Приватизация (оформление права собственности)

Наталия Курск
Заслуженный участник
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:28

#8521

Непрочитанное сообщение Наталия Курск » 01 ноя 2012, 17:03

Я живу в городе А, ружо в городе Б (1000 км) - зачем мне ехать в Б, если квартира мне распределена в В, где я и отдам доки на регистрацию.
супер. иногда я дурею от инициатив наших вождей))))))

Аватара пользователя
Неправильный мух
Заслуженный участник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 22:11
Откуда: за 1999 км от Москвы

#8522

Непрочитанное сообщение Неправильный мух » 01 ноя 2012, 17:21

Кстати где будете забирать паспорта с отметками?
я прописан уже, хотел семью прописать, и послали меня в ДЖО :evil: , а там нет отечественного лица, не назначили.
кстати прописывался . без выписки с прежнего места жительства, заветные штампики стоят

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
дайте ссылку, хоть прочитаю
Наталья, лень на кнопочки нажать??
http://dom.mil.ru/social/accommodation/ ... 5494@egNPA

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
И читайте внимательно что сами пишите - цитировали фразу уфмс-ницы об отдельном порядке для регистрации военным только через ДЖО
не было такого в цитате про отдельный порядок, тем более только через ДЖО
- Пока не будет назначен человек в Североморском ДЖО который будет составлять все карточки и листы убытия, мы с вами работать не будем, будет человек, едьте к нему Вам приготовят все Документы, и тогда милости просим

Наталия Курск
Заслуженный участник
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:28

#8523

Непрочитанное сообщение Наталия Курск » 01 ноя 2012, 17:33

Наталья, лень на кнопочки нажать??
да не, не лень. просто мне искать - а Вы уже в теме

ну вот
2.2. Должностные лица, ответственные за регистрацию, назначенные в соответствии с пунктом 2.1 настоящего Соглашения, принимают от военнослужащих заявления по установленной форме, заверяют подписи заявителей, а также иные документы, предусмотренные Правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июля 1995 г. № 713, заполняют адресные листки прибытия (убытия), статистические листки и иные учетные документы по установленной форме, и в трехдневный срок передают их в территориальные органы ФМС России, которые будут регистрировать по месту жительства военнослужащих и членов их семей.

хорошо, нет этих должностных лиц. кто мешает самостоятельно написать заявление,заполнить листки убытия, прибытия и стат учета и отнести их в фмс? все бланки есть на сайте фмс и в самой фмс тоже. а за деньги они вам их еще и заполнят сами

иные учетные документы по установленной форме - это какие?

Аватара пользователя
Неправильный мух
Заслуженный участник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 22:11
Откуда: за 1999 км от Москвы

#8524

Непрочитанное сообщение Неправильный мух » 01 ноя 2012, 17:38

хорошо, нет этих должностных лиц. кто мешает самостоятельно написать заявление,заполнить листки убытия, прибытия и стат учета и отнести их в фмс? все бланки есть на сайте фмс и в самой фмс тоже. а за деньги они вам их еще и заполнят сами
задайте вопрос в УФМС

Аватара пользователя
viteknext
Заслуженный участник
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 09:03
Откуда: Подольск

#8525

Непрочитанное сообщение viteknext » 01 ноя 2012, 17:41

Неправильный мух, не знаю что вы имели ввиду, но то что вы написали (слова фмс-ницы) ИМХО означает именно то, что я и написал. И если уж вы туда пришли, что же тогда помешало обычным порядком регистрироваться? Тем более сами прописаны уже. Значит что-то не досказали (или раньше писали совсем). Причём идти надо не фмс, а в паспортный стол УК (лицо, ответственное за регистрацию). :?
Правовая позиция юриста зависит от занимаемой им должности.
У юриста всегда есть собственная правовая позиция, но он не всегда с ней согласен.

Аватара пользователя
Неправильный мух
Заслуженный участник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 22:11
Откуда: за 1999 км от Москвы

#8526

Непрочитанное сообщение Неправильный мух » 01 ноя 2012, 17:46

Неправильный мух, не знаю что вы имели ввиду, но то что вы написали (слова фмс-ницы) ИМХО означает именно то, что я и написал. И если уж вы туда пришли, что же тогда помешало обычным порядком регистрироваться? Тем более сами прописаны уже. Значит что-то не досказали (или раньше писали совсем). Причём идти надо не фмс, а в паспортный стол УК (лицо, ответственное за регистрацию)
Если Вы внимательно читали мои посты выше , то речь шла о соглашении между МО и ФМС, в своем УФМС я задал данный вопрос и получил ответ смотрите выше, вы же прочитав один пост, пытаетесь затеять не нужны разговор
Регистрировался я по месту получения квартиры в свое УК, семья не могла приехать по обьективным причинам, потому я регистрировался один, хотел через это соглашение зарегистрировать семью, не вышло пока
Про обращение в ФМС города где я получил квартиру , мне так же подсказала, начальник ФМС города где я живу сейчас. пока не уволен уехать не могу.
Нет нужды стоять в очереди к "ПАСПОРТИСТКЕ"в УК.
Зайдите в Ваше УФМС и задайте данный вопрос по соглашению и прописке
Кстати, Штампик зарегистрирован ставит именно УФМС, и Ваши документы везут туда ;)

Аватара пользователя
viteknext
Заслуженный участник
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 09:03
Откуда: Подольск

#8527

Непрочитанное сообщение viteknext » 01 ноя 2012, 17:51

Вот интересно другое - на каком основании это соглашение обходит закон и НПА в части возможности регистрации в квартире без оформления правоотношений с УК (получается можно зарегистрироваться , а УК и знать не будет и ключи ещё не выдавало, вы же туда не ходили). Поэтому лицом ответственным за регистрацию по НПА и является УК (эксплуатирующая организация), представляющая для регистрации в ФМС доки от реально оформивших вселение (взявших ключи в нашем случае).
Учитывая случаи двойного распределения.... одни будут с ключами, а другие с регистрацией :D
Правовая позиция юриста зависит от занимаемой им должности.
У юриста всегда есть собственная правовая позиция, но он не всегда с ней согласен.

Аватара пользователя
Неправильный мух
Заслуженный участник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 22:11
Откуда: за 1999 км от Москвы

#8528

Непрочитанное сообщение Неправильный мух » 01 ноя 2012, 17:54

Вот интересно другое - на каком основании это соглашение обходит закон и НПА в части возможности регистрации в квартире без оформления правоотношений с УК (получается можно зарегистрироваться , а УК и знать не будет и ключи ещё не выдавало, вы же туда не ходили). Поэтому лицом ответственным за регистрацию по НПА и является УК (эксплуатирующая организация), представляющая для регистрации в ФМС доки от реально оформивших вселение (взявших ключи в нашем случае).
Ключи в ук вы можете получить и по решению, кто вам не дает это сделать?
через определенное время получите ДСН и ттут же сдадите доки на прописку
Учитывая случаи двойного распределения.... одни будут с ключами, а другие с регистрацией
Не , не хотел бы я оказаться в этом положении

Аватара пользователя
viteknext
Заслуженный участник
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 09:03
Откуда: Подольск

#8529

Непрочитанное сообщение viteknext » 01 ноя 2012, 18:02

мне так же подсказала, начальник ФМС города где я живу сейчас. пока не уволен уехать не могу.
Теперь понятно. Т.е. вы ходили в ФМС по месту службы, а не там где дали хату. Этого из ваших текстов не было видно.
У меня таже ситуация, только я и сам не регистрировался. :)
Меня в этом Соглашении прикалывает только одно - неужели есть в нём толк, если внешней стороной регистрации является сдача паспорта и получение его через три дня с отметками, а для этого к примеру задействуют ЮРУЖО в Ростове в итоге для простановки отметок в Новосибирске. Правильно кто-то здесь написал, что лучше наладить уже установленный порядок.
Через сайт госуслуг кстати у меня не прокатило как раз из-за отсутствия электронного взаимодействия между УК (ответственные за регистрацию) и ФМС. Слишком много УК :)
Правовая позиция юриста зависит от занимаемой им должности.
У юриста всегда есть собственная правовая позиция, но он не всегда с ней согласен.

Наталия Курск
Заслуженный участник
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:28

#8530

Непрочитанное сообщение Наталия Курск » 01 ноя 2012, 18:04

Вот интересно другое - на каком основании это соглашение обходит закон и НПА в части возможности регистрации в квартире без оформления правоотношений с УК
это какие? В УК интересен только дсн. они тут же вам начнут начислять квартплату на всех, указанных в дсн. да и платежи сейчас все от квардратных метров. так что прописаны Вы или нет, и все ли члены семьи прописаны - это ни на что не влияет.
Единственное - они заводят поквартирную карточку. но если ее не будет, уверена, никто не умрет.
Причём идти надо не фмс, а в паспортный стол УК (лицо, ответственное за регистрацию).
да не, Вы не поняли. Речь о регистрации, не приезжая в ИПМЖ.

Аватара пользователя
Неправильный мух
Заслуженный участник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 22:11
Откуда: за 1999 км от Москвы

#8531

Непрочитанное сообщение Неправильный мух » 01 ноя 2012, 18:05

Через сайт госуслуг кстати у меня не прокатило как раз из-за отсутствия электронного взаимодействия между УК (ответственные за регистрацию) и ФМС. Слишком много УК
Как мне обьяснили, в УФМС по ИПМЖ вы прибываете с листами убытия, тогда все будет хорошо, не знаю не проверял

Аватара пользователя
viteknext
Заслуженный участник
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 09:03
Откуда: Подольск

#8532

Непрочитанное сообщение viteknext » 01 ноя 2012, 18:19

Ключи в ук вы можете получить и по решению, кто вам не дает это сделать?
Не знаю, где так делают. Может в случаях не оформленного права собственности и ОУ? Хотя тогда и решения быть не должно.
Если так делают - хорошо что сам это уже прошёл этот этап и никого живущим в квартире не застал. :)

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
Речь о регистрации, не приезжая в ИПМЖ.
имеете ввиду через ДЖО (РУЖО)?
Как мне обьяснили, в УФМС по ИПМЖ вы прибываете с листами убытия, тогда все будет хорошо, не знаю не проверял
Тогда особого и смысла в такой услуге нет - только что дата назначена.
это какие? В УК интересен только дсн. они тут же вам начнут начислять квартплату на всех, указанных в дсн. да и платежи сейчас все от квардратных метров. так что прописаны Вы или нет, и все ли члены семьи прописаны - это ни на что не влияет.
Единственное - они заводят поквартирную карточку. но если ее не будет, уверена, никто не умрет.
Тут вы не поняли - в ППРФ и Адм/регл (и в законе) лицом ответственным за регистрацию является попросту контора ЖКХ (УК), её человек (паспортист) и несет паспорт с заполнеными доками в ФМС для регистрации. Естественно к паспортиту не пойдёшь минуя оформление правоотношений с конторой. По соглашению - они вообще не при делах. Про ваш ДСН и знать не знают пока не явитесь. А оплата - само собой.
Правовая позиция юриста зависит от занимаемой им должности.
У юриста всегда есть собственная правовая позиция, но он не всегда с ней согласен.

vitaminus
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:08

#8533

Непрочитанное сообщение vitaminus » 01 ноя 2012, 19:38

Добрый вечер всем.Кто нибудь владеет информацией по поводу приема 105 каб СС на приватизацию без суда.

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#8534

Непрочитанное сообщение Никита » 01 ноя 2012, 19:42

Добрый вечер всем.Кто нибудь владеет информацией по поводу приема 105 каб СС на приватизацию без суда.
Что значит "приватизация без суда"?
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

p_igor
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:59

#8535

Непрочитанное сообщение p_igor » 01 ноя 2012, 19:52

Единственное - они заводят поквартирную карточку. но если ее не будет, уверена, никто не умрет.
Летального исхода не будет, но как без этой карточки паспортистка сможет выдать Ф-7 и Ф-9? Думаю, никак.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Никита,
Об этой песне писали страниц десять назад. Будто-бы было объявление (бумажка на двери), что с 01.11.12 будут принимать документы на бесплатную приватизацию.
Под лежачего офицера портвейн не течет.

vitaminus
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:08

Re:

#8536

Непрочитанное сообщение vitaminus » 01 ноя 2012, 19:56

Никита,
Об этой песне писали страниц десять назад. Будто-бы было объявление (бумажка на двери), что с 01.11.12 будут принимать документы на бесплатную приватизацию.

Ну и итог? "Утка" что ли ?

p_igor
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:59

#8537

Непрочитанное сообщение p_igor » 01 ноя 2012, 20:03

vitaminus,
Без понятия, моя квартира в ОУ в СТУИО, документы в суде. Просто помню, что обсуждали.
Подвох возможен, ибо по Закону "О приватизации" договор уполномоченный орган обязан оформить в 2-месячный срок.
01.11.12+2 мес=01.01.13. При отказе в оформлении договора до черной черты 01 марта осталось 2 месяца, а если оригиналы сданы, то успеть не реально.
Под лежачего офицера портвейн не течет.

masv1979
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:09

#8538

Непрочитанное сообщение masv1979 » 01 ноя 2012, 20:15

уважаемые форумчане ответе на два вопроса !!!!!!!!!! 1 квартира в недавно открытом военном городке в ордере нет записи что служебная нет полосы взял копию лицевого счета а там есть такая запись КВАРТИРА ВЕДОМСТВЕННАЯ что это значит что квартира служебная или что она в ведении МО ?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
2. наш городок открыли муниципалам не передали в квартире прописаны я отец мама квартиру получал отец в 93 году есть ордер в нем не написано что служебная . с 93 года мои родители купили две квартиры (не сертификат не субсидии) они у них в собственности но прописаны они в бывшем ЗВГ в приватизации некто не участвовал . ВОПРОС есть ли смысол бороться за квартиру в бывшем ЗВГ (если да то как) подовать в суд или .........?

p_igor
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:59

#8539

Непрочитанное сообщение p_igor » 01 ноя 2012, 20:19

masv1979,
Попробуйте узнать по выписке ЕГРП. Приватизации подлежат квартиры, занимаемые на условиях социального найма.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
ВОПРОС есть ли смысл бороться за квартиру в бывшем ЗВГ
Решать Вам. Нужна она Вам или нет.
Под лежачего офицера портвейн не течет.

Аватара пользователя
KUKLA
Постоянный участник
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 08:19

#8540

Непрочитанное сообщение KUKLA » 01 ноя 2012, 22:42

ПОМОГИТЕ советом,уважаемые юристы - стОит ли приватизировать квартирку?

ALEX81
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:55

#8541

Непрочитанное сообщение ALEX81 » 01 ноя 2012, 23:08

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста. Для оформления приватизации квартиры по дсн необходимо предоставить в Суд архивные справки формы 9 со всех предыдущих мест проживания начиная с 1 января 1992 года. Я с 1984 по 2003 проживал в г. Тамбове и был там прописан. Когда я обратился в паспортный стол Тамбова для получения архивной справки о регистрации (архивная ф. 9) мне ответили, что такой формы у них нет и выдали мне карточку прописки, в которой указана дата начала прописки 1997 г. , т.е. после получения паспорта, т.е. на 13 лет позже фактической даты прописки. Какую справку мне нужно взять из паспортного стола для представления в суд? Будет ли достаточно вместо архивной ф 9 представить в Суд выписку из домовой книги и копию финансового лицевого счета, чтобы доказать проживание в г. Тамбове?

andry1975
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 22:39

Re:

#8542

Непрочитанное сообщение andry1975 » 01 ноя 2012, 23:24

паспортистке в ДЖО

а что за зверь такой???
Чес слово, я не знаю что за зверь, но на двери было написано "паспортист", и к нему меня послали после подписания ДСН, всё в одном здании. Я вообще с трудом разбираюсь во всех этих хитросплетениях, брожу в потёмках, читаю вот форум и половину всего не понимаю.

Наталия Курск
Заслуженный участник
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:28

#8543

Непрочитанное сообщение Наталия Курск » 02 ноя 2012, 00:17

выдали мне карточку прописки, в которой указана дата начала прописки 1997 г. , т.е. после получения паспорта,
1997 год - это случайно не дата 16летия?
Справки о неучастии в приватизации надо собирать с момента, когда исполнилось 18 лет.

zabotin
Постоянный участник
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 11:30

#8544

Непрочитанное сообщение zabotin » 02 ноя 2012, 11:47

уважаемые форумчане ответе на два вопроса !!!!!!!!!! 1 квартира в недавно открытом военном городке в ордере нет записи что служебная нет полосы взял копию лицевого счета а там есть такая запись КВАРТИРА ВЕДОМСТВЕННАЯ что это значит что квартира служебная или что она в ведении МО ?
Я уже несколько раз писал, нет ведомственного жилого фонда в ЖК РФ с 2005 года! Есть государственный жилищный фонд. Единственное он нормально не оформлен, если это бывший ЗВГ. В Росреестре Вы ничего не найдете. В оперативное управление были оформлены дома за КЭЧ (ОМИС) инвентарный №......., квартиры никогда не оформлялись. Я просто занимался этой проблемой с 2005 года по 2009 год, как представитель части.
Просто это вопрос дорогостоящий. На каждую квартиру должен быть изготовлен собственником технический и кадастровый паспорт- потом оформление. Денежных средств на это не выделялось. Все что можно было оформить, делалось за счет средств домоуправлений.

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
2. наш городок открыли муниципалам не передали в квартире прописаны я отец мама квартиру получал отец в 93 году есть ордер в нем не написано что служебная . с 93 года мои родители купили две квартиры (не сертификат не субсидии) они у них в собственности но прописаны они в бывшем ЗВГ в приватизации некто не участвовал . ВОПРОС есть ли смысол бороться за квартиру в бывшем ЗВГ (если да то как) подовать в суд или .........?
До 93 года квртиры в ЗВГ служебили только прапрщикам (мичманам). Офицерам квартиры не служебили. Чтобы узнать "статус" квартиры необходимо найти постановление главы местной администрации, что она служебная. Если его нет то она считается по договору СН,

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
ВОПРОС есть ли смысол бороться за квартиру в бывшем ЗВГ (если да то как) подовать в суд или .........?
Боротся смысл есть, если она Вам нужна. Единственное все сделать и оформить Вы можете только через суд.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Будет ли достаточно вместо архивной ф 9 представить в Суд выписку из домовой книги и копию финансового лицевого счета, чтобы доказать проживание в г. Тамбове?
Считаю, любые документы, доказывающие , что Вы не участвовавли в приватизации.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Чес слово, я не знаю что за зверь, но на двери было написано "паспортист", и к нему меня послали после подписания ДСН, всё в одном здании. Я вообще с трудом разбираюсь во всех этих хитросплетениях, брожу в потёмках, читаю вот форум и половину всего не понимаю.
Разберитесь кто Ваша управляющая компания. В нее к паспортистке и будете обращатся за регистрацией.

elena.p
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 14:56

Re: Приватизация жилья

#8545

Непрочитанное сообщение elena.p » 02 ноя 2012, 15:03

Можно вопрос? Мне выдали справку от имени командира о том ,что мы проживали в служебном жилье и которое приватизации не подлежит.Пойдет ли такая справка в суд? :(

Seryy
Заслуженный участник
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:58

#8546

Непрочитанное сообщение Seryy » 02 ноя 2012, 15:17

elena.p,
служебки некоторые можно приват: :D

Статья 4. Не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.

Собственники жилищного фонда или уполномоченные ими органы, а также предприятия, за которыми закреплен жилищный фонд на праве хозяйственного ведения, и учреждения, в оперативное управление которых передан жилищный фонд, с согласия собственников вправе принимать решения о приватизации служебных жилых помещений и находящегося в сельской местности жилищного фонда стационарных учреждений социальной защиты населения.

Аватара пользователя
mendoso
Заслуженный участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:03

#8547

Непрочитанное сообщение mendoso » 02 ноя 2012, 15:43

Интересный вопрос. Подготовлены документы в суд в период беременности одного члена семьи. Подать до регистрации в квартире нового члена семьи заявители не успели. В форме 9 он уже фигурирует, а в ДСН нет. В приватизации будет участвовать и в иске указывается одним из истцов. Был ли у кого подобный случай в части НЕИЗМЕНЕНИЯ содержания ДСН. Тем более как я понимаю получить новый ДСН (или допник) в РУЖО под конец года ещё тот геморр.
Пленум ВС РФ правда даёт отдушину, но ведь это не требование, а рекомендация.

Аватара пользователя
viteknext
Заслуженный участник
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 09:03
Откуда: Подольск

#8548

Непрочитанное сообщение viteknext » 02 ноя 2012, 16:00

К вопросу по получению ответов из СТУИО по приватизации.
Как ранее писал, отправил запрос по эл/почте 21 августа, их исх. от 24 сентября (узнал по телефону), отправили они 22 октября (по штемпелю), получил сегодня 2 ноября.
Так что можно ориентироваться на прохождение запроса-ответа в срок до 2,5 месяцев.
Не так плохо :) Видимо отправка производится чуть ли оптом всех ответов , накопленных почти за месяц. Т.е. при хорошем раскладе ответ может прийти и через месяц с небольшим. :)
Правовая позиция юриста зависит от занимаемой им должности.
У юриста всегда есть собственная правовая позиция, но он не всегда с ней согласен.

Seryy
Заслуженный участник
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:58

#8549

Непрочитанное сообщение Seryy » 02 ноя 2012, 16:17

К вопросу по получению ответов из СТУИО по приватизации.
Я вот тоже запулил по электронке в СТУИО и ЦТУИО - 01.11.12г. Вот сужу и репу чешу звонить или после праздников. И вроде инфа была что тетка перестала брать телефон. Думаю еще по почте запулить. Да и 2.5 мес. - долгова-то... :?

Наталия Курск
Заслуженный участник
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:28

#8550

Непрочитанное сообщение Наталия Курск » 02 ноя 2012, 16:28

Т.е. при хорошем раскладе ответ может прийти и через месяц с небольшим.
мне так и приходило. мое заявление от 19.07. Письмо с ответом получено 6.09


Вернуться в «ВСЕЛЕНИЕ.ПРОПИСКА. ПРИВАТИЗАЦИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей