Архив - Смоленское отделение Западного РУЖО

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Архив - Смоленское отделение Западного РУЖО

#1

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 22 июл 2012, 12:10

Смоленская область - г. Смоленск, ул. Котовского, д. 2
8 (4812) 271075
[email protected]

Отделение создается на основании приказа Министра обороны Российской Федерации от 6 июня 2012 г. N 1441 "О дальнейшем совершенствовании структуры органов жилищного обеспечения МО РФ": Ссылка

Просьба всем, кто собирается посетить данное отделение - сообщить о существовании этого форума и этой ветки в качестве возможности для распространения необходимой официальной информации отделения, как это давно делают сотрудники ранее созданных отделений.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

KVIN
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 21:18

#2

Непрочитанное сообщение KVIN » 25 июл 2012, 18:09

Данное подразделение уже действует по приказу 1441?
В начале этого года обращался по этому адресу там была контора "рога и копыта" ничего нельзя было узнать. Где моё учетное дело не знают. Стою ли я в очереди не знают. Написал отказ от "двойника" через две недели найти концы этого отказа там так и не смог. Пришлось занятся односторонней перепиской с ДЖО.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 26 июл 2012, 07:27

Данное подразделение уже действует по приказу 1441?
Приказ только дошел до мест. Самое время проверить начало работы и сообщить результаты всем замыкающимся на это отделение.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

zander
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:33

#4

Непрочитанное сообщение zander » 26 июл 2012, 15:34

Подразделение давно уже работает.... Начальник Павлова Наталья Петровна приезжаете на КПП Военной Академии ПВО в бюро пропусков выписываете пропуск и вперёд только очереди огромные посидеть придётся как следует....

Сергей71
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 17:24

#5

Непрочитанное сообщение Сергей71 » 27 июл 2012, 17:19

В понедельник еду повторно получать извещение на квартиру, первый раз отказали по той причине что я еще служу по контракту до 2015 года, как работает данное госучреждение напишу.

KVIN
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 21:18

Re: Смоленское отделение Западного РУЖО

#6

Непрочитанное сообщение KVIN » 09 авг 2012, 16:14

Кто нибудь уже побывал в этом территориальном отделении? Если не трудно отпишитесь пожалуйста. Как работает. Как попасть. Какие вопросы решают. Как отношение к посетителям. Реально ли за один день попасть на приём. И т.д.

zander
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:33

Re: Смоленское отделение Западного РУЖО

#7

Непрочитанное сообщение zander » 09 авг 2012, 22:17

Кто нибудь уже побывал в этом территориальном отделении? Если не трудно отпишитесь пожалуйста. Как работает. Как попасть. Какие вопросы решают. Как отношение к посетителям. Реально ли за один день попасть на приём. И т.д.
Дружище, ну ты даёшь пару постов вверху посмотри яж всё написал..... А какая очередь будет когда ты приедешь это одному богу известно.... Ну скажу сразу за пять раз что я там был меньше 2-х часов не получалось.... Решают там все вопросы и АЛУШТА поставлена для внесения изменения в реестр и ДСН выписывают вот только ЕГРП и печать на ДСН ставит Москва СС. Отношение нормальное если сам хамить не будешь всё будет ок. НП мадам сюрьёзная и хамства не терпит, так что вперёд и с песней....

GraX
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:05

#8

Непрочитанное сообщение GraX » 20 авг 2012, 18:24

Хотелось высказать слова благодарности Врид директора Департамента жилищного обеспечения МО РФ Семиной Галине Викторовне за создание в городе-герое Смоленске Отделения Западного РУЖО. Телефон у них новый 8 (4812)21-91-24. Приемные дни понедельник и четверг, но принимают и в другие дни в зависимости от ваших проблемных вопросов. Желаю всем хороших квартир!!!!

zander
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:33

#9

Непрочитанное сообщение zander » 22 авг 2012, 17:10

Вчера получил ДСН, так что контора работает и довольно не плохо...

GraX
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:05

Re: Смоленское отделение Западного РУЖО

#10

Непрочитанное сообщение GraX » 20 сен 2012, 13:56

Хочу высказать слова благодарности Врид директора Департамента жилищного обеспечения МО РФ Семиной Галине Викторовне за создание в городе-герое Смоленске Отделения Западного РУЖО. Телефон у них новый 8 (4812)27-10-75. Приемные дни понедельник и четверг, но принимают и в другие дни в зависимости от ваших проблемных вопросов. Желаю всем удачи и хороших квартир!!!!

dimon13185
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:16

#11

Непрочитанное сообщение dimon13185 » 24 сен 2012, 10:14

Да, слова благодарности для Смоленского отделения Западного РУЖО здесь очень уместны!!! НП молодец!!! добилась своего, отделилась от Москвы СС! и дела в Смоленской области и обслуживаемых территориях пошли наааамного лучше. Да, есть и свои проблемы, куда без них. НО, всё решаемо! Главное без хамства. И заметьте, что отделение и сайт существуют уже два месяца, и НИ ОДНОГО ругательного сообщения в их сторону (по сравнению с Москвой СС), это уже о многом говорит! Молодцы, так держать!!! Желаю всем удачи и желаемых хороших квартир!!!

Rufus_su
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 13:12

#12

Непрочитанное сообщение Rufus_su » 26 окт 2012, 20:21

Выражаем глубокую признательность за высокопрофессиональное исполнение своих обязанностей Павловой Наталье Петровне и возглавляемого ей коллектива. Это люди, которые отдают себя полностью и бескорыстно в помощи решения жизненно важных интересов военнослужащих Смоленского гарнизона. Благодарим! Спасибо за Ваш труд!!! полковник Белов М.М., полковник Кузьмич В.В.

дамочка
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 18:24

#13

Непрочитанное сообщение дамочка » 26 окт 2012, 21:18

Действительно они творят чудеса - нам не удавалось в течение 2 лет признаться нуждающимися в жилье (с декабря 2010г), три комплекта документов "похоронены" в ДЖО, а тут буквально за неделю - только запустили документы и буквально в течение недели произошло это чудо! Спасибо! Побольше всем на пути таких ответственных людей!

KVIN
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 21:18

#14

Непрочитанное сообщение KVIN » 21 ноя 2012, 23:43

В понедельник получил ДСН. Наконец-то!!! Хочется поблагодарить за понимание и отзывчивость сотрудников ФГКУ "ЗРУЖО" ТО в Смоленской области. Работая в очень напряженном режиме, они, не считаясь со временем, всегда готовы выслушать, помочь, подсказать, дать дельный совет. Сейчас это большая редкость. Именно благодаря добросовестности этих женщин моя семья, впервые за 22 года службы, обрела жилье! Приятно осознавать, что есть служащие, честно исполняющие свою работу! Которые с пониманием относятся к людям в погонах. Это отделение работает несколько месяцев, а результат их работы уже очевиден! В последнее время приходилось много раз звонить по разным вопросам, так как прохожу службу далеко от Смоленска, и ни разу не было, чтобы меня не выслушали и не дали грамотный ответ на поставленные вопросы. Уже то, что на телефонные звонки в этом отделении отвечают - большое дело и говорит об отношении сотрудников к своей работе. Хочется отдельно поблагодарить начальника этого отделения Павлову Наталью Петровну. Она смогла за короткий промежуток времени наладить эффективную работу столь важного для всех служивых людей отдела. Ведь получение жилья-это решение многих проблем, сохранение мира в семьях. Также хочется поблагодарить Татьяну Михайловну за её чуткое отношение к своей работе. Очень часто приходилось видеть, что она занимается приёмом документов от действующих военнослужащих и уже уволенных далеко за рамками рабочего времени. Ни один документ представленный мной для принятия решения не потерялся, это тоже говорит о многом (поверьте, за 15 лет ожидания квартиры я сдавал их "тоннами").

ALBERT555
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 20:47

#15

Непрочитанное сообщение ALBERT555 » 26 фев 2013, 22:00

А теперь ложка дёгтя в бочку с мёдом: начальником данного отделения не выполнялся приказ МО РФ от 13.10.2011г. № 1850, который вступил в силу с 20.02.2012г. В нём определено предоставление жилого помещения сразу в собственность офицерам заключивших 1-й контракт после 1.01.1998г. На мои вопросы Павловой Н.П., что я попадаю под приказ №1850, был один ответ – «Я выдаю только ДСН и другого ничего не знаю и т.д.», хотя до этого некоторые военнослужащие попадающие под этот приказ «каким-то образом» получили от неё жильё сразу в собственность. Я с большим уважением отношусь к служивым людям, которые годами ждали своей квартиры и наконец получили ДСН, но если есть приказ и другие региональные ДЖО его с сентября по декабрь 2012 года выполняли, то здесь он выполнялся для "избранных". А об отношении к людям вообще лучше промолчать...

SmolDGO
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:43

Re: Смоленское отделение Западного РУЖО

#16

Непрочитанное сообщение SmolDGO » 12 мар 2013, 15:15

Уважаемый Альберт555! Просим Вас прибыть в Смоленское территориальное отделение, в связи с Вашим обращением по вопросу Вашей жалобы относительно выдачи решений в собственность. Просим Вас не вводить в заблуждение других военнослужащих и не распространять слухи, т. к. это умоляет честь и достоинство Смоленского территриального отделения, тем более, что все силы и профессионализм отделение прикладывает для осуществления программы Президента РФ "По обеспечению военнослужащих жилыми помещениями". Быдем рады Вас видеть, что бы устранить все недопонимания. С уважением, Н.П. Павлова :)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Уважаемые военнослужащие! По мере возмости буду отвечать на все Ваши вопросы через сайт. Вопросы задавайте по существу. С уважением, Н. П. :)

Василий Теркин
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:05

#17

Непрочитанное сообщение Василий Теркин » 01 апр 2013, 20:34

Просим Вас не вводить в заблуждение других военнослужащих и не распространять слухи, т. к. это умоляет честь и достоинство Смоленского территриального отделения, тем более, что все силы и профессионализм отделение прикладывает для осуществления программы Президента РФ "По обеспечению военнослужащих жилыми помещениями"
Так в чем заблуждение - в приказе 1850 или в том, что он действует только для "избранных"? Или то и другое просто слухи?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
ALBERT555,
Как решился Ваш вопрос после прибытия в Смоленское территориальное отделение?

Polkach 1957
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 13:19

Очередной этап "Здравствуй Смоленск"

#18

Непрочитанное сообщение Polkach 1957 » 03 май 2013, 23:40

Получил звонок из ДЖО МО РФ, в котором меня уведомили, о переводе моего дела в Смоленск.
Прочитал всю ветку. Очень удивлён хвалебными постами. По по опыту общения с москвачатамими, д/л этой структуры культурой и тактичностью не отличаются и был настроен на привычную реторику. Судя по предложеню
Уважаемые военнослужащие! По мере возмости буду отвечать на все Ваши вопросы через сайт. Вопросы задавайте по существу. С уважением, Н. П.
мне нужно будет перестраиваться.
В связи с предложением вопрсЫ для SmolDGO":
1) Направляет-ли в Ваш адрес ДЖО подордерные дела, которые заводились на Тёплом Стане? (мой л/н Н-149324);
2)Полномочия SmolDGO" по заключению ДСН на г. Москву.
Заранее благодарен за ответ.
О себе:
В распоряжении
Признан 01.09.2009
ИПМЖ Москва
Судебник
Выслуга - 47/36
Извещение на Москву (Млж) от 07.02.2013

POLKOVODECH
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2013, 15:47

#19

Непрочитанное сообщение POLKOVODECH » 22 май 2013, 16:05

SmolDGO,
МОЛОДЦЫ ! ХОРОШО И ПРАВИЛЬНО РАБОТАЕТЕ, А ГЛАВНОЕ БЕСКОРЫСТНО.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
SmolDGO,
А ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО УВАЖАЕМЫЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ НЕ ВЕРЬТЕ СЛУХАМ И НЕ КОМПЕТЕНТНЫМ "ОБИЖЕННЫМ ВОЕННЫМ", КОТОРЫЕ ХОТЯТ УРВАТЬ. В СМОЛЕНСКОМ ОТДЕЛЕНИИ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ СОГЛАСНО ЗАКОНУ ДОКУМЕНТЫ, КАЖДЫЙ РЕШИТ СВОЙ ВОПРОС, ПО ПОЛУЧЕНИИ Ж.П.

4agra
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:41

#20

Непрочитанное сообщение 4agra » 22 май 2013, 21:08

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Западного РУЖО за их работу и наведенный порядок в сфере служебного жилья!
Раньше никто и не надеялся на служебку (многие даже в очередь не становились, так как из опыта службы знали, что все квартиры заняты и их освобождение не предвидится или документы на признание нуждающимся в служебке уйдут в Москву и пропадут там). Благодаря вашей огромной и кропотливой работе, очередь движется и движется очень быстро, как никто не ожидал. Большое спасибо!!!!!
P.S. Еще год назад и не надеялся, что когда-нибудь дождусь своей очереди на служебное жилье. НО!!! это свершилось!!!!! [:-) [:-) [:-)

SmolDGO
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:43

Re: Смоленское отделение Западного РУЖО

#21

Непрочитанное сообщение SmolDGO » 23 май 2013, 09:13

Уважаемые военнослужащие! В отделении отключены телефоны, просьба всем звонить на личный сотовый телефон 89203090964
С уважение, Н Павлова

Sanuch
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2013, 16:33

#22

Непрочитанное сообщение Sanuch » 31 май 2013, 18:11

Мое знакомство с этой организацией произошло в мае 2012 года.Понятно одно-люди на своем месте.Знают свою работу на сто процентов.По любому вопросу,касаемо жилищного обеспечения дают вразумительный ответ согласно последних руководящих документов.Что касамо руководителя,Натальи Петровны,требовательная,но справедливая.Всего в данной организации был раз 5.Мои вопросы были решены в полном объеме.Принемают посетителей до последнего,пока не решится вопрос каждого.При мне дважды работали далеко за 18:00,хотя являются гражданскими сотрудниками.Молодцы,так держать!Побольше бы таких коллективов,сплаченных и целеустремленных!

POLKOVODECH
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2013, 15:47

#23

Непрочитанное сообщение POLKOVODECH » 10 июн 2013, 13:38

ФИЛИАЛ № 4
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕКАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«1585 ВКГ» МИНОБОРОНЫ РОССИИ
ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ В РАСПОРЯЖЕНИИ
КОМАНДУЮЩЕГО ЗВО

БЛАГОДАРЯТ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЗАПАДНОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕЖИЛИЩНОГО» ОБЕСПЕЧЕНИЯ
территориальное отделение в
Смоленской области – г. Смоленск

ПАВЛОВУ Наталью Петровну

Хочется поблагодарить за понимание и отзывчивость сотрудников ФГКУ «ЗРУЖО» территориальное отделение в Смоленской области –г. Смоленск
Работая в очень напряженном режиме, ВЫ, не считаясь со временем, всегда готовы выслушать, помочь, подсказать, дать дельный совет. Сейчас это большая редкость. Именно благодаря добросовестности ВАМ наши семьи, приобретают жилье! Приятно осознавать, что есть служащие, честно исполняющие свою работу. ВЫ с пониманием относитесь к людям в погонах.
ВЫ работаете уже год, и результат работы уже очевиден!
Хочется отдельно поблагодарить начальника Смоленского отделения Павлову Наталью Петровну. ВЫ смогли за короткий промежуток времени наладить эффективную работу отделения, столь важного для всех служивых людей. Ведь получение жилья - это решение многих проблем, сохранение мира в семьях военнослужащих. Очень часто приходиться видеть, что ВЫ занимается приёмом документов от действующих военнослужащих и уже уволенных, далеко за рамками своего рабочего времени.
Спасибо Вам всем за Вашу работу, низкий поклон !

НАЧАЛЬНИК ФИЛИАЛА № 4 ФГКУ "1586 ВКГ" МО РФ
ПОДПОЛКОВНИК М/С А. БУРХОВЕЦКИЙ

POLKOVODECH
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2013, 15:47

#24

Непрочитанное сообщение POLKOVODECH » 02 июл 2013, 11:10

ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ В РАСПОРЯЖЕНИИ ПОЗДРАВЛЯЮТ СМОЛЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЗАПАДНОЕ РУЖО С ГОДОВЩИНОЙ ОБРАЗОВАНИЯ, ДОСТЙНОНОЙ РАБОТОЙ, НА БЛАГО ВОЕННЫХ И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ И ЛИЧНО ПАВЛОВУ НАТАЛЬЮ ПЕТРОВНУ.

Андрей1969
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 09:14

#25

Непрочитанное сообщение Андрей1969 » 19 июл 2013, 09:54

SmolDGO,
SmolDGO,

Уважаемая Наталья Петровна, прошу Вас помочь разобраться в ситуации: в 2002 г. на меня был выписан ордер на служебную квартиру, в которой я проживал с супругой и двумя детьми (1990 и 1995 г.р.) до 2009 г. Приказом переведен в другой город и снят с регистрационного учета в октябре 2009 г. В 2011 г. последовал развод. Как мне получить справку о сдаче жилья, если бывшая супруга (военнослужащая, стоящая на ипотеке) отказывается предпринимать какие-либо действия по оформлению документов?

saha68
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:14

#26

Непрочитанное сообщение saha68 » 25 июл 2013, 21:09

Народ!!!!! Хочу поделиться своей радостью. Сегодня сбылась мечта всей нашей семьи - мы получили РЕШЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В СОБСТВЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!! Никогда не верил, что квартиру можно получить(на то есть причины) и тем более получить быстро. Оказывается можно, если работает сплоченный коллектив и у руля стоит человек с богатым опытом работы, с пониманием относящийся к проблемам военнослужащих. Такой командой является коллектив ФГКУ «ЗРУЖО» территориальное отделение в Смоленской области – г.Смоленск под руководством Павловой Натальи Петровны.
Представляете! Зашел только проконсультироваться, а получил полный алгоритм действий (какой пакет документов, в какие сроки необходимо собрать и т.д и т.п.), чтобы стать на очередь и все это в свете наших сложных меняющихся законов. Даже то, что работают женщины в сложных условиях (усиленный пропускной режим со стороны Академии, отключение телефонов) не мешает им четко выполнять свои обязанности. Я звонил на сотовые номера (их никто не скрывает) и никогда не слышал недовольства, а только вежливый профессиональный ответ.
Сегодня я провел целый день в ДЖО в очереди (большой наплыв народа) и представляете ни разу не видел, чтобы кто-то из работников ДЖО вышел покурить или попить кофе (как в любом гос. учреждении через 10 мин.), даже во время обеденного перерыва они умудрялись принимать людей. ВОТ ЭТО РАБОТОСПОСОБНОСТЬ. За 23 года службы я привык к этому, но ЧТО - БЫ ТАК РАБОТАЛИ ГРАЖДАНСКИЕ - это нонсенс. Со мной они работали до упора, пока не были готовы все документы и я не получил их на руки (т.е. после окончания рабочего дня).
Пишу все это на эмоциях, ведь я обыкновенный старший сержант к/с, который думал, что все решают погоны и связи, но Наталья Петровна это опровергла (и я и жена были этому сегодня свидетелями), главное порядок и точность в документах и конечно же честность. Лохотронщиков Н.П. чует за версту и разговор с ними совсем другой.
Наталья Петровна и все девочки этого дружного коллектива - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!

shmell_36
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 20:11

Re: Смоленское отделение Западного РУЖО

#27

Непрочитанное сообщение shmell_36 » 17 авг 2013, 20:46

Всем добрый вечер!!!!!!! Хочу выразить свои слова благодарности Павловой Наталье Петровной, а также возглавляемого ей коллектива Западного РУЖО, за помощь предоставленную в получении жилья. Желаю ВАМ и Вашему Дружному Коллективу здоровья, удачи и терпения в решении квартирных вопросов!!!!!! Спасибо ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!! Шмелев А.Р.

Павел Овчинников
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:14

#28

Непрочитанное сообщение Павел Овчинников » 27 сен 2013, 19:18

Спасибо отделению за четкую и чуткую работу . Приехав на прием был удивлен скорость обслуживания сдал документы и через 20 минут получил справку в документальном варианте . Приятно было , сотрудники радуют.

евгений москвин
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:17

Re: Смоленское отделение Западного РУЖО

#29

Непрочитанное сообщение евгений москвин » 17 окт 2013, 11:17

Доброго дня всем! Подскажите, что мне делать? Я признан нуждающимся, стою в очереди в Едином Реестре, прошло уже почти 2 года как уволился в запас,и тишина? Проходил службу в г. Ельня.Стоит ли мне обивать пороги родной Академии в городе Смоленске? Как Вы поступали, уже находясь в Едином Реестре? Тупо ждать уже надоело :twisted:

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
SmolDGO,
Здравствуйте! Подскажите,Что мне делать или не делать? Я стою в Едином Реестре , мой номер У-338721, прошло почти 2 года как уволился и всё жду извещения!Заранее спасибо! :?

дамочка
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 18:24

#30

Непрочитанное сообщение дамочка » 13 фев 2014, 13:55

Всем добрый день, проконсультируйте, кто в теме. Дозвонилась до РУЖО, так понимаю меня попытались ввести в заблуждение, сказав, что военнослужащему с контрактом до 98г увольняемому по концу контракта положено жилье по ИМЖ, хотя закон говорит об обратном. Далее, по жилищной субсидии сказали будут получать только увольняемые по льготным основаниям, что тоже не соответствует ФЗ, где четко прописано что действующему военнослужащему с контрактом до 98г., на прием не разрешили записаться, да и вообще разговор на повышенных тонах. Я не понимаю, закон принят. есть постановление правительства, как - то можно этим воспользоваться? Проконсультируйте


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей