Архив - Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

Re: Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#4081

Непрочитанное сообщение desantura » 01 окт 2012, 21:17

Всех рад приветствовать! Сегодня посетил 1 отдел ЗРУЖО для решения своего вопроса по получению ДСН на основании вступившего в законную силу решения суда! Моё сообщение здесь на форуме на 203 стр. от 29.09.2012г. в 17:48 вызвало очень большой интерес у сотрудников 1 отдела ЗРУЖО.
Прибыл на Садовую-Спасскую в 15:00. Обстановка была спокойная, народу в это время было не очень много (на 1 и 2 этажах). Чувствуется, что работа налаживается постепенно. Увидел в коридоре юриста отдела Головача Тенгиза Петровича, поздоровался с ним, он был очень рад меня увидеть, сказал что сейчас будет изучать моё сообщение на форуме. Это всё-таки хорошо, что сотрудники 1 отдела ЗРУЖО просматривают эту ветку.
Примерно минут через 10, меня пригласили в кабинет руководителя отдела Гринёва А.В. присутствовал также Головач Т.П. и другие инспектора отдела.
Гринёву А.В. некоторые высказывания из моего сообщения понравились, а некоторые не понравились! Разговор велся спокойно. Я внимательно слушал. Гринёв А.В. рассказал мне какая большая работа проведена отделом за чуть более, чем год своего существования. Рассказал, как они начинали ещё на ТС (в Мосрентгене), как МО РФ почти нечем им не помогало. За весь период было заключено более 6000 ДСН! 1 отделу были направлены благодарственные письма от Русских витязей и стрижей (видел лично, Анатолий Владимирович показал мне) В этом году Гринёв помог разрулить жилищный вопрос в 45 полку на Кубинке. Были выданы служебные ДСН на квартиры многим военнослужащим полка . (Этот факт подтверждаю, 2 августа присутствовал на Кубинке, видел и слышал, как вручали) В общем беседа получилась интересной. Гринёв А.В. просил не обижать его сотрудников, которые делают много и как он сам являются заложниками всей этой системы, которую придумало МО РФ. На мой вопрос: "Так решение суда, которое вступило в законную силу будет выполнено?", получил ответ: "Что решение, которое вступило в законную силу, подлежит исполнению и будет исполнено. Никто Ваши права нарушать не будет!" Единственный момент, что сегодня будет направлен запрос в ЕГРП, так как он не был сделан через Алушту. Примерно 3 недели и после ответа ЕГРП, ДСН будет выдан.
Ну что же, почти 2 года ждал, подожду ещё 3 недели, только для надежности исполнительный лист из суда передам судебным приставам, для порядка так сказать, чтобы запрос быстрее пришёл.
В общем от общения с Гринёвым А.В. получил истинное удовольствие, он хороший собеседник. В конце даже поблагодарил его за открытость и прямоту!
Тенгиз Петрович на меня конечно обиделся, что я засомневался в наличии у него диплома юриста. Ну так а что мне оставалось делать после его заявления, что решение суда вступившее в законную силу можно отменить! Зачем такими словами было бросаться. Так что определенная разумная критика она необходима, чтобы не забронзоветь, как говорит наш Президент.
Так что хоть и не получил ДСН, но считаю, что день прошёл не зря! Хоть какие-то точки расставили по моему вопросу.
Безусловно согласен, что сотрудники отдела стараются выполнять свою работу, остаются до самого позднего вечера,..и.т.д. Но тем не менее недостатки имеются. Основной недостаток - это отсутствие обратной связи. Ведь если бы была обратная связь, когда людям сообщали бы, когда подъехать, проблем бы было намного меньше. Другой недостаток, это дела тех, кому давно выписано извещение, давно сданы ими необходимые документы, а дальше тишина. И получается, что кто недавно получил извещение, тот уже с ДСН и заселился, а некоторые кто давно, до сих пор ждёт своего счастья. Обидно, да! Понятно, что пройдёт время и всё это когда-то разгребется, но хотелось бы, чтобы это как-то ускорилось и сотрудникам отдела стало бы легче работать и нормированный график работы у них установился, чтобы они уже в 18:00 могли закончить свою работу и уйти, а сидеть до 21:00 и позже, ведь это же так долго такую нагрузку ни один организм не выдержит.
Так что желаю всем, в том числе и сотрудникам 1 отдела, раз они тоже участвуют в просмотре форума военсуд, крепкого здоровья и терпения! Берегите себя и своих близких! :)

Аватара пользователя
Светлана44
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:06
Откуда: Московская область

#4082

Непрочитанное сообщение Светлана44 » 01 окт 2012, 21:44

desantura,
от всей души желаю Вам дождаться теперь выписки ЕГРП! Но там что-то всё с проблемами - уже по третьему запросу отправляют - не дает ответы Росреестр. И вот что делать с этим - уже совсем непонятно. (Первый запрос - 20.07 - "завис", второй - 6.09 - нет ответа, третий ушёл 28.09). Так можно очень долго ждать.
Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони - всё скачут и скачут. А избы - горят и горят.

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#4083

Непрочитанное сообщение Petra » 01 окт 2012, 22:04

Понятно, что пройдёт время и всё это когда-то разгребется
по уверениям нашего Верховного Главнокомандующего, которого, в свою очередь уверяет наш Министр,это "когда-то" время уже подходит к своему финалу, 2013 год не за горами. ;)

romaff
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 19:24

#4084

Непрочитанное сообщение romaff » 01 окт 2012, 22:21

#4055 desantura » 29 сентября 2012, 17:48.S. Хотел ещё узнать, я один такой, у кого извещение ещё от 2010 года остался пока без ДСН или есть ещё такие же как я первопроходцы? Пишите, очень интересно.
здравствуте!Есть еще такие несчастные, которые ждут , надеются , что все-таки восторжествует справедливость и чудо свершится. Я получила извещение от 22 декабря 2010 года.Поездки что вТеплый Стан , что на СС не увенчались успехом.Одна отговорка-ждите.Месяц назад приехала на СС и выяснилось что документы мои проверены , только не дописали куда в какой ящик стола упрятаны, при мне был отправлен запрос в ЕГРП .Ответ пришел , собираюсь сьездить на этой неделе , может что получится.Хотя, честно сказать уже сил нету ждать и какая-то апатия ко всему, почемуже все так долго, почему нельзя решить проблемы людей ждущих так долго .В глубине души есть еще маленькая надежда , что все получится и чудо свершится.

Добавлено спустя 58 секунд:
#4055 desantura » 29 сентября 2012, 17:48.S. Хотел ещё узнать, я один такой, у кого извещение ещё от 2010 года остался пока без ДСН или есть ещё такие же как я первопроходцы? Пишите, очень интересно.
здравствуте!Есть еще такие несчастные, которые ждут , надеются , что все-таки восторжествует справедливость и чудо свершится. Я получила извещение от 22 декабря 2010 года.Поездки что вТеплый Стан , что на СС не увенчались успехом.Одна отговорка-ждите.Месяц назад приехала на СС и выяснилось что документы мои проверены , только не дописали куда в какой ящик стола упрятаны, при мне был отправлен запрос в ЕГРП .Ответ пришел , собираюсь сьездить на этой неделе , может что получится.Хотя, честно сказать уже сил нету ждать и какая-то апатия ко всему, почемуже все так долго, почему нельзя решить проблемы людей ждущих так долго .В глубине души есть еще маленькая надежда , что все получится и чудо свершится.

Аватара пользователя
Olvalu
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:33

#4085

Непрочитанное сообщение Olvalu » 01 окт 2012, 22:40

#4087 romaff » 8 минут назад
#4055 desantura » 29 сентября 2012, 17:48.S. Хотел ещё узнать, я один такой, у кого извещение ещё от 2010 года остался пока без ДСН или есть ещё такие же как я первопроходцы? Пишите, очень интересно.
romaff! Подскажите к кому надо обращаться (ситуация похожа на Вашу), если квартира распределена в июне 2010, подордерное дело сдано 20.12.2011 с решеним суда. Понимаю, что ГАВ сначала должен получить информацию по мне от своего сотрудника (была у юриста, прежде чем сдать подордерное дело), так к кому, в какой кабинет? Ни в одном списке меня нет. Заране спасибо за ответ.

Аватара пользователя
nabokov07
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 12:17

#4086

Непрочитанное сообщение nabokov07 » 02 окт 2012, 10:23

Сдал доки на признание в феврале, тишина..... Поехал искать концы, нашел, " А вы знаете у Вас документа не хватает..." Е...ть , а что же вы 8 мес молчали...

ИВАН190
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 15:48

#4087

Непрочитанное сообщение ИВАН190 » 02 окт 2012, 10:27

Добрый всем день!!Сложилась следующая ситуация!!
08.12.2011 г. все документы необходимые по приказу были переданы на входящий в Теплый стан (выписки из ЕГРП заказывал сам за 1500 р. каждая). Был признан нуждающимся датой выведения в распоряжение (декабрь 2010 г.) и внесен в реестр. В марте 2012 года чудесным образом мой личный номер исчез из реестра. Телефонные переговоры с чудо-операторами ДЖО ничего не дали (я даже на телефон их записывал ересь которую они несли). Затем на Знаменке мне сообщили что произошла чудовищная ошибка и необходимо срочно необходимо на прием к Гриневу. 08.12.2012 г. наконец попал на прием к БОГУ. БОГ выдал на моем письме резолюцию "С Т.Н.? Решение принять в срок". С Т.Н. в 204 кабинете предложила довести еще "справки для подтверждения справок" которые уже были выданы в отделе кадров и на следующий день я быстренько появился в реестре с замечаниями. 02.09.2012 г. Т.Н. в 204 кабинет были переданы все необходимые документы (лично Т.Н. в руки). На мой вопрос что дальше ответила "Ждать запроса в ЕГРП" и что справки которые я заказывал в ЕГРП уже старые и ненужны. 18 и 25 сентября на прием к БОГУ не попал ибо 18 у него небыло настроения и принимал зам. а 25 просто где-то был в здании (не занимался делами холопскими). 18 числа зам. мне сказал ждать и что я сам виноват и ошибка произошла не по их вине (по чьей вине затруднилась ответить). Короче на Спаской трубки не берут, на Знаменке говорят решать вопросы с Гриневым, а там говорят ждать. Еле сдерживаюсь от матершины!!!!! Может кто скажет че делать, куда написать, сходить покланяться, может свечку где или на кого поставить, может к бабке сходить чтоб нашептала. У меня сослуживцы по всей стране и все уже получили в подмосковье, а я служа в подмосковье не могу добиться восстановления в реестре!!Может я виноват как мне сказали!!! :twisted:

Аватара пользователя
Sanch59
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 13:33

Re: Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#4088

Непрочитанное сообщение Sanch59 » 02 окт 2012, 10:31

Сдал подордерное дело лично 21 декабря 2011 г. за вх. № 830/ТС (43л.) в делопроизводство 1- го отдела ЗРУЖО Теплый Стан с согласием на получение квартиры с доплатой 72 тыс. руб. в г. Подольске Московской обл. мкр. Кузнечики.
На сайте правовой защиты военнослужащих, оф. информация ни в одних списках себя не нашел (устранение недостатков, запрос в ЕГРП, готовые решения и ДСН). По информации с горячей линии МО РФ запрос в ЕГРП на меня по состоянию на 1 октября 2012 г. до сих пор не отправлен, хотя статус получения жилья установлен «документы проверены, ожидает получения ДСН». П-352090, (извещение № 51440 от 08.09.2011 г. ЗРУЖО, тел. 89105021322). По подсказке оператора горячей линии МО РФ 30 августа 2012 г. отправил факс на имя Врид ДЖО Сёминой Г. В. и начальнику управления ЗРУЖО Плетнёвой О. О.с жалобой на не решение вопроса даже отправки запроса в ЕГРП. Дали вх. № и сказали, ждите 1 мес. в соответствии с ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 года № 59-ФЗ + статья 12, продление срока рассмотрения обращения не более чем на 30 дней. С Вами свяжутся. Прошел месяц, тишина. При этом положение этой статьи (…уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение) забыто. Неоднократно просил сослуживцев, в том числе своего бывшего командира посетивших 1 отдела ФГУ "Западное региональное управление жилищного обеспечения" (г. Москва, ул. Садовая-Спасская) узнать, почему не отправлен запрос в ЕГРП и писал подробные записки, ответ один: не довезли архив с ТС. Мой командир ждал решения вопроса доплаты 2 года. Квартиру служебную сдал, получил ДСН на г. Химки, приехал заселяться, а квартира занята и дверь стальная стоит. Приказ МО РФ об его увольнении уже состоялся. Правда приехал он на прием к начальнику отдела Гринёву А. В. и в тот же день получил новый ДСН на г. Балашиху по его выбору. Уже заселился, доволен, что не остался на улице, с пропиской при части, да еще и волокитой с отменой приказа МО об увольнении. Я повторно собрал все документы, 46 листов и поеду на СС выяснять судьбу первого подордерного дела, не найдут сдам все снова. Вот такие дела.

майор РА
Активный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 10:05

#4089

Непрочитанное сообщение майор РА » 02 окт 2012, 11:25

добрый день.вчера ком.части зачитал приказ ком.дивизии,к кому мы подчиняемся,в приказе указано построение распоряженцев два раза в день утром и вечером,кого не будет писать рапорта на разбирательство,и если в/сл не поймет то тогда увольнять.у меня такой вопрос:выслуга у меня 17 лет,какой итог может быть если я в части нахожусь каждый понедельник.

Танюша Волк
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:07

#4090

Непрочитанное сообщение Танюша Волк » 02 окт 2012, 11:28

Дмитрий Викторович. Помогите не могу найти официальный сайт Центрального ТУИО МО РФ и их телефон не отвечает. Спасибо

Alex0905
Заслуженный участник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 17:52

Re:

#4091

Непрочитанное сообщение Alex0905 » 02 окт 2012, 11:51

Дмитрий Викторович. Помогите не могу найти официальный сайт Центрального ТУИО МО РФ и их телефон не отвечает. Спасибо
А у них, ИМХО, нет официального сайта
тлф 8(499) 157-87-97, факс (499) 157-83-42, электронная почта: [email protected], [email protected]

pavels
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 11:44

Re:

#4092

Непрочитанное сообщение pavels » 02 окт 2012, 12:14

добрый день.вчера ком.части зачитал приказ ком.дивизии,к кому мы подчиняемся,в приказе указано построение распоряженцев два раза в день утром и вечером,кого не будет писать рапорта на разбирательство,и если в/сл не поймет то тогда увольнять.у меня такой вопрос:выслуга у меня 17 лет,какой итог может быть если я в части нахожусь каждый понедельник.
Вам нужно на ветке Служба в распоряжении пообщаться

майор РА
Активный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 10:05

#4093

Непрочитанное сообщение майор РА » 02 окт 2012, 12:35

pavels,
огромное спасибо

Аватара пользователя
Чайникофф
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 17:13

#4094

Непрочитанное сообщение Чайникофф » 02 окт 2012, 15:24

Первый запрос - 20.07 - "завис", второй - 6.09 - нет ответа, третий ушёл 28.09
"В ногу идем", ноздря к ноздре. Ломаю голову в поисках рычагов на росреестр, ведь должен быть какой-то выход. Лучше-бы их базы совсем накрылись, может шевелиться начнут, или ДСНы без их выписок оформлять будут. Домов понастроили, и стоят пустые... государство в своих ведомствах разобраться не может, ну богатое оно у нас.
Извещение от 10 мая 2012г.
Запросы ЕГРП 20.07.12, 6.09.12, 28.09.12 ... ответ от 10.10.12. ДСН 23.10.12

ALEX_66
Постоянный участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 28 май 2012, 06:59

#4095

Непрочитанное сообщение ALEX_66 » 02 окт 2012, 16:00

Светлана44 писал(а):Первый запрос - 20.07 - "завис", второй - 6.09 - нет ответа, третий ушёл 28.09"
В ногу идем", ноздря к ноздре. Ломаю голову в поисках рычагов на росреестр, ведь должен быть какой-то выход. Лучше-бы их базы совсем накрылись, может шевелиться начнут, или ДСНы без их выписок оформлять будут. Домов понастроили, и стоят пустые... государство в своих ведомствах разобраться не может, ну богатое оно у нас.
Первый 20.07, второй 27.08, третий 28.09............. Что дальше?????????? Но ведь еще неделю назад счастливчики писали, что пришли ответы из ЕГРП и получали ДСНы.
Если чтото с Росреестром, то по ходу вся страна встала, а как в других отделах????????? или это только в SS????

vhd82
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:07

Re: Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#4096

Непрочитанное сообщение vhd82 » 02 окт 2012, 16:17

Появилась информация, что есть соглашение между МО и ФМС,
http://www.fms.gov.ru/law/868/details/53737/
о том, что теперь штамп о регистрации в выделенном от МО жилье можно ставить по месту прежнего жительство в/служащего. В Подольске очередь к паспортистке уже на декабрь.
В соглашении говорится о назначенном должностном лице в региональном УЖО, для связи с органами ФМС.
Наверное и на СС должен быть такой человек. Мне проще приехать на СС, сдать док-ты и получить через, пусть даже неделю паспорт, чем ждать до декабря очереди в Подольске.
На сайте Подольска есть люди из Читы, получившие прописку в Подольске за 4 дня.(обратились в ВРУЖО, с комплектом док-в, через 4 дня паспорт со штампом Подольск, Доллежаля...)
http://www.podolsk24.net/forum/viewtopi ... 0&start=50
Или на СС скажут "Нам еще этого не хватает"

ALEX_66
Постоянный участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 28 май 2012, 06:59

#4097

Непрочитанное сообщение ALEX_66 » 02 окт 2012, 16:28

Мне проще приехать на СС, сдать док-ты и получить через, пусть даже неделю паспорт, чем ждать до декабря очереди в Подольске.
Вы сами то верите в то, что написали?

ALEX_66
Постоянный участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 28 май 2012, 06:59

#4098

Непрочитанное сообщение ALEX_66 » 02 окт 2012, 16:30

На сайте Подольска есть люди из Читы, получившие прописку в Подольске за 4 дня.(обратились в ВРУЖО, с комплектом док-в, через 4 дня паспорт со штампом Подольск, Доллежаля...)
А это-реально!!!!!!!!!

makarRud
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 17:05

Re: Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#4099

Непрочитанное сообщение makarRud » 02 окт 2012, 17:40

Добрый вечер,форумчане.Подскажите в 206 кабинет очередь большая?

mar4yk73
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 21:39
Откуда: Московская обл. п. Чкаловский

#4100

Непрочитанное сообщение mar4yk73 » 02 окт 2012, 20:08

Здравствуйте форумчане!!! Хочу поделиться поездками на СС в пятницу 28.09 и сегодня 02.10. Ну по сути. На прошлой недели позвонили уполномоченные лица и сообщили что готов ДСН, езжай на СС и получай. 28.09. прибыл к 7.00 на СС, записался №7 на прием для получения в каб. 103. Попал к инспектору около 10.30ч. Выдали замечания (записал на листочке), обновить справки по строевой и ОК, т.к. прежние были от 2011г. Сегодня приехал к 6.30ч утра был № 4 на ДСН. После посещения каб. № 107 оказалось, что справка с ВВИА им. Жуковского о сдаче жилья (2005 г.) не соответствует образцу и дабы этот пробел ликвидировать нужно съездить на Знаменку 19 и выписать справку (на справку) установленного образца. Прибыл на Знаменку к 11ч. А там сказали приём с 14 часов и все ждали 14.00 (человек 25), когда придет какой то человечек и заберет всех на прием в ихний ДЖО. Там приём осуществляется в одном кабинете, где работают 2 человека (один-приём на консультацию, второй- прием документов), я так и не поняв куда мне, записался на прием док-ов, а в итоге оказалось нужно к другому. Итог таков: отдал одну справку (оригинал), а ту что нужно обязались в течении месяца отработать и со мной созвониться... Финал: ДСН заберу через месяц.. наверное...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Добрый вечер,форумчане.Подскажите в 206 кабинет очередь большая?
На второй этаж сегодня не поднимался, не подскажу.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#4101

Непрочитанное сообщение alex56 » 02 окт 2012, 21:11

ДСН заберу через месяц.. наверное..
Разбросать бы Ваше ДД за этот месяц на всех должностных лиц и взыскать его с них. Работать бы научились сразу. :D

mar4yk73
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 21:39
Откуда: Московская обл. п. Чкаловский

#4102

Непрочитанное сообщение mar4yk73 » 02 окт 2012, 21:25

У нас в СМИ твердят, что все базы данных открыты для ДЖО (21 век). И все там в правительстве на заседаниях сидят с айпадами да айпедами в сети..... Слов нет, одни эмоции как я сегодня намотался :twisted: . Хочется выразиться...... мужчины поймут...
Уже грамм 350 принял, дабы снять стресс... мужчины поймут! Всем СПС.

Аватара пользователя
kalina44
Постоянный участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 13:06
Откуда: Авиаторы

#4103

Непрочитанное сообщение kalina44 » 02 окт 2012, 21:40

не соответствует образцу
а синия справка - это правильный образец?
все пройдет и это тоже

alexey78
Постоянный участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 09:30

#4104

Непрочитанное сообщение alexey78 » 02 окт 2012, 22:14

1.Форма заявления о желании получить жилье в собственность? Где посмотреть?...
2.Список доков для формирования подордерного дела (при условии, что учетное дело оформлено на 100% и с момента его сдачи до признания НЖП и распределения квартиры прошло 4 месяца)?
3.На данный момент на руках извещение...

tylyp
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:08

#4105

Непрочитанное сообщение tylyp » 02 окт 2012, 23:02

где мое извещение????????????????

vhd82
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:07

Re:

#4106

Непрочитанное сообщение vhd82 » 03 окт 2012, 08:00

Мне проще приехать на СС, сдать док-ты и получить через, пусть даже неделю паспорт, чем ждать до декабря очереди в Подольске.
Вы сами то верите в то, что написали?
http://dom.mil.ru/dom/comment.htm
В Чите это работает, я же ссылки давал. Может и на СС тоже есть(или планируется такой человек)

tvvst
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:50

Re:

#4107

Непрочитанное сообщение tvvst » 03 окт 2012, 09:48

ВЕЧЕР добрый. Подскажите пожалуйста --как встать в электронную очередь на прописку в Подольске.
Зарегистрируйтесь на портале Госуслуг и отправьте заявку на регистрацию по интернету. У меня лично все получилось в течении 3 дней, правда не в Подольске. Удачи!

lengled
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2012, 15:58

#4108

Непрочитанное сообщение lengled » 03 окт 2012, 10:21

Здравствуйте!
Люди подскажите, когда последний раз выписывались извещения. Жду уже 6 месяцев. Информации на сайте Зап. РУЖО нет.

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

#4109

Непрочитанное сообщение оружейник72 » 03 окт 2012, 10:25

Люди подскажите, когда последний раз выписывались извещения
Извещения штампует шайтан-машина ДЖО! Все вопросы к ней!
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

lengled
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2012, 15:58

#4110

Непрочитанное сообщение lengled » 03 окт 2012, 11:24

А когда её запускают? В полнолуние или в другие магические дни...


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей