Архив - Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

Аватара пользователя
toyota
Постоянный участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 18:40

#4831

Непрочитанное сообщение toyota » 02 ноя 2012, 16:48

Попробывать что-ли, чтобы знать на верняка :(
- Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке.
- А потом?
- А потом начну раскачиваться
Фаина Раневская

Nochka
Заслуженный участник
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:08

#4832

Непрочитанное сообщение Nochka » 02 ноя 2012, 16:48

Можно выписать дубликат.

Margo199
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:36

Re: Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#4833

Непрочитанное сообщение Margo199 » 02 ноя 2012, 16:59

При разводе свидетельство о браке забирают! Но Вы идете в ЗАГС и просите Справку о заключении брака, сама такую взяла без проблем.

dispet56
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 17:33

Re:

#4834

Непрочитанное сообщение dispet56 » 02 ноя 2012, 17:09

А как Вам требование свидетельства о браке,при наличии свидетельства о разводе.Да в ЗАГСе говорю забрали и выдали о разводе.Нет оно должно быть у Вас.Вот так то."Уральские пельмени" со своей паспортисткой отдыхают.
Точно, при разводе свидетельства о браке забирают.Но и в пенсионном фонде у меня попросили справку о заключении брака,( выдаёт ЗАГС где регистрировались.)Делала чёрти-куда запрос.Прислали с плохо читаемой печатью - отослала обратно-переделали.Когда я оформляла и гражданскую пенсию- ездила в пенсионный отдел 9 раз.Цеплялись к каждой букве.Типа - справка с части, а почему у командира стоит только имя , и фомилия ,без указания отчества и т.д Все время нужно было что-то довести.И это за те копейки, что они начислили.

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

#4835

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 02 ноя 2012, 17:34

Переношу сообщения из ветки Западное РУЖО 1 отдел - официальная информация и сразу отвечаю на поставленные вопросы.
Модератор мне уже делал устные замечания, по якобы неправомерным "наездам" на их сайт (т.е. - Западное РУЖО 1 отдел - официальная информация). Кто считает, что мои претензии к данной ветке неправомерны? Эти бездельники ничего уже не делают, кроме как, удаляют сообщения с претензиями к офф.лицам данной ветки. Вот теперь такой весь смысл данной ветки Западное РУЖО 1 отдел - официальная информация.
Вам ответили достаточно полно, за что лично благодарен автору ответа - DSG1970:
Для особо одаренных, которые не в состоянии прочитать и ПОНЯТЬ прочитанное - это ветка создана модераторами по собственному желанию и желанию форумчан . И однозначно не является формой обратной связи с СС. Здесь выкладывается инфа, которую СС ИЗВОЛИТ выдать для размещения и ни модераторы, ни админы форума на этот процесс повлиять никак не могут, также не могут донести до СС те пожелания и мысли, которые здесь излагаются Вами. Не знаете, как донести до СС свои претензии - читайте соседнюю ветку, там форумчане и в т.ч. и модератор НЕОДНОКРАТНО расписывали и процедуру подачи заявлений, обращений и методы и попытки надавить на СС (ранее ТС) и т.д. Почитайте с самого начала, да и в архив форума на ветку ТС загляните и многое станет понятно, в т.ч. и о самом уважаемом модераторе. Задайте в конце-концов вопрос ГАВ лично и уточните ПОЧЕМУ нигде не выкладывается инфа и будете, наверное, удивлены узнав, что вся выкладка инфы идет только на общественных началах (но в любом случае, на мой взгляд это лучше, чем вообще ничего, не так ли?!). Это ветка многим помогла и если сейчас инфа идет со скрипом, то это отнюдь не вина модераторов - трясите г-на DGO-TS, задавайте вопросы на СС лично ГАВ, шевелите СС, а не перекладывайте с больной головы на здоровую.
Добавлю ещё раз коротко: Администрация форума не является источником информации.
И это не "их сайт" (администрации форума, как я понял), а НАШ общий сайт ВЗАИМОПОМОЩИ, на котором СС крайне скудно доводит свою информацию.
Если Вы решили выделиться из нашего общества - Ваше право. И замечания Вам делались никак не за "наезд", а за нарушение правил Форума, что недопустимо.
Все обсуждения в официальной ветке удалялись и будут удаляться - так уж сложился исторически "формат" общения. Что там будет, если не удалять - писал уже раньше.
Посмотрите, господа форумчане, какой смайл у модератора (он же Дмитрий Викторович), и Вы поймёте, есть ли ИМ какое-то дело, на этой ветке, до чьих либо проблем?
У Вас лично какая проблема? Задайте вопрос - посоветуем чем сможем, всем миром.
Если НЕуважаемый мной Дмитрий Викторович меня забанит после этого поста, я этому не удивлюсь. :jokingly:
Лучше удивитесь тому, что даже и мысли не было Вас банить. За что?! - каждый имеет право на личное мнение. И если оно не нарушает правил Форума (думаю, Вы их читали), то мнение имеет место быть.
Я в ДЖО уже, как на работу езжу, так толку с того?
Вопрос задавали руководству СС по поводу отсутствия официальной информации? Если нет, то спросите сами у себя - что помешало?
Одни, как некоторые модераторы, свой квартирный вопрос уже решили и довольны. Я так понял,больше в этой жизни их ничего не беспокоит. Эти ребята на ветке, вроде собрались людям помогать, а в итоге удаляют только сообщения, которые на эту ветку писать нельзя. Зачем её тогда содержать? Зачем нервировать людей? Уберите её, раз не можете обслуживать, и люди нервничать перестанут. Пока был УЭЧИ, так никто вообще сюда не писал и не возмущался.
Взялся за гуж, не говори, что не дюж
Раз создали ветку, значит надо над ней работать, а не просто заниматься удалением сообщений.
Да, не скрываю, что свой квартирный вопрос уже решил, во многой степени благодаря Форуму и форумчанам. И если бы меня лично ничто уже не беспокоило, то Вы бы сейчас не читали это сообщение. Про "гуж-не дюж" тоже уже отвечали: помощь - дело добровольное. "Работать над веткой" - как Вы себе представляете?

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

#4836

Непрочитанное сообщение desantura » 02 ноя 2012, 18:05

Вчера позвонил в РУЖО по поводу результатов запроса в ЕГРП.И тут началось,у меня нашли несколько участков земли,квартиру и дом в Одинцовском районе,у жены квартиру и у младшего сына квартиру,у старшего чисто.Вопрос,что делать,ведь это же полнейший маразм
А где написано, что это именно Ваша собственность, Вашей жены и Вашего младшего сына, а не однофамильцев с одинаковым именем и отчеством??? Там что Ваши паспортные данные написаны или Вашей жены и младшего сына? И что даты рождения с однофамильцами тоже совпадают? Паспортные данные не пробовали сверить?
Для чего тогда копии паспортов прикладываются к документам? Боритесь до конца! Удачи Вам!

Аватара пользователя
Игорь19742012
Постоянный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 13:07

Re:

#4837

Непрочитанное сообщение Игорь19742012 » 02 ноя 2012, 19:15

Игорь19742012,

спасибо за инфо. я так понял, что если заинтересованности в получении квартиры пока нет можно и подождать???? просто я уже как три "года уволен и из в/ч вряд ли сообщат об извещении
"Под лежачий камень вода не бежит". Только личный "пробивон" что-то пошевелит на этой плотине!!! :x

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Игорь19742012,спасибо за инфо. я так понял, что если заинтересованности в получении квартиры пока нет можно и подождать???? просто я уже как три года уволен и из в/ч вряд ли сообщат об извещении
"Под лежачий камень вода не бежит". Только личный "пробивон" что-то пошевелит на этой плотине!!!
Хочешь быть счастливым - будь им!

VOVA130268
Постоянный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:35

#4838

Непрочитанное сообщение VOVA130268 » 03 ноя 2012, 09:02

А где написано, что это именно Ваша собственность, Вашей жены и Вашего младшего сына, а не однофамильцев с одинаковым именем и отчеством??? Там что Ваши паспортные данные написаны или Вашей жены и младшего сына? И что даты рождения с однофамильцами тоже совпадают? Паспортные данные не пробовали сверить?
Для чего тогда копии паспортов прикладываются к документам? Боритесь до конца! Удачи Вам!
В том то и дело,что не написано,что это всё моё,на вопрос ведь есть же паспортные данные,которые никогда не совпадут,мне ответили мы запрашиваем не по паспортным данным.Дозвонился по всему этому безобразию на ГЛ в юридический отдел мне посоветовали взять письменный отказ и в суд.

Я так понял у меня следующие пути решения:
1 Суд,чего очень не хочется,да и долгий он и нервный
2 Сделать запрос самому по обнаруженной недвижимости
3 Посетит паспортный отдел,и возможно найти данные по предыдущим паспортам
4 Потребовать сделать повторный запрос

Аватара пользователя
IXER1979
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:06
Контактная информация:

#4839

Непрочитанное сообщение IXER1979 » 03 ноя 2012, 10:58

Добрый день. Подскажите пожалуйста сейчас на Балашиху выписывают извещения или уже все распределили???

Аватара пользователя
Сёлик
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 19:20
Контактная информация:

#4840

Непрочитанное сообщение Сёлик » 03 ноя 2012, 17:16

В недостатках отсутствуют копии документов заверенных командиром в.ч. но есть не заверенные! ПОДСКАЖИТЕ возможно распределение жилья или пока я не привезу копии документов мне не будет распределена квартира? :evil:

ануфриева
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 12:56

#4841

Непрочитанное сообщение ануфриева » 03 ноя 2012, 17:28

Привет собратья по несчастью! Кто знает с какой периодичностью представители СС забирают корреспонденцию с почтового отделения?
Вчера удалось дозвониться до сс. Интересовал тот же вопрос (получили ли они док-ты из питерского РУЖО, до нас дошла бумага от 06.08.12 что они направлены на имя Гринева в 1 отдел). Так вот ответ был такой: документов ваших нет, возможно лежат на почте. Я спросила: если так долго их не забирали значит они вернулись в Питер, ответ: наверно вернулись. Да все очень вежливо, только толку от этой вежливости никакой. Вот как-то так.

ТАТИ
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 21:20

#4842

Непрочитанное сообщение ТАТИ » 03 ноя 2012, 17:46

Здравствуйте! ВЫ(СС) народ известили объявлением,что с 1.11.12 будет вестись прием документов секретарем 105 каб. по поводу бесплатной приватизации. Мы ждем и что - тишина.Уточните и дайте оф. информацию,опровергните или подтвердите, завтра 1.11. Люди наверное собирали доки, готовились, ждали. Зачем тогда нужна Ваша ветка, если это так называемая оф. информация СС.Уж прочтите для начала, а потом удаляйте, как Вы пишите, Спасибо.
Гринев сказал не будут.Откроются отделы в Подольске и Балашихе.Будут давать отказы.Приватизировать успеют все. Его слова.

Аватара пользователя
natalay
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:38
Откуда: московская область

#4843

Непрочитанное сообщение natalay » 03 ноя 2012, 17:48

тоже вчера слышала...что сказал по поводу приватизации в ближайшее время не обращаться......
...не злите меня-мне уже некуда прятать трупы...

Аватара пользователя
Игорь19742012
Постоянный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 13:07

Re:

#4844

Непрочитанное сообщение Игорь19742012 » 03 ноя 2012, 20:17

В недостатках отсутствуют копии документов заверенных командиром в.ч. но есть не заверенные! ПОДСКАЖИТЕ возможно распределение жилья или пока я не привезу копии документов мне не будет распределена квартира? :evil:
Если вы признаны нуждающимся, то ждите распределения. Недостатки пойдут далее - ближе к получению ДСН
Хочешь быть счастливым - будь им!

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

#4845

Непрочитанное сообщение desantura » 03 ноя 2012, 20:27

народ известили объявлением,что с 1.11.12 будет вестись прием документов секретарем 105 каб. по поводу бесплатной приватизации. Мы ждем и что - тишина.Уточните и дайте оф. информацию,опровергните или подтвердите, завтра 1.11. Люди наверное собирали доки, готовились, ждали. Зачем тогда нужна Ваша ветка, если это так называемая оф. информация СС.Уж прочтите для начала, а потом удаляйте, как Вы пишите, Спасибо.
Гринев сказал не будут.Откроются отделы в Подольске и Балашихе.
Недавно на днях был в Подольске в Кузнечиках. На фото есть адрес и телефон какого-то штаба приватизации. Может быть вот это имелось ввиду!
Вложения
DSC02204.JPG

Венера
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 19:55

#4846

Непрочитанное сообщение Венера » 03 ноя 2012, 21:50

В том то и дело,что не написано,что это всё моё,на вопрос ведь есть же паспортные данные,которые никогда не совпадут,мне ответили мы запрашиваем не по паспортным данным.Дозвонился по всему этому безобразию на ГЛ в юридический отдел мне посоветовали взять письменный отказ и в суд.
А по каким данным они тогда запрашивают про собственность? Тоже очень интересует, т.к. фамилия довольно распространённая.неужели только по ФИО? Тогда полный маразм.

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

#4847

Непрочитанное сообщение mihadol » 03 ноя 2012, 21:55

Венера,
ФИО + дата рождения.
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

VOVA130268
Постоянный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:35

#4848

Непрочитанное сообщение VOVA130268 » 04 ноя 2012, 08:45

ФИО + дата рождения.
Вот поэтому и происходит полнейший маразм, особенно не повезло тем у кого
фамилия довольно распространённая

Аватара пользователя
natalay
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:38
Откуда: московская область

Re:

#4849

Непрочитанное сообщение natalay » 04 ноя 2012, 13:45

ФИО + дата рождения.
Вот поэтому и происходит полнейший маразм, особенно не повезло тем у кого
фамилия довольно распространённая
маразм..дебилизм..и полный лохотрон
...не злите меня-мне уже некуда прятать трупы...

15-летний капитан
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:04

#4850

Непрочитанное сообщение 15-летний капитан » 04 ноя 2012, 18:28

А если попробовать впихнуть еще и номер паспорта в запрос в ЕГРП? Вдруг будет чуток поэффективнее, а? Ведь гораздо точнее уже будет! А для Ивановых, Петровых и Сидоровых - так просто гора с плеч! :o

dispet56
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 17:33

Re:

#4851

Непрочитанное сообщение dispet56 » 04 ноя 2012, 18:49

! А для Ивановых, Петровых и Сидоровых - так просто гора с плеч! :o
Сама слышала в Твери, как сказали сотруднику сидящему у компьютера " Сейчас подойдет Иванов с паспортами - у него собственности на четырёх листах- надо сделать повторный запрос" Они сами понимают не продуманность запросов - а что могут сделать? Только лишь сделать повторный

ЕВГЕНИЙЕ
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:39

#4852

Непрочитанное сообщение ЕВГЕНИЙЕ » 05 ноя 2012, 09:36

Позвонили из ДЖО сегодня. вызывают для заключения ДСН в пятницу,что то радости никакой :( .Извещение от 2.04.

ашатан
Постоянный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:40

#4853

Непрочитанное сообщение ашатан » 05 ноя 2012, 14:29

Позвонили из ДЖО сегодня. вызывают для заключения ДСН в пятницу,что то радости никакой :( .Извещение от 2.04.
Ну что Вы так..... Эта долгожданная новость должна быть радостью для Вас в любом случае. Поздравляем! Все будет хорошо. Желаем удачи!

borman01
Активный участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:35

Re:

#4854

Непрочитанное сообщение borman01 » 05 ноя 2012, 15:22


Недавно на днях был в Подольске в Кузнечиках. На фото есть адрес и телефон какого-то штаба приватизации. Может быть вот это имелось ввиду!
Слова в названии этой организации - рекламный трюк для военных. Контора эта коммерческая, работают за денежки.

Аватара пользователя
Комендатурец
Постоянный участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 17:46

#4855

Непрочитанное сообщение Комендатурец » 05 ноя 2012, 19:22

Напомните пожалуйста Начальник отдела - Гринёв Анатолий Владимирович в каком кабинете принимает в 203 или 205? В шапке неуказанно.

zhmserg
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:54

Re:

#4856

Непрочитанное сообщение zhmserg » 05 ноя 2012, 21:00

Здравствуйте! ВЫ(СС) народ известили объявлением,что с 1.11.12 будет вестись прием документов секретарем 105 каб. по поводу бесплатной приватизации. Мы ждем и что - тишина.Уточните и дайте оф. информацию,опровергните или подтвердите, завтра 1.11. Люди наверное собирали доки, готовились, ждали. Зачем тогда нужна Ваша ветка, если это так называемая оф. информация СС.Уж прочтите для начала, а потом удаляйте, как Вы пишите, Спасибо.
Гринев сказал не будут.Откроются отделы в Подольске и Балашихе.Будут давать отказы.Приватизировать успеют все. Его слова.
Ниииичего не понял! Какие отказы? Это какя-то помощь, или что? Или смысл отказа, чтобы идти в суд? И как он выглядит этот отказ?

Добавлено спустя 3 минуты:
народ известили объявлением,что с 1.11.12 будет вестись прием документов секретарем 105 каб. по поводу бесплатной приватизации. Мы ждем и что - тишина.Уточните и дайте оф. информацию,опровергните или подтвердите, завтра 1.11. Люди наверное собирали доки, готовились, ждали. Зачем тогда нужна Ваша ветка, если это так называемая оф. информация СС.Уж прочтите для начала, а потом удаляйте, как Вы пишите, Спасибо.
Гринев сказал не будут.Откроются отделы в Подольске и Балашихе.
Недавно на днях был в Подольске в Кузнечиках. На фото есть адрес и телефон какого-то штаба приватизации. Может быть вот это имелось ввиду!
Это интересно.Что за штаб такой.Работает за деньги, или реально оказывает помощь? Правда меня интересует Балашиха.

15-летний капитан
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:04

Re:

#4857

Непрочитанное сообщение 15-летний капитан » 05 ноя 2012, 22:45

Напомните пожалуйста Начальник отдела - Гринёв Анатолий Владимирович в каком кабинете принимает в 203 или 205? В шапке неуказанно.
В 203-м.

Pgk
Заслуженный участник
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:57

#4858

Непрочитанное сообщение Pgk » 05 ноя 2012, 22:53

Что за штаб такой.Работает за деньги, или реально оказывает помощь?
Обычные комерсанты.

Аватара пользователя
svetlana***
Постоянный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:39

#4859

Непрочитанное сообщение svetlana*** » 05 ноя 2012, 23:04

В том то и дело,что не написано,что это всё моё,на вопрос ведь есть же паспортные данные,которые никогда не совпадут,мне ответили мы запрашиваем не по паспортным данным.Дозвонился по всему этому безобразию на ГЛ в юридический отдел мне посоветовали взять письменный отказ и в суд.

Я так понял у меня следующие пути решения:
1 Суд,чего очень не хочется,да и долгий он и нервный
2 Сделать запрос самому по обнаруженной недвижимости
3 Посетит паспортный отдел,и возможно найти данные по предыдущим паспортам
4 Потребовать сделать повторный запрос
Сделайте сами запрос ЕГРП по Московской обл на тех лиц, у которых обнаружены мерты. Там как раз запрашивают по данным паспорта(свид.о рождении), сделают где-то за 7-10 дней.
Требовать провторный запрос не вижу смысла, так как запрашиваемые данные подадут те же, что и в первый раз.ИМХО.
Если у тебя нет крыльев - не мешай им расти.

Аватара пользователя
kalina44
Постоянный участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 13:06
Откуда: Авиаторы

#4860

Непрочитанное сообщение kalina44 » 06 ноя 2012, 08:22

прикольная фишка на сайте МО - отзывы о работе 1 отдела:
Выражаю сердечную благодарность и признательность сотрудникам 1отдела Западного регионального управления жилищного обеспечения за их по-настоящему подвижническую, так нужную людям работу. Вы приносите людям радость и счастье, спасибо вам за это! Здоровья вам и благополучия!

Военный комендант Софринского гарнизона офицер запаса А. Кабанов,31.08.2012г.

***

Хочу поблагодарить коллектив 1отдела Западного регионального управления жилищного обеспечения за большую, ответственную работу по подготовке и заключению договоров социального найма жилых помещений с военнослужащими, уволенными с военной службы.

Вашу доброту, внимание, заинтересованность в судьбе другого человека я почувствовал лично. Вы окрылили меня, мир для меня стал светлее.

Николай Шуклин, 21.09.2012г.

***

Какое счастье, когда нам по жизни встречаются такие люди, которые работают сегодня в 1отделе Западного регионального управления жилищного обеспечения. Сколько времени и сил потратили они на решение моих проблем. Они сделали меня счастливой. Большое им спасибо за это!

Марина Куликова, 11.09.2012г.

***

Огромную благодарность выражаю начальнику 1отдела Западного регионального управления жилищного обеспечения Анатолию Владимировичу Гриневу за его отзывчивость, чуткость, внимание при решении моей жилищной проблемы.

После 21 года службы и ожидания своего жилья я его получила. Не верю своему счастью!

Ирина Литлес, 21.09.2012г.
такое чувство,что Гринев решил вспомнить свою замполитовскую молодость и сам строчит такие перлы.
все пройдет и это тоже


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей