Балашиха 30-й микрорайон (Авиаторов)

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#6001

Непрочитанное сообщение Petra » 31 авг 2012, 11:37

Уважаемый vadko1,
А разве это правильно, что любой может "ткнуть пальцем и внести свои данные", тем самым "застолбив" квартиру, не имея на нее никаких прав?
Хорошее подспорье для доблестного ДЖО, не знающего, сколько у него незаселенных площадей.

Аватара пользователя
amoraliss
Заслуженный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:58

#6002

Непрочитанное сообщение amoraliss » 31 авг 2012, 12:09

балфорум заработал :irinka:
Никогда не спорь с дураком - люди могут не заметить между вами разницу.

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#6003

Непрочитанное сообщение vadko1 » 31 авг 2012, 14:10

"ткнуть пальцем и внести свои данные", тем самым "застолбив" квартиру,
:D Это ведь не даст ему права туда вселяться... На другой страничке (как в экселе) надо самостоятельно заполнить № извещения и т.п.
Кстати, этот файл уже около года "висит" и всего 63 кандидата из 452. Вот реальный показатель информированности наших военных и их желания "светиться".
Всего 14% - "безбашенные" лазят по сети, пытаются что-то узнать, сдвинуть с места эту глыбу :drink:
86 % :geek: смотрят из-за угла за происходящим и даже бояться где-нибудь оставить след своего существования...
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#6004

Непрочитанное сообщение Petra » 31 авг 2012, 14:19

86 % смотрят из-за угла за происходящим
иногда такое случается и в отдельно взятой семье. Один "роет землю", а другой ждет, пока все само рассосется.

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#6005

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 31 авг 2012, 14:22

иногда такое случается и в отдельно взятой семье
Соболезную... :D
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

ocherednikKS
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:24

#6006

Непрочитанное сообщение ocherednikKS » 31 авг 2012, 18:04

Для ДМВ
Файлы домов:

Улица Лётная дом 1 (строительный корпус 11АБВГ шифр 128_15-11 1 квартал):
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... y=CJ2thYIM
Улица Лётная дом 2 (строительный корпус 11АБВ 2 квартал):
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... 0g4aHRkQVE
Если это Ваших рук дело - здорово! Предлагаю Вам продолжить начатое - а именно, систематизировать шапку таблиц в одинаковом формате для всех домов по образцу - Улица Колдунова дом 10 (строительный корпус 1АБВ шифр 128_15-1 1 квартал):
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... y=CKTNyLIJ

ДВМ
Постоянный участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:27

#6007

Непрочитанное сообщение ДВМ » 01 сен 2012, 00:21

Предлагаю Вам продолжить начатое - а именно, систематизировать шапку таблиц в одинаковом формате для всех домов по образцу
Не думаю, что моё участие необходимо для дальнейшего совершенствования файлов конкретных домов. Жители сами решают, использовать их или нет. А использовать можно и в дальнейшем, когда этапы распределения и заселения останутся позади. Например, после приватизации, для предварительного сбора мнений активных собственников по выбору способа управления многоквартирным домом и т.д. Вообще хотелось бы передать управление правами доступа к конкретным файлам конкретным жителям конкретных домов, уполномоченным остальными активными пользователями. Но это разговор для возобновившего работу Балфорума...

dobrohim
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 17:23

#6008

Непрочитанное сообщение dobrohim » 01 сен 2012, 17:33

Всем доброго времени суток!!!!! изредка заходил на военсуд , все как то мельком читал посты о обстановке с жильем в московской обл.и сейчас отчаявшись дождаться квартиру в Солнечногорске (дом мертвый с 2008 года),прошу у ВАС совета ,реально ли получить балашиху или подольск!??? (квартира распределена в солнечногорске,уведомление получил еще в 2010г, но дом не хочет сдаватся(((((,или нехотят что скорее всего!!!
что делать незнаю!!!!! помогите кто чем может!!!! СПАСИБО.

Аватара пользователя
КапитанGW
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:37
Откуда: Чита-Москва

#6009

Непрочитанное сообщение КапитанGW » 01 сен 2012, 17:55

ПОДДЕРЖИМ!!!
Nuk » Сегодня, 15:45
"Запустить состав Электрички по будням из Балашихи в Москву"
поддержать обращение
-------
http://democrator.ru/problem/8037

Аватара пользователя
serj220581
Постоянный участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 09:50

Re:

#6010

Непрочитанное сообщение serj220581 » 01 сен 2012, 20:39

Всем доброго времени суток!!!!! изредка заходил на военсуд , все как то мельком читал посты о обстановке с жильем в московской обл.и сейчас отчаявшись дождаться квартиру в Солнечногорске (дом мертвый с 2008 года),прошу у ВАС совета ,реально ли получить балашиху или подольск!??? (квартира распределена в солнечногорске,уведомление получил еще в 2010г, но дом не хочет сдаватся(((((,или нехотят что скорее всего!!!
что делать незнаю!!!!! помогите кто чем может!!!! СПАСИБО.
к сожалению по подольску и балашихе реальную информацию Вам никто не даст,т.к. не знает.официальные представители ДЖО заявляют,что квартир там уже не осталось,а как на самом деле неизвестно.

dobrohim
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 17:23

Re: Re:

#6011

Непрочитанное сообщение dobrohim » 01 сен 2012, 20:49

Всем доброго времени суток!!!!! изредка заходил на военсуд , все как то мельком читал посты о обстановке с жильем в московской обл.и сейчас отчаявшись дождаться квартиру в Солнечногорске (дом мертвый с 2008 года),прошу у ВАС совета ,реально ли получить балашиху или подольск!??? (квартира распределена в солнечногорске,уведомление получил еще в 2010г, но дом не хочет сдаватся(((((,или нехотят что скорее всего!!!
что делать незнаю!!!!! помогите кто чем может!!!! СПАСИБО.
к сожалению по подольску и балашихе реальную информацию Вам никто не даст,т.к. не знает.официальные представители ДЖО заявляют,что квартир там уже не осталось,а как на самом деле неизвестно.
вот это самое печальное !!(((( может тупо рапорт переписать на подольск или балашиху и ждать(((, хотя нужно что бы его подписал нач ДЖО на приеме, может ли он отказать в подписи ??? даааа!! чую я опоздал (((((( очень печально(((((

Валера31
Постоянный участник
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 10:12

#6012

Непрочитанное сообщение Валера31 » 02 сен 2012, 23:37

официальные представители ДЖО заявляют,что квартир там уже не осталось
Буквально неделю назад общался по горячей линии ,по поводу Балашихи.Так вот децушка сказала , что в Балашихе квартиры есть и распределятья они будут до конца 2012 начала 2013 года .Так что
чую я опоздал (((((( очень печально(((((
не паникуйте .Остается только ждать .

dobrohim
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 17:23

Re:

#6013

Непрочитанное сообщение dobrohim » 03 сен 2012, 08:33

официальные представители ДЖО заявляют,что квартир там уже не осталось
Буквально неделю назад общался по горячей линии ,по поводу Балашихи.Так вот децушка сказала , что в Балашихе квартиры есть и распределятья они будут до конца 2012 начала 2013 года .Так что
чую я опоздал (((((( очень печально(((((
не паникуйте .Остается только ждать .
спасибо большое!!!!! на неделе поеду атоковать начальника джо ))))

Аватара пользователя
igo6125
Заслуженный участник
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 23:36
Откуда: Россия

#6014

Непрочитанное сообщение igo6125 » 03 сен 2012, 13:25

Всего 14% - "безбашенные" лазят по сети, пытаются что-то узнать, сдвинуть с места эту глыбу :drink:
86 % :geek: смотрят из-за угла за происходящим и даже бояться где-нибудь оставить след своего существования...
Это верно для большинства наших военных!
На Летной 1 с ноября 11г. перед подъездом №4 торчала убитая, с разной резиной на дисках,помоечного вида "шестерка" http://balforum.net/forum/viewtopic.php ... 400#p22618 - жильцы чуть ли не перепрыгивали через неё, а с разгрузкой вещей и их вносом в подъезд вообще труба!
Но никто и пальцем не пошевелил чтобы найти хозяина брошенной машины со Смоленскими номерами чтобы он убрал её от входа в подъезд, пока я сам(живу в другом подъезде) не вызвал участкового(мешала выезжать из кармана т.к. постоянно торчала напротив подъезда), объяснил ему ситуацию и через дня 4 машину утащили к помойке(мусорке)...
Вот вам реальное отношение военных к себе - видимо армейский синдром у них в крови и надолго - лучше не высовываться, как бы чего не вышло! :)

Калибр
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 15:06

#6015

Непрочитанное сообщение Калибр » 03 сен 2012, 14:29

Вот вам реальное отношение военных к себе - видимо армейский синдром у них в крови и надолго - лучше не высовываться что бы чего не вышло!
И что самое обидное, такая ситуёвина стала уже нормой... Увы :(

Тамила
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:36

Re:

#6016

Непрочитанное сообщение Тамила » 03 сен 2012, 15:39

Может там не только для военнослужащих, а и на продажу?
Да не должны продавать-весь микрорайон по контракту Минобороны застраивается...Другой вопрос, не пустят ли часть хат налево, впервой, что-ли?
Я сама военнослужащая и проживаю в мкр. Гагарина ( временно, нахожусь в распоряжении ожидая получения жилья), точно могу сказать, что в районе Авиаторов квартиры продаются, т. к. возле нашей остановке" Лесная", стоят две будки от застройщиков и большими буквами висит реклама " Продажа квартир".... , хотя я знаю, что бывшие части были ликвидированы и земля для постройки жилых домов должна принадлежать военным, но ОДНАКО!!! Зная этот район сама бы хотела проживать здесь, хотелось бы, чтобы кто- то из официальных лиц это проверил... :irinka:

Аватара пользователя
igo6125
Заслуженный участник
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 23:36
Откуда: Россия

#6017

Непрочитанное сообщение igo6125 » 03 сен 2012, 15:45

Буквально неделю назад общался по горячей линии ,по поводу Балашихи.Так вот децушка сказала , что в Балашихе квартиры есть и распределятья они будут до конца 2012 начала 2013 года .Так что
Судя по внешнему виду ночных домов и квартир в них(свет в окнах) ну очень многие из них не заселены!
Даже если судить по своему этажу - из 4-х квартир заселены 2-е, в остальные периодически, раз в месяц заглядывают чисто "посмотреть" - двушки по 51-54 кв.м., такая же ситуация и в других подъездах....
С доплатой не хотят брать а вот такие двушки не котируются 51-54 кв.м - берут такие кому положено 45 кв.м. с доплатой, но редко....
Да и другие дома то же не особо заселены - башни стоят пустые, там еще происходили сварочные работы на балконах, строители чего то варили.... :?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
стоят две будки от застройщиков и большими буквами висит реклама " Продажа квартир".... ,
Ну, знаете, я на днях даже видел негров, шли из подъезда, вдоль улицы где УК...
Да и девушки кавказской национальности как то отплясывали чего то на радостях поздно вечером.... :?
Вложения
наши гости (1).jpg
наши гости (2).jpg
наши гости (3).jpg

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#6018

Непрочитанное сообщение Petra » 03 сен 2012, 15:53

я на днях даже видел негров
девушки кавказской национальности
вполне могут снимать квартиры, которые сдают наши же.

Тамила
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:36

Re:

#6019

Непрочитанное сообщение Тамила » 03 сен 2012, 16:20

Буквально неделю назад общался по горячей линии ,по поводу Балашихи.Так вот децушка сказала , что в Балашихе квартиры есть и распределятья они будут до конца 2012 начала 2013 года .Так что
Судя по внешнему виду ночных домов и квартир в них(свет в окнах) ну очень многие из них не заселены!
Даже если судить по своему этажу - из 4-х квартир заселены 2-е, в остальные периодически, раз в месяц заглядывают чисто "посмотреть" - двушки по 51-54 кв.м., такая же ситуация и в других подъездах....
С доплатой не хотят брать а вот такие двушки не котируются 51-54 кв.м - берут такие кому положено 45 кв.м. с доплатой, но редко....
Да и другие дома то же не особо заселены - башни стоят пустые, там еще происходили сварочные работы на балконах, строители чего то варили.... :?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
стоят две будки от застройщиков и большими буквами висит реклама " Продажа квартир".... ,
Ну, знаете, я на днях даже видел негров, шли из подъезда, вдоль улицы где УК...
Да и девушки кавказской национальности как то отплясывали чего то на радостях поздно вечером.... :?
ОТВЕЧАЮ УМНИКУ, на этом сайте много встречается " подобных"... В Москве, тоже говорят, кур доят! А я людям ответила на их интересующий вопрос и причем в реале и т. п.

Аватара пользователя
Ленааа
Активный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:19
Откуда: Балашиха

Re: Re:

#6020

Непрочитанное сообщение Ленааа » 03 сен 2012, 16:27

возле нашей остановке" Лесная", стоят две будки от застройщиков и большими буквами висит реклама " Продажа квартир"....
На этом месте, где висят объявления, строится микрорайон "Лесной городок" и никакого отношения к МО он не имеет и частей на его месте никогда не было.
Не наводите панику. :x
Где была В/Ч сейчас построен микрорайон "Авиатор" и не распределёнными остались 5 домов. НИКАКИХ вывесок о продаже там нет!!!
Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться.

zam1973
Постоянный участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:33
Откуда: оттуда

#6021

Непрочитанное сообщение zam1973 » 03 сен 2012, 16:53

Ну, знаете, я на днях даже видел негров, шли из подъезда, вдоль улицы где УК...
скорее всего снимают жилье в микрорайоне, хотя как знать...

Аватара пользователя
igo6125
Заслуженный участник
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 23:36
Откуда: Россия

#6022

Непрочитанное сообщение igo6125 » 03 сен 2012, 17:04

ОТВЕЧАЮ УМНИКУ, на этом сайте много встречается " подобных"... В Москве, тоже говорят, кур доят!
Девушка, Вы бы поосторожнее с такими выражениями, да еще и прилюдно - я могу принять это как публичное оскорбление, со всеми вытекающими...
Я не "УМНИК", и таковым себя не считаю, но вот "подобных" тут точно мало, иначе в МО РФ многое шло бы быстрее и лучше!
За всё что я говорю я готов ответить, в отличие от Вас, как я полагаю! :D
Это Вам так, на будущее....
"В Москве, тоже говорят, кур доят!" - эту фразу Вы можете применять для себя и своих подруг на лавочке у подъезда, а я говорю то, что сам видел, зрением не страдаю.... ИМХО
Будьте поосторожнее с Вашими высказываниями - Вы не на кухне с мужем общаетесь! :)
Ну, Вам уже ответили на Ваше высказывание....

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
скорее всего снимают жилье в микрорайоне, хотя как знать...
Всё может быть, про это ничего не могу сказать... ИМХО :?

Аватара пользователя
Подполковник17
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:50
Откуда: Москва

Re:

#6023

Непрочитанное сообщение Подполковник17 » 03 сен 2012, 17:27

Буквально неделю назад общался по горячей линии ,по поводу Балашихи.Так вот децушка сказала , что в Балашихе квартиры есть и распределятья они будут до конца 2012 начала 2013 года .Так что
Судя по внешнему виду ночных домов и квартир в них(свет в окнах) ну очень многие из них не заселены!
Даже если судить по своему этажу - из 4-х квартир заселены 2-е, в остальные периодически, раз в месяц заглядывают чисто "посмотреть" - двушки по 51-54 кв.м., такая же ситуация и в других подъездах....
С доплатой не хотят брать а вот такие двушки не котируются 51-54 кв.м - берут такие кому положено 45 кв.м. с доплатой, но редко....
Да и другие дома то же не особо заселены - башни стоят пустые, там еще происходили сварочные работы на балконах, строители чего то варили.... :?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
стоят две будки от застройщиков и большими буквами висит реклама " Продажа квартир".... ,
Ну, знаете, я на днях даже видел негров, шли из подъезда, вдоль улицы где УК...
Да и девушки кавказской национальности как то отплясывали чего то на радостях поздно вечером.... :?
А у вас нет информации,когда будут заселять Кожедуба,10 ? В управляющую компанию дозвониться НЕРЕАЛЬНО! Помогите информацией,пожалуйста. :cry:

WER1941
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 22:02

#6024

Непрочитанное сообщение WER1941 » 03 сен 2012, 19:22

Благодаря жителям нашего микрорайона (больше 40 жалоб на инфраструктуру города) было принято решение по главе города Балашиха. И если дальше каждый житель микрорайона будет понимать, что от него зависит дальнейшая нормальная жизнь в Балашихе можно при нынешнем губернаторе сделать многое.
Надеятся на коренных жителей не стоит, они сами на наш микрорайон смотрят с надеждой.

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#6025

Непрочитанное сообщение vadko1 » 03 сен 2012, 21:12

было принято решение по главе города Балашиха
Кем, когда, какое? Что Вы полу-информацию подаете?
Нами уже давно принято решение, и по главе, и по губернатору, и по председателю правительства, и по президенту :jokingly:
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Dinikin93
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 10:45

#6026

Непрочитанное сообщение Dinikin93 » 03 сен 2012, 21:56

Приношу свои извинения, подскажите, на чём от "Щёлковской" можно добраться до 30 мкр???-не могу найти ....

Аватара пользователя
igo6125
Заслуженный участник
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 23:36
Откуда: Россия

#6027

Непрочитанное сообщение igo6125 » 03 сен 2012, 22:50

Приношу свои извинения, подскажите, на чём от "Щёлковской" можно добраться до 30 мкр???-не могу найти
Куча маршруток и автобусов - всё, что идет до Балашихи!
Все они идут по Щелковскому шоссе, а потом сворачивают на Балашихинское шоссе и идут вдоль него до конца, т.е. вдоль мкр. Авиаторов....
От метро проще всего на 395 и 889 маршрутке (автобусе), они идут до ворот мкр. Авиаторов и едут дальше...

А вообще, смотрим сюда: "Как добраться общественным транспортом ?" http://balforum.net/forum/viewtopic.php?f=7&t=6
Вложения
маршрутка.jpg
маршрутка.jpg (15.45 КБ) 935 просмотров

Seryy
Заслуженный участник
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:58

#6028

Непрочитанное сообщение Seryy » 04 сен 2012, 08:20

А у вас нет информации,когда будут заселять Кожедуба,10
Мне нач.УК пару недель назад сказал, что дом будут принимать в начале сентября, когда замечания устранят, вопрос - устранили их или нет :? , но на соседнем сайте кто то писал что уже можно заезжать, правда воды нет и т.д.

Добавлено спустя 10 минут:
Вот есть сотовые звоните им - Левковский С.Н (968-831-30-28 и 903-148-26-66) и инженер Михайлов Мих.Серг. 915-478-77-60.

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#6029

Непрочитанное сообщение рим1964 » 04 сен 2012, 09:47

Все они идут по Щелковскому шоссе, а потом сворачивают на Балашихинское шоссе и идут вдоль него до конца, т.е. вдоль мкр. Авиаторов....
Неправда ваша...
По Балашихинскому шоссе, т.е. мимо ворот мкр-на идут только 395, 889 и 338 (емнип). 447 и др. идут на вторую Балашиху, на них только с пересадкой.
Без пересадок можно еще на 396, она идет по Звездной и там от остановки нужно пройти до ворот метров 500...600.
Проблем особых нет, маршрутки идут через каждые 15...20 мин. В час пик, проще дождаться автобуса (395, 396, 889,338), в них влезть проще.

Аватара пользователя
igo6125
Заслуженный участник
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 23:36
Откуда: Россия

#6030

Непрочитанное сообщение igo6125 » 04 сен 2012, 11:00

Неправда ваша...
По Балашихинскому шоссе, т.е. мимо ворот мкр-на идут только 395, 889 и 338 (емнип). 447 и др. идут на вторую Балашиху, на них только с пересадкой.
Я не задавался целью мониторить ВСЕ движущиеся виды общественного транспорта(и дал ссылку на форум где и обсуждается эта проблема), как именно они двигаются от метро Щ. до Авиаторов - если человек добрался от метро до самой Балашихи, и не важно на чем, то тут уже все рядом - большинство автобусов-маршруток идут по Советской и по Звёздной( а это одна из сторон микрорайона Авиаторов) - от перекрестка "Советская-Звездная-Балашихинское шоссе" до ворот КПП 200 м, дойти пешком не проблема, я так думаю... :)

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
прошу у ВАС совета ,реально ли получить балашиху или подольск!???
Я смотрю дома в Балашихе(Авиаторов), напротив УК через дорогу, вообще стоят пустые до самого КПП и нет в них вообще движения - то ли в эксплуатацию не сдали, то ли как, не понятно.... :)
Вложения
Авиаторов (1).jpg
Авиаторов (2).jpg


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей