Денежное довольствие в распоряжении

Аватара пользователя
Jaba
Заслуженный участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:49
Контактная информация:

#20401

Непрочитанное сообщение Jaba » 14 сен 2012, 18:26

концы у фиников, кроме них, никто
это факт, никто, кроме них

помните,3-4 нед. назад я "хвастался" выигранным делом по матпомощи.

вот её нет до сих пор. задаю вопрос - говорят передали. а звоню в Москву - нет.

короче круг какой-то замкнутый непонятно в каком месте))
борец со сволочами их же методами

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#20402

Непрочитанное сообщение satrap71 » 14 сен 2012, 19:22

Jaba,
Что было в решении? Взыскать с ЕРЦ **** руб? Если так, то можно получить по ИЛ
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Аватара пользователя
Jaba
Заслуженный участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:49
Контактная информация:

#20403

Непрочитанное сообщение Jaba » 14 сен 2012, 19:29

да нет, я же выкладывал. обязать командира издать приказ на матпомощь и отправить его выше

что и было им сделано, если не врёт, 18.07

о! клюнула мысля: постараться узнать КОМУ именно выше его послали
борец со сволочами их же методами

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#20404

Непрочитанное сообщение satrap71 » 14 сен 2012, 19:36

Jaba,
Вы можете узнать в кадрах исх № и куда выслано, потом позвонить туда и узнать как успехи :)
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Надежда89
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:43
Откуда: Ставропольский кр. г.Георгиевск

#20405

Непрочитанное сообщение Надежда89 » 14 сен 2012, 20:04

подскажите,мужа перевели за штат,уволили по сокращению, сказали около полу года будет висеть за штатом,на сколько я поняла он теперь в распоряжении, так вот у него возник вопрос,сколько он теперь будет получать?я вижу первое сообщение на этой странице, ОВЗ+ОВД+выслуга, а что означает РК?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#20406

Непрочитанное сообщение alex56 » 14 сен 2012, 20:10

РК
районный коэффициент

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#20407

Непрочитанное сообщение satrap71 » 14 сен 2012, 20:10

Надежда89,
РК - районный коэффицент , и еще полярка - это на севере, кто служит
сколько он теперь будет получать?
Расчет денежного довольствия военнослужащих Den'Gy online
забиваете - должность (последнюю, точнее сам тарифный разряд), воинское звание и выслугу, ну и если положено, то РК и полярку
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Аватара пользователя
SanNik
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:27

#20408

Непрочитанное сообщение SanNik » 16 сен 2012, 07:59

Подскажите пожалуйста, кто знает по моему вопросу. В часть приходил по ОШМ на должность с меньшим т.р., но с сохранением своего т.р. по ранее занимаемой должности, согласно Постановления Пр. РФ №.... углублятся не буду, всё в приказе отражено. В этой части тоже вывели в распоряжение (достиг предела, а квартирой не могут обеспечить). Нач. фин деньги выплачивает по тому т.р. на который пришёл, а не по тому который за мной был сохранён. Я с периодичностью 1 раз в 3 месяца (чтобы сроки не пропустить) подаю в наш "самый гуманный" на к/ч и всю разницу в недоплаченных т.р. его обязывают заплатить. Но до сих пор он не предпринимает никаких действий что бы Я получал своё ДД по сохранённому т.р. без всяких судебных решений. Могу ли Я при подаче следующего заявления привлечь к/ч к ответственности в виде компенсации за моральный ущерб из-за его бездействия по наведению порядка в выплате моего ДД. Пусть хоть рублём ответит. А то как-то получается: ты судись, а я тут ни причём. Если приказ МО по ДД такой не совершенен, то и к/ч пусть поучаствует в его совершенстве, подаст на "верхнее руководство" в суд (если его устные или письменные увещевания не действенные), он ведь "должен заботиться о чаяниях и нуждах своих подчинённых" согласно Устава.
"Вежливость не только города берёт, но и полуострова"!
Вежливые люди.

Pgk
Заслуженный участник
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:57

#20409

Непрочитанное сообщение Pgk » 16 сен 2012, 08:20

SanNik,
Подать можете но выигрыш сомнителен, т. к. командир не обязан "совершенствовать" приказы МО. А на счет
"должен заботиться о чаяниях и нуждах своих подчинённых" согласно Устава.
представитель КЧ заявит на суде, типа "командир ночами не спит и думает о чаяниях". И какой с него моральный ущерб?

Аватара пользователя
SanNik
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:27

#20410

Непрочитанное сообщение SanNik » 16 сен 2012, 08:37

представитель КЧ заявит на суде, типа "командир ночами не спит и думает о чаяниях"
То что к/ч ночами не спит, якобы думу думает обо мне, Я аж ни как не ощущаю. Забота должна проявляться в изменении порядка выдачи моего ДД. Ведь он ничего для улучшения не сделал, боится скорее всего, потому что как только вякнет, так и дадут ему под зад, и покатится со своей кормушки, в лучшем случае на пенсию.
"Вежливость не только города берёт, но и полуострова"!
Вежливые люди.

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#20411

Непрочитанное сообщение satrap71 » 16 сен 2012, 09:04

SanNik,
Я с периодичностью 1 раз в 3 месяца (чтобы сроки не пропустить) подаю в наш "самый гуманный" на к/ч и всю разницу в недоплаченных т.р. его обязывают заплатить.
1. при длящихся нарущениеях срок подачи не ограничен 3 мес, пока Вы служите
2. а Вам что КЧ плалит? Не УФО или ЕРЦ?
Но до сих пор он не предпринимает никаких действий что бы Я получал своё ДД по сохранённому т.р. без всяких судебных решений
а что по Вашему должен сделать КЧ конкретно?
Вся проблема в ПП, которое теперь трактуют иначе, хотя суть его не изменилась, КЧ тут вообще никаким боком, подавайте в суд на ЕРЦ с требованием не выплатить за три месяца, а платить
т.р. по ранее занимаемой должности
хотя не очень понимаю как Вы суд выигрываете, решения судов по данному вопросу очень различны и не в пользу воинов статистика
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Аватара пользователя
SanNik
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:27

#20412

Непрочитанное сообщение SanNik » 16 сен 2012, 09:27

а что по Вашему должен сделать КЧ конкретно?
Платить мне ДД по сохранённому т.р., а не по тому т.р. с которого вывели в распоряжение. Ведь Постановление Правительства РФ № 305 от 17.03.1999г. ни кто не отменял. А также идёт постоянное нарушение
Федерального закона Российской Федерации от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ
"О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат", в частности Статья 5. Сохранение размеров денежного довольствия военнослужащих, пенсий граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей, иных выплат

1. В случае уменьшения размеров ежемесячного денежного довольствия военнослужащих, пенсий граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей в связи с вступлением в силу настоящего Федерального закона и Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" и Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" за этими военнослужащими, гражданами, уволенными с военной службы, и членами их семей сохраняются размеры ежемесячного денежного довольствия и пенсий, установленные им в соответствии с законодательством Российской Федерации, действовавшим до дня вступления в силу настоящего Федерального закона, до приобретения ими права на ежемесячное денежное довольствие и пенсии в больших размерах на условиях, установленных настоящим Федеральным законом.
"Вежливость не только города берёт, но и полуострова"!
Вежливые люди.

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#20413

Непрочитанное сообщение satrap71 » 16 сен 2012, 10:17

SanNik,
1. Прочтите очень внимательно это самое ПП
Ведь Постановление Правительства РФ № 305 от 17.03.1999г. ни кто не отменял.
Показать текст
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 марта 1999 г. N 305

О СОХРАНЕНИИ ЗА ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ, ПРОХОДЯЩИМИ
ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ, МЕСЯЧНЫХ ОКЛАДОВ И РАЗМЕРОВ
ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ДЕНЕЖНОГО ПООЩРЕНИЯ ПО РАНЕЕ ЗАНИМАЕМЫМ ВОИНСКИМ
ДОЛЖНОСТЯМ ПРИ ПЕРЕВОДЕ ИХ НА ВОИНСКИЕ ДОЛЖНОСТИ С МЕНЬШИМИ
МЕСЯЧНЫМИ ОКЛАДАМИ В СВЯЗИ С РЕФОРМИРОВАНИЕМ ВООРУЖЕННЫХ
СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ДРУГИХ ВОЙСК, ВОИНСКИХ
ФОРМИРОВАНИЙ И ОРГАНОВ, В КОТОРЫХ ЗАКОНОМ
ПРЕДУСМОТРЕНА ВОЕННАЯ СЛУЖБА

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 03.12.2001 N 838,
от 05.02.2008 N 50)

В целях обеспечения социальной защищенности военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов, в которых законом предусмотрена военная служба, Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Разрешить Министру обороны Российской Федерации и руководителям федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная служба, сохранять за военнослужащими, проходящими военную службу по контракту, назначенными с их согласия в связи с проводимыми организационно-штатными мероприятиями на воинские должности с меньшими месячными окладами, месячные оклады и размеры ежемесячного денежного поощрения по ранее занимаемым воинским должностям на время их военной службы в новых воинских должностях.
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 03.12.2001 N 838, от 05.02.2008 N 50)
2. Мероприятия, связанные с реализацией настоящего Постановления, осуществлять в пределах ассигнований, предусматриваемых на выплату денежного довольствия военнослужащим в составе расходов федерального бюджета на содержание Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов, в которых законом предусмотрена военная служба.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Е.ПРИМАКОВ
по ранее занимаемым воинским должностям на время их военной службы в новых воинских должностях
Понимаете значение этих слов?
А также идёт постоянное нарушение Федерального закона Российской Федерации от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ
1. В случае уменьшения размеров ежемесячного денежного довольствия военнослужащих, пенсий граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей в связи с вступлением в силу настоящего Федерального закона и Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" и Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" за этими военнослужащими, гражданами, уволенными с военной службы, и членами их семей сохраняются размеры ежемесячного денежного довольствия и пенсий, установленные им в соответствии с законодательством Российской Федерации, действовавшим до дня вступления в силу настоящего Федерального закона, до приобретения ими права на ежемесячное денежное довольствие и пенсии в больших размерах на условиях, установленных настоящим Федеральным законом.
это касается тех, у кого в результате вступления данного закона в силу, ДД стало меньше чем было, Вас это никак не касается, читайте документ внимательней :)
за этими военнослужащими, гражданами, уволенными с военной службы, и членами их семей сохраняются размеры ежемесячного денежного довольствия и пенсий, установленные им в соответствии с законодательством Российской Федерации, действовавшим до дня вступления в силу настоящего Федерального закона, до приобретения ими права на ежемесячное денежное довольствие и пенсии в больших размерах на условиях, установленных настоящим Федеральным законом.
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#20414

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 16 сен 2012, 14:03

при длящихся нарущениеях срок подачи не ограничен 3 мес, пока Вы служите
Мое мнение, что это не распространяется на...
разницу в недоплаченных т.р.
Кроме того, не стоит забывать, что ГПК РФ понятия "длящееся нарушение прав и свобод" не содержит.

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#20415

Непрочитанное сообщение satrap71 » 16 сен 2012, 15:38

Кроме того, не стоит забывать, что ГПК РФ понятия "длящееся нарушение прав и свобод" не содержит.
зато в постановлении Пленума ВС содержится
согласно П. 56. Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 17.03.2004 № 2 "при рассмотрении дела по иску работника, трудовые отношения с которым не прекращены, о взыскании начисленной, но не выплаченной заработной платы надлежит учитывать, что заявление работодателя о пропуске работником срока на обращение в суд само по себе не может служить основанием для отказа в удовлетворении требования, поскольку в указанном случае срок на обращение в суд не пропущен, так как нарушение носит длящийся характер и обязанность работодателя по своевременной и в полном объеме выплате работнику заработной платы, а тем более задержанных сумм, сохраняется в течение всего периода действия трудового договора
и суды его применяют
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#20416

Непрочитанное сообщение alex56 » 16 сен 2012, 16:16

А то как-то получается: ты судись, а я тут ни причём.
Суд же не только обязывает выплатить Вам по другому т.р., а и признает действия КЧ незаконными. И что Вас удерживает от обращения в прокуратуру с приложением копий судебных решений. Пусть они с КЧ разбираются, раз его действия незанные.
Могу ли Я при подаче следующего заявления привлечь к/ч к ответственности в виде компенсации за моральный ущерб из-за его бездействия по наведению порядка в выплате моего ДД.
А в чем Вы видите моральный ущерб? Только в бездействии. И как этот ущерб на Вас отражается? Сколько раз Вы по этой причине обращались к врачу? И т.д. Действия КЧ понятно незаконны, но как это на Вас отразилось?

Аватара пользователя
Ворчун
Заслуженный участник
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:11
Откуда: Ростов

#20417

Непрочитанное сообщение Ворчун » 16 сен 2012, 18:36

Могу ли Я при подаче следующего заявления привлечь к/ч к ответственности в виде компенсации за моральный ущерб из-за его бездействия по наведению порядка в выплате моего ДД
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
№ 9
г. Москва 14 февраля 2000 г.

15. Согласно статье 151 ГК РФ компенсации подлежит моральный вред, причиненный действиями, нарушающими личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину другие нематериальные блага.
Моральный вред, связанный с нарушением имущественных прав граждан, подлежит компенсации только при наличии специального указания об этом в законе.
Судам следует иметь в виду, что в законодательстве Российской Федерации не содержится указаний о возможности компенсации морального вреда, причиненного военнослужащим нарушением их имущественных прав. Поэтому в тех случаях, когда военнослужащие оспаривают в суде действия должностных лиц, причинившие им только имущественный вред (невыплата денежного довольствия, компенсаций, невыдача различных видов довольствия и т.п.), компенсация морального вреда не производится.
Как говорится, безумству храбрых… идейно крепких… умом не очень… но, блин, упертых…

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#20418

Непрочитанное сообщение satrap71 » 16 сен 2012, 18:52

alex56,
теперь у Вас спрашиваю: при чем тут КЧ, если платит ЕРЦ, на основании ПП 305 ? КЧ не издает никаких приказов и не готовит проектов МО по выплате ДД. Может я чего не понимаю, так просветите :)
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#20419

Непрочитанное сообщение alex56 » 16 сен 2012, 19:35

КЧ не издает никаких приказов и не готовит проектов МО по выплате ДД.
Правильно. При назначении на должность издается приказ МО РФ, где все прописывается. Я же исхожу из сообщения SanNik
Я с периодичностью 1 раз в 3 месяца (чтобы сроки не пропустить) подаю в наш "самый гуманный" на к/ч и всю разницу в недоплаченных т.р. его обязывают заплатить.
В нем же про ведомство, где он проходит службу речи нет. Он выложил, я ответил. А гадать, что у него на уме. 8-)

Аватара пользователя
Jaba
Заслуженный участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:49
Контактная информация:

#20420

Непрочитанное сообщение Jaba » 16 сен 2012, 20:19

в суд на ЕРЦ с требованием не выплатить за три месяца, а платить
может быть с ЕРЦой))это и прокатит, а вот с командирами...суды в последнее время взяли моду не как раньше определить восстановление прав, заплатить и платить в дальнейшем.
сейчас они говорят: а ваши права ЕЩЁ не нарушены.

источник: мой однокашник. его должность сократили-переименовали-понизили. (изменили название, добавили долж.обязанностей, сократили заодно подчинённых, т.р. с 32 сделали 19 и штатка с "полковника" на "майора"). так вот почти два года (место действия - Калининград), с апреля 2010 по февраль 2012 ему так и платити: каждые три месяца суд и по-новой по 19 разряду. хотя приказ МО был: уволен по ОШМ, новую должность он не принимал, ждал квартиру. через три месяца снова суд. выплата по дату решения суда и снова и снова.

это просто реальность.
борец со сволочами их же методами

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#20421

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 16 сен 2012, 21:23

и суды его применяют
Пример приведите, когда военный суд применяет...
П. 56. Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 17.03.2004 № 2
...к невыплате денежного довольствия военнослужащему, проходящему военную службу по контракту.

.

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#20422

Непрочитанное сообщение satrap71 » 17 сен 2012, 08:16

Пример приведите, когда военный суд применяет......к невыплате денежного довольствия военнослужащему, проходящему военную службу по контракту.
искать лень, но наш Волгоградский применяет с успехом и давно, при указанных условиях: ДД должно быть начислено, но не выплачено. Если есть желания посмотрите на сайте суда решения
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#20423

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 17 сен 2012, 08:40

применяет с успехом и давно
Мне проще самому найти, чем спрашивать. В этом случае не удалось это сделать. Но так как...
искать лень
...то вопрос снимается с повестки дня. :)

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#20424

Непрочитанное сообщение satrap71 » 17 сен 2012, 12:38

то вопрос снимается с повестки дня.
у меня сейчас перезд грядет, в начале октября разберу архив старых решений и кину Вам в личку :)
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Иваныч111
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 17:06

#20425

Непрочитанное сообщение Иваныч111 » 18 сен 2012, 18:34

подскажите пожалуйста , имеет ли право ЕРЦ удержать 100 % ДД за ранее выплыченную премию за ДИДО и желательно рук.док

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#20426

Непрочитанное сообщение satrap71 » 18 сен 2012, 18:36

Иваныч111,
пр 2700 п7
но там нет механизма реализации, на мой субъективный взгляд ЕРЦ нарушает ст 35 Конституции и превышает права, поскольку в данном приказе не содержится механизма перерастчета
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Иваныч111
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 17:06

#20427

Непрочитанное сообщение Иваныч111 » 18 сен 2012, 19:33

я думаю что более 50 % всоравно ни имеют права удержать, походу надо собираться в суд

Аватара пользователя
slavok
Заслуженный участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 00:47
Откуда: Московская область

#20428

Непрочитанное сообщение slavok » 18 сен 2012, 21:05

имеет ли право ЕРЦ удержать 100 % ДД за ранее выплыченную премию
...не более 50%
"Не знание законов не освобождает от ответственности. Зато знание - запросто!" Станислав Ежи Лец

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#20429

Непрочитанное сообщение satrap71 » 18 сен 2012, 21:44

Иваныч111,
slavok,
ребята, дело в том, что они не удерживают, такое возможно либо с согласия воина, либо по решению суда, они делают перерасчет. О моем отношении к их действиям я уже писал выше
пр 2700 п7но там нет механизма реализации, на мой субъективный взгляд ЕРЦ нарушает ст 35 Конституции и превышает права, поскольку в данном приказе не содержится механизма перерастчета
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Аватара пользователя
Krus
Заслуженный участник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:10

#20430

Непрочитанное сообщение Krus » 19 сен 2012, 07:58

ДД должно быть начислено, но не выплачено
Это как так?! :shock:


Вернуться в «ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ И КОМПЕНСАЦИИ. СТРАХОВКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей