Архив - Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

ALEX_66
Постоянный участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 28 май 2012, 06:59

#301

Непрочитанное сообщение ALEX_66 » 20 июн 2012, 16:44

everae66,

Я подордерное сдал в начале апреля :? И ничего, жду!

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

#302

Непрочитанное сообщение desantura » 20 июн 2012, 16:52

Через некоторое время вышла дама и заявила (не очень довольным тоном), что у нас недвижимость в Моск. обл. Ни на какие просьбы о сравнении данных паспорта она не пошла, а сказала делать собственный запрос по этой области и привозить результаты.
А вот это уже называется превышение должностных полномочий сотрудником, поскольку это требование не правомерно. Прокурор будет на Вашей стороне в данном вопросе! Так что не поддавайтесь на такие дешевые провокации.Более того, данный сотрудник подставляет Путина В.В., поскольку это тормозит процесс Вашего заселения и мешает выполнению указаний Президента. :twisted:

Аватара пользователя
numenor20071
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:29

Re: Западное РУЖО 1 отдел (Садовая-Спасская)

#303

Непрочитанное сообщение numenor20071 » 20 июн 2012, 16:53

< Жилье военнослужащим < Новый адрес территориального отдела по Московской области Западного РУЖО
Изменился адрес территориального отдела ФГУ "Западрегионжилье" по Московской области

Новый адрес: г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 1/2 корп. 7

Телефоны:
8 (495) 607-30-47 - делопроизводство
8 (495) 607-30-14 - выдача извещений
8 (495) 607-36-35 - заключение договоров социального найма
8 (495) 607-27-30 - выдача договоров социального найма
Взял с офф. сайта Минобороны- не проверял.
В России две напасти: Внизу — власть тьмы, А наверху — тьма власти.( В.А. Гиляровский.)

Feliks12
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:04

#304

Непрочитанное сообщение Feliks12 » 20 июн 2012, 17:07

В цветной таблице нет,на http://www.mil.ru/тоже нет
Как посмотреть эту таблицу??? На мил.ру не могу найти...

nilSon
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 18:15

#305

Непрочитанное сообщение nilSon » 20 июн 2012, 17:17

Скажите, пропуск заказывать не надо?
Не надо. Пропускают по паспортам.

Аватара пользователя
Aleks_69
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 09:04

#306

Непрочитанное сообщение Aleks_69 » 20 июн 2012, 17:32

Вчера ездили на Садово-Спасскую. Сначала узнали в 204 каб. результат запроса в ЕГРП - все чисто, недвижимости по России-матушке в собственности нет! А вот тут началось- хотя мы уже знаем номер ДСН (ждали только ЕГРП) получить его так и не удалось. Причина- пока не нашли наши документы!!! то ли здесь в архиве, то ли еще не весь архив перевезли из ТС. Записали номер телефона и езжайте на все четыре стороны - ждите, мы вам позвоним! Вот такие пироги.

ALEX_66
Постоянный участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 28 май 2012, 06:59

#307

Непрочитанное сообщение ALEX_66 » 20 июн 2012, 17:51

Feliks12,

Цветная таблица на dgo-tc.ru, а на мил.ру реестр.

favorit
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 18:38

#308

Непрочитанное сообщение favorit » 20 июн 2012, 18:00

#480 lupin » Сегодня, 15:56
...Через некоторое время вышла дама и заявила ...
#480 lupin » Сегодня, 15:56
... а сказала делать собственный запрос по этой области и привозить результаты...
:clapping:

В таких ситуациях было бы логичней попросить документально затвердить ее "просьбы", в случае отказа-прямиком к начальнику (Гриневу), с этими "хотелками" надо когда-то заканчивать!!!

Святые строчки:
М.А.БУЛГАКОВ Собачье сердце

"- ... Это уже второй случай с августа месяца... Как? Гм... Как угодно. Хотя бы. Но только одно условие: кем угодно, что угодно, когда угодно, но чтобы это была такая бумажка, при наличности которой ни Швондер, ни кто-либо другой не мог бы даже подойти к дверям моей квартиры.Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая. Броня..."

Аватара пользователя
mir0
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 17:26

Re: Re:

#309

Непрочитанное сообщение mir0 » 20 июн 2012, 18:31

:shock: вчера дали отказ на извещение на СС,а сегодня после обеда данные о распределении уже пропали по личному номеру ;) вот скорость :shock: !!!!!!!!!
Лучше бы во всем была такая скорость :D
Есть скорость по течению, есть против течения. :P
Судя по данному случаю, любые способы отказа - это и есть "течение".
Вопрос: кем задается это самое "течение" (т.е., вектор, градиент и.т.п. - неужели Гарантом?) :happy:

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#310

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 20 июн 2012, 18:34

Это наверное только с нами так получается:
23 мая сдали под ордерное дело в ТС и на сегодняшний день тишина,все сроки прошли.
А какого года май - 2011? :shock:
И о каких сроках Вы говорите, которые прошли? :?
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

блонд
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:44

#311

Непрочитанное сообщение блонд » 20 июн 2012, 18:53

Чего вы все ждете ЕГРП, сделайте его сами и приезжайте получать ДСН.

ALEX_66
Постоянный участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 28 май 2012, 06:59

#312

Непрочитанное сообщение ALEX_66 » 20 июн 2012, 19:13

Чего вы все ждете ЕГРП, сделайте его сами и приезжайте получать ДСН.
Во-первых это дорорго. Во-вторых, с готовым отвером ЕГРП куда? Если твое подордерное не на виду (не в работе), кто его будет искать, а потом еще и ДСН строчить. Это фантастиш...... Там есть телефон и электронка на титульнике. Судя по инфы от МЫШЬ-МЫШЬ, Гарант хвост крутит серъезно. :D

Аватара пользователя
Ленааа
Активный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:19
Откуда: Балашиха

Re:

#313

Непрочитанное сообщение Ленааа » 20 июн 2012, 19:18

Чего вы все ждете ЕГРП, сделайте его сами и приезжайте получать ДСН.
Свои ЕГРП сейчас не принимают. Т.к. не доверяют. :lol:
Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться.

Аватара пользователя
tneganova
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:47

#314

Непрочитанное сообщение tneganova » 20 июн 2012, 19:31

[quote="everae66"] #493  everae66 » Сегодня, 17:28



Это наверное только с нами так получается:23 мая сдали под ордерное дело в ТС и на сегодняшний день тишина,все сроки прошли.В цветной таблице нет,на http://www.mil.ru/тоже нет.Что делать?Скажите, пропуск заказывать не надо?[/qu
ote]
А каких именно результатов вы ждете? Если вы сдавали подордерное, то, вероятно, ждете запроса ЕГРП, но его теперь и ждать негде, только наведываться в СС, отсчитав от дня сдачи 3 недельки (и + еще какие-то 3 дня). А в цветную таблицу, вроде, помещают тех, кто сдавал учетные дела...или я что-то путаю?

Аватара пользователя
Ярославна
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 18:42

Re: Re:

#315

Непрочитанное сообщение Ярославна » 20 июн 2012, 19:35

Чего вы все ждете ЕГРП, сделайте его сами и приезжайте получать ДСН.
Свои ЕГРП сейчас не принимают. Т.к. не доверяют. :lol:
да-да, мы свои запросы с подордерным сдали, сказали, свои все равно делать будут :o не посмотрели, что Выписки официальные :shock:

Аватара пользователя
tneganova
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:47

#316

Непрочитанное сообщение tneganova » 20 июн 2012, 19:37

#509  блонд » 39 минут назад



Чего вы все ждете ЕГРП, сделайте его сами и приезжайте получать ДСН.
А у Вас что приняли свой запрос ЕГРП? :shock: это вроде как запрещено, но раз у вас такой прецедент, может расскажите, как удалось, а мы уж переймем... ;)

блонд
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:44

#317

Непрочитанное сообщение блонд » 20 июн 2012, 19:45

Да. как стало все запущено. Еще в марте приехал со своими ЕГРП в 8 утра в ТС, и уже в 10 умчался с ДСН. Дело было у инспектора, нашел его и он при мне выписал ДСН и подписал у Гринева.Уже сделал евро в июле новоселье.Дерзайте. 8-) :?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
А у Вас что приняли свой запрос ЕГРП? это вроде как запрещено, но раз у вас такой прецедент, может расскажите, как удалось, а мы уж переймем...
Да я не один в этот день получил ДСН, человек 10 где-то.Гринев сам сказал у кого ЕГРП с собой без косяков , те без очереди за ДСН.

Аватара пользователя
-Oleg-
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:58

Re:

#318

Непрочитанное сообщение -Oleg- » 20 июн 2012, 19:47

Съездил и я в СС. Народу 14.06. к 11.00 было не так много. //////. Приехал получать ДСН - на офсайте высветился номер и ответ ЕГРП. Вышла инспектор из 108 каб. - собрала паспорта. к 15.00 вызвала и "высказала" что какого .... я приехал, в ответе из ЕГРП у моей жены в собственности жилой дом в ближнем Подмосковье!!!! И мое дело (ДСН) уже лежит в папке на отказ! В принципе ответ из ЕГРП на офсайте перед поездкой я видел - жену утюгом пытал - почему я не знаю о таком счастье как дом в Подмосковье, не живу там, а за последние 9 лет (Из которых три за штатом) сменил аж 4 съемные квартиры в захудалом городишке средней полосы?? ////////////. В этой ситуации только один ВОПРОС - если дело в отказе и состоиться офиц. ОТКАЗ, А после этого выясниться что "мальчика-то и не было (то-бишь домика)" то тогда только через суд восстановливаться в правах на получение жилья или СС (ДЖО) признает в добровольном порядке ошибку и восстановит "справедливость".
Кстати вопрос к форумчанам - КТО МОЖЕТ ПОДСЧИТАТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО В СТРАНЕ ИМЕЮТСЯ ДВА ЧЕЛОВЕКА У КОТОРЫХ СОВПАДАЮТ ФАМИЛИЯ (не Иванов-Петров-Сидоров),ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ЧИСЛО МЕСЯЦ и ГОД РОЖДЕНИЯ?????
Получил ответ из ЕГРП по МО -3 дня!!!!!! Моя жена как я дочь нничего не имеет - НЕТУ у нее домика в 15 км от МКАДа! Домик есть, владелица с такими же ФИО но не 67 г.р., а 37!!!!!!!!!!!! - заслуженный архитектор между прочим.(этоя уже по своим каналам инфу навел) ВОТ КАК_ТО ТАК.Еду на СС в пятницу.

Аватара пользователя
Ярославна
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 18:42

#319

Непрочитанное сообщение Ярославна » 20 июн 2012, 19:56

tneganova,
а где нам теперь отслеживать номера ДСН? :shock: ЕГРП теперь не выкладывают

ИГОРЬ779
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:49

#320

Непрочитанное сообщение ИГОРЬ779 » 20 июн 2012, 20:08

Добрый вечер! Сегодня был в СС- в 107 вообще был один человек(в 14:20) и в 108 примерно человек 15-ть(в 14:20)!!!
наконец то получил справку о сдачи общежития и долгожданный ДСН( что самое интересное - это всего один листочек формата а-4)
Всем форумчанам огромная благодарность, "теплостановцам" выдержки и терпения( нас очень много и у всех свои проблемы)!!!в 108 кабинет не важно время приезда- сдаешь паспорт и тебя вызывают- я сдал паспорт и меня вызвали через 10 минут, а люди как сидели ждали так и ждали своего счастья- " кто под рукой тот и в дамках!!!
ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ УДАЧИ!!!

ПРИЗРАК
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 22:30

#321

Непрочитанное сообщение ПРИЗРАК » 20 июн 2012, 20:32

Сначала узнали в 204 каб. результат запроса в ЕГРП
А от какого числа был запрос?

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

#322

Непрочитанное сообщение оружейник72 » 20 июн 2012, 20:40

Aleks_69,
то ли еще не весь архив перевезли из ТС.
В ТС ничего нет! Там совершенно другая организация! ;)
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

moon_light
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 май 2011, 21:33

#323

Непрочитанное сообщение moon_light » 20 июн 2012, 21:15

Через некоторое время вышла дама и ... ... сказала делать собственный запрос по этой области и привозить результаты
Свои ЕГРП сейчас не принимают. Т.к. не доверяют.
как то не стыкуется... :(

KTL
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 май 2012, 22:01

#324

Непрочитанное сообщение KTL » 20 июн 2012, 21:25

По поводу замечаний (не помню НИК пользователя) к "цветной таблице"
Уважаемый УЭЧИ! Лично вам большое спасибо за вашу работу. Меня возмутило то, что я не нашла своей фамилии в цв. таблице ( пошел 7-ой мес.) Там есть люди, сдавшие
док-ты в один день со мной, а так же те кто на 3-4 мес. позже. Неправильно выбранный стиль работы - причина всех бед. От этого страдают и работники СС и мы.
Я думаю, что правильнее было бы так: господин Иванов привез док-ты на признание в декабре 2011 г. Инспектор, согласно списка ( четко по приказу) принимает их. Т.е
называет документ, а Иванов передает бумажку. Таким образом укомплектованные док-ты с присвоенным вх. превращаются в учетное дело г-на И. Дело отправляется на
полку ( коробку) с маркировкой ДЕКАБРЬ 11г. Спустя какое-то время И. приезжает например с изменениями. Приходит к инспектору и говорит: я Иванов, декабрь 11г.
Инспектор идет к полке ( коробке,мешку) с соответствующей маркировкой, спокойно берет дело и решает все вопросы. При этом довезенные бумаги попадают в дело, а не
по очередному вх... Если по необходимости дело И. перекочевало в другой каб. то там оно тоже на полку ДЕКАБРЬ11г. Вашим сотрудникам не придется носиться по каб. в
поисках, тратя свое и чужое время и нервы.
При получении кучи извещений они сразу раскладываются по буквам. Иванов приехал за извещением, сотрудник берет коробку с разграничителями по буквам или коробочку с буквой И, а не ворошит всю кучу.
Вы скажите нет времени, много работы. Да, работы много, именно поэтому она должна быть упорядочена. Любой человек работавший с бумагами, с деталями, с картотекой
должен знать золотое правило: откуда взял - туда и поставил согласно маркировке. А время можно найти объявив например пятницу неприемной для посетителей. Таким
образом сотрудникам будет работать легче. а нам приятнее с ними общаться.
А вас, уважаемый УЭЧИ очень прошу не бросать нас и при первой же возможности доводить информацию по всем вопросам. благодаря ей мы и планируем свои поездки.
Вы себе не представляете какое кол-во людей каждый день ждут именно ВАШИХ сообщений. И пусть они всем нам приносят только благие вести.

lupin
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:15

#325

Непрочитанное сообщение lupin » 20 июн 2012, 21:35

lupin писал(а):Через некоторое время вышла дама и ... ... сказала делать собственный запрос по этой области и привозить результаты

Ленааа писал(а):Свои ЕГРП сейчас не принимают. Т.к. не доверяют.

как то не стыкуется.
Не принимают самостоятельно сделанный запрос по всей России, а по выявленной проблемной недвижимости говорят делать запрос самим. ИМХО: я так понимаю на какого инспектора попадешь. Один спокойно сверит Ваши паспортные данные с проблемными и убедившись, что это не ваше отпустит Вас и выдаст Решение, а другой просто не хочет Вами заниматься и отправит за дополнительным запросом.

Marika6666
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 13:25

#326

Непрочитанное сообщение Marika6666 » 20 июн 2012, 21:46

Не принимают самостоятельно сделанный запрос по всей России, а по выявленной проблемной недвижимости говорят делать запрос самим. ИМХО: я так понимаю на какого инспектора попадешь. Один спокойно сверит Ваши паспортные данные с проблемными и убедившись, что это не ваше отпустит Вас и выдаст Решение, а другой просто не хочет Вами заниматься и отправит за дополнительным запросом.
Да, на какого инспектора нарвешься, у кого справки с БТИ и ЕГРП не принимают, а у кого берут, кто-то требует справки с места работы, учебы,д/сада, а другой инспектор просто игнорирует эти справки. Чудно однако :shock:

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

#327

Непрочитанное сообщение оружейник72 » 20 июн 2012, 22:00

Да, на какого инспектора нарвешься, у кого справки с БТИ и ЕГРП не принимают, а у кого берут, кто-то требует справки с места работы, учебы,д/сада, а другой инспектор просто игнорирует эти справки. Чудно однако
Все из-за того,что нет единого, четко прописанного порядка приема доков!
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

ИЛИГРУ
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:05

#328

Непрочитанное сообщение ИЛИГРУ » 20 июн 2012, 22:12

Категорично и полностью согласен с KTL, вчерашнее посещение СС очень напоминало ТС.

уэчи
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 17:47

Re: возмущен

#329

Непрочитанное сообщение уэчи » 20 июн 2012, 22:47

уэчи писал(а):
Таблица с запросами-ответами не будет выкладываться потому-что на новом рабочем месте делать это нецелесообразно. Запросы делаются всеми инспекторами, сотрудниками сразу при рассмотрении документов.
Да ерунда это все, не выкладываются потому что по выложенным спискам можно реально судить о работе ...и делать соответствующие выводы...
Потрясен!!!
Я же русским языком написал, что таблица запросов-ответов (кстати 100% моя и еще двух ребят - распоряженцев инициатива!!!) не может более вестить, т.к. сейчас запросы делают много человек и постоянно. А раньше на эту работу было завязано лишь два человека, и конечно им не составляло труда вести таблицу, хотя надобности в ней для работы отдела не было. И рождена она была ТОЛЬКО для форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сейчас ПРОСТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ее вести!!!! Не получается у меня в таблицу внести все сделанные запросы, а потом еще и ответы копировать в нее, которые в работе отдела не используются. А это работа!!!! Какие выводы? Простите, но после моего сообщения КАКИЕ выводы у Вас появились, дескать не выкладывают, чтобы работы не было видно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О чем речь? Я еще раз говорю - не могу ее (таблицу) более вести, и не потому что не хочу (хочу!!), просто нет возможности!!!!!!!
УЭЧИ...

brunet
Постоянный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:53

Re: Re:

#330

Непрочитанное сообщение brunet » 20 июн 2012, 22:58

Потрясен!!!Я же русским языком написал, что таблица запросов-ответов (кстати 100% моя и еще двух ребят - распоряженцев инициатива!!!) не может более вестить, т.к. сейчас запросы делают много человек и постоянно. А раньше на эту работу было завязано лишь два человека, и конечно им не составляло труда вести таблицу, хотя надобности в ней для работы отдела не было. И рождена она была ТОЛЬКО для форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сейчас ПРОСТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ее вести!!!! Не получается у меня в таблицу внести все сделанные запросы, а потом еще и ответы копировать в нее, которые в работе отдела не используются. А это работа!!!! Какие выводы? Простите, но после моего сообщения КАКИЕ выводы у Вас появились, дескать не выкладывают, чтобы работы не было видно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О чем речь? Я еще раз говорю - не могу ее (таблицу) более вести, и не потому что не хочу (хочу!!), просто нет возможности!!!!!!!УЭЧИ...
Уважаемый, УЭЧИ. Даже если это была только Ваша инициатива по выкладыванию таблицы (БОЛЬШОЕ СПАСИБО!), все равно это не снимает вопроса о том, почему до людей не доводят информацию о состоянии их дел? Ведь писалось и говорилось в верхах об этом много раз. Чиновникам ДЖО положено сделать информацию открытой. Так делайте.
Я не требую это лично от Вас, но Вами удачно прикрыли бездействие целого подразделения и его начальника в этом вопросе.


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя