уже второй год, а сотрудники ТС вообще не хотят разговаривать.И на все один ответ:"Смотрите информацию в интернете" Ну реально уже нервы сдают.
В настоящее время проверка дел в архиве ТС не проводится. Все сотрудники заняты проверкой дел военнослужащих получивших извещение и заключением ДСН.

ogmo
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 10:25
Откуда: представитель оперативной группы по обеспечению жильём

Re:

#452

Непрочитанное сообщение ogmo » 23 дек 2011, 23:33

В настоящее время проверка дел в архиве ТС не проводится. Все сотрудники заняты проверкой дел военнослужащих получивших извещение и заключением ДСН.
Полагаю, что Вы не совсем правильно поняли вопрос. Дело в том, что отдел Теплый Стан был создан позже ДЖО, и все подордерные дела, попадающие в зону ответственности ТС и которые скопились к тому времени в ДЖО (по спискам распределения и по извещениям), были переданы в ТС, где их благополучно свалили в архив и не занимаются их проверкой. Подордерные дела, находящиеся в архиве ТС собраны, в основном, согласно списков распределения 2009 - ноябрь 2010 годов и извещений от октября 2010 г. - марта 2011 г.
Вопрос понятен и ответ написан. Возможно Гринев допустит представителей ОГ ТС к разбору дел в архиве, но это будет уже после Нового года.
Уважаемый "ogmo". Прошу оказать помощь в следующем вопросе: получил извещение (Теплый стан) от 9.09.2011 года. 10.10.2011 года сдал извещение в ТС с отказом (корешок №2). Ждал до 15.11.11 г., что внесут изменения, но на официальном сайте так и значится распределённая квартира. Отправил копии документов на Знаменку 19 (уведомление о вручении документов получил 6.12.2011 года). До настоящего времени нет изменений на официальном сайте. Прошу Вас, если есть такая возможность, помочь в моём вопросе. Заранее спасибо.
Перезвоните в понедельник по т. 696-98-18.
Уважаемые представители ОГМО! Обязаны ли представители ЦРУЖО высылать оригинал извещения? Мне была факсом выслана копия, причем не очень удачного качества. Является ли данная копия официальным документом? Или надо требовать оригинал?
Копия официальным документом не является. По приказу извещение должны высылать, на практике военнослужащий прибывает в РУЖО и забирает извещение. В последнее время за извещениями приезжает представитель части с доверенностями от военнослужащих и также их забирает в РУЖО.
Мне была факсом выслана копия, причем не очень удачного качества. Является ли данная копия официальным документом? Или надо требовать оригинал?
выслали факсом домой или на часть командиру? мне выписано в ДЖО от 25.10.11г. а РУЖО Ебурга до сих пор не слышали ничего - вот и считай какие 2 недели? сплошной бардак
Ваше извещение должно быть в РУЖО Екатеринбурга!

Уважаемые участники форума. До понедельника. Всем приятных выходных!

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#453

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 24 дек 2011, 08:03

ПИШУ В ТРЕТИЙ РАЗ!!!! НО АДМИН ЭТОЙ ТЕМЫ УДАЛЯЕТ МОИ СООБЩЕНИЯ!!!
Удаляются вопросы, оставшиеся без ответа после последних ответов ОГ МО.
Лопатить всю ветку в поисках не отвеченных вопросов ОГ МО не будет - они так и останутся висеть в глубине ветки. Не получили ответ - задавайте вопрос вновь, после последних ответов ОГ МО.
Задалбал этот админ. постоянно удаляет мою просьбу к ОГМО.
Термин "задолбали" можно отнести только к некоторым товарищам, которых неоднократно уже просили не задавать персональных вопросов с личными номерами. ОГ МО на такие вопросы здесь не отвечает - см. самое верхнее сообщение.
Будете хамить - будете вынуждены искать другой форум.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

днюха
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 20:48

Re: Re:

#454

Непрочитанное сообщение днюха » 24 дек 2011, 11:26

Уважаемый ogmo, я прошу Вас уже наверное раз в шестой ответить на вопрос:"Что нибудь известно о проверке дел из архива? Документы не проверяются уже второй год, а сотрудники ТС вообще не хотят разговаривать.И на все один ответ:"Смотрите информацию в интернете" Ну реально уже нервы сдают.
В настоящее время проверка дел в архиве ТС не проводится. Все сотрудники заняты проверкой дел военнослужащих получивших извещение и заключением ДСН.
Но у нас тоже получено извещение еще в ноябре 2010 года и тоже хочется уже заключить ДСН. Чем мы хуже остальных?

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#455

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 24 дек 2011, 17:49

КАК ЕЩЕ ДОНЕСТИ ВОПРОС ДО OGMO по Нахабино и изменениям в реестре, про которые я писала неоднократно и не получила ответа ни разу?? Это что, неугодный вопрос? vsud » Вчера, Почистил последние страницы. При этом:
Обобщил запросы по домам (право оперативного управления и заключение ДСН): ГДЕ ПРО НАХАБИНО???
ЛИЧНЫЙ вопрос по изменениям в реестре решайте по указанным телефонам или на приёме.
По Нахабино ОГ МО уже неоднократно отвечала. Вот последние ответы:
Ответ 1
Ответ 2
Ответ 3
Ответ 4
Ответ 5

Оставлены адреса, по которым ОГ МО не отвечала.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#456

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 24 дек 2011, 17:53

Почистил последние страницы. При этом:

Обобщил запросы по домам (право оперативного управления и заключение ДСН):
г. Санкт-Петербург по адресам: ул. Маршала Казакова дом 50 корпус 1, дом 44 корпус 1 и 2, дом 10, а также по Ленинскому Проспекту дом 74 корп 1, дом 76 корп 1, дом 78 корп 1
г. Подольск, ул. Ак. Доллежаля, д. 21
ЛО Тосненский район п. Тельмана ул. Московская дом 6
г. Белгород (в частности по "замороженным" новостройкам в Майском и по Почтовой)?
уточнить ситуацию по заселению в 160 квартирный дом в военном грродке № 1 г.Новосибирска шифр 28/1-жд-1. На сайте МО Рф он числится как Тополева Х.
г. Анапа по Крылова 23(13)жк?
гор.Анапа Межсанаторный пр., 20
Лосино-Петровском Пушкина 6
Одинцовский район, Власиха-10 Заозерной 25.
г. Подольск, ул. Ак.Доллежаля, 21.
Подольск, бульвар 65-летия Победы 2.
по Нижнему Новгороду. Когда будут извещения? Какой статус дома Богдановича 13, дома на территории бывшего училища тыла?
Петрозаводск, ул. Л. Чайкиной, д. 12а, шифр ПЕТР/ЖД
Псков, ул.Шестака, д.11 и 17. С июля не можем заключить ДСН.
Ростову-на-Дону ул. Школьная, 51П.
Новосибирск шифр 28/1-жд-1, 3,5 года ждем заселения в уже готовый дом
г.Самара ул.Егорова дома 2, 2а. Проживаем с августа по "Разрешениям на вселение..."
г. Чехов, ул. Комсомольская, д. 17 "Б"
г. Чехов, ул. Земская, д. 15 - ДСН выписывают, а дом достроиться не может уже третий год!
г Ярославль ул.Гражданская 19
г.Ногинск Гаражная 1.
пос.Власиха Одинцовского района (ул.Заозерная-25)

По регионам:
Будет ли закупка или строительство жилья для военных в Челябинске в 2012 году?
ситуацию с жильем в г.Тула
Тамбов, Воронеж, Липецк...
в Краснознаменске планируется строительство 7 мкр. Подскажите, пожалуйста, в каком это планируется объеме (т.е. какое будет количество домов, квартир - хотя бы примерно)
какая нибудь информация по г.Ставрополю, так называемый "26" или военный городок на Южном обходе
когда же наконец будут распределять Калининград?
Когда будут распределять 2 квартал в Балашихе. Есть ли в тех домах квартиры с площадью более 85 метров?
будут ли ещё в Новосибирске распределять квартиры ?
г. Апрелевка Московской обл.
Когда будут распределять жилье в г.Рязань??
будет ли закупаться жилье в 2012 году в г.Белгороде?
по выделению жилья в г. Костроме
По воинским частям (дошли ли документы для включения в Алушту)?
Испытательного полигона 3 ЦНИИ МО РФ ст. Донгузская, Оренбурского р-на (бывшая вч 33157 МО), теперь переданы ФБУ 3 ЦНИИ МО РФ г. Москва
Уважаемые участники форума! По указанным домам постараемся ответить после Нового года. В настоящий момент по ряду причин ответить не можем.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Лера
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 10:22

#457

Непрочитанное сообщение Лера » 24 дек 2011, 20:14

Уважаемый ogmo! Вы ответили человеку,что срок отправление извещения из ДЖО 10-15 дней,мне выписали извещение 6.12.11г.,но на официальном сайте ТС ничего не выкладывают,что новые извещения пришли....что делать?

Аватара пользователя
паяльник
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 15:41

#458

Непрочитанное сообщение паяльник » 25 дек 2011, 10:02

Уважаемый ogmo, пару месяцев назад появилась в реестре инфа о распределении мне квартиры в Подольске. ИМЖ - другой город. Я хочу отказаться. На сайте ЗапРУЖО тоже была инфа о том, что извещение выписано и передано в Теплый Стан. И всё... На сайте ТС никакой инфы нет.
Должен ли я ехать в ТС, чтобы отказаться от жилья? Или оно автоматически будет перераспределено? Спасибо :)
Где будут давать военнослужащим в Москве?

Н.Павел
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 11:08

Re:

#459

Непрочитанное сообщение Н.Павел » 25 дек 2011, 12:53

(#262.09 ноября 2011, 12:27) Просьба помочь найти военнослужащих, которым выписаны извещения:
Наумов Павел Михайлович
...
Данным военнослужащим просьба позвонить по телефону (495) 696-62-49.
#269 ogmo » 10 ноября 2011, 15:37
sportsmen писал(а):
ogmo,
вы вчера просили найти людей,в частности Наумова Павла Михаиловича,он мне сказал,что звонит сегодня пол дня по номеру (495)
696-62-49,который вы написали. Трубку не берут!Может есть другой номер?лучше сотовый
Если его не затруднит пусть позвонит 696-98-18
Уважаемый ОГ МО Вы просили откликнуться Наумова Павла Михайловича ( мои данные: год рожд 24.02.1958г, прожив в Самарск.обл.,г,Чапаевск-11,ул.Мира дом1 кв.4, в/ч-41010), которому было выписано извещение. Я откликнулся несколько раз разговаривал по телефону, указанному Вами, результат такой- мое извещение потерялось и найти его не могут, никто не знает было оно отправлено в Самару или нет. В Самаре отвечают, что к ним оно не приходило, но и в Москве не знают было ли оно отправлено ( так как сменились люди на местах). Где его теперь искать?

Nikolai77.d
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:06
Откуда: Россия

Re:

#460

Непрочитанное сообщение Nikolai77.d » 26 дек 2011, 21:21

Уважаемые представители ОГМО как Вам дозвониться? С 10:00 звоню по тлф. 696 98 18 но или нет ответа или трубку поднимут и положат. Может какие другие тлф. есть? У меня вопрос личного характера про не правильно высланное извещение ( со слов начальника 1 отдела ФГУЗРУЖО).
Мы дозвонились. Большое спасибо за советы. Правда, хотелось бы реальной помощи, а не просто обещаний...

ogmo
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 10:25
Откуда: представитель оперативной группы по обеспечению жильём

Re: Прямая связь с Минобороны РФ по жилью

#461

Непрочитанное сообщение ogmo » 28 дек 2011, 10:41

Уважаемый ОГМО по какой базе проверяют информацию по личному номеру, люди находившиеся по номеру 696 98 18. Спасибо.
Мы проверяем информацию по базе данных, которую ведет ДЖО.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
ребята из OGMO, на сайте восточного РУЖО написано что все желающие, состоящие на учете нуждающихся могут прийти и заполучить без очереди, как я понял "неликвид", в Кореновске, подскажите может есть еще где подобные условия на получение жилья
В ОГМО такой информации нет и по Кореновску нам тоже ничего не доводили

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Добрый день.
Вопрос: При переписке ЗРУЖО сообщает что мои данные по учету в реестре будут отображены в ИПК "Алушта". Как и где получить доступ к своим данным в ИПК "Алушта"? На сайте МО http://dom.mil.ru моих данных нет, хотя знаю что в реестре я есть.
За обновление сайта отвечает ДЖО.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Доброго дня.
Получил квартиру соц. найма в г.Орёл Хочу приватизировать а КЭЧ разогнали, нахожусь на Дальнем востоке связь только телефоном, собираюсь приехать для приватизации но говорят документы передали в Воронеж помогите как отыскать хотябы телефон и вообще каким образом я смогу приватизировать (через суд или понормальному)
Вопрос по приватизации жилого помещения в г. Орел решает руководитель Западного РУЖО в С-Петербурге. В Воронеже их филиал. Так что лучше сразу делать запрос в С-Петербург. По состоянию на 29 декабря 2011 г. вопрос приватизации жилого помещения решается через суд.

Добавлено спустя 23 минуты 42 секунды:
Уважаемые участники форума! Личный состав ОГМО поздравляет Вас с Новым годом и рождеством! Желаем Вам в наступающем году крепкого здоровья и обязательно дождаться обещанного жилья!!! :drink: :D

ogmo
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 10:25
Откуда: представитель оперативной группы по обеспечению жильём

Re:

#462

Непрочитанное сообщение ogmo » 28 дек 2011, 10:53

Товарищи ОГ МО, что нового по жилью в Москве? Когда начнёт принимать Руководитель ДЖО?
По Москве новой информации нет. Ждите. Руководитель ДЖО принимать пока не планирует.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Уважаемые участники форума! Нынешний состав ОГМО прощается с Вами до 10 января 2012 г.! Спасибо Всем за сотрудничество!!! :)

Nikolai77.d
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:06
Откуда: Россия

#463

Непрочитанное сообщение Nikolai77.d » 28 дек 2011, 13:27

Уважаемые представители ОГМО, ранее Вы обещали позвонить в Подольск и узнать про выполнение указаний о заселении по решению. Мы ждем ваших ответов. Спасибо.

niko
Постоянный участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 03 май 2009, 16:48
Откуда: Балашиха

Re:

#464

Непрочитанное сообщение niko » 28 дек 2011, 15:55

ребята из OGMO, на сайте восточного РУЖО написано что все желающие, состоящие на учете нуждающихся могут прийти и заполучить без очереди, как я понял "неликвид", в Кореновске, подскажите может есть еще где подобные условия на получение жилья
На сайте МО или Восточного РУЖО(могу ошибиться) раньше была инфа про свободного жилья: Кореновск, Бутурлиновка Воронежская обл., Новая Ижора-Котеджи 128 кв.м.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#465

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 30 дек 2011, 07:28

Ветка временно закрыта для вопросов (до 10.01.2012).
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#466

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 10 янв 2012, 06:50

Открыл ветку для Ваших вопросов. Направил обращение в ОГ МО с предложением продолжить сотрудничество.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

denis55
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:04

#467

Непрочитанное сообщение denis55 » 10 янв 2012, 09:51

Уважаемые представители ОГМО, подскажите по такому вопросу: справку о том что признан нуждающимся и стою в реестре получил 5 месяцев назад в Ростове, но на сайте при вводе личного номера ответ - ЛИЧНЫЙ НОМЕР НЕ НАЙДЕН. ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Аватара пользователя
Стас1075
Заслуженный участник
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 13:24
Откуда: город Ха!

#468

Непрочитанное сообщение Стас1075 » 10 янв 2012, 10:11

Уважаемые представители ОГМО, подскажите по такому вопросу: справку о том что признан нуждающимся и стою в реестре получил 5 месяцев назад в Ростове, но на сайте при вводе личного номера ответ - ЛИЧНЫЙ НОМЕР НЕ НАЙДЕН. ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Или наоборот: никаких справок о том, что признан нуждающимся.... не получал, но на сайте я есть.
«Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас». (с)

yuri_k
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:55

#469

Непрочитанное сообщение yuri_k » 10 янв 2012, 10:26

Уважаемые представители ОГМО! Дозвонился по тлф. 696 98 18 в начале декабря. Сообщили, что в реестре я есть, на сайте, разумеется нет. Высылает ли сейчас ЦРУЖО решения о признании нуждающимся?

Аватара пользователя
КЛГ
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:18

Re: Прямая связь с Минобороны РФ по жилью

#470

Непрочитанное сообщение КЛГ » 10 янв 2012, 11:25

Здравствуйте, уважаемый представитель ОГМО! Я обращался к ВАМ с вопросом вселения в квартиру по "Решению о выделении" в Подольске, микрорайон Кузнечики.
Вы ответили:
#445 ogmo » 23 декабря 2011, 12:24

Уточним еще раз о порядке заселения в Кузнечиках и Балашихе.
Возможно ли получить ключи от квартиры по "Решению о выделении..." или всё по-прежнему?
Был бы очень признателен за помощь в решении этого очень актуального для многих вопроса. :)

petrovich5
Заслуженный участник
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:16

#471

Непрочитанное сообщение petrovich5 » 10 янв 2012, 11:28

Здравствуйте, ОГ МО! Проживаю в "слушательском" фонде академии 56 метров на 3-х, регистрация по адресу академии в г. Москве. ИПМЖ - Москва. Состою в Реестре нуждающихся. На квартиру есть договор предоставления для временного проживания с академией. Квартира является собственностью г. Москвы. По метражу квартира меня устраивает, даже допметры есть - 2 кв.м вместо положенных 15-25. Вот-вот наступит предельный возраст. Согласен на выделение мне этой квартиры при обеспечении жильем при увольнении по ДПВ. Извещение не получал. Как и будет ли решать такой вопрос Департамент жилищного обеспечения МО?

сергей 1973
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:25

#472

Непрочитанное сообщение сергей 1973 » 10 янв 2012, 12:47

ОГМО, когда заработает "АЛУШТА"?

Сергей В.
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:51

#473

Непрочитанное сообщение Сергей В. » 10 янв 2012, 15:58

УВАЖАЕМЫЙ ОГМО! СДАЧА ДОМА В НАХАБИНО ПО УЛ.11 САПЕРОВ СТР.ШИФР 26/119 ДОЛЖНА БЫЛА СОСТОЯТЬСЯ В 2011 Г. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ, ДОМ СТОИТ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ-ВТОРУЮ ЗИМУ!!!!!!ДОМ РАЗВАЛИВАЕТСЯ!(ТУ РУЗКС ЗВО МО,ОАО"СЛАВЯНКА",подрядчик ООО"СтройСервис"-Армстрой -БЕЗДЕЙСТВУЮТ!!!!!). КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? БЕЗДОМНЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВС и ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ НЕ МОГУТ ЗАСЕЛИТЬСЯ В РАСПРЕДЕЛЕННОЕ ЖИЛЬЕ ПО 3-4 ГОДА! НАС ПРОДОЛЖАЮТ ОБМАНЫВАТЬ И КОРМИТЬ "ЗАВТРАКАМИ".КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ? 1-й отдел ФГУ "ЗРУЖО" МО РФ, в лице РУКОВОДИТЕЛЯ ГРИНЕВА А.В., НАШИМИ ЛИЧНЫМИ ДЕЛАМИ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ!!! ВЫ ХОТЬ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ НАШЕ ПОЛОЖЕНИЕ,ЧТО НАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕГДЕ ЖИТЬ!!! У МЕНЯ С Л У Ж Е Б Н А Я КВАРТИРА В 2009 Г.В ЗАКРЫТОМ ВОЕННОМ ГОРОДКЕ ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н,п/о ЧАСЦЫ,в/ч 62843 СГОРЕЛА.В ВЫДЕЛЕННУЮ КВАРТИРУ НЕ МОЖЕМ ВЪЕХАТЬ ТРИ ГОДА.МОЯ СЕМЬЯ 4 ЧЕЛОВЕКА СНИМАЕТ ЗА СВОЙ СЧЕТ МАЛОГАБАРИТКУ"ДВУШКУ". ПРОШУ ДОВЕСТИ НАШЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДО РУКОВОДСТВА МИНОБОРОНЫ И ПОВЕРНУТЬСЯ К НАХАБИНСКОМУ РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ЛИЦОМ!

Аватара пользователя
Aleks 68
Заслуженный участник
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:36
Откуда: 68

#474

Непрочитанное сообщение Aleks 68 » 10 янв 2012, 16:13

Вот сюда заходил : http://www.mil.ru/ - не работает! :?

морпех
Постоянный участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 13:03

#475

Непрочитанное сообщение морпех » 10 янв 2012, 16:23

Друзья, зайдите в ветку эл.очередь там сверху ссылка она работает

MAPT
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 18:11

#476

Непрочитанное сообщение MAPT » 10 янв 2012, 16:44

Вот сюда заходил : http://www.mil.ru/ - не работает!
У меня всё открывается и http://www.mil.ru/ и http://dom.mil.ru/dom/lk.htm И всё без изменений.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#477

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 10 янв 2012, 16:48

Уважаемые форумчане, в связи с тем, что новый состав ОГ МО пока не выразил готовности к дальнейшей работе (прежний состав группы с Нового Года сменился), вынужден пока закрыть ветку.
Вопросов накопилось уже достаточно и они начинают многократно повторяться.
Напоминаю, что к концу прошлого года были обобщены, но остались не отвеченными следующие вопросы:

Вопросы по домам (право оперативного управления и заключение ДСН):
г. Санкт-Петербург по адресам: ул. Маршала Казакова дом 50 корпус 1, дом 44 корпус 1 и 2, дом 10, а также по Ленинскому Проспекту дом 74 корп 1, дом 76 корп 1, дом 78 корп 1
г. Подольск, ул. Ак. Доллежаля, д. 21
ЛО Тосненский район п. Тельмана ул. Московская дом 6
г. Белгород (в частности по "замороженным" новостройкам в Майском и по Почтовой)?
уточнить ситуацию по заселению в 160 квартирный дом в военном грродке № 1 г.Новосибирска шифр 28/1-жд-1. На сайте МО Рф он числится как Тополева Х.
г. Анапа по Крылова 23(13)жк?
гор.Анапа Межсанаторный пр., 20
Лосино-Петровском Пушкина 6
Одинцовский район, Власиха-10 Заозерной 25.
г. Подольск, ул. Ак.Доллежаля, 21.
Подольск, бульвар 65-летия Победы 2.
по Нижнему Новгороду. Когда будут извещения? Какой статус дома Богдановича 13, дома на территории бывшего училища тыла?
Петрозаводск, ул. Л. Чайкиной, д. 12а, шифр ПЕТР/ЖД
Псков, ул.Шестака, д.11 и 17. С июля не можем заключить ДСН.
Ростову-на-Дону ул. Школьная, 51П.
Подскажите,что слышно насчет Рязани?? Уже уволили, жду !!!
Новосибирск шифр 28/1-жд-1, 3,5 года ждем заселения в уже готовый дом
г.Самара ул.Егорова дома 2, 2а. Проживаем с августа по "Разрешениям на вселение..."
г. Чехов, ул. Комсомольская, д. 17 "Б"
г. Чехов, ул. Земская, д. 15 - ДСН выписывают, а дом достроиться не может уже третий год!
г Ярославль ул.Гражданская 19
г.Ногинск Гаражная 1.
пос.Власиха Одинцовского района (ул.Заозерная-25)

По регионам:
Будет ли закупка или строительство жилья для военных в Челябинске в 2012 году?
ситуацию с жильем в г.Тула
Тамбов, Воронеж, Липецк...
Что ожидается в Волгограде?
в Краснознаменске планируется строительство 7 мкр. Подскажите, пожалуйста, в каком это планируется объеме (т.е. какое будет количество домов, квартир - хотя бы примерно)
какая нибудь информация по г.Ставрополю, так называемый "26" или военный городок на Южном обходе
когда же наконец будут распределять Калининград?
Когда будут распределять 2 квартал в Балашихе. Есть ли в тех домах квартиры с площадью более 85 метров?
будут ли ещё в Новосибирске распределять квартиры ?
г. Апрелевка Московской обл.
Когда будут распределять жилье в г.Рязань??
будет ли закупаться жилье в 2012 году в г.Белгороде?
по выделению жилья в г. Костроме
По воинским частям (дошли ли документы для включения в Алушту)?
Испытательного полигона 3 ЦНИИ МО РФ ст. Донгузская, Оренбурского р-на (бывшая вч 33157 МО), теперь переданы ФБУ 3 ЦНИИ МО РФ г. Москва
Ждем.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#478

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 18 янв 2012, 10:50

Уважаемые форумчане!
Удалось получить ответ от ОГ МО по перспективам нашего сотрудничества:

18 января 2012 в 08:51
От кого: ogmo
Тема: Ответ: Прямая связь с Минобороны РФ по жилью
Сообщение:
Доброе утро, сейчас все силы брошены на обновление сайта, планируем
изменить вид личного кабинета, с добавлением входа по логину (личному
номеру(номеру удостоверения личности(военного билета)) и пароля вводимому
самим военнослужащим, плюс вывод более полной личной информации из реестра
нуждающихся. Соответственно в пожарном порядке обновляем данные из
собранного реестра в 131-графе.
Можете от себя довести до народа следующее:
1. На следующей недели все извещение выписанные до ноября 2011 года,
оставшиеся без реализации будут аннулированы и квартиры вернуться в общее
распределение.
2. Для вновь выписанных извещений будет установлен жёсткий срок действия -
2 месяца( не забрали, забрали, но не волеизъявились) - технический отказ -
квартира обратно в общее распределение.
3. Получить извещение "за того парня" можно только по нотариально
заверенной доверенности.
4. Из собранных масивов данных в 131-графе будут не будут обновляться
данные об избранном месте жительства и праве на внеочередное получение
жилья. Эти изменения можно провести только на основании письменного
обращения в РУЖО по месту прохождения службы(месту нахождения жилищного
дела).

Пока в режиме диалога общаться не готовы, как только "пожарные задачи"
кончаться перейдём в обычный режим общения ориентировочно с 1.02.2012, если
успеем организоваться раньше отпишусь.
В связи с этим сообщаю, что ветка будет открыта для вопросов после готовности ОГ МО отвечать на них.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#479

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 04 фев 2012, 08:31

Получил в личку сообщение:

Отправлено: 01 фев 2012, 13:22
От: ogmo
Кому: vsud
Уважаемые Модератор! Сообщаем Вам, что с 1 февраля 2012 года Оперативная группа МО РФ по обеспечению жильем военнослужащих (в том числе информационный центр) расформирована! По телефону 696-98-18 будут отвечать сотрудники ДЖО.
Всем спасибо за сотрудничество! До свидание! :)
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

ogmo
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 10:25
Откуда: представитель оперативной группы по обеспечению жильём

#480

Непрочитанное сообщение ogmo » 07 июн 2012, 19:16

Всем доброго времени суток. В настоящее время группа в сильно усечённом составе продолжила работу. К сожалению не можем с Вами общаться в режиме полноценного диалога. Поэтому предполагаем через эту ветку доводить информацию интересующую ДЖО до Вас, ну и соответственно по мере возможности, обобщать информацию о Ваших проблемах и доводить до ответственных лиц департамента.
Руководством МО РФ поставлена задача отработать все заявления от граждан поступившие в РУЖО (ДЖО) и внести соответствующие изменения в единый реестр. Информация из реестра выгружается ежедневно и соответственно обновляется на mil.ru.
Напоминаем:
1) Для внесения изменений в единый реестр, необходимо написать заявление на имя руководителя соответствующего РУЖО или территориальный отдел, в котором храниться ваше учётное дело, приложив к заявлению заверенные копии подтверждающих документов. При написании заявлений обязательно указывайте номера телефонов и адреса email, для оперативной связи с Вами.
Также при отказе от извещения по причине не учтенного права на доп. площадь, не соответствующего состава семьи и т.д. вы должны указать причину отказа в извещении и можете приложить к сдаваемому извещению заявление на внесении изменений и заверенные копии подтверждающих документов.
2) Указаниями НГШ создан институт уполномоченных в воинских частях, с ними департамент налаживает самое тесное взаимодействие и идет на встречу в решении практически любых вопросов. Так же уполномоченные наделены правом получать Ваши извещения в РУЖО(ДЖО) и самостоятельно доводить до Вас. Соответственно извещения со своим решением по отказу или согласию с предложенной квартирой можно отдавать им.
3)Граждане уволенные с военной службы, которые до настоящего момента не обеспечены жильём, обязательно созвонитесь с уполномоченными в своих частях, напомните о себе, оставите им актуальные контактные данные.

Уважаемые форумчане, ДЖО обратилось к нам с просьбой найти контактные телефоны интересующих их военнослужащих, просьба оказать содействие в их поиске, так как большинство из них уволены с военной службы и утеряли связь с МО РФ.
Информацию об актуальных контактах просим направить в виде личного сообщения.
Список разыскиваемых военнослужащих:
Магдебура Валерий Владимирович Т-137091
Демченко Алексей Александрович Т-606301
Дмитриенко Виктор Павлович М-670162
Утюж Валерий Николаевич У-237318
Мошков Игорь Львович с-264715
Леонов Николай Александрович ф-723592
Борисова Оксана Юрьевна х-338282
Сидельников Владимир Михайлович п-796515
Вакуленко Дмитрий Владимирович Ф-650621
Митюшкин Константин Михайлович с-316053
Серов Михаил Влдаимирович у-649260
Спорыхина Маргарита Евгеньевна Ф-582174
Филиппов Александр Александрович У-399715
Сутягин Алексей Алексеевич у-073785
Быков Андрей Валерьевич у-319046
Костюшин Евгений Евгеньевич У-882309
Емельянов Николай Николаевич Р-892445
Ибрагимов Равиль Халимович Т-899393
Солдатов Николай Николаевич С-248162
Комаров Григорий Валентинович У-323739
Доброноженко Олег Юрьевич Р-739008
Суднишников Михаил Вячеславович Х-075793
Липчевский Игорь Анатольевич Р-227956
Панов Сергей Александрович Н-225695
Климов Василий Александрович Х-205620
Копытов Юрий Александрович Ф-678560
Мерекин Алексей Алексеевич У-124037
Дукарт Людмила Николаевна У-123757
Магдебура Валерий Владимирович Т-137091
Петров Олег Георгиевич Р-166455
Смирнова Надежда Юрьевна Х-340243
Хуторной Андрей Александрович У-739240
Костырин Сергей Владимирович Х-296297
Заранее благодарны за понимание и помощь.


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей