Встречи с представителями власти

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

Встречи с представителями власти

#1

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 18 июл 2013, 13:31

На форуме Балашиха есть инфа http://balforum.net/forum/viewtopic.php?f=6&t=3171 откуда инфа и как попасть на встречу ? Почему эта инфа пошла только по Балашихе ? Почему Подольска нет и не только ?))
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#2

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 18 июл 2013, 13:31

Взято из ссылки предыдущего сообщения (форум Балашихи)
Планируется новая встреча с ИО губернатора МО А. Воробьёвым
Сообщение ELB » Вчера, 12:42

Уважаемые товарищи!
Сегодня мне позвонили из организации "Офицеры России" и довели следующую информацию: в ближайшее время (в течение недели) решается вопрос о проведении встречи ИО губернатора Московской области А. Воробьёва с жителями новых микрорайонов городов Балашихи, Подольска и некоторых других, где построено большое количество жилья для семей военнослужащих. Будет возможность задавать вопросы, заострять внимание на том, что не может не волновать нас с вами: проблемы лечебных учреждений, школ, детских садов, объектов соцкультбыта, торговых точек и др. Важно: также планируется обсудить проблему трудоустройства уволенных военнослужащих и членов их семей, возможность создания рабочих мест в шаговой доступности. А также очень "больную" тему - НЕЛЕГАЛЬНЫЕ МИГРАНТЫ и всё, что с этим связано. Но тут есть, как говорится, нюанс. Маленький, но важный: встреча будет проводиться в Москве. И на неё надо будет добираться "своим ходом", кто как сможет. И народу должно быть, извините, не "полторы калеки - ты да я да мы с тобой". Человек 200, не меньше. Иначе нет смысла и организовывать мероприятие. По просьбе организаторов встречи публикую данное объявление. Просьба подумать, обсудить эту тему с родными и знакомыми.
P.S. Меня два дня не будет в регионе, возможности пользоваться интернетом тоже. Появлюсь, скорее всего, в пятницу. И в городе, и "в эфире". К этому времени, думаю, люди смогут подумать, определиться, надо всё это или нет. По возможности отвечу на возникшие вопросы как на общем форуме, так и в личку.
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

#3

Непрочитанное сообщение desantura » 18 июл 2013, 15:33

Планируется новая встреча с ИО губернатора МО А. Воробьёвым
Направил сообщение в эту организацию "Офицеры России" на эл. адрес: [email protected]
Текст сообщения следующий:

Уважаемые коллеги, добрый день! Прошу Вас дать информацию по планируемой встрече с И.О. губернатора Московской области А.Воробьёвым.
Узнали об этом с форума жителей Балашихи (мкр.№30 Авиаторов) http://balforum.net/forum/viewtopic.php?f=6&t=3171
Жители микрорайона Кузнечики (г.Подольск) также готовы подъехать на данное мероприятие!
Я сам лично готов присутствовать и выступить на данном мероприятии в Москве.
Просьба заранее сообщить дату, время, место проведения мероприятия и форму одежды!
Ждём от Вас информации!
С уважением...


Сообщение получили, обещали дать ответ.
Ждём!


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей