Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

ТВЁРДЫЙ
Заслуженный участник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 23:13

#11281

Непрочитанное сообщение ТВЁРДЫЙ » 01 янв 2013, 21:48

Кстати, фоторепортаж о получении квартир с сайта ОФИЦЕРОВ РОССИИ удален, интересно-почему?
Так бы слушал и слушал :) Товарищ из ОФИЦЕРОВ РОССИИ,это правда?(надеюсь хоть такой вопрос для Вас не покажется провокационным?)

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re:

#11282

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 01 янв 2013, 21:51

За тех форумчан - судебников , которые сейчас уже получили документы в 2012 году на новые квартиры - можно только порадоваться.
И не нужно друг другу пересылать упреки - потому что многие несудебники и до сих пор, вместо того , чтобы принять участие в элементарном пикетировании - надеются на "авось", хотя и Александрос , и другие наши ребята постоянно об этом говорили. Мужики "откопали" жилье в Москве. И процесс пошёл...
Каждый должен сейчас понять самое неприятное - что под этот предновогодний январский Шумок в список наверняка попадут другие приблатненные деятели с сомнительной датой постановки на очередь, которые к нашему форуму никакого отношения не имеют.

Те судебники , которые проявляли активность в пикетировании и голодовках - молодцы , они свои метры получили заслуженно, и "Офицерам России" не нужно в общественных кругах создавать себе пиар .
Цветкову не нужно уполномачивать самого себя выступать в окружении Министра обороны и ДЖО от имени всех очередников ВС РФ , потому что несудебники и другие категории нуждающихся с 1990 г.г. - ему этих полномочий не передавали- необходимо расширить ИГ для возможности общественного контроля .
Если еще мы узнаем , что и самому Цветкову медальку дали за участие в процессе - то тогда вообще будет хохма.

Господа - где опубликованные списки ВЫСЕЛЕННЫХ чинуш и других военспецов, которые ранее до ноября 2012 года - незаконно влезли во все лучшие дома в центре Москвы ?
Не расстраивайтесь господа офицеры и прапорщики! Шойгу слово дал до Нового года -и слово забрал. Будет еще в 2013 году много красивых дат в которые будут еще обещать жилье и "Офицеры России" и Министр обороны. Какой министр такие же и главные руководители "Офицеры России". :shock:
Айболит666 » Сегодня, 16:51-"Ваша организация-Офицеры России- какие цели преследует в действительности? И где вы были раньше? Проблеме лет 20 и не только выбравших Москву это касается...

Elena-An » Сегодня, 15:44 "К примеру, одно требование уже имеется, с которым согласятся ВСЕ:
1. Публичность и доступ к спискам очередников.

Цель властей в конце 2012 года :
1- погасить негативные настроения у большинства бесквартирных военнослужащих.
2- раздать новые невыполнимые обещания для основной массы несудебников .
3- под общий шумок , из-за сознательного отсутствия прозрачной очереди для в/сл.- продолжать выделять лучшие квартиры в Москве "своим" людям и др. ставленникам новой команды МО .
4- загнать остальной аморфный контингент очередников : в дальную новую бесперспективную Москву , и поля аэрации в подмосковье .
5- учитывая то , что согласно сообщениям в СМИ - ВВП в ближайшей перспективе возглавит "Список магнитского" - чиновники пытаются успеть "растащить" бюджет Олимпстроя , понимая , что никакие обязательства по строительству жилья не будут выполнены не только перед гражданскими лицами , но и перед военными пенсионерами : Видео в СМИ - :arrow: http://www.odnodolshiki.ru/article.php?article_id=771

6- ВИДЕО от Союза военных моряков: Кто покрывает коррупцию в Вооруженных Силах :
arrow: http://my.mail.ru/community/voen_mor/1C ... 7498E.html

mdv32 » Сегодня, 19:20 Пишет: "Офицеры России". Если вы наладили тесное взаимодействие с УФССП, Панковым и Семиной, что вам стоит спросить у них и ОГЛАСИТЬ на форуме этот список из 468 чел. На какой основе он делался в ДЖО? Чего вы боитесь? Хвалебный репортажик перед Новым годом успели опубликовать на своем сайте. Отчитались перед своими идейными вдохновителями и спонсорами. А приз в студию? Слабо?"

ТВЁРДЫЙ » Сегодня, 19:51 Пишет :"Может вам показать ВСЮ переписку , чтоб Вы убедились, что они врут?! Есть фото писем в которых Лиршафт, Колычев просят выдать ключи от квартир НУЖНЫМ людям, а нам пишут, что квартир нет. Да и сами Вы признаете, что они действуют по команде, а не по закону! "
Поскольку "Офицеры России " сознательно на первой встрече с Шойгу - ушли от обсуждения острых социальных проблем ВСЕХ категорий заштатников , включая и несудебников :
предлагается для правильной альтернативы вспомнить про Дм. Гудкова- младшего , к которому ранее обращались участники нашего форума , потому что ныне действующая ИГ решает через "Оф.Р." какой-то узкий круг вопросов , реально забыв про всех остальных настрадавшихся , для которых процесс затянулся на многие годы.
Гудков- младший наверняка сможет придать квартирному вопросу нужное ускорение и огласку :
Видео - http://tvrain.ru/articles/dorogaja_stra ... ov-334913/ :)
Ребята из Департамента по внутренней политике Администрации президента - не нужно бояться огласки реальной информации , списков и очередности по квартирному вопросу ! С Новым счастьем !
Предлагается самим форумчанам определиться , кто из жен хотел бы принять участие в работе обновленной ИГ ?

1Lev
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 21:27

#11283

Непрочитанное сообщение 1Lev » 01 янв 2013, 21:53

Где можно найти образцы писменных обращений на получение жилья?
Будьте так любезны, кинуть ссылку на адреса интернет - приемных которыми Вы пользуетесь.

kondrat1206
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 21:19
Контактная информация:

#11284

Непрочитанное сообщение kondrat1206 » 01 янв 2013, 22:01

Так бы слушал и слушал :) Товарищ из ОФИЦЕРОВ РОССИИ,это правда?(надеюсь хоть такой вопрос для Вас не покажется провокационным?)
Ну что Вы этого бедного Цветкова терроризируете?
Я же уже говорил, что он, в меру своих возможностей лишь организовал встречу ИГ с МО. Он не распределяет жилье. Он не решает, кому дать ,а кому не дать......судебник, не судебник - ему по барабану. Человек реально пытается решить глобальную проблему. Он выдает нам инфу, которую сам получает от представителей МО.
Скажите ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! и не терроризируйте! Он поспособствовал в меру своих сил и возможностей старт обилечивания.
Ну чего Вы добиваетесь?
Ну пошлет он Вас всех лесом..........потом будете каждый по отдельности, лично искать возможности получить инфу из МО, передать туда свои просьбы и пожелания.
Как Вы не поймете! человек работает! и работает на соблюдение наших интересов!
Лучше извинитесь перед ним.
Потому что получая такие ответы Вам никто не станет помогать.........Я представляю, как у него опускаются руки, получая инфу о Ваших выпадах......А в чем он виноват? Он реально помогает нам.......Одумайтесь, Господа!

ТВЁРДЫЙ
Заслуженный участник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 23:13

#11285

Непрочитанное сообщение ТВЁРДЫЙ » 01 янв 2013, 22:06

Ну что Вы этого бедного Цветкова терроризируете?
Я же уже говорил, что он, в меру своих возможностей лишь организовал встречу ИГ с МО. Он не распределяет жилье. Он не решает, кому дать ,а кому не дать......судебник, не судебник - ему по барабану. Человек реально пытается решить глобальную проблему. Он выдает нам инфу, которую сам получает от представителей МО.
Скажите ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! и не терроризируйте! Он поспособствовал в меру своих сил и возможностей старт обилечивания.
Ну чего Вы добиваетесь?
Ну пошлет он Вас всех лесом..........потом будете каждый по отдельности, лично искать возможности получить инфу из МО, передать туда свои просьбы и пожелания.
Как Вы не поймете! человек работает! и работает на соблюдение наших интересов!
Лучше извинитесь перед ним.
Потому что получая такие ответы Вам никто не станет помогать.........Я представляю, как у него опускаются руки, получая инфу о Ваших выпадах......А в чем он виноват? Он реально помогает нам.......Одумайтесь, Господа!
"Не смешите мои подковы!" Я знаю кто-кого-куда привел.

Аватара пользователя
ZEV
Постоянный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 21:10
Откуда: Москва

#11286

Непрочитанное сообщение ZEV » 01 янв 2013, 22:07

Мое мнение у Минестерства Обороны и вообще правительства не должно быть посредников в диалоге с народом. Офицеры России раз Вы уже взялись за свой ПИАР так уж доведите свое дело до конца. Мы не дураки и все прекрасно понимаем. Если Вы уже все знаете кому и когда жилье дадут так напишите все подробнее. Когда не судебники получат жилье в Москве? КАК говориться взял мяч ИГРАЙ))!!!

Всех с Новым годом и наступающим Рождеством! Надеюсь что новый год будет щедрым для военных на жилье! Всем нам терпения,крепкого здоровья и счастья!!! Мира и любви!

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#11287

Непрочитанное сообщение Petra » 01 янв 2013, 22:08

Я представляю, как у него опускаются руки, получая инфу о Ваших выпадах
человек, рельно желающий помогать, не должне надувать губки и обижаться. Информация от Офицеров России, какой бы она ни была, заслуживает внимания. Мы все должны быть заинтересованы, чтобы "процесс пошел", а для этого все средства хороши.

ТВЁРДЫЙ
Заслуженный участник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 23:13

#11288

Непрочитанное сообщение ТВЁРДЫЙ » 01 янв 2013, 22:09

Я категорически против заявлений о том, что Шойгу выполнил своё обещание, данное Министром офицерам на личном приеме и против мнения о том, что Панков помогает!

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#11289

Непрочитанное сообщение Petra » 01 янв 2013, 22:25

Я категорически против заявлений о том, что Шойгу выполнил свои обещания
мнтересно, а как часто можно устраивать встречи с Министром по одному и тому же вопросу? Какова перспектива получить очередные обещания на заданную тему? Мы не можем уповать на нового МО, но дать ему срок разобраться в ситуации все же стОит. Волокита идет от дамочек из ДЖО на местах, они не могут или не хотят ускорять процесс? Хотелось бы от Министра услышать фразу, которую цитируют из ДЖО "В Москве жилья нет, выбирайте другие регионы"

ujri
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:13

Re: Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#11290

Непрочитанное сообщение ujri » 01 янв 2013, 22:32

kondrat писал(а)
Здесь надо доказать нарушение права. Доказать его можно, если прямо, или косвенно получить отказ в реализации Ваших прав.
Таким отказом для суда может послужить любая отписка МО или ДЖО на Ваш запрос. Главное условие, чтобы в тексте отписки прослеживалось нарушение Вашего права на получение жилья.
Как запастись такими волшебными отписками?.....Рассказываю на собственном опыте.....
идем на сайт http://gov.ru
и оттуда, строчим жалобы в интернет-приемные всех министерств и ведомств. Обязательно писать в генпрокуратуру, МО, в организацию по защите прав человека, президнту, премьер-министру, в гос думу, желательно написать всем руководителям влиятельных партий.

Самое интересное, что по Закону, Все эти организации обязаны Вам ответить и направить Вашу жалобу в орган, который отвечает за соблюдение Ваших прав.
Таким образом, все Ваши обращения, будут переадресованы либо в МО, либо в ДЖО. Соответственно, Вам в ответ поступит масса отписок. Внимательно их читаем, а те, которые составлены неграмотно, с нарушением Ваших прав, откладываем. Атаку на министерства и ведомства проводим еженедельно, и вскоре у вас соберется внушительный чемодан отписок. Из них примерно процентов 5 будут содержать явные нарушения Ваших прав по обеспечению жильем. Собираем их и идем в Суд.
Больше Вам никто не скажет,что нарушения прав не было!

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
Константин Маркин писал(а):
Пример?
Костя! В далеком 2007 я ни один раз тебе такой пример приводил и озвучивал...Таким примером могут служить отписки некомпетентных лиц, синтаксические и пунктуационные ошибки.
Вспомни, все мои дела были построены на тупых отписках!
...чему вы учите? Тут "попахивает" совсем другим...

ТВЁРДЫЙ
Заслуженный участник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 23:13

#11291

Непрочитанное сообщение ТВЁРДЫЙ » 01 янв 2013, 22:34

но дать ему срок разобраться в ситуации все же стОит.
Насколько мне известно товарищи из ИГ дали ему целую презентацию о проблеме и пути её решения. Шойгу дал поручение Панкову взаимодействовать с ИГ. Панков пообещал, что в течение недели встретится с ними, но не сдержал этого обещания. Встретился только, если мне не изменяет память, числа 18-го декабря. На этой встрече также присутствовала Семина. Они(П. и С.) объявили, что не могут выполнить обещания Шойгу. ИГ усиленно поработала и доказала, что это обещание может быть выполнено. Панков пообещал еженедельные встречи, но опять не сдержал слово. Теперь Панков обещает встретиться с Цветковым 9-10 января. не знаю верить ли? :D

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#11292

Непрочитанное сообщение Petra » 01 янв 2013, 22:41

Они(П. и С.) объявили, что не могут выполнить обещания Шойгу.
интересно, Шойгу знает, что его обещания не могут быть выполнены? И каковы объективные причины этого невыполнения?
Панкову верить нельзя.

kondrat1206
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 21:19
Контактная информация:

#11293

Непрочитанное сообщение kondrat1206 » 01 янв 2013, 22:48

Поскольку "Офицеры России " сознательно на первой встрече с Шойгу - ушли от обсуждения острых социальных проблем ВСЕХ категорий заштатников ,
Я заштатник, и считаю, что "Офицеры России" отстаивают именно мои права!
Каждый должен сейчас понять самое неприятное - что под этот предновогодний январский Шумок в список наверняка попадут другие приблатненные деятели с сомнительной датой постановки на очередь, которые к нашему форуму никакого отношения не имеют.
Это очень вероятно, но не вина "Офицеров России в этом"
Гудков- младший наверняка сможет придать квартирному вопросу нужное ускорение и огласку :
Он и до этого нам помогал, но таких успехов добиться не смог. Может, просто оказался не в то время и не в том месте.......а может и по другим причинам, но ему я благодарен не меньше, чем Цветкову!
"Не смешите мои подковы!" Я знаю кто-кого-куда привел.
Ну так поделитесь информацией! Может я действительно заблуждаюсь, превознося Цветкова....
человек, рельно желающий помогать, не должне надувать губки и обижаться.
А Цветков ни в одном из своих сообщений не высказал обид и не надул губ......Это я Вас предостерегаю от потери союзника из-за собственной алчности.
Если Вы уже все знаете кому и когда жилье дадут так напишите все подробнее. Когда не судебники получат жилье в Москве? КАК говориться взял мяч ИГРАЙ))!!!
А кто Вам сказал, что Цветков Все знает? Он Вам передает ту информацию, которую сам получает из МО не больше и не меньше.....
Я категорически против заявлений о том, что Шойгу выполнил свои обещания, данные Министром офицерам на личном приеме и против мнения о том, что Панков помогает!
Про Панкова не скажу ничего, но думаю,что он является основным источником информации для Цветкова, А вот выполнил ли свои обещания Шойгу - пусть каждый сам для себя решит.
Лично я считаю, что результаты работы Шойгу в должности министра всего 1 месяц свои плоды принесли.
Вы, господа, табуретыча, который к Вам жопой повернулся, меньше говном обливали, чем Шойгу и Цветкова, которые хоть сотню семей обеспечили на сегодняшний день.
Проснулась гнустная алчность? или как это понимать?

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
...чему вы учите? Тут "попахивает" совсем другим...
Я ни чему не учу........я просто излагаю свой опыт......может кому пригодится....
А Для Вас чем это попахивает?

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#11294

Непрочитанное сообщение Petra » 01 янв 2013, 22:48

Это я Вас предостерегаю от того, чтобы Вы не потеряли своего реального союзника из-за собственного нетерпения.
учитывая, что год признания у нас 2011, то торопиться нам некуда :D Просто хочется понять, реально ли доведут дело до конца?

kondrat1206
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 21:19
Контактная информация:

#11295

Непрочитанное сообщение kondrat1206 » 01 янв 2013, 22:52

учитывая, что год признания у нас 2011, то торопиться нам некуда :D Просто хочется понять, реально ли доведут дело до конца?
Я тоже не в категории счастливчиков, но очень хочется верить, что дело будет доведено до конца.

Аватара пользователя
major_monogram
Постоянный участник
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:45
Откуда: Москва

#11296

Непрочитанное сообщение major_monogram » 01 янв 2013, 23:06

Я же уже говорил, что он, в меру своих возможностей лишь организовал встречу ИГ с МО.
Докладываю голосом: встречу ИГ с МО Цветков не организовывал. Работали совместно,в связке. На прием записались три офицера, имеющих судебные решения,их фамилии тут часто звучат в последнее время. Совместно, так как работали в рамках рабочей группы при Общественном совете УФССП по Москве, который возглавляет Цветков, приняли решения что он также должен быть на приеме. Все было согласовано и решение принималось коллегиально, а не келейно. Писал уже на ветке,но повторюсь: все взрослые мужики,никто никого никуда за ручку не водил. Особенно когда делают общее большое дело! И дело,как вы сами видите, дает реальные зримые плоды....А чтобы всем и сразу так никогда не бывает, это понимать нужно.
Лично я слову "раб" предпочитаю термин "старший неоплачиваемый помощник"

СПИ
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:40

Re: Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#11297

Непрочитанное сообщение СПИ » 01 янв 2013, 23:08

ПОЛОЖЕНИЕ
О ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ
(в ред. Указа Президента РФ от 24.01.2006 N 42)

I. Общие положения

1. Федеральная служба судебных приставов (ФССП России) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по обеспечению установленного порядка деятельности судов, исполнению судебных актов и актов других органов.
ФССП России подведомственна Минюсту России.
2. Основными задачами ФССП России являются:
1) обеспечение установленного порядка деятельности Конституционного Суда Российской Федерации, Верховного Суда Российской Федерации, Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации, судов общей юрисдикции и арбитражных судов (далее - суды);
2) организация принудительного исполнения судебных актов судов общей юрисдикции и арбитражных судов (далее - судебные акты), а также актов других органов, предусмотренных законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве (далее - акты других органов);
3) управление территориальными органами ФССП России (далее - территориальные органы).


Наивно ожидать, что ФССП будет биться за обеспечение жильем ВСЕХ!
Им бы исполнить то, что возбуждено…
Вы ведь не ждете, что пристав-исполнитель придет к Вам домой и спросит – чем я могу Вам помочь?
Вы же сами отнесли исполнительный лист в Управление ФССП?

Столь же наивно ждать, что ДЖО в ближайшие месяцы будет заниматься чем либо ещё, кроме исполнения судебных решений.
Ситуация такова, судебников нужно:
либо обеспечить жильем,
либо перестрелять (вместе с домочадцами), но они должны - исчезнуть! Как – класс!
И не мешать дальнейшему, цивилизованному распределению жилья.
И «красную тряпку» (ЕСПЧ) – в клочья, и с глаз - долой!

Осталось озвучить целевое предназначение дома на Варшавке – исполнение судебных решений (строился с 2010 по 2012).
Но – то ли дом усох, то ли судебники расплодились…
Не влезают все… Дом то - не резиновый…
Где то так… ИМХО

kondrat1206
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 21:19
Контактная информация:

#11298

Непрочитанное сообщение kondrat1206 » 01 янв 2013, 23:15

Докладываю голосом: встречу ИГ с МО Цветков не организовывал. Работали совместно,в связке. На прием записались три офицера, имеющих судебные решения,их фамилии тут часто звучат в последнее время. Совместно, так как работали в рамках рабочей группы при Общественном совете УФССП по Москве, который возглавляет Цветков, приняли решения что он также должен быть на приеме. Все было согласовано и решение принималось коллегиально, а не келейно. Писал уже на ветке,но повторюсь: все взрослые мужики,никто никого никуда за ручку не водил. Особенно когда делают общее большое дело! И дело,как вы сами видите, дает реальные зримые плоды....А чтобы всем и сразу так никогда не бывает, это понимат нужно.
major_monogram,Ну обясните мне, бестолковому, на кой болт тогда клеймить Цветкова?.......Если он просто доводит до нас инфу!

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
организация принудительного исполнения судебных актов судов общей юрисдикции и арбитражных судов
Не спорю......только этой самой организации предшествует оповещение ответчика о предпринимаемых мерах сотрудниками ФССП.
Так вот, до них, видите ли не могли довести оповещения, поскольку табуреткин закрыл ведомство даже от входящей корреспонденции.

Посему принудительно исполнить, а тем более привлечь табуреткина к ответственности, ну никак не получалось на протяжении 5-ти лет это точно, а может и больше

lusha
Постоянный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 11:34
Откуда: Москва

Re: Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#11299

Непрочитанное сообщение lusha » 01 янв 2013, 23:16

Уважаемые форумчане,извините,что не совсем по теме,но помогите разобраться.
В 2003 году признаны нуждающимися (на тот момент"стояли" на служебное жилье). В 2008 году ОШМ,сидим за штатом. По информации с горячей линии ДЖО ошм у нас с 2009 года. С этого времени нас признают нуждающимися в постоянном жилье? Вопрос возник,т.к. Работники ДЖО "путаются в показаниях",кто говорит,что мы с 2003 г нуждаемся,кто с 2009,смотря на кого попадешь. Да,и стоит ли пытаться изменить дату ошм с 2009 на 2008 г. Рапорт у нас от ноября 2008 г.Заранее благодарю.
Всех с наступившим Новым годом. Скорейшего исполнения всех мечт!))

Аватара пользователя
major_monogram
Постоянный участник
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:45
Откуда: Москва

#11300

Непрочитанное сообщение major_monogram » 01 янв 2013, 23:16

major_monogram,Ну объясните мне, бестолковому, на кой болт тогда клеймить Цветкова?.......Если он просто доводит до нас инфу!
Дык,я как бы и не клеймил,и не клеймлю...Я придерживаюсь позиции,что если человек помогает,а тем более результаты видны,то это отлично! Делает и рассказывает,что и как сделал. Он во всех соцсетях,твиттерах и фейсбуках, контактах и жежешечках есть, и там все открыто пишет. Пока никто,кроме Цветкова,этим похвастаться не может. А там уж конъюнктура так сложилась,звезды на небе или Табурета вовремя сняли - это уже все к гадалкам...Факт налицо-судебников стали обеспечивать в пределах МКАД,то,за что они и бились. Нам Молжаниново ломится- ну и хрен с ним.Будем решать свои проблемы по мере их наваливания.
Лично я слову "раб" предпочитаю термин "старший неоплачиваемый помощник"

kondrat1206
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 21:19
Контактная информация:

#11301

Непрочитанное сообщение kondrat1206 » 01 янв 2013, 23:18

Совместно, так как работали в рамках рабочей группы при Общественном совете УФССП по Москве, который возглавляет Цветков
И еще вопрос......не он ли (Цветков) этой группе офицеров посоветовал записаться на прием к МО???

Аватара пользователя
major_monogram
Постоянный участник
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:45
Откуда: Москва

#11302

Непрочитанное сообщение major_monogram » 01 янв 2013, 23:20

И еще вопрос......не он ли (Цветков) этой группе офицеров посоветовал записаться на прием к МО???
Врать не буду,такой тонкости не знаю. Могу уточнить ,если Вам это принципиально.
Лично я слову "раб" предпочитаю термин "старший неоплачиваемый помощник"

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

#11303

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 01 янв 2013, 23:20

Ув. военный журналист - Пусть Ц. на своем форуме разместит информацию о необходимости ареста Сердюкова
Слабо ?

Аватара пользователя
major_monogram
Постоянный участник
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:45
Откуда: Москва

#11304

Непрочитанное сообщение major_monogram » 01 янв 2013, 23:26

Слабо ?
Уважаемый anapaanapa, насчет слабо или нет не ведаю. А вот что даст арест Табуреткина нам, простым офицерам,ждущим свое жилье? Я не понимаю,если честно. Мне вряд ли его хоромы в Молочном перулке перепадут после евойной посадки :D

И что-то мы от темы ветки отошли сильно...Забанят ведь!!!
Лично я слову "раб" предпочитаю термин "старший неоплачиваемый помощник"

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

#11305

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 01 янв 2013, 23:32

Это даст возможность самому Цветкову показать свою позицию насчет тормозившего процесс выделения жилья в Москве СЕРДЮКОВА , а не крутиться возле Панкова, который в курсе всех нарушений со стороны бывшего министра обороны.
Или Ц.в этом не заинтересован ?

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#11306

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 01 янв 2013, 23:34

И что-то мы от темы ветки отошли сильно...Забанят ведь!!!
Банить не будем, но вернитесь к теме
Адвокат.
+79210222094

kondrat1206
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 21:19
Контактная информация:

#11307

Непрочитанное сообщение kondrat1206 » 02 янв 2013, 00:25

Дык,я как бы и не клеймил,и не клеймлю...Я придерживаюсь позиции,что если человек помогает,а тем более результаты видны,то это отлично! Делает и рассказывает,что и как сделал. Он во всех соцсетях,твиттерах и фейсбуках, контактах и жежешечках есть, и там все открыто пишет. Пока никто,кроме Цветкова,этим похвастаться не может. А там уж конъюнктура так сложилась,звезды на небе или Табурета вовремя сняли - это уже все к гадалкам...Факт налицо-судебников стали обеспечивать в пределах МКАД,то,за что они и бились. Нам Молжаниново ломится- ну и хрен с ним.Будем решать свои проблемы по мере их наваливания.
Лично Вас я ни в чем и не упрекаю.........Молжаниново, так Молжаниново.......Если там инфраструктуру соорудят, так и я не откажусь от Молжаниново....
Что греха таить...продадим к едреней бабушке и купим Дачу под Киевом......Природа, красота...реки, озера, Европа под боком.......Еще и на развитие бизнеса останется... :D
Лишь бы дали......

Добавлено спустя 32 минуты 52 секунды:
Прошу за оффтоп, хотя наверное по теме......но не смог удержаться.......Вот прокуроры псы.......такую пару развенчали......
Они для нас всю свою жизнь посвятили.......Они были для нас Богами, но так ни разу на святую землю и не спустились.........
их доброй памяти посвящается........

PS больше всего мне нравится сама песня и лось между ними.............
и комментарий к ролику...."не может он застрелиться, пистолеты и патроны? проданы!!!"
Вот еще комментарий....
Бабе простительно,что с нее взять,*-она и есть *,а его,гаденыша,судить по всей строгости закона,за то,что обворовывал наших солдат и офицеров.При царе,за такие деяния сами стрелялись,чтобы смыть позор.Вопрос в другом,почему эту гниду столько держали министром?Так откуда? уши растут?

Да что я цитирую? Сами почитайте и окунитесь в прошлую эпоху......=)

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

#11308

Непрочитанное сообщение Elena-An » 02 янв 2013, 00:45

Господа, ну сколько можно ругать/хвалить Цветкова? Кто-то запрещает подготовить обращение и параллельно обратиться к другим организациям/лицам и пр? Важно сформулировать конкретные вопросы, которые требуют решения. Это закидываете камнями друг-друга и прочих причастных опять закончится ничем.
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

corado
Активный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 02:19
Откуда: Не работаю на ГосДеп.

#11309

Непрочитанное сообщение corado » 02 янв 2013, 02:01

Ну и что тут удивительного?
Человек признан нуждающимся аж с 2004 года, Суд обязал его обеспечить........
Я так и не увидел еще никого
Есть! истинно не ведаю, что творит c жильем левая рука Минобороны с 2000 года! (судебник по всем статьям, ответчики все!)

Аватара пользователя
snipe
Заслуженный участник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 13 май 2010, 11:53

#11310

Непрочитанное сообщение snipe » 02 янв 2013, 02:05

Неверно рассуждаете. Например, в нашей части получили извещения 5 офицеров-судебников, получили те, кто ни разу не был на митингах, на приемах у министра, да в ФССП не часто посещали, гневные письма никому не писали.....поэтому ни Цветков, ни ИГ их просто не знают... А вот по датам постановки в очередь: от 1995 г. до первой половины 2002 г.
У нас в части такая же ситуация. Если не считать так называемую ИГ (и может еще какие-нибудь "волосатые" втихаря пролезли), то получается, что дата признания является ключевой. А все эти ИГ и организации типа так называемой Офицеры России (самозванцы какие-то) построены по принципу финансовых пирамид. Кто поблизости к верхушке этих "пирамид" тот и получает дивиденды, а остальной "электорат" просто использовали... по назначению.
ИМХО, вместо вступления во все это "дерьмо" (обсуждения и поддержки всех этих "пирамид") лучше написать заявление в ГПВ, а может лучше и на имя генпрокурора и в этом заявлении задать вопросы почему и как так получается, что офицеру вставшему на очередь в 2002 году не распределили ЖП, а признанные НУЖУ в 2004-м и позже уже "обилечены".
А вот что даст арест Табуреткина нам, простым офицерам,ждущим свое жилье?
Странная у вас логика... А почему арест преступника должен что-то давать офицерам?
Кстати, фоторепортаж о получении квартир с сайта ОФИЦЕРОВ РОССИИ удален, интересно-почему?
Спалились. :lol:
Он выдает нам инфу, которую сам получает от представителей МО.
Забавно. МО и его представили сами не могут довести информацию до подчиненных? Ну да... как же обойтись без различного рода "провайдеров" как бы ратующих за благое дело. Без них никак не получается. :lol:
Собаки лают, караван прошел...


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей