Архив - Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

Аватара пользователя
Orel
Активный участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:35

#5071

Непрочитанное сообщение Orel » 16 ноя 2012, 20:49

Люди подскажите а в заявлении на подордерное дело тоже надо писать .. Прошу принять меня на учет ...или какое-то другое основание?
Руководителю Департамента жилищного обеспечения МО РФ
119160, г. Москва, ул Знаменка, 19
От: подполковника бла бла бла

Проживающего (зарегистрированного) по адресу:
1111111, Московская область, бла бла бла,
по месту дислокации в/ч бла бла бла.
Телефон: бла бла бла

Заявление
(на 2х листах)

Прошу включить меня, подполковника, «бла бла бла», в реестр в качестве нуждающегося в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма, в соответствии с Федеральным законом «О статусе военнослужащих», статьёй 52 Жилищного кодекса Российской Федерации и приказом Министра обороны Российской Федерации от 30 сентября 2010г. №1280.
Занимаемая мною должность в соответствии с директивой Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации № «бла бла бла», от 1 декабря 2010г. сокращена. Приказом Начальника ГШ ВС РФ № 104 от 22 декабря 2010г. зачислен в распоряжение начальника 99 ЦНИИ МО РФ, подлежу увольнению в запас после получения жилой площади.
Жилой площадью в настоящее время не обеспечен. Состоял в списках военнослужащих в/ч«99 ЦНИИ МО РФ», нуждающихся в жилой площади, с 25.12.2001г на служебное жильё.
Паспорт, серия «бла бла бла», выданный ОВД города «бла бла бла», Московской области, 27.10.2001г.
Удостоверение личности, серия АА № «бла бла бла», выданный 99 Центральным научно-исследовательским институтом МО РФ, 25.10.2004г.
Личный номер : Ф-555555.
Дата получения первого офицерского звания в связи с окончанием военного образовательного учреждения профессионального образования 28.03.1999г.
Место прохождения военной службы: 99 ЦНИИ МО РФ НИЦ АТ и В (бывшая 99 ЦНИИ МО РФ).
После постановки в реестр прошу распределить мне жильё в г.Балашиха или г.Щелково.
Состав семьи:
- супруга - «бла бла бла», «бла бла бла» года рождения;
- сын – «бла бла бла», «бла бла бла» года рождения;
- сын – «бла бла бла», «бла бла бла» года рождения.
Я и члены моей семьи жилых помещений в собственности (доли в собственности на жилые помещения) на территории Российской Федерации не имеем.
Я и члены моей семьи согласны на обработку и использование уполномоченным органом Министерства обороны Российской Федерации представленных персональных данных в целях принятия решения о принятии на учёт нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма, распределении и предоставлении жилых помещений.


«бла бла бла» я, ________________

«бла бла бла» жена, _______________


Лист1


К заявлению прилагаются следующие документы (35 документов):
...
бла бла бла
...

Лист2

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
аж самому смешно стало... :lol:

ЗВР
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 16:52

#5072

Непрочитанное сообщение ЗВР » 16 ноя 2012, 20:54

Добрый вечер уважаемые форумчане! В связи с недавно появившейся дезинформацией на форуме, о якобы прекращении работы отдела, в связи с работой прокуратуры, ещё раз дублирую своё сообщение, и по личной просьбе начальника отдела т. Гринева А.В.!
1. В настоящее время отдел работает в прежнем режиме, регламент рабочего времени остаётся без изменений.
2. Работники прокуратуры в отделе не работают, так как к этому нет оснований.
3. Сегодня, для прибытия в ближайшее время в отдел, оповещены, путём телефонной связи более 70 человек, остальным прибывать в отдел для подписания документов для оформления жилья самостоятельно.
4. Затягивание или отсрочка вопроса с получением жилья расценивается как нежелание его получить, что в конечном счёте ведёт к его перераспределению!
Так что уважаемые форумчане, не поддавайтесь паническому настроению, не слушайте несведущих людей и распространителей дезинформации, которым выгодно пустить «под откос», настроенную и отлаженную работу отдела. В понедельник и в последующие дни Вас очень ждут в отделе на Садово - Сспасской! С уважением,…!

vitaminC
Заслуженный участник
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:59

#5073

Непрочитанное сообщение vitaminC » 16 ноя 2012, 22:36

В какую из трех веток 105 кабинета не подскажу
Я подскажу, - в ветку "К секретарю", самый главный документ (кроме Заявления конечно), это "Справка о составе семьи", заверенная ком/части......
Это всего лишь мое личное мнение......Извините..

Аватара пользователя
БАФ
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 22:17

Re:

#5074

Непрочитанное сообщение БАФ » 16 ноя 2012, 23:36

Это то понятно, по человечески да, но они не должны, а амбиций хватает и у сотрудников почты.
А здесь Вы не правы .
Порядок приема и вручения внутренних регистрируемых почтовых отправлений
Раздел 20. Доставка (вручение) РПО
.....
20.2. РПО доставляются по указанным на них адресам (кроме дефектных почтовых отправлений и РПО с описью вложения) или выдаются на объектах почтовой связи.
Доставке по адресу, указанному на почтовом отправлении подлежат:
почтовые отправления и уведомления о вручении категории «Заказное»;
письменная корреспонденция с объявленной ценностью (в т.ч. почтовые отправления «Отправления 1-го класса» с объявленной ценностью);
письменная корреспонденция с наложенным платежом до 20 000 рублей (в т.ч. почтовые отправления «Отправления 1-го класса» с наложенным платежом);
отправления EMS;
почтовые отправления «Отправления 1-го класса».
...заказным письмом с описью вложения или бандеролью...
Будем жить - будем посмотреть

Аватара пользователя
bonus
Постоянный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:45

#5075

Непрочитанное сообщение bonus » 17 ноя 2012, 00:09

БАФ,
То что Вы написали, я в курсе. И мало того, я на основании упомянутого Вами НПА требовал от начальника почты отнести мое письмо и вручить установленным порядком адресату. На что она мне ответила, что их не пускают на КПП. Заморачиваться и подстраиваться под порядки установленные на СС почта не хочет.(Это по Вашему не Амбиции?). Читайте выше. Я уже об этом писал .
Мы должны знать свои права, а обязанности нам всегда напомнят.

Аватара пользователя
БАФ
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 22:17

#5076

Непрочитанное сообщение БАФ » 17 ноя 2012, 07:34

bonus,
Ваши звонки это простое сотрясание воздуха. С ними нужно бороться официальным образом: при получении возврата сразу же писать претензию на не выполнение Почтой своих обязательств с требованием вернуть оплату. Когда я только заикнулся у себя на почте об этом, состояния начальника отделения было близко к обмороку и только после того как ей объяснили, что претензия не к её отделению она малость успокоилась. :)
Будем жить - будем посмотреть

Аватара пользователя
bonus
Постоянный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:45

#5077

Непрочитанное сообщение bonus » 17 ноя 2012, 09:32

bonus,
Ваши звонки это простое сотрясание воздуха.
БАФ, я еще воздух не сотрясал, еще рано. Мой звонок на почту был сделан для выяснения причины столь длительного лежания письма у них. Вот когда придет возврат тогда...
при получении возврата сразу же писать претензию
Так вот я и хочу чтобы возврата не было. Поэтому и начал заранее суетится.
Когда я только заикнулся у себя на почте об этом, состояния начальника отделения было близко к обмороку
Впечатлительный Вам попался начальник почты. А вот начальник почты обслуживающей СС ничего не боится.

Ладно, если Вы не прочитали мои предыдущие сообщения давайте закачивать эту полемику, а то я чувствую, что пошел уже на второй круг в своих объяснениях.
Мы должны знать свои права, а обязанности нам всегда напомнят.

Аватара пользователя
Sanch59
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 13:33

Re: Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#5078

Непрочитанное сообщение Sanch59 » 17 ноя 2012, 10:30

На ветке Западное РУЖО 1 отдел - официальная информация ни в списках готовых к выдаче ДСН ни в ответах ЕГРП на 16.11.2012 г. себя не нашел, хотя на горячей линии МО РФ мне сказали, что ответ на запрос в ЕГРП пришел 10 октября 2012 г. и по недвижимости все чисто. Может кто откликнется на кого ответ из ЕГРП пришел примерно в те же сроки, что и у меня в середине октября. Может уже кто получил ДСН и как узнал, что пора ехать за получением. На ГЛ говорят, что ехать рано и еще нет № ДСН, да и 1 отдел на СС такие сведения не дает на ГЛ. Тут смотрю уже получают ДСН с ноябрьскими запросами в ЕГРП. Мне никто не звонил. В местном отделении ЗРУЖО тоже ничего не знают. Подскажите как действовать? Может пора ехать? А то оплатишь превышение, приедешь, а тебя ещё год будут мурыжить. Подордерное дело сдал 21.12.2011 г. Заранее благодарен. Жду совета и информации.

Аватара пользователя
serj220581
Постоянный участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 09:50

Re:

#5079

Непрочитанное сообщение serj220581 » 17 ноя 2012, 12:00

Люди подскажите а в заявлении на подордерное дело тоже надо писать .. Прошу принять меня на учет ...или какое-то другое основание?
что значит заявление на подордерное дело???на него не надо никакого заявления.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
вы уже приняты на учет.сделайте опись в двух экземплярах.

Аватара пользователя
ЗЕНИТ-75
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 10:54
Откуда: ЗАМКАДЬЕ

#5080

Непрочитанное сообщение ЗЕНИТ-75 » 17 ноя 2012, 12:23

Я попал в число тех 70 человек,которым позвонили.....................Одна проблема - на прошлой неделе я лично был на СС, все закончилось повторной отправкой запроса ЕГРП. .... В этом РУЖО - НЕТ никакого учета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........Спасибо работникам СС за их чуткую заботу о нас....
Геройство одних - это следствие глупости, халатности или предательства других...

ЕВГЕНИЙЕ
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:39

#5081

Непрочитанное сообщение ЕВГЕНИЙЕ » 17 ноя 2012, 12:32

Sanch59,
Попробуй узнать где твое дело.В конце августа отправляли 500 дел в ДЖО.В том числе и мое.Ответ из егрп 27.09.Был звонок из ДЖО 9.10.Вызвали за ДСН 11.11.Получил 14.11.Вот телефон ДЖО инсп .Алла Александровна +7 495 69 66 307.Адекватная женщина-может что-то проясните.Удачи 8-)В списках ни ЕГРП ни ДСН не значюсь.

dmitriy_zmirnov
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:06

#5082

Непрочитанное сообщение dmitriy_zmirnov » 17 ноя 2012, 16:47

15.11.12г. был на СС нужно было внести дополнения к ИМЖ. Обратился лично к Гриневу А.В. и в тот же день изменения внесены. Спасибо Гриневу А.В. Хотелось бы так же быстро получить извещение.

Аватара пользователя
bonus
Постоянный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:45

#5083

Непрочитанное сообщение bonus » 17 ноя 2012, 20:14

Подскажите как действовать? Может пора ехать? А то оплатишь превышение, приедешь, а тебя ещё год будут мурыжить. Подордерное дело сдал 21.12.2011 г. Заранее благодарен. Жду совета и информации.
Проверьте сначала не заселена ли Ваша квартира уже другим лицом.
Мы должны знать свои права, а обязанности нам всегда напомнят.

Аватара пользователя
Sanch59
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 13:33

#5084

Непрочитанное сообщение Sanch59 » 17 ноя 2012, 21:34

Проверил на сайте мкр. Кузнечики г. Подольск. Квартира свободна. Спасибо за совет.

ануфриева
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 12:56

#5085

Непрочитанное сообщение ануфриева » 17 ноя 2012, 22:53

А Ваше письмо адресату доставили?
Нет, оно еще в пути.
Уважаемый ЗВР. Не первый раз читаю от вас разного рода информацию, можно сказать из "первых уст". Коль вы особа - особо приближенная к тем добрым людям что о нас неусыпно думают, заботятся, как бы нас всех жильем обеспечить, передайте просьбу народа - пусть Гринев придаст ускорение в сторону почты, своему крайне ответственно относящемуся к своим должностным обязанностям - делопроизводителю.

Аватара пользователя
bonus
Постоянный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:45

#5086

Непрочитанное сообщение bonus » 17 ноя 2012, 23:24

Проверил на сайте мкр. Кузнечики г. Подольск. Квартира свободна. Спасибо за совет.
Sanch59,
Я тоже проверял через сайт. Квартира свободная. Решил съездить посмотреть. Созвонился с ответственным лицом, что бы договориться о встрече посмотреть квартиру и тут выяснилось, что моя квартира уже заселена. А документы на подордерное дело уже на СС. Я позвонил по бесплатному номеру горячей линии и действительно информация подтвердилась. А 1 отдел ЗРУЖО не в курсе.
Советую то- же позвонить назвать адрес и уточнить, что бы потом не было "сюрприза"
Нет, оно еще в пути.
А мое письмо все еще лежит на почте с 12 числа. Написал об этой ситуации по электронке в ДЖО, ЗРУЖО, 1отдел ЗРУЖО, МО. Пока так. Может подействует. Хотя надежды мало, но если,не дай бог, придется судиться будет аргументом, что я не сидел сложа руки и они были в курсе.
Мы должны знать свои права, а обязанности нам всегда напомнят.

ануфриева
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 12:56

#5087

Непрочитанное сообщение ануфриева » 17 ноя 2012, 23:30

А мое письмо все еще лежит на почте с 12 числа. Написал об этой ситуации по электронке в ДЖО, ЗРУЖО, 1отдел ЗРУЖО, МО. Пока так. Может подействует. Хотя надежды мало, но если,не дай бог, придется судиться будет аргументом, что я не сидел сложа руки и они были в курсе.
Мы тоже написали вДЖО и 1 отдел: суть писем такова, что просим объяснить причину отсутствия в 1 отделе комплекта наших док-в на признание, направленных из ЗРУЖО в августе. Мне удалось 2 ноября дозвониться - ну нет у них и все тут.
но если,не дай бог, придется судиться будет аргументом
по той же причине

cpt.HiX
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 12:03

#5088

Непрочитанное сообщение cpt.HiX » 18 ноя 2012, 01:50

Подскажите, какие доки нужны для внесения изменений в реестр в связи с рождением ребенка? Нужно ли их заверять?

podwoh
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:36

Re:

#5089

Непрочитанное сообщение podwoh » 18 ноя 2012, 11:07

Я попал в число тех 70 человек,которым позвонили.....................Одна проблема - на прошлой неделе я лично был на СС, все закончилось повторной отправкой запроса ЕГРП. .... В этом РУЖО - НЕТ никакого учета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........Спасибо работникам СС за их чуткую заботу о нас....
Я тоже попал в эти счастливчики,,,,,,причем и в октябре и в ноябре, звонили аж челых 2(два) раза,,,,,,,,НО: по приезде после первого звонка на СС дали от ворот поворот, мотивируя отсутствием 20 лет выслуги(в реале-18лет 2 мес.)

16 ноября 2012 года вечером опять был звонок с настойчивым предложением приехать за ДСН, и это при том, что "моя кваритрка" еще в сентябре была получена другим человеком.
Не могу понять логику и порядок работы всех этих инспекторов и проверяльщиков. А-ЛЯ, ТИПА, ПРАВАЯ РУКА НЕ ВЕДАЕТ, ЧТО ТВОРИТ ЛЕВАЯ.

Извещение на квартиру пришло в ноябре 2010 года, проверки и ожидание длятся уже 2(два) года------КАК ВАМ ТАКОЙ"ЗАБАВНЫЙ" СЛУЧАЙ???

малена
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:55

Re: Re:

#5090

Непрочитанное сообщение малена » 18 ноя 2012, 11:39

Я тоже попал в эти счастливчики,,,,,,причем и в октябре и в ноябре, звонили аж челых 2(два) раза,,,,,,,,НО: по приезде после первого звонка на СС дали от ворот поворот, мотивируя отсутствием 20 лет выслуги(в реале-18лет 2 мес.)

А вы продолжаете служить, или за штатом? Просто у нас похожая ситуация-19,2 :)

podwoh
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:36

Re: Re:

#5091

Непрочитанное сообщение podwoh » 18 ноя 2012, 14:31

Я тоже попал в эти счастливчики,,,,,,причем и в октябре и в ноябре, звонили аж челых 2(два) раза,,,,,,,,НО: по приезде после первого звонка на СС дали от ворот поворот, мотивируя отсутствием 20 лет выслуги(в реале-18лет 2 мес.)

А вы продолжаете служить, или за штатом? Просто у нас похожая ситуация-19,2 :)
Продолжаю служить. На СС сказал им, что чтобы получить квартиру вы меня вынуждаете увольняться. В ответ--непонятные смешки. Вот так-то.............

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#5092

Непрочитанное сообщение alex56 » 18 ноя 2012, 15:12

Продолжаю служить. На СС сказал им, что чтобы получить квартиру вы меня вынуждаете увольняться.
Если Вам нет 20 календарных лет, то постоянное жилье, да еще по ИМПЖ положено только при увольнении по ОМШ или здоровью (а так только служебное). Так в законе написано. Так, что увольнятся с получением постоянного жилья или продолжать служить, выбор Вы делаете по закону сами.

распоряженец198
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:21

#5093

Непрочитанное сообщение распоряженец198 » 18 ноя 2012, 17:36

Если нет 20 календарей, то первый контракт может быть заключен до 1998 года (если не офицер или "пиджак") тогда положено постоянное жилье. Так что надо уточнить.

podwoh
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:36

Re:

#5094

Непрочитанное сообщение podwoh » 18 ноя 2012, 19:12

Если нет 20 календарей, то первый контракт может быть заключен до 1998 года (если не офицер или "пиджак") тогда положено постоянное жилье. Так что надо уточнить.
Контракт заключен 15 января 1996 года в Кировском ВАТУ.

borman01
Активный участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:35

Re: Re:

#5095

Непрочитанное сообщение borman01 » 18 ноя 2012, 19:37

Контракт заключен 15 января 1996 года в Кировском ВАТУ.
Постоянное жилье (по ДСН) Вам положено по месту службы. В ИПМЖ(отличном от места службы) только при увольнении.

Gelbert
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 06:44

#5096

Непрочитанное сообщение Gelbert » 19 ноя 2012, 11:36

Уважаемые софорумчане,объясние как мне быть ,вот нашел себя в списках ( Подордерные дела, на которые пришли ответы ЕГРП (16-11-12) ). Что дальше делать????

Аватара пользователя
Лизон
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:22

#5097

Непрочитанное сообщение Лизон » 19 ноя 2012, 11:46

Gelbert,
ехать на Садово-Спасскую :) Там по Вашему приезду подготовят ДСН/Решение в собственность, если все нормально с ЕГРП и документами.

Gelbert
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 06:44

#5098

Непрочитанное сообщение Gelbert » 19 ноя 2012, 11:50

Gelbert,ехать на Садово-Спасскую Там по Вашему приезду подготовят ДСН/Решение в собственность, если все нормально с ЕГРП и документами.
Спасибо !!))) :D

prigoriy
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:42

Re:

#5099

Непрочитанное сообщение prigoriy » 19 ноя 2012, 12:19

Проверил на сайте мкр. Кузнечики г. Подольск. Квартира свободна. Спасибо за совет.
Вы бы лучше выехали на местность, потому что, наверняка не все знают о существовании форума Кузнечиков . Ну или списались бы с кем - нибудь из соседей Вашей квартиры и его попросили посмотреть, там форумы по домам достаточно активные

Аватара пользователя
nikson
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:48

#5100

Непрочитанное сообщение nikson » 19 ноя 2012, 12:26

Полтора года назад сдал подордерное дело в полном объеме еще в Теплый стан. Сейчас вывели в распоряжение в новую часть. Вопрос:
1.Надо ли довезти опять документы которые заверяет командир части? или оставить старые, которые заверял командир уже не существующей части?
2. Или довезти просто изменения в документах с подписью нового командира? (например новый послужной список, справка о зачислении в распоряжение в новую часть, сведения, копия страницы уд личности с записей нового места службы т.д.).
3. Если довозить изменения, то везти ксерокопию всего документа или только страницы, где есть изменения?


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей