Увеличение размера пенсии

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Увеличение размера пенсии

#1

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 09 ноя 2011, 23:15

Важные ссылки по теме:
Показать текст
Ссылка: Архив-Увеличение размера пенсии

Проект обращения в Конституционный суд по поводу нововыдуманного коэффициента 0,54, а так же текст документов по новым пенсиям здесь: Увеличение размера пенсии

Прошу не обсуждать здесь вопросы по порядку исчисления пенсии, надбавкам летному составу и связанным с радиацией и районными коэффициентами! Для этого есть специальные темы:
Порядок исчисления пенсии
Надбавки летному составу
Пенсионные льготы связанные с радиацией
Получение пенсии с "районной" надбавкой

Проблема по коэффициенту 0,54 на демократоре поддерживаем господа военные и военпенсы http://democrator.ru/problem/6312

Проблема социальной защищенности вдов военнослужащих и военных пенсионеров http://democrator.ru/problem/9377

О нарушении прав военных пенсионеров и членов их семей

Отмена понижающего коэффициента 0,54 при расчёте пенсий сотрудников силовых структур

Федеральный закон Российской Федерации от 1 декабря 2014 г. N 397-ФЗ
"О приостановлении действия части второй статьи 43 Закона Российской Федерации "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" в связи с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов"
http://www.rg.ru/2014/12/03/pensii-dok.html

пост 21505 со ссылками на Федеральные законы, а также материалами для подготовки к обращению в суд

Почему отставным военным государство выплачивает только 60% их законной пенсии? - http://www.stoletie.ru/vzglyad/o_staryh ... vo_782.htm

Правда от Стоика
Напоминаю о существовании других веток:
Смешинки-грустинки... - для новостей из "сказочного царства";
Право на личную точку зрения - для выражения личного мнения, споров и разборок;
"Бойцы вспоминают минувшие дни ..." - для задушевных бесед и воспоминаний о службе.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Rosondon
Заслуженный участник
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 14:36
Откуда: ЮФО

#8371

Непрочитанное сообщение Rosondon » 19 фев 2013, 18:46

Ведь при его достижении 100% окажется, что его и вообще не индексировали, значит оно уменьшалось ежегодно на инфляцию.
Товарищ дело говорит.
Представьте себе, что сейчас коэф. равен 0,98 с 1 января 2014 года должен увеличиться и достигнуть 1. Как будет проиндексирована пенсия с учетом инфляции ? При этом денежное довольствие действующих в/сл-х не подлежит индексации (бюджетом не предусмотрено).
"...Спасает спирт с хреном ..."

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16769
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

#8372

Непрочитанное сообщение Gonchar » 19 фев 2013, 18:50

Да там же где были мы и многие из нас
А я думал они в Думе, а они рядом с нами. :D
Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат. (Уинстон Черчилль )

legion020
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 14:49

Re:

#8373

Непрочитанное сообщение legion020 » 19 фев 2013, 18:53

ОБ индексации в 2013годуhttp://ria.ru/society/20130219/923695793.html
Если на самом деле согласовано с Минфином, то это реально.......

engiminer
Заслуженный участник
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 18:04

#8374

Непрочитанное сообщение engiminer » 19 фев 2013, 18:55

Представьте себе, что сейчас коэф. равен 0,98 с 1 января 2014 года должен увеличиться и достигнуть 1. Как будет проиндексирована пенсия с учетом инфляции ?
Так же как индексировалась до2012 года.

robot
Активный участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:35

Re:

#8375

Непрочитанное сообщение robot » 19 фев 2013, 19:02

Очень интересно. А где они раньше были и кто эти депутаты ?
Заинтересовались! Вот вам и новичок. Мужик-то дотошливый!

Аватара пользователя
igonik44
Заслуженный участник
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 10:45
Откуда: Саратов

#8376

Непрочитанное сообщение igonik44 » 19 фев 2013, 19:25

Представьте себе, что сейчас коэф. равен 0,98 с 1 января 2014 года должен увеличиться и достигнуть 1. Как будет проиндексирована пенсия с учетом инфляции ?
Наверно также как и у федеральных государственных служащих. В смысле, пенсионеров из их числа. Отдельным персональным Указом, типа
7. Правительству Российской Федерации:
а) установить с 1 января 2013 г. средневзвешенный индекс повышения денежного содержания лиц, замещавших должности федеральной государственной гражданской службы (государственные должности федеральной государственной службы, государственные должности федеральных государственных служащих) в Администрации Президента Российской Федерации (Администрации Президента РСФСР), для индексации пенсий за выслугу лет, назначенных в соответствии с Федеральным законом от 15 декабря 2001 г. N 166-ФЗ "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации";
Указ Президента от 2 августа 2012 года О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ОПЛАТЫ ТРУДА ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
"Законодательство должно быть голосом разума, а судья – голосом закона".
Пифагор Самосский

НиколаПитер
Заслуженный участник
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 01:30

#8377

Непрочитанное сообщение НиколаПитер » 19 фев 2013, 23:39

Говоря о пенсиях для военнослужащих, Жигарев подчеркнул, что в этом году для них предусмотрено две индексации. С 1 января отставникам начисляют не 54% от новых базовых военных окладов, а 56. С октября 2013 года этот показатель увеличится до 58,05%
РИА Новости http://ria.ru/society/20130219/92369579 ... z2LNa1BWf3
Так что - нас опять прокинули?! Вместо 6, 5 % (инфляция) + 2 % (повышающий коэф) решили под шумок об увеличении пенсий другим кинуть?

Аватара пользователя
Rosondon
Заслуженный участник
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 14:36
Откуда: ЮФО

#8378

Непрочитанное сообщение Rosondon » 20 фев 2013, 06:53

Так же как индексировалась до2012 года.
Правительство до сих пор не издало постановление во исполнение Указа президента (индексация пенсий на уровень инфляции)

Отдельным персональным Указом, типа

7. Правительству Российской Федерации:
а) установить с 1 января 2013 г. средневзвешенный индекс повышения денежного содержания лиц, замещавших должности федеральной государственной гражданской службы (государственные должности федеральной государственной службы, государственные должности федеральных государственных служащих) в Администрации Президента Российской Федерации (Администрации Президента РСФСР), для индексации пенсий за выслугу лет, назначенных в соответствии с Федеральным законом от 15 декабря 2001 г. N 166-ФЗ "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации";

Указ Президента от 2 августа 2012 года О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ОПЛАТЫ ТРУДА ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Шо!? Опять - новый указ стряпать?


22 февраля 2013 года
....Поэтому скорее всего основной аудиторией приемных станут офицеры-отставники. Может быть, в Кремле так и задумано. Ведь не секрет, что в отличие от служивых людей эта социальная группа настроена по отношению к властям наиболее оппозиционно. И эта оппозиционность, по некоторым данным, растет....
Подробнее: http://www.ng.ru/politics/2013-02-20/1_army.html
"...Спасает спирт с хреном ..."

Аватара пользователя
Стар1
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 18:20

#8379

Непрочитанное сообщение Стар1 » 20 фев 2013, 09:47

Так что - нас опять прокинули?! Вместо 6, 5 % (инфляция) + 2 % (повышающий коэф) решили под шумок об увеличении пенсий другим кинуть?
А может и нам отвалится? :?
а когда мы делаем индексацию и для военных пенсионеров, это еще 26 миллиардов рублей", — сообщил Жигарев.

Atlas1958
Постоянный участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 09:05
Откуда: Смоленская губерния

Re:

#8380

Непрочитанное сообщение Atlas1958 » 20 фев 2013, 10:06

Так что - нас опять прокинули?! Вместо 6, 5 % (инфляция) + 2 % (повышающий коэф) решили под шумок об увеличении пенсий другим кинуть?
А может и нам отвалится? :?
а когда мы делаем индексацию и для военных пенсионеров, это еще 26 миллиардов рублей", — сообщил Жигарев.
Держите карман шире. Догонят и добавят. Для начала отдали бы, все что положено, потом говорили о добавках.
"Любая демократия приводит к диктатуре подонков". Альфред Нобель.

Аватара пользователя
Tushila
Заслуженный участник
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:13

#8381

Непрочитанное сообщение Tushila » 20 фев 2013, 11:11

Да там же где были мы и многие из нас, кто не вдавался в подробности Законов. И таковых ещё хватает.
Я не обладаю достаточными знаниями в области юриспруденции и математики, поэтому хочу высказать только своё ИМХО дилетанта и предложить свои соображения по упрощению формулы для определения величины пенсии. :oops:
Вложения
Для Форума.doc
(74.5 КБ) 44 скачивания
"Не суди ближнего, пока не побывал на его месте..." (Мудрецы Талмуда)

Atlas1958
Постоянный участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 09:05
Откуда: Смоленская губерния

Re:

#8382

Непрочитанное сообщение Atlas1958 » 20 фев 2013, 12:19

Я не обладаю достаточными знаниями в области юриспруденции и математики, поэтому хочу высказать только своё ИМХО дилетанта и предложить свои соображения по упрощению формулы для определения величины пенсии. :oops:
Всё это ясно как белый день, но КС и СОЮ держатся другой линии и пока "царь" не даст другой команды можно биться об стену лбом сколько угодно с совершенно предсказуемым результатом.
"Любая демократия приводит к диктатуре подонков". Альфред Нобель.

engiminer
Заслуженный участник
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 18:04

#8383

Непрочитанное сообщение engiminer » 20 фев 2013, 12:21

Я не обладаю достаточными знаниями в области юриспруденции и математики, поэтому хочу высказать только своё ИМХО дилетанта и предложить свои соображения по упрощению формулы для определения величины пенсии.
Уважаемый Tushila, я как и Вы не обладаю достаточными знаниями в области юриспруденции ,но математика моя бывшая работа. И именно с этой точки зрения прочитал Ваш труд с большим вниманием и интересом. Вряд –ли удобно здесь подробно обсуждать тонкости изложения , проведенного Вами анализа ,но считаю необходимым отметить , что приведенное Вами определение «указанного денежного довольствия в форме
УДД = 54% от ДДИП = 54% от (Д+З+Н), или что то же:
УДД = 0,54*(Д+З+Н) = 0,54*(ДДИП),
не соответствует нормам закрепленным в Федеральных законах.
«Указанное денежное довольствие» (УДД), оно же «денежное довольствие для исчисления пенсии» (ДДИП)
Такого в Законе нет.
Там наоборот сказано ,что «УДД» учитывается в размере 54% ,то есть « УДД « при расчете пенсии принимается за 100 % и от него берется в расчет пенсии 54% Следовательно ДДИП=0,54 *УДД
Кроме того в ст.10 закона о бюджете на 2013 г.. сказано ,что «ДДИП с 1 января составляет 56% от УДД » Это основное замечание с точки зрения математики. Можно было бы дать советы по оформлению пояснений к формулам ,но это мелочи .Успеха в работе.

Atlas1958
Постоянный участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 09:05
Откуда: Смоленская губерния

Re:

#8384

Непрочитанное сообщение Atlas1958 » 20 фев 2013, 12:39

Уважаемый Tushila, я как и Вы не обладаю достаточными знаниями в области юриспруденции ,но математика моя бывшая работа. И именно с этой точки зрения прочитал Ваш труд с большим вниманием и интересом. Вряд –ли удобно здесь подробно обсуждать тонкости изложения , проведенного Вами анализа ,но считаю необходимым отметить , что приведенное Вами определение «указанного денежного довольствия в форме
УДД = 54% от ДДИП = 54% от (Д+З+Н), или что то же:
УДД = 0,54*(Д+З+Н) = 0,54*(ДДИП),
не соответствует нормам закрепленным в Федеральных законах.
Ну не придирайтесь Вы к буквам. Человек все правильно и понятно написал. Здесь не нужна высшая математика, чтобы понять насколько нас всех обули.
"Любая демократия приводит к диктатуре подонков". Альфред Нобель.

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16769
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

#8385

Непрочитанное сообщение Gonchar » 20 фев 2013, 12:47

Здесь не нужна высшая математика, чтобы понять насколько нас всех обули.
Для этого нужно убрать множитель 0,56, а не размазывать выкладки на всю страницу.
Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат. (Уинстон Черчилль )

Аватара пользователя
Tushila
Заслуженный участник
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:13

#8386

Непрочитанное сообщение Tushila » 20 фев 2013, 13:07

Для этого нужно убрать множитель 0,56, а не размазывать выкладки на всю страницу.
И каким же это образом, если не секрет? :? А вот что сказал по этому поводу Хоттабыч с форума Police-Russia.ru:
" Я к тому, что очевидно, - вопрос военных пенсий не юридический.
Это вопрос политический. И пока у власти ..., те , о которых вслух говорить нельзя, "решение" этого вопроса, так и останется только в интернете, да на немногочисленных сборищах... И что бы мы не писали награжденному позолоченным латунным кружочком (позорькину - добавлено мной), он и дальше будет выполнять "стратегические задачи правительства", в лице... Ну понятно, кого..."
"Не суди ближнего, пока не побывал на его месте..." (Мудрецы Талмуда)

Георгиус
Постоянный участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 22:15

#8387

Непрочитанное сообщение Георгиус » 20 фев 2013, 13:22

вопрос военных пенсий не юридический.
Это вопрос политический.
Так точно! Этот политический вопрос как раз и накосячил в юридическом плане.
позорькину
- позор! :good:

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16769
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

#8388

Непрочитанное сообщение Gonchar » 20 фев 2013, 13:59

И каким же это образом, если не секрет?
На бамажке, чтобы
понять насколько нас всех обули
Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
А вот что сказал по этому поводу Хоттабыч с форума Police-Russia.ru:
Кто такой, почему не знаю ? Из авторитетов ?
Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат. (Уинстон Черчилль )

Аватара пользователя
kamysy2
Заслуженный участник
Сообщения: 2782
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:37
Откуда: Новгород Великий
Контактная информация:

#8389

Непрочитанное сообщение kamysy2 » 20 фев 2013, 14:45

Уважаемый Tushila, я как и Вы не обладаю достаточными знаниями в области юриспруденции ,но математика моя бывшая работа. И именно с этой точки зрения прочитал Ваш труд с большим вниманием и интересом. Вряд –ли удобно здесь подробно обсуждать тонкости изложения , проведенного Вами анализа ,но считаю необходимым отметить , что приведенное Вами определение «указанного денежного довольствия в форме
engiminer, Вам и карты в руки, вместо того чтобы отвлекать от проблемы.
"Не экономьте на профилактике болезней-их лечение вам обойдётся существенно дороже!"

Аватара пользователя
Tushila
Заслуженный участник
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:13

#8390

Непрочитанное сообщение Tushila » 20 фев 2013, 14:49

На бамажке, чтобы
И на блюдечке с голубой каёмочкой. 8-)
Кто такой, почему не знаю ? Из авторитетов ?
Посетите указанный форум и познакомьтесь. :drink:
"Не суди ближнего, пока не побывал на его месте..." (Мудрецы Талмуда)

TEV
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 14:03
Откуда: Приморье

#8391

Непрочитанное сообщение TEV » 20 фев 2013, 19:56

http://army-news.ru/forum/viewtopic.php ... &start=260
Опять же продублирую, выше описанный Форум.
Понравились слова:
вырезал из контекста...
"Права человека - многоуровневая система прав, основанная на принципах: гуманизма; свободы; равенства (наличие у всех равных и неотъемлемых прав не исключает наличие прав сверх этих; при наличии минимума равных прав, видимо, приводит к минимуму и свобод, к минимуму понимаемой справедливости... .
Права человека в пенсионном обеспечении различны во времени, в пространстве, по кругу лиц, объекту (пенсии) правового регулирования. Военнослужащий прослужил 20 лет, «заработал» первичный УППО, еще прослужил 10 лет – другой УППО, а если прослужил, скажем, в льготных районах с коэффициентом – третий и т.д.
Исходя из нашего пенсионного закона УППО (право на условия назначения пенсии, нормы правового регулирования, порядок исчисления пенсии), для разных категорий пенсионеров УППО - различный. Он также разный и во времени, пространстве и т.д" Этот текст я взял из сообщений Репрессолога.
Ну а теперь попробуйте хотя бы для начала (Ваше желание) пронумеровать свой уровень ПРАВ в пенсионном обеспечении исходя из этого минимального сообщения что я Вам дал.Уверяю, за ВАС это никто не будет делать. Ведь в суде надо отстаивать СВОЙ УРОВЕНЬ ПРАВ на пенсионное обеспечение, вместе с Вашим правом на собственность в виде 46 процентов!!! не размера пенсии - который по мнению КС увеличился в рублях, хотя у нас по закону размер пенсии всегда был один и тот же в процентах. Плюс к этому надо еще владеть ситуацией по дискриминации !!! И главное не дать возможности СОЮ и КС сравнивать размеры пенсии которые увеличились. В новых исках не должны быть даже упоминания о размерах пенсии. Пусть попробуют ИЗЪЯТИЕ обосновать увеличением или уменьшением нашего ПРАВА на собственность в виде 46 процентов плюс теперь еще и 44 процентов. Не на размер пенсии, а на собственность в виде пенсии! Хоть влево , хоть вправо у СОЮ получиться - глупость. Ну и так далее. Читайте РЕПРЕССОЛОГА он же yurmkm
Если не сможете понять это сообщение - значит у меня не хватает знаний и умений Вам объяснить. Прочитайте еще по этой ссылке. http://www.police-russia.ru/showpost.ph ... ount=23043
"О, если б плащ волшебный взяв, Я б улетал куда угодно!-Мне б царских мантий и держав
Милей был этот плащ походный."- Гёте(Фауст)

Аватара пользователя
RVSN777
Постоянный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 19 май 2011, 20:32

#8392

Непрочитанное сообщение RVSN777 » 20 фев 2013, 20:08

Привет всем!
Сегодня у меня состоялось апелляционное заседание в областном Костромском суде.
Ходатайство мое по обращению областного суда в Экономический суд СНГ было отвергнуто, в процессе моего выступления три приятные и миловидные женщины в судейских мантиях сочувственно кивали и разделяли, судя по лицам, мое негодование несправедливостью закона, удалились на совещание между собой и совестью... и оставили решение суда без изменения, а апелляцию без удовлетворения.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

legion020
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 14:49

Re:

#8393

Непрочитанное сообщение legion020 » 20 фев 2013, 20:51

Говоря о пенсиях для военнослужащих, Жигарев подчеркнул, что в этом году для них предусмотрено две индексации. С 1 января отставникам начисляют не 54% от новых базовых военных окладов, а 56. С октября 2013 года этот показатель увеличится до 58,05%
РИА Новости http://ria.ru/society/20130219/92369579 ... z2LNa1BWf3
Так что - нас опять прокинули?! Вместо 6, 5 % (инфляция) + 2 % (повышающий коэф) решили под шумок об увеличении пенсий другим кинуть?
По закону пенсии должны пересчитать из проиндексированного денежного содержания. Скорее так и будет, а октябрьское повышение коэффициента на 2,05 отменят

svat2
Заслуженный участник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 23:58

#8394

Непрочитанное сообщение svat2 » 20 фев 2013, 22:51

Понравились слова:
И главное не дать возможности СОЮ и КС сравнивать размеры пенсии которые увеличились. В новых исках не должны быть даже упоминания о размерах пенсии.
Прежде чем восхищаться бредом, откройте ГПК, ст.131, и изучите, что же именно должен содержать иск.
Иск о пенсии не содержащий расчета, будет оставлен без движения со всеми вытекающими последствиями. Лапшу с ушей нужно иногда снимать.

Аватара пользователя
Стар1
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 18:20

#8395

Непрочитанное сообщение Стар1 » 21 фев 2013, 04:31

По закону пенсии должны пересчитать из проиндексированного денежного содержания. Скорее так и будет, а октябрьское повышение коэффициента на 2,05 отменят
По идее, октябрьское повышение - это как бы "индексация" за 2013 год, как мне здесь объяснили.
А это, вроде бы, планируется индексация за 2012, которой не было.
Так что пока не понятно.
И, как сказали на НачФине, слово депутата - это пока ничто, пока оно не привело к изменению в Законах. Потерпим.....

Аватара пользователя
Rosondon
Заслуженный участник
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 14:36
Откуда: ЮФО

#8396

Непрочитанное сообщение Rosondon » 21 фев 2013, 08:47

это как бы "индексация" за 2013 год, как мне здесь объяснили.
Это всего лишь домыслы некоторых участников форума.
"...Спасает спирт с хреном ..."

Аватара пользователя
ЮрМих
Заслуженный участник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:00
Откуда: Санкт-Петербург

#8397

Непрочитанное сообщение ЮрМих » 21 фев 2013, 13:38

Надо засыпать письмами президента по ПНВЛ и 54% сегодня вот здесь http://letters.kremlin.ru/ Я уже отправил. Завтра у него Военный день в президентских приемных
Подробнее: http://www.ng.ru/politics/2013-02-20/1_army.html

Atlas1958
Постоянный участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 09:05
Откуда: Смоленская губерния

Re:

#8398

Непрочитанное сообщение Atlas1958 » 21 фев 2013, 16:33

Надо засыпать письмами президента по ПНВЛ и 54% сегодня вот здесь http://letters.kremlin.ru/ Я уже отправил. Завтра у него Военный день в президентских приемных
Подробнее: http://www.ng.ru/politics/2013-02-20/1_army.html
Вы читали кому сначала попадают послания президенту? Так вот после просеевания ни одно сообщение по нашему вопросу к нему не попадет, а если и попадет то он его отсеет сам.
"Любая демократия приводит к диктатуре подонков". Альфред Нобель.

legion020
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 14:49

Re: Re:

#8399

Непрочитанное сообщение legion020 » 21 фев 2013, 18:27

Надо засыпать письмами президента по ПНВЛ и 54% сегодня вот здесь http://letters.kremlin.ru/ Я уже отправил. Завтра у него Военный день в президентских приемных
Подробнее: http://www.ng.ru/politics/2013-02-20/1_army.html
Вы читали кому сначала попадают послания президенту? Так вот после просеевания ни одно сообщение по нашему вопросу к нему не попадет, а если и попадет то он его отсеет сам.
Писать. писать и писать. завалить письмаи. Капля камень точит! А Вы что предлогаете ?

Atlas1958
Постоянный участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 09:05
Откуда: Смоленская губерния

Re: Re:

#8400

Непрочитанное сообщение Atlas1958 » 21 фев 2013, 18:36

Надо засыпать письмами президента по ПНВЛ и 54% сегодня вот здесь http://letters.kremlin.ru/ Я уже отправил. Завтра у него Военный день в президентских приемных
Подробнее: http://www.ng.ru/politics/2013-02-20/1_army.html
Вы читали кому сначала попадают послания президенту? Так вот после просеевания ни одно сообщение по нашему вопросу к нему не попадет, а если и попадет то он его отсеет сам.
Писать. писать и писать. завалить письмаи. Капля камень точит! А Вы что предлогаете ?
Хирургическую операцию, терапия бессильна.
"Любая демократия приводит к диктатуре подонков". Альфред Нобель.


Вернуться в «ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 13 гостей