О награждении деньгами _пр. МО РФ от 2.08.2008 г. N 400

Аюна
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:37
Откуда: Нижний Новгород

#2491

Непрочитанное сообщение Аюна » 16 окт 2009, 17:30

Quote (sveng)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Получаете 400й или не успели по срокам? Может подскажете подробнее как отвоевали?
Я строчила письма (звонила) в Министерство Обороны и администрацию президента, мужа не трогала, звонила командиру в/ч (но это был чисто политический вопрос),мы даже и не ждали, что будут результаты.., спустя несколько месяцев стали поступать ответы, ну а в апреле перечислили деньги на карточку. Объясняли так, что в части подали неправильные данные о счете моего мужа (хотя в официальных списках на 400-й и фин. части, его фамилии не было). Вообщем запутанная ситуация. Но действовать надо, хотя бы для успокоения души!
Добавлено (2009-10-16, 18:23)
---------------------------------------------
Quote (aleksgun)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">У нас нескольких офицеров в прошлом году прокинули с премией: подали наверх данные, а там фамилии с ошибками написаны были, списки одобренные когда вернули их там уже не было, но появились другие, которые ни разу подтянуться не могут и 3 км пешком даже не пройдут
И у нас аналогичная ситуация была, но не нужно сидеть. Видимо иногда что-то могут наши МО и ПП сделать, и в этом году снова будут различные ситуации. Нас тоже не было в списках, которые спустили с МО.Добавлено (2009-10-16, 18:30)
---------------------------------------------
В нашей части снова, начинаются показательные выступления с разного рода прихвостнями ( уж извините)! И что самое интересное, все это понимают, но тянут одеяло на себя ( все боятся возразить). Кто не смог смолчать, получит "дулю", но получается страшная картина... А как же там о совести и чести..., о боевом духе.., ну и т.д., катимся всё ниже, и от этого становится гаже.

Аюна
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:37
Откуда: Нижний Новгород

#2492

Непрочитанное сообщение Аюна » 16 окт 2009, 23:32

Quote (Penzioner)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Аюна, Если Вы знаете такой факт (подлог документов) и можете его доказать, но ничего не предпринимаете, есть шанс попасть как соучастник за укрывательство.
Ну да.... с Вашей точки зрения может и кажется, что всё так просто..,я знаю что человек, не уходил на сессии, знаю с его слов, что он купил диплом (но где купил не знаю). Вы пишите в личку, поговорим. Многие знают об этом факте, но молчат... Извините, но как "бараны на заклание", если кто пикнет, увольнение. Но сегодня в эту игру проиграли одни, а завтра будут другие....

Уссури
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:16
Откуда: Новосибирск

#2493

Непрочитанное сообщение Уссури » 17 окт 2009, 09:18

Аюна, простите за любопытство, у вас в части деньги делят? Вы сами как распорядились? Все себе? У Вас действительно муж настолько крут? И еще, просто удивляет Ваша настойчивость в желании разоблачить человека. Я вообще считаю, что каждый живет в меру своей совести, она у каждого своя, и перед тем, как пытаться разоблачить кого - то подумайте о своих поступках. Я думаю, для того человека, который поделился с вами этим в личном разговоре это тоже будет большим уроком. А еще, если Вы ему скажете, что хотите это обнародовать и добиться справедливости...

sveng
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33

#2494

Непрочитанное сообщение sveng » 17 окт 2009, 10:34

Quote (Уссури)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">человека, который поделился с вами этим в личном разговоре
Так как 400й получает ограниченное количество человек, то этот нечестный ЧЕЛОВЕК кинул кого-то достойного, который старался, пыхтел весь год. А Вы предлагаете засунуть свой язык туда где солнце не светит.
Quote (Уссури)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">каждый живет в меру своей совести, она у каждого своя
так не бывает, в нашем обществе существуют определенные нравственные принципы, а если они у каждого свои, так не далеко до общества где прав тот кто сильнее.

Уссури
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:16
Откуда: Новосибирск

#2495

Непрочитанное сообщение Уссури » 17 окт 2009, 10:59

Знаете, у нас в части вообще не возникает споров, потому - что все делится, это по поводу совести. Мне думается, если бы в той части делились деньги, то и не возникло бы вопроса кому получать. А нечестному человеку лучше высказать недовольство лично ему, попугайте его, может Вам легче станет. Как - то грустно за Вас. По поводу нравственных принципов абсолютно согласна с Вами, просто есть люди, которые себя считают чуть - чуть умнее, выше, круче

sveng
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33

#2496

Непрочитанное сообщение sveng » 17 окт 2009, 12:18

Кажется понял, я ввязался в спор двух дам, ох не благодарное это дело.

Уссури
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:16
Откуда: Новосибирск

#2497

Непрочитанное сообщение Уссури » 17 окт 2009, 14:55

Svenq, я конечно, возможно и не права, но искренне не понимаю, если один человек считает себя порядочным, но при этом не думает делиться, то как он может взывать к нравственности другого человека? Тоесть, начинать с себя надо.И знаете, меня никто не разубедит, в том, что если человек с тобой посчитал нужным чем - то поделиться в личном разговоре, (это может быть не самый хороший поступок в его жизни), то выносить это на обсуждение всего форума как - то даже не порядочно. Я полагаю, у всех есть "свой скелет в шкафу", и не каждый готов выносить это на обсуждение. Тоесть мне было бы неприятно, если бы я чем - то поделилась и через некоторое время об этом бы говорил весь полк.

Аватара пользователя
alejo
Модератор
Модератор
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 23:01

#2498

Непрочитанное сообщение alejo » 17 окт 2009, 17:07

Quote (Аюна)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Для отдельных категорий граждан покупка диплома, обычное дело, один товарищь, дослужился за 3 года до подполковника, и по 400 получал. Но дело замяли, продолжения вроде не следует... По этой причине и спрашиваю, что же будет если, всё это дело вскроется и защитников не найдется? ну ну
Quote (Аюна)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Но действовать надо, хотя бы для успокоения души!
кошелька, вы хотели наверно сказать

Аюна
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:37
Откуда: Нижний Новгород

#2499

Непрочитанное сообщение Аюна » 17 окт 2009, 20:19

Quote (Уссури)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Аюна, простите за любопытство, у вас в части деньги делят? Вы сами как распорядились? Все себе? У Вас действительно муж настолько крут? И еще, просто удивляет Ваша настойчивость в желании разоблачить человека. Я вообще считаю, что каждый живет в меру своей совести, она у каждого своя, и перед тем, как пытаться разоблачить кого - то подумайте о своих поступках. Я думаю, для того человека, который поделился с вами этим в личном разговоре это тоже будет большим уроком. А еще, если Вы ему скажете, что хотите это обнародовать и добиться справедливости...
Мы делимся весь год, насчет крутизны моего мужа, ну как я могу судить объективно? А про диплом я знаю не из личной беседы, просто так совпало что узнала. Если Вы не понимаете сути проблемы (купленного диплома и стукачества), то мне не о чем с Вами разговаривать...

Уссури
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:16
Откуда: Новосибирск

#2500

Непрочитанное сообщение Уссури » 17 окт 2009, 20:37

Аюна, в посте 3391 Вы написАли "знаю с его слов, что он купил диплом" - именно это я и называю личной беседой. А теперь Вы говорите "так совпало". Далее, если у Вас в части все делятся весь год, то почему Вы в посте 3389 назвали сослуживцев Вашего мужа прихвостнями? Как - то не вяжется. Да и не понятно в таком случае желание спустя 4 месяца, чтобы именно Вашего мужа признали достойным. У Вас бы просто не возникло такого вопроса, получают люди деньги, делят, зачем их обзывать прихвостнями, да и откуда в таком случае желание, чтобы в этом списке был именно Ваш муж. Какой смысл, если все поровну?

sveng
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33

#2501

Непрочитанное сообщение sveng » 18 окт 2009, 01:19

Уссури, Вы или просто наивная или не полностью прочитали сообщения АЮНЫ.
Вы предлагаете делится со всеми, но структура подразделений разная и люди служат разные. У меня в подразделении 4 офицера, 3-обычные работяги, а один такой убыток: лентяй, тунеядец, а хитрый и подлый какой, чуть прижмешь вирищит, что его не научили, а он в должности 4й год. С таким тоже делится?
Quote (Уссури)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">почему Вы в посте 3389 назвали сослуживцев Вашего мужа прихвостнями
а как назвать людей которые ходят и посмеиваются над Вами когда Вы стараетесь сдаете проверки, контрольные занятия, мол пыхтите быдло, мы приближенные, а сами турника не допрыгнут?
Quote (Уссури)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">просто есть люди, которые себя считают чуть - чуть умнее, выше, круче
Выше чего, грязи связанной с распределением премии-эти люди не выше они обычные трусы, боящиеся открыть рот.

Уссури
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:16
Откуда: Новосибирск

#2502

Непрочитанное сообщение Уссури » 18 окт 2009, 08:13

Svenq, я просто высказываю свое мнение, без обид. Мой муж тоже в списках на кандитада, уже второй год, и тоже старается во всем быть лучшим. Так я может неправильно поняла, но сделала вывод, что Аюна именно про таких людей и написАла "прихвостни". По поводу людей, которые ходят и посмеиваются - моему лично в глаза никто бы не посмеялся (думаю чревато), просто на собрании оговорили суммы - мот ты молодец, старался, на тебе столько - то денег, а ты вот забивал, значит в этот месяц не получишь, но на следующий, если постараешься быть ответственнее, то все будет. И решают они это каждый месяц. А "умнее, выше, круче" - я назвала тех людей, которые пообещав на общем собрании делить деньги, в итоге оставили все себе. Тоесть они действительно посчитали себя вправе так поступить, но пусть это останется на их совести. Если Аюна добивалась этих денег, чтобы в итоге делить на всех - мой ей респект.

Аватара пользователя
Penzioner
Заслуженный участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 23:45
Откуда: Санкт-Петербург

#2503

Непрочитанное сообщение Penzioner » 18 окт 2009, 09:29

Уссури, Это конечно благородно, делиться деньгами, но в моей бывшей части один в/сл написал в прокуратуру о том, что с него требуют поделиться честно им заслуженных денег, командование и всех награждённых так "вздули", что теперь боятся даже в сберкнижку заглянуть, не то что бы снять деньги и ими поделиться. А как у Вас, никто не жалуется?

serz1000
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 05:43

#2504

Непрочитанное сообщение serz1000 » 18 окт 2009, 10:59

Quote (Penzioner)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">боятся даже в сберкнижку заглянуть, не то что бы снять деньги и ими поделиться А какая прокуратура может помешать им снять их личные деньги и часть их подарить кому бы то ни было? Так и поступают нормальные офицеры. И прокуратуру не боятся. А уродов, которые Quote (Penzioner)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">один в/сл написал в прокуратуру о том, что с него требуют поделиться честно им заслуженных денег везде хватает.

Уссури
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:16
Откуда: Новосибирск

#2505

Непрочитанное сообщение Уссури » 18 окт 2009, 12:35

У нас тоже были кадры, которые пожаловались в прокуратуру, так бывает. Но такие люди тоже должны быть и должны озвучиваться их фамилии, для того, чтобы каждый знал, в кого плюнуть. Если они в малом могут обмануть, пообещав делиться,и передумав, то что говорить о более масштабном.Я думаю, что если кого - нибудь бы выдвигали, а он бы сказал честно "так, мол и так, не считаю себя никому и ничем обязанным", естественно предложили бы другую кандидатуру.Конечно у нас тоже были прокурорские разборки, всем сказали мы с вас не вымогаем, делайте, как считаете нужным. И вот тут - то кто - и посчитал себя "круче, выше, умнее".А вообще пришла к такому выводу, что если мой муж скажет, что хочет увольняться, я поддержу его решение.

zzzzz
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 06:27
Откуда: Нижний Новгород

#2506

Непрочитанное сообщение zzzzz » 19 окт 2009, 08:19

Quote (Уссури)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> Мой муж тоже в списках на кандитада, уже второй год, и тоже старается во всем быть лучшим.
Есть такие должности, которые подразумевают ежегодное награждение. У нас,например, командиры звеньев, и ,разумеется командование части( если конечно не было никаких прегрешений по службе). А как быть простому офицеру,не занимающему "почетной" должности? Если он даже на изнанку вывернется, чтобы стать лучшим? Да его просто не внесут в списки награжденных и всё. И будет он сидеть и ждать, когда же ему с барского плеча, такие благодетели как Ваш муж, равную долю отстегнут. Вас послушать, так Вы прям Робин Гуд в юбке! Ничего для других не жалеете! Честь Вам и хвала!
Жить нужно так,чтобы депрессия была у других!

Уссури
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:16
Откуда: Новосибирск

#2507

Непрочитанное сообщение Уссури » 19 окт 2009, 13:13

Зря Вы так... Мой муж не занимает "почетной" должности. А "в списках на кандидата" не означает что это автоматически пройдет. Мне немного непонятно, почему Вы таких людей которые делятся называете "благодетелями", может мне показалось, но долю сарказма я почувствовала. Стараюсь обычно из всего делать выводы, а после Вашего сообщения в некоем недоумении нахожусь. Как ни поступи, все плохо. Не делить - плохо, делить - плохо. Как по вашему мнению надо поступать? А по поводу "такие как мой муж отстегнут" говорю еще раз - они собирают деньги и вместе решают, это ни в коем случае не решение одного человека.

zzzzz
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 06:27
Откуда: Нижний Новгород

#2508

Непрочитанное сообщение zzzzz » 19 окт 2009, 14:44

В маленьких гарнизонах по-другому нельзя. Не будешь делиться - заклюют и с дерьмом смешают! Хотя я был в командировке на юге в маленьком закрытом гарнизоне, у них там никаких дележек нет. И никто ни на кого косо не смотрит, в кошелек не заглядывает. Мне всё равно что Вы делаете с деньгами! Мне эта премия не светит( я технарь, а значит быдло). Но тех кто не делит не осуждаю! Потому как не могу точно сказать, как бы поступил будь у меня на руках приличная сумма. Не знаю...
Жить нужно так,чтобы депрессия была у других!

Уссури
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:16
Откуда: Новосибирск

#2509

Непрочитанное сообщение Уссури » 19 окт 2009, 15:11

zzzzz, мой муж тоже техник, я впервые слышу, что имеет значение специальность. И тоже, между прочим, авиационный. Конечно, процент награжденных летчиков больше по соотношению, но технарям тоже досталось, и после того как поделили получилось вполне прилично, около 7000. И не наговаривайте на себя, что не уверены делили бы или нет. Ведь, если Вы техник, то Вам как никому известно, что работа в итоге коллективная. Как недавно сказал наш президент, будучи в Китае:"одной рукой в ладоши не хлопнешь".

Аватара пользователя
cheh
Постоянный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:09
Откуда: Калуга

#2510

Непрочитанное сообщение cheh » 19 окт 2009, 15:27

как ни странно, но я согласен и с Уссури, и с zzzzz. Да, процент награжденных летчиков несоизмеримо выше процента среди техников, но в одном из больших гарнизонов нашей ВА делят все премии на всех, примерно по 27т.р. Делит командир и свою премию и хотел бы я посмотреть на того летчика или техника, который зажилил свою премию. Как сказал генерал М., я с одним поговорил, -теперь делится. А вообще скоро начнется ЧЧВ между авиабазами, одно радует, что все это уже будет без меня.
У нас всего хватает. Дрyгое дело, что не всем...

zzzzz
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 06:27
Откуда: Нижний Новгород

#2511

Непрочитанное сообщение zzzzz » 19 окт 2009, 16:48

Возраст у меня уже предпенсионный, поэтому и не награждают, наверное. А молодым везде у нас дорога! И жильё постоянное, и премии, и т.д.
Уссури! Вам ведь как никому известно, как разнятся оклады технарей и пилотов. И Ваш муж всё равно по честноку до копейки делит?
Жить нужно так,чтобы депрессия была у других!

Аватара пользователя
s@nder
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 06:53
Откуда: ДВ

#2512

Непрочитанное сообщение s@nder » 19 окт 2009, 17:07

У нас наоборот, любят молодых (до 30 лет) вычеркнуть из списка, сейчас в списках на 2010 год, около 70% те же самые, что пролучали в этом году, конечно же в своем большинстве управление! Технарей вычеркивают, наверное много получают.
"Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников." Лао-цзы (Ли Эр)

zzzzz
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 06:27
Откуда: Нижний Новгород

#2513

Непрочитанное сообщение zzzzz » 19 окт 2009, 17:17

Quote (s@nder)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Технарей вычеркивают, наверное много получают.
Я про то же. Вот и удивляюсь мужу Уссури. Как смог второй раз попасть? А остальные технари, что ж не достойны?
Жить нужно так,чтобы депрессия была у других!

Аватара пользователя
s@nder
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 06:53
Откуда: ДВ

#2514

Непрочитанное сообщение s@nder » 19 окт 2009, 17:20

может просто командиры не хотят себя утруждать?или раз получает сейчас, значит лучший, так? и, соответственно, как "лучший" проходит вновь на следующий год.
у нас уже жены нервничают, половина в депрессиях, плачут, хотят приказ 400
"Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников." Лао-цзы (Ли Эр)

Уссури
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:16
Откуда: Новосибирск

#2515

Непрочитанное сообщение Уссури » 19 окт 2009, 17:52

zzzzz, Вы правы, оклады технарей и пилотов очень разнятся. Так ведь у нас технари делятся между собой, прапорщиками и бортовыми техниками. О летчиках речи не идет, они даже между собой не делятся. Я тоже думаю, что вероятно назначили проверенных, с которыми в прошлом году проблем не было с вопросами дележки, ну и естественно, не залетчик. При том, что я точно знаю, что мой муж отказывался от этой награды. Просто ему сказали, что в случае проверки, он с этим справится. Конечно жены нервничают, но только у летчиков, потому - что там уже весомая надбавка и неделимая ни с кем.

Аватара пользователя
cheh
Постоянный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:09
Откуда: Калуга

#2516

Непрочитанное сообщение cheh » 19 окт 2009, 17:57

господа, а у вас что, лимита нет? у нас на пилотов 70%, на тех.состав- 3 человека. как выбрать лучших? а если лучших четверо? кому из них не давать? вот поэтому оптимальный вариант это делить на всех, иначе получается просто не честно. и еще, кто лучше - радист или аошник? технарь или вооружейник? нет ответа? тогда не надо доказывыть свою крутизну, если вы в одиночку не можете подготовить к боевому вылету все самолеты эскадрильи, значит не достойны получать по 400.
У нас всего хватает. Дрyгое дело, что не всем...

Уссури
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:16
Откуда: Новосибирск

#2517

Непрочитанное сообщение Уссури » 19 окт 2009, 18:29

Хорошо сказано.По лимиту, не скажу точно, но по - моему 9 технарей получают. Могу рассказать смешной случай, когда техники поделились между собой, а летчики нет, то получилось так, что у некоторых технарей зплата получилась больше, чем у некоторых летчиков. Столько возмущений было по этому поводу, тоесть те летчики пришли и предложили делить с ними, чтобы таких казусов по их мнению не было. Естественно их всех послали.

zzzzz
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 06:27
Откуда: Нижний Новгород

#2518

Непрочитанное сообщение zzzzz » 19 окт 2009, 20:13

Наши пилоты все в один голос орут, что технарь не должен получать больше летчика! И это при том, что у меня 1-й класс, но получка меньше, чем на правой чашке летчик 2-го класса. Но больше всего убивают эти умные рожи с ноутбуками! Забот нет, какая служба, все эрбасы изучают, в аэрофлот стремятся!
Жить нужно так,чтобы депрессия была у других!

Sapsan
Постоянный участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:22

#2519

Непрочитанное сообщение Sapsan » 19 окт 2009, 22:11

Хорош гнать на летчиков, читаю - тошно уже. Рожи, Эйрбасы... На себя в зеркало смотрите почаще. Мне б тот Эйрбас нах не нужен. В моей бывшей части технари все предпенсионного возраста в ТЭЧ бамбук курили целыми днями кроме переводов 2 раза в год(часть маленькая, на регламенты в другую гоняли), смотрели футбол по ящику и жрали втихаря спирт в нарядах ДСП/ДСЧ. Еще и ныли, что летеха-летчик как они получает (а у самих за счет северных-отдаленки да "боковиков" - под 30-ку). И чего, еще и премию им за катание ваты? Летеха хоть по стране мотается как электровеник (по крайней мере в ТА), жрет бутеры да по санчастям ночует, а эти как бухгалтеры с 9 до 18, сбт.,вскр. выходные и один наряд в неделю. Кстати, а на гражданке у коммерсов за 30т. как раб на галерах херачить надо (проверено), и система реальная: работаешь - получи, не работаешь - извини, следующий. По большому счету человек либо порядочный, либо шкура, а техник АВ он или летчик-инспектор армии - дело десятое, и там и там разные встречаются P.S. Слава Богу уволился, когда 400-й только пришел в войска, но кое-какая инфа из части доходит через знакомых. Мое мнение по 400-му - делиться надо с теми, кто вкалывает, а остальные недовольные - на хутор, бабочек ловить. Единственный минус - получение премий "приближенными" дармоедами, с этим бороться сложнее.
Жизнь - самый лучший театр, да жаль репертуар из рук вон плох. (Оскар Уайльд)

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#2520

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 20 окт 2009, 06:11

Премии военнослужащим пересматриваются Минобороны России планирует сократить сроки выплат премий лучшим офицерам армии и флота с года до шести месяцев, с возможностью последующей пролонгации, сообщил Интерфаксу представитель российского военного ведомства. «Это связано с тем, что сотни офицеров, уволившихся по различным причинам с военной службы, через суды требуют и, как правило, получают премии за целый год», – сказал источник. Он отметил, что в соответствии с приказом министра обороны РФ № 400 в течение 2009 года лучшим офицерам и генералам Вооруженных сил, а таких 34 тыс. человек, ежемесячно выплачивалась премия от 35 тыс. до 150 тыс. рублей в зависимости от рода войск и занимаемой должности. С 2010 года основания для выплат премиальных будут рассматриваться каждые полгода.
http://nvo.ng.ru/news/2009-10-16/2_premii.html
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru


Вернуться в «ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ И КОМПЕНСАЦИИ. СТРАХОВКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей