Балашиха 30-й микрорайон (Авиаторов)

военсан
Постоянный участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:15

Re: Re:

#7861

Непрочитанное сообщение военсан » 04 мар 2013, 21:53

Балашихинская прокуратура вкупе с областной нас игнорировала
с самого первого обращения. И сейчас, когда генеральная спустила жалобы до балашихинской, стало понятно, что и на этот раз этим же закончится. А все потому, что команды "фас" не было ни в областную, ни в балашихинскую. А вот в военную такая команда поступала. Однако, будем посмотреть, как говорится.

Славянку тоже не мешало бы за мягкое место потрясти - отдала нас на кормление регион-строю, а сама руки умыла, хотя ответственности с нее никто не снимал. Вот неплохо бы ответить за то, что соблюдение условий договора регион-строем не контролирует (это который №105 УФЖ/06, в котором регион-строй черным по белому обязуется перед славянкой обслуживать дома СТРОГО В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ). Славянка многого не знает, не балуем мы ее негативной информацией о регион-строе. А в указанном договоре, среди прочего интересного есть условие о том, что при поступлении жалоб от жильцов представитель славянки (находится в ногинске) прибывает для разбора полетов и документального оформления нарушений условий договора со всеми вытекающими.
ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ - РОДИНУ РАСХИЩАТЬ!

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

#7862

Непрочитанное сообщение Инчик » 04 мар 2013, 22:43

Славянку тоже не мешало бы за мягкое место потрясти - отдала нас на кормление регион-строю, а сама руки умыла, хотя ответственности с нее никто не снимал. Вот неплохо бы ответить за то, что соблюдение условий договора регион-строем не контролирует (это который №105 УФЖ/06, в котором регион-строй черным по белому обязуется перед славянкой обслуживать дома СТРОГО В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ). Славянка многого не знает, не балуем мы ее негативной информацией о регион-строе. А в указанном договоре, среди прочего интересного есть условие о том, что при поступлении жалоб от жильцов представитель славянки (находится в ногинске) прибывает для разбора полетов и документального оформления нарушений условий договора со всеми вытекающими.
Вы что, всерьез верите, что "Славянка" такая святая и наивная ??? И что "Регион-Строй" ей не отстегивает ??? :lol:
Еще лет 5 назад, как только "Славянка" подмяла под себя военные общаги, в нашей общаге стоимость проживания сразу взлетела с 3 тыс. до 5,5 тыс. (все удобства общие, душ - один на все 5 этажей). И на все жалобы приходили ответы, что все законно.
А тут, Вы думаете, что "Регион-Строй" все безобразия творит без ведома и указивок со стороны "Славянки" ??? Я не верю, что Вы столь наивны !!!
Исходя из своего жизненного опыта, я твердо убеждена, что именно в "Славянке" в данной ситуации находится корень зла !!! :twisted:

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#7863

Непрочитанное сообщение рим1964 » 05 мар 2013, 08:25

Балашихинская прокуратура вкупе с областной нас игнорировала
с самого первого обращения. И сейчас, когда генеральная спустила жалобы до балашихинской, стало понятно, что и на этот раз этим же закончится. А все потому, что команды "фас" не было ни в областную, ни в балашихинскую. А вот в военную такая команда поступала. Однако, будем посмотреть, как говорится.
Я так полагаю, что команда фас поступила и была проигнорирована. И дело здесь не в отсутствии желания разбираться с конкретной УК, а в отсутствии желания работать вообще и полной безответственности.
А воен. прок-ра, которая то же желанием работать не горит, сейчас ответит, что УК РегионСтрой ей не подведомственна и поэтому "идите ребята лесом".
Как же уже задрала эта "вертикаль" хренова. Никто ничего не делает и ни за что не отвечает. Все только щеки надувают и пальцы растопыривают. Уроды, млин!

ocherednikKS
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:24

Re: Балашиха 30-й микрорайон (Авиаторов)

#7864

Непрочитанное сообщение ocherednikKS » 05 мар 2013, 20:34

Согласно закона о местном самоуправлении граждане сами выбирают депутатов муниципальных органов власти, которые в свою очередь:
? выбирают глав администраций и
? принимают местные законы (тарифы кстати тоже).
Наверно и претензии проживающих к муниципалам (по тарифам)- это претензии проживающих к самим себе, т.к. сами их и выбрали.

военсан
Постоянный участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:15

#7865

Непрочитанное сообщение военсан » 05 мар 2013, 22:30

Вы что, всерьез верите, что "Славянка" такая святая и наивная ???
Отнюдь. Речь о другом: регион-строй нарушая условия договора со славянкой, напрягает не только нас, но и славянку (причем как одновременно, так и порознь), "а мужики-то не знают" (славянские).

Был я как-то по осени с визитом в роспотребе (который наш - в железке) по вопросам наших допов и разговаривал с их начальником. Так вот начальник в курсе того, какие у славянки с регион-строем "высокие, высокие отношения".
ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ - РОДИНУ РАСХИЩАТЬ!

Аватара пользователя
Александр1967
Постоянный участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:22
Откуда: Москва

#7866

Непрочитанное сообщение Александр1967 » 06 мар 2013, 11:45

Какова сейчас стоимость квадрата по Госконтракту в Авиаторах?Сколько доплачивать за превышение?
У меня в извещении на Колдунова 10 было чуть более 27 т.р.
Судя по проектам законов, возле Государственной Думы растет лучшая конопля!

CAHEK1
Постоянный участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 17:08

#7867

Непрочитанное сообщение CAHEK1 » 06 мар 2013, 13:20

Добрый день! Подскажите пожалуйста, примерно 3-х и 4-х комнатные квартиры и какой метраж в домах данного микрорайона?

Аватара пользователя
Александр1967
Постоянный участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:22
Откуда: Москва

#7868

Непрочитанное сообщение Александр1967 » 06 мар 2013, 13:38

CAHEK1, посмотрите здесь http://voensud.ru/go/?http://balforum.n ... /index.php в ветках Квартал 1, Квартал 2, все планировки выложены!
Судя по проектам законов, возле Государственной Думы растет лучшая конопля!

Агат
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:51

#7869

Непрочитанное сообщение Агат » 06 мар 2013, 14:35

Распределили квартиру в Авиаторах,уже успел съездить и посмотреть.Плюсы это рядом лес и вроде не самый ужасный ремонт в квартирах.Но минусов огромное количество.Первый и самый жирный,полное отсутствие транспортной доступности.Эта козья тропа Балашихинское шоссе вызывает чувство тревоги за то,что после полного заселения микрорайона и ближайших районов невозможно будет выбраться оттуда ни днем ни ночью.В планах нет строительства ни нормальных дорог,ни метро (вот размечтался).Ветка ж/д ,по времени курсирования электричек, похожа на какой-нибудь дальневосточный Богом забытый городок.Раз в час электричка? Они,мляди,что вообще что ли с ума сошли? Как успеть ребенка завести в сад (если в него устроишься) успеть на электричку и приехать к 9 на работу? По моим подсчетам это крайне сложно.И т.д. и т.п. Это не район это гетто.На порядок хуже Молжаниново,в нем хоть до электрички не далеко и каждые 15 минут ходят.Ну и последнее это стоимость жилья в этом районе.Просто пипец,очень низкие цены.Захочешь переехать в крошечную квартирку в Москве,будь добр добавь еще как минимум столько же за сколько ты продашь в Авиаторах. Грустно :evil: Ни разу ничего и никогда мне не предлагали,получил извещение на Авиаторах и даже обрадовался в начале.Сейчас понимаю НА#БАЛИ как обычно :x :mrgreen:

Аватара пользователя
Александр1967
Постоянный участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:22
Откуда: Москва

#7870

Непрочитанное сообщение Александр1967 » 06 мар 2013, 15:25

Сейчас понимаю НА#БАЛИ как обычно
Простите, кто? Вы вправе отказаться и встать на Москву (Молжаниново) :D :oops:
Судя по проектам законов, возле Государственной Думы растет лучшая конопля!

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#7871

Непрочитанное сообщение vadko1 » 06 мар 2013, 15:30

На порядок хуже Молжаниново,
Когда введут (повысят) налог на собственность, будет что сравнить...
понимаю НА#БАЛИ
Здесь это не приветствуется!
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
$ергей
Заслуженный участник
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 13:38
Откуда: Россия

#7872

Непрочитанное сообщение $ергей » 06 мар 2013, 15:34

Это не район это гетто.
Да уж не даром говорят на всех не угодишь. Кто-то только мечтает о Балашихе , а кто-то нос воротит. :shock:
Обычно те, кто обливает грязью других, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: их душа от этого чище не становится и грязи в ней не убывает.

Аватара пользователя
Сурок
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:24
Откуда: Москва, Балашиха, мкр. Авиаторов

Re:

#7873

Непрочитанное сообщение Сурок » 06 мар 2013, 16:33

Первый и самый жирный,полное отсутствие транспортной доступности.Эта козья тропа Балашихинское шоссе вызывает чувство тревоги за то,что после полного заселения микрорайона и ближайших районов невозможно будет выбраться оттуда ни днем ни ночью.В планах нет строительства ни нормальных дорог,ни метро (вот размечтался).Ветка ж/д ,по времени курсирования электричек, похожа на какой-нибудь дальневосточный Богом забытый городок.Раз в час электричка? Они,мляди,что вообще что ли с ума сошли?
Согласен, я тоже начинаю понимать, что наш городок при полном заселении окажется военной резервацией
Идем, идем, идем, и будем вечно так идти, рождены мы, чтоб ходить!

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#7874

Непрочитанное сообщение ngb » 06 мар 2013, 18:34

Агат,
Сурок,
Кому не нравиться может выбирать другое место
Да уж не даром говорят на всех не угодишь. Кто-то только мечтает о Балашихе , а кто-то нос воротит. :shock:
есть места и похуже, (тот же Подольск или Чехов) да и цены меняются, и в Молжаниново есть свои минусы, (Шереметьево) очень даже большой минус, особенно после того как 3 ВПП построят и будет около 65 взлет посадок в час, и электричка проходящая, можно доехать только стоя в тамбуре, а после заселения Молжаниново, и попасть в нее будет радость, про Ленингадку молчу вообще, стоит в сто раз хуже Щелчка
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

WER1941
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 22:02

#7875

Непрочитанное сообщение WER1941 » 07 мар 2013, 07:23

Вчера был в РЖД уточнил вопрос по Балашихе, новости следующие- проект продления жд/дороги в микрорайон зарублен но оставлено строительство 2 ветки, срок 2015 г.

Аватара пользователя
Сурок
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:24
Откуда: Москва, Балашиха, мкр. Авиаторов

Re:

#7876

Непрочитанное сообщение Сурок » 07 мар 2013, 08:15

Агат,
Сурок,
Кому не нравиться может выбирать другое место
Да уж не даром говорят на всех не угодишь. Кто-то только мечтает о Балашихе , а кто-то нос воротит. :shock:
есть места и похуже, (тот же Подольск или Чехов) да и цены меняются, и в Молжаниново есть свои минусы, (Шереметьево) очень даже большой минус, особенно после того как 3 ВПП построят и будет около 65 взлет посадок в час, и электричка проходящая, можно доехать только стоя в тамбуре, а после заселения Молжаниново, и попасть в нее будет радость, про Ленингадку молчу вообще, стоит в сто раз хуже Щелчка
При чем тут нравится или не нравится, мы говорим о проблеме, пока решений на начальном этапе ноль.
Люди верили красивым байкам на плане микрорайона, был запущен слух о скоростном трамвае, который к нам оказывается никаким боком. Поликлиника неизвестно когда в планах, детские садики или на бумагах или за красным забором. Вот и поспела новость о том что и электрички к нам не будет. Дорога реально узкая и с вечными пробками.
Смотрит кто нибудь из "проверяющих" настроения народа такие ветки, и делает выводы, вроде тех, что нашлось пару недовольных, а остальным, гляди ка, все нравится, ну и значит все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.
Если Вы пенсионер и Вам по душе только Горенский лес (что мне кстати очень нравится за моим окном), то мне понятна Ваша радость!
Так что благодарности Вы заслужили)
Идем, идем, идем, и будем вечно так идти, рождены мы, чтоб ходить!

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#7877

Непрочитанное сообщение ngb » 07 мар 2013, 08:50

Если Вы пенсионер и Вам по душе только Горенский лес (что мне кстати очень нравится за моим окном), то мне понятна Ваша радость!
Так что благодарности Вы заслужили)
А при чем тут радость :shock: да и какая разница пенсионер я или нет, а Горенский лес нам всем не помешает для облегчения дыхания и не зачем разбирать мою личность, вот вы интересно что сделали для изменения ситуации с транспортом, вы на слушания ген плана ходили, письма писали в какие либо инстанции?, ветка на форуме военсуд думаю мало интересует власти, да и радостных визгов тут не много, вы не поняли суть моего поста, везде есть свои плюсы и минусы, 30 мкр Балашихи это далеко не худший вариант получения жилья, а для улучшения положения дел надо предпринимать хоть какие либо шаги, а то при прописанных 11000 человек в районе на слушания ген плана пришло 50-70, при таком отношении людей результат достичь тяжело
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Аватара пользователя
Сурок
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:24
Откуда: Москва, Балашиха, мкр. Авиаторов

Re:

#7878

Непрочитанное сообщение Сурок » 07 мар 2013, 09:09

Если Вы пенсионер и Вам по душе только Горенский лес (что мне кстати очень нравится за моим окном), то мне понятна Ваша радость!
Так что благодарности Вы заслужили)
А при чем тут радость :shock: да и какая разница пенсионер я или нет, а Горенский лес нам всем не помешает для облегчения дыхания и не зачем разбирать мою личность, вот вы интересно что сделали для изменения ситуации с транспортом, вы на слушания ген плана ходили, письма писали в какие либо инстанции?, ветка на форуме военсуд думаю мало интересует власти, да и радостных визгов тут не много, вы не поняли суть моего поста, везде есть свои плюсы и минусы, 30 мкр Балашихи это далеко не худший вариант получения жилья, а для улучшения положения дел надо предпринимать хоть какие либо шаги, а то при прописанных 11000 человек в районе на слушания ген плана пришло 50-70, при таком отношении людей результат достичь тяжело
Я полностью поддерживаю Вас в том, что Авиаторы, не самых худший вариант, можно даже сказать по сравнению с остальными намного лучший. Я совсем недавно получил жилье в НАШЕМ районе, и буду всегда за любые начинания, если это не будет мешать работе, потому как кормить семью надо, на пенсию не проживешь, особенно после похода к кассе УК. Так что принимайте меня в свои активные ряды. Я только ЗА.
Идем, идем, идем, и будем вечно так идти, рождены мы, чтоб ходить!

подруга офицера
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 10:04

#7879

Непрочитанное сообщение подруга офицера » 07 мар 2013, 11:28

Распределили квартиру в Авиаторах,уже успел съездить и посмотреть..... похожа на какой-нибудь дальневосточный Богом забытый городок
Прошу прощения, но отрицательные высказывания уже надоели. Если не нравится - откажитесь и ждите еще 29 лет. У меня такое впечатление, что все, кому не нравится - жили в пределах ТТК. Кто действительно был в "дырах" - тот бесконечно рад и счастлив, получив квартиру а Авиаторах. Да, пробки. Но можно встать на пол часа раньше, выехать спокойно. Уже 7 мес. каждое утро еду до м. Динамо на работу. Трудно, но жить можно. Мужики!!!!!!!!!!!!!!! Хватит ныть! Простите, накипело.

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

#7880

Непрочитанное сообщение Инчик » 07 мар 2013, 12:02

Я полностью поддерживаю Вас в том, что Авиаторы, не самых худший вариант, можно даже сказать по сравнению с остальными намного лучший. Я совсем недавно получил жилье в НАШЕМ районе, и буду всегда за любые начинания, если это не будет мешать работе, потому как кормить семью надо, на пенсию не проживешь, особенно после похода к кассе УК. Так что принимайте меня в свои активные ряды. Я только ЗА.
По средам у нас теперь практически еженедельные встречи с представителями УК (9.00, ул.Нестерова 6, 1 подъезд, 1 этаж). Готовьте конкретные вопросы и предложения. И, добро пожаловать. А то одни и те же жители приходят. :)

ocherednikKS
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:24

Re:

#7881

Непрочитанное сообщение ocherednikKS » 07 мар 2013, 17:33

По средам у нас теперь практически еженедельные встречи с представителями УК (9.00, ул.Нестерова 6, 1 подъезд, 1 этаж). Готовьте конкретные вопросы и предложения. И, добро пожаловать.
Спасибо! Уже написали, что следующая встреча будет 20 марта.

Аватара пользователя
lyuba
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 15:59

#7882

Непрочитанное сообщение lyuba » 09 мар 2013, 18:25

03.03.13 написала электронное письмо на сайт Президенту о всех распределения жилья и двойных в том числе. 4.03.13г. получаю на почту официальный ответ из Управления Президента, мол рассмотрено и направлено в Министерство обороны Российской Федерации в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать Вас о результатах рассмотрения (часть 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан".
Жду ответа.Что из этого получится?
Ждем с 2009 г. (ОШМ). На очереди с 2007 г. В 2013 45 лет пора на пенсию. Дочка уже замуж вышла и внука родила.
Мы свой воинский долг добросовестно отдали, что нам теперь "отдадут"?
"Если правительство не будет стараться возбудить военный дух в государстве, то лучшие меры, принятые им для образования армии, будут тщетны". Жомини.

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Re:

#7883

Непрочитанное сообщение voin73 » 10 мар 2013, 15:02

03.03.13 написала электронное письмо на сайт Президенту о всех распределения жилья и двойных в том числе. 4.03.13г. получаю на почту официальный ответ из Управления Президента, мол рассмотрено и направлено в Министерство обороны Российской Федерации в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать Вас о результатах рассмотрения (часть 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан".
Жду ответа.Что из этого получится?
Ждем с 2009 г. (ОШМ). На очереди с 2007 г. В 2013 45 лет пора на пенсию. Дочка уже замуж вышла и внука родила.
Мы свой воинский долг добросовестно отдали, что нам теперь "отдадут"?
Ничего из этого не получится. Вам надо в суд обращаться. В ветке "Судимся с ДЖО" есть образцы заявлений. Судимся с ДЖО
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

Аватара пользователя
lyuba
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 15:59

#7884

Непрочитанное сообщение lyuba » 10 мар 2013, 17:49

Ничего из этого не получится. Вам надо в суд обращаться. В ветке "Судимся с ДЖО" есть образцы заявлений. Судимся с ДЖО
Подождем дней 30, какой будет ответ, т.к. письмо на контроле в Управлении Президента.
"Если правительство не будет стараться возбудить военный дух в государстве, то лучшие меры, принятые им для образования армии, будут тщетны". Жомини.

svetik1974
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 06:55

#7885

Непрочитанное сообщение svetik1974 » 11 мар 2013, 07:08

Как продвигается строительство в 3-ем квартале? Есть новая информация, свежие фото стройки?

Аватара пользователя
kutuzoff
Постоянный участник
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:51
Откуда: Масквабад

Re:

#7886

Непрочитанное сообщение kutuzoff » 11 мар 2013, 11:35

Как продвигается строительство в 3-ем квартале? Есть новая информация, свежие фото стройки?
Посмотрите, почитайте ТУТ http://balforum.net/forum/viewtopic.php ... &start=140

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

Re:

#7887

Непрочитанное сообщение Инчик » 11 мар 2013, 13:10

Как продвигается строительство в 3-ем квартале? Есть новая информация, свежие фото стройки?
Фото найдете по ссылке, которую Вам кинули выше. От себя могу добавить, что таких темпов строительства я еще в своей жизни не наблюдала. Дома растут как грибы после дождя, прямо на глазах. :shock:

Аватар
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:03

#7888

Непрочитанное сообщение Аватар » 12 мар 2013, 13:21

Дома растут как грибы после дождя, прямо на глазах.
Главное теперь, чтоб от скорости не страдало КАЧЕСТВО!

Оникс 78
Постоянный участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:43

#7889

Непрочитанное сообщение Оникс 78 » 13 мар 2013, 06:28

По информации дома строятся для тех кто изъявил желание и ждет жилье в Москве. Монолит, отделка кирпичем, хорошее качество и планировка, вселяет надежду что эта информация близка к действительности.

Аватара пользователя
kutuzoff
Постоянный участник
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:51
Откуда: Масквабад

Re:

#7890

Непрочитанное сообщение kutuzoff » 13 мар 2013, 09:26

По информации дома строятся для тех кто изъявил желание и ждет жилье в Москве. Монолит, отделка кирпичем, хорошее качество и планировка, вселяет надежду что эта информация близка к действительности.
То есть у нас кто ждет Москву, дают Балашиху, кто ждет Балашиху - Подольск, Чехов?? Ну для этого государства - это норма. А если дома сдадут только в 2014г, тогда нам в следующем году всем раздадут пособие? Так я и не понял про пособие, на кого распространяется.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 11 гостей