Краснознаменск Московской области

Аватара пользователя
Egor1965
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 11:10

#5161

Непрочитанное сообщение Egor1965 » 04 июн 2012, 22:40

Д.Медведев согласился прийти на эфир к Познеру
Дима ответил, что Сердюков в плане реформы ведомства сделал так много, как никто до него.
Вот и подтверждение –
«Во исполнение пункта 4 распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 года № 1119-р, на основании приказа начальника ФКП «УЗКС МО РФ» от 29 июля 2011 года № 36, филиалом ФКП «УЗКС МО РФ» - РУЗКС МВО передано имущество и контрактные обязательства филиалу ФКП «УЗКС МО РФ» - Региональному управлению заказчика капитального строительства Министерства обороны Российской Федерации по г. Москве.
На основании приказа начальника ФКП «УЗКС МО РФ» от 11 августа 2011 года № 40, филиал ФКП «УЗКС МО РФ» - РУЗКС МВО ликвидирован, а РУЗКС МО РФ по г. Москве переименован в Территориальное управление регионального управления заказчика капитального строительства Западного военного округа.
В связи с проведенными изменениями к ТУ РУЗКС ЗВО как к правопреемнику перешли все ранее предоставленные РУЗКС МВО полномочия по реализации функций Заказчика в области организации строительства для нужд Минобороны России, а также договорные обязательства по договорам (государственным контрактам), заключенным до 22 августа 2011 года начальником РУЗКС МВО, как в интересах РУЗКС МВО, так и в интересах ФКП «УЗКС МО РФ».
В соответствии с приказом генерального директора ФКП «УЗКС МО РФ» от 27 декабря 2011 года № 77 с 10 января 2012 года ТУ РУЗКС ЗВО переименовано в Территориальное управление ФКП «УЗКС МО РФ», на которое возложены функции технического надзора за строительством объектов для нужд Минобороны России, а также участия в организации их строительства и ввода в эксплуатацию.
В соответствии с приказом Министра обороны РФ от 18 ноября 2010 года № 1550, функции по эксплуатации зданий и сооружений возложены на Департамент государственного заказчика капитального строительства Минобороны России.»


Вот и пожалуйста. В итоге деятельности реформатора Сердюкова- уже третий год не функционирует лифтовое оборудование в жилых домах № 10/1 и № 12/1 по ул. Связистов в г. Краснознаменске Московской области.

Иными словами - где, в каком государстве, вы еще такое изощрённое издевательство над своими гражданами можете разыскать.
И всё это на уровне премьера и президента.

сочувствующий
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:28

#5162

Непрочитанное сообщение сочувствующий » 05 июн 2012, 07:01

Адрес СТУИО: Москва, Ленинградский пр-кт, д. 41. Руководитель Орехов Ал-др Иванович. Телефоны 8(495)689-31-89 и 8(495)689-60-69.

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#5163

Непрочитанное сообщение Darinara » 05 июн 2012, 11:30

Подскажите, пожалуйста, действующий телефон ДУ г.Краснознаменска.

Аватара пользователя
Алексей-60
Постоянный участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:03
Откуда: Мирный-Краснознаменск

#5164

Непрочитанное сообщение Алексей-60 » 05 июн 2012, 11:35

Адрес СТУИО: Москва, Ленинградский пр-кт, д. 41. Руководитель Орехов Ал-др Иванович. Телефоны
Уважаемый, читайте - вложение в пост.№ 5160 " С учетом выявленных нарушений закона по результатам проверки 231 военной прокуратурой гарнизона, в порядке ст.ст. 4 и 27 Федерального закона РФ «О прокуратуре Российской Федерации», подготовлен проект информационного письма в адрес директора Департамента государственного заказчика капитального строительства Минобороны России, который для реализации представлен в Московскую городскую военную прокуратуру." Не мутите, СТУИО там близко не стояло.

Обещанный комент к той крайней отписке из прокуратуры - ходили до СЕМНАДЦАТОГО этажа включительно без лифтов, ну и ходите дальше (в ближайшем будущем, это точно).
Не просто сказка складывается. Колобки из 231 воен.прокуратуры передали эстафету в Московскую городскую военную прокуратуру. Видать только те правомочны вынести определение директору Департамента государственного заказчика капитального строительства Минобороны России на выделение денежных средств для запуска в эксплуатацию десяти лифтов в жилых домах № 10/1 и № 12/1 по ул. Связистов в г. Краснознаменске Московской области. Вот и прикиньте когда это будет.
Денежки-то тю-тю, а крайних в той чехарде, что устроил нам реформатор Сердюков, вы не найдёте. Ну не сам же Серюков будет за это ответственность нести. Не в той стране живёте.

Аватара пользователя
Иван Попов
Постоянный участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:09
Откуда: РФ

#5165

Непрочитанное сообщение Иван Попов » 05 июн 2012, 14:10

Подскажите, пожалуйста, действующий телефон ДУ г.Краснознаменска
Взято от РЕДЗНАМА. Иной инфы не было.
Вложения
24_09_2011_infa_slivyanki-.png
Читайте про "Сердюковщину" - http://zavtra.ru/content/view/serdyukov-i-ego-schina/

Аватара пользователя
redznam
Заслуженный участник
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 17:02
Откуда: ЗАТО_KZ
Контактная информация:

Re:

#5166

Непрочитанное сообщение redznam » 05 июн 2012, 18:57

Подскажите, пожалуйста, действующий телефон ДУ г.Краснознаменска
Взято от РЕДЗНАМА. Иной инфы не было.
Тлф остался прежний, а вот контакты территориального филиала "Кубинский" от первоисточника (с почтовым адресом, тлф и e-mail) :good:

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Да и начальник филиала давно поменялся!
Вот тут об этом и полных контактах всех шараг от Сливянки давно сказано было
"Народ у нас ленивый и трусливый, а посему - непобедимый!" ©

Жилищно-Криминальное Хозяйство
Сменили бездарную и вороватую «Славянку» на иную УО - МУП «Жилищное хозяйство»

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#5167

Непрочитанное сообщение Darinara » 05 июн 2012, 19:25

А я сегодня ДСН получила! Получала с 10 утра (потому что записалась с вечера и была второй) до 16,30.....В нем была ошибка, которую исправляли все это время!!! Хочу сказать вам спасибо , что отвечали, когда спрашивала, и за информацию (по прописке, по приему квартиры и т.п. - хорошие люди написали)!!!

sunli
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 23:12

#5168

Непрочитанное сообщение sunli » 05 июн 2012, 22:02

А я сегодня ДСН получила!

:irinka: :irinka: :irinka: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)

Аватара пользователя
BlackKing
Постоянный участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 20:40
Откуда: Краснознаменск

#5169

Непрочитанное сообщение BlackKing » 05 июн 2012, 23:47

Видать только те (военная прокуратура)правомочны вынести определение директору Департамента государственного заказчика капитального строительства Минобороны России на выделение денежных средств для запуска в эксплуатацию десяти лифтов в жилых домах № 10/1 и № 12/1 по ул. Связистов в г. Краснознаменске Московской области. Вот и прикиньте когда это будет.
в двух словах - лимиты исчерпаны - идите лесом (читать- ходите дальше вверх пешком)
и прокуратура в этих вопросах, увы, не правомочна...

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Денежки-то тю-тю, а крайних в той чехарде, что устроил нам реформатор Сердюков, вы не найдёте. Ну не сам же Серюков будет за это ответственность нести. Не в той стране живёте.
:drink: сказал бы - ежи с ними и Сердюков...
"Чтобы спасти Россию - нужно сжечь Москву" - М.Кутузов

Аватара пользователя
redznam
Заслуженный участник
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 17:02
Откуда: ЗАТО_KZ
Контактная информация:

#5170

Непрочитанное сообщение redznam » 06 июн 2012, 07:05

Вот так было с лифтами на Победы, 24 :twisted:
Только ДСН мы подписывали в августе-сентябре, а в ноябре они уже "поехали"...
Дружнее, организованней и смелей надо действовать, если лифты кому-то вообще нужны :irinka:
"Народ у нас ленивый и трусливый, а посему - непобедимый!" ©

Жилищно-Криминальное Хозяйство
Сменили бездарную и вороватую «Славянку» на иную УО - МУП «Жилищное хозяйство»

taygildin
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 май 2012, 10:47

#5171

Непрочитанное сообщение taygildin » 06 июн 2012, 07:43

А я сегодня ДСН получила!
А ключи в домуправлении уже появились?

helz
Постоянный участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 17:44

#5172

Непрочитанное сообщение helz » 06 июн 2012, 10:29

Darinara,
поздравляю с ДСН ! :good:

Соседи, может еще сюда стоит озвучить проблему лифтов? :

"Московская областная Дума согласовала назначение на должность заместителя
председателя правительства Московской области Романа Филимонова. Его кандида-
туру внёс на рассмотрение депутатов губернатор Московской области Сергей Шойгу.

Роман Филимонов работал и в бизнесе, и в органах государственной
власти, его трудовой путь был связан со сферами строительства и жилищно-
коммунального хозяйства - участком работы, который предстоит куриро-
вать новому заместителю председателя правительства области.

– Вы знаете, острых проблем достаточно: это и градострои-
тельная политика, и новый облик городов, и обманутые дольщики, и
управляющие компании, которые не раскрывают свою информацию,
и долги за поставленный газ, и ЖКХ... – подчеркнул Андрей Шаров. –
Личные и деловые качества, профессионализм позволят ему выпол-
нять сложные задачи, которые стоят сейчас перед правительством
Московской области.
Депутат Светлана Зинина поинтересовалась,
есть ли в программе нового зампреда вопрос о том, как решить про-
блему нехватки детских садов, и предложила сделать строительство
таких учреждений депутатским наказом.
– Первая задача, которую я для себя поставил, – это создание ком-
фортной среды для проживания граждан, – сказал Роман Филимонов. –
Ваш наказ принят и будет исполняться, станет приоритетной задачей
правительства области.

Справка
Р. Е. Филимонов родился в 1968 году в Коломне. Окончил Военный
инженерный Краснознамённый институт им. А.Ф. Можайского в 1990
году, учился в Северо-Западной академии государственной службы в
2007 - 2010 гг. Служил в Военно-космических войсках. Работал заме-
стителем директора, финансовым директором, генеральным дирек-
тором ООО «Реал», директором службы развития систем теплоснаб-
жения ГУП «ТЭК СПб», коммерческим директором компании «Про-
филь», заместителем председателя, председателем Комитета по стро-
ительству Санкт-Петербурга. В 2009 - 2012 гг. был вице-губернатором
Санкт-Петербурга "
Источник: газета Новости Краснознаменска от 31.05.12

Аватара пользователя
Алексей-60
Постоянный участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:03
Откуда: Мирный-Краснознаменск

#5173

Непрочитанное сообщение Алексей-60 » 06 июн 2012, 11:13

и прокуратура в этих вопросах, увы, не правомочна...
Флуд не буду разводить, но фраза в корне не верна. А кто если не прокурор обязан и правомочен требовать надзор за соблюдением законности. В учебниках так прописано и по закону только так. Хотя, в чём-то я согласен. Картинки в жизни совершено иные, чем в учебниках.
Тем более, что с собраниями и митингами, сами видите во что они их превратили властьпридержащие.
Ещё остались средства массовой информации, ну и личные связи, если они есть.
К президентам мы уже формально обращались. Веры в них абсолютно никакой ...

Аватара пользователя
redznam
Заслуженный участник
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 17:02
Откуда: ЗАТО_KZ
Контактная информация:

#5174

Непрочитанное сообщение redznam » 06 июн 2012, 12:36

Ещё немного о бардаке, творящемся в табуреточном МО.
ФГУ «Специальное ТУИО» Минобороны РФ и ФГУ «Специальное ТУИО» Минобороны РФ не могут определиться, кто хозяин нашего МКД и
просто предлагают обратиться к ОАО "Славянка" :?
"Народ у нас ленивый и трусливый, а посему - непобедимый!" ©

Жилищно-Криминальное Хозяйство
Сменили бездарную и вороватую «Славянку» на иную УО - МУП «Жилищное хозяйство»

vsu11
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:36

Re: г.Краснознаменск Московской области

#5175

Непрочитанное сообщение vsu11 » 06 июн 2012, 13:39

Собираемся перевозить вещи в ближайшее время.
Кто нибудь знает, сколько стоит разгрузка и перенос вещей на 12 этаж?
И кто выполняет эту работу? Буду благодарен, если выложите контактный телефон "главного" грузчика.

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

Re:

#5176

Непрочитанное сообщение Darinara » 06 июн 2012, 19:46

А я сегодня ДСН получила!
А ключи в домуправлении уже появились?
Ключи сейчас привозит представитель застройщика примерно раз в неделю! Сегодня он случайно был и выдал нам ключи!!! по нашему дому осталось 40 невыданных ключей!

Аватара пользователя
BlackKing
Постоянный участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 20:40
Откуда: Краснознаменск

#5177

Непрочитанное сообщение BlackKing » 06 июн 2012, 20:03

Кто нибудь знает
89264543166 - бригадир подсобников (грузчиков), на месте появляются через несколько минут после звонка.
весной подымал скарб без мебели (куууча коробок и мешков) вышло 7 рублей на 15 этаж, отдельно холодильник и стиралку - 2,5 тыров за обе вещи. цена не фиксированная - торг уместен.
"Чтобы спасти Россию - нужно сжечь Москву" - М.Кутузов

Аватара пользователя
Jeka29
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 18:56
Откуда: Балашиха

#5178

Непрочитанное сообщение Jeka29 » 06 июн 2012, 20:54

Вчера помогал товарищу переезжать -с лифтом беспредел конечно творится. За 5 тонный контейнер поднятый на 13 этаж 5. тыр.отдали таджикам. Вещей немного было. Из тяжёлого холодильник, стиралка, пара диванов. "Порадовала" соседка- ни здрасьте, ни до свиданья. Только "ну-ка не лазьте там"(это про щиток на площадке). Вот Вам и хлеб да соль.

taygildin
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 май 2012, 10:47

#5179

Непрочитанное сообщение taygildin » 06 июн 2012, 22:38

Ключи сейчас привозит представитель застройщика примерно раз в неделю! Сегодня он случайно был и выдал нам ключи!!! по нашему дому осталось 40 невыданных ключей!
А как с этим представителем связаться?

Аватара пользователя
BlackKing
Постоянный участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 20:40
Откуда: Краснознаменск

#5180

Непрочитанное сообщение BlackKing » 06 июн 2012, 23:27

самый простой вариант через абонентский отдел домоуправления 498-6762024
"Чтобы спасти Россию - нужно сжечь Москву" - М.Кутузов

vsu11
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:36

Re:

#5181

Непрочитанное сообщение vsu11 » 07 июн 2012, 07:14

Кто нибудь знает
89264543166 - бригадир подсобников (грузчиков), на месте появляются через несколько минут после звонка.
весной подымал скарб без мебели (куууча коробок и мешков) вышло 7 рублей на 15 этаж, отдельно холодильник и стиралку - 2,5 тыров за обе вещи. цена не фиксированная - торг уместен.
Спасибо огромное за информацию!

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

Re:

#5182

Непрочитанное сообщение Darinara » 07 июн 2012, 07:27

Ключи сейчас привозит представитель застройщика примерно раз в неделю! Сегодня он случайно был и выдал нам ключи!!! по нашему дому осталось 40 невыданных ключей!
А как с этим представителем связаться?
Позвонить в домоуправление, он там появляется , чтобы решать всякие проблемы застройщика по нашим квартирам,....Его зовут Алексей, в след. раз будет 13 июня....Но я бы пораньше позвонила - он живет в Краснознаменске, может его пригласят.....

BValeri01
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:40

#5183

Непрочитанное сообщение BValeri01 » 08 июн 2012, 13:57

Люди!У нас монтажники проверяли лифты,запускали:двери открывались и закрывались,а также работу лифта проверяли,наверное,не за горами -пуск! ;)

Аватара пользователя
SSSR
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:33

#5184

Непрочитанное сообщение SSSR » 08 июн 2012, 14:15

BValeri01, Это в каком доме (подъезде) ???

Просто Ya
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 08:28

#5185

Непрочитанное сообщение Просто Ya » 08 июн 2012, 15:03

Здравствуйте уважаемые соседи и соседки, уж 30 листов Ваших постов отсутствовал, всё собирался ещё в начале весны сделать, а вот сподобился только. Перечитывать предыдущие посты думаю не буду, может и уличит меня кто в тавтологии, но выкладываю свои очередные верши в помощь страждущим)))
Первый мой труд
Вложения
ДЕЙСТВИЯ ПО ПРОПИСКЕ В КРАСНОЗНАМЕНСКЕ.doc
(44 Кб) Скачиваний: 184 снятие с рег учета.doc
(60 Кб) Скачиваний: 249
Надеюсь кому-нибудь и облегчили жизнь и уменьшили мытарства))), надеюсь и этот поможет. В очередной раз спасибо BlackKing-у, что замолвил словечко и выложил в шапку мои труды.
Теперь по сути вопроса приватизации. Когда встал вопрос, что надо приватизировать и переводить в собственность, перелопатил закон о приватизации жилищный кодекс и прочее иже с ними, а также кучу форумов в том числе и этот- лучший помощник! Результатом стал труд для себя экстрактированный кому интересно во вложении.
Но моя проблема была такова, что я живу в другой части Подмосковья и в силу территориальной разнесённости и плотного рабочего графика, не мог лично заниматься всеми вопросами по приватизации, поэтому встал вопрос о поиске посредника, то бишь юриста.
Цель найти такого который по максимуму сам все делает, делает в короткие сроки(по возможности), гарантии (тоесть порядочного, профессионального, других гарантий нет).
Перелопатил кучу контор и частников в Краснознаменске и за его пределами. Описывать диалоги с каждым нет смысла, но приведу фразы которые сразу разворачивали меня на 180:
• «Предоплата 100%» это извеняюсь как же понимать они мне горантируют успех))))
• «Это будет трудно не знаем как сделать» а для чего вы мне тогда нужны( после этого я им и предлогал решение на что они кочали головой в знак согласия.
• «Я сбором документов не занимаюсь, только 4 визита в суд» опять же нафига вы мне тогда))).
• «А вы мне бензин оплачивать еще будите, как расходы» это просто весело))). Ну и тому подобное))).
Пообщавшись сделал вывод что есть четыре типа «посредников»(собирательный образ юристов. Юр.организаций и юристов от сохи).
1-й тип: Частники юристы от сохи , которые за 25 т.р. 4 раза могут съездить и в word-е иск накропать))), всё что свыше считают выше своего регламента, вообщем охотники до лохов))).
2-й тип не крупные организации в основном бывшие военные и МВДшники, парни с хваткой могут сделать все, не только на словах, хоть и не местные берут в районе 30 т.р. пред оплата 5 т.р. остальное по получении документов на руки( ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ)., но они не местные в КЗ по сему не на 100% подходили мне( если кому интересно это копания ИНОКА, здоровская и если бы не нашел в КЗ, то обратился бы к ним).
3-й тип крупные акулы-компании, которые могут всё, но и ценник у них 100т.р.
4-й тип профи в Краснознаменске, славо богу мне посчастливилось найти и таких по воле случая и моего боевого товарища))).
Нашел того кто действительно хочет и сможет мне помочь с моими трудностями и который их решает, а не меня озадачивает, вот кратко Пред. оплата 50% остальное по получению документов на руки( чем не показатель уверенности человека что он все сможет). Порядочный честный профессионал, знающий свое дело. В день когда я ему отдал документы и подписали договор, он сразу пошел в БТИ и записал меня на очередь(разве не действия говорят о профессионале). НА каждом этапе отзванивался и ставил в известность. Вообщем, настоятельно рекомендую.

Как бы Вы не решили осуществлять приватизацию и оформление в собственность не слушайте ни кого кто будет вам обещать 2 месяца, это ни кто не может сказать как судья его рассмотрит(ваш иск) посему сроки плавают. Обязательно отправляйте запрос на приватизацию, обязательно выписка ЕГРП. По поводу документов о не участии в приватизации, может прокатить и те копии дела который вы в ТС предоставляли по судебному запросу, но если хотите на 100% уверенными быть то с 1991 года со всех мест на всех учавствующих справки о неучастии в приватизации, причем обязателен набор слов «не участвовал(-вала) в приватизации». (я сделал ставку на копии ТС, видно будет прокатило или нет). Еще есть прочие на мой взгляд обязательные вещи, но думаю не всем так.
Ну вот экстрактированно и всё. С уважением, Я.
P?S/ Если информация полезна прошу разместить в шапке, мало ли пригодится мой опыт кому.
Вложения
Заявление СТУИО.docm
Заявление
(100.28 КБ) 2799 скачиваний
Иск длинно.doc
Иск длинно
(53.5 КБ) 1519 скачиваний
Иск коротко.doc
Иск коротко
(44 КБ) 1429 скачиваний
Действия по приватизации.doc
Действия
(46 КБ) 2284 скачивания

КАЛИНА
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:35

Re:

#5186

Непрочитанное сообщение КАЛИНА » 08 июн 2012, 15:42

Люди!У нас монтажники проверяли лифты,запускали:двери открывались и закрывались,а также работу лифта проверяли,наверное,не за горами -пуск! ;)
Да, обещают, что до 12-го июня включат! Будем надеяться, и с большим нетерпением ждать! Неужели, даже не вериться, но в нашем подъезде, говорят, что оба сломаны (12/1 4-подъезд). :)

Аватара пользователя
Алексей-60
Постоянный участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:03
Откуда: Мирный-Краснознаменск

#5187

Непрочитанное сообщение Алексей-60 » 08 июн 2012, 16:00

Уважаемый "Просто Ya ". Спасибо за информацию по приватизации.
Но.. У меня вопрос ко всем жаждущим, и я его уже задаю второй раз.
Кто-нибудь получал от Гринёва или от балансодержателя нашего дома СТУИО (что почти не возможно) документ по названию - "Акт приема-передачи квартиры" ????
Этот документ, кстати, присутствует под № 2 в документах 1 этапа по приватизации от " Просто Ya ".
Лично я такого документа не получал. На Гринёва направлял заявление почтовое письмо с уведомлением с просьбой выдать мне этот акт где-то месяца три назад, а в ответ, как это принято в "Тёплом Стане", тишина.

BValeri01
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:40

#5188

Непрочитанное сообщение BValeri01 » 08 июн 2012, 16:06

BValeri01, Это в каком доме (подъезде) ???
Это в доме № 10/1(2подъезд).Видели их и в первом,и в третьем подъездах.

Аватара пользователя
Алексей-60
Постоянный участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:03
Откуда: Мирный-Краснознаменск

#5189

Непрочитанное сообщение Алексей-60 » 08 июн 2012, 16:17

Замечание по "действиям по приватизации" от " Просто Ya "
во 2 этапе-
пункт 7. заявление на приватизацию - ЗКЭЧ или ФГУ «Центральное ТУИО»
пункт 8. отказ в приватизации - ЗКЭЧ или ФГУ «Центральное ТУИО» ( в зависимости от выписки ЕГРП у кого квартира в оперативном управлении)

Вместо -- ЗКЭЧ или "центральное ТУИО"
Писать - "СТУИО"

Читайте в ДСНе прописано и Выписка из ЕГРП это подтверждает. И ранее писали номера и даты приказов Минобороны О передаче в оперативное управление Специальному ТУИО МО РФ.

лелик
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 12:12

#5190

Непрочитанное сообщение лелик » 08 июн 2012, 16:30

обещают, что до 12-го июня включат
Свершилось чудо?? :D
оба сломаны (12/1 4-подъезд).
Ну,вот так всегда...Мы -в пролете ..
по сути вопроса приватизации

Но уже есть выигранные суды по приватизации в наших домах(по крайней мере в доме 12\1). Люди ждут только решения..Огромное спасибо им!! Подавали в суд сами,минуя посредников..
Кто-нибудь получал от Гринёва или от балансодержателя нашего дома СТУИО (что почти не возможно) документ по названию - "Акт приема-передачи квартиры" ????
Да,у нас на руках есть"акт приема-передачи квартиры" от СТУИО.. Получили без проблем..


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chemer и 51 гость