Архив - Западное РУЖО

Аватара пользователя
Маргоня
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

#3961

Непрочитанное сообщение Маргоня » 06 мар 2013, 12:14

Кто нибудь знает о чем речь? что за телеграмма? http://www.zapadnoedgo.ru/news/inventar ... -03-04-323 просмотреть файл не получается

МЫШЬ-МЫШЬ
Заслуженный участник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:54
Откуда: СПб

#3962

Непрочитанное сообщение МЫШЬ-МЫШЬ » 06 мар 2013, 12:21

Кто нибудь знает о чем речь?
Это таблица данных по служебному жилью (характеристики жилья, данные о том кому оно распределено, данные о проживающих и т.д.)
Вложения
46_Tbinvv.xlsx
(13.04 КБ) 69 скачиваний
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас
задавят своим опытом. /Линч Дэвид/
"Расходы России на оборону непосредственно с самой обороной не связаны..."
/ved75/

Аватара пользователя
Маргоня
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

#3963

Непрочитанное сообщение Маргоня » 06 мар 2013, 12:26

Кто нибудь знает о чем речь?
Это таблица данных по служебному жилью (характеристики жилья, данные о том кому оно распределено, данные о проживающих и т.д.)
спасибо!

т.е. речь идет об уже обеспеченных служебным жильем? или о тех кто на очереди?

МЫШЬ-МЫШЬ
Заслуженный участник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:54
Откуда: СПб

#3964

Непрочитанное сообщение МЫШЬ-МЫШЬ » 06 мар 2013, 12:35

т.е. речь идет
Судя по графам таблицы, то данные по: обеспеченным и по имеющемуся служебному жилью (его характеристикам)

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
А вот с этим документом (тлг 04.03.2013 г. №01-15/3320)
что за телеграмма?
я и сама бы не прочь ознакомиться :)
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас
задавят своим опытом. /Линч Дэвид/
"Расходы России на оборону непосредственно с самой обороной не связаны..."
/ved75/

Аватара пользователя
Маргоня
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

#3965

Непрочитанное сообщение Маргоня » 06 мар 2013, 12:39

А вот с этим документом (тлг 04.03.2013 г. №01-15/3320) я и сама бы не прочь ознакомиться :)
да да, и я тоже , но поиском ничего не нашла

МЫШЬ-МЫШЬ
Заслуженный участник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:54
Откуда: СПб

#3966

Непрочитанное сообщение МЫШЬ-МЫШЬ » 06 мар 2013, 13:00

Уважаемая, Маргоня,!
Если проанализировать движуху со стороны ЗРУЖО:
1. Дата: 16.01.2013 Информация для командиров в/ч и соединений
«О проведении сверки военнослужащих, нуждающихся в служебных жилых помещениях.»;
2. Дата: 04.03.2013 "Инвентаризационная таблица для ВУЗов" по телеграмме от 04.03.2013 г. №01-15/3320
То, скорее всего, (моё мнение) уж очень тяжело нашему государству платить поднаём либо обеспечить постоянным жильём без доплаты и удовлетворяющим элементарным требованиям (инфраструктура и т.п.).
Да и сколько обещаний по обеспечению из года в год давали и продолжают давать некоторые деятели…
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас
задавят своим опытом. /Линч Дэвид/
"Расходы России на оборону непосредственно с самой обороной не связаны..."
/ved75/

ТРЮМ
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 15:31

#3967

Непрочитанное сообщение ТРЮМ » 09 мар 2013, 10:26

Доброго времени суток.
Прошел все круги ада в лице РУЖО получил решение о праве собственности, ну думаю все... Не тут то было, при подачи документов в росреестр на регистрацию права собственности получил отказ, со словами данная квартира стоит на оперативном управлении ФГУ « СТУИО» МО РФ. Нашел региональное управление в Питере, приехал, а мне говорят мы этим не занимаемся только Москва может снять оперативное управление Вопрос:зачем нам тогда региональное представительство этой же конторы? Непонятно.
Подскажите как мне сейчас добиться того чтобы сняли оперативное управление. И кто должен снять это управление не РУЖО случайно?

МЫШЬ-МЫШЬ
Заслуженный участник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:54
Откуда: СПб

#3968

Непрочитанное сообщение МЫШЬ-МЫШЬ » 09 мар 2013, 11:08

ТРЮМ,
Попробуйте поискать ответ на ветке Приватизация жилья
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас
задавят своим опытом. /Линч Дэвид/
"Расходы России на оборону непосредственно с самой обороной не связаны..."
/ved75/

Sol58
Постоянный участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 22 май 2011, 22:44

#3969

Непрочитанное сообщение Sol58 » 12 мар 2013, 18:17

Не могу умолчать о "работе" специалистов ЗРУЖО. К своей радости (в распоряжении уже 4-й год) увидел себя в списках приглашенных для заключения ДСН (выложен на сайте ЗРУЖО 14.02.13). Выждал для порядка пару-тройку недель и поехал в стольный град Питер. Всего-то 700 км (у кого-то и поболее бывает). Приехал, а мне в ответ на искреннее желание заключить ДСН,говорят, что ответ из ЕГРП пришел давно (май 2012), а ИХ сотрудник почему-то (???) не сделал повторный запрос. При мне этот запрос сделали ОДНИМ кликом мыши (что мешало произвести эту трудоемкую операцию раньше - непонятно!!!). Предложили подождать ДВЕ недели. На мою просьбу оповестить меня о приходе выписки из ЕГРП любым удобным для них способом в кабинете повисла тягостная тишина. И все...
И еще может кому и пригодится: я привез справку об освобождении служебки (получил ее в администрации города под обязательство), инспектор ЗРУЖО сказал мне, что по обязательствам они с нового года не работают и уточнил, выписался ли я из служебки. На мой ответ, что не хочу бомжевать с семьей (т.е. не выписался), тоже НИКАКОЙ реакции не последовало. Понимайте, как хотите... Я через две недели поеду с той же справкой и обновленными служебными справками и ФЛС.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17914
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

#3970

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 12 мар 2013, 19:57

я привез справку об освобождении служебки
Эта справка при заключении не нужна! (надоело уже всех убеждать)
Как следует из содержания пункта 18 Инструкции с военнослужащими не может быть заключен договор социального найма предоставленного жилого помещения до сдачи жилого помещения, указанного в пункте 17 настоящей Инструкции, в случаях истечения срока реализации решения о предоставлении им жилых помещений, а также утраты ими до заключения договора социального найма жилого помещения оснований на получение предоставляемого ему жилого помещения, о чем уполномоченный орган вручает под расписку или иным способом, свидетельствующим о факте и дате его получения, военнослужащим мотивированный отказ. Жилые помещения, договоры социального найма которых не заключены, распределяются уполномоченным органом между другими военнослужащими, принятыми на учет нуждающихся в жилых помещениях.
Таким образом, в указанном пункте идет речь не о порядке сдачи жилого помещения, а о случаях, при которых с военнослужащими не может быть заключен договор социального найма предоставленного жилого помещения до сдачи ими жилых помещений, а именно, в случаях истечения срока реализации решения о предоставлении им жилых помещений, а также утраты ими до заключения договора социального найма жилого помещения оснований, на получение предоставляемого ему жилого помещения.
В случае неправильного применения оспариваемого пункта в толковании, расходящемся с его действительным смыслом, заинтересованные лица не лишены возможности обратиться за судебной защитой своего нарушенного права." Решение ВК ВС РФ от 24.11.2011г №ВКГПИ11-69 плюс к этому http://baltovs.kln.sudrf.ru/modules.php
юрист в личку можно без разрешения.

МЫШЬ-МЫШЬ
Заслуженный участник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:54
Откуда: СПб

#3971

Непрочитанное сообщение МЫШЬ-МЫШЬ » 13 мар 2013, 15:11

Сегодня по приказанию квч была в джо (для сверки документов и проверки законности нахождения в реестре), на самом деле для сверки паспортных данных и предложения жилья с доплатой.
Перед посещением большинства кабинетов работники джо требуют заходить с заполненными листами беседы (форму прилагаю)
Вложения
лист беседы джо.docx
(366.82 КБ) 123 скачивания
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас
задавят своим опытом. /Линч Дэвид/
"Расходы России на оборону непосредственно с самой обороной не связаны..."
/ved75/

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17914
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

#3972

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 13 мар 2013, 17:38

Сегодня по приказанию квч была в джо
Следующим этапом будут прыжки в колодец или с 9 этажа. Какие сверки? Проверка законности нахождения в реестре проблема ДЖОистов, собрали доки согласно 1280. Всё. Ждёте квартиру.
юрист в личку можно без разрешения.

МЫШЬ-МЫШЬ
Заслуженный участник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:54
Откуда: СПб

#3973

Непрочитанное сообщение МЫШЬ-МЫШЬ » 13 мар 2013, 19:11

VESKAIMA,
Я с Вами полностью согласна!
Но, собрали на совещание распоряженцев, довели письменное приказание, подписанное заместителем начальника вунц - "в срок до 15.3.2013 всем, перечисленным в приложении 1 к настоящему приказанию, срочно прибыть в каб. №124 и т.д. и т.п. (как написала выше)...". Я пока в погонах и выполняю приказ ;)
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас
задавят своим опытом. /Линч Дэвид/
"Расходы России на оборону непосредственно с самой обороной не связаны..."
/ved75/

yura601
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:53

#3974

Непрочитанное сообщение yura601 » 14 мар 2013, 00:00

довели письменное приказание, подписанное заместителем начальника вунц - "в срок до 15.3.2013 всем, перечисленным в приложении 1 к настоящему приказанию, срочно прибыть в каб. №124 и т.д. и т.п. (как написала выше)...". Я пока в погонах и выполняю приказ
Письменные приказания нужно выполнять и докладывать длинным Рапортом с указанием всяких точных данных, чтоб не было вопросов! Если б это ещё влияло на выделение ЖП. :D

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28508
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#3975

Непрочитанное сообщение Знак » 14 мар 2013, 00:11

Перед посещением большинства кабинетов работники джо требуют заходить с заполненными листами беседы (форму прилагаю)
Улыбнуло однако !!! :jokingly: :jokingly: :jokingly:
А к этому листу еще рапорт приложите с подробным описанием выполненных приказаний !!! :)

МЫШЬ-МЫШЬ
Заслуженный участник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:54
Откуда: СПб

#3976

Непрочитанное сообщение МЫШЬ-МЫШЬ » 14 мар 2013, 11:49

yura601,
Знак,
:happy:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас
задавят своим опытом. /Линч Дэвид/
"Расходы России на оборону непосредственно с самой обороной не связаны..."
/ved75/

Василий1366
Заслуженный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 11:59

#3977

Непрочитанное сообщение Василий1366 » 14 мар 2013, 12:57

Перед посещением большинства кабинетов работники джо требуют заходить с заполненными листами беседы
В Тверском ТО ЗРУЖО такая же фигня. Видимо для отчёта о проделанной работе. :lol:

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17914
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

#3978

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 14 мар 2013, 13:01

Я пока в погонах и выполняю приказ
Если бы отказались, то вас лишили бы премии по 1010, премии за образцовое исполнение воинского долга, матпомощи, за классность, секретность, вывели бы в распоряжение и уволили после обеспечения жильём или это всё у Вас уже есть?
юрист в личку можно без разрешения.

МЫШЬ-МЫШЬ
Заслуженный участник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:54
Откуда: СПб

#3979

Непрочитанное сообщение МЫШЬ-МЫШЬ » 14 мар 2013, 13:47

Если бы отказались, то вас лишили бы премии по 1010, премии за образцовое исполнение воинского долга, матпомощи, за классность, секретность, вывели бы в распоряжение и уволили после обеспечения жильём или это всё у Вас уже есть?
Конечно же, нет!
Но есть Указ Президента Российской Федерации от 13.11.2012 № 1525 "О внесении изменений в Положение о порядке прохождения военной службы, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. № 1237"
Попытайтесь спрогнозировать, как его можно применить!?
Вложения
УКАЗ-1525.pdf
(175.44 КБ) 52 скачивания
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас
задавят своим опытом. /Линч Дэвид/
"Расходы России на оборону непосредственно с самой обороной не связаны..."
/ved75/

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17914
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

#3980

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 14 мар 2013, 16:45

как его можно применить!?
Эти изменения приняты в связи с модным течением "борьба с коррупцией" и если вы не занимаетесь предпринимательской деятельностью, сокрытием доходов, не участвовали в заключении договоров от имени МО РФ с фирмой где руководитель ваш брат, сват и т.д и т.п то это к вам применить нельзя.
юрист в личку можно без разрешения.

МЫШЬ-МЫШЬ
Заслуженный участник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:54
Откуда: СПб

#3981

Непрочитанное сообщение МЫШЬ-МЫШЬ » 14 мар 2013, 20:28

это к вам применить нельзя.
Всё бы хорошо, но пункты: д1 абц 1, пункт д2 (на мой взгляд) весьма неопределённые…
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас
задавят своим опытом. /Линч Дэвид/
"Расходы России на оборону непосредственно с самой обороной не связаны..."
/ved75/

Sol58
Постоянный участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 22 май 2011, 22:44

#3982

Непрочитанное сообщение Sol58 » 15 мар 2013, 12:21

Эта справка при заключении не нужна! (надоело уже всех убеждать)
А что нужно? Ведь забота РУЖО - сохранить освобождаемую мною служебную квартиру за МО РФ. Ведь должен же иметь место документ, подтверждающий сей факт. Другой вопрос: что вторично, а что первично; сначала ДСН, а потом документ об освобождении или наоборот. А Ваша цитата из комментария ВК ВС РФ мне понятна, но она о том, что не требуется освобождать служебку до заселения в новую квартиру, чего требуют отдельные ретивые чиновники. Поясните Ваше видение, плиз!!!


BarBoss
Заслуженный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 11:08

#3984

Непрочитанное сообщение BarBoss » 15 мар 2013, 12:59

на сайте ЗРУЖО вывешены большие списки на получение извещений http://www.zapadnoedgo.ru/

Аватара пользователя
Махровый Авиатор
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:57

#3985

Непрочитанное сообщение Махровый Авиатор » 18 мар 2013, 11:12

Уважаемые товарищи подскажите, если кто знает как принимает Плетнева. К ней на прием можно попасть или не реально?

Уфимка
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 13:06

#3986

Непрочитанное сообщение Уфимка » 18 мар 2013, 15:12

Уважаемые товарищи подскажите, если кто знает как принимает Плетнева. К ней на прием можно попасть или не реально?
Говорят она на больничном.

Аватара пользователя
Дионис
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 11:15

#3987

Непрочитанное сообщение Дионис » 20 мар 2013, 16:57

Кто подскажет, сослуживец сейчас в Питере, ему отдадут моё извещение? Доверенности у него нет.
"Дорогу осилит идущий". Ну а какие "дороги" у нас, вы сами знаете!

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12219
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

#3988

Непрочитанное сообщение mihadol » 20 мар 2013, 20:33

ему отдадут моё извещение? Доверенности у него нет.
Вы бы отдали какому-то дяде?
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

Алексей80377
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:04

#3989

Непрочитанное сообщение Алексей80377 » 20 мар 2013, 21:07

Требуется помощь!!!
Получил служебную квартиру (СПБ, Шушары, Славянка), до этого жил в общежитии где был прописан. После распределения служебной квартиры, ДЖО отказалось со мной заключать договор найма пока я не сдам жилье по прежнему месту жительства и не выпишусь вместе с семьей из него. Требования ДЖО выполнил, документы представил, но выяснил, что: по месту предоставления служебной квартиры меня не пропишут, так-как в договоре есть пункт "... без права прописки", паспортный стол отказывается принимать документы на прописку ссылаясь на данный пункт договора. Подскажите, что делать, может у кого сложилась аналогичная ситуация?

sever orel
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:28

#3990

Непрочитанное сообщение sever orel » 20 мар 2013, 23:13

[quote="Алексей80377"]Требуется помощь!!!Получил служебную квартиру (СПБ, Шушары, Славянка), до этого жил в общежитии где был прописан. После распределения служебной квартиры, ДЖО отказалось со мной заключать договор найма пока я не сдам жилье по прежнему месту жительства и не выпишусь вместе с семьей из него. Требования ДЖО выполнил, документы представил, но выяснил, что: по месту предоставления служебной квартиры меня не пропишут, так-как в договоре есть пункт "... без права прописки", паспортный стол отказывается принимать документы на прописку ссылаясь на данный пункт договора. Подскажите, что делать, может у кого сложилась аналогичная ситуация?[/quote
Предлагаю зарегистрироваться временно в полученной служебной квартире, т.е. получить регистрацию по месту пребывания. В такой регистрации отказать не имеют права, а постоянно зарегистрироваться можно при в/части.


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей