Архив - Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

borovskih
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 23:50
Откуда: Москва

#4621

Непрочитанное сообщение borovskih » 23 окт 2012, 09:10

наверно Вы имели ввиду подордерное дело?
Да, подордерное, ошибся, уже поправил своё сообщение, чтобы других не вводить в заблуждение. Большое спасибо.
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

ростов папа
Постоянный участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:43

#4622

Непрочитанное сообщение ростов папа » 23 окт 2012, 11:35

добрый день!
подскажите пожалуйста,какие документы должны дать с решением в собственность?
заранее спасибо.

Добавлено спустя 57 минут 38 секунд:
аууу,разве никто не получал?

Аватара пользователя
Подполковник17
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:50
Откуда: Москва

Re:

#4623

Непрочитанное сообщение Подполковник17 » 23 окт 2012, 11:38

добрый день!
подскажите пожалуйста,какие документы должны дать с решением в собственность?
заранее спасибо.

Добавлено спустя 57 минут 38 секунд:
аууу,разве никто не получал?
Решение+выписка из решения+акт приема-передачи ( все в 2-х экземплярах!-для регпалаты)-+доверенность. Перейдите на другую ветку форума,там все есть ;) Жилье в собственность

Аватара пользователя
A C C
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 23:48

Re:

#4624

Непрочитанное сообщение A C C » 23 окт 2012, 11:42

добрый день!
подскажите пожалуйста,какие документы должны дать с решением в собственность?
заранее спасибо.

Добавлено спустя 57 минут 38 секунд:
аууу,разве никто не получал?
1. Акт передачи квартиры
2. Решение о передаче в собственность
3. Выписка из решения о передаче в собственность
4. Доверенность МО РФ.

ростов папа
Постоянный участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:43

#4625

Непрочитанное сообщение ростов папа » 23 окт 2012, 11:45

Подполковник17,
A C C,
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!

бризком
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 15:31

#4626

Непрочитанное сообщение бризком » 23 окт 2012, 11:57

Народ!!!!!! кто нибудь про извещения что либо слышал????? когда будут выкладывать списки на сайт?????

Аватара пользователя
Подполковник17
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:50
Откуда: Москва

Re:

#4627

Непрочитанное сообщение Подполковник17 » 23 окт 2012, 11:58

Подполковник17,
A C C,
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!
Рад помочь!Я на финальном этапе уже нахожусь, по окончании обязательно отпишусь, но уже сейчас хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо форуму, форумчанам за поддержку и помощь информацией,сотрудникам отдела СС-они абсолютно адекватные и понимающие люди ( по крайней мере, я там общался именно с такими), начальник ( Гринев А.В.) человек.конечно,своеобразный, но его должности не позавидуешь,да и вообще, на такой работе нервная система редко у кого выдержит, а мы ( посетители) зачастую сами где-то не правы бываем,нужно быть порядочными и вежливыми в первую очередь, а я за мир и дружбу !!! :drink: ;)

CoolakOFF
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:26

#4628

Непрочитанное сообщение CoolakOFF » 23 окт 2012, 12:23

Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие мои дальнейие действия. Увидел себя в списках на ДСН с его номером. Прописан при части, семья тоже, живу в обежитии без заключения ДСН, заселялся по рапорту и списку распределения служебного жилья. Я так понимаю, мне в к.103? Какие документы туда надо представлять? Извините, если задаю тупые вопросы. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Подполковник17
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:50
Откуда: Москва

Re:

#4629

Непрочитанное сообщение Подполковник17 » 23 окт 2012, 12:26

Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие мои дальнейие действия. Увидел себя в списках на ДСН с его номером. Прописан при части, семья тоже, живу в обежитии без заключения ДСН, заселялся по рапорту и списку распределения служебного жилья. Я так понимаю, мне в к.103? Какие документы туда надо представлять? Извините, если задаю тупые вопросы. Заранее спасибо.
Если сейчас ничего не изменилось, то все-таки сначала зайти в 108, а они потом в 103 отправят.

Аватара пользователя
kalina44
Постоянный участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 13:06
Откуда: Авиаторы

#4630

Непрочитанное сообщение kalina44 » 23 окт 2012, 12:28

тупые вопросы
вопросы не тупые, а вполне предсказуемые в такой ситуации как у Вас. Вам необходимо сделать в части справку, что вы проживаете в общежитии при части и договор не заключали и сдать еще справку о сдаче жилья с последнего места службы (синего цвета) или если вы сразу из училища попали в часть и никуда не переезжали то училищную справку.
все пройдет и это тоже

ростов папа
Постоянный участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:43

#4631

Непрочитанное сообщение ростов папа » 23 окт 2012, 12:32

А ЕЩЕ вопросик,принципиально или нет - гражданин РФ ИЛИ гражданка РФ?

Аватара пользователя
Подполковник17
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:50
Откуда: Москва

Re:

#4632

Непрочитанное сообщение Подполковник17 » 23 окт 2012, 12:34

А ЕЩЕ вопросик,принципиально или нет - гражданин РФ ИЛИ гражданка РФ?
Я думаю от пола зависит :)

CoolakOFF
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:26

#4633

Непрочитанное сообщение CoolakOFF » 23 окт 2012, 12:48

Справка с ВВУЗа на руках, за 19 лет службы ни разу служебного жилья ни в одной части не получал. Т.е. мне сначала в к.108 с паспортами и свидетельствами о рождении детей, ксерокопии с них делать?

Аватара пользователя
Подполковник17
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:50
Откуда: Москва

Re:

#4634

Непрочитанное сообщение Подполковник17 » 23 окт 2012, 12:57

Справка с ВВУЗа на руках, за 19 лет службы ни разу служебного жилья ни в одной части не получал. Т.е. мне сначала в к.108 с паспортами и свидетельствами о рождении детей, ксерокопии с них делать?
Справку,конечно,с собой ( она в 103 кабинете предъявляется), а в 108 дает паспорт свой, вложите туда листик с написанным Вашим личным номером, и ,если знаете № ДСН и от какого числа. ( ДСН на Вас оформлен?). копии со всех!!!( я и со справок со всех снимал) документов рекомендую снять и заверить ( командир или военком).
P.S. Для надежности !

CoolakOFF
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:26

#4635

Непрочитанное сообщение CoolakOFF » 23 окт 2012, 13:00

Понял, спасибо огромное всем кто ответил...

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re: Re:

#4636

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 23 окт 2012, 13:21

"Подполковник17" ...начальник ( Гринев А.В.) человек.конечно,своеобразный, но его должности не позавидуешь,да и вообще, на такой работе нервная система редко у кого выдержит, а мы ( посетители) зачастую сами где-то не правы бываем,нужно быть порядочными и вежливыми в первую очередь, а я за мир и дружбу !!!

А я в первую очередь за ЗАКОН и ПОРЯДОК во всем: -в требованиях по объему представляемых документов;-в сроках рассмотрения документов;-в обязательности исполнения распорядительных документов вышестоящих органов управления;-в организации "обратной связи";-в работе с поступившей почтой кореспонденцией и обращениями;-в соблюдении внутреннего распорядка работы,в т.ч. по организации приема начальником и юристом;-в организации делопроизводства;-в соблюдении очередности приема посетителей,исключающей прием "позвоночных" и личное сопровождение в кабинеты особ,приближенных(естественно в сочетании с порядочностью и вежливостью с обоих сторон и непременно с исключением элементов откровенного хамства,граничащих с унижением и оскарблением).
Да,должность начальника изначально "расстрельная",да,некоторых чересчур возбужденных военных необходимо ставить на место,но все это при желании реализуемо.
ИМХО.

ануфриева
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 12:56

#4637

Непрочитанное сообщение ануфриева » 23 окт 2012, 13:32

Народ!!!!!! кто нибудь про извещения что либо слышал????? когда будут выкладывать списки на сайт?????
ДА ЛЮДИ И ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЩЕ И СПИСКИ НА ПРИЗНАНИЕ НУЖДАЮЩИМИСЯ УВИДЕТЬ. ЧИТАЛА ЧТО СОТРУДНИКИ СС ТОЖЕ ЗАГЛЯДЫВАЮТ НА ЭТУ ВЕТКУ. АУ ОТКЛИКНЕТЕСЬ! ДАЙТЕ ИНФОРМАЦИИ, ПОЖАЛУЙСТА

f120061
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:46

#4638

Непрочитанное сообщение f120061 » 23 окт 2012, 13:44

Добрый день! Что то читаю и ни как не пойму сейчас в СС в собственность дают сразу всем или только у кого первый контракт после 98г.? Поясните пожалуйста.

alexey78
Постоянный участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 09:30

#4639

Непрочитанное сообщение alexey78 » 23 окт 2012, 13:57

ануфриева,
ДА ЛЮДИ И ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЩЕ.....
Впредь постарайтесь воздержаться от написания постов заглавными буквами - это общепринятое правило на многих форумах и этот не исключение. С уважением.
СПИСКИ НА ПРИЗНАНИЕ
Если Вас нет в реестре, но учетное дело сдано (есть Вх. номер) и Вы уверены, что в нем нет недостатков, а также с момента подачи прошло 30 рабочих дней (это по закону), то Вам прямая дорога в 204 каб. Мне в свое время, такой визит реально помог - нашли дело, проверили и через 2 недели я оказался в реестре. Так вот. Удачи! Вы в самом начале пути...

Аватара пользователя
Подполковник17
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:50
Откуда: Москва

Re: Re:

#4640

Непрочитанное сообщение Подполковник17 » 23 окт 2012, 16:19

"Подполковник17" ...начальник ( Гринев А.В.) человек.конечно,своеобразный, но его должности не позавидуешь,да и вообще, на такой работе нервная система редко у кого выдержит, а мы ( посетители) зачастую сами где-то не правы бываем,нужно быть порядочными и вежливыми в первую очередь, а я за мир и дружбу !!!

А я в первую очередь за ЗАКОН и ПОРЯДОК во всем: -в требованиях по объему представляемых документов;-в сроках рассмотрения документов;-в обязательности исполнения распорядительных документов вышестоящих органов управления;-в организации "обратной связи";-в работе с поступившей почтой кореспонденцией и обращениями;-в соблюдении внутреннего распорядка работы,в т.ч. по организации приема начальником и юристом;-в организации делопроизводства;-в соблюдении очередности приема посетителей,исключающей прием "позвоночных" и личное сопровождение в кабинеты особ,приближенных(естественно в сочетании с порядочностью и вежливостью с обоих сторон и непременно с исключением элементов откровенного хамства,граничащих с унижением и оскарблением).
Да,должность начальника изначально "расстрельная",да,некоторых чересчур возбужденных военных необходимо ставить на место,но все это при желании реализуемо.
ИМХО.
Я абсолютно с Вами согласен,основа - закон! и порядок!, именно поэтому я ,когда самый первый раз,впервые, шел на СС я изучил требования всех законов и руководящих документов,был во всеоружии, но в отношении себя лично я не столкнулся с нарушениями, требованиями чего-то сверхестественного, я об этом и писал, что мне встретились нормальные люди,и я был икреннне удивлен этому,потому что готовился морально к абсолютно противоположному. Документы сдал сразу, с первого раза. И был я не из "позвоночных", такой же как и все.

Аватара пользователя
serj220581
Постоянный участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 09:50

Re:

#4641

Непрочитанное сообщение serj220581 » 23 окт 2012, 18:12

Добрый день! Что то читаю и ни как не пойму сейчас в СС в собственность дают сразу всем или только у кого первый контракт после 98г.? Поясните пожалуйста.
да,только заключившим первый контракт(офицерский) после 98 года.

Аватара пользователя
Чайникофф
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 17:13

#4642

Непрочитанное сообщение Чайникофф » 23 окт 2012, 19:48

Заключил сегодня ДСН! 10 пришел ответ ЕГРП, на горячке статус "Ожидание ДСН", поехал наудачу. Находясь в здании СС получил звонок от представителя части, занимающегося жил. вопросами, мол необходимо прибыть для заключения ДСН (т.е. узкому кругу информация поступает, т.к. на данный момент в списках на этом сайте и на ГЛ информации нет), а я уже прибыл... В сухом остатке: извещение 10.05.12 (получил 29.06), две попытки сдать подордерное дело (сдал 19.07), 3 запроса ЕГРП. Чуть больше 5 месяцев и финиш. Уже открыл лицевой счет по новому месту, счетчик запущен, готовьте денежки... Всем поменьше проблем и победы в решении жилищного вопроса!
По сравнению с летом народу практически нет.
Извещение от 10 мая 2012г.
Запросы ЕГРП 20.07.12, 6.09.12, 28.09.12 ... ответ от 10.10.12. ДСН 23.10.12

Аватара пользователя
Комендатурец
Постоянный участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 17:46

#4643

Непрочитанное сообщение Комендатурец » 23 окт 2012, 20:27

Чайникофф,
Поздравляю! А меня увольняют До получения жилья. Уже и расчет пришел.

Добавлено спустя 19 минут 29 секунд:
Подполковник17,
Да я вроде тоже не "позвоночный", но вот уже больше года бьюсь только на включение в реестр. Квартира служебная, возраст предельный, все доки там, на СС , и тишина в ответ. В сентябре там был, сказали "ищите себя в начале октября в реестре, у вас все хорошо" , и где я? В реестре нет, пришел расчет, дальше только суд.

Аватара пользователя
Лизон
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:22

#4644

Непрочитанное сообщение Лизон » 23 окт 2012, 20:31

Поздравляю с ДСН!
две попытки сдать подордерное дело
Подскажите, с чем были трудности? Чего не хватало? Хочется избежать повторных визитов

Аватара пользователя
Чайникофф
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 17:13

#4645

Непрочитанное сообщение Чайникофф » 23 окт 2012, 21:13

Подскажите, с чем были трудности? Чего не хватало?
Трудности были в голове инспектора. Хотела копию первого контракта, нотариально заверенное обязательство о сдаче служебки и т.д. В следующий раз я взял эти документы с собой, но другому инспектору они не понадобились. Нотариальное обязательство отдал только сегодня в 107 кабинет, а первый контракт так и валяется в папке с документами (два раза в Москву за ним ездил и напряг кадровиков, чтобы личное дело потрошили...)
Извещение от 10 мая 2012г.
Запросы ЕГРП 20.07.12, 6.09.12, 28.09.12 ... ответ от 10.10.12. ДСН 23.10.12

alexey78
Постоянный участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 09:30

#4646

Непрочитанное сообщение alexey78 » 23 окт 2012, 21:51

Комендатурец,
А меня увольняют До получения жилья
Это как? Без Вашего согласия этого быть не может!
По какой статье увольняют?
вот уже больше года бьюсь только на включение в реестр
В 204 кабинете были? С Татьяной общались?
В сентябре там был, сказали "ищите себя в начале октября в реестре, у вас все хорошо"
Там это в каком кабинете?
В реестре нет, пришел расчет
ИМХО, в Вашей ситуации не все так просто. Либо Вы на каком-то этапе допустили ошибку, либо Ваш командир беспредельщик отмороженный. Достоверно известно только одно: при действующем законодательстве, добросовестного офицера с календарной выслугой более 20-ти лет, без его согласия без жилья уволить не могут ни при каком раскладе!...

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:
Чайникофф,
первый контракт так и валяется в папке с документами
Странно, в103-м кабинете его требуют у всех, может просто случайно у Вас его пропустили, человеческий фактор так сказать :D

Аватара пользователя
A C C
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 23:48

Re: Re:

#4647

Непрочитанное сообщение A C C » 23 окт 2012, 22:31

Добрый день! Что то читаю и ни как не пойму сейчас в СС в собственность дают сразу всем или только у кого первый контракт после 98г.? Поясните пожалуйста.
да,только заключившим первый контракт(офицерский) после 98 года.
У меня не офицерский, заключен июнь 98года. Уже получил решение в собственность, оформляются свидетельство.

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

#4648

Непрочитанное сообщение оружейник72 » 23 окт 2012, 23:03

Чайникофф, а Вы увольняетесь по ОШМ или продолжаете службу в ВС РФ?
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12226
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Re: Re:

#4649

Непрочитанное сообщение mihadol » 23 окт 2012, 23:05

Добрый день! Что то читаю и ни как не пойму сейчас в СС в собственность дают сразу всем или только у кого первый контракт после 98г.? Поясните пожалуйста.
да,только заключившим первый контракт(офицерский) после 98 года.
Немного не так.

Военнослужащим - гражданам РФ, обеспечиваемых на весь срок военной службы служебными жилыми помещениями, общая продолжительность военной службы которых составляет:
- 20 лет и более,
либо
- 10 лет и более при увольнении с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями

А кто обеспечивается служебкой на весь срок военной службы - смотри Закон о статусе военнослужащих.
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

Аватара пользователя
A C C
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 23:48

Re: Re:

#4650

Непрочитанное сообщение A C C » 24 окт 2012, 05:59

Добрый день! Что то читаю и ни как не пойму сейчас в СС в собственность дают сразу всем или только у кого первый контракт после 98г.? Поясните пожалуйста.
да,только заключившим первый контракт(офицерский) после 98 года.
Немного не так.

Военнослужащим - гражданам РФ, обеспечиваемых на весь срок военной службы служебными жилыми помещениями, общая продолжительность военной службы которых составляет:
- 20 лет и более,
либо
- 10 лет и более при увольнении с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями

А кто обеспечивается служебкой на весь срок военной службы - смотри Закон о статусе военнослужащих.
Товарищ Ленин не путайте '' в собственность с ДСН'', человек про собственность спрашивал.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Чайникофф, а Вы увольняетесь по ОШМ или продолжаете службу в ВС РФ?
Увольнялся по ОШМ , но с жильем уже хотелось бы продолжить, да не судьба видать....


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя