Краснознаменск Московской области

IROCHKA
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 05:53

#5251

Непрочитанное сообщение IROCHKA » 23 июн 2012, 16:17

Добрый вечер! Кто может подсказать насчет работы лифтов в 3 и 5 подъездах дома 12/1? Только грузовые работают?И что с домофонами? в работе???Я имею ввиду 6-ти подъездный дом на Связистов.

Снайпер
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 18:35
Откуда: Самара

Re: г.Краснознаменск Московской области

#5252

Непрочитанное сообщение Снайпер » 23 июн 2012, 19:27

В 12/1 грузовые лифты работают во всех подъездах, домофоны тоже.
Не ту страну назвали Гондурасом

blek42
Постоянный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:03

#5253

Непрочитанное сообщение blek42 » 23 июн 2012, 20:39

23,24,25,26 у 4 подъезда (в беседке) 10 дома по ул. Связистов собирается инициативная группа тех кому нужно паковочное место свое. вопрос идет о многоуровневой парковке. пока вопрос цены 300 тыщ рублей. сбор с 21 до 22 вечера в эти дни. приходите интересуйтесь.

Аватара пользователя
Maclay
Активный участник
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 16:39
Откуда: Войско остапушки
Контактная информация:

#5254

Непрочитанное сообщение Maclay » 24 июн 2012, 15:42

Произвол муниципальной власти Краснознаменска, обращение, подписанное более, чем 600 краснознаменцев, субботник в лесопарке 1 микрорайона (напротив ТРЦ «Звёздный»), подлежащего вырубке по прихоти непродажных властолюбцев Сапунова и Тришина, необязательность обещалкина законотворчества КЗ!!! :evil:

Аватара пользователя
redznam
Заслуженный участник
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 17:02
Откуда: ЗАТО_KZ
Контактная информация:

#5255

Непрочитанное сообщение redznam » 26 июн 2012, 09:16

Решением Совета депутатов г.Краснознаменск от 22.06.2012 № 92/6 установлен размер платы за содержание и ремонт жилого помещения с 01.07.2012 года
"Народ у нас ленивый и трусливый, а посему - непобедимый!" ©

Жилищно-Криминальное Хозяйство
Сменили бездарную и вороватую «Славянку» на иную УО - МУП «Жилищное хозяйство»

helz
Постоянный участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 17:44

Re:

#5256

Непрочитанное сообщение helz » 26 июн 2012, 09:43

Решением Совета депутатов г.Краснознаменск от 22.06.2012 № 92/6 установлен размер платы за содержание и ремонт жилого помещения с 01.07.2012 года
Ну вообще-то непонятна логика местных законодателей : почему плата за ремонт и содержание НОВЫХ домов значительно больше, чем более старых ? :?
И что касается именно наших домов на Связистов : почему-то размер платы установлен только для нанимателей, а как же собственники ( т.е. те, кто уже приватизировал)? Они-то ведь эту плату тоже должны вносить. Странно... И в остальных домах жильцы первых этажей платят меньше. а у нас все наравне :mrgreen:

Аватара пользователя
redznam
Заслуженный участник
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 17:02
Откуда: ЗАТО_KZ
Контактная информация:

#5257

Непрочитанное сообщение redznam » 26 июн 2012, 15:45

helz,
Возможно из-за того, что "спрашиваем" мы только на форумах. :mrgreen:
Задайте вопросы Сапунову и (или) Тришину, а их ответы разместите на форуме :irinka:
"Народ у нас ленивый и трусливый, а посему - непобедимый!" ©

Жилищно-Криминальное Хозяйство
Сменили бездарную и вороватую «Славянку» на иную УО - МУП «Жилищное хозяйство»

helz
Постоянный участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 17:44

#5258

Непрочитанное сообщение helz » 26 июн 2012, 16:54

redznam,

Я не против, но ведь Совет-- это коллегиальный орган, и уж точно у Сапунова ( главы администрации, а не Совета) про то, как выносилось решение Совета спрашивать смысла нет. Это вопрос к депутатам -- а от новых домов в депутатском корпусе вряд ли есть какой-нибудь представитель, может в этом и вся проблема.

Аватара пользователя
redznam
Заслуженный участник
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 17:02
Откуда: ЗАТО_KZ
Контактная информация:

Re:

#5259

Непрочитанное сообщение redznam » 26 июн 2012, 17:11

Я не против, но ведь Совет-- это коллегиальный орган, и уж точно у Сапунова ( главы администрации, а не Совета) про то, как выносилось решение Совета спрашивать смысла нет. Это вопрос к депутатам -- а от новых домов в депутатском корпусе вряд ли есть какой-нибудь представитель, может в этом и вся проблема.
Вы далеки от знания реальной иерархии муниципальной власти КЗ.
Сапунов - царь (хотя он простой руководитель администрации), все остальные - его прокладка... :irinka:
До своего владычества Сапунов несколько лет заведовал комитетом, связанным с имуществом и ЖКХ.
Именно администрация обязана проверять расчеты управляющих шараг КЗ на обоснованность размера платы за содержание и ремонт жилья. Лишь после этого "народные" депутаты должны утверждать их, убедившись в их обоснованности.
Но непродажная свора муниципальной власти все это игнорирует, утверждая любую лажу вороватых управляющих контор :ugeek:
"Народ у нас ленивый и трусливый, а посему - непобедимый!" ©

Жилищно-Криминальное Хозяйство
Сменили бездарную и вороватую «Славянку» на иную УО - МУП «Жилищное хозяйство»

Аватара пользователя
redznam
Заслуженный участник
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 17:02
Откуда: ЗАТО_KZ
Контактная информация:

#5260

Непрочитанное сообщение redznam » 27 июн 2012, 08:53

Вырубили деревья с кустарником, наврали с короб, дорубают остатки, "включили" круговую поруку и покрывание неблаговидных дел :mad:
И всё это происходит в Краснознаменске МО, где "балом правят" Сапунов и Тришин :mrgreen:
"Народ у нас ленивый и трусливый, а посему - непобедимый!" ©

Жилищно-Криминальное Хозяйство
Сменили бездарную и вороватую «Славянку» на иную УО - МУП «Жилищное хозяйство»

Аватара пользователя
redznam
Заслуженный участник
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 17:02
Откуда: ЗАТО_KZ
Контактная информация:

#5261

Непрочитанное сообщение redznam » 27 июн 2012, 13:20

На одном из форумов Краснознаменска и Московской обл. размещено такое открытое письмо: :shock:
Уважаемый Глава городского округа Краснознаменск Анатолий Григорьевич Тришин!
Вчера, в ночь с 26 по 27 июня, при Вашем непосредственном участии чествовали 70 - летие Председателя Совета общественной организации ветеранов городского округа Краснознаменск генерал-майора в отставке А.Я. Науджюнаса в помещении Общественной организации ветеранов космодрома Байконур, расположенном в жилом (!) доме по адресу Краснознаменная 25. Во время указанного застолья (с 23-30 до 02-00) по данному адресу жильцы дома вынуждены были два раза вызывать наряд полиции.
Изображение
Почему для проведения подобного мероприятия было выбрано помещение Общественной организации, расположенное в жилом доме?
Неужели в нашем славном городе недостаточно соответствующих питейных заведений?
Скажите, пожалуйста, как согласовывается с Вашей должностью и Законом Московской области «Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Московской области» неоднократно прозвучавшее (после 22-00) в Вашем совместном исполнении с ветеранами громогласное троекратное «УРА»?
Так же прошу Вас разъяснить, для каких целей была создана Общественная организация ветеранов космодрома Байконур?
У жильцов дома, по несчастью являющихся соседями этой организации, складывается впечатление, что единственной целью является организация праздников и застолий в занимаемом организацией помещении!
Ведь мероприятия, подобные вышеуказанному, случаются с завидным постоянством.
В этом помещении бурно, весело, шумно отмечаются все государственные праздники, выборы, дни рождения и знаменательные даты.
А также члены организации являются заядлыми спортивными болельщиками и не упускают случая поболеть за любимые спортивные команды.
На предложение болеть в специально отведенных для этого местах (напр. Спорт-барах) отвечают, что не могут, по причине отсутствия денег!
Собственно, перечислять все подвиги доблестной организации можно еще долго.
Поэтому у нас только один вопрос : ДОКОЛЕ?
Как долго будет продолжаться подобная деятельность?
Анатолий Григорьевич, надеемся, что Вы не проигнорируете это обращение.
Задан вопрос и руководителю администрации г.Краснознаменск Сапунову М.В. :negative: :
Михаил Васильевич, доблестная Общественная организация венеранов космодрома Байконур, расположенная в д.25 по ул.Краснознаменная, регулярно устраивает в указанном помещении шумные застолья, которые заканчиваются далеко после 22-00. Не далее как в ночь с 26 на 27 июня был очередной праздник (кстати, при непосредственном участии Главы г.о.Краснознаменск Тришина А.Г.). На просьбы жильцов угомониться, участники праздника должным образом не среагировали. И жильцы были вынуждены дважды вызывать полицию. Неужели данная общественная организация вправе устраивать подобные мероприятия в занимаемом помещении, расположенном в жилом доме? Равно как и не соблюдать закон Московской области "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Московской области"?
"Народ у нас ленивый и трусливый, а посему - непобедимый!" ©

Жилищно-Криминальное Хозяйство
Сменили бездарную и вороватую «Славянку» на иную УО - МУП «Жилищное хозяйство»

ШСА
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 16:21

Re: г.Краснознаменск Московской области

#5262

Непрочитанное сообщение ШСА » 27 июн 2012, 18:05

Мне вот интересно, а модератор данного раздела есть? Здесь уже обсуждается все что угодно, только не получение жилья. Нужную информацию по получению жилья, за сообщениями о "властях Краснознаменска", вырубкой лесов, работой лифтов просто не найти. По моему в Краснознаменске есть форумы, где можно обсуждать бытовые и жилищные проблемы. Превратили раздел не понятно во что.

Аватара пользователя
vasilisk
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 11:48

#5263

Непрочитанное сообщение vasilisk » 27 июн 2012, 18:35

Мне вот интересно, а модератор данного раздела есть? Здесь уже обсуждается все что угодно, только не получение жилья. Нужную информацию по получению жилья, за сообщениями о "властях Краснознаменска", вырубкой лесов, работой лифтов просто не найти. По моему в Краснознаменске есть форумы, где можно обсуждать бытовые и жилищные проблемы. Превратили раздел не понятно во что.
Собственно, что вам мешает задать вопрос в "тему"??? и получить помощь в виде ответа от тех самых людей, которые "Превратили раздел не понятно во что"? К слову сказать сам факт того, что тут начинают обсуждаться сторонние темы говорит о том, что проблемы наших домов постепенно решаются! И решаются они ВО МНОГОМ БЛАГОДАРЯ самым активным участникам, которые не только информировали массу людей на сайте и делились опытом прохождения ското-инстанций, но и писали письма, звонили, а потом снова писали (С Уважением ко всем за ваш ратный труд!!!). А посему напрашивается закономерный вопросы, - а что, собственно, сделали вы? Какую и кому вы оказали помощь? И кто вообще вы такой, чтоб брызгая здесь слюной делать этим людям замечания и такие выводы - "Превратили раздел не понятно во что"???! :shock: А теперь подотрите слюни, и отмотайте назад и посмотрите, наверняка там все ответы на ваши вопросы уже есть!

vsu11
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:36

Re:

#5264

Непрочитанное сообщение vsu11 » 27 июн 2012, 20:21

23,24,25,26 у 4 подъезда (в беседке) 10 дома по ул. Связистов собирается инициативная группа тех кому нужно паковочное место свое. вопрос идет о многоуровневой парковке. пока вопрос цены 300 тыщ рублей. сбор с 21 до 22 вечера в эти дни. приходите интересуйтесь.
Какие приняты решения по автомобильной стоянке-парковке?
Очень хорошая идея. Мой голос только ЗА! Правда переезжаю в Краснознаменск в начале июля

Аватара пользователя
redznam
Заслуженный участник
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 17:02
Откуда: ЗАТО_KZ
Контактная информация:

Re: г.Краснознаменск Московской области

#5265

Непрочитанное сообщение redznam » 28 июн 2012, 07:17

Мне вот интересно, а модератор данного раздела есть? Здесь уже обсуждается все что угодно, только не получение жилья. Нужную информацию по получению жилья, за сообщениями о "властях Краснознаменска", вырубкой лесов, работой лифтов просто не найти. По моему в Краснознаменске есть форумы, где можно обсуждать бытовые и жилищные проблемы. Превратили раздел не понятно во что.
У вас есть вопросы по получению жилья в Краснознаменске? Задайте их (хотя в 5 000 сообщениях уже все перелопачено неоднократно).
Впрочем, непонятливым или ленивым, может и 50 000 не хватить, но это бывает. Увы, проспавшая всё "собака лает, а караван идёт" далее.
Иные уже другие проблемы с жильем и качеством жизни решают в Краснознаменске :ugeek: По крайней мере, пытаются это делать.
С добрым утром, ШСА! :irinka:
"Народ у нас ленивый и трусливый, а посему - непобедимый!" ©

Жилищно-Криминальное Хозяйство
Сменили бездарную и вороватую «Славянку» на иную УО - МУП «Жилищное хозяйство»

корона
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:21

#5266

Непрочитанное сообщение корона » 28 июн 2012, 09:34

Прошу написать телефон ЖКХ где можно получить информацию о двойном распределении по Связистов12/1 этаж 17

Аватара пользователя
redznam
Заслуженный участник
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 17:02
Откуда: ЗАТО_KZ
Контактная информация:

#5267

Непрочитанное сообщение redznam » 28 июн 2012, 13:22

корона,
у вас головка не боб от короны?
Что такое ЖКХ?
Какое отношение это ЖКХ имеет к "двойному распределению квартир"?
Как вы думаете, сколько квартир на 17 этаже "по Связистов12/1"?
:good:
"Народ у нас ленивый и трусливый, а посему - непобедимый!" ©

Жилищно-Криминальное Хозяйство
Сменили бездарную и вороватую «Славянку» на иную УО - МУП «Жилищное хозяйство»

корона
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:21

#5268

Непрочитанное сообщение корона » 28 июн 2012, 18:30

у вас головка не боб от короны?Что такое ЖКХ? Какое отношение это ЖКХ имеет к "двойному распределению квартир"?Как вы думаете, сколько квартир на 17 этаже "по Связистов12/1"?
я прошу телефон конторы которая может сказать если жители в названной мной квартире(я знаю номер) на 17 этаже

sunli
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 23:12

#5269

Непрочитанное сообщение sunli » 28 июн 2012, 18:43

я прошу телефон конторы которая может сказать если жители в названной мной квартире(я знаю номер) на 17 этаже
да вроде двойных распределений в наших домах на связистов не наблюдалось.распределялись же комиссиями.или вам недавно распределили?

Аватара пользователя
redznam
Заслуженный участник
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 17:02
Откуда: ЗАТО_KZ
Контактная информация:

Re:

#5270

Непрочитанное сообщение redznam » 28 июн 2012, 18:51

я прошу телефон конторы которая может сказать если жители в названной мной квартире(я знаю номер) на 17 этаже
В стране одна КОНТОРА, которая отвечает на вопросы "если" :geek:
Вы-то есть кто по отношению к "названной квартире"? :shock:
"Народ у нас ленивый и трусливый, а посему - непобедимый!" ©

Жилищно-Криминальное Хозяйство
Сменили бездарную и вороватую «Славянку» на иную УО - МУП «Жилищное хозяйство»

лелик
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 12:12

#5271

Непрочитанное сообщение лелик » 28 июн 2012, 19:29

я прошу телефон конторы которая может сказать если жители в названной мной квартире(я знаю номер) на 17 этаже
А не легче бы написать номер квартиры и ваши соседи(или не соседи :) )точно скажут- занята ваша квартира или нет...Мы живем в доме 12\1 на 16 этаже :D

taygildin
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 май 2012, 10:47

#5272

Непрочитанное сообщение taygildin » 02 июл 2012, 12:46

я прошу телефон конторы которая может сказать если жители в названной мной квартире(я знаю номер) на 17 этаже
Домоуправление - 8-498-676-20-24

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Совет всем, кто будет принимать квартиру на Связистов 12/1, 5 подъезд. Внимательно проверьте соответствие Вашего электрического счетчика, предохранителей на свет, розетки и плиту, именно Вашей квартире. На 5 этаже все напутано. Счетчик одной квартиры снимает показания соседей.

Просто Ya
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 08:28

#5273

Непрочитанное сообщение Просто Ya » 05 июл 2012, 08:01

На 5 этаже все напутано. Счетчик одной квартиры снимает показания соседей.
))) до такого даже мой извращенный мозг не додумался))), надо будет по случаю заглянуть. Спасибо!
о двойном распределении по Связистов12/1 этаж 17
У меня на 17 этаже(ноги стали мощнее)))))).

Аватара пользователя
redznam
Заслуженный участник
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 17:02
Откуда: ЗАТО_KZ
Контактная информация:

#5274

Непрочитанное сообщение redznam » 07 июл 2012, 10:02

Очередное напоминание муниципальной власти г. Краснознаменск (руководитель администрации – Сапунов М.В.) об её обязанностях по проведению проверки и
смене нерадивой управляющей организации, в этот раз Мособлдумой… :mrgreen:
"Народ у нас ленивый и трусливый, а посему - непобедимый!" ©

Жилищно-Криминальное Хозяйство
Сменили бездарную и вороватую «Славянку» на иную УО - МУП «Жилищное хозяйство»

Аватара пользователя
Maclay
Активный участник
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 16:39
Откуда: Войско остапушки
Контактная информация:

#5275

Непрочитанное сообщение Maclay » 08 июл 2012, 08:08

Застройщик, дружественный руководителю администрации г.Краснознаменск Сапунову М.В. (OOO «НИСКОМ»), безнаказанно гадит в городе близ многоквартирных домов на ул. Связистов, нарушая федеральное, региональное и муниципальное законодательство… :mrgreen:

Аватара пользователя
Кэт
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:12
Откуда: Краснознаменск

#5276

Непрочитанное сообщение Кэт » 08 июл 2012, 09:36

Кто может пояснить почему по социальным картам военным пенсионерам отказано в льготном проезде в автобусах Подмосковья ?
Каждый сам кузнец своего счастья! Успехов !

blek42
Постоянный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:03

#5277

Непрочитанное сообщение blek42 » 08 июл 2012, 10:22

Кэт,
вопрос поставлен не корректно. если ваш доход менее 14000 рублей то пожалуйста получайте социальную карту и по Подмосковью для бесплатного проезда. Подмосковье бедный регион и такую араву бесплатных льготников содержать не в состоянии. радуйтесь и тому что по Москве дали.

Дим-Димыч
Постоянный участник
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 12:06
Откуда: Краснознаменск

#5278

Непрочитанное сообщение Дим-Димыч » 08 июл 2012, 10:45

Кэт, все подводные камни вам поднимут в отделе СЗН.
Можно почитать положения о СКМО, и вышедшие в этом году дополнения.
Там, в частности, сказано "...Пенсионерам силовых ведомств не достигшим пенсионного возраста (женщины - 55, мужчины - 60 лет) при доходе ниже удвоенного прожиточного минимума социальная карта дает право на бесплатный проезд на общественном транспорте по Москве и Московской области; если доход выше удвоенного прожиточного минимума, социальная карта предусматривает льготный проезд только по Москве."
Карта на данный момент позволяет доехать из Краснознаменска социальными автобусами до Голицыно, Жаворонок, Одинцово, или до Москвы - с пересадкой на автостанции в Одинцово. Карта СКМО позволяет пользоваться метро, наземным социальным транспортом в Москве, и монорельсовой дорогой (пока её не начали сносить).
Электрички - отдельная тема, льготы на карту прописываются также персонально.
"...Я иду медленно, но зато Я никогда не двигаюсь назад." Авраам Линкольн.

Аватара пользователя
Кэт
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:12
Откуда: Краснознаменск

#5279

Непрочитанное сообщение Кэт » 09 июл 2012, 12:32

Карта на данный момент позволяет доехать из Краснознаменска социальными автобусами до Голицыно, Жаворонок, Одинцово, или до Москвы - с пересадкой на автостанции в Одинцово.
Уже не позволяет.
Каждый сам кузнец своего счастья! Успехов !

корона
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:21

#5280

Непрочитанное сообщение корона » 10 июл 2012, 11:48

о двойном распределении по Связистов12/1 этаж 17
Выдано извещение 17этаж квартира 316 может уже занята? На форумах почитала очень много двойных распределений, хотфя в росреестре числится в оперативном управлении.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей