Восстановление в списке части за неполное обеспечение

KIRS
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 14:01

#6061

Непрочитанное сообщение KIRS » 12 фев 2013, 05:01

тяжелое дело, заявление составить гораздо легче
так предметом спора было незаконное исключение без всех выплат на день исключения из списков части, я в суде и обосновал свое требование на счет переноса.
но судья наверное плохо выслушил меня, или не захотел выслушить. даже если взять во внимание первую выплату на 14 января , судья мог же перенести не на 7 января, 14дн.января+10 дней отпуска за 2012 год=по 24 января? или я не прав?
так что мне теперь делать, обжаловать или смериться? и нужно ли подавать заявление на основании решения на отпуск за 2013 год, он же перенес на 7 января? значит отпуск положен и впд для проезда?
0

Аватара пользователя
igo6125
Заслуженный участник
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 23:36
Откуда: Россия

Re:

#6062

Непрочитанное сообщение igo6125 » 12 фев 2013, 08:12

тяжелое дело, заявление составить гораздо легче
так предметом спора было незаконное исключение без всех выплат на день исключения из списков части, я в суде и обосновал свое требование на счет переноса.
но судья наверное плохо выслушил меня, или не захотел выслушить. даже если взять во внимание первую выплату на 14 января , судья мог же перенести не на 7 января, 14дн.января+10 дней отпуска за 2012 год=по 24 января? или я не прав?
так что мне теперь делать, обжаловать или смериться? и нужно ли подавать заявление на основании решения на отпуск за 2013 год, он же перенес на 7 января? значит отпуск положен и впд для проезда?
0


Как мне кажется, в апелл. надо давить на то, что суд не верно истолковал денежные суммы выплаченные вам и на этом основании вынес решение!
Суд, полученные вами суммы принял за то, что с вами ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ расчет уже был произведен, а это была совершенно другая денежная сумма не имеющая ничего общего с ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ РАСЧЕТОМ при исключении вас из списков л\с части.
Таким образом, с вами ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РАСЧЕТ НЕ БЫЛ ПРОИЗВЕДЕН, как того требует законодательство и ваше нарушенное право, на своевременный и полный расчет, не было восстановлено. ИМХО

mobikk
Заслуженный участник
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 20:05
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re:

#6063

Непрочитанное сообщение mobikk » 12 фев 2013, 10:12

Вчера пожаловался на эл.почту судебных приставов о том, что сроки исполнения решения по моему восстановлению прошли и просил прояснить ситуацию.... Сегодня звонит мой кадровик и просит копию решения для старта процесса восстановления, дескать он свою просохатил. Говорит, что восстановит и исключит меня одним приказом от одной даты............Правомерно ли это и если нет, то что необходимо указывать в будущем исковом по повторному восстановлению?
Ну Вы своего кадровика для начала пошлите с копией решения. Пусть берет в суде сам, какое-то время это протянется. А восстановят и выплатят ДД за весь срок.

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#6064

Непрочитанное сообщение globus » 12 фев 2013, 10:48

значит отпуск положен и впд для проезда?
да.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
так что мне теперь делать, обжаловать или смериться?
есть что обжаловать - обжалуйте.
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Аватара пользователя
igo6125
Заслуженный участник
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 23:36
Откуда: Россия

Re:

#6065

Непрочитанное сообщение igo6125 » 12 фев 2013, 10:55

значит отпуск положен и впд для проезда?
да.

Это на полном серьезе?
В очередной отпуск ВПД положен или купленные билеты оплачиваются?!
Или распоряженцев это не касается?!
Мне КЧ сказал - хочешь отпуск иди хоть завтра, все равно проезд за свой счет, типо никаких ВПД не положено, катайся за свой счет!
Я вполне допускаю, что КЧ как всегда темнит и не все поступающие документы\приказы до меня доводит, утаивая от меня существенные моменты!
Так как все таки - в очередной отпуск ВПД положен или купленные билеты оплачиваются?!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
KIRS писал(а):
так что мне теперь делать, обжаловать или смериться?

есть что обжаловать - обжалуйте.
Я думаю, что обжаловать следует обязательно - суд неправильно истолковал имеющиеся в деле документы, а это существенно меняло саму ситуацию по праву военного на увольнение\исключение при полном расчете с ним - на момент исключения военного нарушенное право не было восстановлено как посчитал ошибочно суд!

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

#6066

Непрочитанное сообщение mihadol » 12 фев 2013, 11:56

Когда увольняли я не получил полностью вещевку (шинель, перчатки еще что-то) и частично паек (нам давали паек продуктами). Прошло 2,5 года. Думаю подать в суд чтобы дату увольнения перенесли и выплатили мне все причитающееся довольствие за это время.
Вы собираетесь подать заявление с обжалованием приказа об исключении из списков личного состава, т.е. неправомерных действий должностных лиц.

ГПК РФ
Статья 256. Срок обращения с заявлением в суд
1. Гражданин вправе обратиться в суд с заявлением в течение трех месяцев со дня, когда ему стало известно о нарушении его прав и свобод.
2. Пропуск трехмесячного срока обращения в суд с заявлением не является для суда основанием для отказа в принятии заявления. Причины пропуска срока выясняются в предварительном судебном заседании или судебном заседании и могут являться основанием для отказа в удовлетворении заявления.
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

Аватара пользователя
sergmajor
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:14
Откуда: г. Ростов-на-Дону

#6067

Непрочитанное сообщение sergmajor » 12 фев 2013, 12:38

Давайте сначала разберемся. Вы в распоряжении(т.е ДД получаете?) или всё же нет?
Да я в распоряжении ДД получаю
Армия баранов по предводительством Льва сильнее армии львов под предводительством Барана
Н. Бонапарт

Аватара пользователя
Багира
Заслуженный участник
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:53

Re: Re:

#6068

Непрочитанное сообщение Багира » 12 фев 2013, 13:42

значит отпуск положен и впд для проезда?
да.

Это на полном серьезе?
В очередной отпуск ВПД положен или купленные билеты оплачиваются?!
Или распоряженцев это не касается?!
Мне КЧ сказал - хочешь отпуск иди хоть завтра, все равно проезд за свой счет, типо никаких ВПД не положено, катайся за свой счет!
Я вполне допускаю, что КЧ как всегда темнит и не все поступающие документы\приказы до меня доводит, утаивая от меня существенные моменты!
Так как все таки - в очередной отпуск ВПД положен или купленные билеты оплачиваются?!
Если Вы бы проходили службу в местностях, где бесплатный проезд в отпуск сохранился, то да, с 01.01.2013 года ВПД выдаются.
Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак! » и «ПОЖАР!!!»

KIRS
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 14:01

#6069

Непрочитанное сообщение KIRS » 12 фев 2013, 13:45

Это на полном серьезе?
мне сказали ,что с 1.01.2013 возобнавляется выдача впд. сам еще не капался в документах.может кто из форумчан слышал?

балканец
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:10

#6070

Непрочитанное сообщение балканец » 12 фев 2013, 14:16

Уважаемый KIRS,просьба ответить на личное сообщение :)

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#6071

Непрочитанное сообщение globus » 12 фев 2013, 14:28

В очередной отпуск ВПД положен
да и раньше было положено В П Д, а сейчас, с выходом разъяснительных телеграмм, еще более "положено" стало.
Мне КЧ сказал - хочешь отпуск иди хоть завтра, все равно проезд за свой счет, типо никаких ВПД не положено, катайся за свой счет!
Я вполне допускаю, что КЧ как всегда темнит и не все поступающие документы\приказы до меня доводит, утаивая от меня существенные моменты!
темнит супостат
Так как все таки - в очередной отпуск ВПД положен или купленные билеты оплачиваются?!
и то и другое реально
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

KIRS
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 14:01

#6072

Непрочитанное сообщение KIRS » 12 фев 2013, 15:19

Я думаю, что обжаловать следует обязательно - суд неправильно истолковал имеющиеся в деле документы, а это существенно меняло саму ситуацию по праву военного на увольнениеисключение при полном расчете с ним - на момент исключения военного нарушенное право не было восстановлено как посчитал ошибочно суд!
как правильно составить аппеляцию? может есть ссылка? буду очень признателен!!!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Уважаемый KIRS,просьба ответить на личное сообщение
где сообщение?

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#6073

Непрочитанное сообщение globus » 12 фев 2013, 15:23

как правильно составить аппеляцию? может есть ссылка? буду очень признателен!!!
пожалуйста, вот, пост 3...http://voensud.ru/documents-court-f15/o ... a-t42.html
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

KIRS
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 14:01

#6074

Непрочитанное сообщение KIRS » 12 фев 2013, 18:04

пожалуйста, вот, пост
спасибо за информацию.
из всего прочитанного хотел спросить, на руки получил решение в окончательном виде 11.02.2013 , хотя должны были выдать 6.02. истребовать протокол заседания я уже по срокам не могу? правильно? суд состоялся 31.01.2013. до 11.02.13 решение было не готово, при получении отметил дату в расписке в получении. хотя в решении стоит дата 5.02.
если все сроки прохлопал по не знанию, то просто готовить аппеляцию на решение и использовать аудизапись заседания? где указать по пунктам свое несогласие?правильно?

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

#6075

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 12 фев 2013, 18:12

KIRS, у меня суд состоялся 11 декабря. 29 декабря забрал себе копию всего дела, в том числе и протокола. Более 100 листов. Пошлина 4 рубля лист.
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17925
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

#6076

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 12 фев 2013, 19:20

Прошло 2,5 года. Думаю подать в суд чтобы дату увольнения перенесли и выплатили мне все причитающееся довольствие за это время. Вопрос - реально ли это?
Шанс притянуть общий 3 годичный срок мизерный. Как Вам уже говорили эти дела военные суды рассматривают в порядке дел возникающих из публичных правоотношений, ссылаясь при этом на Постановление ВС РФ (насколько помню №9), который в свою очередь указывает на практику ЕСПЧ не указывая конкретно какие дела (ЕСПЧ) следует иметь ввиду, практика ЕСПЧ в свою очередь также противоречива. Поэтому судом первой инстанции вы не обойдётесь, боюсь что и ВС РФ тоже не поможет. а до ЕСПЧ доходят единицы.
юрист в личку можно без разрешения.

виктор валерьевич
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 18:19

#6077

Непрочитанное сообщение виктор валерьевич » 12 фев 2013, 19:25

заранее прошу прощения за беспокойство, вопрос заключается в следующем. 20 декабря 2012 должны были исключить из списков части, что собственно и сделали, уже в 2013 году но как понял 20 декабря 2012. однако с 17 декабря 2012 непрерывно находился на амбулаторном лечении, по 05 февраля 2013. Кадровик части пояснил что все рапорта о продлении лечения передал юристу, тот в свою очередь отписал что продление нахождения за штатом не возможно, так как амбулаторное лечение не является основанием, для продления сроков нахождения за штатом. Отсюда возникает вопрос на сколько прав юрист части, есть ли смысл обращаться в суд, если есть убедительная просьба помогите с заявлением. Заранее всем благодарен.

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

#6078

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 12 фев 2013, 19:36

однако с 17 декабря 2012 непрерывно находился на амбулаторном лечении, по 05 февраля 2013.
Однако это очень странно. Каким образом? После операции, перелома? Были заключения ВВК?
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17925
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

#6079

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 12 фев 2013, 19:38

истребовать протокол заседания я уже по срокам не могу? правильно?
Срок 1 мес на апелляцию, с протоколом можете ознакомиться в суде. Апелляция- основное внимание необходимо (как говорится ИМХО) уделить нарушение прав на медицинское обеспечение (вот только почему не убыли не понятно).
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
venta
Заслуженный участник
Сообщения: 12261
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:57

#6080

Непрочитанное сообщение venta » 12 фев 2013, 19:49

зникает вопрос на сколько прав юрист части
абсолютно прав, поскольку
амбулаторное лечение не является основанием
являющимся причиной для неисключения из списков части.

После издания приказа об увольнении только нахождение на СТАЦИОНАРНОМ лечении не позволяет издать приказ об исключении из списков части.
Всё изложенное сугубо ИМХО.

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#6081

Непрочитанное сообщение globus » 12 фев 2013, 20:18

Отсюда возникает вопрос на сколько прав юрист части, есть ли смысл обращаться в суд
только стационарное лечение могло бы помочь Вам, но не амбулаторное...Так прописано в законе.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
истребовать протокол заседания я уже по срокам не могу? правильно?
все равно истребуйте и подавайте замечания. А по просроченным датам уже напишите в апелляции....
где указать по пунктам свое несогласие?
читаете мотивировочную часть ( с выводами, доводами, обоснованиями...) и каждую умную мысль судьи, с которой не согласны, "оспариваете" и пишите, что....( для примера) судья не правильно обосновал....не коснулся главного основания....сделал неправильный вывод.....проигнорировал положение закона.....не применил при рассмотрении такой -то пункт, статью...неправильно определил обстоятельства , имеющие значение для дела и т д. Ну и как, вывод - суд, в нарушение требований статьи 195 ГПК РФ, вынес незаконное и необоснованное решение. Суд нарушил нормы материального и процессуального права.
Это если коротко.
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

DSA_73
Заслуженный участник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:11
Откуда: Запад ЦВО

#6082

Непрочитанное сообщение DSA_73 » 12 фев 2013, 21:18

naneirf,
я сейчас с подобным делом в суд обратился. Мне вообще в течении всего 2012года выплачивалась ежемесячная надбавка на 5% меньше. Начальство полгода отправляло и письма в ерц, и донесения в гук. Даже был приказ минобороны, об установлении мне другой (более высокой) надбавки. Но не смотря на всё это перерасчёта мне не сделали, я был исключён. И после исключения также никто и ничего в гук и ерц делать не собирается.
Просил суд признать приказ министра об моём исключении без произведения со мной полного расчёта установленным денежным довольствием незаконным и недействующим с момента его издания, и обязать министра восстановить меня в списках части и поставить на все виды довольствия.
Буду постепенно держать в курсе событий.
при возникновении разногласий вышенаписанное расценивайте как ИМХО

Аватара пользователя
sergmajor
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:14
Откуда: г. Ростов-на-Дону

#6083

Непрочитанное сообщение sergmajor » 12 фев 2013, 21:52

Днем окончания военной службы считается день исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части в связи с увольнением с военной службы
Из списков части не исключен, ДД получаю как распоряженец

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
нахожусь в распоряжении
Днем окончания военной службы считается день исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части в связи с увольнением с военной службы.
опротестовать приказ на увольнение
...не получится.
Почему, поясните?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
нахожусь в распоряжении. Вопрос в следующем есть ли у меня шансы восстановится в ВС РФ по суду и опротестовать приказ на увольнение по истечении срока давности????
Давайте сначала разберемся. Вы в распоряжении(т.е ДД получаете?) или всё же нет?
Да я в распоряжении ДД получаю как распоряженец. Но уволен по ОШМ с оставлением в списках части до обеспечения жильем, жилья нет до сих пор. Получается 2 приказа 1й на увольнение и2й на распоряжение
Армия баранов по предводительством Льва сильнее армии львов под предводительством Барана
Н. Бонапарт

sstena
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:53
Откуда: Краснодар

Re:

#6084

Непрочитанное сообщение sstena » 12 фев 2013, 23:34

Уважаемые форумчане, есть такая идея, а что если календарей отслужено 15,6 лет, но многие из них когда по 1,5, когда по 2 коэффициенту. За штатом уже более 2-х лет и тогда не думалось о пенсии, поэтому дело и не считали, но прикидывая по теперяшним думается, что может даже и дотяну (врядли). Считать реально некому в части, а в округ ничегошеньки не отправляли, да и само дело - взрыв на макаронной фабрике. Вот и думается, а что если в заявлении на отмену пункта приказа о моём исключении из части (не предоставленный отпуск за 2013 год, нет выписки на исключение с 28.01.2013 до сих пор, а на работе, как на посту) отразить так же и безумное желание посчитать личное дело, а заодно и очередное ВВК пройти? Если кто не считает идею слишком безумной, то возможно поделится предположениями, как это грамотно отразить?
PS: Да, кстати, песочку вторую зажали, хотя где-то даже лежать должна, лично отправлял представление.

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#6085

Непрочитанное сообщение globus » 12 фев 2013, 23:53

да и само дело - взрыв на макаронной фабрике
само личное дело смотрели? Копии послужного списка есть? Если там есть
взрыв на макаронной фабрике.
то, возможно надо оспаривать занесение в него ошибочных записей. Это важно. Занимаюсь делом товарища, у него в ЛД кадровик так подгадил, что невозможно ни в чем разобраться, даты противоречат друг другу...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
отразить так же и безумное желание посчитать личное дело, а заодно и очередное ВВК пройти?
по выслуге напомните. Право на военную пенсию когда возникнет? Ранее рапорт на прохождение ВВК писали? Когда проходили последнее ВВК?
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#6086

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 13 фев 2013, 00:13

Почему, поясните?
Причина в этом -
Уволен по ОШМ в декабре 2010 с оставлением в списках части до обеспечения жильем. Приказ сотоялся. В апреле2010 кадры округа родили приказ о выводе в распоряжение всвязи с невозможностью обеспечения жильем.
Пропущен установленный ст.256 ГПК РФ трехмесячный срок для обращения в суд.

sstena
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:53
Откуда: Краснодар

#6087

Непрочитанное сообщение sstena » 13 фев 2013, 00:25

само личное дело смотрели?
Да конечно, дело у меня. Командир давненько его мне на самообслуживание отдал. Так я просто втыкаю туда всё, что не попадя.
Копии послужного списка есть?
Да там рогатый голову сломет. Косяков валом. Стоит должность в самом деле зам. командира танкового батальона по воспитательной работе. Никогда таковым не был, соответственно и выписки другие. Уверен, что его просто в военкомате не примут, скажут, что это куча выписок и справок. Оно (дело) даже обгорало как-то в штабной палатке. Короче боевое оно :)
возможно надо оспаривать занесение в него ошибочных записей
Как мне отразить это в общем заявлении на отмену п\приказа об исключении?
по выслуге напомните
Выслуги у меня календарей - 15 лет 7 месяцев, льгот - в районе 19-ти, но посчитать реально сложно (при том, всё перепутано и не прошито)
Ранее рапорт на прохождение ВВК писали?
Ранее в прошлом году собирался по быстренькому уволиться и от ВВК отказывался, но ведь нынче новый год. Если попросить суд на основании забытом прошлом и минувших дней предоставить мне ВВК, то не думаю сильно его (судью) разозлить :evil: , разве только рассмешить немного :lol: Но опять же, как это отразить? Типа в связи с постоянным лазанием по форуму военсуд образовался гемморой :jokingly: ?
Когда проходили последнее ВВК?
В 2012 году летом при назначении на должность (на которую так и не назначили).

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#6088

Непрочитанное сообщение globus » 13 фев 2013, 01:04

В 2012 году летом при назначении на должность
значит, рано еще ВВК проходить, года не прошло
Выслуги у меня календарей - 15 лет 7 месяцев, льгот - в районе 19-ти, но посчитать реально сложно (при том, всё перепутано и не прошито)
напрасно Вы так относитесь к личному делу. Давно уже должен быть рассчитан день, когда возникнет право на пенсию. Или выкладывайте свой послужной список ( при этом заштриховать лишнее) на форум, либо одному из достаточно опытных форумчан. Пузырь в посылку - пусть считает. :D
Стоит должность в самом деле зам. командира танкового батальона по воспитательной работе. Никогда таковым не был, соответственно и выписки другие. Уверен, что его просто в военкомате не примут, скажут, что это куча выписок и справок.
если так дело у Вас там обстоит , Вы там себе еще пару годков припишите, вот и пенсия... [:-) Кадровики-то куда смотрят? Выписка из личного дела п.12, по-моему, у Вас на руках есть?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Как мне отразить это в общем заявлении на отмену п\приказа об исключении?
В общем? надо подумать,есть ли вообще смысл.... а вот отдельное заявление вполне можно запустить.
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

sstena
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:53
Откуда: Краснодар

#6089

Непрочитанное сообщение sstena » 13 фев 2013, 07:09

Кадровики-то куда смотрят?
Таковых нет, часть супер маленькая.
Выписка из личного дела п.12, по-моему, у Вас на руках есть?
Не совсем понимаю, что это за выписка. Покажите образец, пожалуйста, сделаю такую.
напрасно Вы так относитесь к личному делу.
Да всё служба да служба, а дело постоянно пустовало. При переходе из части в часть зачастую строевики забывали про отметки и печати. А раз помню вообще бланков насували, типа сам впиши что надо, так и лежат не заполненными. По примеру некоторых пенсионеров понял, что льготную выслугу необходимо подкреплять выпиской из приказа, а порой решением суда, поэтому считать сложно. То есть есть приказ о зоне КТО и выписка о моём там нахождении, а вот кадры округа (говорят) требуют ещё решения суда. Таких моментов сразу несколько. Кстати, заштатник, проходя службу в такой зоне должен получать полуторные, как все? До приказа 2700 нормально получал, но потом ВСЕМ отрезали, подавали в прокуратуру списком всю часть, те в ЕРЦ, так всех включили в полуторный, а заштатника-одиночку куку, думаю может отдельным заявлением подать.

Добавлено спустя 40 секунд:
Кадровики-то куда смотрят?
Таковых нет, часть супер маленькая.
Выписка из личного дела п.12, по-моему, у Вас на руках есть?
Не совсем понимаю, что это за выписка. Покажите образец, пожалуйста, сделаю такую.
напрасно Вы так относитесь к личному делу.
Да всё служба да служба, а дело постоянно пустовало. При переходе из части в часть зачастую строевики забывали про отметки и печати. А раз помню вообще бланков насували, типа сам впиши что надо, так и лежат не заполненными. По примеру некоторых пенсионеров понял, что льготную выслугу необходимо подкреплять выпиской из приказа, а порой решением суда, поэтому считать сложно. То есть есть приказ о зоне КТО и выписка о моём там нахождении, а вот кадры округа (говорят) требуют ещё решения суда. Таких моментов сразу несколько. Кстати, заштатник, проходя службу в такой зоне должен получать полуторные, как все? До приказа 2700 нормально получал, но потом ВСЕМ отрезали, подавали в прокуратуру списком всю часть, те в ЕРЦ, так всех включили в полуторный, а заштатника-одиночку куку, думаю может отдельным заявлением подать.

Аватара пользователя
Багира
Заслуженный участник
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:53

Re:

#6090

Непрочитанное сообщение Багира » 13 фев 2013, 08:48

Кадровики-то куда смотрят?
Таковых нет, часть супер маленькая.
Прочтите личку, попробую помочь. :drink:
Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак! » и «ПОЖАР!!!»


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей