Приказ МО РФ №1010. Премирование.

Marek
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:05

#2431

Непрочитанное сообщение Marek » 17 дек 2012, 18:56

Сар_В_Мед_И, а эта медсестра - моя жена, отработавшая 13 лет в медицине. Сейчас работает в госслужбе, зарплата не меньше, чем у майора.

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#2432

Непрочитанное сообщение satrap71 » 17 дек 2012, 18:57

Цены на продукты одинаковые-что в Столице, что в Воронеже, что в Тамбове (оценено лично).
А ничего что это областные города? а что делать тем, кто не в столице и не областных центрах? Знаете какая там ЗП, при том что
Цены на продукты одинаковые
жена работает в муниципалитете (ранее работала в медицине - и всегда получала зарплату не менее военнослужащего, начиная с лейтенанта и до капитана, поэтому на своей семье знаю, что медики не бедней военных.
не нужно лохматить бабушку, ЗП у медиков только у участковых врачей и их мед сестер еще приемлемая
но например, медсестра в туб. диспансере в Воронеже получала больше, чем капитан. А сейчас мед сестра туб. диспансера в Мытищах получает 50 тыс. руб. И где вы видели зарплату глав врача ЦРБ 28 тыс. - это голый оклад. А лейтенант тоже человек.
А Вы бы пошли работать в туб диспансер? Вы хоть понимаете что это такое?
Better,
Marek,
еще раз, никто не спорит, что силовики должны получать ЗП больше гражданских, но не должно быть такого разрыва, как сейчас например в Камышине, мой сын сержант к/с получает 36 тыров, а большинство гражданских не получают в городе и 10 тыров (это конечно я не Вам ввину, это к власти, но тем, не менее факт есть факт) А то что серюков приучил все время ждать, делить халявные шальные деньги, что все военные забыли про службу, а думают исключительно о деньгах, вот о чем мы... а вовсе не против чтобы л-т получал 40 и даже 60 тыров, но мы хотим чтобы он служил, а не делил шкуру не убитого медведя. ИМХО
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Аватара пользователя
elka-74
Постоянный участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:19

#2433

Непрочитанное сообщение elka-74 » 17 дек 2012, 19:00

Товарищи аксакалы, предлагаю прекратить "песочить" (тонкий юмор :D ) молодёжь. И вернуться к прямому назначению ветки: считать СВОИ деньги.

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

Re:

#2434

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 17 дек 2012, 19:05

Товарищи аксакалы, предлагаю прекратить "песочить" (тонкий юмор :D ) молодёжь. И вернуться к прямому назначению ветки: считать СВОИ деньги.
Вы их получите сначала и озвучьте сумму и в/ч. :) А то здесь только и пишут о своих мечтах и хотелках. Информации 0.
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

Marek
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:05

#2435

Непрочитанное сообщение Marek » 17 дек 2012, 19:15

satrap71 , я отлично понимаю, что такое туб. диспансер-жена отработала там 5,5 лет.

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#2436

Непрочитанное сообщение satrap71 » 17 дек 2012, 19:18

satrap71 , я отлично понимаю, что такое туб. диспансер-жена отработала там 5,5 лет.
Респект и Уважуха, Вашей жене :) Я бы не пошел туда работать, я лучше в бой, где противник хотя бы виден :D
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

Re:

#2437

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 17 дек 2012, 19:23

satrap71 , я отлично понимаю, что такое туб. диспансер-жена отработала там 5,5 лет.
Респект и Уважуха, Вашей жене :) Я бы не пошел туда работать, я лучше в бой, где противник хотя бы виден :D
Там не опаснее, чем в любой другой больнице. :) По мне, так на скорой в сто раз опаснее. Но вот зарплата медсестры 50 тысяч-это черезчур круто.
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

evgen75
Постоянный участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 14:47

Re:

#2438

Непрочитанное сообщение evgen75 » 17 дек 2012, 19:24

Сар_В_Мед_И, а эта медсестра - моя жена, отработавшая 13 лет в медицине. Сейчас работает в госслужбе, зарплата не меньше, чем у майора.
Я знаю например что моя мама всю жизнь отработала в медицине.Зарплаты как говорят что медики получают 50 тысяч например у нас в Майкопе нет.А вот пенссию получает 5 тысяч.и на комуналку не хватает оплатить.Я не против чтоб военные получали премии но по заслугам.И как тут ранее правильно писали надо служить а не выслуживатся перед выдачей премий за неделю до получения.Извените конечно но когда я вижу что целый год офицер не занимается личным составом,боевой подготовкой и техникой а за неделю из кожи лезет чтоб получить а бывало что и жены к командиру бегали за своих неродивых мужей просили.А помните когда появился 400 приказ когда поделили офицеров на чёрных и белых.Как деньги в хлам убили офицерское братство,как теже жены не пускали своих мужей на службу и было такое вот он получает так и пусть служит да и в гарнизонах ещё было что и жены между собой дралися из-за этого.Я одно понял что эта премия полностью деградировала военнослужащих.Лучше бы её и небыло на мой взгляд.Всё это происки реформы уничтожения армии.

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#2439

Непрочитанное сообщение satrap71 » 17 дек 2012, 19:45

Там не опаснее, чем в любой другой больнице.
да ладно, контактировать с больными активной формы болезни, ну его нафиг :) Но не медик, спорить не буду, :D
Но вот зарплата медсестры 50 тысяч-это черезчур круто.
я то же об этом подумал, у меня подруга работала в ХОСПИСе в Камышине, зарплата была чуть выше, чем у мед сестер в других больницах
не поленился позвонил бывшему гл врачу одной из поликлинник Камышина (сейчас работает в госпитале) , спросил про такую ЗП, он в шоке, спросил кто такую ээээ фигню мне сказал...
так, что Marek, уж позвольте Вам не поверить
Я не против чтоб военные получали премии но по заслугам.И как тут ранее правильно писали надо служить а не выслуживатся перед выдачей премий за неделю до получения.Извените конечно но когда я вижу что целый год офицер не занимается личным составом,боевой подготовкой и техникой а за неделю из кожи лезет чтоб получить а бывало что и жены к командиру бегали за своих неродивых мужей просили.А помните когда появился 400 приказ когда поделили офицеров на чёрных и белых.Как деньги в хлам убили офицерское братство,как теже жены не пускали своих мужей на службу и было такое вот он получает так и пусть служит да и в гарнизонах ещё было что и жены между собой дралися из-за этого.Я одно понял что эта премия полностью деградировала военнослужащих.Лучше бы её и небыло на мой взгляд.Всё это происки реформы уничтожения армии.
вуот об этом и говорим :)
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

МариМари
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 21:26

#2440

Непрочитанное сообщение МариМари » 17 дек 2012, 19:47

Сар_В_Мед_И,
И где такие зарплаты у глав врачей? А особняк в несколько этажей? Да и вы тоже пошли в медицину. Зачем надо было, если так плохо платят.У нас в соседнем районе врач зарабатывает 40-50т. А главврач 80т и так далее. Правда работают не на ставку, но и лейтенант тоже дома редкий гость

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#2441

Непрочитанное сообщение Альфред » 17 дек 2012, 20:02

Тогда давайтее в Новогоднюю ночь загадаем, чтобы у всех военнослужащих сравнялась зарплата с гражданскими и получали все не более 15-20 тысяч рублей. А премии пусть дают только достойным, чтобы это были единичные случаи- и не более 1 раза за всю службу. А лейтенантов всех отправить за полярный круг и забайкалье и пусть там служат лет по 10. Вот будет справедливо!!!

днюха
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 20:48

Re:

#2442

Непрочитанное сообщение днюха » 17 дек 2012, 20:20

Тогда давайтее в Новогоднюю ночь загадаем, чтобы у всех военнослужащих сравнялась зарплата с гражданскими и получали все не более 15-20 тысяч рублей. А премии пусть дают только достойным, чтобы это были единичные случаи- и не более 1 раза за всю службу. А лейтенантов всех отправить за полярный круг и забайкалье и пусть там служат лет по 10. Вот будет справедливо!!!
:D :D :D я такого желания загадывать не буду!!!!!:good: :good: :good:

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12156
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

#2443

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 17 дек 2012, 20:34

Загадаю, шо б Эдуардыча опять назначили МО!
Если исполнится будет глупо, абструктивно, на грани идиотизма, но чёрт возьми - так прико-ольно!
:D
И ещё, что б машина в морозы заводилась хорошо, а то у нас морозы сильные, а она выделывается, зараза!
:roll:
Нет вобле

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

Re:

#2444

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 17 дек 2012, 20:42

Сар_В_Мед_И,
И где такие зарплаты у глав врачей? А особняк в несколько этажей?
"Особняк" в один этаж, в деревне предоставили. Машина - 6 летняя десятка. Живет честно, чтобы спать спокойно.
Да и вы тоже пошли в медицину. Зачем надо было, если так плохо платят.
"Пошел" в медицину в 93 году. Мама-папа врачи, вариантов не было других. :)
У нас в соседнем районе врач зарабатывает 40-50т.
Что за район?
А главврач 80т и так далее.
А куда далее?
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#2445

Непрочитанное сообщение satrap71 » 17 дек 2012, 21:00

Тогда давайтее в Новогоднюю ночь загадаем, чтобы у всех военнослужащих сравнялась зарплата с гражданскими и получали все не более 15-20 тысяч рублей. А премии пусть дают только достойным, чтобы это были единичные случаи- и не более 1 раза за всю службу. А лейтенантов всех отправить за полярный круг и забайкалье и пусть там служат лет по 10. Вот будет справедливо!!!
Простите, Вы давно были у психиатра? Не сочтите это за оскорбление, но мой вопрос имеет основания, так как к тому что Вы написали, никто не призывал, если это призыв и существует, то только в Вашем воображении
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Krap
Заслуженный участник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 08:25

Re:

#2446

Непрочитанное сообщение Krap » 17 дек 2012, 21:03

Сар_В_Мед_И, а эта медсестра - моя жена, отработавшая 13 лет в медицине. Сейчас работает в госслужбе, зарплата не меньше, чем у майора.
а Вы про Россию или Израиль :lol: говорите, я тоже медик и знаю, что 50тыров не получают даже в онкоинституте те кто на изотопах сидят

Mailo_00
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 май 2012, 20:39

#2447

Непрочитанное сообщение Mailo_00 » 17 дек 2012, 22:13

Здравствуйте уважаемые, у меня такая проблема- последние 2 месяца не выплачивают ежемесячную премию, думал что из-за того что контракт еще в МО не подписали, а когда начали этот 1010 распределять оказывается я не сдал физо которое сдавали 3 дня- 1 день я был в патруле (только узнал что еще и приказа на это не делали), 2 день в наряде! так мне сказали что премию ежемесячную небуду получать еще 2 месяца, итого квартал, только из-за физо! законно ли это? если можно приведите руководящие документы и статьи. Заранее благодарен.

cheban
Заслуженный участник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:56

#2448

Непрочитанное сообщение cheban » 17 дек 2012, 22:45

Здравствуйте уважаемые, у меня такая проблема- последние 2 месяца не выплачивают ежемесячную премию, думал что из-за того что контракт еще в МО не подписали, а когда начали этот 1010 распределять оказывается я не сдал физо которое сдавали 3 дня- 1 день я был в патруле (только узнал что еще и приказа на это не делали), 2 день в наряде! так мне сказали что премию ежемесячную небуду получать еще 2 месяца, итого квартал, только из-за физо! законно ли это? если можно приведите руководящие документы и статьи. Заранее благодарен.
МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 23 июля 2012 г. N 2027
Показать текст
МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 23 июля 2012 г. N 2027

О ВЫПЛАТЕ
ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, ПРОХОДЯЩИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ
В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРЕМИИ
ЗА ДОБРОСОВЕСТНОЕ И ЭФФЕКТИВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ
ОБЯЗАННОСТЕЙ ЗА АВГУСТ - НОЯБРЬ 2012 Г.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 5 декабря 2011 г. N 993 "О выплате военнослужащим премии за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей и ежегодной материальной помощи" приказываю:
1. Выплатить военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, премию за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей за август - ноябрь 2012 г. в размере до 30 процентов оклада денежного содержания с учетом требования пункта 6 Правил выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, премии за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 5 декабря 2011 г. N 993, и в зависимости от качества и эффективности исполнения военнослужащими должностных обязанностей, наличия дисциплинарных взысканий за совершенные дисциплинарные проступки, результатов по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке, а также нарушений в финансово-экономической и хозяйственной деятельности, повлекших ущерб для Вооруженных Сил Российской Федерации и отраженных в актах ревизий (проверок отдельных вопросов) финансово-экономической и хозяйственной деятельности.
2. Выплату премии, указанной в пункте 1 настоящего приказа, произвести одновременно с выплатой денежного довольствия за август - ноябрь 2012 г.

Министр обороны
Российской Федерации
А.СЕРДЮКОВ
когда государству от нас что-нибудь надо, оно называет себя Родиной.

ММаксим
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:39

Re:

#2449

Непрочитанное сообщение ММаксим » 17 дек 2012, 23:54

Здравствуйте уважаемые, у меня такая проблема- последние 2 месяца не выплачивают ежемесячную премию, думал что из-за того что контракт еще в МО не подписали, а когда начали этот 1010 распределять оказывается я не сдал физо которое сдавали 3 дня- 1 день я был в патруле (только узнал что еще и приказа на это не делали), 2 день в наряде! так мне сказали что премию ежемесячную небуду получать еще 2 месяца, итого квартал, только из-за физо! законно ли это? если можно приведите руководящие документы и статьи. Заранее благодарен.
Отредактировал.
Хамить и оскорблять форумчан здесь не принято.
Палыч.

Аватара пользователя
Better
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 19:40

#2450

Непрочитанное сообщение Better » 18 дек 2012, 02:38

У нас приехал команча со сборов. Сказал что бы все губу завернули насчёт 1010(которые мечтали от50тыс до 200 тыс). Она будет, но на верхах решили выдать всем по 22 тысячи и всё, не зависимо лейтенант ты или подпол. На следующей недели начнутся поступления. :drink:

Marlel
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:34

#2451

Непрочитанное сообщение Marlel » 18 дек 2012, 20:41

сегодня наш команч объявил, что на следующей недели все получим 1010. 30 тысяч начислят офицерам и 25 контрактникам. Никаких умножений на месяцы. на кварталы, никаких "заслуг" и "званий", коэффициентов тоже не будет. Только 30 и 25. Что тоже хорошо и никому не обидно.

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#2452

Непрочитанное сообщение satrap71 » 18 дек 2012, 21:35

а никому не кажется станным, что суммы в частях разные, притом, что по тлг суммы были расчетные? Видимо сердюкова уже нет в МО, но его политика менеджера все еще в действии
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

cheban
Заслуженный участник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:56

#2453

Непрочитанное сообщение cheban » 18 дек 2012, 21:39

а никому не кажется станным, что суммы в частях разные, притом, что по тлг суммы были расчетные?
все в сад
когда государству от нас что-нибудь надо, оно называет себя Родиной.

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12156
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

Re:

#2454

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 18 дек 2012, 21:50

а никому не кажется станным, что суммы в частях разные, притом, что по тлг суммы были расчетные? Видимо сердюкова уже нет в МО, но его политика менеджера все еще в действии
Эти деньги ле-вы-е!
Их могли вообще не дать!
Поэтому подхожу филосовски! Не дадут - и хрен с ним! Дадут, ну и ладно. Повезло...
А если Пупкину командир даст больше - тоже хрен с ним, значит ему больше повезло.
:roll:
Вообще когда читаю, типа это за год или за квартал?, а когда ДД за декабрь дадут? просто аффигеваю!
Или народ бросился земли в Испании скупать и срочно бабло надо или в салонах дилера Bentley начались рождественские скидки и надо бы успеть...
Шо им трэба, куда девают... ХЗ короче...
Нет вобле

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28528
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#2455

Непрочитанное сообщение Знак » 18 дек 2012, 21:56

Эти деньги ле-вы-е!
Ага, не успели украсть ..., но распилят на местах обязательно !!! :)

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#2456

Непрочитанное сообщение satrap71 » 18 дек 2012, 21:57

Капитан Немо,
я как распор лично ничего не жду.
Эти деньги ле-вы-е!Их могли вообще не дать!Поэтому подхожу филосовски! Не дадут - и хрен с ним! Дадут, ну и ладно. Повезло...А если Пупкину командир даст больше - тоже хрен с ним, значит ему больше повезло.
они не левые, а сорей халява, но выделенная на законных основаниях. И Вы говорите о персональном подходе при выплате, но его нет, в каждой части свои суммы, но не пеерсонально, а по категориям. Куда делся остаток от расчетной? Верхкшки командования разных мастей по привычке ре
шили себя не обидеть? Когда же начнуться массовые посадки, может тогда остановится беспредел
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12156
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

Re:

#2457

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 18 дек 2012, 22:02

они не левые, а сорей халява, но выделенная на законных основаниях.
Ну дык на незаконных-то нельзя!
Куда делся остаток от расчетной? Верхкшки командования разных мастей по привычке ре
шили себя не обидеть?
Да это не моё дело! Это пусть соколы Фридинского разбираются!
Когда же начнуться массовые посадки, может тогда остановится беспредел
Если позволите, мой Вам совет - не стройте иллюзий! Ничего не изменится...
Нет вобле

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#2458

Непрочитанное сообщение satrap71 » 18 дек 2012, 22:07

Ну дык на незаконных-то нельзя!
почему? все на законных, в соответствии с ФЗ 306
Да это не моё дело! Это пусть соколы Фридинского разбираются!
вот и хотелось бы чтобы разобрались и посадили того, кто "наслужил"
Если позволите, мой Вам совет - не стройте иллюзий! Ничего не изменится...
я оптимист и всегда надеюсь на лучшее, но действительное воспринимаю как данность :)
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12156
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

Re:

#2459

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 18 дек 2012, 22:53

я оптимист и всегда надеюсь на лучшее, но действительное воспринимаю как данность :)
Как там пишут: оптимист это не тот кто первый кричит ура, а тот кто последний кричит п..дец!
:roll:
Нет вобле

Marek
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:05

#2460

Непрочитанное сообщение Marek » 18 дек 2012, 23:40

А как же официальные суммы в телеграмме? Что, опять ОБМАН? (Нам - то не превыкать, а люди верили).


Вернуться в «ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ И КОМПЕНСАЦИИ. СТРАХОВКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 23 гостя