Архив - Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#3271

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 30 авг 2012, 08:48

Спасибо за доверенность! :drink:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Alisa37
Заслуженный участник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 14:45

#3272

Непрочитанное сообщение Alisa37 » 30 авг 2012, 08:52

MilitaryFox

Глазки поднимите на 3 поста вверх :) или это вас не устраивает то что там???........................

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

Re:

#3273

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 30 авг 2012, 09:03

MilitaryFox

Глазки поднимите на 3 поста вверх :) или это вас не устраивает то что там???........................
А Вы мое сообщение еще раз внимательно прочтите! :jokingly:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re:

#3274

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 30 авг 2012, 09:06

Так всё же не поняла вчера :? ,в 107 говорят что выписываться не надо,а Гринев говорит надо но,у нас несовершеннолетний ребёнок и на ветке уже писали что не нодо.Дайте пожалуйста совет что делать.Спасибо.
Зачем вам выписываться раз в 107 вас не посылают за выпиской, тем более с несовершеннолетним ребенком? Берите документы, которые вам рекомендовали в 107 (нотариальное обязательство, выписки из домовой книги и финансово-лицевого счета, еще что-нибудь новое рекомендовали???) и оформляйте справку о сдаче жилья и вперед в 103 за ДСН.
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

vova.max471
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:34

#3275

Непрочитанное сообщение vova.max471 » 30 авг 2012, 09:16

В ноябре 2010 года получил письмо счастья, весной 2011 года сдал документы, через год моя фамилия появилась (вернее проскочила один раз) на сайте. На СС документы искали два дня, оказалось, было присвоено 2 номера, но главное нашли. Интересно, что при каждом посещении возвращали паспорт со словами, вашего дела нет, приходилось опять уточнять номер и тут же все находилось. Первый раз проверили, ошибка при запросе в ЕГРП неправильно указали имя жены, пришел через месяц, еще раз проверили доки, теперь не понравились данные из ЕГРП по мне. Сделал сам запрос. Следующее посещение - ДСН подписан. 2 дня в Кузнечиках и ключи от квартиры в кармане.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Люди подскажите! Доверенность должна заверяться круглой печатью 1-го отдела?
Данная Доверенность с наборным штампиком имеет какую либо юридическую силу?
На каком этапе после получения ДСН нужна данная доверенность?

Добавлено спустя 32 минуты 34 секунды:
Сегодня получил долгожданный ДСН!!!))) Большое спасибо форуму!!!
В кузнечикахпри оформлении квартиры ни кто доверенность не требовал

Alisa37
Заслуженный участник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 14:45

#3276

Непрочитанное сообщение Alisa37 » 30 авг 2012, 09:31

DSG1970

Спасибо,так и поступим ;) !!!!!!!!!!!(а новые справки пока не придумали,только те что Вы и писали).

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

#3277

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 30 авг 2012, 09:45

Наконец, смогли добиться изменений в отчестве члена семьи в Алуште. Садово- Спасская как спала так и спит (напомню, запрос ЕГРП сделан на неправильные персональные данные, ответ соответственно такой же, в выдаче ДСН отказано до исправления указанных данных и получения нового ответа из ЕГРП (как будто кто-то его поспешит отправить :twisted: ), заявление оставлено 03.08. в 105, т.к. в 204 отказались вносить изменения и отправлять запрос без заявления в 105 - реакции никакой). Персональные данные выравнивали через территориальное отделение (они делали это через Питер), так как надоело ждать милости от СС (в понедельник написали заявление в территориальное отделение и приложили все д-ты). Но проблема еще далека от решения - данные выравнили вчера, но..... новый запрос не отправили (по словам оператора ГЛ). Ждем возвращения инспектора территориального отделения из Питера (в территориальном отделении нет пока выхода в Алушту), послушаем, что скажет....
Стоит отметить еще один момент - территориальное отделение пыталось забрать из СС наши подордерные дела 2 недели назад, безрезультатно - не отдали (принцип: сам не "ам" и другому не дам). Рекомендации инспектора территориального отделения были таковы до поездки в Питер - собирайте д-ки заново (благо оригинал извещения на руках - !!!!) и сдавайте нам, сделаем все намного быстрее.
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

Neon
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 09:41

#3278

Непрочитанное сообщение Neon » 30 авг 2012, 10:11

Доброго всем дня!
Кто-нибудь пробивал оплату за превышение за счет материнского капитала?
Спасибо.
Самые реальные и свежие новости смотрю на http://raznesi.info/

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re:

#3279

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 30 авг 2012, 10:17

Доброго всем дня!
Кто-нибудь пробивал оплату за превышение за счет материнского капитала?
Спасибо.
Пока это невозможно, к сожалению
Материнский капитал и военное жильё
Оплата сверхнормативных метров
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

Аватара пользователя
BilliBons
Активный участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 09:47

#3280

Непрочитанное сообщение BilliBons » 30 авг 2012, 10:31

Где посмотреть отправленные запросы в ЕГРП и полученные ответы?
Спасибо.
Если потребитель недоволен тем, как его отоварили - он имеет право быть отоваренным по полной программе.

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re:

#3281

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 30 авг 2012, 10:35

Где посмотреть отправленные запросы в ЕГРП и полученные ответы?
Спасибо.
Посмотреть нигде нельзя - можно позвонить на ГЛ Горячая линия по жилью 8-800-200-22-94 (звонок бесплатный) и уточнить этот момент. При обращении туда не забудьте сверить не только свои данные, но и персональные данные членов семьи, т.к. запрос в ЕГРП будет отправляться именно по данным Алушты, а не по тем документам, что Вы представляли в подордерное дело, что может сильно отодвинуть получение ДСН (полно ошибок по персональным данным - см.мою ситуацию)
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

Alisa37
Заслуженный участник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 14:45

#3282

Непрочитанное сообщение Alisa37 » 30 авг 2012, 10:43

А у нас столько всяких "домиков" нашлось :shock: у мужа два листа недвижимости ,у сына 12 лет тоже :D но,всё решилось на месте,спасибо ОГРОМНОЕ Наталье Николаевне (103 каб.) :good:,сверили паспорта оказалось всё чужое :D !!!!!!!!!!!!

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re:

#3283

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 30 авг 2012, 10:49

А у нас столько всяких "домиков" нашлось :shock: у мужа два листа недвижимости ,у сына 12 лет тоже :D но,всё решилось на месте,спасибо ОГРОМНОЕ Наталье Николаевне (103 каб.) :good:,сверили паспорта оказалось всё чужое :D !!!!!!!!!!!!
Да это срабатывает, когда запрос отправлен именно на вас.... А мне даже чужие паспорта не помогут - изначально запрос отправлен не на меня (не то отчество). Вот и бьемся уже скоро месяц, чтобы все изменить как надо и добиться отправки нового запроса, без него все застопорилось, человеческий фактор блин..... второй год пошел, как д-ты проверяют :twisted:
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

Alisa37
Заслуженный участник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 14:45

#3284

Непрочитанное сообщение Alisa37 » 30 авг 2012, 10:57

DSG1970

Удачи Вам!

Аватара пользователя
Чайникофф
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 17:13

#3285

Непрочитанное сообщение Чайникофф » 30 авг 2012, 12:01

изначально запрос отправлен не на меня (не то отчество)
А отчество совсем чужое, или буква не та? Просто у меня в запросе буква в отчестве не та (Геннадьевич-Геннадиевич), решил пока не заострять, но ответа нет уже больше месяца, может из-за этого? :twisted:
Извещение от 10 мая 2012г.
Запросы ЕГРП 20.07.12, 6.09.12, 28.09.12 ... ответ от 10.10.12. ДСН 23.10.12

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re:

#3286

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 30 авг 2012, 12:15

изначально запрос отправлен не на меня (не то отчество)
А отчество совсем чужое, или буква не та? Просто у меня в запросе буква в отчестве не та (Геннадьевич-Геннадиевич), решил пока не заострять, но ответа нет уже больше месяца, может из-за этого? :twisted:
Отчество в запросе совсем чужое. Но боюсь Вас расстроить - и в вашем случае возможен такой же вариант, как у меня, т.к. в некоторых случаях у людей действительно отчество "Геннадиевич", т.е. возможны два абсолютно разных написания и соответственно два разных человека - уж как на это взглянет инспектор не знаю.... Кстати и в ДСН будет напечатано тоже неправильно - Геннадиевич - печатают с Алушты, а не с документов и, соответственно, в самый последний момент тоже это может выплыть (вы же попросите перепечатать правильно, верно?). На скорость ответа по-моему это влиять абсолютно не должно, но вот как дальше будет - честно говоря не знаю....
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

Аватара пользователя
Чайникофф
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 17:13

#3287

Непрочитанное сообщение Чайникофф » 30 авг 2012, 12:24

печатают с Алушты, а не с документов
На хрена тогда заверенные копии всех страниц паспортов требуют? Умом Россию не понять... б...ь :D
Извещение от 10 мая 2012г.
Запросы ЕГРП 20.07.12, 6.09.12, 28.09.12 ... ответ от 10.10.12. ДСН 23.10.12

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re:

#3288

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 30 авг 2012, 12:34

печатают с Алушты, а не с документов
На хрена тогда заверенные копии всех страниц паспортов требуют? Умом Россию не понять... б...ь :D
Я пробовала задать вопрос :"С какого перепуга и когда изменилось мое отчество в Алуште (в апреле на ГЛ подтверждали, что все правильно), если приложены все документы ?. Ответ инспектора "Вы должны понять - человеческий фактор есть везде, опять же бывают сбои, будем изменять и все запрашивать заново". В напечатанном (но невыданном из-за этого человеческого фактора) ДСН - мое отчество именно как в Алуште, а ни как в документах подордерного.....
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

ALEX_66
Постоянный участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 28 май 2012, 06:59

#3289

Непрочитанное сообщение ALEX_66 » 30 авг 2012, 12:35

DSG1970,
В понедельник ездил в SS. В 207 кабе молодой человек из ОГ ДЖО сделал запрос при мне по новым данным. Спасибо ему, а Вам удачи.

Аватара пользователя
kalina44
Постоянный участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 13:06
Откуда: Авиаторы

#3290

Непрочитанное сообщение kalina44 » 30 авг 2012, 12:42

всем добрый день. только что из СС. народу по сравнению, что было в ТС намного меньше (мое мнение) в 9.40 вышла женщина, собрала паспорта и УЛ кому в 109 за извещеним, потом кому за ДСН и стали запускать в помещение. Простояв в 109 кабинет 40 минут (получил извещение и написал отказ) понял одно: ЕСЛИ ВЫ СДАЛИ СВОЙ ПАСПОРТ ИЛИ УЛ В 108 ИЛИ 109 КАБИНЕТЫ НЕНАДО НИКУДА УХОДИТЬ,а то выходит из кабинета сотрудник СС называет фамилию, а человека нет (курит или просто пропал) и пока его ищут приема нет, а очередь ждет, вобщем некрасиво получается.
я хотел бы задать вопрос: если при постановке на учет в едином реестре я сдавал оригиналы копий ФЛС и выписки из домовых книг за последнии 5 лет, то при сдаче документов на получение ДСН (подордерное дело) мне опять их собирать или ненадо и можно взять из учетного дела?
все пройдет и это тоже

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re:

#3291

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 30 авг 2012, 12:53

если при постановке на учет в едином реестре я сдавал оригиналы копий ФЛС и выписки из домовых книг за последнии 5 лет, то при сдаче документов на получение ДСН (подордерное дело) мне опять их собирать или ненадо и можно взять из учетного дела?
Возможно, что-то и изменилось за последнее время (очень сильно сомневаюсь в этом!) - но инспектора неоднократно ранее говорили, что для подордерного дела документы все предоставляются заново (учетное дело само по себе, подордерное само по себе) и что искать учетное дело, для того чтобы переложить какие-то документы из него в подордерное никто не будет.... На всякий случай (вдруг, все-таки что-то изменилось в лучшую сторону), чтобы не было ненужных проблем со сдачей подордерного, наверное, стоит подготовить все выписки заново...

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
DSG1970,
В 207 кабе молодой человек из ОГ ДЖО сделал запрос при мне по новым данным.
Спасибо еще раз. Уточните, пожалуйста, такой момент - обращались туда напрямую или опять через 108 и 103?
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

Аватара пользователя
Чайникофф
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 17:13

#3292

Непрочитанное сообщение Чайникофф » 30 авг 2012, 12:54

В напечатанном (но невыданном из-за этого человеческого фактора) ДСН - мое отчество именно как в Алуште, а ни как в документах подордерного..
Все больше убеждаюсь в верности своего предположения о том, что наши многострадальные, с боем полученные различные справки никому не нужны. Основной документ файл, который все части отправляли в РУЖО (таблица со 150 колонками), и в которых на всех этапах копирования - внесения закрадываются эти ошибки. А дальше трава не расти... фотокарточку в профиль, анфаз, с собакой и без, личное присутствие с демонстрацией оригинала паспорта - все не основание, а основание - мистическая "Алушта" (матрица), которую все должны бояться.
И вот это в точку просто, расслабьтесь на пару минут :good: Загранпаспорт
Паспортный стол
Извещение от 10 мая 2012г.
Запросы ЕГРП 20.07.12, 6.09.12, 28.09.12 ... ответ от 10.10.12. ДСН 23.10.12

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re:

#3293

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 30 авг 2012, 13:00

Основной документ файл, который все части отправляли в РУЖО (таблица со 150 колонками), и в которых на всех этапах копирования - внесения закрадываются эти ошибки. А дальше трава не расти... фотокарточку в профиль, анфаз, с собакой и без, личное присутствие с демонстрацией оригинала паспорта - все не основание, а основание - мистическая "Алушта" (матрица), которую все должны бояться.
В данных сверки (эти все безумные колонки...) и из части и далее по всей цепочке до штаба ЗВО (включительно) у меня данные правильные (была в такой злости, что подняли все исходящие документы и в печатном и в электронном виде - везде правильно!!!!). Мои случай - именно "достижение" самого ДЖО - РУЖО - СС и всей этой шарашкиной конторы...
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

ALEX_66
Постоянный участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 28 май 2012, 06:59

#3294

Непрочитанное сообщение ALEX_66 » 30 авг 2012, 13:06

DSG1970,
В 108 сказали, что дела нет идите в 208, шо они не работают (т.е. послали). Зашел в 207. Сказал, что в 208 никого нет, а как узнать где дело. молодой человек посмотрел в комп и сказал, что дело в шкафу у них в кабе, и что сделан запрос на меня истал перечислять членов семьи. И тут выяснилась чудовищная ошибка в фамилии жены. и он предложил сам сделать перезапрос. проверил на ГЛ-запрос ушел по новым данным.
ЛЮДИ!!!!!! НА ГЛ МО ПРОВЕРЯЙТЕ ДАННЫЕ!!!!! :dash2:

aviator_a
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:58

#3295

Непрочитанное сообщение aviator_a » 30 авг 2012, 13:20

Доброго дня!
Получил ДСН (наконец-то!!!), радостно понесся в управляющую компанию получать ключи, тут выяснилось, что не додали акт приема-передачи жилья. Я не в курсе был,а инспектор по какой-то неведомой причине не выдал. Наверное мы ему так дороги, то хочет еще раз встретиться.... Свои ощущения в этот момент передать не могу. :evil: Подскажите, кто знает, какие документы идут вместе с ДСН, чтоб не зайти на еще один круг?

Аватара пользователя
шух
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:12

Re:

#3296

Непрочитанное сообщение шух » 30 авг 2012, 13:52

Доброго дня!
Получил ДСН (наконец-то!!!), радостно понесся в управляющую компанию получать ключи, тут выяснилось, что не додали акт приема-передачи жилья. Я не в курсе был,а инспектор по какой-то неведомой причине не выдал. Наверное мы ему так дороги, то хочет еще раз встретиться.... Свои ощущения в этот момент передать не могу. :evil: Подскажите, кто знает, какие документы идут вместе с ДСН, чтоб не зайти на еще один круг?
ДСН,ДОВЕРЕННОСТЬ ОТ СПЕЦИАЛЬНОГО ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МИН.ОБОРОНЫ.ФОРМА №6 НА РЕГИСТРАЦИЮ В УФМС И АКТ ПРИЁМА ПЕРЕДАЧИ.

Susli4ek
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:21
Откуда: 360 км от Брянска
Контактная информация:

Re: Re:

#3297

Непрочитанное сообщение Susli4ek » 30 авг 2012, 14:14

Доброго дня!
Получил ДСН (наконец-то!!!), радостно понесся в управляющую компанию получать ключи, тут выяснилось, что не додали акт приема-передачи жилья. Я не в курсе был,а инспектор по какой-то неведомой причине не выдал. Наверное мы ему так дороги, то хочет еще раз встретиться.... Свои ощущения в этот момент передать не могу. :evil: Подскажите, кто знает, какие документы идут вместе с ДСН, чтоб не зайти на еще один круг?
ДСН,ДОВЕРЕННОСТЬ ОТ СПЕЦИАЛЬНОГО ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МИН.ОБОРОНЫ.ФОРМА №6 НА РЕГИСТРАЦИЮ В УФМС И АКТ ПРИЁМА ПЕРЕДАЧИ.
Форма №6 на каждого члена семьи.

Аватара пользователя
шух
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:12

Re: Re:

#3298

Непрочитанное сообщение шух » 30 авг 2012, 14:25

Доброго дня!
Получил ДСН (наконец-то!!!), радостно понесся в управляющую компанию получать ключи, тут выяснилось, что не додали акт приема-передачи жилья. Я не в курсе был,а инспектор по какой-то неведомой причине не выдал. Наверное мы ему так дороги, то хочет еще раз встретиться.... Свои ощущения в этот момент передать не могу. :evil: Подскажите, кто знает, какие документы идут вместе с ДСН, чтоб не зайти на еще один круг?
ДСН,ДОВЕРЕННОСТЬ ОТ СПЕЦИАЛЬНОГО ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МИН.ОБОРОНЫ.ФОРМА №6 НА РЕГИСТРАЦИЮ В УФМС И АКТ ПРИЁМА ПЕРЕДАЧИ.
Форма №6 на каждого члена семьи.
да, за подписью Гринёва

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#3299

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 30 авг 2012, 14:31

Доверенность сейчас у Гринева от министра обороны.
Доверенность Гринева (02).JPG
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Yumor68
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:08

#3300

Непрочитанное сообщение Yumor68 » 30 авг 2012, 14:54

Уважаемые, подскажите, может ли супруга скататься в СС и попытаться выяснить судьбу доков? Всего лишь выяснить, не получая чего бы то ни было? Сам валяюсь после тяжелой травмы (перелом). Пустят ли?


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя