Электронная очередь на жилье Минобороны РФ

Аватара пользователя
serj220581
Постоянный участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 09:50

Re:

#10051

Непрочитанное сообщение serj220581 » 23 авг 2012, 16:46

9mitry,
открою тайну. после того как я добился того, что у меня стало "Московская, Подольск (Балашиха)", мне через 2 недели свалилось первое.
искренне за Вас рад.тоже очень жду. ;)

Добавлено спустя 51 секунду:
DSA_73,
а когда это произошло? в каком месяце?

DSA_73
Заслуженный участник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:11
Откуда: Запад ЦВО

#10052

Непрочитанное сообщение DSA_73 » 23 авг 2012, 17:00

я тут описывал с пару месяцев, какие выкрутасы со сменой имж делала со мной супер-СУБД.

мой совет- у кого учетные дела лежат в отделах/отделениях с "полным" выходом в Алушту- ходите туда ногами, пишите заявления. Там могут внести данные как попросите, а порадуете конфетами может даже покажут как это выглядит. :happy:
я заявление с описанием всех казусов отсылал электронкой, через несколько дней по телефону очень попросил рассмотреть заявление сделать как написано, 4-го июля внесли коррекивы, в пятницу, 6го июля, это уже было выгружено на сайт, 22 июля- извещение.
Полагаю, что мои заказные письма, факсы, мольбы отправленные на имя Семиной в ДЖО до сей поры не рассмотрены. На местном уровне оперативнее делается.
при возникновении разногласий вышенаписанное расценивайте как ИМХО

Аватара пользователя
Orel
Активный участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:35

Re:

#10053

Непрочитанное сообщение Orel » 24 авг 2012, 08:53

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:
я тут описывал с пару месяцев, какие выкрутасы со сменой имж делала со мной супер-СУБД.

мой совет- у кого учетные дела лежат в отделах/отделениях с "полным" выходом в Алушту- ходите туда ногами, пишите заявления. Там могут внести данные как попросите, а порадуете конфетами может даже покажут как это выглядит. :happy:
я заявление с описанием всех казусов отсылал электронкой, через несколько дней по телефону очень попросил рассмотреть заявление сделать как написано, 4-го июля внесли коррекивы, в пятницу, 6го июля, это уже было выгружено на сайт, 22 июля- извещение.
Полагаю, что мои заказные письма, факсы, мольбы отправленные на имя Семиной в ДЖО до сей поры не рассмотрены. На местном уровне оперативнее делается.
А вот так выглядит форма заявления присланная из ДЖО (или с СС) Так что дерзайте....
Изображение
Да и еще, перед факсом в нашей в/ч было собрание с представителем ДЖО (3 недели назад). Его должность кажется звучит так - "нач.отд. информационного обеспечения ДЖО".
Он сказал следующее - "типа квартир у него осталось 1 там , 2 сям, 1 на куличках..., 2 возле погоста :lol: ..., у меня на компьютере все распределено и раскидано уже. бери не то проиграешь!"
Мы все эту лапшу со своих ушей поснимали, послушали молча покивали и пошли пиво пить. Если надо закупят (или купят) еще квартир! А пока пускай платят 50 тонн в месяц, если не могут по нормальному обеспечить жильём.

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#10054

Непрочитанное сообщение Petra » 24 авг 2012, 12:54

но слухи ходят что в подольске жилье на исходе
по этим слухам и Балашиха уже давно вся "изошла". Это сколько же в/служащих уже должно быть заселено! А по факту - квартиры пачками стоят пустые.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
На местном уровне оперативнее делается.
наш местный (московский) уровень - это и есть ГЛ. Своего филиала у нас нет. А им звони-не звони, ответ один - шлите факс, через 30 дней внесут изменения.

Я вот думаю, если Москву переписать только на одну Балашиху без упоминания области (Московской) - могут ли в скором времени нас порадовать извещением?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
А вот так выглядит форма заявления присланная из ДЖО
в этом заявлении есть абзац про согласие доплаты. Интересно, если НЕ согласен с доплатой, стоит также отразить в заявлении?

Аватара пользователя
serj220581
Постоянный участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 09:50

#10055

Непрочитанное сообщение serj220581 » 24 авг 2012, 13:00

по этим слухам и Балашиха уже давно вся "изошла". Это сколько же в/служащих уже должно быть заселено! А по факту - квартиры пачками стоят пустые.
с этим я с Вами соглашусь.думаю,квартирки придерживают,чтоб раздать другие-не совсем пользующиеся спросом.

Аватара пользователя
Orel
Активный участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:35

#10056

Непрочитанное сообщение Orel » 24 авг 2012, 13:09

в этом заявлении есть абзац про согласие доплаты. Интересно, если НЕ согласен с доплатой, стоит также отразить в заявлении?

С этим вопросом следующее обстоит:
Я стоял за спиной девушки которая сидит в 204 кабинете за компом и рулит вбиванием инфы о человеке в реестр. И вот, что я там увидел в программе и услышал от неё - "если человек согласен на доплату там (в проге) поставят в ваших данных галочку [v] в графе, что вы согласны на доплату. Как она сказала при подыскивании квартиры это учитывается и вариантов квартир будет больше. Нет, тогда и вариантов меньше будет при подыскивании квартиры ч/з программу. Так что вам самим решать.

Аватара пользователя
serj220581
Постоянный участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 09:50

Re:

#10057

Непрочитанное сообщение serj220581 » 24 авг 2012, 13:19

в этом заявлении есть абзац про согласие доплаты. Интересно, если НЕ согласен с доплатой, стоит также отразить в заявлении?

С этим вопросом следующее обстоит:
Я стоял за спиной девушки которая сидит в 204 кабинете за компом и рулит вбиванием инфы о человеке в реестр. И вот, что я там увидел в программе и услышал от неё - "если человек согласен на доплату там (в проге) поставят в ваших данных галочку [v] в графе, что вы согласны на доплату. Как она сказала при подыскивании квартиры это учитывается и вариантов квартир будет больше. Нет, тогда и вариантов меньше будет при подыскивании квартиры ч/з программу. Так что вам самим решать.
интересно,а как узнать стоит галочка или нет?

Аватара пользователя
Orel
Активный участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:35

#10058

Непрочитанное сообщение Orel » 24 авг 2012, 13:25

по этим слухам и Балашиха уже давно вся "изошла". Это сколько же в/служащих уже должно быть заселено! А по факту - квартиры пачками стоят пустые.
Повторюсь, пипл, приехав к нам в в/ч и назвавшись - "Нач.отд. информационного обеспечения ДЖО". (короче тот который рулит всеми прогами в ДЖО, и отвечает за них) говорил что у него на компе уже все распределено и остались 1-2 квартиры в нескольких городках. И эта же инфа докладывается Министру Обороны. Так что сами решайте как её (инфу) принимать. Я считаю что он врал, что бы люди брали скорее то что дают, а не отказывались. Ибо сам мин обороны задавал вопрос (он так говорил) - " Вот офицер отказался от квартиры, а почему он отказался, почему вы не работаете лично с каждым офицером.?" Скорее всего 3 недели назад им вломили нехило за затяжку жилья и теперь они ездят по в/ч и имитируют заботу об в/служащих... :?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
интересно,а как узнать стоит галочка или нет?
Да вы просто напишите заявление, что мол "согласен" или "нет не согласен" и отправте им заказным письмом, или сами ломитесь к этой девушке с заявлением по форме факса указанного выше, думаю вопрос решится...

Аватара пользователя
ASUR
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:50
Откуда: СССР
Контактная информация:

#10059

Непрочитанное сообщение ASUR » 24 авг 2012, 13:46

Я вот думаю, если Москву переписать только на одну Балашиху без упоминания области (Московской) - могут ли в скором времени нас порадовать извещением?
Я в феврале прошлого года сдуру ровно так и сделал. До сих пор жду.
Переписал в июле обратно. Сейчас звучит так: Москва (Московская), Балашиха (Мытищи).
Опять жду... :twisted:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
интересно,а как узнать стоит галочка или нет?
Насчет согласия на доплату - на ГЛ охотно говорят - есть она родимая (галочка) или нет

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#10060

Непрочитанное сообщение Petra » 24 авг 2012, 14:12

есть она родимая (галочка) или нет
может, в заявлении надо пистаь более конкретно: "первый и последний этажи не предлагать", "доплата не более 500 тыс" :lol:
Всех с "галочками" отоварят, а для остальных - в ипмж
уже все распределено
:evil:

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28695
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#10061

Непрочитанное сообщение Знак » 24 авг 2012, 14:48

Насчет согласия на доплату - на ГЛ охотно говорят - есть она родимая (галочка) или нет
А откуда эта галочка берется ??? Если жилье еще даже не распределили !!!
Или надо в любом случаи писать согласен на доплату, а еще плюс доп. метры есть, реально уложиться !!!

Аватара пользователя
Orel
Активный участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:35

Re:

#10062

Непрочитанное сообщение Orel » 24 авг 2012, 15:59

Насчет согласия на доплату - на ГЛ охотно говорят - есть она родимая (галочка) или нет
Если жилье еще даже не распределили !!!
Или надо в любом случаи писать согласен на доплату, а еще плюс доп. метры есть, реально уложиться !!!
Для меня например вопрос актуален, поскольку я так же жду квартиру, и пока ДЖО не шевелится, у меня уже родится ребенок скоро, а у них я буду со старым составом семьи... В принципе, именно поэтому я согласен на доплату, потому что кода квартиру дадут - все будет в норме (родится ребенок), даже придется писать согласие на дом меньший по метражу.
А на счет изменений в составе семьи я тоже знаю с какой скоростью это происходит...

Аватара пользователя
Калинин
Постоянный участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:09

#10063

Непрочитанное сообщение Калинин » 25 авг 2012, 05:32

у меня уже родится ребенок скоро, а у них я буду со старым составом семьи
Когда у меня родился ребенок, направил им факсом заявление на изменение и копию свидетельства о рождении, спустя некоторое время внесли изменение.

bismut87
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:15

#10064

Непрочитанное сообщение bismut87 » 26 авг 2012, 16:20

serj220581,
Солидарен! Поэтому на сайте МИНОБ на подмосковье только серпухов, чехов и воскресенск!! :x

Аватара пользователя
serj220581
Постоянный участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 09:50

Re:

#10065

Непрочитанное сообщение serj220581 » 26 авг 2012, 19:27

serj220581,
Солидарен! Поэтому на сайте МИНОБ на подмосковье только серпухов, чехов и воскресенск!! :x
обратите внимание что там еще и месяц июль стоит.хотя всерьез к этому сайту я бы не относился.он создает видимость работы,но не информирует о реальном состоянии дел по жилью.

Vladislav Che
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:27

Re: Электронная очередь на жилье Минобороны РФ

#10066

Непрочитанное сообщение Vladislav Che » 27 авг 2012, 14:42

Добрый день всем форумчанам! Подскажите пожалуйста кто знает ответ на мой вопрос. Документы для постановки на очередь сдал в ДЖО года назад. Только сегодня позвонили и сказали, что причиной отказа в постановке на очередь может быть то, что я нахожусь в очереди на улучшение жилищных условий по месту жительства. В эту очередь вставал мой отец со своим семейством где числюсь и я. Вправе ли мне отказать в постановке на очередь?

ЕВГЕНИЙЕ
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:39

Re:

#10067

Непрочитанное сообщение ЕВГЕНИЙЕ » 27 авг 2012, 19:20

Ребята, наверное, повторюсь, но лучше так, чем получить такой подарок как мы... При обращении на ГЛ СВЕРЯЙТЕ с операторами не только свои персональные данные, но и персональные данные членов семьи (ФИО, дата рождения) и делайте это регулярно. Иначе, в случае неправильных данных членов семьи выдача ДСН очень сильно тормозиться, т.к. запрос в ЕГРП идет именно по данным Алушты, а не по тем документам, которые вы прикладываете. У меня (член семьи) неправильное отчество (в апреле все было еще правильно!!!), результат - уже месяц ждем пока исправят и отправят запрос заново... Плюс еще появилась новость, что муж оказывается служит (3 год в распоряжении!!!) - конкретные примеры подтверждают, что это важно для распоряженцев (тема - почему кому-то извещения идут каждый месяц, а кому-то ни одного) :twisted: :twisted: :twisted:
Спасибо за совет. Сегодня дозвонился в очередной раз-узнать насчет запроса в ЕГРП отправлен или нет.Ответ тот же документы проверены запроса нет.Спросил о данных на семью (у меня на 4-х)- в итоге- Иван Иваныч.Иван Сергеич.Сергей Иваныч. Я в о---е.Теперь думаю что делать.Придется ехать писать заявление на изменения в реестре.Если нетрудно скиньте образец кто сталкивался.Ищу в поиске но пока безрезультатно.... :(

Аватара пользователя
serj220581
Постоянный участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 09:50

Re: Электронная очередь на жилье Минобороны РФ

#10068

Непрочитанное сообщение serj220581 » 27 авг 2012, 19:41

Добрый день всем форумчанам! Подскажите пожалуйста кто знает ответ на мой вопрос. Документы для постановки на очередь сдал в ДЖО года назад. Только сегодня позвонили и сказали, что причиной отказа в постановке на очередь может быть то, что я нахожусь в очереди на улучшение жилищных условий по месту жительства. В эту очередь вставал мой отец со своим семейством где числюсь и я. Вправе ли мне отказать в постановке на очередь?
да,Вам вправе отказать в постановке в очередь.Вам необходимо отказаться от очереди на улучшение жилищных условий и привезти подтверждающие документы в ДЖО.Удачи.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Спасибо за совет. Сегодня дозвонился в очередной раз-узнать насчет запроса в ЕГРП отправлен или нет.Ответ тот же документы проверены запроса нет.Спросил о данных на семью (у меня на 4-х)- в итоге- Иван Иваныч.Иван Сергеич.Сергей Иваныч. Я в о---е.Теперь думаю что делать.Придется ехать писать заявление на изменения в реестре.Если нетрудно скиньте образец кто сталкивался.Ищу в поиске но пока безрезультатно....
к какому отделу Вы относитесь?

ЕВГЕНИЙЕ
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:39

#10069

Непрочитанное сообщение ЕВГЕНИЙЕ » 27 авг 2012, 20:14

ЗРУЖО

Аватара пользователя
serj220581
Постоянный участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 09:50

#10070

Непрочитанное сообщение serj220581 » 27 авг 2012, 20:33

ЕВГЕНИЙЕ,
Вы к 1му отделу в Москве относитесь?или ЗРУЖО в Питере?

ЕВГЕНИЙЕ
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:39

Re:

#10071

Непрочитанное сообщение ЕВГЕНИЙЕ » 27 авг 2012, 20:40

ЕВГЕНИЙЕ,
Вы к 1му отделу в Москве относитесь?или ЗРУЖО в Питере?
1-ый отдел С.С

Аватара пользователя
serj220581
Постоянный участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 09:50

#10072

Непрочитанное сообщение serj220581 » 27 авг 2012, 20:52

ЕВГЕНИЙЕ,
вносят данные в реестр в 204 кабинете,но если Вы хотите изменить ИПМЖ,родился ребенок и т.д.,то необходимо подать заявление на изменение в 105 кабинет секретарю.Конкретно в Вашем случае косяк сотрудников отдела,Вы данные подали верно,а они не верно их внесли,поэтому обратитесь в 204 кабинет и пусть вносят коррективы исходя из Ваших данных поданных изначально,подтверждать Вам ничего не надо-Вы уже это сделали.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
а Вы документы в ДЖО подавали или в Теплый стан(ныне СС)?

ЕВГЕНИЙЕ
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:39

Re:

#10073

Непрочитанное сообщение ЕВГЕНИЙЕ » 27 авг 2012, 21:00

ЕВГЕНИЙЕ,
вносят данные в реестр в 204 кабинете,но если Вы хотите изменить ИПМЖ,родился ребенок и т.д.,то необходимо подать заявление на изменение в 105 кабинет секретарю.Конкретно в Вашем случае косяк сотрудников отдела,Вы данные подали верно,а они не верно их внесли,поэтому обратитесь в 204 кабинет и пусть вносят коррективы исходя из Ваших данных поданных изначально,подтверждать Вам ничего не надо-Вы уже это сделали.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
а Вы документы в ДЖО подавали или в Теплый стан(ныне СС)?
Да еще ТС до переезда.Извещение от 02.04.12.Под.орд. сдал 15.05. через предст.части.Сказали ждать вас известят.Сдавали вместе с товарищем день в день.Он получил ДСН на той неделе.

Аватара пользователя
serj220581
Постоянный участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 09:50

#10074

Непрочитанное сообщение serj220581 » 27 авг 2012, 21:03

Извещение от 02.04.12.
стоп!Вам выписано извещение на 4х человек,но запрос ЕГРП сделан на 3х?

ЕВГЕНИЙЕ
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:39

Re:

#10075

Непрочитанное сообщение ЕВГЕНИЙЕ » 27 авг 2012, 21:10

Извещение от 02.04.12.
стоп!Вам выписано извещение на 4х человек,но запрос ЕГРП сделан на 3х?
Извещение на 4-х.Запрос не сделан.Я имел в виду данные на членов семьи другие.Я прохожу без вопросов.

Аватара пользователя
serj220581
Постоянный участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 09:50

Re: Re:

#10076

Непрочитанное сообщение serj220581 » 27 авг 2012, 21:12

Извещение от 02.04.12.
стоп!Вам выписано извещение на 4х человек,но запрос ЕГРП сделан на 3х?
Извещение на 4-х.Запрос не сделан.Я имел в виду данные на членов семьи другие.Я прохожу без вопросов.
думаю,Вам надо в 204 кабинет.пусть разбираются.

мадам Брошкина
Заслуженный участник
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:23
Откуда: Россия

#10077

Непрочитанное сообщение мадам Брошкина » 27 авг 2012, 21:24

данные на членов семьи другие
Вот-вот, и мне в базе приделали 2-х сыновей которых нет, и имена им дали :jokingly:
Как объяснили на ГЛ, вины сотрудников тут нет, время от времени происходит сбой системы, причин сбоя они не знают.

VOVA130268
Постоянный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:35

#10078

Непрочитанное сообщение VOVA130268 » 27 авг 2012, 21:34

Как объяснили на ГЛ, вины сотрудников тут нет, время от времени происходит сбой системы, причин сбоя они не знают.
Проще всё свалить на шайтан машину или как у Райкина к пуговицам претензии есть?

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#10079

Непрочитанное сообщение Petra » 27 авг 2012, 21:44

у распоряженцев в этой Алуште есть какая-то отметка? Надо завтра позвонить, а то может нам там еще служить и служить :)

мадам Брошкина
Заслуженный участник
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:23
Откуда: Россия

#10080

Непрочитанное сообщение мадам Брошкина » 27 авг 2012, 21:50

Проще всё свалить на шайтан машину
Вот теперь и жалею,что раньше не интересовалась, кто там у них вбит из членов семьи, изначально ли внесли ошибочно или действительно сбой :? А так-то в реестре на сайте МО кол-во членов семьи правильное.
Так что, чтобы потом не было заморочек с запросами в росреестр, все- уточняйте личные данные на ГЛ по своим ч/с.


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 10 гостей