г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

Аватара пользователя
toyota
Постоянный участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 18:40

#241

Непрочитанное сообщение toyota » 31 окт 2012, 16:57

Заходите в Росреестр онлайн, вводите балашиху мирской, владение 2, вываливается зарегистрированная квартира по этому адресу, только корпус третий, такой тоже существует? и как квартиру по владению зарегистрировали? Фактически владение 2 это потом дом2--ха-ха-ха
Условный номер: 50-50-15/073/2007-017

Этаж: 4

Площадь: 56,5
Единицы измерения площади: Квадратный метр

Адреса (местоположение): Московская область, г.Балашиха, мкр-н Салтыковка, Мирской пр., владение 2, корп.3, кв.70

Наличие зарегистрированных прав: Зарегистрированы

Дата обновления информации: 17.10.2012

Раздел: Действующий


Права и ограничения
- Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке.
- А потом?
- А потом начну раскачиваться
Фаина Раневская

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#242

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 31 окт 2012, 20:08

это то, что я думаю
Что за битая ссылка? О чем она?

Владение 2 - это вся застраиваемая территория.
Сложившаяся в городке нумерация несколько странная.
Есть и заселены дома 3, 4, 5, 6, 7, 9, 13, 14.
Номер 12 - школа, 8 - детский сад.
Итого остаются 1, 2, 10 и 11.
Строительные номера сдаваемых домов - 10 (вероятно останется) и почему-то 8.
Но строительные номера ни о чем не говорят. Так дом, шедший по строительному номеру 1 впоследствии стал №13.
На кадастровой карте дома не обозначены, поскольку территория пока остается Минобороновской. В качестве временных, нарезаны участки школы и детского сада. На кадастровой карте они видны.
По генплану запланировано строительство еще одного дома и детского сада. После этого нумерация станет полной.
А балконы уже доделаны в первом строящемся доме?
Внутренняя отделка дома, по-видимому завершена. Балконы так и стоят неотделанными. Мастер говорит, что возникли какие-то проблемы с проектом этого обвеса.
Территория тоже пока не облагорожена.
Вложения
doc998673.rar
(65.44 КБ) 232 скачивания
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

ВИТАСС
Заслуженный участник
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:04

#243

Непрочитанное сообщение ВИТАСС » 31 окт 2012, 20:22

По генплану запланировано строительство еще одного дома и детского сада. После этого нумерация станет полной.
Всего я правильно понял еще будут три дома в мкр Салтыковка для военных?(два уже на подходе и один запланирован).Сколько они имеют этажей и подъездов и соответственно кол-во квартир? Спасибо за ответ.

ВИТАСС
Заслуженный участник
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:04

#244

Непрочитанное сообщение ВИТАСС » 31 окт 2012, 22:34

Или будут втюхивать дальнее Подмосковье: Подольск, Чехов и т.д.?
Если для Вас вышеизложенное дальнее Подмосковье,то..... :? Подольск и Чехов это неплохие варианты!

ВИТАСС
Заслуженный участник
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:04

Re:

#245

Непрочитанное сообщение ВИТАСС » 01 ноя 2012, 14:36

Звонил сегодня на горячую линию в Москву по поводу микр-на Салтыковка.На что мне работница Ольга ответила что мин.обороны там строительство не ведёт.А в микр.Авиаторов почти все квартиры распределены.Осталось совсем немного квартир.Вот и думаю может специально такую инфу дают чтоб люди переписывали на другое ПМЖ.Также читал что и представители ДЖО ездят по гарнизонам и тоже поют что в Москве и Балашихе нет свободного жилья. :shock:
Подтверждаю.Комиссия из 2-х человек в нашем гарнизоне "исполняло вышеуказанную песню"-жилья в Балашихе нет и не будет. :x Если будет через 1-2 года-не раньше(упор делался на новый мкр ,который построят между мкр Гагарина и мкр Авиаторов(по плану в 2013г а реально в 2014 г). Про мкр Салтыковка вообще речи не было. Предлогали переписать рапорта на другие субъекты РФ(ОЧЕНЬ СИЛЬНО "ХВАЛИЛИ"----КУРСК).

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#246

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 01 ноя 2012, 18:18

Комиссия из 2-х человек в нашем гарнизоне "исполняло вышеуказанную песню"-жилья в Балашихе нет и не будет.
У Вас благополучный гарнизон если ездят и что-то предлагают :D , в нашей московской глуши никто ничего не предлагает (видимо добраться не на чем), а если кто-то находит средства на метро и добирается до ДЖО то Балашиху получить вполне реально (про Салтыковку данных нет, только Авиаторы), а уж Кузнечики практически сразу :) Дождусь когда начнется Салтыковка и возможно скоплю к тому времени 56 руб на метро (28 туда и 28 обратно) :lol: :lol: :lol:
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

ВИТАСС
Заслуженный участник
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:04

Re:

#247

Непрочитанное сообщение ВИТАСС » 01 ноя 2012, 20:26

У Дождусь когда начнется Салтыковка и возможно скоплю к тому времени 56 руб на метро (28 туда и 28 обратно) :lol: :lol: :lol:[/quote]
Кузнечики и нам предлагали,кто писал рапорт на Балашиху(типа взамен).Кто-то "сломался" и согласился.Основная часть кто стоял на Москву,Мытищи,Балашиху по прежнему ждут жилье в ИПМЖ. Ведь ВВП СКАЗАЛ,ЧТО В 2013г ЖЕЛЕЗНО ВСЕ БУДЕТ ;)

Аватара пользователя
toyota
Постоянный участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 18:40

#248

Непрочитанное сообщение toyota » 01 ноя 2012, 20:30

Не выйдет, метро нг дорожает.
- Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке.
- А потом?
- А потом начну раскачиваться
Фаина Раневская

неМАРШАЛ
Заслуженный участник
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 18:42

#249

Непрочитанное сообщение неМАРШАЛ » 02 ноя 2012, 00:28

вчерась вызвали в РУЖО, там представитель Джо тоже песню пел: в Москве и окресностях ничего нет! и ежели мы не согласимся на предлагаемый отстой... в общем ждать нам вечность. А так как мы с мужем ходили вместе, мы энтому джобуину устроили он-лайн троллинг. То есть пока один задает неудобные вопросы, другой готовится к бомбометанию. А спрашивали вот что: вторая очередь кузнечики, балашиха( нестерова10), салтыковка, мытищи 25А, анапа, и все 15 адресов в москве, ТО ЕСТЬ ПО ВСЕМ адресам по стране, где жилье строится, но народу врут что НЕТ!Мужик сначала врал как телевизор, а в какой-то момент начал спотыкаться и сбиваться. На прощание мы ему сказали,что ни один вариант, акромя "на красной площади" нас не устраивает! С репликой по-поводу красной площади москвичи меня поймут - достали уже джобуины с ней. Мы не хамили, разговаривали предельно вежливо, но мужик почему-то взмок.

ВИТАСС
Заслуженный участник
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:04

Re:

#250

Непрочитанное сообщение ВИТАСС » 02 ноя 2012, 13:34

вчерась вызвали в РУЖО, там представитель Джо тоже песню пел: в Москве и окресностях ничего нет! и ежели мы не согласимся на предлагаемый отстой... в общем ждать нам вечность. А так как мы с мужем ходили вместе, мы энтому джобуину устроили он-лайн троллинг. То есть пока один задает неудобные вопросы, другой готовится к бомбометанию. А спрашивали вот что: вторая очередь кузнечики, балашиха( нестерова10), салтыковка, мытищи 25А, анапа, и все 15 адресов в москве, ТО ЕСТЬ ПО ВСЕМ адресам по стране, где жилье строится, но народу врут что НЕТ!Мужик сначала врал как телевизор, а в какой-то момент начал спотыкаться и сбиваться. На прощание мы ему сказали,что ни один вариант, акромя "на красной площади" нас не устраивает! С репликой по-поводу красной площади москвичи меня поймут - достали уже джобуины с ней. Мы не хамили, разговаривали предельно вежливо, но мужик почему-то взмок.
Вы этому Джошнику напомнили слова Верховного ГлавКома ВС РФ ВВП о том,что к середине 2013 г все должны распоряженцы получить жилую площадь по ИПМЖ,иначе ДЕЛАЙТЕ обращения в прокуратуру и письма в соот-ие инстанции-БУДЕМ ПЕРСОНАЛЬНО РАЗБИРАТЬСЯ.(Я ЭТО ТЕЛЕИНТЕРВЬЮ НА КАНАЛЕ "ЗВЕЗДА" с Сердюковым-помню хорошо).Я на Вашем месте официально написал бы письмо(заказное с заказным увед-ием) на имя нач ДЖО с просьбой ответить есть ли жилье для военных в Балашихе(в Салтыковке или Авиаторах да и про Гагарина можно было заикнуться-там тоже есть свободные квартиры) на момент написания письма(заявления или рапорта) и в каком состоянии эти дома.Потом с этим письменным ответом в военную прокуратуру и ПИСЬМО(ЗАКАЗНОЕ) Президенту РФ . Вот тогда начнется "веселуха" ;) Одна брехня!!!(со стороны ДЖО).У НИХ ЯВНО ЕСТЬ КОМАНДА РАСПИХНУТЬ ВОЕННЫМ ЖИЛЬЕ НА ПЕРИФЕРИИ(дальнее Подмосковье или вообще там ,где Макар телят не пас) и потом остатки жилья в хороших местах пустить по "нужному" направлению. :x НАДО СТОЯТЬ НА СВОЕМ И ЖДАТЬ ЖИЛУЮ ПЛОЩАДЬ ПО ИПМЖ! (при этом письма во все возможные инстанции а потом с этой перепиской в суд!).

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#251

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 02 ноя 2012, 16:19

Мы не хамили, разговаривали предельно вежливо, но мужик почему-то взмок.
и это Вы называете не хамили :D


На прощание мы ему сказали,что ни один вариант, акромя "на красной площади" нас не устраивает![/quote]


Это еще до ДЖО работники КЭЧ рассматривали как крайне оскорбительный и непродуктивный вариант общения, если службу заканчивал за пределами МКАДа ;)

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Не выйдет, метро нг дорожает.
Организация в которой работаю осилит "бремя" повышения проезда в метро с НГ :D
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#252

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 03 ноя 2012, 19:31

Сегодняшние:
Вложения
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg
6.jpg
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

ВИТАСС
Заслуженный участник
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:04

Re:

#253

Непрочитанное сообщение ВИТАСС » 03 ноя 2012, 20:47

Сегодняшние:
Когда же дома реально будут сданы(приняты на баланс ОМСУ)?

Аватара пользователя
snipe
Заслуженный участник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 13 май 2010, 11:53

#254

Непрочитанное сообщение snipe » 03 ноя 2012, 23:57

репликой по-поводу красной площади москвичи меня поймут - достали уже джобуины с ней.
Дык и вы им отвечайте, что не желаете там быть похоронены, а токма пожить там хотите. ;)
Собаки лают, караван прошел...

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#255

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 04 ноя 2012, 06:40

Когда же дома реально будут сданы(приняты на баланс ОМСУ)?
Судя по тому, что асфальт кладется прямо в грязь и под дождем - этот момент не далеко :)
После школы успел поработать строителем. Помню, как сдавали дом к Новому Году. Бурили дырки в мерзлом грунте, втыкали туда детские горки и лесенки и заливали водой. Комиссия успешно принимала. Правда в то время было в порядке вещей, что после приемки все переделывалось.
Сейчас страна стала побогаче. В мороз качели укрепляют не льдом, а бетоном. Правда по весне эффект тот же :)
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

zgthtw
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:47

#256

Непрочитанное сообщение zgthtw » 04 ноя 2012, 09:37

здравствуйте уважаемые жители микрорайона Салтыковка!Мы,жители микрорайона Кузнечики,просим поддержать нас в решении проблемы почтового обслуживания жителей района! Заранее спасибо!
http://democrator.ru/problem/9032
обращайтесь за поддержкой в трудную минуту!поможем,чем сможем ;)

ВИТАСС
Заслуженный участник
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:04

#257

Непрочитанное сообщение ВИТАСС » 04 ноя 2012, 11:49

Судя по тому, что асфальт кладется прямо в грязь и под дождем - этот момент не далеко
Я Вас правильно понял к Новому году успеют ;) т.е. извещения пойдут на эти дома уже ,наверное,в декабре!

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#258

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 04 ноя 2012, 12:35

Я Вас правильно понял к Новому году успеют т.е. извещения пойдут на эти дома уже ,наверное,в декабре!
Я такого не говорил. Кроме того, как мне кажется, извещения сами на эти дома не "пойдут".
Уж очень тщательно скрывается ДЖОшниками сам факт их строительства.

В строящемся доме заметил интересную аномалию. Похоже кто-то не только позаботился о распределении конкретной квартиры заранее, но и проект подкорректировал :)
Вложения
аномалия2.jpg
аномалия.jpg
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

ВИТАСС
Заслуженный участник
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:04

Re:

#259

Непрочитанное сообщение ВИТАСС » 04 ноя 2012, 13:46

Я Вас правильно понял к Новому году успеют т.е. извещения пойдут на эти дома уже ,наверное,в декабре!
Я такого не говорил. Кроме того, как мне кажется, извещения сами на эти дома не "пойдут".
Уж очень тщательно скрывается ДЖОшниками сам факт их строительства.

В строящемся доме заметил интересную аномалию. Похоже кто-то не только позаботился о распределении конкретной квартиры заранее, но и проект подкорректировал :)
Мне только,что сообщили нам в гарнизон пришло 2 извещения на Салтыковку(6 ноября на построении узнаю поподробнее). Поживем увидим. ;) Дома пойдут иначе кол-во заштатников не будет уменьшаться ;)

Nochka
Заслуженный участник
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:08

#260

Непрочитанное сообщение Nochka » 04 ноя 2012, 14:14

По поводу окна-скорее всего косяк при установке.Установили,а когда увидели то поздно было демонтировать.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#261

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 04 ноя 2012, 19:48

Мне только,что сообщили нам в гарнизон пришло 2 извещения на Салтыковку(6 ноября на построении узнаю поподробнее).
Ждем уточненной информации.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Dima_78
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:09

#262

Непрочитанное сообщение Dima_78 » 04 ноя 2012, 22:26

В этом ДЖО Творится что не понятное. Мы ездили недели 3 назад в КАлугу (ДЖО) узнать узнать когда будет извещение на квартиру. Меня уволили уже и без квартиры. Я писал наХимки, в результате там нам сказали, что в Химках распределять жилье больше не будут. Мы переписали на Балашиху, т. к. там сказали квартир немерено. Хоть ходи и выбирай любую на вкус. Ездили на этой неделе и нам говорят"Ой, Вам распределена квартира в Серпухове"! Прикол, да!!!! Потом говорят, вы знаете в балашихе уже нет квартир, го слава богу сняли Серпухов. И где правду узнать??? Подскажите про Балашиху , пожалуйста!!!!

ВИТАСС
Заслуженный участник
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:04

Re:

#263

Непрочитанное сообщение ВИТАСС » 05 ноя 2012, 19:35

В этом ДЖО Творится что не понятное. Мы ездили недели 3 назад в КАлугу (ДЖО) узнать узнать когда будет извещение на квартиру. Меня уволили уже и без квартиры. Я писал на Химки, в результате там нам сказали, что в Химках распределять жилье больше не будут. Мы переписали на Балашиху, т. к. там сказали квартир немерено. Хоть ходи и выбирай любую на вкус. Ездили на этой неделе и нам говорят"Ой, Вам распределена квартира в Серпухове"! Прикол, да!!!! Потом говорят, вы знаете в балашихе уже нет квартир, го слава богу сняли Серпухов. И где правду узнать??? Подскажите про Балашиху , пожалуйста!!!!
Как Вас уволили без квартиры по ИПМЖ? ВЫ ДАВАЛИ СОГЛАСИЕ НА ЭТО :? ? Теперь,когда Вы "гражданское лицо" о Вас Родина в лице (ДЖО МО РФ) ВРЕМЕННО "забыло". Вам будут "впаривать" всякий "неликвид" и будут проверять Вашы нервы-готовьтесь долго ждать на гражданке ближ.Подмосковье а дальнее Подмосковье это ,хоть завтра. Сейчас активно многим предлагают Серпухов,Кашира,Егорьевск и еще что-то.Все в пределах 80-120 км от столицы. Либо берите,либо ждите,но долго.Правды нет-не ищите. Балашиху будут держать до последнего,предлагая всякий "неликвид". Особо упертые дождуться в энном году при условии,если предки не подведут(живы будут а то Вам наследство перепадет и вообще останетесь без жилья типа уже у Вас есть от родителей и метраж подходящий-отдыхайте).

ШАХТЁР41
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 20:40

Re:

#264

Непрочитанное сообщение ШАХТЁР41 » 05 ноя 2012, 19:51

В этом ДЖО Творится что не понятное. Мы ездили недели 3 назад в КАлугу (ДЖО) узнать узнать когда будет извещение на квартиру. Меня уволили уже и без квартиры. Я писал наХимки, в результате там нам сказали, что в Химках распределять жилье больше не будут. Мы переписали на Балашиху, т. к. там сказали квартир немерено. Хоть ходи и выбирай любую на вкус. Ездили на этой неделе и нам говорят"Ой, Вам распределена квартира в Серпухове"! Прикол, да!!!! Потом говорят, вы знаете в балашихе уже нет квартир, го слава богу сняли Серпухов. И где правду узнать??? Подскажите про Балашиху , пожалуйста!!!!
На днях вечером( около 19 часов) заехал в балашихе в район Авиаторов. насчитал 7 домов в которых света не было вообще. двери в подъездах закрыты. это о чём говорит? выводы не делаю, делайте сами.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#265

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 05 ноя 2012, 19:58

при условии,если предки не подведут(живы будут а то Вам наследство перепадет и вообще останетесь без жилья типа уже у Вас есть от родителей и метраж подходящий-отдыхайте).
Не паникуйте. Родителям, конечно, - долгих лет здоровой жизни при здравом уме и любящих детях.
Но если уж случится - не торопитесь вступать в права наследства и тем более регистрировать обретенную недвижимость на свое имя.
Успеете, потом ...
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

ВИТАСС
Заслуженный участник
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:04

#266

Непрочитанное сообщение ВИТАСС » 05 ноя 2012, 20:12

ВИТАСС писал(а):
при условии,если предки не подведут(живы будут а то Вам наследство перепадет и вообще останетесь без жилья типа уже у Вас есть от родителей и метраж подходящий-отдыхайте).
Не паникуйте. Родителям, конечно, - долгих лет здоровой жизни при здравом уме и любящих детях.
Но если уж случится - не торопитесь вступать в права наследства и тем более регистрировать обретенную недвижимость на свое имя.
Успеете, потом ...
А как же срок полгода и вступление в наследство? Или ....кому нибудь отойдет....проясните ситуацию....

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#267

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 05 ноя 2012, 20:46

Не путайте. Вы не можете вступить в права наследства РАНЬШЕ чем полгода.
А недвижимость становится Вашей, если Вы своими ножками пойдете регистрировать свое право в ЕГРП.
Поговорите с нотариусами по-хорошему. Они знают тонкости :)
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
WGKLPK
Заслуженный участник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:08

#268

Непрочитанное сообщение WGKLPK » 05 ноя 2012, 21:38

Смотрю на фотографии, такое ощущение, что Салтыковка где-то на такой окраине, что дальше ... конец света... :mrgreen: Рядом лес... Грязь непролазная... Это действительно так или просто мне из далекого района РФ так
кажется? Такое ощущение, что в районе этих трех многоэтажек более ничего... Может быть выложите какие-
нибудь более жизнеутверждающие фото, чтобы душу согрело... Вдруг повезет и дадут ... в этом лесу... :roll:

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#269

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 05 ноя 2012, 21:55

Смотрю на фотографии, такое ощущение, что Салтыковка где-то на такой окраине, что дальше ... конец света... :mrgreen: Рядом лес... Грязь непролазная... Это действительно так или просто мне из далекого района РФ так
кажется? Такое ощущение, что в районе этих трех многоэтажек более ничего... Может быть выложите какие-
нибудь более жизнеутверждающие фото, чтобы душу согрело... Вдруг повезет и дадут ... в этом лесу...
Зажрались Вы батенька.... :)
Что, леса не видели настоящего? Ну про конец света не спрашиваю....
Вы не на фото смотрИте, а вживую, так сказать...
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
WGKLPK
Заслуженный участник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:08

#270

Непрочитанное сообщение WGKLPK » 05 ноя 2012, 21:58

Спасибо! Но до "вживую" еще тысяч надцать км надо прошлепать... Так что пока только на фото слюни пускаем... :D


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей