Увеличение размера пенсии

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Увеличение размера пенсии

#1

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 09 ноя 2011, 23:15

Важные ссылки по теме:
Показать текст
Ссылка: Архив-Увеличение размера пенсии

Проект обращения в Конституционный суд по поводу нововыдуманного коэффициента 0,54, а так же текст документов по новым пенсиям здесь: Увеличение размера пенсии

Прошу не обсуждать здесь вопросы по порядку исчисления пенсии, надбавкам летному составу и связанным с радиацией и районными коэффициентами! Для этого есть специальные темы:
Порядок исчисления пенсии
Надбавки летному составу
Пенсионные льготы связанные с радиацией
Получение пенсии с "районной" надбавкой

Проблема по коэффициенту 0,54 на демократоре поддерживаем господа военные и военпенсы http://democrator.ru/problem/6312

Проблема социальной защищенности вдов военнослужащих и военных пенсионеров http://democrator.ru/problem/9377

О нарушении прав военных пенсионеров и членов их семей

Отмена понижающего коэффициента 0,54 при расчёте пенсий сотрудников силовых структур

Федеральный закон Российской Федерации от 1 декабря 2014 г. N 397-ФЗ
"О приостановлении действия части второй статьи 43 Закона Российской Федерации "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" в связи с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов"
http://www.rg.ru/2014/12/03/pensii-dok.html

пост 21505 со ссылками на Федеральные законы, а также материалами для подготовки к обращению в суд

Почему отставным военным государство выплачивает только 60% их законной пенсии? - http://www.stoletie.ru/vzglyad/o_staryh ... vo_782.htm

Правда от Стоика
Напоминаю о существовании других веток:
Смешинки-грустинки... - для новостей из "сказочного царства";
Право на личную точку зрения - для выражения личного мнения, споров и разборок;
"Бойцы вспоминают минувшие дни ..." - для задушевных бесед и воспоминаний о службе.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

AGI
Заслуженный участник
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 май 2011, 03:36

#5071

Непрочитанное сообщение AGI » 08 июл 2012, 02:18

Повышение цен и тарифов - основной принцип работы "эффективных менеджеров"
Цены и тарифы растут "стабильно" и особенно стараются госкомпании - монополисты и просто госслужащие, повышая цены на продукцию госкомпаний и государственные услуги, мотивируя это желанием улучшить качество товара и быстроту предоставления услуг. Улучшения, конечно, никакого не будет. Зато в отчетах показывают рост доходов, а значить "эффективность" своей работы. Соответственно и "растет производство". "Эффективные менеджеры" значительно увеличивают себе зарплату и бонусы.

Аватара пользователя
13752 Aleks
Постоянный участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:42

#5072

Непрочитанное сообщение 13752 Aleks » 08 июл 2012, 08:16

"Эффективные менеджеры" значительно увеличивают себе зарплату и бонусы.
:clapping: :clapping: :drink: :twisted:
Врага надо любить, а не пугать. Вина надо испить, а не бухать. Друзей надо ценить, а не иметь. Жену надо любить, а не терпеть. Ночь надо провести, а не переспать. Жизнь надо прожить, а не прос..ать..

Аватара пользователя
Rob
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 12:13

#5073

Непрочитанное сообщение Rob » 08 июл 2012, 12:26

Вопрос:
Должны ли выплачивать военнослужащему, награжденному юбилейной медалью "70 лет Вооруженных Сил СССР", при увольнении с военной службы по организационно-штатным мероприятиям дополнительный оклад денежного содержания к единовременному пособию?
Юрий Литвин, военнослужащий, г. Санкт-Петербург

Ответ:
Согласно статьям 1, 2 и 17 Указа Президиума Верховного Совета СССР от 3 июля 1979 года № 360-Х "Об утверждении Общего положения об орденах, медалях и почетных званиях СССР" юбилейная медаль "70 лет Вооруженных Сил СССР" является государственной наградой СССР.
Поэтому, если Вы служите в Минобороны России, то в соответствии с частями 3 и 5 статьи 3 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. № 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" Вам при увольнении с военной службы по организационно-штатным мероприятиям размер единовременных пособий будет увеличен на один оклад денежного содержания.

Если Вы несете службу в ином министерстве (ведомстве), где предусмотрена военная служба, то в соответствии с частью 2 статьи 7 этого Федерального закона Вам указанная дополнительная выплата положена лишь с 1 января 2013 года.
http://www.rg.ru/2012/07/06/vyplata-gvp-anons.html

Надо бы проверить...., что-то не уверен я, что учли это..., когда нас второпях вы3.14здили в прошлом году

Аватара пользователя
anffan
Заслуженный участник
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 21 май 2009, 17:21
Откуда: Краснодар

Re:

#5074

Непрочитанное сообщение anffan » 08 июл 2012, 12:35

Надо бы проверить...., что-то не уверен я, что учли это..., когда нас второпях вы3.14здили в прошлом году
Чего тут проверять, если уволили в прошлом году?
Данная норма распространяется на уволенных с 01.01.20012 г. (30.12.2011 г. Пр. МО № 200 был отменен, а № 2700 был принят, хотя опубликован в РГ в мае, т.е. в законную силу вступил в июне :lol: :twisted: ).

Аватара пользователя
Rob
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 12:13

#5075

Непрочитанное сообщение Rob » 08 июл 2012, 13:07

Данная норма распространяется на уволенных с 01.01.20012 г.
Опять мы в пролете..., хреново, однако...., :cry: а я уже начал было думать на что бы потратить .... :?

Аватара пользователя
Ту134
Постоянный участник
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 12:59

Re:

#5076

Непрочитанное сообщение Ту134 » 08 июл 2012, 19:36

Данная норма распространяется на уволенных с 01.01.20012 г.
Опять мы в пролете..., хреново, однако...., :cry: а я уже начал было думать на что бы потратить .... :?
Сейчас все "нормы" для служащих. Только сколько их служащих осталось с такой медаль. Поэтому "награждают" "мёртвые души". :lol:
Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды.
Марциал Марк.

Головинов Михаил
Постоянный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 29 май 2011, 06:33

Re: Увеличение размера пенсии

#5077

Непрочитанное сообщение Головинов Михаил » 08 июл 2012, 19:42

Решение суда о перерасчете пенсии и взыскании сумм недополученной пенсии.
Источник: http://actoscope.com/szfo/spiter/oktibr ... 2-4672762/

loco2.0
Заслуженный участник
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 17:53

#5078

Непрочитанное сообщение loco2.0 » 08 июл 2012, 21:16

Решение суда о перерасчете пенсии и взыскании сумм недополученной пенсии.

Вы неправильно написали. Правильно будет так: Решение суда об отказе.

Аватара пользователя
13752 Aleks
Постоянный участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:42

#5079

Непрочитанное сообщение 13752 Aleks » 09 июл 2012, 09:19

Вот так звучал изначально, до 2007 года, п. 14 ПП №941:
В случае увеличения денежного довольствия военнослужащих, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, состоящих на службе, одновременно подлежат пересмотру также пенсии, назначенные ранее уволенным со службы военнослужащим, лицам рядового и начальствующего состава органов внутренних дел и их семьям, если уровень выплачиваемых им пенсий с учетом индексации (повышения) в соответствии с подпунктом "а" настоящего пункта до увеличения денежного довольствия окажется ниже уровня пенсий, исчисляемых при равных условиях из увеличенного денежного довольствия соответствующих категорий военнослужащих, лиц рядового и начальствующего состава.
Так то оно так, вот только ИВОНА ЧЕСТЬ с ехидной улыбкой смело возразит : "Глубоко уважаемый Воен-Мент пенс, Вы бы ИШШО аргументировали свою свою правоту Постановлениями Думы Царя Петра Великого. Вынося своё вердикт я (ИВОНА ЧЕСТЬ) руководствуюсь Действующим зак - вом, а не "Ветхим Заветом" :drink: :evil: :drink:

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Однако обратите внимание -всех загнали в исковое производство.. бо в конечном итоге требование материальное - недоплаченные деньги.
Не совсем согласен, поскольку (к сожалению сразу не могу найти Постановление Верховного суда) наш проблематичный вопрос ОНЕ относят к разряду гражданско правовых публичных правоотношений, рассматриваемых в порядке искового производства..... Я в своё время подавал ЖАЛОБУ на неправомерные действия ВК по факту непредставления информации пенсионного характера. В своих требованиях "ПРОШУ СУД" нет ни единого упоминания о НЕДОПЛАТЕ ( В РУБ) ИЛИ ВОЗВРАТЕ НЕДОНАЧИСЛЕННОЙ СУММЫ ПЕНСИИ. Один из пунктов моих требований - восстановление нарушенного права на вновь установленный с 01.01.2012г. порядок исчисления объёма пенсионного наполнения моего уровня пенсионного обеспечения. В итоге - сейчас формирую кассационное ожалование на баснетворческое производство апелляционной инстанции:evil: :evil: :evil:
Врага надо любить, а не пугать. Вина надо испить, а не бухать. Друзей надо ценить, а не иметь. Жену надо любить, а не терпеть. Ночь надо провести, а не переспать. Жизнь надо прожить, а не прос..ать..

Головинов Михаил
Постоянный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 29 май 2011, 06:33

Re: Увеличение размера пенсии

#5080

Непрочитанное сообщение Головинов Михаил » 09 июл 2012, 12:41

Было бы неплохо к наработкам форумчан, также заполучить копию,как говорят, высококвалифицированного запроса в КС РФ судьи Шабаровой.Второй экземпляр запроса должен находится в гражданском деле и его копию может заполучить сам инициатор иска при ознакомлении со своим гражданским делом,после чего его выложить на форуме. Ранее я об этом говорил,но инициаторы исков насчет этого ничего не сказали?

Аватара пользователя
13752 Aleks
Постоянный участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:42

#5081

Непрочитанное сообщение 13752 Aleks » 09 июл 2012, 14:25

Ранее я об этом говорил,но инициаторы исков насчет этого ничего не сказали?
Меня почему то терзают смутные сомнения, ну почему, действительно, если на самом деле производство по иску приостановлено в связи с отправлением запроса в КС, - не поделиться текстом этого запроса в теми - кто в теме, и проходит (а возможно и уже прошёл) апелляционную инстанцию? Тем более, что не для кого не секрет, учитывая глубину затронутого нами с Вами "системного кидалова", что могЁт найтись "ЗанюЧий ВСЁ Засланец", который будет баламутить весь форум что так, а что не так....... :clapping: :clapping: :bye2: :bye2: :evil:
Врага надо любить, а не пугать. Вина надо испить, а не бухать. Друзей надо ценить, а не иметь. Жену надо любить, а не терпеть. Ночь надо провести, а не переспать. Жизнь надо прожить, а не прос..ать..

Аватара пользователя
andrej907
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 17:11
Откуда: Златоуст

Re:

#5082

Непрочитанное сообщение andrej907 » 09 июл 2012, 15:27

Ранее я об этом говорил,но инициаторы исков насчет этого ничего не сказали?
Меня почему то терзают смутные сомнения, ну почему, действительно, если на самом деле производство по иску приостановлено в связи с отправлением запроса в КС, - не поделиться текстом этого запроса в теми - кто в теме, и проходит (а возможно и уже прошёл) апелляционную инстанцию? Тем более, что не для кого не секрет, учитывая глубину затронутого нами с Вами "системного кидалова", что могЁт найтись "ЗанюЧий ВСЁ Засланец", который будет баламутить весь форум что так, а что не так....... :clapping: :clapping: :bye2: :bye2: :evil:
да меня то же терзают смутные сомнения , хоть бы сказали регион и суд в котором слушается данное дело
Храбрейшими из храбрых слишком часто руководили гнуснейшие из гнуснейших
Уинстон Черчиль

svat2
Заслуженный участник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 23:58

#5083

Непрочитанное сообщение svat2 » 09 июл 2012, 15:39

Меня почему то терзают смутные сомнения, ну почему, действительно, если на самом деле производство по иску приостановлено в связи с отправлением запроса в КС, - не поделиться текстом этого запроса в теми - кто в теме, и проходит (а возможно и уже прошёл) апелляционную инстанцию?
У меня есть копия этого запроса, и как я писал чуть выше - это "правильный" запрос в КС. Но сам поделиться не могу - запрос не по моему делу, и не имею на это полномочий. "Виновники" пока по каким то причинам не делятся с широкой аудиторией. Возможно чего то опасаются. Сам я считаю, что этот запрос необходимо использовать практически. Поэтому поддерживаю просьбу форумчан поделиться этим запросом, так как:
1. Это готовый запрос в КС, над текстом которого сейчас бьются на нескольких форумах
2. Часть судей колеблются, и использоуя этот запрос на судах как первой , так и второй инстанций, возможно повлиять на решения этих судей (хотя бы тоже направить запрос в КС)
3. Этот запрос возможно использовать для привлечения в наши ряды колеблющихся пенсов. Так например,я сегодня показал его одному из адвокатов, в прошлом следователя по особо важным. Первые его слова были о том, что если КС примет положительное решение, это будет касаться всех с момента вынесения определения КС. После того, как я ему предложил посчитать разницу, которую он недополучит с 01.01.12 и до вынесения определения КС, он крепко задумался. А после позвонил и попросил снабдить его имеющейся у меня информацией для подачи иска.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
да меня то же терзают смутные сомнения , хоть бы сказали регион и суд в котором слушается данное дело
Эту информацию можно свободно найти
http://sverdlovsky.kst.sudrf.ru/modules ... e=50520001
http://sverdlovsky.kst.sudrf.ru/modules ... e=50520001

Аватара пользователя
andrej907
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 17:11
Откуда: Златоуст

Re: Увеличение размера пенсии

#5084

Непрочитанное сообщение andrej907 » 09 июл 2012, 16:12

как я понимаю один из органов другой военный, да неплохо было бы сам запрос почитать хоть и обезличенный

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
После того, как я ему предложил посчитать разницу, которую он недополучит с 01.01.12 и до вынесения определения КС, он крепко задумался. А после позвонил и попросил снабдить его имеющейся у меня информацией для подачи иска.
вот это дело :good: 101%, был бы такой запрос исков в суды было бы на порядок больше имхо

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
"Виновники" пока по каким то причинам не делятся с широкой аудиторией.
хотят все лавры от победы себе забрать, шучу

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
в одной карточке по делу указана ст.62:
Статья 62 ГПК РФ - Судебные поручения
1. Суд, рассматривающий дело, при необходимости получения доказательств, находящихся в другом городе или районе, поручает соответствующему суду произвести определенные процессуальные действия.
2. В определении суда о судебном поручении кратко излагается содержание рассматриваемого дела и указываются сведения о сторонах, месте их проживания или месте их нахождения; обстоятельства, подлежащие выяснению; доказательства, которые должен собрать суд, выполняющий поручение. Это определение обязательно для суда, которому оно адресовано, и должно быть выполнено в течение месяца со дня его получения.
3. На время выполнения судебного поручения производство по делу может быть приостановлено.
Храбрейшими из храбрых слишком часто руководили гнуснейшие из гнуснейших
Уинстон Черчиль

svat2
Заслуженный участник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 23:58

#5085

Непрочитанное сообщение svat2 » 09 июл 2012, 16:25

в одной карточке по делу указана ст.62:
Это ошибка на сайте. Именно по этому делу у меня копия запроса в КС

Аватара пользователя
andrej907
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 17:11
Откуда: Златоуст

#5086

Непрочитанное сообщение andrej907 » 09 июл 2012, 16:42

Это ошибка на сайте. Именно по этому делу у меня копия запроса в КС
все ясно, спасибо
Храбрейшими из храбрых слишком часто руководили гнуснейшие из гнуснейших
Уинстон Черчиль

Головинов Михаил
Постоянный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 29 май 2011, 06:33

Re: Увеличение размера пенсии

#5087

Непрочитанное сообщение Головинов Михаил » 09 июл 2012, 17:17

Возврат к пенсионному стажу вызывает уверенность у людей.
Источник: http://www.newsland.ru/news/detail/id/992800/
Хороший знак. Значит будут и у нас тоже изменения.

Аватара пользователя
RVSN777
Постоянный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 19 май 2011, 20:32

#5088

Непрочитанное сообщение RVSN777 » 09 июл 2012, 19:28

По просьбе форумчан выкладываю обезличенный Запрос суда в КС РФ.
Вложения
ДЛЯ ФОРУМА ЗАПРОС СУДА В КС.ZIP
(3.12 МБ) 133 скачивания
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Аватара пользователя
igonik44
Заслуженный участник
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 10:45
Откуда: Саратов

#5089

Непрочитанное сообщение igonik44 » 09 июл 2012, 21:38

Понравилось выражение ”у суда возникла УБЕЖДЕННОСТЬ...”
Однако не могу открыть изображения 2-7 и 2-8!!!
"Законодательство должно быть голосом разума, а судья – голосом закона".
Пифагор Самосский

loco2.0
Заслуженный участник
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 17:53

#5090

Непрочитанное сообщение loco2.0 » 09 июл 2012, 22:03

Понравилось выражение ”у суда возникла УБЕЖДЕННОСТЬ...”
Не только это - вообще всё написано по делу. Мне интересно, скажите RVSN777, судья действительно настолько вникла в проблему? либо просто составила запрос, используя ваш иск, как мыло? - хотя даже в этом случае она просто молодчина, т.к. вполне могла поступить так, как сейчас поступают не судьи, но российские судьи. Как говорится, сейчас уже особого смысла скрывать нет, поэтому я бы лично отправил бы на сайт этого суда благодарность самому главному за то, что под его началом работают такие судьи - сделать это массово и это имело бы наверняка хоть и маленькие, но какие-то последствия.

Atlas1958
Постоянный участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 09:05
Откуда: Смоленская губерния

#5091

Непрочитанное сообщение Atlas1958 » 09 июл 2012, 22:37

Запрос в КС очень даже по делу. Вопрос как отреагирует этот КС.
"Любая демократия приводит к диктатуре подонков". Альфред Нобель.

Аватара пользователя
igonik44
Заслуженный участник
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 10:45
Откуда: Саратов

#5092

Непрочитанное сообщение igonik44 » 09 июл 2012, 22:52

loco2.0 писал ....поэтому я бы лично отправил бы на сайт этого суда благодарность самому главному....
И в чем проблема?! Кстати судью звать Шабарова Ирина Александровна. Честь ей и хвала!!
"Законодательство должно быть голосом разума, а судья – голосом закона".
Пифагор Самосский

Аватара пользователя
RVSN777
Постоянный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 19 май 2011, 20:32

#5093

Непрочитанное сообщение RVSN777 » 09 июл 2012, 22:53

Мне интересно, скажите RVSN777, судья действительно настолько вникла в проблему? либо просто составила запрос, используя ваш иск, как мыло?
Судья действительно вникла в проблему, более того - по Запросу четко видно, что она на нашей стороне. Она внимательно изучила иск (хочу отметить, что он написан AlexeySом), потом ей было представлено Ходатайство о Запросе в КС РФ и к ходатайству был приложен Проект Запроса в КС РФ (опять таки - разработанный AlexeySом). Хочу сказать, что Проект лег в основу Запроса суда в КС. Нельзя не сказать и о том, что основным идеологом и разработчиком обращения на Демократоре в Исполком СНГ и Координационный совет ветеранов был опять таки AlexeyS, результатом чего стал Запрос в Экономический суд СНГ из Координационного совета ветеранов и Определение Экономического суда СНГ по этому Запросу (те документы, которые приложены к Запросу суда в КС).
ВОТ КОМУ НАДО СКАЗАТЬ АГРОМАДНОЕ СПАСИБО - ALEXEYSу!!!
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

loco2.0
Заслуженный участник
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 17:53

#5094

Непрочитанное сообщение loco2.0 » 09 июл 2012, 23:35

И в чем проблема?!
Нужен адрес именно этого суда. И отправлю, проблемы не вижу.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
ВОТ КОМУ НАДО СКАЗАТЬ АГРОМАДНОЕ СПАСИБО - ALEXEYSу!!!
Ну так это само собой разумеется - вообще все, кто является активными составителями документов по делу о 0,54, заслуживают всяческих благодарностей.

Аватара пользователя
igonik44
Заслуженный участник
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 10:45
Откуда: Саратов

#5095

Непрочитанное сообщение igonik44 » 10 июл 2012, 00:01

...Нужен адрес именно этого суда. И отправлю, проблемы не вижу....

Ну тады пжлста получайте заветные координаты!!
156961, г. Кострома
ул.Долматова, д. 14
тел. (4942) 31-52-55
[email protected]
GPS: N 57 45.930' E040 56.130'
"Законодательство должно быть голосом разума, а судья – голосом закона".
Пифагор Самосский

Головинов Михаил
Постоянный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 29 май 2011, 06:33

#5096

Непрочитанное сообщение Головинов Михаил » 10 июл 2012, 06:00

Приказ Министра обороны Российской Федерации "О внесении изменений в порядок обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, утвержденный приказом Министра обороны Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. № 2700" (проект)

Внести изменения в Порядок обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, утвержденный приказом Министра обороны Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. № 2700 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 12 мая 2012 г., регистрационный № 24125).
Источник: http://www.nachfin.info/SMF/index.php?topic=11752.0
Видимо,нечто подобное вскоре будет и в МВД.Эти изменения непосредственно повлияет и на пенсии.

nordister
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 12:08

#5097

Непрочитанное сообщение nordister » 10 июл 2012, 08:43

Ничего не понял из этих новых тарифных разрядов. Если у меня 15 т.р., то теперь по какому разряду смотреть?

Аватара пользователя
andrej907
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 17:11
Откуда: Златоуст

Re:

#5098

Непрочитанное сообщение andrej907 » 10 июл 2012, 08:46

По просьбе форумчан выкладываю обезличенный Запрос суда в КС РФ.
спасибо большое! а текстового варианта нет?
Храбрейшими из храбрых слишком часто руководили гнуснейшие из гнуснейших
Уинстон Черчиль

nordister
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 12:08

#5099

Непрочитанное сообщение nordister » 10 июл 2012, 09:08

С таким успехом Табурет своей властью какие хочешь оклады сможет устанавливать....

Аватара пользователя
13752 Aleks
Постоянный участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:42

Re:

#5100

Непрочитанное сообщение 13752 Aleks » 10 июл 2012, 11:10

Немного не по теме. Только что в группе "ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ" в "Одноклассниках" выложил информацию о прецеденте приостановки рассмотрения дела в связи с запросом в КС Свердловским судом по факту "издания государством закона 309 ФЗ, внёсшего дискриминационные поправки в 4468 - 1 и растоптавшего права силовых пенсионеров". Так буквально через 4 минуты меня занесли в "Чёрный СПИСОК" Видимо по тому, что я написал, что "кроме Вас самих никто вам не поможет в Вашей борьбе за свои пенсионные права. Во КАК РАБОТАЮТ "БдяЧие ОКО форумФ!!!! По всей видимости они (бдячие ОКА) не нуждаются в реальной помощи нам. Им хорошо, когда на форуме занимаются пустобрёхством :scare3: :scare3: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Врага надо любить, а не пугать. Вина надо испить, а не бухать. Друзей надо ценить, а не иметь. Жену надо любить, а не терпеть. Ночь надо провести, а не переспать. Жизнь надо прожить, а не прос..ать..


Вернуться в «ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей