Денежное довольствие в распоряжении

Sapsan
Постоянный участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:22

#1801

Непрочитанное сообщение Sapsan » 27 авг 2009, 11:37

Заш-к, ДВА военпенса. Тоже участвую в эксперименте, только самостоятельно. Кассация пошлА, посмотрим теперь на позицию МОВСа. P.S. Судя по личным наблюдениям позиция государства сейчас такова - военные суды есть верное средство защиты государства от этих алчных и наглых военных, которые как капризные дети постоянно что-то требуют, и дай им волю - разорвали бы государственный бюджет на молекулы в целях личного обогащения.
Жизнь - самый лучший театр, да жаль репертуар из рук вон плох. (Оскар Уайльд)

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#1802

Непрочитанное сообщение Captain » 27 авг 2009, 12:41

Quote (Sapsan)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">посмотрим теперь на позицию МОВСа
она ничем не будет отличаться

Sapsan
Постоянный участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:22

#1803

Непрочитанное сообщение Sapsan » 27 авг 2009, 12:54

Сарtаin, значит нам дальше. Мнение МОВС не есть истина в последней инстанции, как и мнение ГВС.
Жизнь - самый лучший театр, да жаль репертуар из рук вон плох. (Оскар Уайльд)

Аватара пользователя
Krus
Заслуженный участник
Сообщения: 6252
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:10

#1804

Непрочитанное сообщение Krus » 27 авг 2009, 20:15

Quote (ngb)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">вот только какой НШ или режимщик в здравом уме разрешит ВАМ получить документально секретный документ???
А что в этом приступного?

chet
Заслуженный участник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 15:53

#1805

Непрочитанное сообщение chet » 27 авг 2009, 21:14

Quote (Krus)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">А что в этом приступного? Попробуйте его потерять и тот кто дал его Вам будет бледнеть, отвечая на вопросы компетентных органов, - на каком основании он его Вам выдал....
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.

Аватара пользователя
Krus
Заслуженный участник
Сообщения: 6252
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:10

#1806

Непрочитанное сообщение Krus » 28 авг 2009, 06:13

chet, спасибо что просветили. А на основании чего такие проблмы?

КАМ09
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:30
Откуда: Тоцкое Второе

#1807

Непрочитанное сообщение КАМ09 » 28 авг 2009, 09:30

Сегодня в РГ опубликован Приказ Министра обороны Российской Федерации от 24 июля 2009 г. N 766 г. Москва "О некоторых видах денежного довольствия военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации".
а) пункт 46 (Приказа 200 2006 г)после слов "процентная надбавка за выслугу лет" дополнить словами ", ежемесячное денежное поощрение в размере одного оклада по воинской должности". http://www.rg.ru/2009/08/28/minoborony-dengi-dok.html

PavloRudo
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 06:24
Откуда: Владивосток

#1808

Непрочитанное сообщение PavloRudo » 28 авг 2009, 10:24

Quote (Sapsan)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Разорвали бы государственный бюджет на молекулы...Судя по некоторым судебным решениям можно предположить, что некоторые судебные органы представляют собой хозрасчётные организации. Скольких военнослужащих в месяц удалось обмануть, столько в конце месяца и заплатили, однако... И еще. Некоторые военнослужащие в своё личное время годами судятся за дополнительные 4-6 тысяч в месяц, а те, кто вынуждает этих военнослужащих этим заниматься, получают в том числе за это вынуждение в десятки раз больше, потому что: есть такая профессия от имени родины защищать...
Россия - щедрая душа!

Shturman
Заслуженный участник
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 13:51
Откуда: Севастополь

#1809

Непрочитанное сообщение Shturman » 28 авг 2009, 17:38

Quote (подпол)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">В "военных" вопросах можно было бы разобраться и не на форуме...
А поговорить???....... Добавлено (2009-08-28, 18:38)
---------------------------------------------
Quote (chet)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Попробуйте его потерять
Если его потерять, то и Вам придётся долго доказывать, что Вы не верблюд... Хотя, в связи с Новым обликом ВС - не долго... уволят в момент... без погон! У нас не так давно целого полковника за неделю замочили.
Всё хорошо!

Аватара пользователя
PaulArman
Заслуженный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:48

#1810

Непрочитанное сообщение PaulArman » 28 авг 2009, 18:12

Quote (Shturman)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">замочили
в сортире (извените за чернуху). По поводу ДД: за август все выдали в полном объеме. с повышением(очен что то небольшим). Если бы оставили надбавку за ОУБП было бы 17т.р. ровно а так было где то 15500.
Dura lex, sed lex

Ariec
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:16

#1811

Непрочитанное сообщение Ariec » 28 авг 2009, 20:56

Доброго времени суток..... У меня такой вопрос : после окончания военной академии и присвоения первого офицерского звания лейтенант меня и еще ряд товарищей отправляют в распоряжении начальника части . по прибытии в часть мы узнаем что будем находиться в распоряжении в течении 4-5 месяцев пока не будет сформирована новая часть,и что бы в этот период получать то что называется зарплатой нас делают ВРИДами командиров взводов,все идет нормапьно деньги платят (около 15000) но говорят что с безвозмездной ссудой и другими положенными выплатами по прибытию в в/ч после окончания учебного заведения мы пролетели т.к. наши реальные должности появятся немного позднее того срока (3 месяца) чем это определено 200 прказом(есть конечно еще вариант 3 месяца с момента заключения первого брака, но некоторые из нас уже женаты), так имеем ли мы право находясь ВРИДами на получение этих выплат в течении установленного срока или их можно получить по истечении срока при приеме реальной должности,или есть другой вариант(если ответ положителен то чем его аргументировать)..........Ответьте пожалуйста или помогите советом кто компетентен в этом вопросе(а то эти добаные 3 месяца скоро истекут).заранее благодарен.

chet
Заслуженный участник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 15:53

#1812

Непрочитанное сообщение chet » 28 авг 2009, 21:19

Уважаемый Ariec, думаю в Вашем случае - проще написать установленный рапорт на ссуду и дождаться ответа (письменного) с основаниями отказа (по сути - командир прав). Скорее всего он будет Quote (Ariec)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">т.к. наши реальные должности появятся немного позднее того срока (3 месяца запастиись этим ответом каманча и ждать, когда реально Вас назнача на должность. Затем приложив КОПИЮ этого ответа - повторно написать рапорт на получение 12 окладов ссуды....
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.

Армеец
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 20:16

#1813

Непрочитанное сообщение Армеец » 29 авг 2009, 14:17

Здравствуйте, дорогие заштатники!
Огромная просьба, поделитесь информацией о подлении выплат нахождения за штатом!!!!
Нахожусь более 6 месяцев, теперь вообще ничего не платят, не знаю что делать дальше!

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#1814

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 29 авг 2009, 14:23

Quote (Армеец)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">что делать дальше!
Военнослужащим, проходящим военную службу по кон­тракту, зачисленным в установленном порядке в распоря­жение командиров (начальников), за все время нахождения их в распоряжении командиров (начальников), но не более сроков, определенных статьей 13 Положения о порядке прохождения военной службы, выплачиваются оклады по воинскому званию, оклады по ранее занимаемой воинской должности и процентная надбавка за выслугу лет. По истечении установленного срока нахождения в рас­поряжении командира (начальника) денежное довольствие может выплачиваться по решению Министра обороны РФ (в отношении высших офицеров), начальников главных и центральных управлений Министерства обороны. Трясите командование о продлении выплат (ходатайства и проч..)
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Армеец
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 20:16

#1815

Непрочитанное сообщение Армеец » 29 авг 2009, 14:44

sergeikatin, не так уж и потрясешь командующего армии....

Ariec
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:16

#1816

Непрочитанное сообщение Ariec » 29 авг 2009, 14:46

Уважаемый chet, во первых спасибо за ответ во вторых когда меня поставят на реальную должность это будет уже другая часть и другой командир,на мой взгляд от этого рапорта толку не будет,или я не прав?..

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#1817

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 29 авг 2009, 14:47

Quote (Армеец)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">не так уж и потрясешь командующего армии.... Други варианты есть? Я не вижу, например. Закидайте жалобными рапортами и проч... Если при этом заставляют посещать службу и не платят-то прямая дорога в суд с абсолютным успехом, ИМХО
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Армеец
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 20:16

#1818

Непрочитанное сообщение Армеец » 29 авг 2009, 14:52

говорят, что вроде бы как москва продлила, а вот до нашей армии не доходит, округ получает все нормально!

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#1819

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 29 авг 2009, 14:55

Ariec, могу посоветовать внимательно прочитать этот раздел в 200 приказе. Вы напрасно беспокоитесь. Я Вам ответил подробно в другой ветке
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#1820

Непрочитанное сообщение Captain » 29 авг 2009, 16:09

Армеец, лечится элементарным обращением в суд после первой невыплаты.

Shturman
Заслуженный участник
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 13:51
Откуда: Севастополь

#1821

Непрочитанное сообщение Shturman » 29 авг 2009, 18:25

Армеец, Quote (Армеец)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">sergeikatin, не так уж и потрясешь командующего армии....
А какая разница, кто ответчик? У нас, например, легко выигрывают дела против Кома...
Всё хорошо!

chet
Заслуженный участник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 15:53

#1822

Непрочитанное сообщение chet » 29 авг 2009, 19:01

Quote (Ariec)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">толку не будет,или я не прав?.. Читайте первоисточник, у Вас как раз будет три месяца для обжалования. Хотя можете сразу подать в суд с труднопредсказуемым результатом...
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#1823

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 29 авг 2009, 22:10

Quote (chet)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">подать в суд с труднопредсказуемым результатом...

Друзья, прочтите еще раз пр.200? Дискуссия-то "пустая"
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Армеец
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 20:16

#1824

Непрочитанное сообщение Армеец » 30 авг 2009, 09:16

Доброе утро!!!!
Скиньте пожалуйста, ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в суд о не выплате дд заштатника после 6-ти месяцев!

Аватара пользователя
chapitan
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 14:29
Откуда: Нальчик
Контактная информация:

#1825

Непрочитанное сообщение chapitan » 30 авг 2009, 14:04

Скоро и у меня может назреть похожая ситуация (6 месяцев...) Вот тока неясно, с какого времени эти месяцы отсчитывать - фактически за штатом с 1 апреля, приказ КВО подписан 25 мая (в приказе нет ни слова про сроки и даты...), в часть выписка поступила во 2 декаде июня, согласно ентого приказа КВО исключён из списков и направлен для содержания за штатом в другую часть 15 июля (в списки этой другой части зачислен с 16 июля). И с какого момента эти 6 месяцев считать?..
Есть и ещё один нюансик - когда писались рапорта и готовился аттестационный материал, то везде было сказано "в распоряжение КВО до получения жилья с последующим увольнением" Так вот эта выделенная мной фраза в приказе была похерена. Формулировка "в распоряжение с последующим увольнением" Звонили кедрам в округ - там ваще ребята весёлые: "А вот офицеры пишут такие рапорта и вываливаются в распоряжение и так годами висят. Ниче не делают и тока деньги получают. Вот мы и убрали эту формулировку, чтобы офицеры тоже суетились, себе жильё добывая..." Маразм какой то... Просто судьбы людские решает мелкий клерк УК ВО в погонах... Я его хочу через ГВП (Москва, ул. Хользунова 17) мордой по батарее поводить...
Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.

Retwizan
Постоянный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 15:52
Откуда: г. Ростов-на-Дону

#1826

Непрочитанное сообщение Retwizan » 31 авг 2009, 21:19

Quote (chapitan)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">А вот офицеры пишут такие рапорта и вываливаются в распоряжение и так годами висят. Ниче не делают и тока деньги получают. Вот мы и убрали эту формулировку, чтобы офицеры тоже суетились, себе жильё добывая...
От того, что в приказе будет добавлена указанная вами формулировка, ничего не изменится. Квартиры вам от этого быстрее не дадут и раньше не уволят. В обоих случаях вы имеете право стать т.н. внеочередником. Так что не расстраивайтесь. К тому же, по большому счёту, рапорта от вас и не надо было. Ведь выводитесь в распоряжение не из-за того, что вы рапорт написали, а из-за того, что должность ваша сокращена...
Здесь живут несчастные люди-дикари...

Аватара пользователя
chapitan
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 14:29
Откуда: Нальчик
Контактная информация:

#1827

Непрочитанное сообщение chapitan » 01 сен 2009, 13:59

Quote200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">по большому счёту, рапорта от вас и не надо было
А чего тогда кедры так рвали и метали?.. Кстати, перед этим я попал под ликвидацию военного учреждения 30 ноября 2008 года и тоже со всех рапорта стрясали.
Для меня главное в этой формулировке то, что для фиников она является основанием платить мне всё, что положено распоряженцу, не считая, скока я месяцев уже вишу за штатом. А мне не нужно периодически бегать и трясти командование на предмет продления выплат ДД. Себе спокойнее...
ПыСы. Вчера я отправил жалобу на действия окружных кедров в ГВП через интернет-приёмную. Посмотрим, что из ентого выйдет...
Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.

Армеец
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 20:16

#1828

Непрочитанное сообщение Армеец » 01 сен 2009, 23:12

ЧТО ТУТ ВСЕ ЗАШТАТНИКИ ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ НОРМАЛЬНО И НИКТО БОЛЕЕ 6 МЕСЯЦЕВ НЕ ОТТАРАБАНИЛ ЗА ШТАТОМ???????
СКИНЬТЕ ИСКОВОЕ В СУД ПОСЛЕ ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ ЗА ШТАТОМ!!!!
ВСЕ ТУТ ВОДУ ЛЬЮТ И ЛЬЮТ,А ПОМОЩИ РЕАЛЬНОЙ НЕТ!!!!!!
В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ГОТОВ СКИНУТЬ ИМЕЮЩИЕСЯ ДОКУМЕНТЫ ПО СУДАМ И Т.П.Добавлено (2009-09-02, 00:12)
---------------------------------------------
Captain, ЕСТЬ ИСКОВОЕ ПО НЕВЫПЛАТЕ ПОСЛЕ 6 МЕСЯЦЕВ РАСПОРЯЖЕНИЯ?

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#1829

Непрочитанное сообщение Captain » 01 сен 2009, 23:24

Армеец, а самому трудно написать? у меня нет, но писать надо два предложения:
Я, такой-то, нахожусь в распоряжении, такого-то деньги перестали выплачивать. Считаю, что незаконно, потому что это обязанность начальника социально меня защищать, думать о продлении выплат и т.д.
1. прошу признать незаконными действия, связанные с невыплатой
2. обязать выплатить
3. обязать соответствующее должностное лицо издать приказ о продлении выплат

chet
Заслуженный участник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 15:53

#1830

Непрочитанное сообщение chet » 02 сен 2009, 06:29

Армеец, ловите, отрихтуете под себя...В Мурманский гарнизонный военный суд
183010 г. Мурманск, ул. Генерала Журбы д.1
Заявитель: майор ********
Ответчик: Командующий войсками Ленинградского военного округа генерал – ********
191055 г. Санкт – Петербург Д – 55 ЗАЯВЛЕНИЕ
об оспаривании бездействия Командующего войсками Ленинградского военного округа, связанного с непринятием им решения о продлении выплат денежного довольствия военнослужащим, находящимся в его распоряжении в связи с организационно-штатными мероприятиями, сверх установленных в Положении о прядке прохождения военной службы сроков. Я, майор ********, в настоящее время прохожу военную службу в распоряжении Командующего войсками Ленинградского военного округа, будучи зачисленным в списки войсковой части ****** (за штат) в *********. Мой вывод в распоряжение был произведен 1 декабря 2007 года в соответствии с Приказом Командующего ЛенВО № 0272 от 22 ноября 2007г., зачисление в списки личного состава войсковой части ****** произведено приказом № 252 от 10 декабря 2007 года, в связи с организационно – штатными мероприятиями в войсковой части *******.
В соответствии со ст. 13 п. 2 пп. «б» «Положения о порядке прохождения военной службы», утвержденного Указом Президента РФ 1999 года № 1237, время, в течение которого я могу находиться в распоряжении в случае освобождения от воинской должности в связи с проведением организационно-штатных мероприятий должно составлять не более чем шесть месяцев.
По состоянию на 1 сентября 2008 года мне уже более трех месяцев не выплачивается установленное Законом денежное довольствие, решение по моему дальнейшему служебному предназначению или увольнению с военной службы соответствующими должностными лицами – не принимается, я до сих пор не уволен с военной службы, хотя рапорт на увольнение мною был написан 1 июня 2007 года. Моя семья и я сам, поставлены в крайне тяжелое материальное положение.
В соответствии со ст. 47 Приказа МО РФ 2006 года № 200 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации» – «Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, зачисленным в распоряжение командиров (начальников) по основаниям, указанным в подпунктах "а" и "б" пункта 2 статьи 13 Положения о порядке прохождения военной службы, по истечении установленного срока нахождения в распоряжении командира (начальника) денежное довольствие может выплачиваться по решению …командующих войсками военных округов».
Я обращался по команде о выплате мне денежного довольствия сверх установленного периода в шесть месяцев, однако решения соответствующими должностными лицами до настоящего времени не принято.
В соответствии с выпиской из раздаточной ведомости войсковой части ******, мое денежное довольствие составляет ****** 76 копеек в месяц, а за три месяца – ********** 28 копеек.
Бездействием соответствующих должностных лиц и невыплатой денежного довольствия, я лишен источника существования, несу материальные убытки (связанные с инфляцией), испытываю нравственные (не могу содержать семью) и физические (отказываю себе в полноценном питании) страдания.
При не выплате заработной платы гражданским работникам по вине должностных лиц, предусмотрена материальная (ст. 236 ТК РФ), административная (ст. 5.27 КоАП РФ) и даже уголовная (ст. 145.1 УК РФ) ответственность. В соответствии со ст. 236 Трудового кодекса РФ «При нарушении работодателем установленного срока выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и других выплат, причитающихся работнику, работодатель обязан выплатить их с уплатой процентов (денежной компенсации) в размере не ниже одной трехсотой действующей в это время ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от не выплаченных в срок сумм за каждый день задержки начиная со следующего дня после установленного срока выплаты по день фактического расчета включительно».
Срок задержки выплаты денежного довольствия исчисляется с 1 июня 2008 года и на день подачи заявления составляет 90 (девяносто) дней Ставка рефинансирования ЦБ РФ в соответствии с его Указаниями от 11.07.2008 года № 2037-У на день подачи моего заявления составляет 11 % годовых, не выплаченное за три месяца денежное довольствие – ******* 28 копеек, причитающаяся мне денежная компенсация (проценты) за просрочку составляет 33,28 рублей в день. За 90 дней просрочки (на момент подачи заявления) – 2995 (две тысячи девятьсот девяносто пять) рублей 52 копейки.
Свой моральный вред (комплекс неполноценности от неумения обеспечить семью и разочарование в социальных гарантиях государства, которое защищал) я оцениваю в 10 000 рублей, физические страдания (отказ в течение 3-х месяцев в полноценном питании) – я оцениваю в 5 000 рублей.
На основании изложенного, - ПРОШУ:
1. Обязать Командующего войсками ЛенВО выплатить мне денежное довольствие за июнь, июль, август и сентябрь месяц 2008 года с учетом денежной компенсации (процентов) за задержку в размере ********* 28 копеек рублей (задолженность), 2995 (две тысячи девятьсот девяносто пять) рублей 52 копейки. денежной компенсации (проценты за задержку), итого ********* 80 копеек.
2. Компенсировать мне моральные и физические страдания (вред) связанный с задержкой денежного довольствия в размере 15 000 рублей.
3. В соответствии со ст. 333.36 п.1 пп. 1 НК РФ прошу освободить меня от уплаты государственной пошлины, так как мое заявление связано со взысканием денежного довольствия.
4. Прошу рассмотреть мое заявление без моего присутствия, так как стеснен в материальных средствах для проезда к месту судебного заседания в связи с задержкой выплат денежного довольствия.
5. В качестве обеспечения доказательств по моему заявлению, прошу истребовать из войсковой части ***** (адрес: *******) следующие документы:
1. Выписка из раздаточной ведомости войсковой части ***** о выплате денежного довольствия майору ******. за март, апрель, май месяц 2008 года.
2. Выписка из Приказа Командующего войсками ЛенВО № 0272 от 22 ноября 2007г о выводе майора *********. в распоряжение Командующего ЛенВО в связи с проведением организационно – штатных мероприятий.
3. Справка о невыплате майору *******. денежного довольствия за июнь, июль, август и т.д. (на момент вынесения решения судом) месяц.
4. Копия телеграммы командира войсковой части ******* в адрес Командующего войсками ЛенВО с ходатайством о продлении установленных сроков выплаты денежного довольствия военнослужащим, выведенным в распоряжение в связи с проведением организационно-штатных мероприятий.
Приложения:
1. Квитанция об уплате государственной пошлины.
2. Справка из войсковой части ******* о не выплате денежного довольствия с 1 июня по 31 августа 2008 года от 29 августа 2008 года № 1002.
3. Выписка из Приказа командира войсковой части ****** от 10 декабря 2007 года № 252 о зачислении майора *******. в списки части «за штат».
4. Ксерокопия контракта майора ******* о прохождении военной службы.
5. Заявление в 3-х экземплярах. *******
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.


Вернуться в «ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ И КОМПЕНСАЦИИ. СТРАХОВКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя