Архив - Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

Аватара пользователя
Ленааа
Активный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:19
Откуда: Балашиха

Re:

#601

Непрочитанное сообщение Ленааа » 28 июн 2012, 14:44

Пока ждал очередь, зашёл(без проблем) в 204 и посмотрел, что выписки "чистые".
Уточните пожалуйста, скотлько ждали результатат ЕГРП ? В кабинет 204 очередь утром формируется? Спасибо
В таблице, которую раньше выкладывали запрос в ЕГРП был от 24.05, хотя муж ездил туда 30го. :? Приехав в 6.30, записался в 204 четвёртым. То что записывался в 204 это точно, т.е. были по приезду уже туда записанные. ;)
Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться.

Аватара пользователя
vakama
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 15:07

#602

Непрочитанное сообщение vakama » 28 июн 2012, 14:45

Для этого необходимы какие-то(уточню вечером) ещё справки с части.
Жду с нетерпением сообщения, что еще за волшебные справки понадобились чинушам? Буду делать сразу, дабы лишний раз не кататься в "райский уголок" СС :?
Дальше выяснилось, что необходимо в 107 получить справку, хотя прописан при части с 2003 года
Это после 105 кабинета посылают в 107? Или наоборот ( справка с 107- потом в 105 сдавать подордерное дело на ДСН)? Поясните :o

lupin
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:15

#603

Непрочитанное сообщение lupin » 28 июн 2012, 14:52

Это после 105 кабинета посылают в 107? Или наоборот
Сначала в 105, а потом когда ЕГРП будет и Решение на руках, то в 107 с собранными доками (9 шт.) за справкой о сдаче жилья.

Аватара пользователя
vakama
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 15:07

#604

Непрочитанное сообщение vakama » 28 июн 2012, 15:15

Сначала в 105, а потом когда ЕГРП будет и Решение на руках, то в 107 с собранными доками (9 шт.) за справкой о сдаче жилья.
Конечно, где-то в этой ветке есть пояснения, но все же:
1) В 105 кабинете сначала примут полный, без недостатков пакет доков на ДСН и только потом отправят свой запрос в ЕГРП? Каково примерное время ожидания ответа из ЕГРП?
2)Что за "Решение"? Резолюция ГАВ на Заявлении или что-то другое?
3)"С собранными доками (9 шт.)" ,это какие, можно поподробней? :oops:
4) Какую справку о сдаче жилья нужно родить, если этого жилья служебного в природе у меня не существовало!

P.S.: Сорри за наивные вопросы, хотелось бы сдать без замечаний подордерное дело в 105 каб. побыстрей, чтоб отвезти ребятенка к бабушкам :evil:

Аватара пользователя
tneganova
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:47

#605

Непрочитанное сообщение tneganova » 28 июн 2012, 15:28

[quote="vakama"]Конечно, где-то в этой ветке есть пояснения, но все же:



1) В 105 кабинете сначала примут полный, без недостатков пакет доков на ДСН и только потом отправят свой запрос в ЕГРП? Каково примерное время ожидания ответа из ЕГРП?

- Все верно, примут без замечаний ваше подордерное, как нам сказал инспектор, в этот же день он отправит запрос ЕГРП по вам и членам семьи! От даты сдачи подордерного отсчитываете 3 недели и штурмуете СС, чтобы получить РЕШЕНИЕ!

2)Что за "Решение"? Резолюция ГАВ на Заявлении или что-то другое?

-РЕШЕНИЕ - это такая выписка, в которой говорится, что вы чисты и с вами готовы заключить ДСН. Этот документ является основанием для действий со служебкой, особенно если у вас есть несовершеннолетние дети, без него (РЕШЕНИЯ) их никто не выпишет!

3)"С собранными доками (9 шт.)" ,это какие, можно поподробней? Это документы, которые нужно собрать для сдачи служебки (состав его я еще выясняю...все время меняется количество позиций, как выясню - подскажу). Когда у вас собраны эти бумажки, их в СС нужно сдать и получить справку о Сдаче служебки, ее меняют на ДСН!

4) Какую справку о сдаче жилья нужно родить, если этого жилья служебного в природе у меня не существовало!
- Возможно, для Вас это будет неактуально!

Извиняться за вопросы ненужно, ведь для этого и есть форум! А что у вас бабушка ребенка не возьмет, если ваше подордерное дело с замечаниями???....суровая...как инспектор СС :D ;)

Аватара пользователя
Ленааа
Активный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:19
Откуда: Балашиха

Re:

#606

Непрочитанное сообщение Ленааа » 28 июн 2012, 15:46

4) Какую справку о сдаче жилья нужно родить, если этого жилья служебного в природе у меня не существовало!
- Возможно, для Вас это будет неактуально!
Мы тоже так думали :lol: и в недостатках от октября 2011года, когда были проверяны документы, значилось только - оригинал извещения. Ни о какой справке о сдачи жилья не было и слова. :evil: Ну а теперь понадобилась!
Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться.

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#607

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 28 июн 2012, 16:56

2)Что за "Решение"? Резолюция ГАВ на Заявлении или что-то другое?
Показать текст

16. Решения о предоставлении жилых помещений по договору социального найма принимаются уполномоченным органом или структурным подразделением не позднее чем через десять рабочих дней со дня получения сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах военнослужащих и членов их семей на жилые помещения на всей территории Российской Федерации при отсутствии оснований для снятия военнослужащих с учета нуждающихся в жилых помещениях и подлежат реализации в срок не более чем два месяца со дня принятия.
(в ред. Приказа Министра обороны РФ от 15.04.2011 N 509)
...Выписки из решений о предоставлении жилых помещений по рекомендуемому образцу согласно приложению N 9 к настоящей Инструкции не позднее чем через три рабочих дня со дня их принятия направляются уполномоченным органом военнослужащим, принятым на учет нуждающихся в жилых помещениях, с уведомлением о вручении и органам (организациям), заключающим договоры социального найма жилого помещения с военнослужащими.
(в ред. Приказа Министра обороны РФ от 15.04.2011 N 509)
...
Приложение N 9
к Инструкции (п. 16)

Рекомендуемый образец

___________________________________________________________________________
(наименование уполномоченного органа Министерства обороны
Российской Федерации)

ВЫПИСКА ИЗ РЕШЕНИЯ
о предоставлении жилых помещений по договору социального найма
от "__" _____________ 20__ г. N ___ г. ______________

В соответствии с Инструкцией о предоставлении военнослужащим -
гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту
в Вооруженных Силах Российской Федерации, жилых помещений по договору
социального найма предоставить
___________________________________________________________________________
(воинское звание, Ф.И.О., дата рождения)
и совместно проживающим с ним членам семьи:
супруга (супруг) ______________________________________________________
(Ф.И.О., дата рождения)
дети: _________________________________________________________________
(Ф.И.О., дата рождения)
иные члены семьи: _____________________________________________________
(степень родства, Ф.И.О., дата рождения)
жилое помещение в виде
___________________________________________________________________________
(отдельной __ комнатной квартиры или другого жилого помещения общей
площадью (без учета общей площади балконов, лоджий, веранд и террас)
кв. м; на этаже ___ -этажного жилого дома)
по адресу: _______________________________________________________________.
(почтовый адрес)
___________________________________________________________________________
(наименование и адрес органа (организации), заключающего(ей) договоры
социального найма жилого помещения)
заключить договор социального найма жилого помещения с нанимателем до
"__" ____________ 20__ г.

__________________________________________
(должность руководителя уполномоченного
органа Министерства обороны
Российской Федерации)
М.П. ________________________________
(подпись, инициалы, фамилия)

"__" ___________ 20__ г.
Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
1) В 105 кабинете сначала примут полный, без недостатков пакет доков на ДСН и только потом отправят свой запрос в ЕГРП? Каково примерное время ожидания ответа из ЕГРП?
Да, сейчас полный (по какому НПА определяется полнота - неизвестно). От 3-х недель и до ....
Вложения
Перечень документов для получения СПРАВКИ о сдаче служ. жилья.jpg
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

dushamus
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:01
Откуда: Балашиха

#608

Непрочитанное сообщение dushamus » 28 июн 2012, 16:59

По-поводу списков... Ни кому не надоело стоять в очередях при СССР? Я постоял в свое время, как и все форумчане. Организация приема военнослужащих нуждающихся в приеме полностью должна лежать на плечах СС. Обработали дела (извещения, запросы, ДСН) - извольте оповестить людей пофамильно. Так делается на сайте ЗРУЖО. За год на этом сайте (ЗРУЖО) ни одной информации, хотя есть свой раздел (четыре новости). Просто Москва считает себя круче Питера. Доходит уже до того, что я должен искать "того мужика в переходе", чтобы вписать себя в списки на прием, стоять в очереди, унижаться, слушать сплетни и разные домыслы. И не факт, что попаду в этот день в нужный кабинет. Работники СС, просьба, организуйте цивилизованный прием людей. У вас есть два сайта + форум где вы можете опубликовывать информацию.
Извещение от 10 мая 2012 года

S-AA
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 12:49

#609

Непрочитанное сообщение S-AA » 28 июн 2012, 17:07

Какую справку о сдаче жилья нужно родить, если этого жилья служебного в природе у меня не существовало!
У меня тоже не было жилья по последнему месту службы и прописан при в/ч, а попросили в 107каб.:
1.Справка о не обеспеч жил площ. по линии МО из в/ч
2.Копии докум. удост. личность, всех членов семьи
3.Копии справки о необеспеченности жил. пом по предыдущему месту службы или о сдаче жилого помещения, заверенная ком. части.
4.Выписка из послужного списка.
5.Справка из в/ч с подписью ком. части о месте фактического проживания.
6.Копию договора на поднаем.

Это мне сказали нужно для получения справки о необеспеченности от СС.
Выходит это как справка о сдаче жилья.

dushamus
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:01
Откуда: Балашиха

#610

Непрочитанное сообщение dushamus » 28 июн 2012, 18:00

Читайте родственные сообщения! :D
Нет ответа, а только предложения. А ветку я всю читал. С уважением.
Есть статистика приема. Допустим - 60 человек в 105 кабинет, 50 человек в 107 кабинет и т.д. СС в силах наверное сформировать списки по обработанным делам? и вызвать людей на определенное время, а там и занимайте очередь. Кто первый приехал -того и тапки, но гарантированно его принять в этот день должны.
Возникнет вопрос. Где искать пропавшие документы? Если отправленные документы подтверждены официальными структурами, (почта, сопроводительное письмо и т.д) то ни куда они не пропадут. Одному знакомому сказали тоже, что пропали. пошел в гарнизонный суд. На следующий день позвонили с СС и попросили отозвать иск и доки нашлись. Искать надо :)

Добавлено спустя 48 минут 39 секунд:
5.Справка из в/ч с подписью ком. части о месте фактического проживания.
6.Копию договора на поднаем.
Эти два документа. Жесть!!! Обоснование?
Извещение от 10 мая 2012 года

Аватара пользователя
Ленааа
Активный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:19
Откуда: Балашиха

Re: Западное РУЖО 1 отдел (Садовая-Спасская)

#611

Непрочитанное сообщение Ленааа » 28 июн 2012, 18:16

УУУРААА! Мы получили ДСН! Подробности позже(закуску готовлю)! :happy: :drink:
Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться.

15-летний капитан
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:04

#612

Непрочитанное сообщение 15-летний капитан » 28 июн 2012, 18:24

Друзья, приветствую!
Прошу подсказки у людей, уже прошедших через ступень «Кабинет 105».
Собираю документы на подордерное дело, возникли два вопроса.
Согласно «Инструкции о предоставлении…» (Пр 1280) я должен предоставить:
1.«…пункт з) сведения о наличии идентификационного номера налогоплательщика у военнослужащего и членов его семьи».
Вопрос 1: ксерокопия «Свидетельства о постановке на учет в налоговом органе» подойдет?
2. « …пункт и) сведения о наличии (отсутствии) жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и (или) принадлежащих на праве собственности военнослужащему и членам его семьи, по рекомендуемому образцу согласно приложению N 2 к настоящей Инструкции».
Вопрос 2: какую справку я по этому пункту должен предоставить? Правильно ли я понимаю, что её можно предоставить даже в рукописном варианте? И кем она должна быть заверена? Командир в/ч полномочен?
(Проживаю в служебной квартире по месту службы.)
Спасибо за ответы по существу.

dushamus
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:01
Откуда: Балашиха

#613

Непрочитанное сообщение dushamus » 28 июн 2012, 18:30

Вопрос 1: ксерокопия «Свидетельства о постановке на учет в налоговом органе» подойдет?
Заверенная командиром (НШ) подойдет.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Правильно ли я понимаю, что её можно предоставить даже в рукописном варианте? И кем она должна быть заверена? Командир в/ч полномочен?
Наш представитель сказал, что можно как хотите, но лучше в рукописном виде. Удачи!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
И кем она должна быть заверена?
У кого есть право подписи и печать.
Извещение от 10 мая 2012 года

Аватара пользователя
Ленааа
Активный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:19
Откуда: Балашиха

Re:

#614

Непрочитанное сообщение Ленааа » 28 июн 2012, 20:50


Жду с нетерпением сообщения, что еще за волшебные справки понадобились чинушам? Буду делать сразу, дабы лишний раз не кататься в "райский уголок" СС :?
Дальше выяснилось, что необходимо в 107 получить справку, хотя прописан при части с 2003 года
Вот дали в 107 кабинете список доков, чтоб получить справку о том, что у нас ни фига нет и проживаем и прописаны при части.
Вложения
P1030819.JPG
список необходимых доков из 107 кабинета
Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться.

Snipp
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 23:12

#615

Непрочитанное сообщение Snipp » 28 июн 2012, 20:51

Доброе время суток.
Если есть компетентные лица по данному вопросу прошу ответить мне, если не сложно.
После расформирования в/ч 61913 (Ленинградская область) с декабря 2009 г. нахожусь в распоряжении командира в/ч 10199 (г. Калуга). В сентябре 2011 г. получил информацию о том, что мне выписано извещение о распределении жилого помещения (№46694 ( теплый стан ), от 30.08.2011.), так же эта информация появилась на сайте МО РФ. До настоящего момента извещение в часть не пришло и о его судьбе в Теплом Стане (Западное РУЖО 1-й отдел) никто не знал. Так как отказ на это извещение (не верно указан состав семьи и не устраивает место предоставления жилого помещения) от меня не получен, оно числится на мне в реестре и другое извещение мне выслано не будет. 1.5 месяца назад писал рапорт на имя ВрИД Директора департамента жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации Тёминой Г.В. о выдачи дубликата извещения, но опять глухо.
Вопрос: где мне найти старое извещение или дубликат или где поставить крестик чтоб мне прислали новое извещение?

Marika6666
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 13:25

#616

Непрочитанное сообщение Marika6666 » 28 июн 2012, 22:06

1) В 105 кабинете сначала примут полный, без недостатков пакет доков на ДСН и только потом отправят свой запрос в ЕГРП? Каково примерное время ожидания ответа из ЕГРП?

Да, сейчас полный (по какому НПА определяется полнота - неизвестно). От 3-х недель и до ....
ВЛОЖЕНИЯ
Меня интересует такой вопрос, этот список док-тов для получения справки о сдаче жилья един для всех? А если я сдаю свою квартиру муниципалам, не должна я буду отдать им подлинник ордера? И паспорта нужны всех членов семьи привозить (п.5 в списке)?

Аватара пользователя
tneganova
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:47

#617

Непрочитанное сообщение tneganova » 28 июн 2012, 22:11

Вопрос: где мне найти старое извещение или дубликат или где поставить крестик чтоб мне прислали новое извещение?
Не думаю, что найдется один в один ситуация, так разнообразны варианты....аж диву даешься, одними документами рукводствуются, всякие регламены разрабатывают, а что ни человек - все особенность! У вас история непростая и уже давняя...у нас было первое извещение от марта текущего года, никто нас не извещал - случайная находка на сайте МО РФ. Решили получить на ТС, его там нет и никто не знает где, на горячей линии говорят забирайте в ТС, в ТС говорили - к нам не приходило. Решила поехать в ДЖО на Знаменку, инспектор выслушала, обнадежила, я хотела написать заявление на дубликат, но!!! мне сказали в ДЖО, что дубликат выписывается только в случае факта утери, т.е. кто-то должен дать такую бумагу, что оригинал утерян, на ТС мне в такой бумаге отказали, сказав,что они не могут потерять то, что не получали. Вобщем полное отчаяние!!! А через некоторое время на сайте исчезло наше извещение, на горячей линии сказал - значит это был сбой, сейчас уже произошло повторное и дай Бог все теперь получится. Я много отправляла факсов, писем и писала в приемную Президента о вопиющих фактах издевательства над военнослужащими. Не знаю, что помогло, может просто случай!!! Поэтому мое ИМХО: писать на имя ВрИД Директора департамента жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федераци (только фамилия у нее СЕМИНА, а не Темина, надеюсь, что опечатка у вас на форуме, а не в письме в ДЖО), только излагать нужно не просьбу выписать дубликат, а аннулировать произошедшее распредление, т.к. не учтены ваши вышеизложенные факты (семья, ИМЖ) и обязательно указать, что извещение до сих пор не было получено и что вы все это время были исключены из списков нуждающихся и должны бы уже вне очереди получить распределение. Отправлять факсом и обязательно узнать номер входящего. А если есть возможность, то ехать на прием в ДЖО Знаменка 19, инспектор пожет и заявление написать, и сам его примет, и что-то подскажет. Удачи, терпения и скорейшего повторного распределения!

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#618

Непрочитанное сообщение Lvovna » 28 июн 2012, 22:26

[quote="Ленааа"]Вот дали в 107 кабинете список доков, чтоб получить справку о том, что у нас ни фига нет и проживаем и прописаны при части.
ВЛОЖЕНИЯ
список необходимых доков из 107 кабинета
Справку о фактическом проживании и (или) копию договора о поднайме жилья предоставляют только действующие военнослужащие (распоряженцы). От уволенных и состоящих на учёте в РВК этого не требуют: хоть в этом мы ни перед кем отчитываться не обязаны! :D
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
vakama
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 15:07

#619

Непрочитанное сообщение vakama » 28 июн 2012, 22:27

5.Справка из в/ч с подписью ком. части о месте фактического проживания.
Справка, получается, произвольной формы?
Например:
Справка. Дана _______________ в том, что он и члены его семьи________________, _____________ проживают в приспособленном для проживания помещении бывшей казармы. Прописан и зарегистрирован по дислокации в/ч 00000.
Командир (НШ можно?) в/ч 00000.
Печать. Подпись.

Этого достаточно будет сотрудникам СС? :)

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#620

Непрочитанное сообщение удача11 » 29 июн 2012, 00:44

Вопрос: где мне найти старое извещение или дубликат...?
Один из советов от ОГМО, может быть и Вам пригодится ;) :

Уважаемые форумчане дубликат извещения вам может быть выписан только при условиях:
1. В реестре к вам фактически закреплена квартира, указанная в извещении
2. Не стоит роспись в получении извещения ваша личная или уполномоченного должностного лица в части.
Если одно из этих условий не выполняется, то по извещению вам будет проведен отказ.

Ссылка на сообщение Re:

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#621

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 29 июн 2012, 08:35

Уважаемый УЭЧИ, думаю, что ответ на мой вопрос заинтересует многих. На сайте Прямой связи с МО появилось сообщение от ogmo о том, что РУЖО предоставлено право переоформлять извещения (http://voensud.ru/post639096.html#p639096). Кто в СС этим будет заниматься? К кому, в какой кабинет обращаться и какие документы для переоформления необходимо представить?
Спасибо.
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#622

Непрочитанное сообщение alex56 » 29 июн 2012, 10:09

Вот дали в 107 кабинете список доков, чтоб получить справку о том, что у нас ни фига нет и проживаем и прописаны при части.
Пункты с 1 по 4 законны, а вот по 5 - напишите министру, что госп. Гринев самостоятельно внес изменения в приказ 1280

Аватара пользователя
vakama
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 15:07

#623

Непрочитанное сообщение vakama » 29 июн 2012, 10:18

Ленааа писал(а):
Вот дали в 107 кабинете список доков, чтоб получить справку о том, что у нас ни фига нет и проживаем и прописаны при части.

Пункты с 1 по 4 законны, а вот по 5 - напишите министру, что госп. Гринев самостоятельно внес изменения в приказ 1280
пункт 5 - Требуют сейчас, документы нужно (хотелось бы) сдать- продвинутся дальше.
А писать Министру об этом .... :jokingly: Это сколько времени пройдет?
СС, придерживаясь Законов, выдумывает свои и живет по своим правилам....

maknat
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 13:25

#624

Непрочитанное сообщение maknat » 29 июн 2012, 11:03

Кто передавал документы на подордерное дело с представителем части, как вы узнавали о недостатках?

dushamus
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:01
Откуда: Балашиха

#625

Непрочитанное сообщение dushamus » 29 июн 2012, 11:14

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Уважемые формучане! Идею с заполнененеием таблицы Вами считаем удачным пэтому предлагаем немного упорядочить приём подордерных в ФГУ 1-отдел ЗРУЖО (Садово-спасская) 03.07.2012.
Приём дел(учетных и подордерных) ведут 4 инспектора, время приёма с 9:15 до 16:00 (последний человек записывается на 15:45). Два инспектора будут вести приём по заполненной вами таблицы (время приёма дела 15 минут,на каждый промежуток времени могут записаться 2 человека), два в порядке общёй очереди. Заполненный Вами список, будет лежать 03.07.2012 на КПП (у бойцов), висеть на стеклянных дверях ФГУ и у инспекторов, ведущих по нему приём. Контроль очередности ведите своими силами, если все пройдет удачно, можно будет работать по спискам с ФГУ 1-отдел ЗРУЖО в регулярном режиме и по более широкому кругу вопросов (запись на получение ДСН, сдача\получение извещений, а так же личный приём у Гринёва А.В. и т.д.)
Ещё раз подчёркиваем речь пока идет только о приёме дел, только на Садово-спасской и только 03.07.2012!
Ссылка на таблицу:
Извещение от 10 мая 2012 года

маняша
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 20:06

#626

Непрочитанное сообщение маняша » 29 июн 2012, 12:01

Вести с полей!!!!!!!
Вчера записалась на подордерное дело в 105 кабинет в 22.00ч, была 24 по списку. Сегодня с утра в 08.30ч было записано туда 50 человек. Когда я пришла на кпп. списку весели на заборе. Еще была в 105 кабинет третья очередь на подвоз документов, записалась с утра и туда, там я была 10 по списку. Запустили нас территорию в 09.00, немного позже вышел Гринев, сказал что в каком кабинете принимают, что на прием подордерных дел будут до обеда сидеть три человека, а после обеда 1, ему стали задавать вопросы, он на них ответил. Я задала вопрос такой: в феврале сдала подордерное дело и тишина, куда мне обратиться, он сказал в 208 кабинет. Записалась и туда, была 6 по списку. Сначала попала в 208 кабинет, про мое дело ничего не сказали, в работе у инспектора, или еще на теплом стане не все перевезли. В общем опять тишина. В 105 попала в 10.35 по очереде на довоз документов (у меня изменение в составе семьи). По подордерному делу тоже сказали, что скорее всего в теплом стане, ждите через 2-3 дня будут внесены изменения, придет новое извещение, а к тому времени может и дело привезут?! Освободилась в 10.55. К этому времени в 105 на подордерное дело пошел 14 человек. В 208 кабинете можно и запросы в ЕГРП узнать тоже. Так что жду еще немного а, там буду бушевать!!! Всем удачи!!!

Метролог
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 09:10

#627

Непрочитанное сообщение Метролог » 29 июн 2012, 12:23

А если человек не знает про эту таблицу (или у него тырнета нету) и просто взял и приехал в отдел на СС, то ему в очередь попасть не судьба?

dushamus
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:01
Откуда: Балашиха

#628

Непрочитанное сообщение dushamus » 29 июн 2012, 12:28

А если человек не знает про эту таблицу (или у него тырнета нету) и просто взял и приехал в отдел на СС, то ему в очередь попасть не судьба?
Если человек не в лесу живет конечно и пользуется лучиной. Это экспериментальный список. "Если все пройдет удачно, можно будет работать по спискам с ФГУ 1-отдел ЗРУЖО в регулярном режиме и по более широкому кругу вопросов"
Извещение от 10 мая 2012 года

маняша
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 20:06

#629

Непрочитанное сообщение маняша » 29 июн 2012, 12:41

А если человек не знает про эту таблицу (или у него тырнета нету) и просто взял и приехал в отдел на СС, то ему в очередь попасть не судьба?

Внизу таблицы написано, что два инспектора будут принимать по спискам из таблицы, а два в порядке общей очереди . Так что если кто и не попал в таблицу, приехал, то в порядке общей очереди.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#630

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 29 июн 2012, 14:11

Добрый всем день! У меня вопрос: кто в ближайшее время оплачивал превышение в Сбербанке? Суть такова, вчера товарищ пошел в Сбербанк оплатить превышение с реквизитами теми, что висят (или висели) на стенде СС (ТС). Так вот, в Сбере было сказано, что таковой лицевой счет у них отсутствует.
Вот я понять не могу, что работникам 1-го отдела совсем западло сделать квитанции или хотя бы на кусочке туалетной бумаги написать РЕКВИЗИТЫ куда нести деньги, но с печатью. Единственный отдел, который всех отправляет к стенду! :evil:
Уважаемые работники СС, я хочу заплатить деньги и заключить ДСН. Понятно, что им как с гуся вода, поэтому обращаюсь к форумчанам: кто и как оплатил превышение и по каким реквизитам?


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость