Архив - Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#6331

Непрочитанное сообщение Lvovna » 17 мар 2013, 23:16

А личных номеров нет случайно выскакивающих, хотелось бы посмотреть.
К сожалению, добровольно не называют! А иголки под ногти загонять не будешь, а то ведь посодют... :jokingly: Потому тоже допускаю мысль, что тут не всё так просто. Хотя презумпция невиновности не позволяет открыто заявлять об этом! Не пойманный - не вор, другими словами. ;) Но сам факт - квартиры-то есть!
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

mixbus
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:27
Откуда: Москва

Re: Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#6332

Непрочитанное сообщение mixbus » 18 мар 2013, 08:06

Но сам факт - квартиры-то есть!
Есть 100% и не мало,когда получали ключи(Кузнечики) я посмотрела в журнале у охраны есть кв которые даже еще не смотрели,а дом сдан в 2011 г.

неМАРШАЛ
Заслуженный участник
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 18:42

#6333

Непрочитанное сообщение неМАРШАЛ » 18 мар 2013, 08:32

Lvovna,
А квартиры в "старых" домах или только что построенных?

Политрук
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:13

Re: Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#6334

Непрочитанное сообщение Политрук » 18 мар 2013, 08:42

Я знаю 5 человек, с части, которые имеют извещения на квартиры, дали согласие, сдали наполовину подордерное дело и ни разу свои квартиры не смотрели. А на двоих других уже выписаны ДСН, они и не смотрели, и не собираются забирать их. У двоих уже раз анулировали извещения, по второму разу выписали на другие адреса. Они и во второй раз не ездили на смотрины. Причины у всех разные. Кто пенсию добивает, кому бабульки за штатом .Все о ком писал в распоре и с извещениями с 2010 года.

Anrom1
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 11:08

#6335

Непрочитанное сообщение Anrom1 » 18 мар 2013, 09:34

А иголки под ногти загонять не будешь
Это не наши методы.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#6336

Непрочитанное сообщение alex56 » 18 мар 2013, 22:16

по просьбе 19811976, выкладываю постановление судебных приставов о запрете регистрировать переход собственности от МО РФ на квартиры в г. Ногинске
Вложения
постановление 002.jpg
постановление 001.jpg
постановление.jpg

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#6337

Непрочитанное сообщение Lvovna » 18 мар 2013, 22:48

Lvovna,
А квартиры в "старых" домах или только что построенных?
Прошу прощения, не сразу вопрос увидела. В старых, это по итогам ревизии выяснилось, что есть сколько-то пустующих квартир.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

бризком
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 15:31

#6338

Непрочитанное сообщение бризком » 19 мар 2013, 11:03

Народ подскажите, когда уже начнут выкладывать списки военнослужащих которым необходимо получить извещения??????? на официальном сайте есть распределение извещения а тут списков нет.... что делать??? ехать на С.С. просто так нет желания !!!

Аватара пользователя
sandro.dov
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 08:51

#6339

Непрочитанное сообщение sandro.dov » 19 мар 2013, 11:25

на официальном сайте есть распределение извещения а тут списков нет.... что делать???
на каком официальном сайте? подскажите плиз...?

бризком
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 15:31

#6340

Непрочитанное сообщение бризком » 19 мар 2013, 12:13

на каком официальном сайте? подскажите плиз...?
Главная : Министерство обороны Российской Федерации

Anrom1
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 11:08

#6341

Непрочитанное сообщение Anrom1 » 19 мар 2013, 13:59

Главная
А подробнее опишите путь следования.

Василий1366
Заслуженный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 11:59

#6342

Непрочитанное сообщение Василий1366 » 19 мар 2013, 14:59

Идите сюда: Единый реестр

akulina
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 17:56

#6343

Непрочитанное сообщение akulina » 19 мар 2013, 20:03

Добрый вечер всем! Сегодня сослуживец отвозил доки на признание нуждающимся. Сказали через 2 месяца смотри цветную таблицу "замечания по учетным делам" на dom.mil.ru. Но ее же никогда там не было . Она была на этом сайте и вроде как давно забросили? Народ сам ездил на СС узнавать как его дела. Может кто подскажет?

babai.72
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 17:51

Re:

#6344

Непрочитанное сообщение babai.72 » 19 мар 2013, 20:13

Добрый вечер всем! Сегодня сослуживец отвозил доки на признание нуждающимся. Сказали через 2 месяца смотри цветную таблицу "замечания по учетным делам" на dom.mil.ru. Но ее же никогда там не было . Она была на этом сайте и вроде как давно забросили? Народ сам ездил на СС узнавать как его дела. Может кто подскажет?
Вы правы на dom.mil.ru. цветной таблицы никогда не было, она была на ветке СС-официальная информация, но там все затухло (с таблицей уж точно). Ждать два месяца не нужно, через 30 дней после подачи заявления можно смело ехать на СС в 204 к. и узнавать судьбу документов, если не ездить то и второго пришествия можно дождаться.

Аватара пользователя
Lenchik07
Заслуженный участник
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 23:00

#6345

Непрочитанное сообщение Lenchik07 » 19 мар 2013, 21:07

akulina,
Я вам в личку написала.
ЦЕЛЬ, идеальный или реальный предмет сознательного или бессознательного стремления субъекта; финальный результат, на который преднамеренно направлен процесс.

Аватара пользователя
Lenchik07
Заслуженный участник
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 23:00

#6346

Непрочитанное сообщение Lenchik07 » 19 мар 2013, 21:07

Мы уже не знаем,что делать с этим ДЖО и со всем этим правительством :dash2: Не слышат они нас,получается,новерно только одно решение......один ответ на этот вопрос......... :(
ЦЕЛЬ, идеальный или реальный предмет сознательного или бессознательного стремления субъекта; финальный результат, на который преднамеренно направлен процесс.

Andre30
Постоянный участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:52

#6347

Непрочитанное сообщение Andre30 » 19 мар 2013, 22:57

Хочу поделиться впечатлениями, кому интересно, у кого хватит терпения прочитайте предыдущих 10 страниц предистории "Мои сообщения(Andre30)."
Для нетерпеливых вкратце расскажу:"увидел себя в этом списке Список 205 каб. на 28.01.2013г..xlsx
Список подордерных дел, находящихся на рассмотрении в кабинете 205, по которым могут быть вынесены отказы в предоставлении жилого помещения по договорам социального найма, снятии с учета нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, предоставление другого жилого помещения с учетом собственности, превышения и иным причинам.

Вложения
Список 205 каб. на 28.01.2013г..xlsx
Начал волноваться и дергаться.Да что там... скажу откровенно... начал очковать!
Поехал в этот кабинет (205), оказалось, что там сидит Тенгиз Петрович - юрисконсульт СС (до этого не знал).
Очень долго он мне ездил по мозгам, что у меня жена пять лет назад по своему злому (МОЖНО СКАЗАТЬ НАМЕРЕННО) умыслу владела квартирой, потом, чтобы усугубить свой умысел вышла замуж за меня и избавилась от квартиры, чтобы захапать от МО Рф ещё недвижимости, а ,ты, * такая! смеешь стоять на учёте как нуждающийся.
Потом успокоившись, сказал:"пойдём к Гринёву на расстрел, что скажет, так и будет.
Вобщем он сам зашел к нему и вышел с какой то бумагой подписанной Гринёвым. Смотря в неё сказал собирать доки на обновление дела. и выписки извещения на квартиру.
привезти доки через неделю.
привез новые доки через10 дней, однако,узнал,что моё дело отправили для проверки в ДЖО, и доки никому нахер не нужны
долго ходил по кабьинетам СС узнавал каково ХХХ когда "Тенгиз Петрович сказал везти доки к нему"
вобщем попал на Колымажный переулок, 14
перед КПП куча народу ( как оказалось там все Масквичи кому извещение на Варшавку, кому на Молжаниново)
И вот тут начинается история....
народу было человек 50.
я как старый подполковник, прошедший через Тёплый Стан, прикинул, что 50 человек это как минимум по 10 минут на человека=500 минут ну я никак не попадаю на приём ( я был 50). Покрутился посмотрел, и поехал домой. Вечером того же дня мне звонит тетя из ДЖО и искренне интересуетсяпочему я не дождался приёма по очереди, где я хочу получить квартиру и почему у меня доки старые. Я с сказал что доки у меня как вставал на учет так и остались с махровых годов, а согласен и на Подольск (кроме Балашихи).
Через полчаса эта же тётя звонит и называет адрес в ПОДОЛЬСКЕ где мне выписала извещение.
И говорит подвезти доки туда же (Каретный, 14) через неделю.
На мой вопрос "а как же 50-100 человек в очереди?" в ответ не волнуйтесь, за полчаса разрулим!!!
ПОДТВЕРЖДАЮ !!! пришел сегодня 46!!! через 20 минут решил все вопросы!!!
ВСТАЮ В ПОЛНЫЙ РОСТ И АПЛОДИРУЮ ГРОМКО ДЖО на Колымажном ,14 !!! БРАВО!!!

После Тёплого Стана в 2011, после Садовой Спасской в 2012 ( кто плавал и знает) это чудо и шок, вот бы СС так работало!!!

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#6348

Непрочитанное сообщение Lvovna » 19 мар 2013, 23:07

После Тёплого Стана в 2011, после Садовой Спасской в 2012 ( кто плавал и знает) это чудо и шок, вот бы СС так работало!!!
Я тоже на это обратила внимание. В феврале жалобу на хамство сотрудников СС отвозила в ДЖО, быстро отстрелялась. Только не Каретный, а Колымажный переулок, Каретный - это связано с жизнью и творчеством В. Высоцкого, светлая ему память. Гениальная личность! Талантище! Столько лет прошло, а творчество и по сей день актуально. "А может, тот облезлый кот был раньше негодяем?.." Интересно, СС-совцы кем в прошлой жизни были? ;)
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Andre30
Постоянный участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:52

#6349

Непрочитанное сообщение Andre30 » 19 мар 2013, 23:37

Не могу успокоиться, вспомнил что передо мной зашел человек с решением суда (кудато там зачем то там (неважно) касалось СС) в ответ от ДЖОшницы услышал ответ что давно известно , что Гринёв мозго****ёб, и вся организация беспорядков это его личная заслуга, с чем не смею спорить.
После искреннего и быстрого общения с представителями ДЖО на Колымажном , 14 я в восторге!!!
Жаль, что придётся возвращаться на СС, т.к. отказался от угловой квартиры на крайнем (18) этаже в Подольске, и в ДЖО мне посочувствовали. Даже не верится в такое после всего пройденного от Теплого Стана до Садовой Спасской

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:
Только не Каретный, а Колымажный переулок, Каретный - это связано с жизнью и творчеством В. Высоцкого, светлая ему память. Гениальная личность! Талантище! Столько лет прошло, а творчество и по сей день актуально. "А может, тот облезлый кот был раньше негодяем?.." Интересно, СС-совцы кем в прошлой жизни были?
извиняюсь и полностю согласен, не Каретный а Колымажный!!! ( я не москвич и не стремлюсь, попутал не со зла, просто созвучно и ассоциативно)
Высоцкий - ЛИЧНОСТЬ, но не сотвори себе кумира! ( все мы знаем, чем он баловался (наркота) и наврядли стоит на это безоговорочно равняться. Тем не менее пожалуй нет более яркого таланта в нашей действительности, можно только поставить в один ряд вместе с ним Миронова . Папанова, Янковского, Абдулова (ИМХО)

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#6350

Непрочитанное сообщение Lvovna » 19 мар 2013, 23:38

Жаль, что придётся возвращаться на СС, т.к. отказался от угловой квартиры на крайнем (18) этаже в Подольске, и в ДЖО мне посочувствовали.
Квартиру заменить обещали? У меня знакомая отказалась брать на крайнем верхнем этаже, там ещё и крыша вдобавок текла, и, видимо, не один месяц, потому всё , что могло, раскисло и отклеилось. Больше месяца прошло, повторного распределения пока нет. Уже переживать начала, что отказалась. На СС ей мозги промывают каждый раз, стращают Егорьевском или грядущей перспективой ДК, у неё состав семьи 1 человек - там вообще копейки будут. Переживает... :cry: Потому тоже мнение об этой конторе более, чем негативное. :twisted:
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Andre30
Постоянный участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:52

#6351

Непрочитанное сообщение Andre30 » 19 мар 2013, 23:57

И ещё , кто в ближайшее время получит извещение, не удивляйтесь если в реестре у Вас в составе семьи высветится +1 человек, как мне объяснила тётя из ДЖО это автоматом вписывают жену с девичьей фамилией для проверки по ЕГРП.
Фактически состав семьи остаётся неизменным , но присутствует +та же самая жена под девичьей фамилией.
Lvovna
заменить квартиру не обещали, скакзали, что было в наличии, то предложили, но Вы лучше меня знаете, т.к. вижу Ваши сообщения, что даже в Апрелевке где нет квартир в принципе, кое что всплывает, не говоря про Балашиху и тем более Подольск

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#6352

Непрочитанное сообщение Lvovna » 20 мар 2013, 00:01

И ещё , кто в ближайгшее время получит извещение, не удивляйтесь если в реестре у Вас в составе семьи высетится +1 человек, как мне объяснила тётя из ДЖО это автоматом вписывают жену с девичьей фамилией для проверки по ЕГРП.
Фактически состав семьи остаётся неизменным , но присутствует +та же самая жена под девичьей фамилией.
Надо же, интересно! :o Новшества какие-то, оптимизация-модернизация, однако... А у нас как раньше было 3 чел., так и есть.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

babai.72
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 17:51

Re:

#6353

Непрочитанное сообщение babai.72 » 20 мар 2013, 08:43

На мой вопрос "а как же 50-100 человек в очереди?" в ответ не волнуйтесь, за полчаса разрулим!!!
ПОДТВЕРЖДАЮ !!! пришел сегодня 46!!! через 20 минут решил все вопросы!!!
ВСТАЮ В ПОЛНЫЙ РОСТ И АПЛОДИРУЮ ГРОМКО ДЖО на Колымажном ,14 !!! БРАВО!!!
Не подскажите в какие дни принимают, время приема и на чье имя заявление писали. Спасибо заранее.
Тоже хочу сьездить заявление отвезти. Сил нет ни моральных ни физических до СС кататься и на Гринева смотреть :mrgreen:

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#6354

Непрочитанное сообщение Lvovna » 20 мар 2013, 11:39

е подскажите в какие дни принимают, время приема и на чье имя заявление писали. Спасибо заранее.
Тоже хочу сьездить заявление отвезти. Сил нет ни моральных ни физических до СС кататься и на Гринева смотреть
На Колымажном приёмные дни вторник и пятница, с 14 до 17. При себе иметь паспорт. Заявление на имя руководителя ДЖО, можно без фамилии и слов "Уважаемая..." и т.д.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#6355

Непрочитанное сообщение Petra » 20 мар 2013, 12:26

отказался от угловой квартиры на крайнем (18) этаже в Подольске
так и написали в извещении? Может, ДЖО так быстро с Вами провернуло дело, что извещение было такое кривое?

sofidana
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:03

#6356

Непрочитанное сообщение sofidana » 20 мар 2013, 13:21

Уважаемые форумчане! Может кто подскажет,каковы сроки исполнения исполнительного листа судебными приставами?

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#6357

Непрочитанное сообщение Lvovna » 20 мар 2013, 13:28

Уважаемые форумчане! Может кто подскажет,каковы сроки исполнения исполнительного листа судебными приставами?
Федеральная служба судебных приставов
Посмотрите эту ветку, должно быть что-то. Или свой вопрос там разместите, быстрей ответят.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Виктория.Victoria
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 09:14

#6358

Непрочитанное сообщение Виктория.Victoria » 20 мар 2013, 14:38

У меня муж ездил на СС по поводу списка в 205 кабинет. Оказалось, что в подордерное дело (2 года назад сдавали на ранее распределенную квартиру в Балашихе, от которой пришлось отказаться, т.к. изменился состав семьи) подшили выписку из ЕГРП другого человека, по которой проходит квартира где-то в регионах. И итоге чужую недвижимость сняли, дело отнесли Гриневу для визирования на новое распределение. Сказали через неделю на сайте МО смотреть выписанное извещение. Но так как мы стоим на Балашиху, которая, по словам юриста из 205 каб., "заморожена", извещения сможем и не увидеть. Все общение прошло очень корректно и оперативно.
Прошло уже ровно 2 недели. Распределения, конечно же, нет. Думаю вписать еще Щелково, что-бы до 2014 года получить хоть что-то (квартира по месту службы п.Чкаловский - соответственно, это Балашиха или Щелково). Кто-нибудь в курсе, в Щелково еще распределяют квартиры?

Аватара пользователя
ALS_1962
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 14:32
Откуда: г.Щелково Московской обл

#6359

Непрочитанное сообщение ALS_1962 » 20 мар 2013, 15:48

Кто-нибудь в курсе, в Щелково еще распределяют квартиры?
Почитайте здесь Извещения ДЖО с 25.02.13 - было извещение в собственность (не ДСН) с доплатой за 40 тыс. руб. за кв.м на мкрн.Богородский)

Aleks167
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 09:42

#6360

Непрочитанное сообщение Aleks167 » 20 мар 2013, 21:16

Кто- нибудь может слышал: распределялось ли массово недавно жилье в г. Краснознаменске Московской обл. или нет? В декабре 2012 там сдано 2 дома более 500 квартир для постоянного жилья (что подтвердили в департаменте государственного заказчика капитального строительства МО РФ), на горячей линии ДЖО никакой информации по этому вопросу не дают. Где можно узнать распределялось ли это жилье, если нет, то когда будет распределяться. "Стою" в реестре на Краснознаменск, признан нуждающимся аж с 1995 года, уволен по болезни в 2006 г., с выслугой более 20 лет с исключением из списков части и с оставлением в очереди на жилье. Ничего не предлагают, не понятно, то ли уже "кинули", или еще нет.
Закатилось Солнце, и в стране дураков закипела работа.


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость