Вопросы по ипотечной системе

Scjozef

#6571

Непрочитанное сообщение Scjozef » 27 ноя 2012, 12:31

а каких если не секрет?
для этого Вам сначала надо прочитать ФЗ 117.

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#6572

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 27 ноя 2012, 13:02

а каких если не секрет?
да просто все. может не хватить денег(ДОПов) за квартиру при увольнении к примеру с выслугой 19 лет
всё пройдёт, пройдёт и это.

evgen777666
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:04

#6573

Непрочитанное сообщение evgen777666 » 27 ноя 2012, 22:40

Народ еще не понял в какую кабалу попал
1 привязан к службе до предела - 45, на мин пенсию не уйдешь - должен будешь
2 при увольнении по ошм еще остаешься должен 500-лям рублей
3 детей много не заведешь - не учитывается количество
4 если жена в\сл нельзя объединить накопления
5 чтоб расширить жилплощадь - надо закрыть сначала предыдущий кредит
6 при ротации опять остаешься без жилья
7 при "утрате доверия" или другой косячной статье вообще должен по гроб жизни будешь
8 вложи при оформлении 100-150 риелторам своих бабосов или отгрызи кусок им от этих маленьких денег и возьми еще меньшую жилплощадь.
9 ставки могут менять банки в зависимости от ЦБ
10 неизвестно будет ли каждый год индексация по инфляции (с зарплатами ведь кинули)
11 если подарят родаки что-нибудь и у тебя ОШМ, или наследство какое свалится, а тебя увольняют даже по льготной статье - ДОПы не положены - опять по гроб должен будешь
12 взял через три года участия и до 10 не дотянул - так вообще все деньги должен будешь
больше пока вспомнить не могу минусов, если что допишу. Кстати я сам ипотечник, ничего не брал т.к. в распоряжении и судьба моя пока не определена.
13 Другой большой кредит, например на авто, на бизнес под вопросом, могут и отказать
14 Коммуналка выше других, т.к. идет собственность с обременением
15 Неприятный сюрприз женщинам - при разводе квартира не делится
16 Возможны проблемы с поднаемом - пример - служишь Москва, хату берешь Новая Москва, граница с Калуж. областью 100-150 км до службы (нереал добираться) квартироподнаем не положен - регион один. Уже есть у знакомых подобнве проблемы такие - взял подмосковье, служит москва, ничего не положено
Теперь ПСЕВДОПЛЮСЫ
1 Можно раньше начать жить типа "в своей" квартире (до ротации где-то или до повышения по службе)
2 Если не жить - то сдавать и надеяться, что накопленные деньги не понадобятся на оплату кредита за "свою квартиру"
3 В Зажопинске или какой-нибудь деревне взять целый коттедж или 6 комнатную хату на эту сумму и на гараж хватит)))
4 Сейчас выбрать дыру где после увольнения жить будешь

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#6574

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 28 ноя 2012, 00:28

1. уйдешь. просто нужна льготная статья
2. это с какого ? у меня еще осталось.
3. безусловно. а что кто то решил четверых заводить?
4. наоборот можно легко получить 2 квартиры на законных основаниях
5. логично. а что плохого? на двушку хватает. а при обычной системе обеспечения что дают дворец? а тут можно выбрать даже вид из окна, этаж, материал дома и т.д. а в старой системе дадут 16 этаж 16 этажного дома без балкона и все...
6. служебку никто не отменял. квартиру по старому давали когда она уже была и не нужна
7. нет просто без квартиры и все. как и старшее поколение
8. если головы нет то конечно можно и дядям отдать
9. и что? за последнее время ставка упала - так для справки
10. известно это прямо в бюджете указано. а зарплата уважаемый у гражданских. а военных с ДД кинули как? увеличили в 3 раза и это кинули?
11. положено все. что вы ересь несете, дареного коня перед самым дембелем скинете и все. а при старой системе вообще по нулям было бы вот это 100%
12. а раньше типо давали хаты тем служакам кто по 7 календарей отслужил причем 5 из них в ВВУЗе
13. если вы не знакомы с банком то да, а если хоть на секунду туда заглядывали то наоборот - человек с такой кредитной историей просто бесценен
14. вы ничего не употребляли перед написанием этого пункта? где такую ерунду читали?
15. ну во первых может и поделиться, во вторых при аналогии со старой системой то при разводе за 3 минуты до получения квартиры в натуральной форме женщина вообще стартовала в чем пришла. т.е. без жилья
16. это вы придумали? прочитайте приказ о поднаеме еще раз и поймете что к чему
в общем как говорит мой зам по медчасти возьмите себя в руки.
всё пройдёт, пройдёт и это.

Scjozef

#6575

Непрочитанное сообщение Scjozef » 28 ноя 2012, 03:58

2. это с какого ? у меня еще осталось.
не вводи в заблуждение людей, твой случай уникален. :)

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#6576

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 28 ноя 2012, 07:50

не вводи в заблуждение людей, твой случай уникален.
чего это? те кто сразу линяет после 10 календарей так и выходит. квартирку только желательно брать попроще.
минуту про свою квартиру
2 остановки на трамвае до центра города, не спальный район, 2 комнаты, 60 кв.м., индивидуальное отопление, чистовая отделка.
как то так - приобретена она была в мае 2010 года - т.е. за долго до наступления пенсионного возраста :)
всё пройдёт, пройдёт и это.

evgen777666
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:04

#6577

Непрочитанное сообщение evgen777666 » 28 ноя 2012, 13:27

я все доводы приводил по сравнению со старой системой. отвечу на вашу комментарии контраргументами
1 какая нафиг льготная статья? то 20 лет отслужил и ушел на пенсию, если захотел (не устраивает что-либо). служба она разная и здоровье тоже у людей.теперь привязан как собака к пределу или если повезет то государство с помощью увеличений по инфляции закроет ипотеку в твои 43-44 года
2 у тебя осталось? повезло. смотри псевдоплюс 3
3 я например люблю детей, а позволить пока больше 1 не могу
4 это как ты 2 хаты отхватишь? если кто такой хитрожопый у тебя на примере? насколько я помню там везде при разных случаях (ошм и т.д.) в доках надо указывать про семью обеспечена чем или нет
5 у меня знакомый взяв по ипотеке однушку - на что хватило, сейчас женился и ждет пополнения. засада что хрен ему кто кредит дает на расширение
6 купи хату, вложи деньги в ремонт и езжай по ротации лет на 10 без возрата. пусть там сыпется все или сдав жильцы все убъют. никогда хату не сдавали с новый ремонтом никому? любой наниматель должны понимать что будет относиться не как к своей собственности
7 тут я про статью утрата доверия писал, что начальнику не понравился или захотел он тебя убрать просто так и ты в попе с ипотекой. раньше тебе надо выговоры объявлять, косячить, а тут за низачто увольнять скоро будут
8 знаешь, не у всех до фига времени самим бегать и искать что-то, кто-то при нынешних сокращенном персонале служит до 10 вечера каждый день. есть у меня такие знакомые
9 я не только про фикс. ставку пишу (хотя в россии закон что дышло). писал в основном про ув. по ошм, когда тебе оставшуюся сумму под другой процент уже считает
10 бюджет пишут и меняют каждый год как хотят и как им угодно. в след. году вроде проиндексировали пока
11 случаи разные бывают - и скинуть не успел, не знал что что-то когда-то подарили или жена например по дсн прописана.
12 раньше тебе не давали и ничего должен не оставался. сейчас самый опасный срок с 8 до 10 вообще ВСЕ деньги остаешься должен
13 чего то я сомневаюсь что при твоем долге в лям по кредиту тебе еще лям кто-нибудь даст
14 имел в виду по сравнению с дсн - в собственности сейчас взлетает жкх - и капитальный ремонт и т.д. Раньше все дсн, а потом хотешь приватизируй или так живи. Пример мои родственники живут в аварийном жилье, приватизировать смысла нет. коммуналка 5000, приватизируя платили бы 10000
15 зря ты так. квартирный вопрос всегда был у женщин с детьми более болезненный. пример муж - военный, алкаш и тунеядец против жены и детей. Они ни с чем, он на коне
16 Про поднаем - сам почитай. там написано про регион. Пример Москва, ул. Е... или Москва, подольск, ул. п... Вот и докажи ДЖО что не индюк и что служебка положена. Нигде не прописан километраж до места службы

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#6578

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 28 ноя 2012, 18:32

теперь привязан как собака к пределу
нет те же 20 календарей что и при обычной системе. на пенсию же уходят по льготной выслуге а не по календарной. вы что то путаете
у тебя осталось? повезло.
да
я например люблю детей, а позволить пока больше 1 не могу
а при чем тут квартира? тут или физиология с моралью или бабки.
в доках надо указывать про семью обеспечена чем или нет
конечно надо . нужно просто внимательно читать закон там черным по русски написано что КРОМЕ КВАРТИРЫ в ИПОТЕКЕ военной. а у жены что будет ? правильно квартира военная по ипотеке. это раз. второе оба могут получить накопления и допы и не вникать вообще. что тут не понятно?
засада что хрен ему кто кредит дает на расширение
вы меня извините конечно но ваш знакомый отлично может жить в служебке и получить расширение путем получения 2-х комнатной служебки. что касается ипотеки на однушку - жить нужно подальше от столицы и поскромнее, этот московстикий столично-колбансый округ не показатель по стране.
купи хату, вложи деньги в ремонт и езжай по ротации лет на 10 без возрата.
так не покупай - никто ж не заставляет возьми деньгами.
пусть там сыпется все или сдав жильцы все убъют.
я так понимаю вы не сильны в аренде квартир, про акты передачи слышали?
тут я про статью утрата доверия писал, что начальнику не понравился или захотел он тебя убрать просто так и ты в попе с ипотекой.
вы хоть представляете кто по ней может быть уволен и кто имеет такое право увольнять? есть хоть один пример? я вот не пойму к чему вы мертвую статью увольнения взяли?
знаешь, не у всех до фига времени самим бегать и искать что-то, кто-то при нынешних сокращенном персонале служит до 10 вечера каждый день.
если лень бегать и книжки читать то милости прошу платите деньги за представителей за 200 000р готов выдвинуться в любой регион оформить за вас доки на квартиру.
писал в основном про ув. по ошм, когда тебе оставшуюся сумму под другой процент уже считает
там ДОПы. причем тут процент? если только допы пустил по другой линии
случаи разные бывают - и скинуть не успел, не знал что что-то когда-то подарили или жена например по дсн прописана.
скинуть не успел это как? лень? тупость? может еще что? выписал доверенность на жену и она скинет, другу, куму свату...
не знал что подарили? это как? раздельный бюджет с женой? многоженство? или любовь по фотографии?
сейчас самый опасный срок с 8 до 10 вообще ВСЕ деньги остаешься должен
без комментариев. сделали проще систему но все равно не довольны. то не давали вообще то дают, но не так.
чего то я сомневаюсь что при твоем долге в лям по кредиту тебе еще лям кто-нибудь даст
поработайте в банке и думать будете иначе.
имел в виду по сравнению с дсн
в ДСН тот же принцип а то и больше. да и приватизируют все и побыстрее пока бесплатная приватизация действует.
Пример мои родственники живут в аварийном жилье, приватизировать смысла нет.
они военнослужащие? если нет то пример не туда и не сюда.
приватизируя платили бы 10000
вы заблуждаетесь
Они ни с чем, он на коне
глупости. я скорее поверю то что жена мужа отравит что бы квартиру получить, т.к. знакомы недавно.
Нигде не прописан километраж до места службы
судебную практику почитайте. а то у вас однобокое прочтение НПА. есть ветка и про километры там все указано.
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#6579

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 02 дек 2012, 13:16

Это так?
ну как обычно. может и получит.
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
Настасья
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:45
Откуда: ЗВО & ВВО

#6580

Непрочитанное сообщение Настасья » 04 дек 2012, 11:20

Отправили рапорт и сведения об участниках НИС в ФГУ "Востокрегионжильё" (г.Хабаровск). Какой этап следующий?
Сапёры ходят медленно, но обгонять их не надо...

limonad
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:32

Re:

#6581

Непрочитанное сообщение limonad » 04 дек 2012, 14:11

Народ еще не понял в какую кабалу попал
А разве у нас был выбор?

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#6582

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 04 дек 2012, 19:59

Настасья, вы такой редкий гость, что немного подробнее можно? что за рапорт в росвоенипотеку вы отправили?
уж не на ДОПы с накоплениями ли?


Уважаемые участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих!
ФГКУ "Росвоенипотека" не является уполномоченным органом, на который возложены функции по ведению реестра участников НИС.

По вопросу включения и исключения из реестра участников необходимо обращаться в регистрирующий орган того органа исполнительной власти, в котором он проходит или проходил военную службу.

Функции регистрирующего органа в Минобороны России выполняет Департамент жилищного обеспечения Минобороны России , в который вы можете обратиться с письменным запросом по адресу: 119160, г.Москва, ул.Знаменка, 19 или по телефонам: (495) 696-84-05, 696-84-06, 696-64-49.

Также сообщаем, что выплата средств, дополняющих накопления, осуществялется в воинской части (учреждении, организации) по месту прохождения военной службы участником НИС. О порядке получения средств, дополняющих накопления, вы можете ознакомиться в разделе "Типовые вопросы и ответы".



я на всякий случай цитату с сайта приведу - сайт росвоенипотеки.
они не занимаются ни реестром ни выплатами. это на всякий случай.
всё пройдёт, пройдёт и это.

alisha94
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:57

#6583

Непрочитанное сообщение alisha94 » 04 дек 2012, 21:04

Здравствуйте ! Скажите ,пожалуйста , положена ли ипотека прапорщику, если на него и его детей получили родители ГЖС, но они купили и тут же продали жилье, т.е обналичили сетрификат, и купили квартиру на детей, а прапорщик теперь как бы без жилья,

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#6584

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 04 дек 2012, 21:16

если на него и его детей получили родители ГЖС
это просто что то с чем то. на него понятно но на детей? они что в личное дело дедушки были вписаны? типа на иждивении? сколько живу столько изумляюсь находчивости.
прапорщик теперь как бы без жилья,
а он попадает под ипотеку согласно 117 ФЗ? если да то жилье по ГЖС на родителя не помеха.
всё пройдёт, пройдёт и это.

alisha94
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:57

Re: Накопительно-ипотечная система

#6585

Непрочитанное сообщение alisha94 » 05 дек 2012, 06:13

Да ,прапорщик это женщина ,развелась с мужем и по решению суда признана членом семьи бабушки,а бабушка тоже прапорщик. вот и получила гжс на всех членов семьи, в городке умудрились после получения ГЖС приватизировать жилье на внука,хотя на внука был получен ГЖС, а теперь еще и ипотека, так что в итоге три квартиры,почти по квартире у каждого члена семьи,от нашей армии, а др. ждут годами.

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#6586

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 05 дек 2012, 10:57

развелась с мужем и по решению суда признана членом семьи бабушки,а бабушка тоже прапорщик
а дети тут причем?
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
Настасья
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:45
Откуда: ЗВО & ВВО

#6587

Непрочитанное сообщение Настасья » 05 дек 2012, 13:21

вы такой редкий гость,
в смысле? а вы дела всех частых гостей помните? :D
что за рапорт в росвоенипотеку
просьбу предоставить сведения для получения целевого жилищного займа в целях заключения в установленном порядке договора целевого жилищного займа и приобретения жилого помещения.

В Хабаровск отправлять сказали в строевой. Сама в шоке, думала, что надо в Москву куда-то... :?
Сапёры ходят медленно, но обгонять их не надо...

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#6588

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 05 дек 2012, 16:18

а вы дела всех частых гостей помните?
стараюсь. да и сообщений у вас не много можно и отдельно просмотреть :)
Сама в шоке, думала, что надо в Москву куда-то.
вообще по команде...
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
Gruber
Постоянный участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 13:05

#6589

Непрочитанное сообщение Gruber » 05 дек 2012, 17:11

др. ждут годами
годами ждут , те кто не действует. Не надо завидовать. Знаю я одного помощника командира по правовой работе пасется на форумах, прикидывается обездоленным - совета спрашивает, а потом командиру советует как получше "обуть" военного... :mrgreen:

alisha94
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:57

#6590

Непрочитанное сообщение alisha94 » 05 дек 2012, 18:41

Мне завидовать нечему у меня все получено, просто в нашей армии все просто кому-то по три хаты а кто то ждет, а по поводу юристов и замполитов,это не ко мне ! Вопрос задан если получен ЖГС на этого члена семьи , ему ипотека положена?

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#6591

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 06 дек 2012, 09:36

ему ипотека положена?
еще раз если прапорщик относится к категории обеспечиваемой по средствам ипотеки то положено.
всё пройдёт, пройдёт и это.

198175
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 20:03

#6592

Непрочитанное сообщение 198175 » 08 дек 2012, 20:13

Здравствуйте! сколько положено доп. денеж. средств,при условии, что первый контракт заключен в 30 лет(для офицера) при общей продолжительности военной службы 10 лет и более при увольнении по льготному основанию, т.е. военнослужащему будет 40 лет, доп. денежные средства будут выплачены из расчета до 45 лет (за 5 лет) или будут выплачены за 10 лет из расчета общей продолжительности 20 календ.лет?

nikituch
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 11:07

#6593

Непрочитанное сообщение nikituch » 08 дек 2012, 21:32

Здравствуйте! Может ли участник НИС сделать выбор в пользу получения постоянного жилья по очереди?

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#6594

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 09 дек 2012, 08:44

будут выплачены за 10 лет из расчета общей продолжительности 20 календ.лет?
вот это правильно
Может ли участник НИС сделать выбор в пользу получения постоянного жилья по очереди?
сначала он должен через суд выйти из НИС
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
Настасья
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:45
Откуда: ЗВО & ВВО

#6595

Непрочитанное сообщение Настасья » 11 дек 2012, 11:37

Так. Ставлю вопрос по другому. После подписания командиром части таблички-сведений (об участниках накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих части) и рапорта (с просьбой предоставить сведения для получения целевого жилищного займа в целях заключения в установленном порядке договора целевого жилищного займа и приобретения жилого помещения), куда отправляются эти 2 документа? И сколько ждать ответ? Спасибо!
Сапёры ходят медленно, но обгонять их не надо...

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#6596

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 11 дек 2012, 23:55

куда отправляются эти 2 документа?
мое мнение что в округ. если есть желание проверить по можно позвонить в филиал росвоенипотеки рекомендую питерский и смоленский(по личному опыту знаю там толковые люди ни разу вредных советов не дали) хоть вам и дорого да и не удобно туда звонить но все же.
И сколько ждать ответ?
я написал рапорт в августе получил свидетельство в феврале выписано было 1 февраля а получил я его 5 февраля уже в руки. но это с учетом того что раньше про ипотеку никто не знал да и бригада была на учениях
всё пройдёт, пройдёт и это.

Scjozef

#6597

Непрочитанное сообщение Scjozef » 17 дек 2012, 15:15

Так. Ставлю вопрос по другому. После подписания командиром части таблички-сведений (об участниках накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих части) и рапорта (с просьбой предоставить сведения для получения целевого жилищного займа в целях заключения в установленном порядке договора целевого жилищного займа и приобретения жилого помещения), куда отправляются эти 2 документа? И сколько ждать ответ? Спасибо!
в региональное УЖО, отдел росвоенипотеки. телефоны можно найти на сайте РУЖО. дальше прозванивать отдел, если благополучно то потом "Москву", ну и на сайте росвоенипотеки смотреть в месячных выкладках свидетельств на ЦЖЗ свой номер в реестре, если есть то всё гуд. :drink:

p-zara
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 06:29

#6598

Непрочитанное сообщение p-zara » 18 дек 2012, 14:33

Извините, за такой прямой вопрос, но он назрел после 3-х дневного названивания в росвоенипотеку, по их телефонам на сайте (и потери уже .... рубликов, пи пи пи а три секунды и 8 руб. сняли- я из Хабаровска) пожалуйста если есть тел который отвечает буду очень Вам благодарен, ситуация такая на сайте Росвоенипотеки: ".........,.......,17.12.2012 Договор ЦЖЗ подписан. Документы переданы на отправку." хотел бы забрать лично через курьера, так быстрее, дайте телефончик тех кто отправляет. СПАСИБО!!!!!

Аватара пользователя
Ивван
Модератор
Модератор
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:28
Откуда: г. Санкт-Петербург

#6599

Непрочитанное сообщение Ивван » 18 дек 2012, 23:27

купи хату, вложи деньги в ремонт и езжай по ротации лет на 10 без возрата.

так не покупай - никто ж не заставляет возьми деньгами.
evgen777666 писал(а):
пусть там сыпется все или сдав жильцы все убъют.

я так понимаю вы не сильны в аренде квартир, про акты передачи слышали?
Заявляю, что АРЕНДА самый большой ПЛЮС всей этой системы! :happy:
Купив ликвидную квартиру по ипотеке в Питере, она будет ежемесячно приносить доход - 20-ку легко!
С учетом амортизации и присмотра - 200 тысяч в год! Мало?
Профессионалы с квартирантов обязательно берут залог! И проблем с квартирой нет!
Возьмите вторую квартиру в ипотеку(чтоб дешевле, лучше в стройке)! Две квартиры(вторая как достроится) как раз одну ипотеку будут полностью, в хорошем темпе "отбивать"! Ипотеку сравнимую с зарплатой современного военнослужащего. Что позволит с этой суммы еще и подоходный налог возвращать! Погашая "свою ипотеку" вы получаете право (один раз в жизни на каждого человека) получить налоговый вычет с суммы потраченной на приобретение жилья + суммы переплаты по кредиту. :happy:
И это мало?!
Да с такими темпами через 10 лет такой службы можно иметь (!)несколько квартир! И служить, грамотно распоряжаясь своими ресурсами, задействуя своих родственников(налоговый вычет на жену и т.д.) и детей(я про практику налогового вычета на детей, при определенных условиях и это возможно! И материнский капитал который можно направить на погашение ипотеки!)...
Военная ипотека - это подарок судьбы, который не всегда понимают те, которые не жили на 2-3 тысячи рублей ДД в месяц со своими женами и детьми, в казармах, без возможности начать "капиталистическое развитие"!
Я знаю про что говорю! Сейчас я просто помогаю в Питере военным ипотечникам реализовать свои планы. Обращайтесь!
Риэлтор.
Любые действия с недвижимостью в Санкт-Петербурге и Лен. обл. Юридически проверенные новостройки - по ценам застройщиков. Продажа, покупка (включая военную ипотеку), сдача в аренду, доверительное управление... Тел.(beeline) 8909 588 27 33

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#6600

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 19 дек 2012, 09:12

Профессионалы с квартирантов обязательно берут залог! И проблем с квартирой нет!
ну это же с точки зрения логики делается а мы хотим и деньги получить и ничего не делать
всё пройдёт, пройдёт и это.


Вернуться в «ВОЕННАЯ ИПОТЕКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя