Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

kondrat1206
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 21:19
Контактная информация:

#11251

Непрочитанное сообщение kondrat1206 » 01 янв 2013, 19:08

Ну и что тут удивительного?
Человек признан нуждающимся аж с 2004 года, Суд обязал его обеспечить........
Я так и не увидел еще никого, кто признан в 2007-2008 годах и оказавшихся в счастливчиках на сегодняшний день.
А Вы, уважаемый mdv32 что сделали для того, чтобы процесс пошел??????
Кто Вам дал право так пренебрежительно высказываться об офицере Резниченко, который за соблюдение своих прав боролся на протяжении многих лет!

Ex-военный
Модератор
Модератор
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 22:47

#11252

Непрочитанное сообщение Ex-военный » 01 янв 2013, 19:41

1. "...обеспчить по последнему месту прохождения службы в г. МОСКВА", 2. - при наличии определения суда об изменении ответчика с КЧ и ЖК на руководителя ДЖО или ДЖО. Все, других копий ИП представитель ДЖО в УФССП не брал.
Ох уж эти сказочники...
Покажите мне вот тут, в частности слово "Мск". Правопреемство, допускаю, было. http://oszpv.ucoz.com/_nw/0/75557331.jpg
Да и с КЧ в ответчиках пример выписанного извещения тут есть.

Аватара пользователя
Сурок
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:24
Откуда: Москва, Балашиха, мкр. Авиаторов

Re:

#11253

Непрочитанное сообщение Сурок » 01 янв 2013, 19:48

Ну и что тут удивительного?
Человек признан нуждающимся аж с 2004 года, Суд обязал его обеспечить........
Я так и не увидел еще никого, кто признан в 2007-2008 годах и оказавшихся в счастливчиках на сегодняшний день.
А Вы, уважаемый mdv32 что сделали для того, чтобы процесс пошел??????
Кто Вам дал право так пренебрежительно высказываться об офицере Резниченко, который за соблюдение своих прав боролся на протяжении многих лет!
Постановка на учет ИГ :А. Никулин-26.04.07г., Коврыженко- 15.01.07 г., Резниченко-4.12.04 г.
Хорошие даты, двое 2007 год и 2004, ладно Резниченко - многодетный, а стоящие с 2007 года, и получившие жилье в Москве-они чем лучше несудебников, которые стоят с 2001 года, чем, только тем, что подавшие в суд в начале 2010 года были причислены к "опоздавшим"????.
Вот и вся справедливость.
"офицеры россии" пошли по самому легкому пути, они поняли на ком можно сделать репутацию??? Не судебники как же, отсеянный материал, о них я так понял речь не идет, прикрываясь словами, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ЧТОБ ПРОЦЕСС ПОШЕЛ, отвечу Вам-служили, воевали, не совсем будучи юридическими подкованными - из бывших командиров взводов, рот и батальонов.
Их что, в отстой, куда предложат , после тех кто получил и пяток лет в Москве не послужив.
Идем, идем, идем, и будем вечно так идти, рождены мы, чтоб ходить!

kondrat1206
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 21:19
Контактная информация:

#11254

Непрочитанное сообщение kondrat1206 » 01 янв 2013, 19:58

Ох уж эти сказочники...
Покажите мне вот тут, в частности слово "Мск". Правопреемство, допускаю, было. http://oszpv.ucoz.com/_nw/0/75557331.jpg
Вам Константин уже говорил, что при исполнении судебных решений сам смысл очереди теряет актуальность. Я предполагаю, что ДЖО исполнило решение суда в отношении Ермоленко Сергея Александровича до НГ, руководствуясь исключительно внутренними убеждениями. Поскольку данный офицер приложил немалые усилия в организации встречи ИГ с министром.

И в данном вопросе, очередности быть не может. ДЖО здесь ничего не нарушает.
Все наши домыслы об очередности распределения между судебниками остаются лишь домыслами.

Но лично мое предположение - ДЖО распеределяет жилье судебникам на основании даты постановки на учет.

Аватара пользователя
Сурок
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:24
Откуда: Москва, Балашиха, мкр. Авиаторов

#11255

Непрочитанное сообщение Сурок » 01 янв 2013, 20:03

Право каждого военнослужащего на момент признания на получения жилья в Москве с учетом права по ВМЖ, нарушено одинаково на момент ОШС или увольнения (единственное выше право у больны), что судебника, что не судебника, тут должна быть главным ОЧЕРЕДНОСТЬ - и суд тут не показатель-ПРАВО на момент "не получения" одинаковое -оно нарушено по отношению к любому согласно "статуса военнослужущего" - смысл подтверждать то, что уже есть(после 210 года суды этим и руководствовались) .
Так вот задача "офицеров россии" должна была быть в другом, подтвердить на жилье право всех кто стоит на москву, а они поняли на ком можно набить себе нулей, они это сделали. Профанация в чистом виде!!!
Тем кто получил конечно уже все равно, они даже смеются на этом сайте. Особенно те, кто встав 2007, обошел тех кто встал на Москву в 2001...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Ох уж эти сказочники...
Покажите мне вот тут, в частности слово "Мск". Правопреемство, допускаю, было. http://oszpv.ucoz.com/_nw/0/75557331.jpg
Я предполагаю, что ДЖО исполнило решение суда в отношении Ермоленко Сергея Александровича до НГ, руководствуясь исключительно внутренними убеждениями. Поскольку данный офицер приложил немалые усилия в организации встречи ИГ с министром.
Все как всегда, кто рванет шапку, тот и ближе.
Тьфу
Идем, идем, идем, и будем вечно так идти, рождены мы, чтоб ходить!

kondrat1206
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 21:19
Контактная информация:

#11256

Непрочитанное сообщение kondrat1206 » 01 янв 2013, 20:05

Их что, в отстой, куда предложат , после тех кто получил и пяток лет в Москве не послужив.
Я в Москве и Подмосковье, да и вообще, в центральной России и дня не служил, но тем не менее, при увольнении, приложил все усилия к тому, чтобы через суд обязать Министра Обороны, а потом и ДЖО обеспечить меня и членов моей семьи жилым помещением в ИПМЖ г. Москва. Еще в далеком 2007 году.
2 года судебных разбирательств и борьбы за свои права........
И по секрету скажу, тоже служил, воевал......и не имел юридического образования.

Аватара пользователя
Сурок
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:24
Откуда: Москва, Балашиха, мкр. Авиаторов

#11257

Непрочитанное сообщение Сурок » 01 янв 2013, 20:08

Кстати, хороший способ подать в суд, указав очередность тех кто получил (допустим с 2007) по сравнению с 2001 или еще старше будучи не судебником.
Тем более статус самого жилья на Варшавке 160 еще не ясен.
Спасибо, смысла тут оставаться больше нет.
Ну а время на переписку с ДЖО и МО есть, праздники помогут!!! :drink:
Идем, идем, идем, и будем вечно так идти, рождены мы, чтоб ходить!

Ex-военный
Модератор
Модератор
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 22:47

#11258

Непрочитанное сообщение Ex-военный » 01 янв 2013, 20:08

руководствуясь исключительно внутренними убеждениями. Поскольку данный офицер приложил немалые усилия в организации встречи ИГ с министром.
Это будет аргументами ДЖО в суде? :-) Мнение Константина я слышал. Посмотрим, что скажет самый гуманный.

kondrat1206
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 21:19
Контактная информация:

#11259

Непрочитанное сообщение kondrat1206 » 01 янв 2013, 20:09

и суд тут не показатель-ПРАВО на момент "не получения" одинаковое -оно нарушено по отношению к любому согласно "статуса военнослужущего" - смысл подтверждать то, что уже есть(после 210 года суды этим и руководствовались) .
Все верно! Только Вы забыли об одном......у несудебников - нарушено право на жилье, а у судебников, помимо права на жилье, также нарушено право на исполнение решения суда в разумные сроки, и эти сроки установлены законодательно!
Для Вас это новость?

Аватара пользователя
mdv32
Заслуженный участник
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:04

Re:

#11260

Непрочитанное сообщение mdv32 » 01 янв 2013, 20:10

Ну и что тут удивительного?
Человек признан нуждающимся аж с 2004 года, Суд обязал его обеспечить........
Я так и не увидел еще никого, кто признан в 2007-2008 годах и оказавшихся в счастливчиках на сегодняшний день.
А Вы, уважаемый mdv32 что сделали для того, чтобы процесс пошел??????
Кто Вам дал право так пренебрежительно высказываться об офицере Резниченко, который за соблюдение своих прав боролся на протяжении многих лет!
Я тоже являюсь судебником (г. Москва и ДЖО). В очереди с 2001г. Но служу в распоряжение за многие км. от Москвы. На митинге звучали красивые лозунги. Все хотят знать свой приблизительный № _+. И это не женское любопытство.Так я спрашиваю у ИГ и "ОФ. РФ": все ли они выполнены(лозунги) или как стали давать извещение их и след простыл. Мое мнение: если б остался Сердюков ни чего бы Резниченко не добился бы. Только смена МО сыграло им на руку.

Аватара пользователя
Сурок
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:24
Откуда: Москва, Балашиха, мкр. Авиаторов

Re:

#11261

Непрочитанное сообщение Сурок » 01 янв 2013, 20:12

и суд тут не показатель-ПРАВО на момент "не получения" одинаковое -оно нарушено по отношению к любому согласно "статуса военнослужущего" - смысл подтверждать то, что уже есть(после 210 года суды этим и руководствовались) .
Все верно! Только Вы забыли об одном......у несудебников - нарушено право на жилье, а у судебников, помимо права на жилье, также нарушено право на исполнение решения суда в разумные сроки, и эти сроки установлены законодательно!
Для Вас это новость?
А Вы в курсе ЧТО "ЗАКОН О СТАТУСЕ" ТОЖЕ ЗАКОН, и там тоже указаны сроки.
За сим точно откланиваюсь, нужно написать много запросов.
Вам спасибо. :good:
Идем, идем, идем, и будем вечно так идти, рождены мы, чтоб ходить!

kondrat1206
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 21:19
Контактная информация:

#11262

Непрочитанное сообщение kondrat1206 » 01 янв 2013, 20:18

Это будет аргументами ДЖО в суде? :-) Мнение Константина я слышал. Посмотрим, что скажет самый гуманный.
Да ничего гуманный не скажет, поскольку в отношении судебников, ДЖО не жильем их обеспечивает, а просто исполняет решение суда. А очереди на исполнение решений не предусмотрено!

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Я тоже являюсь судебником (г. Москва и ДЖО). В очереди с 2001г. Но служу в распоряжение за многие км. от Москвы.
Ну дождитесь рабочих дней! Все У Вас будет отлично! Не сейте панику! Я тоже, как и Константин Маркин (кстати, как и Резниченко, многодетный отец) без извещения и без особой паники. Процесс пошел и все будем обеспечены!
Вы еще спасибо скажете и Шойгу и Цветкову!
Я Вас прошу......не ведитесь на провокации!

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#11263

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 01 янв 2013, 20:22

Сурок, ваше мнение уже услышали, вы кого-то переубедить пытаетесь? Для начала я посоветую вам изучить законы, в частности те, по которым ведётся исполнительное производство. Много ответов вы найдете там. А правда и право - не тождественные понятия, так же как и справедливость - не совсем юридическое понятие.
Все как всегда, кто рванет шапку, тот и ближе.Тьфу
Мужики "откопали" жилье в Москве. И процесс пошёл. БЕЗ НИХ ОН НЕ НАЧАЛСЯ БЫ ВООБЩЕ. Этого мало??
Кстати, хороший способ подать в суд, указав очередность тех кто получил (допустим с 2007) по сравнению с 2001 или еще старше будучи не судебником.
Если суд будет судить по закону, то вы ничего не добьётесь, потому что жилье судебникам сейчас дается в рамках ИП, а не очередности по ЖК РФ. И у многих судебников в решении есть "вне очереди".
Я тоже являюсь судебником (г. Москва и ДЖО). В очереди с 2001г.
ИП когда возбуждено?
А Вы в курсе ЧТО "ЗАКОН О СТАТУСЕ" ТОЖЕ ЗАКОН, и там тоже указаны сроки.
Закон о статусе - лишь один из законов. Вы не хотите слышать мнение других сознательно?
Адвокат.
+79210222094

kondrat1206
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 21:19
Контактная информация:

#11264

Непрочитанное сообщение kondrat1206 » 01 янв 2013, 20:29

А Вы в курсе ЧТО "ЗАКОН О СТАТУСЕ" ТОЖЕ ЗАКОН, и там тоже указаны сроки.
За сим точно откланиваюсь, нужно написать много запросов.
Вам спасибо. :good:
Конечно в курсе, только в отношении судебников этот Закон также не испонен.

А по поводу намерений обжаловать распределение - да пожалуйста.....я просто приведу маленький пример.
военнослужащему не выплатили денежное довольствие. Он идет в Суд. Суд выносит определение, обязывающее выплатить зарплату военнослужащему. А финики в ответ говорят, что денег на статье нету.
Военнослужащий идет к судебным приставам. И знаете что происходит?
Судебными приставами арестовывается счет денежного довольствия до тех пор, пока на нем не появятся деньги для нашего военнослужащего. И только после того, как будет выполнено решение суда, арест со счета снимается. А до того момента, пока решение не исполнится, ни один военнослужащий, с этого счета не получит ни копейки.

Ни о чем Вам эта ситуация не напоминает????

Аватара пользователя
mdv32
Заслуженный участник
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:04

Re:

#11265

Непрочитанное сообщение mdv32 » 01 янв 2013, 20:31

Я тоже являюсь судебником (г. Москва и ДЖО). В очереди с 2001г.
ИП когда возбуждено?
ИП Вобуждено весною 2011г. на ДЖО.

Айболит666
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 08:47
Откуда: вселенная

Re:

#11266

Непрочитанное сообщение Айболит666 » 01 янв 2013, 20:35

...Ни о чем Вам эта ситуация не напоминает????
Михаил Булгаков. "Мастер и Маргарита". :)

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#11267

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 01 янв 2013, 20:37

ИП Вобуждено весною 2011г. на ДЖО.
Если брать законы в совокупности, то эта дата тоже должна влиять
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
Сурок
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:24
Откуда: Москва, Балашиха, мкр. Авиаторов

#11268

Непрочитанное сообщение Сурок » 01 янв 2013, 20:38

А по поводу намерений обжаловать распределение - да пожалуйста
Да, придется через суд. Именно как нарушения очередности в предоставлении жилья на основе судебных решений 2009 года и и отказа в таком решении в 2010 году.
Тем более образцы положительных решений на сайте есть.
Пусть это покажется смешным,(да, юридически я не подкован) но что делать.
И сразу после праздников, а пока время еще есть полистать документы и обратиться к знакомым адвокатам для составления иска!
Идем, идем, идем, и будем вечно так идти, рождены мы, чтоб ходить!

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#11269

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 01 янв 2013, 20:40

нарушения очередности в предоставлении жилья на основе судебных решений 2009 года и и отказа в таком решении в 2010 году.
Поясните
Адвокат.
+79210222094

kondrat1206
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 21:19
Контактная информация:

#11270

Непрочитанное сообщение kondrat1206 » 01 янв 2013, 20:42

ИП когда возбуждено?
ИП Вобуждено весною 2011г. на ДЖО.
Кстати.....только дошло до меня........
Возможно, что мое предположение о распределении судебникам по дате постановки на учет не совсем верно.
Скорее всего прав Константин Маркин и Наталья Золикова......Дата возбуждения исполнительного производства!!!! Вот от чего надо отталкиваться! Не факт, конечно, но очень и очень вероятно.

Аватара пользователя
Сурок
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:24
Откуда: Москва, Балашиха, мкр. Авиаторов

Re:

#11271

Непрочитанное сообщение Сурок » 01 янв 2013, 20:44

нарушения очередности в предоставлении жилья на основе судебных решений 2009 года и и отказа в таком решении в 2010 году.
Поясните
Поясняю, в 2009 году решение на обеспечение в Москве в судебном порядке были положительными, а в 2010 году иски или просто не принимались, или выносилось решение что пока военнослужащий не обеспечен, значит нарушение его прав не наступило!
В очередь ...ны дети, в очередь!!! ;)
Идем, идем, идем, и будем вечно так идти, рождены мы, чтоб ходить!

Аватара пользователя
mdv32
Заслуженный участник
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:04

Re:

#11272

Непрочитанное сообщение mdv32 » 01 янв 2013, 20:46

ИП Вобуждено весною 2011г. на ДЖО.
Если брать законы в совокупности, то эта дата тоже должна влиять
Вначале ИП в 2009г. на ком.ПрУВО, затем на ком. ЦВО, а весною 2011 г. на ДЖО. Поэтому УФССП была до Москвы - Екатеринбург (по месту должника).

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#11273

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 01 янв 2013, 20:47

Статья 36. Сроки совершения исполнительных действий

1. Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства, за исключением требований, предусмотренных частями 2 - 6 настоящей статьи.

2. Если срок исполнения содержащихся в исполнительном документе требований установлен федеральным законом или исполнительным документом, то требования должны быть исполнены в срок, установленный соответственно федеральным законом или исполнительным документом.
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#11274

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 01 янв 2013, 20:47

Поясняю, в 2009 году решение на обеспечение в Москве в судебном порядке были положительными, а в 2010 году иски или просто не принимались, или выносилось решение что пока военнослужащий не обеспечен, значит нарушение его прав не наступило!
Я просил пояснить ВАШУ ситуацию, а не общую
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
Сурок
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:24
Откуда: Москва, Балашиха, мкр. Авиаторов

Re:

#11275

Непрочитанное сообщение Сурок » 01 янв 2013, 20:52

Поясняю, в 2009 году решение на обеспечение в Москве в судебном порядке были положительными, а в 2010 году иски или просто не принимались, или выносилось решение что пока военнослужащий не обеспечен, значит нарушение его прав не наступило!
Я просил пояснить ВАШУ ситуацию, а не общую
Я признан нуждающимся в 2001 году на получения жилья в г. Москве, в 2007 ОШС, документы в суд были поданы с "запозданием" в феврале 2010 года. Отказ. Потому я не судебник. Наблюдатель ;)
Идем, идем, идем, и будем вечно так идти, рождены мы, чтоб ходить!

Ex-военный
Модератор
Модератор
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 22:47

#11276

Непрочитанное сообщение Ex-военный » 01 янв 2013, 20:53

Кстати.....только дошло до меня........
Возможно, что мое предположение о распределении судебникам по дате постановки на учет не совсем верно.
Скорее всего прав Константин Маркин и Наталья Золикова......Дата возбуждения исполнительного производства!!!! Вот от чего надо отталкиваться! Не факт, конечно, но очень и очень вероятно.
Практика это подтверждает.
В Н. межрайонном отделе судебных приставов кроме указанных выше двух производств имеются еще 57 исполнительных производств о взыскании с ООО «Ж» суммы долга в пользу физических лиц, госпошлины в доход государства, штрафов, налогов и другие. Из них только 4 исполнительных производства в порядке очередности окончены судебным приставом-исполнителем фактическим исполнением в результате реализации арестованного имущества.

А список, судя по всему, нет. Нужно проверить.

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#11277

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 01 янв 2013, 20:55

Отказ
Затянули. Теперь собираетесь через суд оспорить исполнение судебных решений?
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
Сурок
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:24
Откуда: Москва, Балашиха, мкр. Авиаторов

Re:

#11278

Непрочитанное сообщение Сурок » 01 янв 2013, 20:57

Отказ
Затянули. Теперь собираетесь через суд оспорить исполнение судебных решений?
Я не знаю как это делается, и делается ли вообще, буду консультироваться.
Я знаю одно, нарушено мое право очередности из за вынесенных решений.
Даже если это кажется смешным Вам как юристу, я буду это делать.
Идем, идем, идем, и будем вечно так идти, рождены мы, чтоб ходить!

kondrat1206
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 21:19
Контактная информация:

#11279

Непрочитанное сообщение kondrat1206 » 01 янв 2013, 21:12

а в 2010 году иски или просто не принимались, или выносилось решение что пока военнослужащий не обеспечен, значит нарушение его прав не наступило!
Здесь надо доказать нарушение права. Доказать его можно, если прямо, или косвенно получить отказ в реализации Ваших прав.
Таким отказом для суда может послужить любая отписка МО или ДЖО на Ваш запрос. Главное условие, чтобы в тексте отписки прослеживалось нарушение Вашего права на получение жилья.
Как запастись такими волшебными отписками?.....Рассказываю на собственном опыте.....
идем на сайт http://gov.ru
и оттуда, строчим жалобы в интернет-приемные всех министерств и ведомств. Обязательно писать в генпрокуратуру, МО, в организацию по защите прав человека, президнту, премьер-министру, в гос думу, желательно написать всем руководителям влиятельных партий.

Самое интересное, что по Закону, Все эти организации обязаны Вам ответить и направить Вашу жалобу в орган, который отвечает за соблюдение Ваших прав.
Таким образом, все Ваши обращения, будут переадресованы либо в МО, либо в ДЖО. Соответственно, Вам в ответ поступит масса отписок. Внимательно их читаем, а те, которые составлены неграмотно, с нарушением Ваших прав, откладываем. Атаку на министерства и ведомства проводим еженедельно, и вскоре у вас соберется внушительный чемодан отписок. Из них примерно процентов 5 будут содержать явные нарушения Ваших прав по обеспечению жильем. Собираем их и идем в Суд.
Больше Вам никто не скажет,что нарушения прав не было!

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
Пример?
Костя! В далеком 2007 я ни один раз тебе такой пример приводил и озвучивал...Таким примером могут служить отписки некомпетентных лиц, синтаксические и пунктуационные ошибки.
Вспомни, все мои дела были построены на тупых отписках!

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#11280

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 01 янв 2013, 21:17

В далеком 2007
Сейчас, к сожалению, 2013-й
Адвокат.
+79210222094


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot], Bing и 15 гостей