Архив - Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

ростов папа
Постоянный участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:43

#4471

Непрочитанное сообщение ростов папа » 17 окт 2012, 21:25

Добрый вечер!!!
Подскажите пожалуйста,Договор пользования сейчас реально поменять на ДСН???

Добавлено спустя 33 минуты 46 секунд:
Да ЧТО же НИКТО НЕ Менял?

Добавлено спустя 2 секунды:
Да ЧТО же НИКТО НЕ Менял?

Аватара пользователя
A C C
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 23:48

Re: Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#4472

Непрочитанное сообщение A C C » 18 окт 2012, 00:06

Подскажите кто знает... А почему некоторые за ДСН на Знаменку ездят,его разьве не на СС подписывают?

=1step=
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:17

#4473

Непрочитанное сообщение =1step= » 18 окт 2012, 07:02

Подскажите пожалуйста,Договор пользования сейчас реально поменять на ДСН???
если дом оформлен по всем правилам (право собственности РФ и другие правоустанавливающие документы), то должны поменять- сами в такой же ситуации.

sevas
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:59

#4474

Непрочитанное сообщение sevas » 18 окт 2012, 07:26

если дом оформлен по всем правилам (право собственности РФ и другие правоустанавливающие документы)
А какие другие правоустанавливающие документы сможете ответить спасибо!

artist
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 13:55

#4475

Непрочитанное сообщение artist » 18 окт 2012, 10:34

Привет форумчане, подскажите почему не открывается ссылка"Западное РУЖО 1 отдел - официальная информация" что бы посмотреть списки ,спасибо.

PERCHIC
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 13:09

Re:

#4476

Непрочитанное сообщение PERCHIC » 18 окт 2012, 10:56

Привет форумчане, подскажите почему не открывается ссылка"Западное РУЖО 1 отдел - официальная информация" что бы посмотреть списки ,спасибо.
пользуйтесь
Вложения
ДСН 15.10.12.xls
(179 КБ) 43 скачивания

major78
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2012, 22:03

Re: Re:

#4477

Непрочитанное сообщение major78 » 18 окт 2012, 11:06

Привет форумчане, подскажите почему не открывается ссылка"Западное РУЖО 1 отдел - официальная информация" что бы посмотреть списки ,спасибо.
пользуйтесь
Что это? Привет от папы карло? Вопрос в том, почему провайдер закрыл хостинг для сайта http://www.dgo-tc.ru "Западное РУЖО 1-й отдел". По неуплате? По причине создания нового сайта с новым доменным именем?

PERCHIC
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 13:09

Re: Re:

#4478

Непрочитанное сообщение PERCHIC » 18 окт 2012, 11:18

Привет форумчане, подскажите почему не открывается ссылка"Западное РУЖО 1 отдел - официальная информация" что бы посмотреть списки ,спасибо.
пользуйтесь
Что это? Привет от папы карло? Вопрос в том, почему провайдер закрыл хостинг для сайта http://www.dgo-tc.ru "Западное РУЖО 1-й отдел". По неуплате? По причине создания нового сайта с новым доменным именем?
Для Буратино!!!
artist не мог открыть сайт Западное РУЖО 1 отдел - официальная информация.
Для него я выложил последнюю информацию с этого сайта.
А по поводу http://www.dgo-tc.ru "Западное РУЖО 1-й отдел" видимо неуплата, не так давно он уже не работал, да и к тому же на нем очень мало полезной информации

major78
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2012, 22:03

Re: Re:

#4479

Непрочитанное сообщение major78 » 18 окт 2012, 11:23

Привет форумчане, подскажите почему не открывается ссылка"Западное РУЖО 1 отдел - официальная информация" что бы посмотреть списки ,спасибо.
пользуйтесь
Что это? Привет от папы карло? Вопрос в том, почему провайдер закрыл хостинг для сайта http://www.dgo-tc.ru "Западное РУЖО 1-й отдел". По неуплате? По причине создания нового сайта с новым доменным именем?
Для Буратино!!!
artist не мог открыть сайт Западное РУЖО 1 отдел - официальная информация.
Для него я выложил последнюю информацию с этого сайта.
А по поводу http://www.dgo-tc.ru "Западное РУЖО 1-й отдел" видимо неуплата, не так давно он уже не работал, да и к тому же на нем очень мало полезной информации
Ну тогда пусть папа карло найдет себе пень и компосирет ему "мозг" списками из неофициальных источников дальше.

PERCHIC
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 13:09

Re: Re:

#4480

Непрочитанное сообщение PERCHIC » 18 окт 2012, 11:27

Привет форумчане, подскажите почему не открывается ссылка"Западное РУЖО 1 отдел - официальная информация" что бы посмотреть списки ,спасибо.
пользуйтесь
Что это? Привет от папы карло? Вопрос в том, почему провайдер закрыл хостинг для сайта http://www.dgo-tc.ru "Западное РУЖО 1-й отдел". По неуплате? По причине создания нового сайта с новым доменным именем?
Для Буратино!!!
artist не мог открыть сайт Западное РУЖО 1 отдел - официальная информация.
Для него я выложил последнюю информацию с этого сайта.
А по поводу http://www.dgo-tc.ru "Западное РУЖО 1-й отдел" видимо неуплата, не так давно он уже не работал, да и к тому же на нем очень мало полезной информации
Ну тогда пусть папа карло найдет себе пень и компосирет ему "мозг" списками из неофициальных источников дальше.
Тогда для тех кто в бронепоезде и забрало опускать не хочет!!!
Перейдите по этой ссылке и почитайте - узнаете много нового!!!
Западное РУЖО 1 отдел - официальная информация

major78
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2012, 22:03

Re: Re:

#4481

Непрочитанное сообщение major78 » 18 окт 2012, 11:39

Тогда для тех кто в бронепоезде и забрало опускать не хочет!!!
Перейдите по этой ссылке и почитайте - узнаете много нового!!!
Западное РУЖО 1 отдел - официальная информация
Это они так решают вопросы оповещения. Может они еще на фэсбуке организуют нечто подобное? Или на сервере лайвджорнал?

PERCHIC
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 13:09

Re: Re:

#4482

Непрочитанное сообщение PERCHIC » 18 окт 2012, 11:43

Тогда для тех кто в бронепоезде и забрало опускать не хочет!!!
Перейдите по этой ссылке и почитайте - узнаете много нового!!!
Западное РУЖО 1 отдел - официальная информация
Это они так решают вопросы оповещения. Может они еще на фэсбуке организуют нечто подобное? Или на сервере лайвджорнал?
Я Вас удивлю, что они практически ни как не решают эти вопросы!
Эта ветка существует исключительно благодаря форумчанам, за что им огромное спасибо!!!

borovskih
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 23:50
Откуда: Москва

#4483

Непрочитанное сообщение borovskih » 18 окт 2012, 11:52

Подскажите кто знает... А почему некоторые за ДСН на Знаменку ездят,его разьве не на СС подписывают?
Вероятно это связано с тем, что летом часть подордерных дел были перенаправлены в ДЖО (в связи с загруженностью СС, списки переданных дел до сих пор висят на двери в СС) для проверки. Соответственно после проверки ДЖО и выписывает ДСН на тех товарищей, чьи дела были направлены туда и проверены.
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

sofidana
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:03

#4484

Непрочитанное сообщение sofidana » 18 окт 2012, 12:11

где посмотреть списки чьи документы были переданы на знаменку

PERCHIC
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 13:09

Re:

#4485

Непрочитанное сообщение PERCHIC » 18 окт 2012, 12:13

где посмотреть списки чьи документы были переданы на знаменку
Некоторые из них висят на дверях СС

sofidana
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:03

#4486

Непрочитанное сообщение sofidana » 18 окт 2012, 12:37

а других вариантов нет :oops:

PERCHIC
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 13:09

Re:

#4487

Непрочитанное сообщение PERCHIC » 18 окт 2012, 12:46

а других вариантов нет :oops:
Попросить кого-нибудь, кто в ближайшее время поедет в СС сфотографировать их и выложить на форуме.
Я к сожалению не еду

Аватара пользователя
ddg26
Активный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:44

Re: Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#4488

Непрочитанное сообщение ddg26 » 18 окт 2012, 13:00

Подскажите кто знает... А почему некоторые за ДСН на Знаменку ездят,его разьве не на СС подписывают?
Мне сегодня по телефону объяснили,что Знаменка типа помогает ТС в оформлении документов...как то так

borovskih
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 23:50
Откуда: Москва

#4489

Непрочитанное сообщение borovskih » 18 окт 2012, 13:03

Попросить кого-нибудь, кто в ближайшее время поедет в СС сфотографировать их и выложить на форуме.Я к сожалению не еду
Это уже обсуждалось раньше. В этих списках столько листов, что фотографировать их нет смысла. Нужно просто попросить кого-то пролистать и узнать про конкретную фамилию - вариант.
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

Аватара пользователя
ddg26
Активный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:44

Re: Re:

#4490

Непрочитанное сообщение ddg26 » 18 окт 2012, 13:06

а других вариантов нет :oops:
Попросить кого-нибудь, кто в ближайшее время поедет в СС сфотографировать их и выложить на форуме.
Я к сожалению не еду
В списках нет информации где находятся дела-в СС или на Знаменке, приехал в 108каб. подождал часик,вышла девушка и сказала шлепать на Знаменку,т.к. доки на ДСН там. Вот и все дела,удачи.

borovskih
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 23:50
Откуда: Москва

#4491

Непрочитанное сообщение borovskih » 18 окт 2012, 13:07

В списках нет информации где находятся дела-в СС или на Знаменке
Там и висят списки тех, чьи дела отправили на Знаменку!!!
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re:

#4492

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 18 окт 2012, 13:29

В списках нет информации где находятся дела-в СС или на Знаменке
Там и висят списки тех, чьи дела отправили на Знаменку!!!
Полистайте ветку назад - ранее были выложены списки дел переданных на Знаменку....
Ищите их фото где-то на нашей ветке за август (+ -). И еще совет, старайтесь отслеживать форум постоянно, уважаемые новички, иначе очень много полезной и нужной информации проходит мимо. Удачи
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

Аватара пользователя
Абу
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:34

Re: Re:

#4493

Непрочитанное сообщение Абу » 18 окт 2012, 14:10

В списках нет информации где находятся дела-в СС или на Знаменке
Там и висят списки тех, чьи дела отправили на Знаменку!!!
Полистайте ветку назад - ранее были выложены списки дел переданных на Знаменку....
Ищите их фото где-то на нашей ветке за август (+ -). И еще совет, старайтесь отслеживать форум постоянно, уважаемые новички, иначе очень много полезной и нужной информации проходит мимо. Удачи
А может таки и закреплять полезную и нужную информацию (например закрывать спойлерами в шапке) - будет легче искать и будет наглядно?
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной. (с) House M.D.

borovskih
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 23:50
Откуда: Москва

#4494

Непрочитанное сообщение borovskih » 18 окт 2012, 14:27

А может таки и закреплять полезную и нужную информацию (например закрывать спойлерами в шапке) - будет легче искать и будет наглядно?
Модераторы пока слабо реагируют на подобные предложения.
И еще совет, старайтесь отслеживать форум постоянно, уважаемые новички, иначе очень много полезной и нужной информации проходит мимо.
Не всегда получается это делать. Тем более за 2 месяца назад. Много информации устаревает за такой промежуток времени, информация становится не актуальной. Поэтому зачастую просмотр страниц за 2-3 месяца ранее не всегда возможен. Очень прошу наших уважаемых форумчан, тех, кто владеет большим количеством информации, просто подсказывать остальным, что тема обсуждалась ранее без упоминаний статуса форумчанина и "некоторого негодования". Просто людей много и все люди разные со своими амбициями, мыслями, переживаниями. А, мы "новички" не остаёмся в долгу: как можем помогаем друг другу, в том числе и более осведомлённым форумчанам. С уважением, ко всем. :)
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

Аватара пользователя
Абу
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:34

#4495

Непрочитанное сообщение Абу » 18 окт 2012, 17:22

Присоединяюсь к предыдущему оратору borovskih.
Если этот сайт, а именно эта ветка, признаны помогать людям, у которых возникают вполне адекватные вопросы, так это не значит, что их надо отправлять на n-ное количество страниц назад. Нет. А вот если бы это было закреплено в так называемом фак'е - то вопросов бы и не было (или были но меньше).
Кто нить взял бы да выложил весь механизм от начала до конца (алгоритм), а то люди не знают где и какие документы собирать, у кого заверять, хотя форум есть, ветка создана. Я вот до сих пор не знаю что делать дальше(после сбора подордерного дела), хотя люди прошли через это. Узнаю у знакомых.
Как то так.
ИМХО
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной. (с) House M.D.

Аватара пользователя
A C C
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 23:48

Re: Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#4496

Непрочитанное сообщение A C C » 18 окт 2012, 18:28

Завтра поеду в СС ДСН правду искать почему за ДСН не приглашают. Попробую найти списки сфоткать и выложить. Как съезжу ОТПИШУСЬ.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Алгаритм сбора документов и получение ДСН почти у всех разный,поэтому точно никто отписаться не может. Каждый описывает свой случай....

15-летний капитан
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:04

#4497

Непрочитанное сообщение 15-летний капитан » 18 окт 2012, 19:10

4 октября довез на СС важный документ, который у меня затребовали в 105- м. Написал у секретаря Ксении Викторовны заявление о включении этого документа в мое подордерное дело, она приняла у меня эти доки, поставила входящий, сообщила номер мне. (Мое подордерное дело уже довольно давно лежит у юриста, решению вопроса препятствовало отсутствие вышеозначенного документа.)
К Тенгизу Петровичу (юристу) в тот день попасть не смог – в очереди к нему я стоял во втором десятке, прием он начал во второй половине дня. Шансы на аудиенцию были крайне невелики, пришлось уехать, частично успокоившись тем фактом, что недостающий документ теперь находится в одном здании вместе с подордерным делом.
В начале прошлой недели получилось дозвониться лично Тенгизу Петровичу. Я представился, кратко изложил ему суть проблемы – мол, дело мое у Вас на столе, и в нем не хватает одного документа, так вот этот самый документ находится этажом ниже, в 105-м кабинете. Он внимательно выслушал, сказал, хорошо, позвоните по телефону секретарю (продиктовал мне два номера в 105-м), и передайте ей, чтобы она Ваши документы занесла мне, мы рассмотрим Ваше дело, и будем принимать Решение.
И все, ничего сложного. Нужно перенести пару бумажек из сто пятого в двести пятый. Сразу стал звонить по указанным телефонам, и звоню ежедневно до сих пор - по указанным телефонам трубку не берут, вторую неделю не могу дозвониться и передать просьбу юриста к секретарям. И получается такой затор:
1, Подордерное дело у юриста в 205-м; в нем не хватает документа, без этого документа рассматривать не будут.
2. Недостающий документ у секретаря в 105-м, под входящим, не затерян, лежит в папке и ждет своего часа.
3. Чтобы секретарь достала из папки именно тот документ, который ожидает юрист, и предоставить ему, нужно ей об этом узнать, хотя бы по телефону.
4. Телефон не отвечает.
5. см. п.1.
Личный визит на СС в ближайшее время совершить не смогу. Да и не совсем представляю, как именно этим визитом можно решить свой вопрос: отстоять очередь, зайти в 105-й, взять из папки входящих зарегистрированный документ, и нести его в 205-й (где уже другая очередь)?
Неоднократно бывал на СС, и знаю, сколько там бывает народу, каждый со своими проблемами. И в проблемы каждого сотрудники вникают, и по мере возможностей пытаются решать. И я отдаю себе отчет в том, что сотрудникам отдела (особенно в 105-м) просто некогда отвечать на телефонные звонки – слишком много людей в коридоре в очереди. И тому, что работают они допоздна, практически до последнего посетителя, сам свидетель.
Но то, что столько времени не могу дозвониться, очень огорчает. Съездить на СС пока не могу, и это также не радует. Остается только надеяться на то, что телефон когда-нибудь ответит. Вот и слушаю каждый день длинные гудки в трубке телефона. :(

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12225
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

#4498

Непрочитанное сообщение mihadol » 18 окт 2012, 19:50

Он внимательно выслушал, сказал, хорошо, позвоните по телефону секретарю (продиктовал мне два номера в 105-м), и передайте ей, чтобы она Ваши документы занесла мне, мы рассмотрим Ваше дело, и будем принимать Решение.
А сам Тенгиз Петрович (юрист) не может спуститься и повстречаться с секретарём? Или хотя-бы позвонить и затребовать документ? А Ксения Викторовна (секретарь) почему не доводит поступившие документы до исполнителей? Зачем ей эти документы в папке?

Начальники, блин. :twisted: Государственные деятели :twisted: :twisted:

И нет ответа...
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

Аватара пользователя
Чайникофф
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 17:13

#4499

Непрочитанное сообщение Чайникофф » 18 окт 2012, 20:01

Чьи дела попали на Знаменку, тем повезло. Сослуживцу извещение в августе пришло, он взял у меня образец описи доков на сдачу и быстренько подготовил свое дело. Поехал сдавать на СС, а там внимательный инспектор увидел печать на одной из копий, мол в Москве служите, тащите свои доки на Знаменку, а мы только областью занимаемся... Отвез он туда свое дело, через неделю оттуда позвонили, сказали чего не хватает - отвез. Следующий звонок - приезжайте с оригиналами паспортов и обязательством об освобождении служебки, причем назначили на четверг, а он дежурил... На том конце вошли в положение и сказали, что его в субботу примут, т.к. заключение ДСН у них на серьезном контроле. В результате товарищ получил ключи и уже поставил дверь... ДСН ему выдали без оформления справки о сдаче жилья, просто под обязательство, которое на СС все сдаем. Так вот, мне непонятна необходимость посещения 107 кабинета на СС тем, кто служебку не освобождает, а хочет заключить ДСН под нотариальное обязательство.
Извещение от 10 мая 2012г.
Запросы ЕГРП 20.07.12, 6.09.12, 28.09.12 ... ответ от 10.10.12. ДСН 23.10.12

svetlana86
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:21

#4500

Непрочитанное сообщение svetlana86 » 18 окт 2012, 20:21

Добрый вечер!подскажите пожалуйста какие нужны документы для постановки на учёт в получение жилья для военного( он уже пенсионер).


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя