Санкт-Петербург

Аватара пользователя
Махровый Авиатор
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:57

Re:

#1321

Непрочитанное сообщение Махровый Авиатор » 09 июл 2012, 19:04

Интересно, а где еще строят дома для нас военных в Питере? Я думаю, что в те квартиры которые дают мы не попадем. Где теперь ждать?
Пушкин, Ржевка обещают вторую очередь Осиновой рощи.
А когда ориентировочно это жилье будут сдавать!

yura601
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:53

#1322

Непрочитанное сообщение yura601 » 10 июл 2012, 11:03

А когда ориентировочно это жилье будут сдавать!
А Вы в РУЖО звонили? Что Вам сказали? Напишите письменный запрос с указанием своих данных, обязаны ответить, кстати теперь можно по электронке обращаться в гос. структуры! ;)

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#1323

Непрочитанное сообщение Никита » 19 июл 2012, 20:45

"«К концу года все военнослужащие и состоящие за штатом будут обеспечены жильем»,- подчеркнула Оксана Плетнева. К началу 2013 будет введено порядка 7,5 тысяч квартир в микрорайоне «Шушары»."
Интересно, где они еще сколько квартир построили, 7,5 тысяч это как Славянка и Осиновая роща вместе. :D
Очередь по жилью для военнослужащих ЗВО будет ликвидирована к концу года
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

yura601
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:53

#1324

Непрочитанное сообщение yura601 » 22 июл 2012, 11:20

Интересно, где они еще сколько квартир построили, 7,5 тысяч это как Славянка и Осиновая роща
Может они ещё считают про те квартиры что давно построены и не заселены. Ведь много отказываются или на этапе заключения ДСН не могут сдать старое жильё или собрать все доки в установленные сроки. :?

Аватара пользователя
Krus
Заслуженный участник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:10

#1325

Непрочитанное сообщение Krus » 22 июл 2012, 18:56

Вообще то вокруг Славянки идет массовое строительство. В самой Славянке строят. И Балтрос там кучу квартир продает.
Мое IMHO (если, конечно, Плетнева была в себе, когда про эти 7500 квартир говорила, в чем имеются некоторые сомнения): принято решение дозакупить квартир в Славянке (возможно даже деньги выделены), но переговоры с застройщиком еще даже не начинались (судя по информации из соседней ветки). Теоретически можно еще успеть перетереть с Балтросом, перечислить ему лаве и навыписывать извещений до конца года

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#1326

Непрочитанное сообщение Никита » 22 июл 2012, 21:09

7500 квартир это примерно 1, 7 и 8 кварталы вместе, сомневаюсь, что Балтрос продаст еще три квартала по минимальной цене.
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

Аватара пользователя
Krus
Заслуженный участник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:10

Re:

#1327

Непрочитанное сообщение Krus » 22 июл 2012, 21:53

7500 квартир это примерно 1, 7 и 8 кварталы вместе, сомневаюсь, что Балтрос продаст еще три квартала по минимальной цене.
Тут всё зависит от того что будет поставлено на кон. Если интересы государства/чиновников... Тогда Балтросу сделают предложение от которого он не сможет отказаться. 8-)

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#1328

Непрочитанное сообщение Никита » 22 июл 2012, 22:34

Тут всё зависит от того что будет поставлено на кон. Если интересы государства/чиновников... Тогда Балтросу сделают предложение от которого он не сможет отказаться.
Кроме Балтроса в Питере еще уйма застройщиков у которых дома стоят полупустые. :D
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

Аватара пользователя
zim
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:37

#1329

Непрочитанное сообщение zim » 23 июл 2012, 11:31

Горелово для МО РФ - в минус ...
Сдаваемые квартиры - для ВВ МВД РФ.

http://www.ntv.ru/novosti/313669/

yura601
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:53

#1330

Непрочитанное сообщение yura601 » 23 июл 2012, 18:24

Кроме Балтроса в Питере еще уйма застройщиков у которых дома стоят полупустые
Да, вот кампания Л-1 сдаёт много жилья например в Московском районе: http://www.ndv-spb.ru/bazy-predlozhenij ... 261-about/ Там хорошие квартиры с отделкой и разной площади. :drink:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
* При покупке трехкомнатной квартиры в третьей очереди по Акции "Комната в подарок" при 100% оплате, 7 этаж, 80,17 кв.м.

Аватара пользователя
zim
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:37

#1331

Непрочитанное сообщение zim » 29 июл 2012, 00:42

Господа! ИСЧО чуть-чуть инфы ... :

http://www.stroyimpulse.spb.ru/si-work= ... ngs-p1.htm# или

http://wikimapia.org/#lat=59.8430528&lo ... 0%BA%D0%B0

Место - шикарное. Не Невский конечно ...

авиа
Активный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:41

#1332

Непрочитанное сообщение авиа » 24 авг 2012, 16:04

Подскажите пожалуйста есть ли какая нибудь разница при распределении жилья в Санкт-Петербурге если в реестре записано Санкт Петербург или Санкт-Петербург (шушары) или Санкт-Петербург (осиновая роща) или Санкт-Петербург (парголово) и так далее? Я уже больше года в реестре и знаю людей которые недавно в реестре и им в Питере предлагают жильё по несколько раз.

Робкова
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:32

Re:

#1333

Непрочитанное сообщение Робкова » 24 авг 2012, 19:40

[quote="авиа"]Подскажите пожалуйста есть ли какая нибудь разница при распределении жилья в Санкт-Петербурге если в реестре записано Санкт Петербург или Санкт-Петербург (шушары) или Санкт-Петербург (осиновая роща) или Санкт-Петербург (парголово) и так далее? Я уже больше года в реестре и знаю людей которые недавно в реестре и им в Питере предлагают жильё по несколько раз.[/quot Шушары -юг Питера.Парголово-север (есть ветка соответствующая на этом ресурсе,почитайте) Осиновая роща -тоже север Питера,в зелёной зоне между лесом и озёрами. Больше всего об Осиновой роще сведений найдёте на ресурсе вконтакте ОСИНОВАЯ РОЩА NEW.там регистрация простая.есть фотоальбомы и по веткам домов форумы.

Аватара пользователя
PUSHKIN
Постоянный участник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:02
Откуда: Питер

#1334

Непрочитанное сообщение PUSHKIN » 29 авг 2012, 14:57

Информация по адресу заселения: г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Радищева, д.23 (ПУШ/ЖД-1)
Настоящим сообщаем, что военнослужащим, которым ранее установленным порядком были распределены жилые помещения по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Радищева, д.23 (ПУШ/ЖД-1), необходимо прибыть в г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д.39, каб. №125 в рабочие дни (понедельник-пятница).
При себе необходимо иметь комплект документов согласно Памятки.

http://www.zapadnoedgo.ru/news/informac ... -08-24-264

м.б. кому пригодиться !!!!!! :good:
Барина всё нету…
барин всё не едет! Н. Некрасов

Xana
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:00

Re:

#1335

Непрочитанное сообщение Xana » 04 сен 2012, 13:07

а просто развеиваю слухи,не находящие подтверждения.
Я занимался лично этими домами в Осинке от получения рабочей документации до момента сдачи исполнительной документации, а также госкомиссии и управляющей компании "Сплав Т". Дома эти строились, в силу того что панельные, за две-три-недели, отделку, сантехнику, электрику, отопление, вентиляцию... далали только (как правило) люди из средней Азии, Молдавии и т.п. Как все делалось, кем и т.п. я знаю, уж поверьте, не по наслышке. Ситуацию с транспортом тоже на себе испытал когда вы еще даже и предполагали что будите там жить. С парковками проблемы были уже когда строили, а что будет после заселения жильцами понятно и так...
Входные двери (все Китай, дешевка короче)...мы ради интереса провели эксперимент с одной и очень быстро вскрыли ее насквозь обыкновенней открывашкой.
Фактурная штукатурка фасадов делалась очень некачественно и скоро отпадет и уж точно спутниковую антенну или сплит вы за окно не поставите, т.к. под тонким слоем фактурной штукатки довольно-таки толстый слой минваты.
Гидроизоляция в ванных и туалетах делалась абы как или вообще не делалась.
Шагрень в МОпах делалась осенью или зимой и отваливалась пластами уже к лету... Очень бы рекомендовал постучать по плитке в ванной и туалете, если звук будет звонкий - скоро отвалится...ну и т.д.
Кроме этого сам я живу в на юге, в районе Звездной, а ездил каждый день в Осинку на работу. Так если в самом городе не было снега и заморозков, то в Осинке это было всегда.
В общем, мое мнение сложилось давно (и мнение объективное), что Славянка лучше чем Осинка. Про леса и болота... Думаю в Пушкине более интересные места есть для обозрения. В чем несомненный плюс Осинки так это относительная близость к Финке, ну и сантехнику (краны) относительно нормальные ставили...а так...Ну и рыночная стоимость кв.м. в Славянке выше чем в Осинке. ИМХО

Абсолютнейший бред. В Славянке дома строились рабочими тех же национальностей, ситуация с транспортом в Славянке на много хуже чем в Осинке, в смысле пробок, просто аховая. В Славянке плитка облицовочная, фасадная уже колется, или бьют её. Единственное с чем соглашусь так это с проблемами с парковкой, что тут врать то. Наличие, или отсутствие ламината, меня меньше напрягает чем отсутствие балконов. Прелести дворцов? Всегда можно сьездить, впрочем вам тоже приходится ездить, а не пешком идти, посмотреть.Наличие озера великолепного и не одного, в 15 мин хотьбы в прекрасном лесном массиве, это дорогого стоит. Прямоугольные, вагонного типа комнаты и кухни в Славянке, тоже как то не радуют, Так что планировочка та ещё! :jokingly: Самое что мне нравится, домики то сделаны по одной и той же технологии, не вдаваясь в детали, таже панель, минвата, только в Славянке плитка, а в Осинке сетка и штукатурка, самое интересное что строили их ребята с южных республик, что в Славянке, что в Осинке. Не надо уважаемый вводить людей в заблуждение, надо просто объективно смотреть в обе стороны. Строитель Вы наш :lol:

Аватара пользователя
maxx_spb
Заслуженный участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:52
Откуда: Санкт-Петербург

#1336

Непрочитанное сообщение maxx_spb » 05 сен 2012, 10:32

Абсолютнейший бред.
Бред это вся ваша жизнь. ИМХО

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
надо просто объективно смотреть в обе стороны.
Если объективно во все стороны, то все дерьмо что для военных построили и места соответвующие с соответсвующим купажем. Вопрос только в том что дерьмовей.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Наличие озера великолепного и не одного, в 15 мин хотьбы в прекрасном лесном массиве, это дорогого стоит.
Которое такие "ходильщики" за год своей жизни в Осинке загадили до незнаваемости. Есть еще парочка свалок и военный аэродром рядом и, конечно же, гордость Осинки- примыкающее к домам действующие кладбище,-чем не гордость для комфортной жизни?!

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Не надо уважаемый вводить людей в заблуждение
А потом читаешь посты в в контакте и понимаешь откуда берeтся колхозно-гарнизонные замашки типа "столбления" за собой парковочных мест во дворе краской на асфальте и т.п.
P.S. Говоришь людям: "круглое", а те по старой армейской привычке говорят: "квадратное", эх...Рассея...
Пессимист,-это реально смотрящий на вещи оптимист
Есть такая работа - Родину защищать!" (с) Хлебайте, Господа офицеры!

koks14
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:57

#1337

Непрочитанное сообщение koks14 » 05 сен 2012, 10:37

Я не живу не в Славянке не в Осинке,но бывал,гостил и регулярно проезжаю мимо и там и там .Поэтому в какой-то степени буду объективен...не хочу чтоб читающие были неправильно осведомлены .
1.Рабочие и там и там "иностранцы"
2.Проблемы с транспортом примерно одинаковы ,смотря кому куда и когда надо ехать.
3.Битой плитки в Славянке мало и её быстро меняют.
4.Полный бред,что дома и там и там построены по одной технологии.В Славянке монолит панель с вент.фасадами в Осинке обыкновенная быстровозводимая(собираемая из заводских ж.б. элементо )панель.
5.Облицовочная плитка(вент.фасад) это гораздо долговечнее и красивее чем штукатурка.Кстати дома в Славянке возводились по финской технологии(другое дело ,что качество исполнения наше)..Эта технология в Европе считается более передовой чем монолит-кирпич.
6.Квартиры в Славянке легко(при желании) поддаются перепланировке т.к. внутринние перегородки (в основном) гипсовый пазогребень,в отличие от панели в Осинке.
7.Обратите внимание на различие в разводке электрики .В Славянке она сделана по современному ,в Осинке по доисторическому лохматому проекту.
8.Отсутствие балконов во многих квартирах в Славянке ИМХО это большой недостаток для загородной малоэтажки.
9.В Осинке стоят дешёвые лифты(еслиб ОТИС стоял...)
10.Местоположение у обоих на любителя ...найдутся почитатели и противники как Осинки так и Славянки. :D
11.Внутренняя отделка(ту что видел) гораздо лучше в Славянке.
Да высота потолков в Осинке немного больше... :D

Аватара пользователя
maxx_spb
Заслуженный участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:52
Откуда: Санкт-Петербург

#1338

Непрочитанное сообщение maxx_spb » 05 сен 2012, 10:46

Я не живу не в Славянке не в Осинке,но бывал,гостил и регулярно проезжаю мимо и там и там .Поэтому в какой-то степени буду объективен...не хочу чтоб читающие были неправильно осведомлены .
Все правильно написал. Респект.
Есть такая работа - Родину защищать!" (с) Хлебайте, Господа офицеры!

Xana
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:00

Re:

#1339

Непрочитанное сообщение Xana » 05 сен 2012, 12:11

Абсолютнейший бред.
Бред это вся ваша жизнь. ИМХО

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
надо просто объективно смотреть в обе стороны.
Если объективно во все стороны, то все дерьмо что для военных построили и места соответвующие с соответсвующим купажем. Вопрос только в том что дерьмовей.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Наличие озера великолепного и не одного, в 15 мин хотьбы в прекрасном лесном массиве, это дорогого стоит.
Которое такие "ходильщики" за год своей жизни в Осинке загадили до незнаваемости. Есть еще парочка свалок и военный аэродром рядом и, конечно же, гордость Осинки- примыкающее к домам действующие кладбище,-чем не гордость для комфортной жизни?!

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Не надо уважаемый вводить людей в заблуждение
А потом читаешь посты в в контакте и понимаешь откуда берeтся колхозно-гарнизонные замашки типа "столбления" за собой парковочных мест во дворе краской на асфальте и т.п.
P.S. Говоришь людям: "круглое", а те по старой армейской привычке говорят: "квадратное", эх...Рассея...
Пессимист,-это реально смотрящий на вещи оптимист
Вы про свою жизнь? И про своё армейское прошлое? Видимо, Вы и вправду носили круглое. Озеро и прилегающие Осиновцы убирают, устраивают субботники))) Про Пулково ничего не хотите рассказать жителям Славянки? Или про Южный полигон, куда мусоровозы безостановочно идут по пулковскому, затем по киевскому? Чёж Вы про это молчите? Или не знали? Колхозно гарнизонное это у вас, погромче пукнуть потом кричать что так и было, манера разговора тоже выдает преподователя, или прораба?

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:
Я не живу не в Славянке не в Осинке,но бывал,гостил и регулярно проезжаю мимо и там и там .Поэтому в какой-то степени буду объективен...не хочу чтоб читающие были неправильно осведомлены .
1.Рабочие и там и там "иностранцы"
2.Проблемы с транспортом примерно одинаковы ,смотря кому куда и когда надо ехать.
3.Битой плитки в Славянке мало и её быстро меняют.
4.Полный бред,что дома и там и там построены по одной технологии.В Славянке монолит панель с вент.фасадами в Осинке обыкновенная быстровозводимая(собираемая из заводских ж.б. элементо )панель.
5.Облицовочная плитка(вент.фасад) это гораздо долговечнее и красивее чем штукатурка.Кстати дома в Славянке возводились по финской технологии(другое дело ,что качество исполнения наше)..Эта технология в Европе считается более передовой чем монолит-кирпич.
6.Квартиры в Славянке легко(при желании) поддаются перепланировке т.к. внутринние перегородки (в основном) гипсовый пазогребень,в отличие от панели в Осинке.
7.Обратите внимание на различие в разводке электрики .В Славянке она сделана по современному ,в Осинке по доисторическому лохматому проекту.
8.Отсутствие балконов во многих квартирах в Славянке ИМХО это большой недостаток для загородной малоэтажки.
9.В Осинке стоят дешёвые лифты(еслиб ОТИС стоял...)
10.Местоположение у обоих на любителя ...найдутся почитатели и противники как Осинки так и Славянки. :D
11.Внутренняя отделка(ту что видел) гораздо лучше в Славянке.
Да высота потолков в Осинке немного больше... :D
Убедите что плитка долговечнее. Говорят что в Осинке по финской технологии!? Что плитка не оправдывает себя!?Перепланировка со сносом стен, это жесть, главное экономия какая! Ламинат на полу и розетки внизу, это конечно вершина отделочных работ, однако повторюсь, полы перестелем, розетки перенесем, и даже обои переклею. Вот как балкон к фасаду прилепить? Размером 3,7-3,4 метра квадратненьких. Или тот балкон что в Славянке, к кухне, а не спальне пристроить? Щас гляну, чем монолит панель от заводских панелей, железо-бетонных, отличается

Аватара пользователя
maxx_spb
Заслуженный участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:52
Откуда: Санкт-Петербург

#1340

Непрочитанное сообщение maxx_spb » 05 сен 2012, 13:22

Озеро и прилегающие Осиновцы убирают, устраивают субботники)))
Чисто не там где убирают, а там где не гадят,-прописная истина ИМХО
Видимо, Вы и вправду носили круглое.
в армии все носили круглое, ибо инициатива дело было наказуемыем и неблагодарным, но зачем этим заниматься на гражданке?! Проснитесь, вас обокрали :-)
Про Пулково ничего не хотите рассказать жителям Славянки? Или про Южный полигон, куда мусоровозы безостановочно идут по пулковскому, затем по киевскому? Чёж Вы про это молчите? Или не знали?
Тут только на ум приходит всем известная фраза из отечественного кинематогрофа: "Когда вы говорите, такое ощущение что вы бредите", ибо ранее было уже написано
Если объективно во все стороны, то все дерьмо что для военных построили и места соответвующие с соответсвующим купажем. Вопрос только в том что дерьмовей.
Я понимаю, наверное слово "кубаж" не дало в полной мере осознать смысл мною сказанного. Тогда ликбез,- Купаж, купажирование (фр. coupage) — это смесь исходных продуктов (материалов) и вкусовых (или пищевых) добавок, взятых в определённом соотношении. надеюсь понятно, что в данном случае это аллегория, т.к. дорогими коньяками ни в Осинке ни в Славянке не пахнет :-)
погромче пукнуть потом кричать что так и было
и это так говорит белая кость и синяя кровь нации, или вы из прапоров или контрабасов?
Общее резюме: разговор ни о чем.
Есть такая работа - Родину защищать!" (с) Хлебайте, Господа офицеры!

Xana
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:00

Re:

#1341

Непрочитанное сообщение Xana » 05 сен 2012, 13:42

Озеро и прилегающие Осиновцы убирают, устраивают субботники)))
Чисто не там где убирают, а там где не гадят,-прописная истина ИМХО
Видимо, Вы и вправду носили круглое.
в армии все носили круглое, ибо инициатива дело было наказуемыем и неблагодарным, но зачем этим заниматься на гражданке?! Проснитесь, вас обокрали :-)
Про Пулково ничего не хотите рассказать жителям Славянки? Или про Южный полигон, куда мусоровозы безостановочно идут по пулковскому, затем по киевскому? Чёж Вы про это молчите? Или не знали?
Тут только на ум приходит всем известная фраза из отечественного кинематогрофа: "Когда вы говорите, такое ощущение что вы бредите", ибо ранее было уже написано
Если объективно во все стороны, то все дерьмо что для военных построили и места соответвующие с соответсвующим купажем. Вопрос только в том что дерьмовей.
Я понимаю, наверное слово "кубаж" не дало в полной мере осознать смысл мною сказанного. Тогда ликбез,- Купаж, купажирование (фр. coupage) — это смесь исходных продуктов (материалов) и вкусовых (или пищевых) добавок, взятых в определённом соотношении. надеюсь понятно, что в данном случае это аллегория, т.к. дорогими коньяками ни в Осинке ни в Славянке не пахнет :-)
погромче пукнуть потом кричать что так и было
и это так говорит белая кость и синяя кровь нации, или вы из прапоров или контрабасов?
Общее резюме: разговор ни о чем.
Всё? Три вопроса интересует, так чем Славянка лучше? Прапорщики что не люди? Или "высокообразованный", носивший круглое по приказу таких же, засунув себе язык в одно место, считает себя умнее, или ровнее других? Основание есть для такой высокой самооценки?

Аватара пользователя
maxx_spb
Заслуженный участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:52
Откуда: Санкт-Петербург

#1342

Непрочитанное сообщение maxx_spb » 05 сен 2012, 13:56

как балкон к фасаду прилепить? Размером 3,7-3,4 метра квадратненьких.
Зато если сейчас подсуетитесь, прямо рядом с домом, чуть ли не под окошком сразу в Осинке еще можете место на кладбище себе как раз в этих размерах урвать и тогда точно всем "Славянам" нос утрете :-) Государство о всем подумало :-)

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
Основание есть для такой высокой самооценки?
Вы в адеквате?! Зачем полностью все посты цитировать и флудить тут? Вам сказали, подумайте и ответьте аргументировано без использования такой-то матери и других идиоматических выражений (идиома и идиот- не одно и тоже)
носивший круглое по приказу таких же, засунув себе язык в одно место
я не понимаю как вас вообще в армии держали и за какие заслуги, ибо знания устава никакого. Приказы не обсуждаются, а выполнятся бесприкословно. Для таких вот особо одаренных, но попавших в "новых облик", МО выпустило недавно по этому поводу специальную памятку и каждому довело под роспись.
Прапорщики что не люди?
Прапор он и в Африке прапор, это не воинское звание, а состояние души и половая ориентация одновременно :-)
Есть такая работа - Родину защищать!" (с) Хлебайте, Господа офицеры!

Xana
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:00

#1343

Непрочитанное сообщение Xana » 05 сен 2012, 14:26

Остался один козырь, кладбище! :D Ваша образованность позволяет оскорблять сослуживцев ниже чином, чтож это о многом говорит, не только мне, я думаю. Говорить больше не о чем. какой вы офицер и прораб понятно

Аватара пользователя
maxx_spb
Заслуженный участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:52
Откуда: Санкт-Петербург

#1344

Непрочитанное сообщение maxx_spb » 05 сен 2012, 14:58

какой вы офицер и прораб понятно
не был я никогда прорабом, хватит уже домыслов и погоны я уже три года назад как снял. Открою секрет,-на стройке кроме должности прораба есть и другие не менее, а как правило более значимые должности,-начальник участка, руководитель проекта, ГИП, ГАП, директор по строительству.... учите матчасть
оскорблять сослуживцев ниже чином,
в каком месте?! не нужно тут придумывать что-то. Офицеры тоже разные бывают, факт, но прапорщики...это писец. Но это чисто мое субъективное мнение, основсанное личном жизненном опыте, а также своих сослуживцев.
ИМХО
Остался один козырь, кладбище!
Какие козыри, очнитесь, я конечно, понимаю, что "запах близлижащих сввалок вам сладок и приятен", но лично я расцениваю жилье только с точки зрения ее дальнейшей ликвидности. Бросайте свои гарнизонные замашки, осознайте что и Славянка-г. и Осинка-г., и не нужно тут споров по поводу того в каком г. глистов больше а в каком меньше.
Для понимания,-эта тема создана для аккумулирования разного слова слухов, новостей и т.п. про жилье от МО в СПб, а не для того чтобы рассказывать что лучше, а что хуже, тем более что разницы особо никакой в предаставляемом жилье нет, питерская прописка есть уже хорошо.
Есть такая работа - Родину защищать!" (с) Хлебайте, Господа офицеры!

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#1345

Непрочитанное сообщение Никита » 05 сен 2012, 15:00

предлагаю для подобных споров создать тему "А у нас .... А у вас?" или на обсуждение уйти в социальные сети. :evil:
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

Аватара пользователя
кен
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 14:38
Откуда: Санкт-Петербург

#1346

Непрочитанное сообщение кен » 13 сен 2012, 16:08

Подниму тему. Что то заглохло распределение по Питеру.У нас из 8 извещений пришедших-все двойное распределение. На ржевке еще котлованы копают . Может кто знает, что то ,где то еще будут давать ? 8-)

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#1347

Непрочитанное сообщение Никита » 13 сен 2012, 18:11

На ржевке еще котлованы копают .
Насколько выдел, некоторые дома уже внешне готовы.
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

olwave
Заслуженный участник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 23:18

#1348

Непрочитанное сообщение olwave » 14 сен 2012, 23:12

Может кто знает, что то ,где то еще будут давать ?
Вроде еще 2 квартала без нескольких домов (их - на продажу) в Шушарах, в Славянке

Александр412
Постоянный участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 19:47

#1349

Непрочитанное сообщение Александр412 » 17 сен 2012, 20:26

Может кто знает, что то ,где то еще будут давать ?
В Пушкине достраиваются несколько домов рядом с кварталом, построенным для военных в 2007 году. Построен и незаселён дом в Пушкине "для комфортного проживания военнослужащих" возле Орловских ворот у Екатерининского парка. Да и первый аналогичный дом возле Орловских ворот у Екатерининского парка, похоже заселён не полностью...
Александр412

Uehl
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 03:43

#1350

Непрочитанное сообщение Uehl » 17 сен 2012, 20:36

Получил информацию, что в связи с тем, что выписку извещений проводили в разных Ружо, было выписано много двоен и троен. Теперь Западное ружо проводит инвентаризацию имеющегося жилья и только после оной выписка извещений будет продолжена. :shock:


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing, Google и 21 гость