Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

Аватара пользователя
ЕСА
Активный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 18:49
Откуда: москва
Контактная информация:

#6841

Непрочитанное сообщение ЕСА » 13 авг 2012, 19:06

Уважаемые друзья, напоминаю, завтра 14 августа с 19.00 до 20.00 у памятника Ф.Энгельсу (площадь Пречистинских Ворот) метро Кропоткинская, состоится пикет ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ. Прошу всех поддержать мероприятие, прибыть к указанному времени. Официальное разрешение властей Москвы на проведение пикета получено.

Добавлено спустя 42 минуты 6 секунд:
Уважаемые друзья!
Составлена форма жалоба в ЕСПЧ. Юристы ее проверяют. По окончании изготовления, жалобу направлю всем кто имеет право и желает подать ее по своему делу в ЕСПЧ.
Ранее составлялся список желающих обратиться в ЕСПЧ, я его привел ниже. Всем кто будет обращаться в ЕСПЧ, прошу мне в ЛС выслать свои ФИО. Не затягивайте, время очень мало.
У кого жалоба уже находится в ЕСПЧ, но по ней не вынесено постановление, пришлите свои данные ФИО и номер жалобы. Напишим ходатайство в ЕСПЧ для рассмотрения ваших жалоб вместе со всеми поданными.

1. berket
2. polkovnik_2
3. Константин Маркин, жалоба в ЕСПЧ в 2010 г.
4. tankist2000
5. Ригонда
6.Косенко А.В.
7. AVP71
8. VETERAN
9. п-к С.А.Е.
10. п-к Г.С.В.
11. п-к П.И.А.
12. п-к В.В.В.
13. п-к М.О.И.
14. п-к Б.П.В.
15. п-к Г.О.И.
16. п-к З.Д.А.
17. п/п-к М.С.А.
18. п/п-к Т.Н.П.
19. п/п-к Д.Д.Г.
20. п/п-к Д.Г.Н.
21. п/п-к Т.Р.В. – жалоба в ЕСПЧ 2011г.
22. п/п-к Т.В.С.
23. п/п-к К.С.С.
24. п/п-к Ш.С.А.
25. м-р юстиции Г.Е.В.
26. м-р В.А.В.
27. ст. л-нт П.С.В. – жалоба в ЕСПЧ 2011г.
28. п-к Ф.М.П.
29. Новиков Алексей, жалоба ЕСПЧ 2009 г., удовлетворена 17 апреля 2012, дело Илюшкин и др.
30. fighter71
31. plugan
32. Александрос
33. Shurik_n5 - жалоба в ЕСПЧ 2010г. (хотя у меня решения национального суда отменено в кассации, но с таким притягиванием за уши, что повод для ЕСПЧ есть)
34. ТВЁРДЫЙ
35.kolega
36. gel75
37. Foxhound
38. Беленко Пётр, жалоба в ЕСПЧ с 2010 г.
39. такр минск минск
40. _DoN_
41. Mahaon1
42. ясав
43. к1р Я.О.И
44. к2р К.В.А.
45. strelets
46. kadrovik
47. l11
48. Рыжанов Сергей, судебное решение от 29 мая 2008, жалоба в ЕСПЧ с 2011
49.safocl
50. maxi_con1 решение МГВС от 13.01.2009г.
51. капитан Островерхий Андрей Олегович, решение МГВС от 16 октября 2009 года, жалоба в ЕСЧП с 2010 года
52. Владимир, решение МГВС от 18.12.2009 г.
53. LeonidW, решение МГВС от 15.11.2007 г.
54. СПИ, решение МГВС от 12.2009.
55. mprkur0
56. BriZ68
57. Iv_IV
58. к1р В.В.В.
59.Michael0510 решение МГВС от 29 ноября 2009 г.
60.п/п-к М.В.В.
61.м-р Н.А.Ю.

doktor_goga
Постоянный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 14:02
Откуда: ЗаМКАДье

Re: Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#6842

Непрочитанное сообщение doktor_goga » 13 авг 2012, 20:14

Сегодня через третьи руки дошел слух, что на поселке Северном (Москва за МКАДом по Дмитровскому шоссе) будут строить еще 10 домов. Кто-нибудь слышал об этом?
"- Ребята, вы слишком много курите, с такой одышкой вам не пробежать и ста ярдов!" ©

Аватара пользователя
telc
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 13:03

#6843

Непрочитанное сообщение telc » 13 авг 2012, 21:39

Похоже здесь интерес к Москве "до МКАДа".
"ЗаМКАДные" Мытищи, п.Северный и т.п. не котируются

По Ли
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:03

Re:

#6844

Непрочитанное сообщение По Ли » 14 авг 2012, 09:00

Похоже здесь интерес к Москве "до МКАДа".
"ЗаМКАДные" Мытищи, п.Северный и т.п. не котируются
Ну почему же? Молжаниново тоже за МКАДом.... А вот Мытищи - это Московская область...
А п. Северный - это как раз очень даже интересно...но видимо больше никто ничего об этом не слышал. Будем ждать информацию из официальных источников

vlad mf
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 май 2012, 12:23

#6845

Непрочитанное сообщение vlad mf » 14 авг 2012, 11:36

День добрый.по поводу мкр.северный.все возможно.просто их несколько этих мкр.есть 9 мкр.поселка северный,есть 4 мкр.рядом с 9 мкр.есть довольно большое поле,возможно там что-нибудь влепят.но сейчас реконструкция дмитровки идет.бывает коллапс дорожный.поживем увидим.было бы хорошо.

Vaha30
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50

#6846

Непрочитанное сообщение Vaha30 » 14 авг 2012, 20:48

А первый домик в Мытищах в микрорайоне 25А
Можно ли уточнить, какой это микрорайон, ориентиры, что рядом находится? Очень интересно :)

Аватара пользователя
Дми1
Постоянный участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 23:57
Откуда: москва

#6847

Непрочитанное сообщение Дми1 » 14 авг 2012, 22:01

Можно ли уточнить, какой это микрорайон, ориентиры, что рядом находится? Очень интересно :)
Этот микрорайон под №25А, как его прозвали очень похож на застройку микрорайон под №17А. Могу ошибаться. И если это так, то рядом с ним находится следующее: 17 мкр. г.Мытищи, производственная зона, ЗАО "ТБМ", пивоварня-МПК, Рупасовский пруд. Ну как то так))
Посмотрите здесь: http://wikimapia.org/#lat=55.9271705&lo ... 15&l=1&m=b

Русалка76
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:49

Re:

#6848

Непрочитанное сообщение Русалка76 » 14 авг 2012, 23:09

Каждый знает себе цену, для кого-то и Балашиха -рай.
Вы бы полегче на поворотах-то. На нашем форуме много балашихинцев. Негоже их "обижать".
Увы, полегче не могу. Моя семья не "тихой сапой" сидела в Москве все годы службы а здоровье и многое другое тратила. Потому считаю что положенную Москву нечего менять на МО.
Счастлива за тех, кто живет и радуется Балашихе. Нам ее предложили и мы отказались. Можно было бы и взять такой шикарный вариант, как 2 квартиры, однако, если бы эти метры были бы ликвидны на рынке недвижимости. А так.. ни продать , чтобы доплатить и купить достойное, ни сдать.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Спасибо, хоть на ЭТОМ форуме я и новичек, но за 20 лет жизни в Москве розу ветров и как пахнет Марьино я знаю "не по-наслышке".
Чувствую, если "осчастливят" - буду сидеть и слушать самолеты и нюхать воздух несколько дней....
Над Молжаниново самолеты не летают. Ранее была ссылка на маршруты полетов.
Неделю назад летели в Шарик, облетали окольными путями. Скоро еще полет будет тоже из Ш- буду вглядываться....

lenkep
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:23
Откуда: Москва

#6849

Непрочитанное сообщение lenkep » 15 авг 2012, 00:49

А так.. ни продать , чтобы доплатить и купить достойное, ни сдать.
Вам один раз намекнули аккуратно - но, кажется, непонятно.
"Достойное"... Достойное вас? Подобрать жильё, достойное Вас, очень нелегко, Вы же понимаете. Пожелаем чиновникам Минобороны удачи на этом нелёгком пути.

Аватара пользователя
telc
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 13:03

Re:

#6850

Непрочитанное сообщение telc » 15 авг 2012, 07:31

Этот микрорайон под №25А, как его прозвали очень похож на застройку микрорайон под №17А. Могу ошибаться
17А это 17А, а 25А чуть на карте восточнее
http://www.mytischi-city.ru/content/upr ... 25a&mac=25

nadejda.
Постоянный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 19:12
Откуда: г.Москва

Re: Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#6851

Непрочитанное сообщение nadejda. » 15 авг 2012, 08:22

Увы, полегче не могу. Моя семья не "тихой сапой" сидела в Москве все годы службы а здоровье и многое другое тратила. Потому считаю что положенную Москву нечего менять на МО.
Люди живут не только в Москве и счастливы.Если лично Вам для счастья нужна Москва,то не надо при этом с таким пренебрежением говорить о тех,кто согласился на МО.В той же Балашихе есть не менее достойные люди,которые не сидели тихой сапой в Москве.Вот из-за таких людей коренные москвичи так не хорошо относятся к приезжим и говорят-ПОНАЕХАЛИ.Уважайте выбор других!

Аватара пользователя
ZEV
Постоянный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 21:10
Откуда: Москва

#6852

Непрочитанное сообщение ZEV » 15 авг 2012, 09:59

во дают человека низачто начали обвинять. народ вы че делете то??? :D каждый имеет право выбора где ему жить. и человек по-моему мнению ни о ком с пренабрежением не говорил. вы о чем вообще??? у многих в Москве уже внуки растут почему вояка должен уезжать в Серпухов если его семья здесь. тем более все в законе прописано что мы имеем право выбора.нихочу никого обидеть но... из-за отсутствия жилья совесть и порядочность начали терять? вместо того чтобы объедняться грызться как шавки начинаете. вы свою агрессию и ненависть напрвьте на Табуреткина и ДЖО а не на своих сослуживцев. успокойтесь и обсуждайте темы касаемо жилья в Москве.

Аватара пользователя
1996
Постоянный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:12

Re: Re:

#6853

Непрочитанное сообщение 1996 » 15 авг 2012, 10:04

Этот микрорайон под №25А, как его прозвали очень похож на застройку микрорайон под №17А. Могу ошибаться
17А это 17А, а 25А чуть на карте восточнее
http://www.mytischi-city.ru/content/upr ... 25a&mac=25
Имхо, то что там сейчас возводят - и близко не похоже на выложенный план микрорайона 25а. Кстати досих пор не ясно будет ли там жильё для постоянного проживания, вроде по слухам из 14 домов - 2 будет для пенсионеров. У кого какая информация?
"Бди!"
"Зри в корень!"
"Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану." Козьма Прутков

ТВЁРДЫЙ
Заслуженный участник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 23:13

#6854

Непрочитанное сообщение ТВЁРДЫЙ » 15 авг 2012, 10:14

Друзья, необходимо до вечера четверга 16.08.12 собрать информацию о том, кто собирается подавать в Европейский суд по правам человека жалобу на длительное неисполнение решений суда по обеспечению военнослужащих жильем. У кого-то, возможно, имеются знакомые судебники, прошу передать информацию. Срочность в связи с тем, что в сентябре нужно будет направлять (нарочным) эти жалобы в Страсбург - для тех правозащитников, что согласились нам помочь необходимо знать хотя бы приближенное количество участников. Кроме того, до пятницы прошу прислать информацию в связи с планируемой встречей с Уполномоченным по правам человека в РФ Лукиным В.П.
Повторяюсь: прошу СРОЧНО прислать Фамилию, Имя и Отчество каждого, кто собирается подавать в ЕСПЧ жалобу КОЛЛЕКТИВНО, с сопровождением правозащитной организации (чтобы заявление в суде не возвернули в случае каких-либо огрехов). Каждому, кто подтвердит участие в этом мероприятии будет выслан образец жалобы для детального оформления по конкретному истцу.
Подтверждение прошу выслать на эл.почту <[email protected]> или <[email protected]>

Аватара пользователя
telc
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 13:03

#6855

Непрочитанное сообщение telc » 15 авг 2012, 10:27

то что там сейчас возводят - и близко не похоже на выложенный план микрорайона 25а
Это план 2010г. Действительно строят отдельно стоящие дома в несколько стояков (подъездов), не так как на этом плане.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#6856

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 15 авг 2012, 14:34

Счастлива за тех, кто живет и радуется Балашихе. Нам ее предложили и мы отказались. Можно было бы и взять такой шикарный вариант, как 2 квартиры, однако, если бы эти метры были бы ликвидны на рынке недвижимости. А так.. ни продать , чтобы доплатить и купить достойное, ни сдать.
Ваше право выбирать. Однако, если речь идет о дальнейшей продаже, то не все московские квартиры однозначно дороже аналогичных подмосковных.
Например квартиры в Салтыковке дороже, чем в некоторых районах Москвы.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#6857

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 15 авг 2012, 14:42

Увы, полегче не могу.
А вы постарайтесь. Иначе последуют санкции
Счастлива за тех, кто живет и радуется Балашихе. Нам ее предложили и мы отказались.
Не вы одни, но это не дает вам никаких дополнительных прав ;)
Адвокат.
+79210222094

Русалка76
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:49

Re: Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#6858

Непрочитанное сообщение Русалка76 » 15 авг 2012, 14:55

Увы, полегче не могу. Моя семья не "тихой сапой" сидела в Москве все годы службы а здоровье и многое другое тратила. Потому считаю что положенную Москву нечего менять на МО.
Люди живут не только в Москве и счастливы.Если лично Вам для счастья нужна Москва,то не надо при этом с таким пренебрежением говорить о тех,кто согласился на МО.В той же Балашихе есть не менее достойные люди,которые не сидели тихой сапой в Москве.Вот из-за таких людей коренные москвичи так не хорошо относятся к приезжим и говорят-ПОНАЕХАЛИ.Уважайте выбор других!
Выэто Ап ЧЕМ??? Вас куда-то унесло...
Я о том, что не понимаю, почему мой муж должен ездить по-сути из другого округа на службу? Я считаю это НЕ ДОСТОЙНЫМ его заслуг, звания и прочего.
Прожив всю жизнь, получив тут несолько высших образовний, ребенок в саду , пойдет в школу в Москве же...Почему проработав в Москве , оплачиая в казну города налоги я должна получать в будщем пенсию как МО? Почему мой ребенок должен будет получать другое социальное обеспечение? Я вижу в этом ухудшение условий жизни, ее качества.
Я реально не понимаю .

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#6859

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 15 авг 2012, 14:58

Я реально не понимаю .
Поэтому я еще раз настоятельно прошу вас остановиться.

АДМИН
Адвокат.
+79210222094

Русалка76
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:49

Re:

#6860

Непрочитанное сообщение Русалка76 » 15 авг 2012, 15:02

Счастлива за тех, кто живет и радуется Балашихе. Нам ее предложили и мы отказались. Можно было бы и взять такой шикарный вариант, как 2 квартиры, однако, если бы эти метры были бы ликвидны на рынке недвижимости. А так.. ни продать , чтобы доплатить и купить достойное, ни сдать.
Ваше право выбирать. Однако, если речь идет о дальнейшей продаже, то не все московские квартиры однозначно дороже аналогичных подмосковных.
Например квартиры в Салтыковке дороже, чем в некоторых районах Москвы.
Здесь не только денежный эквивалент и каечство жилья учитываю, но и то, что теряю многие льготы и соц. обеспечение , став жителем МО.
Я реально не понимаю .
Поэтому я еще раз настоятельно прошу вас остановиться.

АДМИН
Ок, хотя тут вроде не кисейные барышни общаются.... :D

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#6861

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 15 авг 2012, 16:15

Ок, хотя тут вроде не кисейные барышни общаются....
Дело не в этом. Тема неподходящая. Не хотите квартиру за пределами Москвы - Ваше право.
Не надо никому ничего доказывать и тем более считать ошибочным другое решение.

Возвращаемся в тему.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

По Ли
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:03

Re: Re:

#6862

Непрочитанное сообщение По Ли » 16 авг 2012, 08:55

Кстати досих пор не ясно будет ли там жильё для постоянного проживания, вроде по слухам из 14 домов - 2 будет для пенсионеров. У кого какая информация?
В конце прошлого года, когда еще Прямая связь с Минобороны была в доступе и ОГМО отвечала на телефонные звонки, я пыталась узнать по поводу строительства в Мытищах (тогда, кстати, про Молжаниново вообще еще ничего не было слышно и ходили только угрозы про Москву с видом на Калужскую область). Они мне и назвали адрес и даже количество вырытых котлованов на момент звонка))). В официальных источниках (в СМИ) была информация, что в Мытищах будет строительство служебного жилья, но ОГМО опровергла эту информацию и сказала, что все уже поменялось и там будут давать очередникам, но не ранее 2013 года. Интересно, не поменялось ли это опять на что-нибудь другое...У нас это как-то быстро происходит (и, увы, многие знают эти примеры...)

Аватара пользователя
valet
Заслуженный участник
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 07:07

#6863

Непрочитанное сообщение valet » 16 авг 2012, 10:58

А куда пропал frederic13 с своим письмом :(
Александрос ждем образец заявления в суд на ДЖО (пост 6621 )
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Лев Толстой.

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re:

#6864

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 16 авг 2012, 11:18

Друзья, необходимо до вечера четверга 16.08.12 собрать информацию о том, кто собирается подавать в Европейский суд по правам человека жалобу на длительное неисполнение решений суда по обеспечению военнослужащих жильем. У кого-то, возможно, имеются знакомые судебники, прошу передать информацию. Срочность в связи с тем, что в сентябре нужно будет направлять (нарочным) эти жалобы в Страсбург - для тех правозащитников, что согласились нам помочь необходимо знать хотя бы приближенное количество участников. ИзображениеКроме того, до пятницы прошу прислать информацию в связи с планируемой встречей с Уполномоченным по правам человека в РФ Лукиным В.П.
Повторяюсь: прошу СРОЧНО прислать Фамилию, Имя и Отчество каждого, кто собирается подавать в ЕСПЧ жалобу КОЛЛЕКТИВНО, с сопровождением правозащитной организации (чтобы заявление в суде не возвернули в случае каких-либо огрехов). Каждому, кто подтвердит участие в этом мероприятии будет выслан образец жалобы для детального оформления по конкретному истцу.
Я , как в \ пенс. , ранее с Уполномоченным по правам Человека в РФ В.Лукиным - лично разговаривал относительно нарушений прав военнослужащих.
Он выслушает внимательно , даже напишет ответ - который потом , параллельно с подачей документов в Страсбург - лучше для страховки в копии направить в Московскую Хельсинкскую группу.
Другие гражданские бедолаги , о чем говорится в СМИ , уже подавали документы в Страсбургский суд :
:arrow: http://www.odnodolshiki.ru/article.php?article_id=771

Денег на достройку, видимо, уже нет никому :
Сегодня Мэра подмосковной Балашихи - "ушли" в отставку.

Аватара пользователя
polkovnik_2
Заслуженный участник
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:49
Откуда: Москва

#6865

Непрочитанное сообщение polkovnik_2 » 16 авг 2012, 12:02

Сегодня Мэра подмосковной Балашихи - "ушли" в отставку.
Ничего неожиданного, обычная российская практика. Поменялся губернатор, сразу меняется команда, везде ставятся свои преданные люди. За пару лет Шойгу всех, кого можно, заменит на своих.

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#6866

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 16 авг 2012, 12:38

В Москве обсуждают возможность введения "ценза оседлости"

Москва. 16 августа. INTERFAX.RU - В последнее время все больше людей прописывают в Москве пожилых родственников только для того, чтобы те получали московские выплаты и надбавки, заявил глава департамента экономической политики и развития столицы Максим Решетников.

"Такой же пакет получают сами москвичи, которые всю жизнь работали для нашего города, так много сделали для него", - сказал Решетников в интервью газете "Коммерсант", опубликованном в четверг.

"Мы сейчас всерьез обсуждаем предложения москвичей, которые считают целесообразным введение в городе некоего "ценза оседлости", согласно которому, скажем, право на региональную доплату пенсионер сможет получить в случае, если он хотя бы 10 лет отработал в Москве", - пояснил министр столичного правительства.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=260757
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

petrovich5
Заслуженный участник
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:16

#6867

Непрочитанное сообщение petrovich5 » 16 авг 2012, 14:08

если он хотя бы 10 лет отработал в Москве
Странно! А если не работал, а был зарегистрирован при в/ч вместе с мужем и детьми? Домохозяйка по уходу за детьми, например. И нет прав на региональную доплату?

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
предложения москвичей, которые считают целесообразным введение в городе некоего "ценза оседлости"
У них, что? Письма есть? Обращения? Наверное сами проявили инициативу, а ссылаются на москвичей. Обезличенное упоминание
москвичей

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#6868

Непрочитанное сообщение Petra » 16 авг 2012, 14:10

был зарегистрирован при в/ч вместе с мужем и детьми
наш пример. В Москве служим и живем с 1996 года, но официальная прописка в паспорте появилась только в 2004 году. След-но, все "цензы" будут исчисляться именно годом прописки. Хотя, возможно, здесь будет играть роль трудовая книжка. в которой указно, что орг-ция, в которой вы работали, находится именно в Москве.

petrovich5
Заслуженный участник
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:16

#6869

Непрочитанное сообщение petrovich5 » 16 авг 2012, 14:14

здесь будет играть роль трудовая книжка.
Если работает официально. А до 2004 года, без регистрации по адресу в/ч и со справкой. Вспомните, как некоторые работодатели смотрели на эту справку.
Найдите отличия: работающий по трудовой книжке и
Домохозяйка по уходу за детьми, например.
И почему вторая не может иметь региональной выплаты?

Аватара пользователя
Александрос
Постоянный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:58
Откуда: Дефолт-сити
Контактная информация:

Re:

#6870

Непрочитанное сообщение Александрос » 16 авг 2012, 15:25

Александрос ждем образец заявления в суд на ДЖО
Да, я помню, но сейчас приоритет на стороне Страсбурга. Жалоба в российский суд на отсутствие ответа минобороны по поводу очерёдности будет, но чуть позже. Пока она подождёт. Смотрите сообщение от пользователя ЕСА № 6685 - это гораздо важнее. Присоединяйтесь, судебники!
Всем успехов!


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 12 гостей