Право на личную точку зрения

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

#1561

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 16 ноя 2012, 17:12

Scjozef, красавчик! Ну так как насчет Вашего мнения? Все командиры пользуются служебным положением в личных интересах или Георгиус не пользовался? :D
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

Scjozef

#1562

Непрочитанное сообщение Scjozef » 16 ноя 2012, 17:16

Все командиры пользуются служебным положением в личных интересах или Георгиус не пользовался?
я не говорю за всех и не буду говорить о Георгиусе, так как не знаю его... :ugeek:

нехочуха
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:49

#1563

Непрочитанное сообщение нехочуха » 16 ноя 2012, 17:45

А, что на самом деле со службы даже гвоздя не утащили, даже в 90-е Или банку тушёнки, когда "жрать" было не чего, без обид
У меня на данный момент НШ соединения, бывший подчинённый комбрига Георгиуса, так вот он говорит, что конечно бывал бригадир иногда непомерно жёстк, они семь потов лили, обижались, а потом на Кавказе оказалось не напрасно.Про гвозди вряд-ли, в личных интересах так называемым служположением не пользовался и другим не давал. НШ рассказывал как на канцелярщину комбриг запросто мог пол премии личной по итогам года пустить, других не принуждал, только по желанию.Однако мне кажется трудно в таких условиях "не пожелать". ;) Про тушенку не знаю, ну думаю если только свою долю на закусон. Это святое. А так НШ благодарен за совместную службу, короче уважает старика! :good:

Аватара пользователя
гера сергей
Заслуженный участник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:19
Откуда: Брест-Прибалтика-Россия-Мытищи

#1564

Непрочитанное сообщение гера сергей » 16 ноя 2012, 17:53

комбриг запросто мог пол премии личной по итогам года пустить, других не принуждал, только по желанию.
:good: Я и не пытался его обидеть. Спасибо за сообщение :drink:
Правда всегда одна! Хоть и у каждого своя.

нехочуха
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:49

#1565

Непрочитанное сообщение нехочуха » 16 ноя 2012, 18:05

Все командиры пользуются служебным положением в личных интересах
Чешу репу, как мне комбату мотострелку использовать в личных интересах БМП, гранатомёты, пулемёты и калаши? :lol: А Вы анальгин, аспирин и мединвентарь, ну хоть там клизму к примеру пользовали в личных интересах? ;)

Аватара пользователя
гера сергей
Заслуженный участник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:19
Откуда: Брест-Прибалтика-Россия-Мытищи

#1566

Непрочитанное сообщение гера сергей » 16 ноя 2012, 18:09

Чешу репу, как мне комбату мотосрелку использовать в личных интересах
Вступлюсь за доктора :) , а, что на "своем" уазике ни разу в магазин не ездили или жену ни разу ни куда не отвозили :D ;)
Правда всегда одна! Хоть и у каждого своя.

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

Re:

#1567

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 16 ноя 2012, 18:17

Все командиры пользуются служебным положением в личных интересах
Чешу репу, как мне комбату мотострелку использовать в личных интересах БМП, гранатомёты, пулемёты и калаши? :lol:
Про солдат и стройматериалы забыли. :)
А Вы анальгин, аспирин и мединвентарь
Приходилось.
ну хоть там клизму к примеру пользовали в личных интересах? ;)
Пугал ею в личных интересах. :)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Чешу репу, как мне комбату мотосрелку использовать в личных интересах
Вступлюсь за доктора :) , а, что на "своем" уазике ни разу в магазин не ездили или жену ни разу ни куда не отвозили :D ;)
Если это не отдельный какой батальон, то нет сейчас у комбата своего уазика, если я не ошибаюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Все командиры пользуются служебным положением в личных интересах или Георгиус не пользовался?
я не говорю за всех
Скажите о своих
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

Я_Иван Фёдорович
Постоянный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 13:47

Re:

#1568

Непрочитанное сообщение Я_Иван Фёдорович » 16 ноя 2012, 18:23

Все командиры пользуются служебным положением в личных интересах
Чешу репу, как мне комбату мотострелку использовать в личных интересах ...
:? вы документацию свою сами ведёте и писарчука не имеете ?

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

Re: Re:

#1569

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 16 ноя 2012, 18:26

вы документацию свою сами ведёте и писарчука не имеете ?
Вот это уже не из той оперы. Все успеть не реально, а в связи с сокращениями и подавно. Это не есть личные интересы.
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#1570

Непрочитанное сообщение alex56 » 16 ноя 2012, 18:27

вы документацию свою сами ведёте и писарчука не имеете ?
а где здесь личный интерес :D Сплошная служба. А интересах ее родимой командир может ставить разные задачи.

Я_Иван Фёдорович
Постоянный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 13:47

Re:

#1571

Непрочитанное сообщение Я_Иван Фёдорович » 16 ноя 2012, 18:32

вы документацию свою сами ведёте и писарчука не имеете ?
а где здесь личный интерес :D Сплошная служба. А интересах ее родимой командир может ставить разные задачи.
:? а ДД то,за должность и звание, кто в карман кладёт... писарчук или "самосвал", перекладывающий свои обязанности, в интересах службы, на других ... а занятия со штабом батальона, офицерами и прапорщиками, а конспекты к ним, а ... :lol:

Scjozef

#1572

Непрочитанное сообщение Scjozef » 16 ноя 2012, 18:34

Скажите о своих
мой бывший комбриг отвез в Москву 9 млн. рублей отката от 115го за первый год, когда только пошли премии. а в Москве закрыли глаза на его деяния при переходе с дивизионной структуры на бригадную и дали карт бланш на распил последующих премий по 1010.
это только один крупный эпизод... вот, так... :|

Аватара пользователя
гера сергей
Заслуженный участник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:19
Откуда: Брест-Прибалтика-Россия-Мытищи

#1573

Непрочитанное сообщение гера сергей » 16 ноя 2012, 18:36

мой бывший комбриг отвез в Москву 9 млн. рублей отката от 115го за первый год,
А про своего комполка я уже не раз писал, служит пока варюга :) А самое главное, что сынок его, устроенный по блату,(одноклассники его не высокого онём мнения) училище ФСБ заканчивает....
Правда всегда одна! Хоть и у каждого своя.

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

Re: Re:

#1574

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 16 ноя 2012, 18:37

перекладывающий свои обязанности
Сейчас Вы мне напомнили моих проверяющих из столицы нашей Родины. :) Приезжали с умными руководствами по моей службе и доказывали, что я верблюд. А сами ни дня "на земле" не служили. :D Разговор с ними у меня был короткий. Правда всё выговорами заканчивалось. :D
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

Re: Re:

#1575

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 16 ноя 2012, 18:50

Скажите о своих
мой бывший комбриг отвез в Москву 9 млн. рублей отката от 115го за первый год,.. вот, так... :|
:shock:
В ФСБ всё по другому? Не дают считать? :D

Добавлено спустя 1 минуту:
Училище то окончить хорошо, но вот как работать будет. Если результатов не будет (а блата у него точно нет, там своих хватает) то загонять служить туда откуда он сам убежит.
Сейчас не загонят, к сожалению. Найдут теплое местечко.
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7075
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

#1576

Непрочитанное сообщение Odyssey » 24 ноя 2012, 22:17

Ну пошли все туда. А то здесь уже жизни не дают.
ecaul32, будем тут, за околицей, "разоряться"... :)
Nūlla fortūna nisi ā nōbīs facta est...

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

Re:

#1577

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 24 ноя 2012, 22:25

Ну пошли все туда. А то здесь уже жизни не дают.
ecaul32, будем тут, за околицей, "разоряться"... :)
На оппозиционных задворках.
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7075
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

#1578

Непрочитанное сообщение Odyssey » 24 ноя 2012, 22:28

Оппозиция оппозиции.На оппозиционных задворках.
:)
Nūlla fortūna nisi ā nōbīs facta est...

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#1579

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 24 ноя 2012, 22:30

Народ, а ТУТ не чат. Чего это Вы плавно переместились сюда для болтовни?. Эта тема для межличностных разборок. Так что, давайте заканчивать... 8-)
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Сбитень
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 14:26
Откуда: Жёлтый квадрат

#1580

Непрочитанное сообщение Сбитень » 28 фев 2013, 16:00

- непременно повлечёт изменение пенсионного возраста и принципов расчёта пенсии...
Думаю нет. Есть ещё куча силовых структур. Придётся менять законы. Это хлопотно.
вот они там там прям устали от хлопот менять законы! я тоже думаю, что пчёлка Майя существует

Айболит666
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 08:47
Откуда: вселенная

Re:

#1581

Непрочитанное сообщение Айболит666 » 28 фев 2013, 16:04

- непременно повлечёт изменение пенсионного возраста и принципов расчёта пенсии...
Думаю нет. Есть ещё куча силовых структур. Придётся менять законы. Это хлопотно.
вот они там там прям устали от хлопот менять законы! я тоже думаю, что пчёлка Майя существует
Не всем же трутнями быть :) Обычно пчёлка, одна на весь улей. Природу не обманешь :lol: Но вам этого не понять. Вам только дай да подай мёд. А работать так трактор "митя" пусть :lol:

Никто
Заслуженный участник
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:50

#1582

Непрочитанное сообщение Никто » 28 фев 2013, 16:11

положено ли сейчас ижильё по месту службы при увольнении годка по НУК?!
Положено. Если не внесут изменения в ФЗ.
13. Военнослужащие - граждане, проходящие военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которых составляет 20 лет и более, не обеспеченные на момент увольнения с военной службы жилыми помещениями, не могут быть исключены без их согласия из списка очередников на получение жилых помещений (улучшение жилищных условий) по последнему перед увольнением месту военной службы и обеспечиваются жилыми помещениями в соответствии с настоящим Федеральным законом, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
(в ред. Федерального закона от 11.11.2003 N 141-ФЗ)
Указанный порядок обеспечения жилыми помещениями распространяется и на военнослужащих - граждан, увольняемых с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, общая продолжительность военной службы которых составляет 10 лет и более.
(в ред. Федерального закона от 11.11.2003 N 141-ФЗ)

Сбитень
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 14:26
Откуда: Жёлтый квадрат

#1583

Непрочитанное сообщение Сбитень » 28 фев 2013, 16:13

Но вам этого не понять. Вам только дай да подай.
вам уже всего столько наобещали, а вам всё мало!

Айболит666
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 08:47
Откуда: вселенная

Re:

#1584

Непрочитанное сообщение Айболит666 » 28 фев 2013, 16:15

Но вам этого не понять. Вам только дай да подай.
вам уже всего столько наобещали, а вам всё мало!
Мне,например, не обещали. Законы читать и знать надо. А уголовный кодекс чтить :D

cheban
Заслуженный участник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:56

#1585

Непрочитанное сообщение cheban » 28 фев 2013, 18:12

за Родину отдавал, а не за квартиры и пенсии.
ага как на подвиг позвать так Родина-мать, а когда начинаешь говорить о своих правах так п#зда и сволочь!
когда государству от нас что-нибудь надо, оно называет себя Родиной.

Сбитень
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 14:26
Откуда: Жёлтый квадрат

#1586

Непрочитанное сообщение Сбитень » 28 фев 2013, 19:05

кто вас тащил то туда? Вот и кушайте теперь.
это тот, который за родинку пошёл служить...
Крутышка епт Завидуй молча
да ты не ссы, меня и не так называют, не потонем. Самое интересное не это - вопрос о мзде за своё умение в казённом кабинете не вызвали никакой протетующей реакции.И ты - за родинку тоже берёшь мзду, а нам кушать навоз, холопам и пушечному мясу, типа - клинетура, служите и тащиет мне бабло...
Зачем тебе вобще сайт, чистоплюй?
Вы же наёмники, по контракту,не по зову сердца,
а ты по призыву или альтернатившик? чиста альтруист и маладечек? когда в африку, айболит, бегемотиков и крокодильчиков лечить? или они денюшек не платють, а беспланой медицины у нас по зову сердца нет?
ты уже обещал закончить полемику, воспитанный ты наш, так чего высветил опять плоскостопие мозжечка? сиди и гордись молча, презирай нас в тряпочку, переживи в себе свою трагедию непревзойдённости, недоумок

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

#1587

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 28 фев 2013, 19:41

«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#1588

Непрочитанное сообщение globus » 28 фев 2013, 19:43

Айболит666,
Вы же наёмники, по контракту,не по зову сердца, за деньги шли - нанимались ... кто вас тащил то туда? Вот и кушайте теперь.
сгинь, нечистый!недаром 666 в нике... :x
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Сбитень
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 14:26
Откуда: Жёлтый квадрат

#1589

Непрочитанное сообщение Сбитень » 28 фев 2013, 20:03

Смотрю, красноречия прибавилось
всёдля тебя, сердешный ты наш ...
А мы чиста на пенсии уже давно в отличии от тебя переумок подвальный
а шо, зацепило? странно, что "инТЕЛЕГЕНТ вшивый" не назвал...
а на пенсию пошёл наверн со своим, не упустил? на пенсионе военном - это факт, значит с квартиркой... подачка небось? или - .... неужели манна небесная свалилась?! так ты - помазанник и мессия? чЮдо ты наше
а на сайт чего припёрся? мы ж тут все сирые и убогие, с примитивными желаниями устроить свою жизнь хоть на остаток жизни, хреналь её осталось,лет 15 протяну ещё, не больше. Разве мы ровня тебе? или тебе доставляет удовольтвие испражняться на военных, обидели когда-то, очкарик?

в госпитале Красногорска меня направляли к такому умнику, ходил чопроный, умненький такой и типа воспитанный -может ты и был, упырь?
Дожидался в очереди, а к нему мимо очереди по вызову прилизанные мальчуки с дипломатиками, пкетиками... а я - сижу жду с отсальными.
А на а приёме, когда дождался наконец за час до окончания, он мне - "а чего ты ко мне ходишь? заняться нечем? у тебя служебных обязанностей нет?" тогда я был скромный капитан ещё, не очень адекватно ответил, как он заслужил - что получка моя не позволяет мне платить ему за каждый приём, а вобще, если я мешаю ему зарабатывать, то нет препятствий для увольнения и открытия своего кабинета, только с оплатой аренды, электро-, пожарникам, налогов и прочего.... Он так же примерно реагировал, как и ты - напирал на мою невоспитанность и занял красивую позу. Потому что, как и тебе - нечем ответить. Потому что и ты такой же - брал мзду, полагая, что бесплатной медицины нет, смиренно считал себя спасителем людей, но все приёмы - в казённом кабинете военной поликлиники или госпиталя.
потому к таким как ты циникам и лицемерам - только презрение.
ладно, псевдоврач, оно тебе надо - с убогими и сирыми якшаться, вали к умникам и чистоплюям на айболитовсий сайт, куда уж нам-то, из лесу вышедших до твоего высого лобика.
бывает холодный, бывает горячий,
бывает висячий, бывает стоячий - слово из трёх букв... сходи туда, должно помочь

Аватара пользователя
гера сергей
Заслуженный участник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:19
Откуда: Брест-Прибалтика-Россия-Мытищи

#1590

Непрочитанное сообщение гера сергей » 28 фев 2013, 20:06

Терпеливые у НАС модераторы :lol:
Правда всегда одна! Хоть и у каждого своя.


Вернуться в «Вопросы и проблемы пользования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя