Увольнение по ОШМ

lacking
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 22:20

#1621

Непрочитанное сообщение lacking » 24 сен 2009, 22:22

Quote200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> Kot, На основании чего прописаны? Жена изначально у своих родителей, а я на основании собственной глупости и тогдашних требований МО (негласных) у своих.
По нормам я, жена и дети не являются нуждающимися.
Составляю проект рапорта по ОШМ, в какую ветку форума его можно представить на обсуждение. Спасибо!
"Каким судом судите, таким будете судимы" (Мф.7,2).

Rucobor
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 19:35
Контактная информация:

#1622

Непрочитанное сообщение Rucobor » 25 сен 2009, 12:32

Здравствуйте всем. Я вот тут с таким вопросом:
У нас, как и у многих, приведение части к "новому облику". Моя должность сокращается. Я хочу уволиться по ОШМ. (Мне 41, календарей и выслуги хватает на все). Начальник сегодня пугнул тем, что у нас будет "ротация" и увольнять по ОШМ не будут. Типа "направят тебя куда-нить в танкисты - пехотинцы на равнозначную должность без твоего согласия и дослужишь там. А если откажешься - увольнение по НУК...". Вопрос в следующем: ЧТо определяет равнозначную должность? Я предполагаю так: наличие равнозначного воинского звания и тарифного разряда по ДД, равного моему настоящему т.р. Всё, что отличается - не равнозначная должность и требуется мое согласие на перевод (которого я не дам и далее уволюсь по ОШМ).
Подскажите, чем и как правильно определяются критерии равнозначной должности?

Аватара пользователя
KoTT
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:04
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

#1623

Непрочитанное сообщение KoTT » 25 сен 2009, 12:50

Quote (Rucobor)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">ЧТо определяет равнозначную должность? Я предполагаю так: наличие равнозначного воинского звания и тарифного разряда по ДД, равного моему настоящему т.р. Всё, что отличается - не равнозначная должность и требуется мое согласие на перевод (которого я не дам и далее уволюсь по ОШМ). Подскажите, чем и как правильно определяются критерии равнозначной должности?
Вы совершенно правильно все указали, есть всего 2 показателя Quote (Rucobor)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">наличие равнозначного воинского звания и тарифного разряда если не соответствует, не соглашайтесь, и будуте правы.
Dum Spiro, Spero!

margo761
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 май 2009, 20:03

#1624

Непрочитанное сообщение margo761 » 25 сен 2009, 13:16

Касается увольняемых по ОШМ и остальных.Прошу изучить и выложить свое мнение: в августе финансовая инспекция проверяла Север и один из должностных лиц кулуарно заявил, что увольняемым по ОШМ при расчете 20 окладов (выходное пособие) на них должны накручиваться выслуга, полярки и т.д., так как увольняемые по ОШМ рассчитываются по статье 211 (денежное довольствие).Сказано было им тихо,а то все в суд начнут подавать.Прошу высказать мнение и где найти подтверждение для суда

zapasev
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 22:08
Откуда: Сан-Диего

#1625

Непрочитанное сообщение zapasev » 25 сен 2009, 13:33

Всем доброго дня. Уже год с лишним изучаю форум. И благодаря ему на многие вопросы получил ответы. Подготовил оптимальный (на мой взгляд) рапорт на увольнение по ОШМ, прикинул свои дальнейшие действия. И вот на днях, собираясь отдать подготовленный рапорт, опять почитал форум, чтобы прояснить для себя некоторые вопросы, и слегка запутался. Выходит разумнее будет до дня расформирования части и вывода в распоряжения не ставить ОВУ в известность о своем намерении уволиться по ОШМ, т.е. не писать рапорт, а в листе беседы может лучше написать о желании служить, дабы избавить себя от плотной опеки со стороны ОВУ. А по прошествии 6 мес. в распоряжении выкатить рапорт со всеми ссылками на НПА и категорическим требованием всего положенного. Или же после расформирования части и вывода в распоряжение ближ. начальника подать рапорт на ув. по ОШМ, на прохождение ВВК, на переподготовку и т.д., так как протянуть 6 мес. по другому не реально, а на ВВК и переподготовку я не буду иметь права пока не напишу рапорт на ув. Голова кругом. Дайте вразумительный совет, бестолковому.

chet
Заслуженный участник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 15:53

#1626

Непрочитанное сообщение chet » 25 сен 2009, 15:02

Quote (margo761)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Прошу высказать мнение и где найти подтверждение для суда нет, данная выплата без РК, не заморачивайтесь со слухами, а почитайте ПМО 200 и ФЗ.
Уважаемый zapasev, В вашем случае никто не примет решение за Вас, а Ваше решение зависит исключительно от индивидуальных обстоятельств в каждом конкретном случае. Каждое решение принимается по нескольким параметрам: срок окончания кантракта, срок выслуги, взаимоотношения с ОВУ и УК, наличие - отсутствие категория жилья, должность, и т.д. и т.п.
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.

Mazay
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 21:12

#1627

Непрочитанное сообщение Mazay » 25 сен 2009, 18:42

Quote (franti)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Так Вы на должности или в распоряжении?
Нет, не в распоряжении.Меня уже поставили на должность(майорскую с 13 тариф.разрядом),сам я в звании капитан.На должность был назначен приказом МО РФ №ххх по окончании академии в июне этого года.Но в связи с переходом полка(теперь уже авиационной эскадрильи в составе базы первой категории)моя должность становится ст.лейтенатской с 12 тарифным разрядом.Мне придложили написать рапорт на нижестоящую должность(ст.лейскую),но я сказал что ни чего писать и подписывать не буду.В полку остаётся только одна майорская должность и одна капитансая с моим тарифным разрядом (13-м).В августе этого года мне стукнуло 10 лет выслуги.Жильём по окончании академии не обеспечен,пока снимаю.
Как мне грамотно свалить по ОШМ ?

chet
Заслуженный участник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 15:53

#1628

Непрочитанное сообщение chet » 25 сен 2009, 19:11

Mazay, распишите до которого срока контракт и как это???Quote (Mazay)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Меня уже поставили на должность(майорскую с 13 тариф.разрядом),сам я в звании капитан. По идее Вас должны в связи с Quote (Mazay)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">но я сказал что ни чего писать и подписывать не буду вывести в "распоряжение" - уточните этот вопрос....
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#1629

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 25 сен 2009, 19:30

Quote (Mazay)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Как мне грамотно свалить по ОШМ ?
Выждать время в распоряжении и потребовать увольнения. Или оспорить назначение на старлейскую должность без вашего согласия
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#1630

Непрочитанное сообщение VIPded » 27 сен 2009, 10:38

Quote (chet)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">VIPded писал(а):
Разве что есть возможность перевода на должность гражд.гос.службы (в т.ч. и в своей же части).
перевода - нет, есть рекомендация (после увольнения военнослужащего) предлагать ему должность, если она стала гражданской (врачи, юристы, психологи и т.д.) при условии - положительно зарекомендовавших себя на прежней (военной).
Не вдаваясь в оценку реальности такого перевода, всё таки настаиваю на наличии и такого варианта:
ФЗ "О воинской обязанности и военной службе":
Статья 51. Основания увольнения с военной службы
2. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:
ж) в связи с переводом на федеральную государственную гражданскую службу;
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Rucobor
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 19:35
Контактная информация:

#1631

Непрочитанное сообщение Rucobor » 27 сен 2009, 13:10

Извините за малограмотность. Часто встречаю сокращение "НПА". Что это?

chet
Заслуженный участник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 15:53

#1632

Непрочитанное сообщение chet » 27 сен 2009, 13:50

Rucobor, НПА - нормативно - правовой акт.Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">ФЗ "О воинской обязанности и военной службе": Статья 51. Основания увольнения с военной службы Уважаемы VIPded, , всё таки УВОЛЬНЕНИЯ, а не перевода! Хотя как депутаты головной мозг не вывихнули ХЗ???
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#1633

Непрочитанное сообщение VIPded » 27 сен 2009, 16:31

Quote (chet)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">всё таки УВОЛЬНЕНИЯ, а не перевода!
Но перевод первичен. Если вопрос с ним решён, тогда - увольнение. Хотя, конечно, должностей ГГС где-то ещё, кроме центральных аппаратов, найти сложновато...
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#1634

Непрочитанное сообщение Гамлет » 27 сен 2009, 16:36

Quote (Rucobor)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Часто встречаю сокращение "НПА". Что это? Нормативно правовой акт: ФЗ,Постановления,Приказы и т.д

lektor
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:34

#1635

Непрочитанное сообщение lektor » 27 сен 2009, 19:35

Здравствуйте.
Я вот почитал переписки на форумах в связи с ОШМ, ФЗ и приказы, много полезного узнал, но хотел бы уточнить кое-какие вопросы. Думаю, что и другим будет интересно разобраться в них, особенно в данной ситуации с ВС. Извиняюсь, если получилось много, но ситуация щекотливая и хотелось бы предусмотреть возможные варианты.
Спасибо. 1. По новым штатам у нас все должности стали с пониженными званиями, хотя и со старой «сеткой», если отказываться от назначения, то обязательно надо писать рапорт или можно просто ничего не писать?
2. Когда следует писать рапорт на увольнение по ОШМ: будучи еще на должности (по команде) или уже выведенным в распоряжение, и стоит ли указывать в рапорте просьбу о выводе в распоряжение или это само собой разумеется? Обязательно ли в нем указывать номер директивы, по которой изменены штаты?
3. Стоит ли указывать просьбу о внеочередном предоставлении жилой площади в рапорте на увольнение по ОШМ, или можно написать отдельный?
4. Есть п. 12 80 приказа о предоставлении жилья вне очереди, но жилкомиссия ссылается на то, что этот пункт противоречит ст. 57 ЖК, хотя есть решение Верховного Суда РФ от 06.02.2008 N ВКПИ08-5, которое управомочивает данный пункт. Поэтому вопрос – стоит ли указывать в рапорте ссылку также на это решение, чтобы заранее избавиться от ненужных разбирательств?
5. Имеет ли право командир вообще не подписывать рапорт на увольнение по ОШМ (после предоставления жилья на внеочередной основе), или должен отписать, что мол отказать или тому подобное на самом рапорте?
6. Могу ли я после рапорта на увольнение по ОШМ (после предоставления жилья), если надоест ждать написать рапорт на увольнение по ОШМ (с оставлением в списках очередников)?
7. Если рапорт на увольнение по ОШМ (после предоставления жилья) подписан, то издается ли приказ по части, и могут ли уволить (исключить из списков, если это равнозначно) на основании этого приказа до обеспечения жильем?
8. Имеют ли право выписать, если прописан при части, жильем не обеспечен, но уволен по ОШМ с оставлением в списке очередников?
9. Как проверить, действительно ли существует предлагаемая равнозначная должность, или это просто развод кадровика, чтобы нужный рапорт написать? И нужно ли писать какой-либо рапорт, если назначить могут бес согласия, а вот отказ повернут против тебя?
10. Могу ли я ознакомиться с директивой, по которой изменяются штаты в нашей части?

Аватара пользователя
PaulArman
Заслуженный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:48

#1636

Непрочитанное сообщение PaulArman » 27 сен 2009, 20:50

1.Quote (lektor)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">можно просто ничего не писать
5. резолюция на рапорте должна быть обязательно. Желательно еще рапорт зарегестрировать.
9Quote (lektor)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Как проверить Только съездив в то место где эта предпологаемая должность. Пример такого развода кадровиков - назначение тыловиков на преподские должности в Вольское учиище. Там человека по 3 на одну и ту же должность поназначали.
10. Думаю что да.
Dura lex, sed lex

Ороч
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:52

#1637

Непрочитанное сообщение Ороч » 28 сен 2009, 11:27

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста ответ на следующие вопросы:
1. При увольнении по ОШМ (более 10 лет) мне должны предоставить жилье в моем гарнизоне, или военном городке, или в любой точке Московской области/Родины? (прохожу службу в Московской области)
2. На данный момент бездетный, но если, при нахождении в распоряжении изменится состав семьи, могу ли я претендовать на жилье боьшей площади/кол-во комнат? Если да, то условие на изменение состава семьи действительно в первые 6 месяцев после вывода в распоряжение или одинаково до увольнения/исключения из списков части?
Хочу попытаться проболтаться в распоряжении до получения жилья, т.к. неофициальная работа и так есть.

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#1638

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 28 сен 2009, 12:27

Quote (Ороч)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">1. При увольнении по ОШМ (более 10 лет) мне должны предоставить жилье в моем гарнизоне, или военном городке, или в любой точке Московской области/Родины? (прохожу службу в Московской области)
Вы имеете право выбора Quote (Ороч)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">2. На данный момент бездетный, но если, при нахождении в распоряжении изменится состав семьи, могу ли я претендовать на жилье боьшей площади/кол-во комнат? Если да, то условие на изменение состава семьи действительно в первые 6 месяцев после вывода в распоряжение или одинаково до увольнения/исключения из списков части?
Можете претендовать. Состав семьи учитывается на момент распределения жилья.
Адвокат.
+79210222094

Funtik
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:29

#1639

Непрочитанное сообщение Funtik » 28 сен 2009, 13:44

Здравия желаю товарищи!!!!! разрешите доложу!!!!! Выпускник Военного учебного заведения 2009г., отслужил три месяца. Часть будучи еще и хозрасчетной организацией обанкоротилась, переименовалась и теперь снова влачит свое достойное и заслуживающее похвалы существование, в связи с этим появилось желание уволиться из рядов таковой (ни копеечки с момента прихода не видел). Приказ вышестоящего начальства сотоялся (есть вышестоящая в/ч), документы на увольнение отправлены. А нач.отд. кадров моей части с ехидной улыбочкой (когда трезв) говорит что ничего не приходило ...Собираюсь съездить за копией приказа. Скажите, должен ли я продолжать находиться на службе, если приказ уже есть, просто до них не дошел (либо нач. скрывает что пришел, чтоб подольше мозг повыносить)? Заранее спасибо!!! И кстати, скажите, пож-та какие справки надо взять, чтоб пойти устроиться на гражданку (про трудовую понятно, там должны прописать, что с такого-то по такое-то служил по контракту)?Заранее снимаю шляпу в низком поклоне, гвардии лейтенант Эсторский )))

Santa-007
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 14:11

#1640

Непрочитанное сообщение Santa-007 » 28 сен 2009, 14:51

Добрый день. Обращаюсь за помощью.
С приведением части к "новому облику" моя должность отается, но с понижением звания и тарифного разряда. Хочу уволиться по ОШМ. В ВС с 98 г., в прошлом году заключил контракт на 5 лет (до 2013 г.), выслуги 11 лет, жилой площадью не обеспечен. Начальство предлагает вышестоящую должность в др в/ч, так же гворят, что при выводе "в распоряжение" все равно запихнут туда на равнозначную должность, либо уволят по НУК. Желания оставаться в ВС уже нет, как можно уволиться с предоставлением жилья? Заранее спасибо за помощь!

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#1641

Непрочитанное сообщение VIPded » 28 сен 2009, 19:33

Quote (Funtik)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Скажите, должен ли я продолжать находиться на службе А что Вы там вааще делаете, если Quote (Funtik)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">ни копеечки с момента прихода не видел Quote (Santa-007)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">так же гворят, что при выводе "в распоряжение" все равно запихнут туда на равнозначную должностьЕсли есть у них такая возможность, то это серьёзно.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Гранит
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:33

#1642

Непрочитанное сообщение Гранит » 28 сен 2009, 20:37

Добрый вечер, товарищи военные!
Помогите пожалуйста разобраться в некоторых тонкостях прохожденя службы, будучи в распоряжении.
Суть такова: в мае месяце в часть пришла директива Главкома о внесении изменений в штат части (дата директивы - апрель) с сылкой на директиву ГШ ВС от февраля, в приложении к директиве указано, что штат ввести с 1 марта. В соответствии с этим документом тарифный разряд моей должности снижен. Я отказываюсь от низшей должности и в июне меня выводят в распоряжение. В приказе конкретно с какой даты вывести в распоряжение не указано. Для написания следующего рапорта и решения вопроса о постановке на внеочередное обеспечение жильем возникают Вопросы:
1. С какой даты исчислять нахождение в распоряжении?
А. с момента когда указано ввести штат (1 марта);
Б. с момента регистрации директивы (май);
В. с момента издания приказа Главкома (июнь)
2. С какого момента у меня возникает право на внеочередное обеспечение жильем?
А. С момента написания рапорта об отказе от низшей должности и отказом от предлагаемых высших и низших должностей и желанием уволиться по ОШМ?
Б. По истечении 6 месяцев нахождения в распоряжении.
Выслуга - 23 года.
С благодарностью и уважением к защитникам Отечества!

top23
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 23:16

#1643

Непрочитанное сообщение top23 » 28 сен 2009, 23:33

Вечер добрый.Такая проблема.Часть работает по новому штату с 1 августа,документы с рапортом на увольнение по ОШМ отправлены еще 20 июня.С тех пор ни ответа ни привета.вопрос такой:в распоряжение меня не вывели,в штате меня нет,должность сокращена 1 августа.какого мое положение?довольствие получаю как раньше в полном объеме.НОК говорит что просто ждешь увольнения.

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#1644

Непрочитанное сообщение Captain » 29 сен 2009, 00:25

Quote (top23)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">какого мое положение?довольствие получаю как раньше в полном объеме.НОК говорит что просто ждешь увольнения.
по идее вы в распоряжении, однако что на самом деле никто лучше вас и ваших начальников не знает

Mazay
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 21:12

#1645

Непрочитанное сообщение Mazay » 29 сен 2009, 10:46

Quote (Kot)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Выждать время в распоряжении и потребовать увольнения. Или оспорить назначение на старлейскую должность без вашего согласия
Вопросы:
1. Сколько должно пройти времени от вывода в распоряжение до написания рапорта по ОШМ ?
2. Могут ли специально для меня придумать должность соответствующую моему тарифному разряду и в/з ?
3. Могут ли меня отправить из одного конца нашей Родины в другой на равнозначную должность после окончания академии(слышал что не имеют права дёргать в течении года) ?
4. Если нашли равнозначную должность как удостовериться что именно такая есть ?
Заранее благодарен !

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#1646

Непрочитанное сообщение Go » 29 сен 2009, 20:36

Жесть 3. Мужики помогайте!
Краткая предистория предыдущих серий. С 4 сентября издан приказ о проведение ОШМ. На следующий день началось действо, ни в сказке сказать ни пером описать. Первые структурные подразделения прошли аттестационные комиссии относительно безболезненно, несогласных с "линией партии" было мало, в пределах статистической погрешности. Сегодня произошел прорыв, одно из подразделений "выдало" 30% несогласных с предлагаемыми должностями. Ругань, мат, угрозы послать в Чечню и на Камчатку (пусть Камчатка не обижается, да и Чечня, судя по всему, тоже). Командир принимает "волевое" решение - завтра провести со всеми раскольниками беседы на предмет предложения альтернативных должностей - высших и низших. Вопрос???
1. Если нет приказа о выводе в распоряжение, правомочно ли командование проводить беседы на предмет дальнейшего предназначения?
2. Как "красиво" указать командирам на не правомерность их действий, ведь приказ №350 вроде все расписал (жалко что "командиры" его не читают до срока своего увольнения).
Мысли в слух: Это диагноз всей стране или только армии?
Si vis pacem, para bellum

BOBA_25RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:15
Откуда: Владивосток

#1647

Непрочитанное сообщение BOBA_25RUS » 29 сен 2009, 20:40

Quote (Mazay)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">1. Сколько должно пройти времени от вывода в распоряжение до написания рапорта по ОШМ ? полгода (читайте форум) Quote (Mazay)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">2. Могут ли специально для меня придумать должность соответствующую моему тарифному разряду и в/з ? Quote (Mazay)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">3. Могут ли меня отправить из одного конца нашей Родины в другой на равнозначную должность после окончания академии(слышал что не имеют права дёргать в течении года) ? извиняюсь. а какой это НПА? Quote (Mazay)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">4. Если нашли равнозначную должность как удостовериться что именно такая есть ? когда придет приказ верхнележачего о переводе ИМХО...

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#1648

Непрочитанное сообщение Go » 29 сен 2009, 20:51

Quote (Mazay)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">2. Могут ли специально для меня придумать должность соответствующую моему тарифному разряду и в/з ?
Президент, МО, начальники ГШ и ГУК только и думают о Вас, ночей не спят, как бы придумать соответствующую должность. Вероятность совподения конечно сушествует, но ИМХО в пределах вероятности попадания под каток (не дай Бог!).
Si vis pacem, para bellum

Аватара пользователя
franti
Заслуженный участник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:39
Откуда: USSR

#1649

Непрочитанное сообщение franti » 29 сен 2009, 20:55

Quote (Mazay)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">2. Могут ли специально для меня придумать должность соответствующую моему тарифному разряду и в/з ?
Обычно такое бывает в Рождественскую ночь.

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#1650

Непрочитанное сообщение Go » 29 сен 2009, 21:15

Quote (Mazay)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">4. Если нашли равнозначную должность как удостовериться что именно такая есть ?
Взять у командира (или начальника ОКиС) предписание совместно с проездными и проехаться до пункта назначения. А уже по месту понять что Вы 3-й в очереди на "вакантное" место. НУ а дальше.... читайте форум! Я выбираю службу по контракту!Добавлено (2009-09-29, 22:15)
---------------------------------------------
Прошу ответа на 1594, извените за настойчивость
Si vis pacem, para bellum


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей