Распоряженцы в ожидании увольнения

Аватара пользователя
(не)новичок
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:00

#12151

Непрочитанное сообщение (не)новичок » 19 апр 2013, 10:15

подразделение за 500 км - это местность, а не обязанность.
следует читать
в другое подразделение в/ч находящееся за 500 км
Вряд ли это учебка или военкомат, значит исключаем эту обязанность :)
Что касается
необходимо больше знать с какой целью посылают...
будем ждать ответ на
Приказ на т.н. командировку есть? что там написано? Задание на командировку уже выдали?
:drink:
Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
М. Е. Салтыков-Щедрин

Solomoshka
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:57
Откуда: Хабаровск

#12152

Непрочитанное сообщение Solomoshka » 19 апр 2013, 13:54

Здравствуйте уважаемые! Читаю иногда эту ветку и неперестаю удивляться некоторыми великими полководцами. Расскажу Вам что творится в кадрах ВВО. Коротко о себе, в распоряжении 1,5 года по ОШМ, жду квартиру в Хабаровске, без контракта 1 год. Часть, в распоряжении ком-ра которой находился реорганизована в другую, соответственно сделали представление на вывод в распоряжение ком-ра новой части еще в феврале. С новым командиром трений нет никаких. Тут начались интересные вещи.
Стала приходить информация, что сейчас Командующий в распоряжение не выводит(в ход идут любые средства), но я этой инфе не придавал особого значения-ведь я уже в распоряжении :P .
Но не тут то было. Зонит мне вчера начальник штаба и говорит, что был разговор обо мне с п/п-ком одним с кадров. НШ объяснил кадровику всю ситуацию мою, ответ был такой что придется мне служить. Если не соглашусь и не найду себе должность сам поеду служить в Тикси на РАВНОЗНАЧНУЮ должность.
Я всяко думал, может кадровик не понял что я уже в распоряжении 1,5 года. Приезжаю в часть, беру тел., звоню...
Думал в страну дураков попал, беспредела такого и нагласти я не ожидал. Короче разговор закончился тем, что меня куда-то назначат и даже спрашивать не будут. Распоряжение нач. ОК кто может служить тот служить будет!!! Я дал понять, что если такой приказ состоится будем судится. На том и закончили разговор. Сижу и думаю, толи я дурак, толи кто-то вообще ничего небоится, на лоха расчитано??? :shock:

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18897
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

#12153

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 19 апр 2013, 14:07

Максимальный срок нахождения в распоряжении - 6 месяцев. Если срок распоряжение превысил полгода и военный высказал желание уволиться, то он прав. ИМХО

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

#12154

Непрочитанное сообщение m1az22 » 19 апр 2013, 14:27

Распоряжение нач. ОК кто может служить тот служить будет!!! Я дал понять, что если такой приказ состоится будем судится. На том и закончили разговор. Сижу и думаю, толи я дурак, толи кто-то вообще ничего небоится, на лоха расчитано?
Всё в норме. Нечему удивляться. Шойгу дал команду всем найти должности, кадры исполняют. После прихода приказа о назначении обжалуете его в суде. Судебная практика пока на вашей стороне. Кстати, повторный вывод в распоряжение не предусмотрен, следовательно, приказ о повторном выводе в распоряжение можете отменить в суде и остаться вообще без непосредственного начальника (и без всяких обязанностей по военной службе).

vetrov1980
Заслуженный участник
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 12:05

#12155

Непрочитанное сообщение vetrov1980 » 19 апр 2013, 14:30

на лоха расчитано???
На лоха, неграмотного в/сл, на лень, на суды, которые не всегда принимают решения, основанные на законе.
Шойгу дал команду всем найти должности, кадры исполняют.
Можно ссылочку на приказ?
приказ о повторном выводе в распоряжение можете отменить в суде и остаться вообще без непосредственного начальника (и без всяких обязанностей по военной службе).
Можно тоже ссылочку?
Уxод ОШМ воможен, это ваше право и его не оспаривают. Просто не надо прикрываясь административными проволочками строить из себя не справедливо "обиженных системой", но при этом, не гнушаясь, получать от неё всё что положено".

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

#12156

Непрочитанное сообщение m1az22 » 19 апр 2013, 14:35

Можно ссылочку на приказ?
На форуме близкие к верхам докладывались о том, что в феврале было совещание в МО. Там Шойгу сказал что-то подобное написанному мной. Было ли оформлено это в виде директивы - мне не известно. Знаю точно, что команда подписать контракт со всеми, у кого просрочен срок продления, до частей дошла.

vetrov1980
Заслуженный участник
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 12:05

#12157

Непрочитанное сообщение vetrov1980 » 19 апр 2013, 15:12

наю точно, что команда подписать контракт со всеми, у кого просрочен срок продления, до частей дошла.
Если в/сл изъявляет желание, то контракт обязаны с ним подписать и без команды. А как на счёт какого то там второго распоряжения?
Уxод ОШМ воможен, это ваше право и его не оспаривают. Просто не надо прикрываясь административными проволочками строить из себя не справедливо "обиженных системой", но при этом, не гнушаясь, получать от неё всё что положено".

Аватара пользователя
Не удобный
Постоянный участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:57
Откуда: Красноярск

#12158

Непрочитанное сообщение Не удобный » 19 апр 2013, 15:30

Шойгу дал команду всем найти должности, кадры исполняют.
То-то меня кадровик сватал на ротного :?
В России трудно бороться с коррупцией, потому что она знает дзюдо.

МЫШЬ-МЫШЬ
Заслуженный участник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:54
Откуда: СПб

#12159

Непрочитанное сообщение МЫШЬ-МЫШЬ » 19 апр 2013, 15:55

Solomoshka, может быть немножко поможет - на этой ветке пост #11805 МЫШЬ-МЫШЬ » 12 марта 2013, 18:17
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас
задавят своим опытом. /Линч Дэвид/
"Расходы России на оборону непосредственно с самой обороной не связаны..."
/ved75/

Посторонний

#12160

Непрочитанное сообщение Посторонний » 19 апр 2013, 16:22

Знаю точно, что команда подписать контракт со всеми, у кого просрочен срок продления, до частей дошла.
Пусть идут лесом. В ноябре будет 4 года в распоре. В декабре - 4 года без контракта.

Аватара пользователя
na4alnik
Заслуженный участник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:57
Откуда: Столица - Город глазастых грибов

Re:

#12161

Непрочитанное сообщение na4alnik » 19 апр 2013, 17:52

Сижу и думаю, толи я дурак, толи кто-то вообще ничего небоится, на лоха расчитано??? :shock:
где тут на форуме есть решение суда,по моему, на эту тему - скачайте распечатайте и покажите - может успокоится.....

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12234
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

#12162

Непрочитанное сообщение mihadol » 19 апр 2013, 17:54

повторный вывод в распоряжение не предусмотрен, следовательно, приказ о повторном выводе в распоряжение можете отменить в суде и остаться вообще без непосредственного начальника (и без всяких обязанностей по военной службе).
Ммммммм.... Что-то мысль не уловил.... :?
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

Аватара пользователя
na4alnik
Заслуженный участник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:57
Откуда: Столица - Город глазастых грибов

Re:

#12163

Непрочитанное сообщение na4alnik » 19 апр 2013, 17:55

Можно ссылочку на приказ?
. Знаю точно, что команда подписать контракт со всеми, у кого просрочен срок продления, до частей дошла.
не факт...ток сегодня писал рапорт на новый контракт до "предела"...Спросил:"А если не напишу рапорт на продление?" получил ответ:"Ничего......бегать мы за вами не будем....." (Волшебный университет г. Москва) :geek:

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

#12164

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 19 апр 2013, 18:42

с какого момента должность престает существовать юридически.
Должность перестаёт существовать с момента (даты) указанного в директиве (естественно эта дата должна быть продублирована соответствующим приказом и записью в л.д). Не смотря на то что должностные лица не предоставили данные о сокращении должности в ЕРЦ (ОШМ) и военный получает ДД по должности, но это уже другой вопрос.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
приходит директива о том, что год назад
Речь шла о том как должно быть по закону, а не так как "У нас вот так было" или "У нас всегда так делают" или Вы считаете это правильно директива пришла что год назад должность сокращена?

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
кто-то вообще ничего небоится,
А чего им бояться то? Ну подадите в суд (а может и не подадите), ну выиграете суд (а может и не выиграете). Им то чего бояться?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
повторный вывод в распоряжение не предусмотрен,
Вывести из распоряжения одного командира и зачислить в распоряжение другого, закон не запрещает.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Можно тоже ссылочку?
Тоже хочу!
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

#12165

Непрочитанное сообщение m1az22 » 20 апр 2013, 11:08

Вывести из распоряжения одного командира и зачислить в распоряжение другого, закон не запрещает.
Вы превратно толкуете нормы закона. Вывод из распоряжения возможен только путём назначения на должность. Вопрос не в запрете: закон (например) на запрещает назначить распоряженца на рядовую должность, так что всех назначить для снижения размера пенсии перед увольнением?
Должность перестаёт существовать с момента (даты) указанного в директиве (естественно эта дата должна быть продублирована соответствующим приказом и записью в л.д). Не смотря на то что должностные лица не предоставили данные о сокращении должности в ЕРЦ (ОШМ) и военный получает ДД по должности, но это уже другой вопрос.
Отчасти Вы правы. Это и есть парадоксы военных кадров. Пишем одно, а в уме держим другое. Корень проблемы в том, что приказы о назначении исполняются с задержкой в 2 месяца, а то и гораздо дольше. Фактическое исполнение должности никак не соответствует формальному (т.е. приказам). Однако, не надо забывать, что назначение на должность (факт вступления в исполнение обязанностей) отдаётся приказом по части, и в гражданских организациях именно с этого приказа начинается отсчёт. У военных получается двойная бухгалтерия с назначением на должность, при этом отсутствует политическая воля для разрешения такой глупости. А глупость заключается в том, что несмотря на приказ начальника о сокращении части, часть существует до тех пор, пока последний военнослужащий не сдал дела и должность (и это закон, который приказ начальника никак подвинуть не может).

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12234
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

#12166

Непрочитанное сообщение mihadol » 20 апр 2013, 15:37

Вывод из распоряжения возможен только путём назначения на должность
Можно тоже ссылочку?
Тоже хочу!
Просим, просим, просим!
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

Аватара пользователя
Ворчун
Заслуженный участник
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:11
Откуда: Ростов

#12167

Непрочитанное сообщение Ворчун » 22 апр 2013, 08:16

Ворчун писал(а):
с какого момента должность престает существовать юридически. Должность перестаёт существовать с момента (даты) указанного в директиве (естественно эта дата должна быть продублирована соответствующим приказом и записью в л.д).
Должность ДОЛЖНА быть ликвидирована к указанной в директиве дате. Чувствуете разницу между "должна" и "ликвидирована" ? Если ОШМ к указанной дате не закончены, и уж тем более не состоялся приказ на вывод в распоряжение, то указанная в директиве дата никакого значения для определения фактической даты ликвидации должности не имеет и иметь не может.
Неужели, отдав приказ подчиненным "покрасить забор к 12 часам завтрашнего дня!", можно утверждать, что этот срок (12 часов завтрашнего дня) является фактическим сроком, когда забор был действительно покрашен?!
Как говорится, безумству храбрых… идейно крепких… умом не очень… но, блин, упертых…

diff80
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 18:53
Откуда: Североморск

#12168

Непрочитанное сообщение diff80 » 22 апр 2013, 11:06

добрый день. служу на корабле ТОФ, оказался не годен к плавсоставу (годен с незначительными ограничениями). написал рапорт с просьбой назначить на равнозначную должность. с первого мая должны вывести в распоряжение. однако поступила команда сверху найти мне должность. отправлены запросы, вопрос на контроле. должностей на флоте вроде нет (майор, 18 т. р.специальность - связист). выслуга позволяет претендовать на квартиру в собственность. поэтому желание её получить и распрощаться с ВС РФ полюбовно.может кто подскажет - какие должности для меня могут подобрать в других родах и видах ВС.начальник отдела кадров убеждает меня написать рапорт на увольнение по ОШМ и ждать на гражданке квартиру в выбранном месте жительства.понимаю, что глупо с моей стороны, но поехать в тьмутаракань на равную должность не хочется. лист беседы уже составлен на увольнение по ОШМ. в нём моя просьба- квартира и с увольнением не согласен

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

#12169

Непрочитанное сообщение m1az22 » 22 апр 2013, 12:00

поэтому желание её получить и распрощаться с ВС РФ полюбовно.может кто подскажет - какие должности для меня могут подобрать в других родах и видах ВС.
Остаётся только надеяться, что за время нахождения в распоряжении не будут найдены должности. Очень удачное время у Вас: ищутся должности под выпускников. Так что может и повезёт.

diff80
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 18:53
Откуда: Североморск

#12170

Непрочитанное сообщение diff80 » 22 апр 2013, 12:50

насколько я знаю - майор, 18 т.р. - редкое сочетание.но не хочется на удачу надеяться, вопрос-то шкурный. и сложный. на данный момент служебным жильем по нормам обеспечен - 3 члена семьи.НО есть дочь жены от первого брака. удочерить не успеваю - заморочки с биологическим отцом. подал в городской суд на признание членом моей семьи. Если признают-то служебная жилплощадь по метражу окажется малой на четверых. сразу возникает вопрос --- как составить рапорт, чтобы оказаться в распоряжении до обеспечения своим жильем. выбранное место - Калининград. тем более для признания нуждающимся нужна справка а предполагаемой дате увольнения, начальник ОК вымогает рапорт об увольнении. может есть какая-то хитрая формулировка,юридически грамотная, чтобы сидеть "за штатом" до получения жилья, а не ждать "на гражданке".

кстати, накопилось около 9 мес выходных за боевые службы и отпусков (не считая 2013 г). 6 месяцев в распоряжении могут засчитать при нахождении в отпуске или нет?

начальник ОК вообще рассказывает, что в моем случае вообще только 3 мес (?)

vetrov1980
Заслуженный участник
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 12:05

#12171

Непрочитанное сообщение vetrov1980 » 22 апр 2013, 13:43

как составить рапорт, чтобы оказаться в распоряжении до обеспечения своим жильем. выбранное место - Калининград. т
Так и составляйте - без обеспечения жильём с увольнением с в.сл не согласен.
6 месяцев в распоряжении могут засчитать при нахождении в отпуске или нет?
Могут и засчитают, срок идёт с момента издания приказа по части о выводе. Не зависимо от того, в отпуске вы или нет
начальник ОК вообще рассказывает, что в моем случае вообще только 3 мес
Ммм...вполне возможно. Вы же уходите не потому ,что ваша должность сокращается, а потому что...
Если признают-то служебная жилплощадь по метражу окажется малой на четверых.
Это никакой рояли не играет. Если есть служебка , а ИПМЖ - не место службы - скорее всего уволят. Решения судов есть, в том числе и оспаривание именно этого момента.
Уxод ОШМ воможен, это ваше право и его не оспаривают. Просто не надо прикрываясь административными проволочками строить из себя не справедливо "обиженных системой", но при этом, не гнушаясь, получать от неё всё что положено".

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

#12172

Непрочитанное сообщение m1az22 » 22 апр 2013, 14:22

кстати, накопилось около 9 мес выходных за боевые службы и отпусков (не считая 2013 г).
Если уйдёте в отпуск за 2013 год, то все выходные потеряете. Отгулы и т.д. должны быть реализованы до убытия в основной отпуск за текущий год.

Аватара пользователя
Ворчун
Заслуженный участник
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:11
Откуда: Ростов

#12173

Непрочитанное сообщение Ворчун » 22 апр 2013, 14:23

Если уйдёте в отпуск за 2013 год, то все выходные потеряете. Отгулы и т.д. должны быть реализованы до убытия в основной отпуск за текущий год.
Впервые слышу, честно говоря. Откуда такая инфа?
Как говорится, безумству храбрых… идейно крепких… умом не очень… но, блин, упертых…

Аватара пользователя
na4alnik
Заслуженный участник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:57
Откуда: Столица - Город глазастых грибов

Re:

#12174

Непрочитанное сообщение na4alnik » 22 апр 2013, 14:33

кстати, накопилось около 9 мес выходных за боевые службы и отпусков (не считая 2013 г).
Если уйдёте в отпуск за 2013 год, то все выходные потеряете. Отгулы и т.д. должны быть реализованы до убытия в основной отпуск за текущий год.
Показать текст
3. Боевое дежурство (боевая служба), учения, походы кораблей и другие мероприятия, перечень которых определяется министром обороны Российской Федерации (руководителем иного федерального органа исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба), проводятся при необходимости без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени. Дополнительные сутки отдыха, компенсирующего военнослужащим участие в указанных мероприятиях, в счет основного и дополнительных отпусков не засчитываются и предоставляются в порядке и на условиях, которые определяются Положением о порядке прохождения военной службы.
(в ред. Федерального закона от 08.11.2008 N 203-ФЗ)

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#12175

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 22 апр 2013, 14:38

в моем случае вообще только 3 мес
Так и есть.
Этого не должно быть -
не годен к плавсоставу (годен с незначительными ограничениями)
с первого мая должны вывести в распоряжение
Из подп. "а" п. 4 ст. 34 ПППВС следует, что в случае признания военнослужащего не годным к военной службе по имеющейся военно-учетной специальности (не отвечающим специальным требованиям), но годным к военной службе, он имеет право на прохождение военной службы на должностях, к которым не предъявляются специальные требования, а при отсутствии такового желания - подлежит досрочному увольнению с военной службы в связи с организационно-штатными мероприятиями.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
начальник ОК вымогает рапорт об увольнении.
Отразите в рапорте в произвольной форме свое несогласие с назначением на другую воинскую должность. Военнослужащий, признанный военно-врачебной комиссией по состоянию здоровья годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями, но не годным к военной службе по избранной военно-учетной специальности, назначается с его согласия на другую воинскую должность, обязанности по которой он может исполнять с учетом состояния здоровья, или увольняется с военной службы.

oleggg1209
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 04:14

#12176

Непрочитанное сообщение oleggg1209 » 22 апр 2013, 14:47

сразу возникает вопрос --- как составить рапорт, чтобы оказаться в распоряжении до обеспечения своим жильем. выбранное место - Калининград.
Прошу меня не увольнять до обеспечения жилым помещением по избранному месту жительства в г. Калининград
Еще не забудь рапорт написать на переподготовку на гражданскую специальность.
тем более для признания нуждающимся нужна справка а предполагаемой дате увольнения
Справку тебе дадут после того, как будет приказ о выводе тебя в распоряжение командира. Если предложат не равнозначную должность, а это так и будет, ты отказывайся. Командование будет вынуждено вывести тебя в распоряжение.
на данный момент служебным жильем по нормам обеспечен - 3 члена семьи.
На данный момент на ТОФ за последние два года со служебным жильем пока никого не уволили без их согласия.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
кстати, накопилось около 9 мес выходных за боевые службы и отпусков (не считая 2013 г)
Вариант №1. Написать рапорт, чтобы эти сутки деньгами возместили.
Вариант №2. Написать рапорт, чтобы дали 9 месяцев отпуска. Пусть на рапорте напишут, что 9 не положено, а положено 3. У нас в части военнослужащие, после получения квартиры, все в суд шли. Сразу вспомнили где им чего не дали. Главное, чтобы у тебя бумага с отказом была.

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

#12177

Непрочитанное сообщение m1az22 » 22 апр 2013, 14:59

Впервые слышу, честно говоря. Откуда такая инфа?
Закон "О статусе" ст. 11, п. 3: "Дополнительные сутки отдыха, компенсирующего военнослужащим участие в указанных мероприятиях, в счет основного и дополнительных отпусков не засчитываются и предоставляются в порядке и на условиях, которые определяются Положением о порядке прохождения военной службы."
ППВС ст. 23, п.6: "Вместо увеличения продолжительности основного отпуска или его части по желанию военнослужащего ему может предоставляться до дня начала отпуска дополнительное время отдыха из расчета одни сутки отдыха за каждые сутки установленного настоящим Положением увеличения отпуска".
Точнее подсказать не могу, полгода назад было обсуждение этого вопроса так что я по памяти и сказал. Было судебное решение у нас в части - отсудить не предоставленные сутки переработки не смогли.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
то в случае признания военнослужащего не годным к военной службе по имеющейся военно-учетной специальности
Он годен к ВУС, но не годен к корабельному составу (по ВУС можно служить и на берегу).

vetrov1980
Заслуженный участник
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 12:05

#12178

Непрочитанное сообщение vetrov1980 » 22 апр 2013, 15:00

Было судебное решение у нас в части - отсудить не предоставленные сутки переработки не смогли.
Найдите решение - сделаете доброе дело. :drink:
Уxод ОШМ воможен, это ваше право и его не оспаривают. Просто не надо прикрываясь административными проволочками строить из себя не справедливо "обиженных системой", но при этом, не гнушаясь, получать от неё всё что положено".

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#12179

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 22 апр 2013, 15:05

Он годен к ВУС, но не годен к корабельному составу
(не отвечающим специальным требованиям)

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

#12180

Непрочитанное сообщение m1az22 » 22 апр 2013, 15:12

Найдите решение - сделаете доброе дело.
Нет у меня этого решения и не будет. Ко мне обращались уже после проигрыша. Но на тот момент я уже знал, что убытие в отпуск лишает возможности отсудить допсутки. На форуме обсуждалось, но где - сейчас уже не помню.


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя